Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Mirra


Привет, дорогая!!!

Ну как там у тебя дела с мужем? А то я переживаю... А еще я вчера купила дайкон....из Испании только-только привезли....вкусно было.... тебя вспоминала....
Kristin
Маюша...я грибы не люблю, поэтому советовать особо не могу, знаю, что шампиньоны сырыми едят...я в ресоране веганском салатик с сырыми шампиками ела, очень вкусненько....

Мирруша, а я вот ни разу не пробовала дайкон, даж не знаю что за зверь... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 26.1.2009, 21:08) *
а молочку вообще вредно есть - слизь образует...

мне на днях инструктор по йоге рассказывала, что по регилии йогов (или как там она называется) молочку надо кушать, она очень полезная для организма и прочее... кому верить? Пошла почитаю от чего умер Брег s24.gif

Цитата(Майская... @ 27.1.2009, 7:35) *
ОГО.. грибы в сыром виде????????

ППКС icon_eek.gif
Kristin
Богинька, не хочу никак ущемить тебя, знаю, что молочку любишь, я ее не люблю, вот и качаю свое...
а на счет слизи много где читала...

Брег умер как герой...
Камилка
Привет, радость моя!!!
Кристичек!!! как хорошо кушаешь!!!! Умочка моя!!! каждому своё, я тоже молочку люблю, но в основном лишь творог, ну а твой рациончик очень полезный, всё свеженькое, полезное, молодчинка!! Сыроедочки вы мои... Столько вас уже на форуме aa46.gif aa46.gif Я к вам тоже с удовольствием летом присоединюсь...тогда будет столько фруктов..овощей...мммм...меня и не оттянешь от них d060.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 27.1.2009, 13:55) *
я ее не люблю, вот и качаю свое...
а на счет слизи много где читала...

Ну ж и грю...не знаешь кому верить a075.gif

Цитата(Kristin @ 27.1.2009, 13:55) *
Брег умер как герой...

Интересность. Я не против Брегга, просто нашла вот...

Пол С. Брэгг (англ. Paul Chappius Bragg) (6 февраля 1895 — 7 декабря 1976) — американский диетолог. Основоположник американского движения здорового питания. Разработчик оригинальных техник дыхания, голодания, диеты и закалки организма. Широкую известность в России получил после издания книги «Чудо голодания».[1]

Дата рождения доподлинно неизвестна. Сам Брэгг утверждал, что родился в 1881 году в Вирджинии в семье фермера. Однако по обнародованным в США документам, Брэгг родился 6 февраля 1895 в г. Бэйтсвилль, штат Индиана.

Брэгг полагал, что каждому человеку отведено жить не менее 120 лет, но из-за нездорового образа жизни люди умирают раньше. Сам Брэгг, к сожалению, не смог доказать этого на собственном примере.

Существует легенда, что он, занимаясь сёрфингом, утонул в возрасте 95 лет. В распространении данной легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР —С. Б. Шенкман. В частности, он писал: «Поль Брэгг умер в декабре 1976 года в возрасте 95 лет. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна».

Однако, согласно официальным документам, на момент смерти его возраст составлял 81 год. Брэгг умер в Южной береговой больнице Майами-Бич (штат Флорида) 7 декабря 1976 года. Официальная причина смерти — сердечный приступ после несчастного случая при катании на сёрфинге.
Богиня :)
Вот и опять... кому верить?
Шиповник
Кристинка, молодец!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Богиня :)
Крис, прости заяц, но я страшная женщина. Залезу куда угодно и узнаю все что угодно о том, что мне интересно.

Поль Брегг это Миф-опиум для народа!
Отправил(а) Владимир 2002-12-17 02:00:02


Дорогие Дамы и Господа!
Безусловно Поль Брег и его метода голодания это гениально и я в свое время тоже провёл около 1.5 года по его методике и дошёл даже до пяти дневки. Результат был ошеломляющий! Система Брегга работает…Но оказывается что этого человека , вернее записи о нём в 24 Американских Управлениях Медицины просто нет и не было никогда . Вот вам сопия письма , что я получил из Американского Управления Медицинских Служб, которое имеет самую большую базу данных о всех американских врачах когда-либо практиковавших в Америке.

