Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Камилка
Кристюшичек мой!! отчётики замечательные, малоедочка ты моя!!! ОЧень рада, что твоему желудочку теперь намного лучше, легче- и никаких укоров совести, что съела что-то не то, ведь психологически можно и с ума сойти, если постоянно себя ругать... obm.gif
А у тебя процесс сейчас любви к себе, процесс прислушивания к себе и своим ощущениям, к своему животику!!!
Умничка моя))) И всё- равно, ты- самая лучшая балериночка- красотуленька из всех!!! так и передай всем в консерве d060.gif d060.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Цитата(Пушистая @ 30.1.2009, 12:36) *
Как в российском посольстве тебя выпустили, это ж такие красотки да и не нашим мужчинам достанутся! a075.gif

Ну российское ничего не решает eusa.gif и слава богу...
спасибо, Пушистик!!!

Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 13:20) *
и никаких укоров совести, что съела что-то не то, ведь психологически можно и с ума сойти, если постоянно себя ругать... obm.gif

Да, Камильчик, ты права очень-очень...иногда и свихнуться можно!!!
Kristin
Красотулики мои, пятница!!!!!!!!
ЮЮЮхуууууууу!!!!!!!!

побежала я в консервочку, а потом мужа меня заберет и поедем в кино на "Валькирию" с Томом Крузом...слышали, наверняка....
ну и напишу сегодняшнюю менюшку...
пробило меня на яблочки...да и Райнетки(сортик такой) такие вкусные сейчас...
8.30 - манго
11.45 - 3 помидорки
14.00 - яблоко
14.45 - яблоко
16.00 - яблоко
18.00 - яблоко
19.30 - 70 гр. миндаля в кино(уже запаслась)...
Богиня :)
ухтшка...киношка a115.gif Удачи в консерве, Крис smile.gif a095.gif
Ящерка
Вот тебе тогда еще ранеточек!!!
И я фильмец сейчас с мужем на компе посмотрю...
только места под орешки уже нет в животе....ик... wub.gif
Кристя , я налопалась..хихи.... icon_mrgreen.gif


Kristin
Приветик...а у меня настроения нет вообще, плаксивость какая-то...с мужей поцапалась....какая-то раздражительность...хочется чего-то захомячить...пойду погляжу, чего моей душеньке хочется...ммм...манго? грушу? дыню??? Ночью тут дыню не едят...типа тяжелая пища...вы как думаете???
мож опять яблочко??? неее...хватит на сегодня яблочек...
ну так хорошо было...не понимаю что со мной...
еще сегодня счет за телефон пришел...а у меня весь январь тел. был отключен, я по другому говорила...не понимаю, откуда взяли...так блин обидно стало...обидно...я экономлю, пуанты новые не покупаю, а тут херь какая-то приходит... запросила полный отчет звонков...поглядим что да как...мне обидно стало, а аж заплакала чуток...он разозлился, поругались, потом еще и-за чего-то....глупости, в общем...теперь так хреново...у меня ПМС...
Таньча
ЗАЙКА МОЯ,НЕ ГРУСТИ!!!!
Незнайка
Кристиночка, держись! С деньгами напряг,конечно, не радует, мы с мужем уже даже и не ссоримся по этому поводу, хотя как-то грустно все это, поскорее бы все наладилось. Удачных тебе выходных!
Ящерка
Кристин, доброе утро, улыбнись!

Я тебя люблю!!!

Цитата(Kristin @ 31.1.2009, 1:50) *
..теперь так хреново...у меня ПМС...

Нукак твой ПМС?
Я уже Кристин, не первое утро открываю для себя, что после сырых зажориков вес не прибавляется ничуть...
Вчера 64,3 утром и сегодня 64,3 ну хоть бы 100 гр прибавилось...
Иправда мне в ПМС так нужно поступать, шоколадки заменять на яблочки!
Здорово, e010.gif очень приятные опыты, раньше бы килошка точно был! А у тебя как?
ПЫЛЬКА

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b027.png b027.png b027.png

А у тебя от сырых овощей и фруктов аппетит не разыгрывается?
Kristin
Добрый день, мои любименькие...



