Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Шкодка
Не,Кристюш,упоминание о этом чудодейственном напитке мне наоборот настроение поднимает!очень рада за тебя!
Завтра наверно тоже попробую,если дома сидеть получится))
Камилка
Привет, молокочайная наша девочка !!! Рада за тебя... такую цифорку на весах увидела!!! a115.gif значит так, теперь взвешивайся каждый раз только после дня на молокочае, а не каждый день, и тогда такие цифорки и пропадать не будут)))
Только вот твоя новость об аппетите зверском на сл. день меня напугала..... icon_eek.gif и почему организм так настойчиво хочет всё восполнить, что потерял??? sad.gif
Kristin
ща отчет напишу...вредностей не ела...тока орехами закидывалась...

7.15 - вода
7.45 - кружка МЧ
9.00 - банан, чиримоя
9.15 - миндаль 50 гр.
12.00 - банан, орешки 20 гр.
15.00 - салат овошной(4 ложки), 8 креветок, кусочек сыра(нуу...грамм 15), мандаринка
17.00 - фисташки - 100 гр.

литр молокочая...до ночи
вот такая объедаловка....вот нафига опять орехов накупила...я не могу прям, не могу удержаться...
Rimma
Кристинка-балеринка приветик!
С отвесиком тебя! Рада что молокочай понравился!
Я каждую среду на молокочае!
Очень нравится! Так что все у нас нормулек!!!
Kristin
Риммочка, моя вдохновительница! спасибо!
а я по самочувствию буду глядеть, скорей всего по пятницам буду делать, либо по понедельникам...время покажет.... а сколько ты уже времени так разгружаешься?
Natashe4ka
Привет, Кристин hb.gif hb.gif hb.gif
Как приятно читать, что у тебя такое замечательное настроение! a035.gif a035.gif a035.gif Как в кино сходили? Фильмец интересненький был? Понравилось?
Цитата
вот такая объедаловка....

И это ты называешь объедаловкой?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Нет, я конечно понимаю, все индивидуально... Но по мне - так у тебя отличный отчетик, ничего лишнего a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
а я по самочувствию буду глядеть, скорей всего по пятницам буду делать, либо по понедельникам...время покажет

я тоже решила в понедельник обязательно попробую!! 49.gif
Coyz
а что за молокочай????нигде не встречала...
КалександраБ
Прямо клуб любителей молокочая!!! А можно и я к вам присоединюсь? smile.gif Тоже в восторге от него. У меня день молокочая - четверг. Ближе к четвергу уже жду с нетерпением. Ну очень нра..
Ты молодец!!! Никакого зажорика не увидела. Все цивильно..
Орешки - это блин да. Сама вчера накупила - изюм, курагу, орешки миндаль.. И теперь ручки шаловливые так и тянутся к полезностям. Однако я по 50 гр. от каждого отсчитала, сложила - и это на день. И то не знаю, не много ли.
Kristin
Цитата(Coyz @ 9.11.2008, 7:03) *
а что за молокочай????нигде не встречала...

У девочек никогда не встречала? ну в общем...берешь молоко(я беру соевое, не люблю молоко) доводишь до кипения, убириаешь с огня, добавляешь 2 ч.л. зеленого крупнолистового чая, настаеваешь и пьешь в течении дня примерно 1,5-2 литра, можно разбавлять водой, можно добавить ложку меда...обязательно пить воду отдельно, т.к. подобный напиток выводить воду достаточно сильно...ну вот и все...


Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 8:30) *
Прямо клуб любителей молокочая!!! А можно и я к вам присоединюсь? smile.gif Ты молодец!!! Никакого зажорика не увидела. Все цивильно..
Однако я по 50 гр. от каждого отсчитала, сложила - и это на день. И то не знаю, не много ли.

Кристиночка, дак ты давно уже в нем, в клубе нашем!!!!!!!!! я у тебя у одной из первых прочитала об этом деле, и уверенна, что ты на 15 кг похудела, в частности, благодаря ему!!!!!!!!!!!
да, есть, есть зажорик, 170 гр. орехов это слишком...но бью себя по рукам, а ручонка все равно лезет, пока не дашь, не отстанет.... icon_mrgreen.gif
а 150 гр. сухофруктов для нормального человека - много, т.к. он полезности не ест, а тока булки и шоколадки с печеньем, мы же ничего такого не кушаем, поэтому сладенькое благодоря этим продуктам восполняем!!!!!!!! но каждый - каждый день, ..... d060.gif думаю многовато...все это на 100 гр. было бы самое то....