I'm sorry but our database has no record of a physician by that name as being certified by any of the 24 approved medical specialty boards. You might want to check the AMA listings, which include all physicians whether or not they are certified. You can link to them with this link ama-assn.org/aps/amahg.htm.



-----Original Message-----
From: vova@eircom.net [mailto:vova@eircom.net]
Sent: Sunday, December 15, 2002 10:12 PM
To: info
Subject: Volodymyr Sikora- Feedback from ABMS Web Site


Volodymyr Sikora has submitted feedback on the ABMS web site

Please reply by: Email


Comments:Hi there!
In 1990 in Russia was very popular ( because of the book translated from the English called:" Miracle of Starving") an American Doctor called Poll Bregg and his method of starving which gives a miraculous results in order to clean a body. I could not find any records about him on the internet which seems to me very and very strange. Did you ever hear about him? I would be very grateful if you give me some information.
With my great respect
Volodymyr Sikora.....
==================Message End ===============

P.S.
Вот как зарабатывают на жизнь Русские Геннии !!!
Шиповник
Светуль, мне очень интересно, что это за Американское управление, которе просто так, по электронке, скидывает информацию всем, кому ни попадя. biggrin.gif Очень сильно попахивает уткой, которых в интернете куча. smile.gif
Я верю людям, которые практикуют Брэгга, был ли он, не был ли он, от чего он там умер...
А вообще говорят, что у каждого работает то, во что он верит.
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 27.1.2009, 14:37) *
А вообще говорят, что у каждого работает то, во что он верит.

Согласна полностью!!!!! a115.gif
Шиповник
Светочка, aa36.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 27.1.2009, 14:53) *
Светочка, aa36.gif

wub.gif Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Приветик Кристюшик!
Соскучилась по тебе,бегом в гости!
прочитала сегодня статьи про Алексея Мартынова он основатель знаменитой в середине 90-х рэп-команды «Дерево Жизни».
Он Веган – сыроед. Такой здоровый Красавец - прямо загляденье!!



Цитата(Kristin @ 27.1.2009, 17:55) *
я ее не люблю, вот и качаю свое...а на счет слизи много где читала...Брег умер как герой...

Ой, девочки, сколько мнений и вариантов - нужно смотреть по себе,своим ощущениям...
Я вот по молочке очень скучаю.... посмотрю потом...а грибы сырые не лезут, видимо мнение с детства родителей, что они сырыми опасны, действуют до сих пор, даже и шампиньоны...

Поль Брег умер действительно при загадочных обстоятельствах... столько источников icon_eek.gif и кому верить?
Здоровье по жизни у него было богатырское, но неизвестно, умер ли он во время катания, или после... история умалчивает...
По результатам вскрытия - его органы были в таком состоянии - как у здорового молодого человека..
вот и думай..

Мне почему его теория нравится: я на собственном опыте убедилась в том, что Завтрак нужно заработать!
Когда ем с утра после сна сразу, без аппетита запихивая в себя, - потом трескаю весь день как бегемотос..
Стоит поработать 2 часа и захотеть естественно кушать и позавтракать
в 10 часов - аппетит во время всего дня намного меньше!
Лили
Бельфеба Очарованная
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Камилка
Девочки...про Брегга и правда загадочная история... как и про Зеланда, ведь считают, что как такового Зеланда вообще и не было, а его труды- это собрания работ многих психологов... icon_eek.gif
Но это всё неважно, самое главное то, ЧТО эти люди нам принесли, столько полезной информации дали, столько почвы для размышлений... aa14.gif

Кристюшик, ну как ты там, сыроедик? Как денёк прошёл? Цёмкаю тебя, лапулик! aa8.gif
Натулёчек
Кристинчик! вот и я к тебе с ответным визитом!!!
Умничка. как хорошо питаешься. Вот тебе ягодку на завтрак!!!

Kristin
Цитата(Шиповник @ 27.1.2009, 15:37) *
Я верю людям, которые практикуют Брэгга, был ли он, не был ли он, от чего он там умер...
А вообще говорят, что у каждого работает то, во что он верит.

Шипик, я с тобой абсолютно согласна...я вот перехожу на моно, и считаю, что для меня на сегодняшний день - это лучшее!!! а другим - смерти подобно...
а вообще, если даже Брегга не было, В. Ю. Николаев со своим "Лечебным голоданием" точно был...система одна...


