Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
ага, сегодня замечательно, посмотрим что дальше будет...я прям так нервничаю, муж приедет в 20.15 с работы, осталось полчаса....ууух, в душик сходила, масочку сделала, надушнялась, наряд приготовила, сделала канапешки и суши, осталось десерт приготовить и креветки...креветки будут в сметанном соусе, и на десерт фруктовые "шашлычки" фунди в йогурто-сгущеночном горячем соусе...надеюсь понравится, стол красиво сервировала...хаха пыталась в интернете найти какие-нибудь красивые варианты складывания салфеток, но чет ничего не получалось, и я их просто перевязала красиво бантиком...воть....
sm02.gif
Anavrin


BagiraRa
Кристинка! Удачного романтичесского вечера!
надеюсь всё сложилось ОТЛИЧНО!! a115.gif
Kristin
уууууууууууууй, чё быыыыыылоооооооо.... wub.gif я в восторге....у меня такое ощущение, что я мужа таким счастливым не видела даже на свадьбе...поужинали каплю, танцевали, занимались любовью... я такая довольная aa41.gif aa18.gif aa32.gif


ну а теперь о том, что кушала вчера 31 октября:
9.00 - нутовое пюре на воде с ложк. том пасты и соевого соуса
11.10 - банан
14.00 - 2 яблока
16.00 - салат овощной + 4 креветочки
16.30 - тоонкий кусочек сыра с джемом на фруктозе
21.30 - 2 ролла с семгой и филадельфией, 4 креветки и фруктовый шашлычок.
2 бокала вина тоже было...взвешиваться не буду, сегодня хотела разгруз устраивать, но надо доедать то, что вчера наготовлено было...жалко выбрасывать, все-таки с любовью готовила... icon_mrgreen.gif

Олечка, спасибо за фото!!!!!! люблю Захарову!!!!!
Аделик, спасибо, все прошло как нельзя лучше!!!!!! a115.gif
Шкодка
Ох,какая ты умница,что решила устроить такой вечер!очень рада за вас!!!целуююююю
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, отчеты супер..да ты и сама в курсе))

ну а романтик с мужем d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif рада за вас)
Kristin
Кристик, да, он нужен был, это вечер...и я тя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Леночка, да, отчетом в принципе довольна, тока поздно очень ужин получился, я наметила раньше, но ... обстоятеьства...
Итак, эксперементальным путем выяснилсь, поздно ужинаешь = жор утром, не ужинаешь вообще = замечательно завтракаешь когда тебе угодно + отвесик a115.gif
Kata
Ух какой классный отчетик!
Яркая
Кристюш! Так у вас все замечательно прошло.... a115.gif a115.gif a115.gif Думаю вчера день был такой,точнее ночь.... a075.gif Потому как...

...просто очень хорошо! Чмокаю!
Kristin
Чет я сегодня не в ударе, хотела поздний ужин отрабатывать, пошла с утра в спортзал с рвением, думала всех победю....анннн, не тут-то было...интенсивной(слайд и беговая дорожка) получилось тока на 25 минут, потом выдохлась как воздушный шарик...остальные полчаса растягивалась и качала пресс...с чего бы это??? мож 2 бокала вина немаленьких дали о себе знать....и вообще, с самогу утра есть хочу по-зверски просто...пошла варить гречку, она очень мне помогает при жоре...
Кстати, муж вчера с моими возниканиями перенес обед с друзьями на следующую субботу....так что до вечера свободна!!!!!!!! и можно вздохнуть спокойно...вечерком буду овощи варить на завтра на Оливье и торт делать тирамиссу...надеюсь, получится!!!!!!!!!!!!
Меня его(мужнина) семья достала с этим салатом. Зарубежом Оливье называется Русским салатом, и делают его немного подругому: в Испании вместо калбасы или мяса добавляют рыбу, еще кладут оливки, многооооооооо майонеза и все режется крупно очень...так вот все время меня просят приготовить настоящий, так что уж буду изощряться, да и правда, какой праздник без него... icon_mrgreen.gif
zhivazi
Фотки просто суперрррр!!!!!! a115.gif
Факел
Кристин, привет!!!!
Поздравляю с удачным вечером, а ты переживала.
Скажи, как тебе в Испании живется, привыкла, по дому не скучаешь?
Kristin
Оля, спасибо, что заглядываешь!
Леночка, я привыкла, вот уж 4-й год живу здесь...все нравится, хотя скучаю по родителям, друзьям, по России не скучаю...конечно, не спорю, иногда Настальжи найдет, но это мгновение! а вот когда переедут чере пару-тройку лет мампап, мои половинки воссоединятся! a115.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..тазик Оливье-это по-нашему sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sexy_popka
Привет Испанская сеньорита wub.gif

У вас там наверное тепло да? У меня тоже есть знакомые в Испании, в Мадриде, так что надо найти повод их навестить a075.gif

Посмотрела твои профессиональные фотки, Кристин ты такая живая, непостредственная, настоящая красота завидую твоей гибкости, грации и растяжке. Тоже занилась танцами, это такое удовольствие, теперь точно буду танцевать, как и ты по жизни.

