Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Luna
Доброе утро и хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png

Салаты красивенные,особенно фруктовый понравился,аж слюнки текут b027.png Я только не пойму,ты постоянно на сыроедении или только для разгрузки иногда?Если постоянно,то это подвиг определённо a070.gif
Камилка
АААА!!!
Кристинка убежала, а я ей доброго утра не успела пожелать!

ЛЮБЛЮ тебя, зайчик!!! Хорошего тебе дня! Удачно записаться на спортик, урррра, клёво как, будешь активничать с нами e010.gif
Целую, солнышко моё!!!!
Анаврин
Кристинка наша - умничка!!!)))
me4ta
Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 10:44) *
Почему??? я как раз начала пить кальций...


Кристинка, это я к тому, что если ты сырую фасоль грызть будешь, то очень скоро у тебя зубов пару штучек всего может остаться d060.gif !
Mirra
Привет, привет, солнышко!!!!

Удачного денька!!!! Молодец, что спортом будешь заниматься, а не на диване лежать... d060.gif
Незнайка
Привет! Как хорошо у тебя в дневничке! Такие фоточки веселые! Конечно, с таким дневничком не захочется расставаться. Хорошо, что стала вкусняшки фотографировать - так и захотелось себе что-нибудь такое сделать, но нельзя - у меня еще после маминого тортика раздражение на лице, стараюсь есть поменьше меда и бананов. Я пойду в воскресенье на пробный урок кристмас латина, расскажу потом. Удачного тебе денька!
Kristin
АААА, девулечки, я прибежала из Спортзала!!!!!! Юху, я полна сил и энергии!!!!!!!!!!!!!!!
бегала на дорожке 25 минут, 10 минут на виброплатформе...не знаю, знаете ли вы такую...она вибрирует с разной скоростью, можно там программы всякие ставить
прессик супер покачала, нижний-верхний-косой, бочка...в общем, позитивно так попотела...супер!!!
Богиня :)
Кристинчик, приветик зайка wub.gif Хочу себе такой вибромассажер. Расскажешь потом результат s24.gif
Madonna
Кристиночка! Ты умница! wub.gif
Satu
Кристюш, у тебя действительно не дневник, а пособие по красотулинской жизни! d060.gif На твои блюда просто слюнки текут по монитору (благо монитор рабочий - не так жалко icon_mrgreen.gif )
На спортик хорошо, что записалась. И для фигурки благо, и для здоровья. Люблю тебя, испаночка моя! wub.gif

Веселой пятницы тебе! a075.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 7:49) *
Ой, а на какой спортик будешь записываться?

Юлик, да я все больше на тренашерики упор делаю, бегаю, вибрирую, пресс качаю, ручки-ножки чуток... я хожу в 8.30 утра, а классы начинаются тока в 11...


Цитата(Luna @ 19.12.2008, 8:48) *
Салаты красивенные,особенно фруктовый понравился,аж слюнки текут b027.png Я только не пойму,ты постоянно на сыроедении или только для разгрузки иногда?Если постоянно,то это подвиг определённо a070.gif

на сыроедении была с 1 февраля по июль этого года...потом как-то само собой соскочилось, т.к. мы с родственниками жили, еще теми блюдоманами, ну чет то, другое и усе...а вот сейчас снова захотелось...но это не диета...я каждый раз раз и навсегда!!!

Камилик, спасибо!!!!!!! взвесилась с утра сегодня по твоей просьбе - 54,8 кг.

Оличка, спасибо!!!!!! Удачного денечка!!!

Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 9:29) *
Кристинка, это я к тому, что если ты сырую фасоль грызть будешь, то очень скоро у тебя зубов пару штучек всего может остаться d060.gif !

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Mirra @ 19.12.2008, 9:39) *
Молодец, что спортом будешь заниматься, а не на диване лежать... d060.gif

нееееее, не хочу попу растить!!!!!!!!