Цитата(Ящерка @ 27.1.2009, 16:09) *
Ой, девочки, сколько мнений и вариантов - нужно смотреть по себе,своим ощущениям...

Мне почему его теория нравится: я на собственном опыте убедилась в том, что Завтрак нужно заработать!

зай, это точно, надо все на себе, ну скажет тебе кто-то что-то...это тока как предпосылка должно работать, мысль появится...начнешл крутить ее, на себя примерять...а потом, как говорится "когда ученик готов, приходит учитель"....
а весьма правильным считаю про завтрак...я с утра полна энергии и без завтрака раннего... встаю в 7 утра, и в 9.00 - 9.30 приходит голод...а я пока пробегусь, с собакой погуляю, дома приберусь чуток...вот и нагуляю его...конечно, сложно когда надо на работу и кушать приходится, когда есть возможность...но мне сейчас так хорошо........


Цитата(Камилка @ 27.1.2009, 20:37) *
Кристюшик, ну как ты там, сыроедик? Как денёк прошёл? Цёмкаю тебя, лапулик! aa8.gif

камусичка!!! да так хорошо прошел....я прям нарадоваться не могу...особенно как он к концу подходит....
я такая уставшая после консервы...эх, девочки, сцена - это, все-таки, мое...безусловно...сегодня последней парой у нас был репертуар... разучиваем сейчас "Баядерку"...такая супер классика...
и это все после 2 часов классики и 2 часов пуантной техники...в обще сил уже не остается еще полтора часа скакать на пуантах, улыбаться, т.к. это очень торжественный танец...и при всем этом мелочь всякую выделывать(я имею в виду ооочень мелкую технику)...в общем, преподша сказала, что ей бы очень хотелось, чтоб все могли посмотреть как я танцую со стороны....конечно, она меня одну не заставила танцевать, но так похвалила за то, что я единственная на 200% работаю...меня это так обрадовало...я очень старалась...правда, надо отметить, что я всеж на сцене жила с 5 лет....и опыт у меня дай боже...трудно заработать его за месяцы..поэтому девочкам трудно, когда у них что-то болит, все выражается на лице...филонят много...мы ж, русские, привыкли пахать, как говорится, юбка упала, перешагнула и пошла...
ладно...зато мозоли кровоточат, писец...но довольнююючая...
нахвасталась, теперь похвастаюсь менюшкой(хоть и слегка каллорийной):
9.15 - ананас масенький
11.30 - 2 банана

14.30 - 4 небольших помидора: девочки, это стало для меня открытием.....ммм...я очистила от кожицы их, мееелко порезала...получился такой томатный супчик натуральный.... беззумно вкусно, насышает...
16.00 - 4 грец. орешка(съела прям перед занятиями, чтоб энергии придало)
18.15 - 2 яблочка
21.00 - 70 гр. миндаля
(хотела на утро оставить, но не удержалась, думала, чем бы силы после треньки восполнить...ничто на ум другое не приходило....но мне так хорошо, отвела душеньку....)
Натусик, спасибо тебе за клубничк,
Беличка, спасибо, что не забываешь, навещаешь!!!
Лили!!! зайка, хеллоу!!!
Шипик, ты моя радость!!!
Mirra

Привет!!! Кровавые мозоли....ng34.gifng34.gifng34.gif Молодец, раз тебя в пример ставят!!!
Шиповник
Ух, балеринка ты наша!!! Какой же это всё-таки труд великий! Какая ты молодец!!

И ещё вот добавить хотела. Всё равно, любой теории нельзя следовать безоговорочно, надо примерять её под себя, что-то подходит, что-то нет. Ведь все мы разные. smile.gif
А то как в анекдоте получается:
- Я изобрёл аппарат для стрижки волос. Засовываешь в него голову, он тебя стрижёт.
- Но ведь головы у всех разные!
- Только до первой стрижки.
Незнайка
Приветик! Какая же ты умничка, восхищаюсь твоим отчетом! Как ты здорово занимаешься! a115.gif Попроси мужа заснять это для нас на видео, очень хотелось бы увидеть. Насколько я знаю, хореографы обычно скупятся на похвалы, но ты была так хороша! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Питание - супер! Наверное, вкусные были помидорки? Заходи в гости, я соскучилась!
Kristin
Доброе утречко, зайки мои!!! вот вам всем по цветочку
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 8:22) *
Привет!!! Кровавые мозоли....ng34.gifng34.gifng34.gif

да уж...