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Олик, привет, молодец, что заглянула, спасибо за комплименты!!!!!!:aa28:
Танец - Жизнь!
Камилка
Кристинчик, привет!!! пришла и я к тебе знакомиться)))) какая ты симпотюля- активистка....ну просто умница!!!!! от такой активной девушки все ненужные кг сразу поубегают, и заметить не успеешь))) a075.gif рада нашему знакомству)
Kristin
Камилочка, привет!!! и я рада! молодец, что навестила!

Девочки, я прям вся не могу! торт делала, ничего не получалось!!!!!!! ужас, сделала как смогла, половина продуктов на смарку, в итоге получилс тортик уж точно не на 13 чел...завтра придется идти и покупать еще что-нить....аааааааа...ужас...не буду больше самодельничать, уж лучше куплю...так хоть нервы не трачу...
ладно, мое плохое меню на сегодня:
7.15 - вода, вода
8.30 - овсянка с ложкой меда
10.30 - банан
13.00 - яблоко
13.30 - тарелочка гречи с морковкой и луком + жмень кабачковых семячек и 8 шт. инжиринок
16.30 - гречка + банан
17.30 - орешки 50 гр.
22.30 - пока торт готовила, пробовала калорийнющюю массу на вкус...ложку столовую точно... яблоко и банан
сразу видно, что нервы сегодня шалили, поэтому ела много и каллорийно... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
пошла забыться aa43.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, не убивайся-все не так ужасно))к тому ж крутиться на кухне сил много уходит))
Bestiya
Кристюшка, ты чего там из-за торта расстраиваешься??? Не надо...нервы дороже... a075.gif
Хорошего тебе воскресенья, солнышко!


Kristin
Леночка, Машуня, спасибо!!!!!!! aa46.gif


вот мой идеал женщины - Дита

я ей восхищаюся как тока можно....мммммммм....
Бельфеба Очарованная
а мне ты больше нра... wub.gif
ты настоящая...и нефотошлепнутая))
Anavrin
Цитата
а мне ты больше нра...
ты настоящая...и нефотошлепнутая))


+1!!!!!))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
бугагааааааааааааа, фотошлепнутая!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif
Шкодка
Кристюш,вот и я вчера на ночь напробовалась!без этого никак!а нервы...ну их!не переживай!ты у нас умница!люблю тебя!
Kristin
Всем доброго времени суток!!!!!!!, ура, я поверить не могу, что закончились эти выходные... год больше не буду никого приглашать...если только на чай с шоколадкой icon_mrgreen.gif ...
ну как там у вас дела?
всех очень люблю!!!!!!!!! не была пол дня и ужас как соскучилась!!!!!!!!!


мой отчет на сегодня:
9.00 - овсяная каша, изюм гр.15 и ложка меда
9.30 - 30 гр. фисташек(дорвалась)
потом ходила в спорзал, хорошо так побегала, попрыгала, пресс покачала, порастягивалась
11.30 - банан
13.00 соленый огурец, пока салат шинковала...
14.00 - обед с семьей: салат (с помидоркой, авакадо, листьями салата + оливк. масло, кунжут)
торт мой неполучившийся(жидковатый был)...очень вкусный, но я попробовала три ложки....ааа, еще же сыр 20 гр, и пара суш с филадельфией и красной рыбкой...
все это было до 16.30
все, сегодня только водичка и чай зеленый....бум разгружаться

я рада, что всем все понравилось, а кому нет, тот не показал видом ничего, так что будем считать, что все прошло успешно...я довольна a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Кристин! Ты у нас молодец! А Дита на фото в корсете,так что если ты его оденешь будешь во сто раз лучше! Ты вообще красотка!
Kristin
Юлик, вечно подберешь же нужные слова!!!!! спасибо, моя хорошая!!!!!!
Шкодка
Вот же молодец,ничего вредного и не ела!и спорт есть!эх,я жуткая лентяйка))
Kristin
знаешь, Кристюшь...за себя бороться надо, а то потом труднее будет...да еще когда результат видишь, вдохновляешься...
я старалась уж не сильно налегать на вредности, хотя и их можно было избежать...
я уже дня три не делала медовый массаж, так что как ни в чем не бывало, взяла с собой в спортзал банку и в душе там сделала, я хожу рано да еще и воскресенье, так что народу не было никого....а то я так послушала, такие шлепки из кабинки разносятся...хаха...кто че подумает... d030.gif d030.gif d030.gif
Rimma
Кристинка-балеринка приветик!
Ты как всегда умничка!
Kristin
Риммуличка, привет!!!! Спасибо!!!! d060.gif
Stasi


