Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Камилка
Привет, Принцесса моя))) НЕЕЕт, КОРОЛЕВНА!!! d060.gif d060.gif Уррра, Кристик, у тебя отвесик!!!! a115.gif a115.gif Вот молодчинка!! ты достигла конца своей линейки, дай я тебя расцелую aa34.gifaa34.gifaa34.gif Я так рада за тебя)))
Ну а как там гречка)) ? Готовила сегодня свою любимую??? Я да!!! Приходи ко мне, там стол накрыт, угощайся v1.gif
Зайчонок ты мой, желаю тебе сегодня отличного, суперского денёчка, вечерочка, удачно съездить к свекрови, вкусно похрумкать орешками в кино и просто хорошо отдохнуть!!!!

Я ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮБББЛЮЮююююююююю)))



Шиповник
Ух!! Кристюшка просто умница!!! Прибежала, порадовалась с тобою!!! d03.png b03.png
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2008, 14:06) *
УРА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиииииииииииииииииииииибаааааааааааа!!!!!!!!!!!! aa28.gif

Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 15:08) *
ты достигла конца своей линейки, дай я тебя расцелую aa34.gifaa34.gifaa34.gif Я так рада за тебя)))
Ну а как там гречка)) ? Готовила сегодня свою любимую??? Я да!!! Приходи ко мне, там стол накрыт, угощайся v1.gif
Зайчонок ты мой, желаю тебе сегодня отличного, суперского денёчка, вечерочка, удачно съездить к свекрови, вкусно похрумкать орешками в кино и просто хорошо отдохнуть!!!!

Приветик, люба моя!!!!!!!!! я заждалась уже тебя!!!!!!!!!!!
ну благодаря разгрузу я увидела заветную цифорку, но сегодня уже наела, наверняка....ну да ладно, впереди еще много времени борьбы с этим килограммом...я не отчаиваюсь, но и особо не радуюсь, т.к. знаю, что водичка это ушла....хотя чувствовала сегодня супер легко...
в кино мы не попали, т.к. на Джеймса мы опоздали ненароком, хотели идти на другой, но сеанс почему-то начинался в 6, а мы были там в 4 вечера....мы сеансы по газетке смотрели...там опечатка была...ну пришлось ехать домой...блин, так обидно...в итоге дома я все-таки похрустела еще 50-ю граммульками кешью. и воть пришла к вам пожаловаться!!!!!!мужа отпустила с друзьями в плей стейшн поиграть, а вечером в видеопрокате фильм возьмем, поглядим...
Гречку готовила, тока немного не так, как обычно, ша в отчете отразююю!

Цитата(Шиповник @ 23.11.2008, 16:02) *
Ух!! Кристюшка просто умница!!! Прибежала, порадовалась с тобою!!! d03.png b03.png

Спасибо, Шипик!!!!!!!!!!!!!! забегай чааааще, радуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

итак, мой слоний отчетик(чувствую себя немного забитой...хотя не сказть, что много ела):
7.00 - много воды
8.00 - чиримоя, банан
9.00 - 50 гр. кешью сырого.
11.30 - сок свежевыжатый из 1 грейпфрута и 2 мандаринок
12.30 - каша гречневая в тыквенном креме, небольшая тарелочка(тыква, гречка, морковка, 10 гр. сыра, 1 ст.л. сметаны)
15.00 - то же самое(носила к свекрови, чтоб она специально ничего для меня не говтовила, т.к. на обед был плов с курицей) + банан маленький и груша
16.30 - 50 гр. кешью.
все...


ну а сейчас продемонстрирую мою курточку новую..особо не видно, т.к. черное вечно все сливается...
Камилка
Кристяяяя какая ты тут класснаааааяяяяяяя
Просто супер, стройняжечкааааа!!!!!!!! Курточка- бомба!!! А это ваша машинка??? Ой, она мне тоже очень нравится, жучков обожаю!!!
Ой, ну просто супер фотка, такая ты вся солнечная.....а.....насмотреться не могу!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
спасибо, солнышко....да, машинка моя...я тоже Жуков люблю....хотя к лету менять буду...
Камилка
На какую менять???? признавайся d060.gif
Kristin
Не знаю...дело в том, что когда мы покупали мне эту машину, у мужа была другая, сейчас он ее продал, у него рабочий фургончик есть и мотик, он на них и гоняет, а когда продадим мою, скорее всего купил какую-нибудь нормальную на двоих...2 купить мы не можем из-за кризиса, но и такую же тоже не можем, т.к он считает жука женской машиной, я и не спорю icon_mrgreen.gif ...скорее всего гольф, ну или типа того...обычную, в общем...
Яркая
Кристинка! Поздравляю тебя! Надеюсь ты нас не покинешь,линеечку-то уже сняла! Фотка обалденная! Ты вся радужная такая!
Kristin
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 17:35) *
Кристинка! Поздравляю тебя! Надеюсь ты нас не покинешь,линеечку-то уже сняла! Фотка обалденная! Ты вся радужная такая!

