Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
так он из-за этого уже боится меня, я как зыркну...и мне не нравится это..сама знаешь, когда боятся, еще больше разжигают злобу...
Olga77
Привет Красотулечка!

Говоришь, понравилась тебе капустка, ну так лови еще
Шкодка
Привет,любименькая Кристюша!ну не переживай сильно!хоть понимаю,что неприятно очень!у меня такое с братом бывало,когда поменьше был.
Как доведет,так по заднице надаю...потом сидит вдвоем,рыдаем...
Наладится с собачкой все,обязательно!
Шиповник
Кристюш, у нас с собакиным так же было. Не знаю, какой ему кайф в этом, но вот - любитель был, ага. Тут уже никак не переучить, мне кажется.
Про подарочки порадовало меня, мы так же делаем на вышивальном форуме!
Mirra
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa41.gif
нет слов, одни мысли!!!

а на фотке с березами, случаем, не фотошоп?
Kristin
Оленька, спасибо!!!!
Кристиночка, вот и у меня сердце кровью обливается каждый раз...ну чего поделаешь...

Цитата(Шиповник @ 2.12.2008, 12:28) *
Про подарочки порадовало меня, мы так же делаем на вышивальном форуме!

ух тыыыы....как интересно!!!!!!!!!!!! как это сложно - вышивать!!!!! кропотливо так!

Цитата(Mirra @ 2.12.2008, 13:36) *
а на фотке с березами, случаем, не фотошоп?

Лучший комплимент! Спасибочки... icon_mrgreen.gif
Атаська
Приветик солнышко!!!!Поздравляю со здачей экзамена!!!!Игра очень понравилась a115.gif
Да жалко конешно песика, но отучивать его тоже нужно, непереживай ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Тасик, большое спасибо!!!!!!!

девочки, все пошло нафиг, все мои похудения...не могу прям...обижаюсь на себя, и корю:
10.00 - салат любимый
11.00 - 100 гр. кешью вперемежку с миндалем, пара черносливинок, 1 шок. конфета и долька шоколадки...была у подружки с утра...ей мама посылку послала с русскими конфетами и шоколадкой...не могла удержаться от "Мишки на севере" и шок. "кофе с молоком"...
14.30 - салат свекольный с тертой морковкой, гр. орешками, черносливом, ложка сметаны, чеснок.
гречневая каша с ложкой том. пасты.
18.00 - груша и королек.
злюсь на себя, что как дорвусь до орехов так 100 гр и больше, причем кешью жаренный....шоколад...ну че он мне сдался...а как увидела русские буквы....все....надо...не могу....меня экологически чистым шоколадом угостили, специально плитку мне купили друзья мужа...типа знают, что я фанатка всяких таких штук...теперь лежит, я уже сегодня с собой на уроки положила, типа если экологич. чистый продукт, то все, можно хавать...типа там какао бобы 85% и нет сахара, ни консерванов, ни красителей...полезный..ха, а калл 400. новыложила, разозлилась на себя, что силаная-сильная кричу всем, а сама как слабачка какая-то до жратвы....все, я наказанна....
Богиня :)
шоколад калорийный из-за жира.
Та успокойся ты, че ты замарачиваешься, ну съела, ну и что... та тьфу на него, 100 раз отработаешь... в след раз не покупай вообще. Я орешки спецом не покупаю, так как тож остановиться не могу))))
Kristin
видно мне нажраться надо, потом наругаться и тогда остановлюсь..чего, нормально-то нельзя меру знать???!!!! бл....
да вообще, это конечно, от настроения зависит....чет климакс чёль у меня, не понимаю...настроение туды-сюды...то по этому поводу, то по другому....надоело...еще блин сегодня до мамы не могла дозвониться по тех причинам...аааа.... хочу в Россию, скучаю....аааа....хочууууууууу....скучаююююююююююю....меня уже все подруги позабыли...никто практически даж не интересуется чег, да как....да и я отдалилась тож....пошла я sm02.gif
поучуся чуток...
Атаська
Кристинчик солнышко не растраивайся все наладится!!!!
Вот видеш даже мишутка шепчит что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Солнечная.
Привет Кристиночка... не грусти,плохое настроение пройдет..а вот во злостью надо бороться! особенно к животным,они ведь наши друзья...насчет собачки, да,может алергия, а может,прости, глисты завелись?))))))))))или я что-то не так прочитала...