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 8:24) *
И ещё вот добавить хотела. Всё равно, любой теории нельзя следовать безоговорочно, надо примерять её под себя, что-то подходит, что-то нет. Ведь все мы разные. smile.gif

Юличка...согласна...все, абсолютно все надо обдумывать, следить за своими ощущениям...надо, чтоб в удовольствие было...никаких истязаний...

Цитата(Незнайка @ 28.1.2009, 8:43) *
Питание - супер! Наверное, вкусные были помидорки? Заходи в гости, я соскучилась!

Спасибо, Наташенька!!! бегу в гости!!! очень вкусные помидорки...честно-честно...так просто все!!!
Египтянка
Привет, Кристиночка!

Балериночка ты наша!Действительно, очень хотелось бы увидеть, как ты танцуешь..Уверена, что ты -лучше всех!!!
А по поводу питания, то конечно, смотри по своим ощущениям.Если тебе хорошо и комфортно-значит, это твое! Я когда знакомым сказала, что хочу отказаться от мяса, все такие глаза сделали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А я отлично себя чувствую, такая легкость в животе и энергии столько!
Солнышко, я восхищаюсь тобой и люблю!!!
reskolo
Кристя , я так рада что у тебя всё получается , что ты получаешь просто колоссальный кайф от своей работы..Ты просто умничка..Знаешь раз уж тебя такие нагрузки и меняшка достойная , ты много сил тратишь на своих треньках!!Лю тебя !!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, учитывая, сколько ты занимаешься, меню отличное..даже с вечерними орехами..организм ведь не глупый-сам знает, что ему нужно...а ты научилась его слушать и слышать
Kristin
Красавицы мои, спасибо, дорогие!!! я учусь слушать себя, записывать ощущения....это очень важно, я считаю...
дело в том, что хоть и кажется, что кушаю я нормально, но когда употребляешь один продукт за раз, он переваривается в десятки раз быстрее...процессы проще...и кушать хочется постоянно...сил вроде как много, но быстрое энергия улетучивается...нужно время, чтоб привыкнуть...но я безумно рада, что пришла к моноедению...
если честно, то меня чуток тревоит отношение родни...я вот чего думаю, надо маме мужа позвонить будет в субботу, сказать, что я буду себе салатики сама делать...уж про моно, так и быть, ничего не скажу...хотя мужу я вчера сказала, что уже 3-й день кушаю один продукт за раз...типа эксперимент, он знает, что я часто газами мучалась...боли небольшие были...типа ищу способ исправить это дело...и, кстати, очень успешно icon_mrgreen.gif ... буду продолжать a075.gif ... рыбу я уже все равно не смогу есть...так что, думаю, не тянуть, выложить свекрови сразу... воть...

ну и менюшка:
9.00 - 2 яблочка
12.30 - кусок дыни
14.30 - 2 помидорки
18.00 - 2 яблока
21.00 - 70 гр. миндаля.


я вот раньше 70 граммами миндаля не наедалась...всегда мне орешки хотелось после салатов всяких...и могла съесть и 100, и 150 гр....да еще и с изюмом или инжиром...
сейчас же, когда стала моноедить...наедаешься выше крыши, и кушать потом не хочется долго...я такая довольная!!! a115.gif
Kristin

Доброе утро, подруженьки, Валентинчик!!!
как утро проходит? как настроение?
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка
Приветик! Рада твоим успехам, особенно тому,что вечером уже ешь меньше! a115.gif Хотя ужин, по-прежнему, калорийнее обеда, но все равно ты - умничка! Хорошего тебе денечка!
Mirra

Вот и молодец, что решилась сказать все! А то боитесь, как бы это не обидеть.... Я вот всем родственникам, у кого в гостях бываю, сказала сразу до приезда, что мясо не кушаю, так что не было такой глупой ситуации, типа я приехала, а мне на стол мясо! а наоборот, я приехала, а на столе - овощи и блюда без мяса!
Kristin
Цитата(Mirra @ 29.1.2009, 10:06) *
Я вот всем родственникам, у кого в гостях бываю, сказала сразу до приезда, что мясо не кушаю, так что не было такой глупой ситуации, типа я приехала, а мне на стол мясо! а наоборот, я приехала, а на столе - овощи и блюда без мяса![/font][/size]