Юленька, спасибо!!!! линеечку сняла, т.к. че за фигня, килограммом больше, килограммом меньше, смешно...все равно, мне этот 1 килограмм счастья не прибавит и не заберет....
а уходить ниииикуда не собираюсь, я ж вампирша, я от вас подпитываюююююююююююсь!!!!!!!!!!!!!!! да неее, мы здесь чтоб окрасотуливаться во всех смыслах, душевно, физически...здесь мы учимся ценить то, что имееем, здесь учимся любить себя, нельза однажды научившись, все бросить...это как огонь, постоянно надо поддерживать...
Ящерка
Ага!!!Лапупсик!!!

Красотульсик!!!

Вот я тебя поймала!!!! b02.pngb02.pngb02.png

Сейчас зацелую

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Курточка симпотичная....А у вас там тепло, как я посмотрю??????????


красотка aa6.gif
Kristin
На самом деле погода не для пиджачка, все в шубах уже ходят....я была в полонтинчике сверху, для фоток скинула... d060.gif
LaMurrka
Кристиночка,приветик! d040.gif С 54 кгшками a115.gif На фоточке какаяяя ты свелая, вау!

5f.gif 5f.gif курточка,тебе очень идёт!! Думаю фильмец дома с любимым не хуже будет, чем в кыно d025.gif
Камилка
Смотри там попку красотульчью не отморозь, балеринка ты наша )))
Kristin
Цитата(LaMurrka @ 23.11.2008, 18:59) *
Кристиночка,приветик! d040.gif С 54 кгшками a115.gif На фоточке какаяяя ты свелая, вау!
Думаю фильмец дома с любимым не хуже будет, чем в кыно d025.gif

Лямурочка моя!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!! d040.2.gif
Спасибо, Спасиибо!!!!!!!!!!!!!! конечно, не хуже!!!!!!!!!!! даже луууутси wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 19:01) *
Смотри там попку красотульчью не отморозь, балеринка ты наша )))

постараюся, моя заботушка!!!!!!!!!!! лю тебя!!!!!!!!!!!!!
спасибо за картинку-балеринку!!!!!!!!!!!

Хотите чайку, заварила!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм, зелененький с корицей....
Bestiya


Кристиночка, привет, солнышко!
Поздравляю с концом линеечки! a115.gif
Фоточку видела... wub.gif ...ты прелесть!!!!
Kristin
Бестенок мой, Машенька! рада-рада!!!!!!!! у линеечки нет конца, т.к. я продолжаю бороться с одним килограммом. Хоть я его и потеряла благодаря разгрузику, но в течении дня мж не килограмм, но что-то вернется...воть, просто как-то смешно стало держать линеечку с граммами...воть...
лечу к тебе!!!!!!!!
neka
поздравляю с концом ленеечки) ты у нас умничка))
видела фото - настоящая красотуля))))) h020.4.gif
Шиповник
Отлично выглядишь, красотуленька!
Kristin
Настёна, Шипик, спасибо, девочки мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!

юююююююююююхууууууууу!!!!!!! на следующей неделе у нас начинается паказ Мадагаскара 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааа!

Богиня :)
Крис, ну ты лапулька wub.gif Мафинка.....мммм...... a115.gif
Kristin
Светулик, благодарствую!!!!!!
Мила Я
Ах какая девушка! Солнечная и светлая! a115.gif a115.gif a115.gif
Курточка интересная! a070.gif Люблю оригинальные вещи, не ширпотреб, поэтому иногда шью сама! e010.gif
Мне все очень понравилось... и ты, и куртка, и машинка... но на фоне тебя она явно проигрывает! d025.gif d025.gif d025.gif
Солнечная.
Приветик, Кристиночка!
да,действительно похолодало,даже у нас))) Одевайся темлее!)
я тебя люблю и не забываю!


Kristin
Людочка, спасибо!!!!!!!!!!!

Цитата(Настя Солнечная @ 23.11.2008, 21:35) *
да,действительно похолодало,даже у нас))) Одевайся темлее!)
я тебя люблю и не забываю!

ох, да, холодно, ща с пёсой гуляла, чуть уши не отпали....
Спасибо, Настенок!!!!!!!!!!!!!!! не забывай!!!!!!!!!!!!

Солнышки мои, я спать! завтра новая неделька!!!!!!!!!!!!!! надо силами набраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целую крепко, всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
КРИСТИК, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!

