Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kattis
Кристин, это получается последний прием пищи в 16-30??? icon_eek.gif
Kristin
Цитата(Kattis @ 14.12.2008, 20:13) *
Кристин, это получается последний прием пищи в 16-30??? icon_eek.gif

ну wub.gif я пока орешки сгрызла в кино, семя полузгала, так уже и 5 было...ну да, а кушать не хочется, т.к. ты погляди скока еды было до этого...желудок полный!!!! до сих пор!!! ща тока водичка, да чаек!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 22:50) *
14.30 - паелья, примерно выглядела вот так

паелья - чудо!!!
А салатик твой любимый - да еще с нежирной сметанкой - -няма такая!!!
Богиня :)
ммммммммммм, а паэлья это рис с овощами и прочими штуками дрюками????
me4ta
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 13:55) *
сегодня мы у свекрови обедаем...


Сестра! Я сегодня тоже в гостях у свекрови была, не на обед ходили, а так, в гости... Есть вообще мы с мужем отказались, они всё очень жирное готовят, даже мой муж такое теперь есть не может, за шесть лет совместной жизни переучила его eusa_pray.gif !

Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 22:50) *
Напишу отчетик:


Так классно салатик свой расписала, что и где, а паэлья просто прелесть a115.gif ! Всегда мечтала настоящую паэлью попробовать...
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2008, 20:52) *
ммммммммммм, а паэлья это рис с овощами и прочими штуками дрюками????

это рис, сладкий перец, зеленый горошек, лук, чеснок, шафран, паприка сладкая, весь вкус дают морепродукты - креветки, устрицы, осьминог...кто что добавляет...большинство курицу тоже добавляет, но свекровь из-за меня ничего мясного не кладет, пусечка такая!!!
VITABELLA
Кристина,привет!! a010.gif
с посторйнением тебя!! a040.gif
паэлья..ммм..я обажаю рис,готова его есть всегда!
согласна с тобой .лучше орешки кушать,чем каку всякую..я вот печенюшки (мои наркотик) начала сушенными финиками заменять,каллорийно ,конечно,но зато не вредно..
Хорошего тебе понедельника и солнечного дня!! h020.4.gif
Kristin


Красотуля - наркотик!!! вот что значит тех проблемы и не можешь зайти...начинается часотка рук!!! ну сейчас уж я душу отведу, забегу к красотуликам моим!!!!
Всем удачного понедельничка и легкой недельки!!!!


Цитата(VITABELLA @ 14.12.2008, 22:06) *
...лучше орешки кушать,чем каку всякую..я вот печенюшки (мои наркотик) начала сушенными финиками заменять,каллорийно ,конечно,но зато не вредно..

Спасибо, Леночка!!!!! это точно, ты на 100% права, финики, инжирик, изюм, курага - сладкие и полезные конфетки для красотулек!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 10:44) *
Красотуля - наркотик!!! вот что значит тех проблемы и не можешь зайти...начинается часотка рук!!!

Полностью согласна !!! a070.gif a070.gif a070.gif Я даже расстроилсь уже, что все выходные записывала свои кушанья, а никто их не увидет и не покритикует icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики, Кристинчик! wub.gif Все, я захотела риса с овощами (без морепродуктов) надо обязательно сделать на выходных a115.gif
Ящерка
Кристик!!! а ты тоже с утра на Красотулю не могла зайти???
А я думала только у меня инет глючил... wub.gif

Mirra
Привет, Солнце!!! aa45.gif

Так переживала, что сайт не работал.... А теперь, ура, товарищи! d040.2.gif Вот все интересно, что это за салатик "любимый"? Мож я его рецепт где-то проморгала?
shocoLATka
Доброго денечка КРАСОТУЛЯ!!!!!

Фоточку твою глянула......тааакая ты красивая и стройненькая!!!молодец что следишь за своим питанием, ведь не каждая девушка с такой фигуркой так за собой следит aa8.gif

с отвесиком тебя, умничка, а ты получается каждую субботу себе разгрузики делаешь?

