Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Богиня :)
Я когда здорово похудела года 2 назад, я ела и на ночь. И вообще разницы нет когда ешь, лишь бы тратил столько сколько съел. А у всех графики разные и мне тож часто вечером хочется супика горяченького. И ничего в этом плохого нет.
Могу рассказать как образовалось мнение, что после 18.00 кушать не рекомендуется. Значит провели опрос среди толстых людей едят ли они после 18.00 и сделали вывод, что если кушать после 18.00 будешь толстый! А прикинь если б они пошли в тубдиспансер и то же спросили, то вывод бы был: Если кушать после 18.00, то у тебя будет туберкулез! d030.gif
Вот откуда ноги то растут.
Ну а то, что если на ночь натрескаться и лечь на живот спать - утром будет не хорошо знают все! a075.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 16:08) *

aa14.gif aa14.gif aa14.gif хорошая мысля...
AnAsTaCiA
Цитата
Могу рассказать как образовалось мнение, что после 18.00 кушать не рекомендуется.


Мммм...А я слышала другое объяснение этому. d030.gif Врачи говорят, что процесс пищеварения вечером замедляется, замедляется деятельность желчного пузыря и печени, поэтому пища, употребленная в вечернее время плохо переваривается и откладывается в жиры...Воть...
Olgabolga
Привет Кристюша aa8.gif
По поводу жорика,не паникуй,дай себе волю день-два а то и три........тем более твой жорик это следствие ПМС,а после КД сделай разгрузики столько раз сколько дней жорик безпредельничать будет .



Цитата(AnAsTaCiA @ 20.10.2008, 20:20) *
Врачи говорят, что процесс пищеварения вечером замедляется, замедляется деятельность желчного пузыря и печени, поэтому пища, употребленная в вечернее время плохо переваривается и откладывается в жиры...Воть...

Я тоже об этом много читала,считаю это верным .
Kristin
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.10.2008, 21:20) *
- Врачи говорят, что процесс пищеварения вечером замедляется
- плохо переваривается и откладывается в жиры...Воть...

возможно, в моем случае так, я жаворонок, и вечером сонная хожу..но если человек - сова, наоборот до ночи как заведенная машина...не так? поэтому стараюсь есть все же овощи больше, чтоб не сильно каллорийно...хотя и орешками балуюсь и сухофруктами

Цитата(Olgabolga @ 20.10.2008, 22:26) *
[b]
По поводу жорика,не паникуй,дай себе волю

не могу...волю-то даю, но потом сильно корю себя...но спасибо, Оленька!
Kristin
Доброе утречко всем-всем-всееем!!!!!!!!!!! сегодня важное утро - пойду милому покупать подарок!!! что дарите, девочки? сами выбираете на свой вкус? спрашиваете его? сам заказывает? вместе покупупаете?

меню на сегодня:
7.15 - 2 стакана воды и стакан мятного чая.
Ледотерапия - точно рулит....по примеру Юлечки Яркой попробовала...великолепные ощущения...буду делать каждое утро...у меня пока лед покупной, надо купить штучку какую-нибудь, чтоб с травками делать самой....

9.20 - овсянка и 5 фиников
12.00 - манго
14.15 - кашка гречневая без соли...достаточно большую тарелочку съела...объелась...но я ее уже 4-й год не ела...а тут подружка привезла...я и забыла, как любила всегда гречку...с ложечкой томатного соуса...мммммм....
15.15 - маааленький бананчик...все, убежала в консерву.... до вечера!!!!!!!!!!!!! всех целую
18.00 - банан
21.15 - гречневая каша... и много мятного чая
Майская...
Кристин, привет.
Это что ВСЕ меню на сегодня?
А что ты хочеш купить чтоб с травками делать? может тебе пакеты для льда нужны? ну для заморозки всмысле?
Удачи, тебе, зай!!!
Богиня :)
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.10.2008, 19:20) *
Мммм...А я слышала другое объяснение этому. d030.gif Врачи говорят, что процесс пищеварения вечером замедляется, замедляется деятельность желчного пузыря и печени, поэтому пища, употребленная в вечернее время плохо переваривается и откладывается в жиры...Воть...