Зай, так проблема не в том, чтоб мне мясо-рыбу не предлагали, а что я - сыроедка...и вареностей не ем...а в головы людей даже не приходит мысли, что можно тока овощами-фруктами и орехами питаться....я уж не говорю о монотрофе...
Богиня :)
Жесть конечно... представляю что о тебе будет думать свекруха.... будет подумывать тебя на лечение сдать smile.gif)))) гыыыы)) сначало отказ от мяса, потом еще от чего-то, потом вообще сыро и моно едение... держись короче.
Kristin
эээх, держусь...

еще хотела поделиться своим выводом главным на сегодня...
блендер - зло при сыроедении, смерть, убийство...
в общем вот: когда я когда-то смешивала вареные овощи, чтобы получить кремик, вкус особо не менялся...овощи и так уже умерли, а смешивая, особо ничего уже не менялось...когда же начинаешь смешивать сырые овощи или просто какой либо овощ один, получается такая мерзкая пенообразная жидкость, похожая на блевотину, пердон...
я вчера замочила пшеничку, проростила малек...и решила сделать эксперимент...взбила блендером...дееевочки, получилась такая слизь...просто ужастик...я съела 2 ложки....ббб...лучше б не ела...
ну и потом прочитала вот что у Изюма:
"Я провел несколько экспериментов с отличным немецким блэндэром марки BRAUN в этом эксперименте так же участвовала Инна которая точ в точ подтвердила мои ощущения от потребления его «продукции». В эксперименте были использованы только томаты и замоченная гречка. Я взял превосходные местные помидорчики нарезал их в блэндер и взбил их в течении буквально секунд до получения пенистой жидкости ,потом мы с Инной ее выпили и оба в желудке почувствовали довольно неприятные ощущения да и вкус этого пенного месива был уже далек от первоначального вкуса тех помидор. Потом мы взяли замоченную зеленую гречку высыпали в блэндер ,добавили еще немного воды (иначе б блэндер бы просто не справился с ней) и тоже это дело взбили получилась субстанция очень похожая с виду толи на крем толи на майонез с довольно мерзким вкусом (вернее привкусом) после потребления которой чувство в желудке было далеко не тем которое обычно присутствует после поедания живого продукта . В принципе я другого и не ожидал, ведь живая растительная влагосодержащая пища( про сухую упомяну позже) довольно ранима, как термическим так и к механическим воздействиям, особенно когда она винтом крутящимся на скорости тысячи оборотов в минуту разрушается превращаясь в пену ,ведь происходит разрушение на клеточном уровне и помимо разрушения механического происходит и химическое разрушение ведь в реакцию тут же вступает кислород и эта пена это уже просто обломки живого..."
такие вот дела...больше не буду...
me4ta
Цитата(Kristin @ 28.1.2009, 1:36) *
преподша сказала, что ей бы очень хотелось, чтоб все могли посмотреть как я танцую со стороны....конечно, она меня одну не заставила танцевать, но так похвалила за то, что я единственная на 200% работаю...


Кристюха, мы лишний раз убедились, что ты у нас - лучшая!!!





Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 2:39) *
я вот раньше 70 граммами миндаля не наедалась...всегда мне орешки хотелось после салатов всяких...и могла съесть и 100, и 150 гр..


А я орехами, даже если ем только одни орехи, никогда не наедаюсь, как наркоманка - сколько есть, столько и слопаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Ящерка
Кристюш, привет, зайка!!! ....я к тебе с сырой нарезочкой! Покушаем?


Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 2:39) *
я вот раньше 70 граммами миндаля не наедалась...всегда мне орешки хотелось после салатов всяких...
и кушать потом не хочется долго...я такая довольная!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А самое главное - что орешки по разному можно есть... или заглатить или медленно разжевывать!
Наедаешься маленькой горсточкой! Мной проверено!


Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 16:33) *
Жесть конечно... представляю что о тебе будет думать свекруха.... будет подумывать тебя на лечение сдать ..держись короче.

Ой девули... скоро всех нас на лечение... icon_mrgreen.gif
мои точно подумывают, у виска крутят... прикольненько будет посмотреть! d030.gif
Rimma
Кристик приветики!
Приятного тебе вечера и хороших выходных!
Целоваю!!!