обед у свекрови, хорошо что вы так собираетесь и что отношения у вас такие a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Такая ты молодечик, я прям не могу, я тобой восхищаюсь!!!!!!


Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 15.12.2008, 9:03) *
Я даже расстроилсь уже, что все выходные записывала свои кушанья, а никто их не увидет и не покритикует icon_mrgreen.gif

Ха-ха...конечно, ты ж такая умничка была, такие отчетики замечательные!! Так держать, Юличка!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 9:35) *
Приветики, Кристинчик! wub.gif Все, я захотела риса с овощами (без морепродуктов) надо обязательно сделать на выходных a115.gif

Зая, ну вот и новая идейка!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 10:01) *
Кристик!!! а ты тоже с утра на Красотулю не могла зайти???
А я думала только у меня инет глючил... wub.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif со вчерашнего дня это у всех...тех. проблемки!!! бывает!!!

Цитата(Mirra @ 15.12.2008, 10:24) *
Вот все интересно, что это за салатик "любимый"? Мож я его рецепт где-то проморгала?

ты погляди у меня фоточка есть в отчетике воскресном!!! там все указанно!

Цитата(shocoLATka @ 15.12.2008, 10:46) *
ведь не каждая девушка с такой фигуркой так за собой следит aa8.gif

а ты получается каждую субботу себе разгрузики делаешь?

обед у свекрови, хорошо что вы так собираетесь и что отношения у вас такие

Эльза, спасибо!!!!
я слежу за собой, т.к. стоит мне хоть недельку расслабиться, как жирок атакует, при моей учебе это недопустимо!!! я склонна к полноте...от этого не убежишь...
да, каждую субботу...мне очень нравится!!! легкость - великое ощущение!!!
а семейные обеды для меня очень важны, да и вообще, понятие СЕМЬЯ в Испании самое важное!!! и я счастлива, что это так...т.к. Родные люди, родственные связи самое важное в жизни!!!это что-то магическое...ты чувствуешь уверенность, что тебя любят не за что-то, а просто так...
Ящерка
Кристинкин!!!
Чегото тоскливо стало..давай прогуляемся?

по магазинчикам пройдемся...

что нибудь купим себе....


Шиповник
А я просто забежала сказать, что я тебя люблю.
shocoLATka
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 13:00) *
я слежу за собой, т.к. стоит мне хоть недельку расслабиться, как жирок атакует, при моей учебе это недопустимо!!! я склонна к полноте...от этого не убежишь...
да, каждую субботу...мне очень нравится!!! легкость - великое ощущение!!!



ВСЕ, возьму с тебя пример и тоже буду каждую неделю разгрузики делать!!!!!

а вот то что жирок атакует, у меня тоже так......стоит хоть немного себе слабинку дать....и он тут как тут...
Kristin
Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 11:07) *
Чегото тоскливо стало..давай прогуляемся?
по магазинчикам пройдемся...
что нибудь купим себе....

зая, чего такое???!!!
мне тож чего-то грустно...такой сон плохой приснился, что даже думать не хочется, в холодном поту проснулась в 4 утра...еле заснула, думается, как мой мозг вообще такое изобрести мог?! извращенец...потом поглядела в соннике - ничё хорошего...верней все плохо...но я поддаваться не буду...ща сходим погуляем, проветримся!!!



Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 11:11) *
А я просто забежала сказать, что я тебя люблю.

и я тебя, моя радость!!! o030.gif

Цитата(shocoLATka @ 15.12.2008, 11:20) *
возьму с тебя пример и тоже буду каждую неделю разгрузики делать!!!!!

да, попробуй!!! мне кажется, что такием образом вес хорошо раскачивается, да и организм можно изучить лучше...что ему больше на следующий денек завтракать хочется, на чем лучше проводить разгрузики, на что больше тянет, на фрукты, овощи, молочку...понимаешь, чего не хватает организму... a115.gif
СиМпАтЮлЯ
Кристюш, а как там дела у подруги твоей, которая влюбленная так сильно в своего МЧ?
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 15.12.2008, 11:40) *
Кристюш, а как там дела у подруги твоей, которая влюбленная так сильно в своего МЧ?