Я тоже такое слышала, но на себе проверила и обнаружила обратное! Я могу есть перед сном и все равно худеть! a075.gif Главное, днем тогда себя ограничивать.
Kristin
Цитата(LUXURY @ 21.10.2008, 9:04) *
Кристин, привет.
Это что ВСЕ меню на сегодня?
А что ты хочеш купить чтоб с травками делать? может тебе пакеты для льда нужны? ну для заморозки всмысле?
Удачи, тебе, зай!!!

спасибо, солнце!!!!! дак я по-тихоньку добавляю в течении дня то, что съедаю, чтоб не забыть...


Девочки, у меня проблема!!!!!!!!я 8 лет ходила в очках всяких красивых...в обшем украшение всегда на лице...а 3 недли назад сделала операцию...вдруг увидела свои глаза...Девочки, у мея такие круги под глазами, мешки и пр. ЧТО ДЕЛАТЬ?
да и вообще, так хочется чувствовать себя красивой...а нет такого ощущения...лицо какое-то бледное, мешки...не знаю что и делать!!!!!!!!!!! aa40.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 21.10.2008, 14:05) *
да и вообще, так хочется чувствовать себя красивой...а нет такого ощущения...лицо какое-то бледное, мешки...не знаю что и делать!!!!!!!!!!! aa40.gif


Кристюшка! Ну это не проблема! Что ты всегда паникуешь? Милая,ну чуть-чуть надо поработать...Мешки между прочим они практически у всех...У меня вот синяки и не проходят никак.....А разные крема-гели--алергия на них. Делай примочки из чая,ромашки...Кстати,если нет аллергии можешь сырую картошечку на глазки положить...А бледность-может это у тебя просто кожа белая. А вообще лед...Он от этого помогает меж прочем...Вот после протирки личико все светится и щечки аленькие....
Kristin
Спасибо, Юлечка! o010.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Kristin @ 21.10.2008, 9:58) *
Доброе утречко всем-всем-всееем!!!!!!!!!!! сегодня важное утро - пойду милому покупать подарок!!! что дарите, девочки? сами выбираете на свой вкус? спрашиваете его? сам заказывает? вместе покупупаете?


привет,Крись..я вот всегда на свой вкус полагаюсь,но дарю так приятные мелочи, нежели нужные вещи...красивый брелок, старый классный фильм, коллаж из наших фоток...ну в общем, че-т такое....ему всегда нравится, радуется как ребенок)) а вот если я ему какую-т нужную вещь покупаю, он это за подарок и не воспримет,так жизненная необходимость)хотя ,конечно, скажет спасибо,но детской радости в глазах не будет...
Kristin
Капик, ну вот в это раз я тоже так решила..всегда вещи покупаю, а в этом году купила глобус..очень красивый...знаю, что у него его никогда не было, и пару раз замечал, что очень хотелось бы иметь...думаю, ему очень понравится! скорее бы...мне так нравится, когда он раскрывает подарки...я сама получаю огромное удовольствие, когда вижу как он по-детски улыбается...такой милый... d040.2.gif aa32.gif
Anavrin
Кристинка, привет)) я с ответным... да.. с подарками вечная тема.. я своему мч тоже дарю то,что он наверняка хочет, но вряд ли сам купит))) и вообще - дарить и выбирать подарки часто намного приятнее, чем получать... хотя - полуать тоже надо учиться.. ну, хорошенько там отметьте))) a075.gif d025.gif d025.gif
Kristin
Валентин написал о джинсетарапии...а у меня сегодня была пачкотерапия...нам из Сарагосы из балета тамашнего привезли костюмы....ААААААААА, балетные пачки к концерту в пятницу...Девочкииии, я взяла самую большую....на 5-й раз только застегнулась....помогали мне всей группой...короче до пятницы худеть надо...хотя бы на сантиметр везде...это даж не для красоты, для здоровья!!!!!!!!! потому что дышать я в ней... r020.gif
такие дела...
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
всем доброго утра!!!!!!!!!!
Rimma
Кристина приветик!
Зашла к тебе в гости! e010.gif
Жаль не могу вставлять картинки и смайлики красивенькие. a035.gif
А то бы тоже наставила их. Ну я разберусь, почитаю.
Я в аптеке покупаю косметический лед. Тоже помогает от
кругов под кразами и освежить личико! d025.gif
Kristin
Римма! Спасибо...никогда не слышала про косметич. лед? что за зверь такой???
хотя здесь, в Спэйн, навряд ли он будет...