Всем приятного воскресного дня!!!!!!!!!
Anavrin
Цитата(Kristin @ 9.11.2008, 11:32) *
У девочек никогда не встречала? ну в общем...берешь молоко(я беру соевое, не люблю молоко) доводишь до кипения, убириаешь с огня, добавляешь 2 ч.л. зеленого крупнолистового чая, настаеваешь и пьешь в течении дня примерно 1,5-2 литра, можно разбавлять водой, можно добавить ложку меда...обязательно пить воду отдельно, т.к. подобный напиток выводить воду достаточно сильно...ну вот и все...


так.. завтра варганю...))) может, тоже понравится)))
Kristin
Анавринушечка!!!!!!!! фаргань....тока знаешь чего, многие на ночь оставляют, а я непременно перед употреблением делаю...настоится минуток 7-10 и пью горяченький....очень нравится!!!!!


Наташечка, забыла ответить...ходила на испанский фильм про мафию, в переводе "я лишь хочу шагать" icon_mrgreen.gif , не мой стиль фильма, но интересно....


аааааа, еще забыла написать, мне мой милый вчера розочку притасчил!!!!!!! такая красивенькая!!!!!!!!! давненько не дарил...раньше с денежками было нормально, постоянно букеты покупал, ему так приятно дарить цветы мне!!!!!! а тут этот кризис....на покушать, да за ипотеки заплатить, на необходимые для жизни вещи...какие уж тут цветы... aa26.gif. НО вчера подарил, безумно приятно!!!!!!!!
вот вам фоточку покажу, так люблю ее...тут милый мой такой холесенький...эт летом...
Шкодка
Ааааа,Кристюш,как же люблю тебя!вот красотка!пара замечательная!улыбка ослепительная!очки очень идут!усе,подняла мне настроение))целую!
Kristin
Кристюша, спасибо!!! да, очки мне шли...но оперичку сделала, так что тепрь своими глазками все разглядываю... icon_mrgreen.gif
и я тя крепко-крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 9.11.2008, 14:16) *
НО вчера подарил, безумно приятно!!!!!!!!
вот вам фоточку покажу, так люблю ее...тут милый мой такой холесенький...эт летом...

Ой какие вы котятки!!!!!!!!!!!
Такие вкусненькие лапушки, так бы и откусила чего-нибудь!!!!!!


А твой любимый и правда лапочка!!!! От Вас идут эмоции любви!!!
КалександраБ
Кристиночка, ты удивительная девушка!!! Очень милая, красивая!!! И вы вместе - прекрасная пара!!!!
Rimma
Кристинка приветик!
Какая фоточка класненькая!
Такие красивые оба! Счастливые!
А туфельки....ващщще! Прелесть!
Обожаю красивую обувь!

Камилка
Привет, Кристинчик!!!! зайка моя smile.gif smile.gif smile.gif
Как я уже по тебе соскучилась!!!! целый день не виделись, а я уже скучаю))) Ой какая у тебя тут компания молокочайная собралась a115.gif Может и я к вам как-нибудь присоединюсь.... Я подумаю)

Вау какую фоточку ты нам показала!!! ну и лапулечки вы....а ты-просто отпад....какая осанка, попка...мммм obm.gif Красотка!!!!!!!!!!

Солнышко, ты как и я - любитель орешек d060.gif Ну ничего, редко же можно) так что не будем себя ругать)

Малышка, я тя так люююююблю!!!! хорошего тебе вечерка
Яркая
Кристюшка! Фотки супер!
Спрошу тебя про операцию...расскажи ,пожалуйста,какое зрение было,какой категории операция и вообще,как ощущения?
reskolo
Кристинчик , приветулечки!!!!! a115.gif a115.gif Как ты красота моя поживаешь!!??? Фота , такая счастливая...супер.... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ДЕВУЛЕЧКИ, ЯЩЕРКА ПРЕКРАСНАЯ, КРИСТИК, КСЮНЯ, ЮЛЕЧКА, КАМИЛИК, РИММОЧКА!!!!!! СПАСИБО, РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!! так люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! безумно!!!!!!! сегодня вас расписывала подружке своей, какие вы мне родные стали, как поддерживаете!!!!!!!!!!!
СПАСИБО




Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 18:53) *
расскажи ,пожалуйста,какое зрение было,какой категории операция и вообще,как ощущения?