у меня уже хорошее настроение....с утра месячные начались, так что плаксивость вся ушла...
девочки на весах сегодня было 54,3, при том, что в прошлую субботу было 56,7...я конечно не обжираюсь, но и не голодаю...в общем, очень рада...пора бы уже кожей заняться, массажики ежедневные начать делать...а то я ленюсь в последнее время...
а еще мне страшновато, что жирок останется, а мыжца уйдет с весом....хотя я ж каждый день белок употребляю...орешки-семячки - обязательно...

а еще пора новый дневник заводить...надо с мыслями собраться....
а еще, .... я вся в мыслях о России...вчера с мужей разговаривали, что я поеду на все лето, так пусть хоть на недельку в Питер или Москву приедет...я б там его встретила...отдохнули б...поглядим как по денежке получится...хотя то, что курс евро растет как на дрожжах - это нам на руку... как бы плохо это не звучало...

сходили вчера в кино на Валькирию...ничего так...хороший фильм...интересный...правда думала, что он тяжелее окажется...нет, достаточно легко смотреть и интересно...

Цитата(Таньча @ 31.1.2009, 6:18) *
ЗАЙКА МОЯ,НЕ ГРУСТИ!!!!

уже не грущу, Танюша...ПМС прошел...и слава богу... Спасибо за заботу, милая!!!

Цитата(Незнайка @ 31.1.2009, 6:56) *
Кристиночка, держись! С деньгами напряг,конечно, не радует, мы с мужем уже даже и не ссоримся по этому поводу, хотя как-то грустно все это, поскорее бы все наладилось. Удачных тебе выходных!

Наташенька, спасибо...да мы и не ругаемся по поводу денег, он наоборот разозлился, что я из-за каких-то 41 евро заплакала...что это того не стоит...а мне обидно, что счет телефон у меня отключили за звонки, которые я не делала...


Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 7:24) *
Вчера 64,3 утром и сегодня 64,3 ну хоть бы 100 гр прибавилось...

Здорово, e010.gif очень приятные опыты, раньше бы килошка точно был! А у тебя как?

а у меня, Танечка, отвесик достаточно большой за 5 дней - 2,4 кг...это много...но при переходе на моно всегда так...хоть сколько ты объешься натур продукто...тока по отдельности все...и через промежутки времени...я выдерживаю (если разные), то примерно 2 часа...приготовлю себе 3 яблока, например или целый ананас...а съем половину...не влазит больше...Советую очень, Танюша...
я только маме сегодня рассказывала...все-таки на меня салаты ужасно действовали - газы, твердый живот...ненасытность...минусов много, хоть это и вкусно...за 5 дней у меня ни разу не случилось подобного... легкость, свободный спокойный желудок...стул прекрасный...относительная бодрость при потере кг-шек...Надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе...а еще мне интересно какой минимальный вес может достигнуть мое тело при подобном питании...надеюсь, меньше 50 весить не буду...потом, после чистки вес восстановится до моего нормального...каким он у меня и должен сохранится...тож интересно какой? 52?53?
ну и эксперементаторша...
а представь, мне все больше стал нравиться изюм...чем больше я его форум читаю...тем больше мне он импонирует...хотя иногда так его захлестывает со "смертоедами" и "гов...едами"...ну да ладно...Иван Сусанин все ж...надо отдать должное ему...Да и выглядит он прекрасно...

Цитата(ПЫЛЬКА @ 31.1.2009, 10:47) *
А у тебя от сырых овощей и фруктов аппетит не разыгрывается?

Пылик, да я ж привыкла уже...я вареные ж рееедко когда ела....мож раз в месяц венегретик или крем овощной, а так вот год уже как сырое все....
это дело привычки...организм ко всему привыкает...адаптируется....
а сейчас дак вообще красота...
ФасОлька
очень красивая! a115.gif буду заглядывать к тебе wub.gif



КалександраБ
Кристишка, чем больше читаю тебя, тем сильнее хочется и мне стать сыроедкой. Хотя пока что рано мне енто делать. Не готова я еще. Хочу как Камилка, летом посыроедить.
Камилка
Привет, котичек мой!!!