Майская...
Приветик Кристюшик.
Я тут все почитала и блин мне как то обидно за тебя стало. Ты вот все делаешь как лучше тебе и твоему организму - еще и оправдываться за это нужно...
Но лучше уж сразу все сказать как есть - пусть и покрутят у виска - но хоть приствать с распросами не будут. А со временем увидят твое состояние и внешность - еще и сами перейдут на ЗОЖ.

Вот так всегда... научили детей с детства не вставать из за стола пока все не съедят- и все следуют этому стереотипу. Сами мучаются и все равно детей со стола так и не выпускают.
Удачи тебе зайчик, я думаю все равно они же твоя семья - поймут.
Целоваю.
Камилка
Привет, сестрёнчик!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Соскучилась за моей девочкой- сыроедочкой!!! Кристик, так рада за тебя, за твои успехи в консерве, моя ты умничка, так приятно слышать, что тебя хвалят, приводят в пример, ты же наша талантливая девочка!!!
Отчётики твои- просто прелесть.... так всё легонько, вкусненько!!! Представляю, какогО будет родственникам узнать о твоём выборе, но я думаю, они привыкнут, ведь ты же не просто так для развлечения это всё придумала, а именно заботишься о себе, своём здоровьи!!! Уверена, они тебя поддержат, пусть не сразу, но со временем d025.gif Ведь это же- твой организм, и ты сама выбираешь, что лучше для ТЕБЯ! aa22.gif мы всегда тебя поддержим, подружик, ты главное, равняйся на свои ощущения f0f.gif

ЛЮБЛЮ тебя, зайчик!!!! Хорошей тебе пятнички и отличного настроения на весь денёк!!!! Целую, Кристичек мо дорогой!!! aa20.gif aa20.gif
Kristin
Доброй ночи, мои сладкие девочки!!!!!!! Валентинчик, соскучилась уже по вам!!!


какая я уставшая....ужасть...еле ноги волоку...подняться с дивана сил нет...
ну и неделька у нас....атас просто...икры все забиты, ничего делать не могу, прыгать не могу, на полупальцы вставать не могу....ааа....хочу отдых, хочу выхи уже!!!!!
сегождня последней парой анатомия была, так мы друг другу массажи делали...а т.к. нас нечетное колличество...препод на мне показывала...мне досталась двойная порция массажа спинки...я там млела вся...еле ноги потом до душа доволокла...за рулем потом чуть не засыпала... icon_eek.gif

Цитата(me4ta @ 29.1.2009, 15:26) *
А я орехами, даже если ем только одни орехи, никогда не наедаюсь, как наркоманка - сколько есть, столько и слопаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

зай, да я сама такая раньше была, причем с любыми орехами...могла налопаться салатов объемных и потом это все дело орехами с сухофруктами или медом заесть...ужас...вроде все полезно, но ужасно каллорийно, потом удивлялась, откуда жир берется...
слава богу, что я пришла к моно...я бесконечно рада и благодарна кому-то, чему-то...кто-что меня подтолкнуло к этому...

Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 20:18) *
Кристюш, привет, зайка!!! ....я к тебе с сырой нарезочкой! Покушаем?

мммммм, так сразу перчика захотелась....спасибо, Танюшик!!!
я вот накупила перчиков...но как-то в одиночку пока тока помидорки, тыкву и морковку из овощей могу скушать...пока ни на что не тянет...а на фруктики....ммм...вот это да...
а на счет орешков...согласна...когда пережевываешь хорошенько, во-первых, наедаешься, во-вторых, лучше усваиваются, и тяжести нет...

Цитата(Rimma @ 29.1.2009, 20:53) *
Приятного тебе вечера и хороших выходных!

Риммочка, привет!!! так рада тебе!!! спасибо, и тебе самых замечательных!!!!!!

Цитата(Майская... @ 29.1.2009, 21:02) *
Я тут все почитала и блин мне как то обидно за тебя стало. Ты вот все делаешь как лучше тебе и твоему организму - еще и оправдываться за это нужно...

Латочка ты моя!!! вот-вот...как в точку!!!

Цитата(Камилка @ 29.1.2009, 21:45) *
приятно слышать, что тебя хвалят, приводят в пример, ты же наша талантливая девочка!!!