зрение на один было -3,5, на другом, -2,75... были близорукость и остегматизм...операция ужасная...я очень плохо перенесла...простивная до безумия, но безболезненная...видела прекрасно уже в этот же день...сейчас привыкла, ощущений никаких, как будь-то всегда так видела на единицу...в общем, очень довольна!!!!!!
HaTaIIIa
Привет, Кристина . Почитала тебя , позитивно все, приятно , уютно !!!
Вы с мужем душки !! Псина прикольная , туфельки так понравились на последней фотке !!
Желаю удачи !! Если забежишь в гости , буду рада !!
Kristin
Наташенька, спасибо, обязательно забегу!!!!!


и так приступим к страшному....кушала сегодня отвратно...неоправданно много...
9.30 - банан, хурма
10.15 - 50 гр. миндаля, 5 фиников
12.00 - тарелка овошного крема(кабачок, тыква+2 ложки сметаны)
13.00 - банан, яблоко
15.30 - тарелка крема того же, 3 мидии, 3 ложки мозга рака с яйцом icon_mrgreen.gif (звучит на русском устрашающе), кусок свекреного яблочного пирога(маленький - немогла не попробовать из уважения)
17.30 - 30 гр. фисташек

завтра молокочай...все, по понедельникам...решено!!!! жду недождусь!
вечером с подружкой встречалась, было выпито немеренное кол-во зеленого наивкуснейшего чая!!!
ходили в солярий....аааа, как я соскучилась, а то рожа вся бледнючая, некрасивая какая-то...прыщик нет-нет да вскачет....в общем, опять надо начать хоть раз в неделюку посещать...
Богиня :)
Кристинчик, ты куколка, не устаю повторять wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Света, спасибо огромное, это как музыка для меня, не переставай повторять, солнышко icon_mrgreen.gif !!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей,
чувств


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Kristin
Valentinчик, вот именно!!! Целую Вас Крепчайше!!!!!!
Valentin
Цитата(Kristin @ 10.11.2008, 1:00) *
Valentinчик, вот именно!!!



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ящерка
Цитата(Kristin @ 9.11.2008, 23:18) *
и так приступим к страшному....кушала сегодня отвратно...неоправданно много...
15.30 - тарелка крема того же, кусок свекреного яблочного пирога(маленький - немогла не попробовать из уважения)
17.30 - 30 гр. фисташек

Не успела отойти, как уже отчетик! o050.gif
Сейчас у меня прессик покачаешь и не смотри, что поздно? А сколько у вас времени? чето я не соображу!!! d47.gif
А ты бы втихаря кусочек этот (брык и куда-нибудь под стол d060.gif) или любимому в рот запихнула?)
Или сверковь рьяно бдила как ты жуешь и глотаешь???? d030.gif d030.gif d030.gif
Irin_F
Кристиночка, приветы. Вот и я явилась-не запылилась, с ответным визитом. Конечно, такого количества страниц дневника пока не осилила. Но у меня еще все впереди. Ведь он, вижу, очень быстро наполнился. Значит, и читаться будет быстренько.
Узнала, что ты - моя колега - филолог. А вот откуда ты родом - пока не нашла.
Отчеты у тебя - сногсшибательные, - вот это сила воли у человека!!!!!!!!!!!!!
На фотках - красавица, спортсменка, активистка, худенькая, стройненькая... a115.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 23:14) *
Сейчас у меня прессик покачаешь и не смотри, что поздно? А сколько у вас времени? чето я не соображу!!! d47.gif
А ты бы втихаря кусочек этот (брык и куда-нибудь под стол d060.gif) или любимому в рот запихнула?)
Или сверковь рьяно бдила как ты жуешь и глотаешь???? d030.gif d030.gif d030.gif

хаха...пресс не покачала, лежу вот в кроватке, читаю...завтра двойной пресс на завтрак!!!
хорошая отмазка с пирогом, да? icon_mrgreen.gif


Цитата(Irin_F @ 9.11.2008, 23:31) *
Узнала, что ты - моя колега - филолог. А вот откуда ты родом - пока не нашла.
Отчеты у тебя - сногсшибательные, - вот это сила воли у человека!!!!!!!!!!!!!