прощения у нее попросил, он же ее из дома выгонял и с работы, сказал, что со зла...я уже рассказывала, он очень богатый, у его семьи мебельная фабрика одна из важных в Испании по кухонной мебели...он ее непосредственный начальник...всегда у него деньги были, поэтому не ценит, не понимает ничего как так в одну минуту из-за прихоти, обиды какой-то оставить человека, у которого в этой стране никого нет, кроме пары знакомых-подружек, оставить без крова и работы...урод...Сказал, что назло ей говорил такие вещи, типа, чтоб испугалась...С...ка...зла не хватает... ценностей никаких...какое там уважение после этого...но сейчас вроде как на цыпочках за ней ходит...поглядим...что будет дальше...
спасибо, симпатюлик мой!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 13:47) *
спасибо, симпатюлик мой!

Мне конечно приятно такое читать, но мне вроде не за что спасибо грить.... Чмоки тя сильно-сильно wub.gif
Olgushka
Кристюша, привет!
Салатик у тя наверно вкусный, мммм... А у вас сметана 0% продаеться или ты сама делаешь?
bazuka81
Приветик Кристиночка, у тебя тут как всегда тепло и уютно, такое ощущение как домой заглянула, и столько вкусностей на последних страничках, отвесик просто супер, и разгрузики стойко держишь... умничка d03.png
Kristin
Снег, за 4 года впервые!


Камилка
Привет!!! Радость моя маленькая!!!!
Как я по тебе соскучилась!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Спасибо большое, Кристик, что не забывала меня))) Моя ты лапочка, дай я тебя крепко-крепко обниму!!!!!
прочитала тут про твой отвесик!!! a070.gif a070.gif Уррра, молодец,солнце!!!
И, конечно же, с первым снегом вас!!!! Ваууууу!! Испания в снегу!!! Вот это дааааааа obm.gif
Хорошего тебя дня, котёнок!!!!!! Люблю тебя очень!!!!
Madonna
А-а-а-а-а...я схожу с ума...В Москве ни снежинки aa26.gif ...А в Испании зима полным ходом!!!
Где справедливость? d060.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Olgushka @ 15.12.2008, 12:04) *
Кристюша, привет!
Салатик у тя наверно вкусный, мммм... А у вас сметана 0% продаеться или ты сама делаешь?

Сметанка у нас называется обезжиренным жидким сыром icon_mrgreen.gif , в магазике покупаю...на вкус как настоящая сметана, ингридиенты - молоко обезжиренное, ферменты(бактерии) кисломолочные. a115.gif

Цитата(bazuka81 @ 15.12.2008, 12:42) *
у тебя тут как всегда тепло и уютно, такое ощущение как домой заглянула

так приятно...это, пожалуй, самое приятное, что может услышать хозяюшка домика!!! Спасибо, Ленчик!!!

Цитата(Камилка @ 15.12.2008, 12:50) *
И, конечно же, с первым снегом вас!!!! Ваууууу!! Испания в снегу!!! Вот это дааааааа obm.gif
Хорошего тебя дня, котёнок!!!!!! Люблю тебя очень!!!!

Камильчик, как твое здоровице??? ща прибегу зацелую!!!!!!