Камилик, не то, что бы я там супер-пупер лучше всех была...есть девочки и похлеще, но в плане артистическом я фору дам...зато они мне в другом дадут... в общем, идеальных нет...зато есть к чему стремиться!!!

Спокойной ночи, крошки мои!!!
Kristin
а про отчетик и забыла...

9.30 - 2 небольших манго
12.00 - пара ложек пророщенной пшеницы смолотой
14.15 - 3 апельсина масеньких
15.45 - 2 апельсина
18.00 - яблоко
21.30 - 80 гр. миндаля
HaTaIIIa
Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 22:46) *
а про отчетик и забыла...

негусто icon_mrgreen.gif
bowakawa

Кристинчик, милая, вот и я прибежала в гости))) Почитала последние сообщения, ты очень сильная девушка - меня это восхищает))) Теперь я буду бороться за свой ЗОЖ более рьяно и отстаивать право на здоровое тело, по-доброму объяснять свою позицию родным и друзьям. И мне теперь не страшно, что в меня не будут верить и считать мои действия не совсем разумными))) Спасибо тебе)
Желаю встать утром с улыбкой на лице и проносить её целый день))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ящерка
Кристинчик! Привет зайка.
С добрым утречком!



Скорей бы завтра, отоспишься, ножки отдохнут...
нехило вы там занимаетесь в консерве.... мда!

Цитата(Kristin @ 30.1.2009, 1:46) *
а про отчетик и забыла...

Ну настоящий фруктогрыз!
А у меня с миндалём нестыковка в переваривании, видимо не моё!
Скажи, Кристюль, сколько еще нужно изучать, столько эксперементировать и находить своё.
Вот поначалу думала, что сырое скушал-и гуляй себе, меньше у платы стоять!
А не всё так просто!
Думаю себе сделать по подобию "записки сумашедшего" - "записки сыроеда" icon_mrgreen.gif
Может и книжечка напишется постепенно d060.gif

Майская...
Доброе Утречко Кристинка.

Завтрак


Ничего себе у тебя нагрузочки на ножки ....
Бедная моя девочка. Откуда же у такой хрупкой девушки - столько сил???

Отчетик - впечатляет - но мне кажется, маловато совсем. Как ощущения? Самочувствие?
Ты пиши пиши все, я ж все себе на заметку.

Целую Кисюшик мой.
Mirra
Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 12:27) *
Зай, так проблема не в том, чтоб мне мясо-рыбу не предлагали, а что я - сыроедка...и вареностей не ем...а в головы людей даже не приходит мысли, что можно тока овощами-фруктами и орехами питаться....я уж не говорю о монотрофе...


Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 14:33) *
Жесть конечно... представляю что о тебе будет думать свекруха.... будет подумывать тебя на лечение сдать smile.gif)))) гыыыы)) сначало отказ от мяса, потом еще от чего-то, потом вообще сыро и моно едение... держись короче.

Ага, у меня мать моего парня тоже дурью занимается. Говорит, что меня в секту какую-то заманили!!! Ай, по-началу объясняла, а потом забила на все и живу себе спокойно!


Удачного денька! Обязательно отдохни!!!
Шиповник
Кристин, я уточнить хотела. На предыдущей странице ты сначала пишешь, что обмен веществ ускорился, пища быстро переваривается и хочется постоянно кушать. А потом в том же посте пишешь, что насыщение орехами долго длится. Я не поняла smile.gif
Про блендер... извини, имхо, но это уже перебор. Да, измельченая пища уже не будет такой полезной, как если есть фрукты-овощи не порезанными. Потому что включаются процессы окисления. Но называть блендер убийцей овощей... я бы не стала. smile.gif
Богиня :)
Кристинчик, я восхищена твоим меню. Люблю манго... особенно спелые и такие... мягонькие, ями ями...
Kristin
Цитата(bowakawa @ 29.1.2009, 23:01) *
ты очень сильная девушка - меня это восхищает
Теперь я буду бороться за свой ЗОЖ более рьяно и отстаивать право на здоровое тело, по-доброму объяснять свою позицию родным и друзьям. И мне теперь не страшно, что в меня не будут верить и считать мои действия не совсем разумными))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, зайка, мне так приятно...если честно, у меня по поводу еды были проблемки...и мне не хочется возвращаться к ним никогда-никогда, поэтому я ищу выход...надеюсь, что приду к правильному...иначе дело плохо...т.к. чувство вины вечное меня убивало...нельзя быть такой идеалисткой...надо ведь и наслаждаться и отключать голову...но вот когда отключаешь ее, начинаются проблемс...жрать начнаю...а потом снова чув-во вины...поэтому и стремлюсь перестроить свои мозги, работу организма, чтоб отключить мозги, а оно они как машинка запрограмированная....правильно и как по маслу.....

Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 8:23) *
Кристинчик! Привет зайка.
Скорей бы завтра, отоспишься, ножки отдохнут...
нехило вы там занимаетесь в консерве.... мда!


Скажи, Кристюль, сколько еще нужно изучать, столько эксперементировать и находить своё.
Вот поначалу думала, что сырое скушал-и гуляй себе, меньше у платы стоять!
А не всё так просто!

скорей бы...только сегодня б выдержать...даже думать не хочу, что нам предстоит....мама дорогая....
да, Танюша...это внотренняя работа...она еще вся впереди...я ведь особо никогда не наблюдала за собой...не ощущала что там внутри творится...пора уже и заняться интериоризацией...
а почему не все так просто???


Цитата(Майская... @ 30.1.2009, 8:37) *
Откуда же у такой хрупкой девушки - столько сил???

Отчетик - впечатляет - но мне кажется, маловато совсем. Как ощущения? Самочувствие?


Маюша, да я ж совсем не хрупкая...у меня ж мыжца....ого-го...я вот, например, много могу выдержать...девочки уже все падают, ныть начинают...говорят типа у тебя ж вон какие мыжцы....а они у меня просто в ширь, а не в доль ...
зай...кушаю правильно по теории:
не наедаюсь до переполненного желудка, вода за час до еды и после фруктов через час, после орехов через 2, чтоб желудочный сок не разбавлять...ну а если считать, что кушать сразу после еды низя, вот и получается, что не много...желудок сократился, уже еды не так много требуется за раз...
как себя чувствую....если честно, я довольна именно работой желудка, но силенок не много...хотя в миллион раз лучше себя чувствую чем, когда в прошлом году переходила на сыроедение...тогда у меня перед глазами все мелькало... скорей бы прошел этот переходный период, хотя он может продлиться еще ооочень долго...пожалуй пойду чем-нить подкреплюсь a115.gif ...помидорками или морковкой??? а может быть шпинатиком???

Цитата(Mirra @ 30.1.2009, 9:12) *
Ага, у меня мать моего парня тоже дурью занимается. Говорит, что меня в секту какую-то заманили!!! Ай, по-началу объясняла, а потом забила на все и живу себе спокойно!!

ну прям как начинаешь ЗОЖить, так сразу в секту...любимое слово... eusa_pray.gif ужасть

Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 10:09) *
Кристин, я уточнить хотела. На предыдущей странице ты сначала пишешь, что обмен веществ ускорился, пища быстро переваривается и хочется постоянно кушать. А потом в том же посте пишешь, что насыщение орехами долго длится. Я не поняла smile.gif
Про блендер... извини, имхо, но это уже перебор. Да, измельченая пища уже не будет такой полезной, как если есть фрукты-овощи не порезанными. Потому что включаются процессы окисления. Но называть блендер убийцей овощей... я бы не стала. smile.gif

Юляша, я не говорила, что обмен веществ ускорился, я сказала, что все быстрее стало перевариваться, т.к. уже нет такой нагрузки на желудок и ЖКТ... с продуктом одного вида за раз в тыщи раз легче работать организму...вот и быстрее.... а про орешки...когда я салатиками питалась, у меня как будь-то яма в желудке была..все туда падало и падало и еще просило...а сейча нет никакой ямы...
а на счет блендера...ну у разного по-разному...

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 10:53) *
Кристинчик, я восхищена твоим меню. Люблю манго... особенно спелые и такие... мягонькие, ями ями...

Светуля, манго - супер фрукт...для меня райский....особенно, когда сок по руками и пол лица сладкое....мммммммм...
Пушистая
Кристина, привет!!! Наконец-то добралась до твоего дневничка! Сразу начну с комплиментов
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Шикарная девушка! Как в российском посольстве тебя выпустили, это ж такие красотки да и не нашим мужчинам достанутся! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.