Ира, спасибо!
да, филолог я...правда, забываются немног правила-то...я из Перми!!!!
сила воли есть, да и повезло, вредности не люблю...ну тока чуууточку самую...по выходным...хехе
Kristin
Красотули, доброе утро!!!!!!!!


Бельфеба Очарованная
Кристин, фотка супер))вы олчень красивая пара)))

в менюшке ничего смертельного не увидела))
Майская...
Кристинка, приветик любимая!!
Почитатла у тебя тут за выхи столько всего инетрессного.
Про мир подумаю... наверное что то в этом есть.
Фотка с мужем - ваще суперовая. Какая же вы милая и красивая пара.
Тебе тоже удачной недельки.

Пы СЫ - туфли прикольные, да ваще.. что я там оворю - ТЫ СУПЕР, вся искришься прямо и заряжаешь энергией.
Лю тебя.
Богиня :)
Кристинчик, какая у тебя красивая аватарка. СУПЕР! a115.gif
Kristin
Белечка!! Спасибо, дорогая!!!
да просто, обжираловка полезностями ни к чему хорошему не ведет...

Юлик, это ты заряжаешь энергией...завидую по-страааашному возможности в клубах отдыхать...здесь нет такого...чтоб нарядитья, всю ночь плясать, общаться интересно! я в России, когда езжу на каникулы, тож отрываюсь...теперь тока летом...
Я тебя люююююююю...

Светуля, спасибо, но я и ее сменила уже...на "шпильки и пастилу"...


у меня сегодня по плану молокочай...вчера с 5 часов ничего не кушала...утром встала, пошатывало от голодняка...подумала, что так дело не пойдет, мне еще учиться сегодня...так что завтрак решила делать, но после 10.00 утра ни-ни....тока любимый чудо-напиток...и до завтра до 10.00. не то уж очень длинный разгруздень получается...
вот менюшка на сегодня:
8.30 - кружка молокочая
9.30 - банан, чиримоя, 80 гр. миндаля
вес 55.0

отредактированные изменения:
13.15 - банан и яблоко
14.00 - крем овощной
18.00 - банан и яблоко, молокочая кружка

ээээээээээээээх...
Факел
Кристиночка, приветики.

Аватарочку поменяла, туфелька как у золушки.
Какая же вы красивая пара, радостная, светящяяся и очень гармоничная.
Natashe4ka


Зашла пожелать хорошей недельки и отличного настроения...


Кристин. а ты не частишь с разгрузиками? Молодец что позавтракала - голодных обмороков только не хватало там тут. Давай аккуратнее, дорогая! Целую.
Madonna
b02.png
Яркая
Кристинка! У тебя же только был разгруз...Ты сразу второй....Зачем? И еще...а категория операции,ну там первая или вторая. Я просто думаю делать,хоть примерно знать сколько готовить-то...
Kristin
Наташечка, спасибо!!!!
так да, зачастила чет...ну да ладно, просто действительно много нажрато за выходные было, зоть и до 6 часов...и двигалась мало...
позавтракала плотно на весь день!!!!
да и у мамы сегодня разгруз(она такая поддатливая моему влиянию icon_mrgreen.gif ), так что мы с ней по телефону на пару поддерживаем друг друга...

Леночка, спасибо, жду твою фоточку с милым!!!
Ксеня, спасибо, спасибо, что забежала!!!!
o030.gif люблю вас, мои дорогие, очень за выходные соскучилась!!!!