Уверена, твой барбоса тебя все равно любит! и ты его,ведь так?

Камилка
Привет, котеночек мой!!!!
Ну, во-первых....
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Рада, что твой экзамен прошел удачно, ты умничка моя, талантище, я в тебе не сомневалась....немного переживала, чтоб вас там не завалили- не загрузили, но рада, что ты справилась, зайка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а во-вторых....солнце..... не грусти насчет собачки...я тебя так понимаю..... жалко пёсика, что у него аллергия, у нас с Лилу тоже такое бывает, в плане злости.... Она вечно перед сном грызть обои начинает, балуется, а мы ее ругаем, пшикаем с пшикалки с водой ей в мордочку, чтоб она успокоилась, а она все равно лезет и грызет, м опять ее ругаем, а она все равно....иногда это так злит, возьму ее на руки, поору, пошлепаю в итоге по попе и в ванне закрою, потому что былуется ужасно поро и спать не дает, а я и психую! мне ее и жалко, ведь люблю ее очень, но иногда она шкодничает и не хочет понимать, что нельзя....... Зай, ну ты не грусти, животные-они такие, они умные, но все равно у них своя природа и свои привычки, поэтому с ними порой бывает трудно!

Ну а насчет орешек...и шоколада....Кристик!!!!!!!!!!!!!!!! Вот веришь, у меня тоже самое с орехами.....от них оторваться невозможно.....а так хочется...хоть и не покупай их вообще....(
Какая-то зимняя ореховая лихорадка начинается.... Че с ней делать будем?
СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя так люблю, не грусти, плиз, а то мне самой так грустно становится..... целую тебя!!!!!!!Прибегай ко мн в гости, как освободишься! Будем настоение повышать!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Irin_F
Кристюша, конечно, я желаю исполниться твоей новогодней мечте!!! Даже вижу, как вы там слвано встречаете НГ, провжаете старый. И ты давай старайся, визуализируй. И все будет!!!
Фоток таких соблазнительных принесла. А я посмотрела все на ночь глядя. a075.gif
Ты че там ругаешь себя? И не лихорада это никакая. Просто холодно, огранизм потребялет больше энергии. Но ты рассчитай все, как следует. В следующий раз не покупай много, лучше горсточку всего. Или раздели себе орешки на порции.
Никакого криминала ты не сделала.
Целую-обнимаю.
Анаврин
Привет, Кристиночка! не расстраивайся из-за собаки.. ты тут ни в чем не виновата точно, не злись на себя!)))
удачи тебе на экзаменах, умничка наша!))) ооо... сольфеджио... тоскаааа... мы в музыкалке сдавали когда-то.. и как умудрялись?.. щас бы ни на один вопрос не ответила, наверно..))
ох.. про жрачку ничего не скажу.. я сама в каком-то аццком зажоре... может, правда, меньше тяжестей покупать?...

удачи тебе, заяц!))) люблю!!!
Ящерка
Кристинка!!!!
Да ладно... Что париться.... Это же животные....
Пожалуста, зайка моя... не доводи себя до тряски...
Глупошное животное же... ээээххх.. бей - не бей...
Вот уж у людей то вредные привычки бывают.... я уж промолчу...
А этот у вас ну и дурачина!!! По попе конечно надо давать... Но не до истерик!!!
Заечка!!! Успокойся, моя любимая девочка!!!
видишь этого кота??? Это мой. Зовут МИФ
А спроси почему у нас его нет??? Любила эту породистую морду и я и дети...
А теперь отдали.....
А знаешь почему???
На прошлый нов.год озверел, он вообще меня ко всем ревновал.. а к младшему сыну - очень.
Накинулся как тигр.... на него... изцарапал все лицо, изгрыз....
Что было!!! Не передать.... я чуть не умерла.... истерика... крик... хотела голову оторвать...
Ребенок, мой 3-х летний ребенок- в крови...а если бы глаз лишился.... это был как инстинкт сохранения потомства....
Кота отдали.. все успокоилось.... Что это было... как нашествие...
Так вот - для меня теперь - такие глупошные выходки зверья - непрятно, но не страшно..
Подрессируете.. исправите ему мозги.. Будет все хорошо.... И с Пифом твоим и у тебя в душе спокойно!!!
Люблю тебя... Береги себя... Постарайся больше не злиться и не кидаться... не разрушай себя....
Кристиныш!!! d03.png
Все наладится... с мамулей увидитесь!!! В Россию приедешь... Все будет хорошо... в своё время!!! a115.gif
Kristin
Спасибо, любимые, за поддержку...
Есть вещи, очень серьезные, не хочу и не могу рассказывать, которые всю жизнь-малину портят, когда думаешь...и вот сейчас как раз обострение...не буду вдаваться в подробности, мож когда-нибудь...но фигово мне сейчас очень...в общем, извините меня, что не отвечу каждому, солнышки мои...просто не пишется...и руки опускаются...Спасибо вам, любы мои...
Ящерка
Люблю тебя моя зайка!!!!
Отдохни.. как соберешься с мыслями - захочешь - вот тогда и напишешь!!!!!