Ох, Девочки, не знаю, что и делать...скользко на улице...у нас шин зимних пока нет, да и никогда не требовалось...мы в деревушке живем на горе...короче не знаю, что и делать, надо в консерву ехать, а муж говорит, что меня одну на машине не отпустит, а сам работает и не может меня отвезти и забрать...видел уже несколько аварий....да и мне после моего ужасного сна, как раз связанного с автокатастрофой, не хочется судьбу испытывать...брррррррр
Шиповник
Может и правда лучше дома посидеть?
Яркая
Кристинка,привет! А на автобусе нельзя в универ ехать? А муж бы потом забрал...
reskolo
Я считаю . что лучше дома остаться..потому что такие случаи бывают ..особенно сон такой..да ну его нафиг ..жизнь важней..Переседи дома , позвони преподу или кому-нибудь из группы придумай что-нибудь что не можешь приехать!!!!
Кристь, а вот ты когда ехала в Испанию ты знала уже язык или в процессе выучила?? wub.gif wub.gif
VITABELLA
Кристиночка,привет!! d060.gif
и ваууу!!снееегг,так у вас ,рождество намечается со всеми атрибутами d040.2.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 15:01) *
да и мне после моего ужасного сна, как раз связанного с автокатастрофой, не хочется судьбу испытывать...брррррррр

Кристи, девочка моя хорошая, СИДИ ДОМА!!!!! Я прям-таки настаиваю!!! o050.gif
У меня тут недавно (на прошлой неделе) ДВА ЧЕЛОВЕКА видели нехорошие сны и потом практически то, что им приснилось, произошло в реале - я в шоке! obm.gif Вот и не верь после этого в вещие сны... blink.gif
Так что лучше побереги себя.
И вообще, всякие там астрологи и экстрасенсы в один голос говорят, что високосный год под конец припас кучу гадостей - так что декабрь желательно провести спокойно и быть максимально осторожной.

Я ТЯ ЛЮ!!!!!! aa33.gif
Leta)
Кристинка, привет! Полистала твой дневничок, нашла последнюю фотографию. Кристин, ты - чудо! От тебя такая тёплая энергетика исходит, прям как от солнышка! Правда-правда! d025.gif Про глаза вообще молчу - два лучика тепла и света!
HaTaIIIa
Привет, Снегурочка !!! d060.gif Ура снегу !!!! e010.gif ЗИМА !!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif (сиди дома eusa.gif )
Kristin
ЮЮЮЮЮХУУУУ!!!!!!!! СТОКА ГОСТЕЙ У МЕНЯ!!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я вас люблю!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


ща такое солнышко стоит!!!!!!!!!!! снежок, холодец....РОССИЯ, БЛИН!!!!
я от счастья понеслась с песой на улицу...популяла снежками...жалко, что одна, мужа даже не приехал на обед, с работы не может выехать.... aa26.gif колеса прокручиваются...ужастик...ну особо заняться нечем, все утром переделала...так я дом украсила всякими штукми-дрюками новогодними...так клево!!!!!!!!!!!!! такое настроение прекрасное...ВСЕ БУДЕТ Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юличка-Шипуличка,Ксюничка, Анютка, Наташенька, спасибо, девочки за заботу!!! Решила дома посидеть...да и выбора особого нет...хехе...думаю, что сегодня не многи у консерву приедут, т.к. некоторые на машинках....интересно, препод приедет??? d060.gif


Цитата(Madonna @ 15.12.2008, 13:00) *
А-а-а-а-а...я схожу с ума...В Москве ни снежинки aa26.gif ...А в Испании зима полным ходом!!!
Где справедливость? d060.gif d060.gif

а нету справедливости....но такая клева несправедливость...писец...я никогда здесь снега не видела...так прикольно!!!!!! Новый год прям!!! ща еще пойду снежками популяюся!!!!!


Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 13:19) *
А на автобусе нельзя в универ ехать? А муж бы потом забрал...

я поэтому на права и сдавала, потому что нет возможности на автобусе из моей деревни ездить. Туда они не ходят...

Цитата(reskolo @ 15.12.2008, 13:22) *
Кристь, а вот ты когда ехала в Испанию ты знала уже язык или в процессе выучила?? wub.gif wub.gif

Ксюнь, разговаривала кое-как...когда с милым-то познакомилась, разговаривали на языке любви - жестами, взглядами, улыбочками...потом я уехала в Россию после каникул, ну там и начала на курсы ходить, подучила чуток...