Цитата(Незнайка @ 19.12.2008, 9:54) *
Я пойду в воскресенье на пробный урок кристмас латина, расскажу потом. Удачного тебе денька!

Натуся, привет, обязательно расскажи!!!! какое название-то новогоднее...даже интересно!!!

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 10:20) *
Хочу себе такой вибромассажер. Расскажешь потом результат s24.gif

нееее, это не массажер, а тренажер....ну я уже 3 месяца его пробовала каждый день...Очень классный тренажер, тока дорогой, зараза, и ломается постоянно...это 4-й за год...некачественные выпускают...но пока работает - эфект замечательный...мыжцы в тонусе, жирок распределяется равномерно, не кучкуется icon_mrgreen.gif , мыжцы расслабляет супер!!!

Ксюнь, спасибо, дорогая, прости, все никак не дойду до тебя, ща прибегу!!!

Людмильчик, спасибо, я тебя люблю!!! Удачной пятнички, выходных!!! ааа, урааа!!! Каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif буду всех вас дразнить!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif
shocoLATka
Хорошего денечка Крис!!!!!



молодец на спортик стала ходить, а еще и с утра,умничка прям!!!

aa28.gif
Камилка
Урррра-урррра-ррра, Кристик, ты наконец-то записалась в спортзалик!!! Ой, как круто!!!! И уже даже сегодня позанималась!!!! Вот умница, активисточка спортивная!!!!! А как часто будешь ходить? А залик тебе далеко от дома?
Сестрёнчик, я так довольна, что и ты довольна!!!!! Спорт даёт такие положительные эмоции и заряд энергии, правда? a115.gif a115.gif a115.gif
А весик-то, весик-то хороший, солнышко!!!!!!! и совсем ты не попраилась!!!! А теперь еще и со спортиком...ууууххх...да как покажешь всем!!! Будешь супер-спортивной красоткой!!!!! a070.gif

Зайка, ну а я тоже на треньку побежала!!! А тебе-хорошего вечерка!!! ЛЮ тебя!!!

Яркая
Кристиночка! А я к тебе с подарками!


reskolo
Клёво , я знаю такую вибруплатформу...она стоит в тренажёрке где я занимаюсь..только я на неё всё время смотрю как баран на новые ворота ..Расскажи смысл этой машины?? Она делает массаж?? Или что??А то сама побегу испробывать это чудо !!!
Шиповник
Да, мне вот тоже про виброплатформу поподробнее пожалуйста! smile.gif
Rimma
Кристик!
Физкультприветик!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Luna
Поразительно!!!! Бегает,пресс качает,ещё и сыроежка!!! Не дэвушка а клад!!!!! aa12.gif
Kristin
Доброй ночи, мои хорошие!!! Так приятно видеть гостей, целый день не была, очень соскучилась!!!

Цитата(Камилка @ 19.12.2008, 18:06) *
ты наконец-то записалась в спортзалик!!!

Камильчик, почему же наконец-то?? я ж ходила до 16 ноября...всего-то месяц не хожу!!! просто нагрузочки были большие в консерве, мыжцам отдых нужен был...
да, вес меня порадовал сегодня...Надеюсь, что мой поздний ужин на нем не сильно отразится...Спасибо, моя зайка, что не забываешь, прибегаешь ко мне!!!! Люблю тебя, Камильчик!!!

Цитата(Яркая @ 19.12.2008, 19:40) *
Кристиночка! А я к тебе с подарками!

Юленька, какая ты внимательная, такую приятственную вешь сделала!!! ммм!!!!!! Спасибо!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(reskolo @ 19.12.2008, 19:53) *
Расскажи смысл этой машины?? Она делает массаж?? Или что??