LaMurrka
Кристиночка, всё наладится,всё будет хорошо!!!!!!!! aa12.gif h020.4.gif c9.gif Ты себя не ругай и не злись на себя низзя! С сябакой,ммм, ну я думаю выход найдётся , с ними сложно очень ,бывает иногда..Но мы же их любим и они нам взаимностью отвечают aa22.gif Пусть все проюлемки решаются и снова солнышко выходит у тебя в жизни!! Ты умничка,красотка, я тебя ЛЮ
Камилка
Котёнок мой, отдыхай, я тебя очень люблю!!!!! мы тебя всегда выслушаем и поддержим, ты можешь на нас расчитывать, Кристик!
Так что всегда-всегда, когда захочешь выговориться и поделиться проблемами, мы готовы тебе помочь!!!!
А пока....Целую тебя крепко и желаю спокойной ночи и лишь светлых мыслей........До завтра, дружок мой!!!!!!!!!!!!!!
Шоколадная
Кристиночка, ДОБРОГО УТРА ТЕБЕ И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!

Вот такого - d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Fenix
Присоединяюсь к Шоколадке , Доброго утра и удачного дня !!!!
Негрусти все будет хорошо
Mirra
Доброе утречко!!!

Kristin
Доброе утро, красотулички, Валечка!!!!!!!!!!!!!

Когда проснулась, мне в голову пришла фраза: "Все будет хорошо, я узнавала!"
Шиповник
Это тебе:

Пусть сегодня все будет лучше, чем вчера!
Kristin
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 8:32) *
Пусть сегодня все будет лучше, чем вчера!

Шипик, спасибо...будет точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Кристюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Пришла дружиться!

Посмотрела твои фотки - ты шикарная девушка, настоящая красотулька!
h020.4.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 11:55) *
я реально почувствовала, что скоро-скоро, саааавсем скоро Новый год!!!!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 18:00) *
девочки, все пошло нафиг, все мои похудения...


Прям-таки и нафиг, из-за нескольких конфеток?! Кристинчик, ты такая стройняшечка wub.gif !!!

Цитата(Kristin @ 3.12.2008, 0:24) *
Спасибо, любимые, за поддержку...
не буду вдаваться в подробности, мож когда-нибудь...но фигово мне сейчас очень...в общем, извините меня, что не отвечу каждому, солнышки мои...просто не пишется...и руки опускаются...


Солнышко, мы с тобой, всё будет просто отлично, а на нашу поддержку ты всегда можешь рассчитывать f0f.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Египтянка
Привет,Кристиночка!!!
Забежала на минутку тебя поцемкать много-много раз, и пожелать удачного денечка!
Солнечная девочка моя, я тебя лю!
me4ta
Кристюш, хочу подарить тебе ещё одну картинку, надеюсь, ты улыбнёшься d060.gif !!!
Атаська
Приветик Кристиночка!!!! Вот ихорошо что ты пришла к такому решению ng19.gif ng19.gif ng19.gif И ты всегда если захочеш с можеш выговорится,а мы тебя поддержим!!! u010.gif u010.gif u010.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! У меня тож вчера вечером был масенький дирессняк, но утро вечера мудренее, поэтому ВСЕ СУПЕР!!!!!
Kristin
Цитата(Olgushka @ 3.12.2008, 8:55) *
Пришла дружиться!