Юля, я ж здесь, в Испании, делала...здесь во много раз дороже...у меня вышло оба глаза 1700е. причем, это со стаховкой, без нее - 2300е. Но зато гарантия на 10 лет....это очень важно для меня...
в России и за 30 тыс.р можно сделать... а в Москве не знаю...хотя, как многие здесь говорят, операция - лучшее вложение денег...
Kristin
в общем, не будет видно, сегодня разгруза, т.к. чувствую себя неважно....а если нет настроя, то и разгруз не на пользу.... aa26.gif
Камилка
Котик, привет тебе!!!
Как самочувствие??? Почему себя неважно чувствуешь...я переживаю, солнце!!!! Это из-за разгрузика? или просто настроение?
Малыыыыш, не грусти, пожалуйста, и поправляйся!!! я так люблю, когда ты такая вся весёлая, позитивная, улыбающаяся hb.gif
Мне тоже твоя новая аватарочка понравилась a070.gif

Кристюнчик, ну давай, не вешай нос, ты же-красавица, супер девочка моя!!! Я тебя люблюююююююююю!
Coyz
прирвет! зашла поздороваться)))
как денек???
Kristin
Камилик, спасибо! просто настроение улетучилось...не знаю почему...бывает...я не болею...
просто нашло чего-то..с мамой поболтала, так загрузилась, нет возможности на новый год поехать, а я весь год мечтала об этом...долбаный кризис...мамуля с папулей столик на новый год резервируют, вне дома впервые в жизни справлять будут..хочу с ними, с моими любимыми...воть...плак...ну ничего, придеться потерпеть до лета...выхода нет... sm02.gif
целую всех крепко-крепко, люблю...вы - моя половинка, соединяете с Россией!
Шкодка
Кристюш,представляю,как сложно вдали от родных!
Но ты не грусти!
Все обязательно будет хорошо))люблю тебя
Kristin
Цитата(Coyz @ 10.11.2008, 19:01) *
прирвет! зашла поздороваться)))
как денек???

Привееет!, ну так се денек...чет все наперекосяк...разгруз сорвался, настроение философско-грустное было весь день, занятия хорошо...люблю отличаться, люблю, когда препод хвалит и выделяет из толпы...люблю быть первой и во всем лучшей...люблю борьбу и соперничество...правда сама с собой чаще борюсь....иногда мозги и голова разрывается от желания и невозможности....
ладно...
сегодня с едой тоже проблемки небльшие...ну вот скажите, от чего зависит возникновение желания наЖРАТЬся на ночь? вот уже третью неделю как я не ем после 6...сегодня пришла домой в 9, если б не выпила кружку молокочая, наверное, нажралась бы точно...конечно, сила воли у меня есть, и я могу свои эмоции сдержать, но я ж уже привыкла не кушать поздно...а тут на те...придеться опять начинать воспитывать себя... чет бред сплошной в голове...НО...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....
еще, сестрички моего мужа нашли тут гадалку хорошую, в субботу к ней ходили, дельно, видно, все сказала...мы с подружкой завтра утром пойдем...надо разузнать про кризис...какие прогнозы делают ясновидящие.... icon_mrgreen.gif
такая вот белиберда.... a075.gif
Anavrin
Солнышко, привет, не расстрайвайся! все будет хорошо!)))

Kristin
Кристик, Анавринка-Оленька, спасибо, завтра будет новый день, новые мысли, новые мечты... a115.gif
vispinka
Кристина, прииивет!!

Буенос тардес, сеньорита! Заходила к тебе на днях, но не успела оставить сообщение. Давай знакомиться? Меня Лирой зовут. Тоже вдали живу от исторической родины sad.gif хотя мне нравится, но скучаю сильно по родным. Заходи в гости v1.gif
Факел
Кристинчик, приветик, дорогой. Ты не грусти там, все наладиться.
Я заметила, чем дальше от родных, тем больше мы их начинаем ценить и любить. Не переживай, мож еще получиться съездить, если нет, что ж летом у нас тут нааааааааамного лучше, ты уж наверно от холодов и отвыкла. Какая у вас сейчас погодка?
Хотя у нас и ноябрь, на улице +4, и ни малейшего намека на снег. d060.gif
А настроение скачет иногда, на то оно и настроение. но мы же капитаны своих чувств и ведем разумную жизнь.
Вот ты несмотря не начто, ни на какие там происки хитрого жорика, не стала на ночь наедаться, показала кто в доме хозяин.
Молодец, горжусь тобой. А привычки, я у Норбекова читала, прививаются за 40 дней, так что еще чуточку потерпи...
Помни ты особенная, и доказывать кому то, что ты лучшая нет никакого смысла, все равно каждый считает себя самым лучшим и самым правым. Ты такая какая есть, и мы тебя такой любим и ты себя такой же люби!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.