Ксюша, Юлик-шипик, ну платформа эта имеет кучу программ... вибрирует с разными скоростями, увеличивает и уменьшает напряжение вибраций...Мыжки реально трясет, жирок растрясывает сильно..я думаю, что оказывает хорошее влияние, предохраняет от застоев, в мыжцах чувствуется напряжение как после долгой ходьбы, гудение такое...
а вот что пишут про аппарат и его воздействии:
Виброплатформа
- помогает избавиться от целлюлита
- корректирует фигуру
- способствует похудению
- улучшает цвет лица, так как обогащает ткани кислородом
- стимулирует лимфодренаж
- улучшает микроциркуляцию крови

Риммочка, физкультпривееет!!!!!!!!!!!!!

Белик, так приятно тебя видеть в гостях, спасибо!!!

Цитата(Luna @ 20.12.2008, 0:09) *
Поразительно!!!! Бегает,пресс качает,ещё и сыроежка!!! Не дэвушка а клад!!!!! aa12.gif

однозначно!!! d030.gif

девочки, сегодня с подружками провела весь вечерок, ходили в магазинчик, подарочки присматривали, просто по отделам одежды поболтались...эх, как хочется кридитку-безлимитку eusa_pray.gif
вела сегодня в плане сыроедения хорошо...хотя ужин был поздний, пока находились, приехали домой, купили все к ужину, приготовили...ну в общем, все здоровое, но позднее:
Напишу отчетик с фотками, как и всегда в последнее время, Девочки, вы не подумайте, я не хочу хвастаться, но вы знаете, с тех пор, как я начала фотать блюда, мне хочется украшать, делать порции не большими...хочется креативичать и разннобразить...мне это помогает осознанно относиться к еде...

8.00 - тертая морковка с тертой грушей, 1 грей. орешек, вилка меда
11.00 - 50 гр. фундука
14.00 - салат "Ананас"
десерт ананасовый(гранат, ананас, мед, кокос. стружка, корица, щепотка овсяных хлопьев)


17.30 - 8 фиников
21.00 - салат овощной(огурец, перчик красный, помидоры черри, лук, листовой салат, ложка оливк. масла), 100 гр. фисташек, 3 чернослива, 3 инжира
00.00 - пол яблока...не хотелось, но зажевала за компанию с чайком, а не с русскими конфетками a115.gif как мои любимые подружки.


Спокойной ночи, любимые заечки мои!!!
Таньча

КРИСТИНУШКА,С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
У ТЕБЯ КАК ВСЕГДА ВКУСНЯШКИ В ОТЧЕТАХ!!!ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!!
Ящерка
И я спешу поцеловать тебя!!! Мой любименький Кристинчик!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Убегаю в гости на весь день, но все равно вечерком прибегу еще раз тебя поцеловать!!!!
Обязательно!

me4ta
Доброе утро, Солнышко!



Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 5:19) *
Девочки, вы не подумайте, я не хочу хвастаться, но вы знаете, с тех пор, как я начала фотать блюда, мне хочется украшать, делать порции не большими...хочется креативичать и разннобразить...мне это помогает осознанно относиться к еде...


Кристинчик, да какое тут хвастовство! Твои блюда - произведения искуства! И это факт!!!
Салат "Ананас" - вообще бомба wub.gif !!!
Mirra


Доброе утречко!

Вчера ехала с дальнобойщиком, обещал летом взять в Испанию! Мож в гости заеду... wub.gif
bazuka81
Кристиночка я в отпаде