Погода ГГГГГГГ.... полное...дождь, ветер, лень, машины нет, спорту - нет...в общем ж... надоела все, поша sm02.gif читать "Темные аллеи"


Рацион на сегодня:
7.15 - 2 стакана воды и мятный чай

9.30 - каша гречневая
11.45 - 3 инжиринки
12.00 - гречневая каша
14.30 - банан и пол яблока.
15.00 - гречневая каша
20.30 - гречневая каша и банан...чуть позже горсточка миндаля и 5 инжирин
Атаська
Приветик Кристин! Рада знакомству!!! У тебя такой класный домик!!! Фотки очень сильно понравились, такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 12:24) *
Я тоже такое слышала, но на себе проверила и обнаружила обратное! Я могу есть перед сном и все равно худеть! a075.gif Главное, днем тогда себя ограничивать.

Я со Светулькой согласна. Главное, чтобы был дефецит кал и баланс б\ж\у+витамины

У тебя белка мало, как мне кажется, по последним 2-м отчетам.
Kristin
Цитата(Атаська @ 22.10.2008, 16:35) *

Спасибо, Тасечка!!!!!! заходи чаще!!!!!

Цитата(abrcadabra @ 22.10.2008, 20:25) *
Я со Светулькой согласна. Главное, чтобы был дефецит кал и баланс б\ж\у+витамины
У тебя белка мало, как мне кажется, по последним 2-м отчетам.

правда. так кажется? но я ж орешки кушаю, гречку...а что еще можно добавить???
Kristin
Каждый день я решила учить что-нибудь из поэзии...сегодня начала с малого...с японской(Поэзия Вака):
Милый мой,
Моя любовь к тебе,
Словно эта летняя трава, -
Сколько ты ни косишь и ни рвешь,
Вырастает снова на полях!


настроение лирическое, осеннее...
приближается ДР моего любимого...
Bestiya
Кристиночка, солнышко, привет!!! wub.gif

Я по поводу глазок...принесла тебе несколько рецептиков... smile.gif

1. маска от синяков под глазами -1 ч.л. мелко нарезаной петрушки + 1 ч.л. сметаны нанести под глаза на 20 мин, делать 2 раза в неделю.

2. от синяков под глазами. Мякиш булки смешать с молоком,через 5мин нанести под глаза на 15 мин, делать через день.

3. Регулярное протирание кожи вокруг глаз соком огурца или петрушки помогут снизить отечность, убрать мелкие морщинки, но именно регулярное.


b03.png d03.png aa34.gif aa6.gif
alinchik
Кристин, привет!
Как делишки? я тут забежала в гости к тебе по-быстренькому, почитала, что у тебя тут.... В продолжении темы про кушать наночь
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.10.2008, 23:20) *
Врачи говорят, что процесс пищеварения вечером замедляется, замедляется деятельность желчного пузыря и печени, поэтому пища, употребленная в вечернее время плохо переваривается и откладывается в жиры...