Завтра заскочу основательно поболтать, поближе познакомиться, чайку зелененького попить. a075.gif
А пока что Спокойной тебе ночки, Красотуля!
Natashe4ka


Ой, забежала, а Кристиночка спит.. да так сладко wub.gif wub.gif wub.gif Чмокаю тебя спящую нежно в щечку!

Я думаю, что-то у тебя подпись новая стала, а у тебя знаменательное событие, ты практически достигла цели, осталось только удержать! Ну, я думаю, у тебя проблем с этим не возникнет! Как я рада за тебя Кристиночка!! Пока я там вредности в выходные лопала, ты тут еще на шаг к совершенству приблизилась! Да что там приблизилась, для меня ты уже совершенство. Надеюсь тебе снятся яркие и добрые сны! Удачного денечка, завтра! Еще раз чмокаю!
alinchik
Крис, фотка суперская! ты такая клевая... а машинка твоя...ааааа, тоже нравится!!! то, что линеечку сняла - хороший знак! Значит ты приняласебя в имеющемся весе! ты праильно написала, мы здесь окрасотуливаемся и душой и телом... sm01.gif
Солнечная.
Кристиночка, желаю удачной недельки! Сладких снов ))))



P.S.
Ты спишь, как ангел smile.gif
Анаврин
вай.. клевенькая куртка!)) мне в последнее время таааак нравятся коротенькие куртки и пиджаки!)) )класс!)))

ааа...!! поздравляю с окончанием линеечки!!!)))
люблю тебя!))
Шоколадная
Доброе утро, Кристинчкик. Светлый наш человечек o025.gif
СиМпАтЮлЯ

Классная курточка, машинка обалденная a115.gif a115.gif a115.gif класс класс класс, ну и собсно хозяйка всей этой красоты тоже ничё так d030.gif icon_mrgreen.gif СИМПОТНАЯЯЯЯЯЯ
Kristin
Доброе утро, мои любочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! так вас рада видеть и начинать день с приятных слов, пожеланий ваших.....мммм....кайфую!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня встал на весы, чтоб поглядеть, что же все-таки вернулось после разгруза - 200 гр.!!!!!!!! сегодня - 54,2...


Цитата(ЛюблюСебя @ 23.11.2008, 22:52) *
Завтра заскочу основательно поболтать, поближе познакомиться, чайку зелененького попить.

Солнышко, с нетерпением жду!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Наташенька, ну какая ты милая!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!! мы все стремимся к идеалу, и для каждого из нас он разный, точно так же как и вкусы разные...но стать лучше - это нас объединяет...я ищу удобства в моем теле...сейчас мне хорошо в нем, как раз то, на чем одежда смотрится нормально, все застегивается, нигде не жмет, нигде не выпирает....худее я быть не хочу, т.к. при более маленьком весе психологически чувствую себя невесомой, ущербной что ли...как будь-то теряю свою харизму...сейчас же, я довольна... a115.gif

Алинчик, спасибо!!!!!!!!!! да, я принимаю себя такой, сейчас хочется работать над головой, чтоб все это дело тока улучшить, сделать постоянным!!!! a070.gif

Настенька, хехе, да, так спать хотелось, что точно как медведь завалилась, беспробудным, правда до 5 утра, чет со мной не знаю, просыпаюсь каждое утров 5, потом еле-еле досыпаю до 7...причем вот уже 2 дня мне снятся наши форумчанки, вчера снилась Юля Яркая, сегодня - Совушка....даааааа.....

Анавриночка моя!!!!!!! спасибо!!!!!эх, ты сегодня уезжаешь!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот тебе на удачу

Цитата(Шоколадная @ 24.11.2008, 2:37) *
Доброе утро, Кристинчкик. Светлый наш человечек o025.gif

Это вы меня такой делаете!!!!!!!!!!!

Юленька, симпампулька моя, спасибо!!!!!!!!!!!!
Майская...
Привети Кристюшка.
А я тебя вот вчера весь день вспоминала.
Увидела у тебя фотку гречки с грибами и бредила 2 дня. Вчера сделала точно такое же блюдо. И даже как то кушать потом перехотелось - как подумала что у вас там с гречкой проблема....

А вообще мне поначалу тоже девочки снились с форума.
Удачной недельки солнце.!!!
Kristin
Юличка!!!!!!!!!!!! ураааа!!!!!!!! ты вернулась с выходных!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif мммм, как приятно, что меня вспоминали!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
да я ж тока рада, что вы кушаете гречку!!!!!!!! это ж сама что нинаесть красотулишная еда!!!!!!!!!!!! а я себе купила, тока вкусом отличается чуток, т.к. необжаренная!!!!!!!!!!!
Майская...
Ну и хде фотка? я пришла по приглашению....
Kristin
Цитата(LUXURY @ 24.11.2008, 8:57) *
Ну и хде фотка? я пришла по приглашению....