как у тебя все тут вкусно, знаешь не нужно читать кучу статей по сыроедению можно просто к тебе в дневничек заглянуть и на фотки посмотреть, слюнки текут, как вкусно смотрится, раньше в моем представлении сыроедение было -- тертая морковка да яблоко, дальше фантазия не уходила,...... а тут такое icon_eek.gif .... как же приятно к тебе в гости забегать, сразу на правильную волну настраиваешься a115.gif
d03.png
Камилка
Привет, моя маленькая спортивная красавица-креативщица!!!!! Ой, Кристик, у тебя всегда такие красивые блюда получаются, ты правильно делаешь, что фоткаешь, так всё наглядненько получается, всё так приятно смотреть и читать!!! Моя ты зайка!!! aa27.gif aa27.gif Кушаешь отлично!
Какие у тебя на сегодня планы? Ты опять на разгрузике или решила пока с ними повременить?
В любом случае, желаю тебе хорошего денёчка, малыш!!!
ЛЮБЛЮ тебя и целую)
Шоколадная
Кристиночка, зашла пожелать тебе отличного субботнего вечера.. Фотографии вкусностей в твоем дневнике отправили в нокаут мой желудок!!!))) aa44.gif
Irin_F
И я на один сек забежала, чтобы пожелать хороших выходных и поцеловать.
Kristin

Пришла вот со спортика!!!! ух и назанималась сегодня!!! Просто супер!!! Разгрузик не буду делать, т.к. и так хорошо...Сыроедение - кайф!!!


Танюшичка, спасибо!!! я стараюсь!!! wub.gif
Танюша-ящерка-сестричка, тебя крепко целую-обнимаю, удачно провести денек!!!!!
Танюша Мечтательная! - все для вас, мои любимые!!!

Mirrушечка, заезжай в гости!!

Цитата(bazuka81 @ 20.12.2008, 10:32) *
как же приятно к тебе в гости забегать, сразу на правильную волну настраиваешься a115.gif
d03.png

Зайка, да я так рада!!!!!!

Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 12:06) *
Какие у тебя на сегодня планы? Ты опять на разгрузике или решила пока с ними повременить?

Камильчик, да особо никаких планчиков нет, мжет в кино сходим...
Сегодня не разгружаюсь...Почему-то не хочется...

Наташенька, в нокаут твой желудочек??? d030.gif d030.gif d030.gif да мы ж все способны придумывать, местерить, воображение-то у нас есть...Надо его использовать!!!

Иришик, спасибо зая!!! я тебя крепко обнимаю, удачной пятнички!!!
shocoLATka
Привет Кристиночка!!!!!!



ну и отчетики у тебя.........красотища, а главное все полезно ведь!!!!!
УМНИЧКА!!! b027.png b027.png b027.png

ng15.png
Девочка в стиле шансон
пивет,Кристоночка-солнышко!!!
давненько не забегала я ..причем на форум в целом, а у тя такая красотища и вкуснина!настоящая вкуснятина!!
правда никак не могу представить сочетание ананаса и огурца, но выглядит бесподобно)
от десерта слюни до пят))
ах, как ты вкусно и красиво кушаешь!правда у тя учится надо, прям целая церомония питания!а то мы все тяп-ляп на скорую руку и непонятно, что в животе)а у тя!!!!!!класс!!!!красотища!!!!!!!!!!!
Rimma
Кристин-ка приветик!
Забежала тебя чмокнуть и пожелать aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif
приятного вечера и хороших выходных!

Kristin
Добрый вечер мои любимые!!!
только что вернулись из кино, смотрели "4 рождества". Так по-новогоднему все...Фильм, магазины украшенные, люди с подарками...Новогоднее настроение чувствуется во всем, куда не пойди!!! Это радует, люди ждут праздника...ждут, что год закончится, а с ним уйдут все проблемки, придет новое счастье, удача, любовь, благополучие...так трогательно...
сегодня я наконец-то определилась в чем пойду ужинать в рождество с 24 на 25 декабря, и в чем буду спралять новогоднюю ночь...проблемкой меньше...все скромненько, т.к справлять будем обе даты на даче у одной из сестер мужа...


Риммуличка, спасибо!!! и тебе приятных выходных!!!
Капик, я пока готовлю, укладываю, всю слюнкой истекаю, d030.gif потом мммм такое удовольствие поглащать аккуратненько вилочкой-ножечком, тихонько....учусь осознанно кушать порцию без добавок, хорошенько пережевывать, наслаждаться каждым кусочком еды...
Эльзочка, красавица!!! Ты права, сыроедение рулит...тока чет на сухофрукты тянет...а они не понятно где и как высушены...надо полезные сухофрукты солнечные откопать...в экомагазине...оёёёёёёёй, на сладкое тянет...