Согласна с этим мнением. только дополню, что наша физиология так устроена, что именно ночью происходит синтез холестерина в печени. который в последствиии откладывается на стенках сосудов и в старшем возрасте это приводит к известным причинам - атеросклероз, инфаркт,инсульт и еще много чего... Поэтому кушать после 19.00 не рекомендуется в первую очередь по этой причине. Думаем не только о красоте и фигуре, но и здоровье своих сосудов!!!
Еще по поводу того, что жидкость задерживается у тебя. Тровяные чаи не употребляешь, типа брусничного и т.п ? пользуешься ли КОК? если да, то какими?
Kristin
Бестенок, спасибо, завтра же с утра сделаю чего-нить их этих самых рецептиков...
Алиночка, а что такое КОК? че совсем я томная, да??? icon_eek.gif
Kristin
Доброе утро, девочки и Валентин.
что-то все-таки странное происходит со мной...что-то делаю не правильно...меня прибавилось еще на КГ...линеечку менять буду...если это повторится еще и завтра, тогда ясно, сменю.......я так полагаю, что ужинать я все-таки не буду...не знаю пока как быть, т.к. с 15 часов не реально не кушать...но так поздно тоже, как видно, ни к чему хорошему...
в общем такое у меня сегодня утро подпорченное...ладно, не будем о грустно...выберу лучше рифмочку для заучивания:
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распушенных волос
Упал холодный белый иней.

Весьма по-бунински...
Вместо того, чтобы что-то менять в своей жизни, сделать шаг навстречу своей мечте или навстречу другому человеку, мы ждем. Чего? Наиболее подходящих обстоятельств, когда достигнем того-то и того-то, отговорок - тысячи. А в итоге всё остается на своих местах.
менять надо и меняться!!!!!!!

всем приятного дня!!!!!!!!
Bestiya
Кристиночка, привет, солнышко!

Tita
Привет Кистина! Что-то ты совсем загрустила ! Не отчайвайся! Я заметила по себе, что даже наше настроение влияет на вес! Все хорошо , у тебя все получиться !!! 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png d040.2.gif
Kristin
Машенька, спасибо, радость моя!!!!!!!!
Kristin
Маргариточка! спасибо, солнышко...нос по ветру держу!!!!!! спасибо за поддержку...


сделала сегодня примочку на глаза с хлебушком и молоком...о результатах рано судить...буду делать каждый день чего-нить...чай, сегодняшнюю, сметанную, огуречную, ледяную...вообще, хватит ныть-стонать, пора действовать...вчера был медовый массажик, ножки с каждым разом все глаже...
меню на сегодня:
7.20 - вода
8.30 - 1/2 яблока
10.00 - гречка с ложечкой оливк. масла и сои.
11.00 - ложка чайная с медом и цветочной пыльцы...для поднятия настроения и энергии...
14.00 - обедец: 2 хлебца из пшеничных скорлупок, салат из помидорки, перчика, сельдерея, салата лист., сыра, ложка сои и оливк. масла.
17.30 яблако, персик
сейчас пью водичку с лимоном и ложкой меда...решила вырабатывать привычку не кушать по вечерам... вот и не знаю...в субботу все равно ДР милого...пойдем ужинать, причем поздно...
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 13:27) *
вообще, хватит ныть-стонать, пора действовать

a070.gif n020.gif
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 13:27) *
вчера был медовый массажик, ножки с каждым разом все глаже...

супер! продолжай в том же духе! Скоро нашего злейшего врага не будет видно a075.gif
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 13:27) *
11.00 - ложка чайная с медом и цветочной пыльцы...для поднятия настроения и энергии...