на страничке 58 вроде... wub.gif
Майская...
Ничего себе я пропустила сколько....
ОБАЛДЕТЬ. ВОТ ЭТО КРАСОТА, БЛИИИИИИИИИИИН. ТЫ такая милашка. И машинка супер. мммммммммм
Курточку плохо видно правда. Ну а ТЫ ваще... все я молчу. нет слов.
Kristin
Юлик, спасибо, спасибо.... ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tanushkin
приветик! я сразу попала на такое радостное событие))). поздравляю! с достижением заветного веса! ну и с обновочками!
выглядишь очень хорошо!)))
Kristin
Танюша, спасибо, вот видишь, хорошо начинать хорошо понедельник!!!!
tanushkin
хорошо начинать хорошо каждый день))))). чего и желаю тебе))) a115.gif
Анаврин
Факел
Кристиночка, приветики дорогая.

Ты такая классная, и курточка и машинка. Жаль наверное расставаться с такой малышкой?!
Я так рада, что у тебя получилось - 54 - молодца!!!!
Спасибо, за поддержку!!!!
Египтянка

Забежала к тебе в гости,а тут события такие приятные)))И новости радостные-поздравляю с окончанием линеечки a115.gif a115.gif
Ты красотунечка на фотографии,и машинка,и курточка тож клевые!
Спасибо за поддерку,солнышко!Для меня,да и для всех,это очень важно и прияяяяятно!
Хорошего понедельника тебе и вообще удачной новой недели!
Kristin
Цитата(tanushkin @ 24.11.2008, 9:40) *
хорошо начинать хорошо каждый день))))). чего и желаю тебе))) a115.gif

и это правильно!!!!!!!!!

Оленька, Леночка, Египтяночка, спасибо!!!!!

чет у меня меня с мужем неладно....вчера вечером спать легли, у него голова горит, слезы текут...говорит, что голова сейчас от мыслей взорвется...напряжение такое...я ему полотенчико смочила, на лоб, массаж головы...еле уснул....сейчас вот время уже 10.40, он еще не встал, на работу к 9.30. Благо, он шеф, ругать не будут....не знаю как легче ему сделать...вообще не знаю что делать, как помочь....говорит, что всю ночь кошмары снились...
aa40.gif
tanushkin
ой! бедный муж! вирус наверно какой то. много пить ему надо . свежий воздух в комнате. и не плакай! а то ему еще хуже станет a075.gif
Мурлыка
Кристиночка, ты такая красотуля! И улыбка у тебя потрясающая! А муж твой обязательно поправится, ведь у него есть такая замечательная принцесса, как ты smile.gif

Атаська
Приветик Кристинкин! Я вот отлучилась на пару деньков, а у тебя тут столько новостей!!! ng20.gif ng20.gif Поздравляю тебя с достиганием поставленой цели, с обновочкой!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif Фоточка такая хорошенькая!!! Ты на ней такая красоточка!!! Мафинка просто супер. a115.gif Рада что ты наконецто гречечку свою любимую отведала a075.gif А про мужа даже незнаю что и посоветовать, может ему взять на денек выходной, попить чайку, раслабится, отдохнуть немного. ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 24.11.2008, 7:40) *
при более маленьком весе психологически чувствую себя невесомой, ущербной что ли...как будь-то теряю свою харизму...сейчас же, я довольна... a115.gif

ВАУ! Сказала так сказала, слушай!!!! Нет слов a070.gif
Мужу скорейшего выздоровления n020.gif
Kristin
Цитата(tanushkin @ 24.11.2008, 10:43) *
ой! бедный муж! вирус наверно какой то. много пить ему надо . свежий воздух в комнате. и не плакай! а то ему еще хуже станет a075.gif

Спасибо, Танечка!!!!!!!
да неее, он не болеет, просто от проблем, кризиса, денег, которые веееечно всем надо выплачивать...все все просят, всем все надо... короче закрутился, бедняжка, физически и психологически истощен...воть...

Ниночка, Богинька, Тасичка, спасибо, мои хорошие, за поддержку!!!!!!!!!!!

в общем, сделала на спинку массажик любимому, растерла "звездочкой"(мазька) шейку, массажик головы, потопталась на спинке, похрустела косточками, приготовила завтрак и отправила на работу, вроде как повеселел чуток....а то когда таким его вижу, хочется плакать, а надо быть сильной, чтоб стать опорой в такие моменты....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.