Отчитаюсь, пожалуй, за сегодняsad.gifбез фото)
9.30 - 1/2 хурмы
12.30 - салат(состав:капуска, морковка, огурчик, перец, соус: четвертинка помидора, зубчик чеснока, 30 гр. фундука измельченного в блендере, 1 ч.л. сметаны - все смешаннно блендером)
14.00 - хурма
16.00 - яблоко, 3 чернослива с ЗЧ
17.00 - 60 гр. фисташек, 3 инжира, 3 финика - все в кино...ну не могу я там с пустым ртом хоть чё со мной делай...
мож вечерком еще яблочко заточу с чайком
Ящерка
Кристя!!!! Ты у меня в гостях была???
Фоточки после душика с МАНТРОЙ на теле видела???
а юбочи?? Ну и как тебе????
а мы пить начинаем... icon_mrgreen.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 16:32) *
Разгрузик не буду делать, т.к. и так хорошо...


Всё правильно, ты же знаешь, что сегодня гуляем icon_mrgreen.gif ! Дуй в домик к Ящерке, так уже налито, только тебя ждём a075.gif !!!
Mirra
и я немного добавлю!!!





А я вот задумаюсь завтра разгрузиться, попью зеленого чайка, морковочки поем, яблочек, мож еще что укушу..
Kristin
Цитата(Mirra @ 20.12.2008, 21:23) *
А я вот задумаюсь завтра разгрузиться, попью зеленого чайка, морковочки поем, яблочек, мож еще что укушу..

Сыроедить знач будешь завтра??? а я вот наоборот, у свекрови вот думаю чего есть буду, наверное, гручу возьму...чтоб там не есть ничего другого дурного... a115.gif
Камилка
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif Зайчик мой, отчетик замечательный, орешкогрызец ты мой дорогой)))) Молодцы, что в кино сходили!!!!!! А фоточку нам покажешь своего запланированного Новогоднего наряда? a075.gif
Кристик, на всякий случай тебе спокойной ночки и сладких снов!
Шиповник
Отчетик классный... Особенно вот понравился мне салатик с заправочкой, так интересно, фундук в заправку, отличная идея!!
Незнайка
Приветик! Как вкусно у тебя в дневничке! Надо будет тоже украшательством заняться. Дочь говорит, что пора готовить квартиру к Новому году,так что будем приводить квартиру в предновогоднее состояние. Тоже украшательство! Забегай ко мне - там тоже есть новые фоточки. Удачного тебе воскресения!
vispinka
Привет ночной, орешкогрызцам!! d030.gif d030.gif

Кристинчик, ну я не могу как ты сухофруктами питаться и орешками, я же не белочка! У нас тут холода и все в инее! А фотки покажешь своего новогоднего наряда? wub.gif

Фелиз Навидад!! a115.gif
Лили
приветик , кристиночка )) ты - роскошная девушка ))
Kristin
Доброе утро красотуличкам и Валечке!!!


Воскресенье...такое денек хороший, у нас все в тумане, морозно...Настроенение лениво-хорошее...не знаю идти в спортзал или нет...вроде охота....Пойду, наверное, тока чуток позже...часиков в 11...

Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 22:04) *
А фоточку нам покажешь своего запланированного Новогоднего наряда? a075.gif

Камильчик, зайка моя, Доброе утро!!!
да какой уж там Наряд, так, джинсы, блузка, да цветочек на голову...тока разных цветов блузочки на Рождество и НГ...вот и все...главно-то будет прическа - кудри навью, и макияж...вот и весь наряд...ничего особенного...Дома раз будем, так и покупать и наряжаться не буду...что есть, в том и пойду... Но думаю, что будет неплохо...