Поднялось настроение?
У меня сегодня для поднятие его - only яблоки d060.gif
Kristin
Цитата(LoveGirl @ 23.10.2008, 11:51) *
У меня сегодня для поднятие его - only яблоки d060.gif

Светулик, спасибо!!!!
тож хочется онли яблоки, я их очень люблю....но я такая зла хожу с одних яблок....ужас....не знаю почему,
Tita
Светулик, спасибо!!!!
тож хочется онли яблоки, я их очень люблю....но я такая зла хожу с одних яблок....ужас....не знаю почему,
[/quote]

Так девочки не отчаиваемся ! яблоки это ж чудесно, но в яблоках кислота , и по этому после него очень хочеть кушать, а когда ты думаешь о еде ,а при этом стараешся похудеть. получаеться злость!!! d030.gif Вот это закрутила ! Надо просто чем то отвлечся!!! sm01.gif ng19.gif У нас все выйдет!!!!
Шкодка
Кристюш,привет!прибежала поцеловать тебя!))
Kristin
Цитата(Tita @ 23.10.2008, 12:14) *
Надо просто чем то отвлечся!!! sm01.gif ng19.gif У нас все выйдет!!!!

да уж...отвлекаюсь с помощью красотули..хехе a115.gif подсела на нее окончательно...уже домашние дела все забросила!!!!!!!!!!


Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 12:31) *
Кристюш,привет!прибежала поцеловать тебя!))

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o025.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 14:03) *
но я такая зла хожу с одних яблок....ужас....не знаю почему,

icon_eek.gif кошмар! Слава Боу у меня такого нет icon_mrgreen.gif
это наверно от настроя зависит wub.gif
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 14:03) *
да уж...отвлекаюсь с помощью красотули..хехе подсела на нее окончательно...

Здесь многие этим "болеют" a115.gif
Kristin
усе, ушла гладить, обед готовить и собираться в консерву... Ген. репитиция...надеюсь сделать фотки сегодня, выставлю!!!!
кстати, с новой звездочкой меня! Урааааа!!!!!!!
всех ооочень люблю, всем рада!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Кристиночка, приветик, красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Светуля, привеееет! рада видеть!
СиМпАтЮлЯ

это тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела на фотки...О Б А Л Д Е Н Н О d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
Юлечка-симпатюлечка, спасибо! спасибо, что заглянула!
Яркая
Кристинка! Выше нос! Не грусти!
КалександраБ
Привет КРАСОТКА!!!!
Принесла тебе витаминчиков, дя поднятия боевого духа!!!

Kristin
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!! солнышки такие заботливые!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!
alinchik
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 1:36) *
а что такое КОК?


Комбинированные оральные контрацептивы. Пьешь ли ты таблетки для предохранения от беременности, другими словами? просто сейчас существуют такие, которые способствуют выведению "лишней воды" из организма.
Kristin
неа, не предохраняюсь я таблетками!!!!! не переношу их....
alinchik
Вода в ПМС как правило задерживается, в эти дни разгруз особенно необходим. Таблетки - да, не все их переносят. я вот все хочу начать, но как обычно, забываю вовремя их купить. а потом и принимать тоже буду забывать...память куриная!!!!
Cr.Fox
Привет , Кристинка! Ты очень очень красивая, прям солнечная вся! Ух...танцы..мечта моя..нереально обажаю это!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Cr.Fox @ 23.10.2008, 23:22) *

Аллочка, спасибо! я восхищаюсь твоей силой воли!!!


Ну что же, новый день, новые мысли, новые впечатления!!!!!!! надеюсь, все пройдет замечательно!!!!!!!!! сегодня концерт, придут девочки мои и муж смотреть...буду, как вегда, звездой...я себе это пообещала...

На сегодня стихотворения не запланированно....читаю Фауста...давно хотела перечитать...
"Отныне с головой нырну
В страстей клокочущих горнило,
Со всей безудержностью пыла
В пучину их, на глубину!
В горячку времени стремглав!
В разгар случайностей с разбегу!
В живую боль, в живую негу,
В вихрь огорчений и забав!
Пусть чередуются весь век
Счастливый рок и рок несчастный.
В неутомимости всечасной
Себя находит человек.
"


я - большая молодец!!!!...вчера не ужинала...и, как результат, отвесик 300 гр. очень рада...
Bestiya
Кристиночка, привет, солнышко!
Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 12:17) *
я - большая молодец!!!!...вчера не ужинала...и, как результат, отвесик 300 гр. очень рада...

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.