Цитата(VITABELLA @ 15.12.2008, 14:02) *
Кристиночка,привет!! d060.gif
и ваууу!! снееег, так у вас, рождество намечается со всеми атрибутами d040.2.gif

это точно!!!!!!!!!!! По крайней мере пока настроение предрождественское замечательное...

Цитата(ЛюблюСебя @ 15.12.2008, 14:04) *
И вообще, всякие там астрологи и экстрасенсы в один голос говорят, что високосный год под конец припас кучу гадостей - так что декабрь желательно провести спокойно и быть максимально осторожной.

Все будет хорошо, я уверенна...Весокосный год нас никак не заденет!!!! но мы все равно будем осторожнее!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Leta) @ 15.12.2008, 14:35) *
От тебя такая тёплая энергетика исходит, прям как от солнышка! Правда-правда! d025.gif Про глаза вообще молчу - два лучика тепла и света!

Лета, спасибо, радость моя!!! такой приятственный комплемент!!! wub.gif зарделась вся!!!
Богиня :)
Как показывает опыт - учителя приходят в любую погоду s24.gif
sexy_popka
Кристин привет wub.gif

Да снег это клево a115.gif Но только не в Испании, я вот жду когда у нас в Московии выпадет, буду на лыжах кататься в выходные с родителями и на Новый год тоже!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 15:39) *
Как показывает опыт - учителя приходят в любую погоду s24.gif


ты права... wub.gif

Олечка, привет!!! Без снежка скучно, правда???
Девочки, вот тока-что сфоткала весчь одну!!!!!!!!!! уууууууууууууууууууууууу!!!!!!! Оказывается, снеговиков не тока в России делают...еще есть и Испанские снеговики...у меня под окном вылепили детишки...так классно!!!!!!!! не хватает морковки, ведерка и ручек-веточек!!!
Богиня :)
ммммммммммммм s24.gif
shocoLATka
ахахаххаха))))))милый снеговичек, с небольшими недоработками, но a070.gif a070.gif a070.gif

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ТЕБЯ!!!!!

Прям читаю твои сообщения и чувствую как ты светишься, аж у самой улюбка на лице появилась!!!!

Kristin
Мой отчетик за сегодня, салатно-ореховый какой-то...
10.00 - винигрет вчерашний, 30 гр. кешью, 15 гр миндаля, ложка меда
12.30 - салат любимый, кусочек дыни маленький, 20 гр. кешью
16.30 - банан, салат(пол огурца, помидорка, пол авакадо, пол картошечки вареной, 10 гр. изюма), ломтик сыра на 5 гр., 30 гр. орешков, ложка меда.
вечером перед сном может яблочко съем, а может и не буду...


Эльза, спасибо, забегай чаще!!! буду заряжать тебя!!!
Шоколадная
Отчет на высоте))) Умница a070.gif a070.gif
Satu
Цитата
Снег, за 4 года впервые!

Кристюш, новости сегодня слушала про снегопады, и про Испанию говорили, тебя сразу вспомнила. Ты там эта.. поосторожней-то с летними шинами r020.gif
Снеговик уморный испанский! Ничем почти от наших местных не отличается, ток носика да глазиков нету d060.gif

А отчетик у тебя на высоте! Какая же ты умница - так за собой следишь. Дай-ка я тебя зацалую!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так порадовали твои отношения со свекровью, ведь нечасто такую заботу о невестках встретишь - она и готовит кое-что под тебя, подстраевается. Здорово!
Kristin
Прикол сегодня...мы вчера делали невидимых друзей с семьей мужа (ну помните, когда каждый вытягивает как в лотерее имя человека, которому он должен сделать подарок, нас 13 человек и каждому делать нет возможности). Ну вот вчера на обеде каждый сказал, чего бы ему хотелось получит в общих чертах...здесь принято так...Ну я попросила пижамку зимнюю или теплый халатик домашний. Так вот звонит свекровь и говорит, завтра привезу тебе пижам, у меня полно новых неодеванных...а то пока до 5 января(когда дарим) чтоб не мерзла...я в шоке чуточку...вот как ее не любить?!
me4ta
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 15:44) *
Снег, за 4 года впервые!