Приветик Кристин))))))))) Хороший у тебя отчеты такие и спорт и массаж - как же себя заставить также заниматься то собой???? )))))
Kristin
Настик, главное - начать и первое время прям "через не хочу", а там уже по накатанной...хотя...разные периоды бывают...иногда лень, усталость, но себя любить надо обязательно и любоваться своим телом...это я поняла с помощью красотулек...у тебя ты одна...
Stasi
Я по началу всё понимала и делала , а сейчас чет куда всё испарилось)))) а вот уж себя то я люблю wub.gif
Kristin
ну значит любишь себя такой, какая есть, и погрешности тебе не мешают...здесь же все зависит от принятия себя такой какая есть...я вот люблю прикапываться к себе, поэтому и стараюсь кое-чего исправлять...иногда успешно, иногда хреново....вот, например, знаю, что мне надо работать над поясничным отделом и внутр. поверхностью бедра, а все на потом оставляю...все думаю, что кагда-нить надо взяться...а время проходит...значит есть другие места по-важнее....
Богиня :)
Приветики, яркая и красивая рыбка нашего форума
Kristin
Спасибо, что забежала, Светуля!!!!!!!! d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cr.Fox
[quote name='Kristin' date='2.11.2008, 21:53' post='316121']
Настик, главное - начать и первое время прям "через не хочу", а там уже по накатанной...хотя...разные периоды бывают...иногда лень, усталость, но себя любить надо обязательно и любоваться своим телом...это я поняла с помощью красотулек...у тебя ты одна...


Золотые слова!!!!! aa6.gif
Майская...
Кристюш, приветик. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Факел
Кристин, привет!! Как же я соскучилась.
Ну,вот ужины прошли, а ты переживала. Друзья же не есть приходили, а пообщаться!!!
Кстати, ты намного лучше Диты,,,ты у нас просто красотка...

И питаешься хорошо, вот только гляжу у тебя салатиков, овощей малова-то, попробуй...
Kristin
Аллочка, спасибо!!!!
Юлик привет, моя хорошая!!!!! рада тебя видеть!!!!!!!!

Цитата(Факел @ 3.11.2008, 9:41) *
Кристин, привет!! Как же я соскучилась.

И питаешься хорошо, вот только гляжу у тебя салатиков, овощей малова-то, попробуй...

я тоже, скучала!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
у меня знаш какая проблема с салатами, делаю большие...когда урезаю и маленькие делаю, потом догоняться приходится орехами, либо сухофруктами, а не хочется(нафига лишние каллории)...я очень люблю салаты, вот прям ща пойду делать себе...
спасибо, солнышко!!!!!!!!!!
Kristin
У меня вчера была маленькая победа над собой, с 16.30 ничего не кушала, тока водичку пила...в выходные себе позволила по-чаще кушать, да и вредности были в виде торта и орешков неполезных(фисташки, кешью), еще вино было, еще и после вчерашнего дня рождения мужа оставались пирожные...но я ни-ни aa26.gif ...
в обще я - большая молодец!!! так что на этой неделе я опять приучаюсь не кушать после 6 вечера...на прошлой у меня это очень хорошо получилось, что я достигла своей любимой цифорки в 54 кг, правда, + 700 гр... icon_mrgreen.gif в общем, мы на правильном пути!!!(любимая фраза Юлечки Яркой aa34.gif)
Богиня :)
Умничка!!!
Атаська
Кристиночка! Приветик зайка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Молодчинка так хорошо себя вела на выходных и никаких вредностей янезаметила a075.gif
Яркая
Кристинка! Вот нравится мне твой позитивный настрой....Так и жить проще,веселей...Главное быть позитивным и во всем находить положительные стороны!
Kristin
Спасибо, Девулечки!!!!!!!! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif так вас люблю!!!!!!!!!
Kristin
вот девочки, как думаете, если кушать до обеда полезности, НО в большом колличестве и не кушать после 6, будет результат в снижении веса?
буду на этой неделе ставить эксперименты...
ksenia
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 14:57) *
вот девочки, как думаете, если кушать до обеда полезности, НО в большом колличестве и не кушать после 6, будет результат в снижении веса?
буду на этой неделе ставить эксперименты...


Кристиночка, приветик! Результат будет, однозначно. Нашла недавно в и-нете систему -60. Тема в том, чтоб все неполезности есть до 12, после система похожа на раздельное питание и после 18 ничего не есть. Девченки выдают ошеломляющие результаты. Я начала практиковать нечто подобное. Стараюсь нахомячиться на работе часов в 5, а дома могу фруктиков каких-нибудь зажевать. Вижу результаты. Меня, правда, выходные выбивают из строя. Воскресенье - помоечный день. Ем все подряд целый день, если дома сижу.
Kristin
Спасибо, Ксюшечка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.