Цитата(Незнайка @ 21.12.2008, 6:04) *
пора готовить квартиру к Новому году,так что будем приводить квартиру в предновогоднее состояние. Забегай ко мне - там тоже есть новые фоточки.

Наташенька, бегу-бегу!!!, а я уже украсила...Настроение поднимает - это точно!!!!!!!


Цитата(vispinka @ 21.12.2008, 6:30) *
[b][color="#008000"]Привет ночной, орешкогрызцам!! d030.gif d030.gif

Кристинчик, ну я не могу как ты сухофруктами питаться и орешками, я же не белочка! У нас тут холода и все в инее!

у нас тоже холодно...Но я маньячка просто...ну не могу отказать от сухофруктов и орехов...я их обажаю....а мож я Наркоманка??? icon_mrgreen.gif
зая, фоточки покажу после событий...а то наряец простецкий очень... просто так фотать без макияжу и прически и настроя не охота!!!


Цитата(Лили @ 21.12.2008, 7:14) *
приветик , кристиночка )) ты - роскошная девушка ))

Лили!!! я так рада, что ты зашла в гости!!! Располагайся, чаек будешь???
будем дружить!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 11:02) *
бегу-бегу!!!, а я уже украсила...Настроение поднимает - это точно

ой, и я вчера елку достала,шарики..поставила,украсила, сразу так настроение поднялось)хоть и одна украшала, любимый мой в командировке..вот развлекла себя, а отом пришли гости и стало еще веселее))) d060.gif об остальном промолчу)))))
Kristin
Юличка, так хорошо!!! хорошо, что настроение замечательно! что, вечером шалила чуток??? что промолчать захотелось? d030.gif ну ничего-ничего, понимаю!!! n020.gif

чет, девочки, вес меня не устраивается сегодня...вроде уже уменьшился, а тут опять прибавочка...ааа...поэтому решила сделать кое-что по следам Танюши...аффирмацию....тока наоборот буковки получились... icon_mrgreen.gif

Всем советую, настроение поднимает, проверенно!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 16:45) *
решила сделать кое-что по следам Танюши...аффирмацию....тока наоборот буковки получились... icon_mrgreen.gif


Ну, и кто это у нас тут стеснялся очень? Всё-таки вчерашняя вечеринка сделала своё дело a075.gif ! Такая фигурка - прелесть a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !
Ящерка
Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 12:02) *
Но я маньячка просто...ну не могу отказать от сухофруктов и орехов...я их обажаю....а мож я Наркоманка???

Ага, Кристинка.. тогда уже и я тоже!!!

Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 16:45) *
..ааа...поэтому решила сделать кое-что по следам Танюши...аффирмацию....тока наоборот буковки получились...
Всем советую, настроение поднимает, проверенно!!

Ура!!!!! Крис!!
а давай у Валентинчика попросим eusa_pray.gif места в отдельную темку -
мантры, надписи и аффирмации на теле наших Красотуль!!!!
только куда wub.gif - в фотки?
Типа "подними себе настроение - напиши ласковое слово или пожелание
на своём теле - и оно обязательно сбудется"
И я еще сегодня сфоткалась, только другая часть тела.... мммммм...
такая.... не знаю, выложить, чтоли....
Как нас проперло!!!! а потому что мы раскрепощаемся!!!
Красотульки!!!


Девочка в стиле шансон
какая у тя фигура!класс!!!!
красотуля на те выглядит оболденно!! a115.gif
ех, ну я да((( wub.gif шалилЬ вчера wub.gif стыдна)
тут все так классно питаются)))прям хожу по дневничкам ,радуюсь)а за ся стыднА)
HaTaIIIa
Цитата
поэтому решила сделать кое-что


АААААААААААААА , aa13.gif aa13.gif aa13.gif держите меня семеро !!!!!
Шиповник
Кристинка, молодец!!!! Как классно получилось!! 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.