С первым долгожданным снегом a115.gif !

Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 18:26) *
а нету справедливости....но такая клева несправедливость...


А я считаю, что есть справедливость: ты же скучаешь по Россие? так вот тебе кусочек РОДИНЫ в подарок от судьбы, а мы ещё подождём снежка, почитаем, как Кристинка радуется sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 18:45) *
еще есть и Испанские снеговики...у меня под окном вылепили детишки...так классно!!!!!!!! не хватает морковки, ведерка и ручек-веточек!!!


А может испанские такие и должны быть icon_mrgreen.gif ?
ПЫЛЬКА
Привет Кристиночка!!! А у вас снега не бывает что ли??? Ну не разбираюсь я в географии icon_mrgreen.gif А у нас тоже на днях только снег выпал, сегодня уже -15 было... холодно, жуть! А вас как? Не думаю что очень холодно
Kristin
Цитата(me4ta @ 15.12.2008, 18:09) *
А я считаю, что есть справедливость: ты же скучаешь по Россие? так вот тебе кусочек РОДИНЫ в подарок от судьбы, а мы ещё подождём снежка, почитаем, как Кристинка радуется
А может испанские такие и должны быть icon_mrgreen.gif ?

Ой спасибо, Танюшкин!!! конечно, вам же не впервой!!! а мы тут хоть чуток снегу порадуемся...тока как ездить на машинке не знаю...
ну Испанцы ж не такие изобретательные!!!!!!! да и тащить морковку, пуговицы, ведра, шарфы из дома не будут...


Цитата(ПЫЛЬКА @ 15.12.2008, 18:48) *
Привет Кристиночка!!! А у вас снега не бывает что ли??? Ну не разбираюсь я в географии icon_mrgreen.gif А у нас тоже на днях только снег выпал, сегодня уже -15 было... холодно, жуть! А вас как? Не думаю что очень холодно


а ты где живешь???
у меня в городе никогда не бывает снега...в других местностях есть, а вот у нас раз в 10-летку...считай я за 4 года, что здесь, ни одной снежинки не видела...
LaMurrka
Кристиночка,приветик aa15.gif Со снежком тебя, красотааа d040.2.gif Деткам нужно провести урок,что снеговику не хватает d060.gif Свекровь,умничка a115.gif Ты правда поосторожней с летними шинами c9.gif хорошей недельки!!!!!!!!!!
Sundia
Привет Кристиш!!!!спасибо забежала ко мне в дневничек=))))Я Маришка,будем знакомы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
По иронии судьбы я тоже сейчас живу вдали от дома,в Эквадоре,приехала сюда ради любимого,но пока только временно,в конце я нваря домой поеду,учебу заканчивать.
За эти месяцы уже так скучаю по дому sad.gif sad.gif

А ты просто молодец,занимаешься танцами,ведешь здоровый образ жизни,это замечательно!!!!
А фоточки у тебя просто прелесть.Здесь конечно уже тысячу раз писали про твое свадебное платье,ну вот я в тысяча первый раз повторюсь-красотища неимоверная,такого платья я еще не видела wub.gif wub.gif a115.gif
Камилка
Кристюшикккк... Испанский снеговичок- b13.png b13.png b13.png d060.gif
А свекровь твоя- просто золото))) так что ты совсем скоро будешь по дому расхаживать в симпотичных тёпленьких пижамках))))
Мой девусик родной!!! Отчётик у тебя сегодня отличный, да и денёк так классно и весело провела, ты молодец, что не поехала в консерву, это и правда рискованно по такой скользоте, береги себя n020.gif n020.gif

Зайкин, я так рада, что у тебя отличное настроение, оно и мне через экранчик передаётся))) моё ты маленькое позитивное солнышко!!!!
Побегу еще горячего попью, чтоб уже скорей выздоравливать, и буду спатки!!! И тебе хорошего вечерка и споки ночки заранее, пупс мой родной!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.