Привет, Оленька!!!!!!!!!! Спасибо, я очень рада Дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(me4ta @ 3.12.2008, 9:00) *
мы с тобой, всё будет просто отлично, а на нашу поддержку ты всегда можешь рассчитывать

Танюша, золотая моя, благодарна очень за поддержку, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я всегда рада оказать ее в трудную минуту. a075.gif Картинка очень улыбнуа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксаночка, я тебя тоже!!!!!!!!! Спасибо, моя хорошая девочка!!!!!!!!!!!!!

Тасик, спасибо, роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 9:28) *
Кристинчик, приветики! У меня тож вчера вечером был масенький дирессняк, но утро вечера мудренее, поэтому ВСЕ СУПЕР!!!!!

да я уже походила по дневничкам, какая-то у всех грусть тоска....чет навалило именно сейчас...бум поддерживать друг друга.... a115.gif
Kristin
как-то грустно стало вокруг, дома, в консерве, в дневничке...
пройдет...
Богиня :)
Крис, ну что такое? Ты сейчас вот такая
Богиня :)
посмешу тебя малех

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.



И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.



Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.



Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно. Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!



- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. – Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню – я всю ночь на диване промучался! Пол ночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif спасип, Светуль
Kristin

во такая я сейчас...повеселевшая...
Факел
Кристиночка, ты лапочка, такая ты нам больше нравишься!!!!! d025.gif
Какая улыбка абалденная, а шапка наверно из России привезена?! d060.gif
Богиня :)
wub.gif ну я рада, что подняла тебе настрой
Kristin
Ленуль, однозначно из России.... a115.gif a115.gif a115.gif
shocoLATka
Приветик, Кристинка a075.gif
сколько радости на фоточке!!!!! Всегда улибайся и все вокруг будет нипочем!!!!

ры.сы у меня тож такая шапка есть)))))
Kristin
эт мужнина шапка...он когда зимой повыделываться хочет, одевает ее... icon_mrgreen.gif

Итак, рациончик сегодняшний:
9.00 - любимый салатик с капустой, тертой морковкой, тертой грушей, грец. орехом, сметанкой 0%.
9.30 - 50 гр. миндаля, 50 гр. черного шоколада(100 гр - 385 ккал)
11.30 - тарелка винегрета, 3 гр. орешка, 3 черносливины, 1 чл меда
14.00 - тарелка винегрета, 5 гр. орешков, 3 черносливины, 2 чл меда
16.00 - кофе с соев. молоком и корицей
18.00 - 30 гр йогурта натурального, 2 гр.орешка, 2 черносливины, 1 банан

21.00 - йогурт натуральный с ложкой меда.
Атаська
Какая ты класная!!!! Веселая такая a115.gif Не грусти солнц, грусть совсем тебе не к лецу aa26.gif Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
Kristin
Натусь, спасибо!!!!!!! чего прям хороший отчет? а шоколад? много орехов...много жира....
Факел
Цитата(Kristin @ 3.12.2008, 17:04) *
чего прям хороший отчет? а шоколад? много орехов...много жира....

60 гр орешков - разве много? Это нормально - это белок и витамин Е, для кожи очень полезный d025.gif
Шоколад - это да, стимулятор и бяка.
а вобщем, ты молодец!!! Больше позитиффффффа, красотка!!!!
Богиня :)
Kristin
КАК???
Богиня :)
ничего не жрать и будешь как эти котята уже через 15-20 дней icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, симпотяжечка моя хорошая!!!
какая ты классная на фотке, такая искренняя, такая вся сияющая, как солнышко, так и захотелось за тёмными очками сбегать, твоя улыбка и горящие глазки меня просто ослепили)))
Спасибо за такую позитивненькую фоточку a070.gif a070.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как у тебя сегодня настроение?
Ты права, что-то с разных сторон то ли зимней хандрой, то ли лёгкой дипрессией тянет...и до меня слегка дошло(
Но я не собираюсь раскисать!!!! Мы же все красотульки-позитивульки, да, Кристюш?? И ты тоже не грусти!!! Со всем справимся, всё уладим, мы же есть друг у друга!!!
Вон зато какая ты молодец, орешки даже на порции умеешь делить и кушать по-немногу, а это совсем не страшно, даже наоборот! a070.gif
Люблю тебя, кисонька моя) Я очень рада, что ты у нас и у меня есть!
Хорошего тебе вечерочка, жду в гости! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.