Ну как ты, Кристюнчик? ПМСики начались? Хорошо!!!!
Да уж, с телефоном у вас какая-то загадка, откуда могли счет начислить, если вы не звонили icon_eek.gif??? Ну ничего, не стоит переживать, я рада малышка, что у тебя уже намного лучше настроение aa28.gif
И весик твой так стремительно пошёл вниз!!! ну ничего себе, ты даёшь!!! aa2.gif Я так рада за тебя) А особенно, если чувствуешь себя хорошо!!!! Это же просто супер!
Хорошей тебе субботки, котик, люблю тебя осссень-осссень сина-сина d060.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Добрый вечер, подруженьки!!!

вернулась из кино, ходила на "Дорогу перемен", еще фруктиков накупила, да всякой еды по мелочи муже...
Ой, девочки...фильм, конечно, сильный...много о чем заставляет задуматься...блин, тяжело чего-то так после него...Даж не знаешь что и думать, так все двояко...вроде выберешь один путь, но всегда будет тот другой, более яркий, свободный... цена же, которую надо заплатить, чтоб встать на этот "другую дорогу" уж слишком высокая...

еще вечером в 11 часов идем на ДР пары - наших друзей, они вдвоем справляют...делают ночную вечеринку...но т.к. я жаворонок, и все об этом знают...так что мне разрешили с в 11 часов прийти, поздравить и уйти...
вот такие делы...
Бельфеба Очарованная
хорошего воскресенья, солнышко
Kristin
Белик, спасибо!!! и тебе тоже замечательного отдыха завтра!!! ну и сегодня!!!
Камилка
Сестрёнчик, молодец, что в киношку сходила, развеялась))) Хороший фильм? Надо и мне поискать, посмотреть!!!
Зайчик, цёмкаю тебя, удачно вам сходить друзей поздравить!! d03.png
Как там твой ЛЮ? Что говорит насчёт твоего сыроедения, или ты толком "не раскалываешься"? a075.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 31.1.2009, 15:37) *
а у меня, Танечка, отвесик достаточно большой за 5 дней - 2,4 кг...это много...но при переходе на моно всегда так...хоть сколько ты объешься натур продукто...тока по отдельности все...

А я знаешь, Кристин, думала монотроф и читала, что это например целую неделю и один продукт есть......
У меня часто тоже получается, что за один приём - орехи..
Потом 2 мандаринки!
Так моно - оно лучше и усвоится!
Но есть 10 дней только одни яблоки- - это для меня уже слишком...
может летом и на своей клубничке это прокатит, только не сейчас, в зиму.......
HaTaIIIa
Девчонки , ну вы даете , a115.gif мне до такого образа питания не знаю сколько еще эволюционировать ........ d060.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 20:47) *
Как там твой ЛЮ? Что говорит насчёт твоего сыроедения, или ты толком "не раскалываешься"? a075.gif

Ты знаешь, малыш, я вообще никому кроме вас и мамы не говорю...не рассказываю и не советуюсь...просто делаю, как считаю нужным и спокойным для меня....мужу я пару раз вскользь говорила о сыроедении, а про моно тоже упомянала, что пытаюсь бороться с газами...он знает мою проблемку и понимает, что я ищу выход...а еще знает, что мне безумно интересна тема диетологии и питания...я даже курсы хотела как-то пройти...но что б обсуждать это eusa.gif я если тока обмолвлюсь, но рассуждать с ним об этом бесполезно...

Цитата(Ящерка @ 31.1.2009, 21:14) *
А я знаешь, Кристин, думала монотроф и читала, что это например целую неделю и один продукт есть......
- - это для меня уже слишком...
может летом и на своей клубничке это прокатит, только не сейчас, в зиму.......

нет, Танюша, это ж свихнуться можно... стока дней один продукт, хотя есть люди-мазохисты...идея монотрофа - кушать один продукт за 1 прием...ну и паузу выдержать чем дольше, тем лучше...фрукты освобождают желудок примерно через 30-45 минут(в зависимости от колличества и каллорийности), овощи - примерно 1 час, Орехи - 1,5 - 2 часа.
Kristin
Я осталась дома, не поехала я на вечеринку, позвонила подруге, договорились завтра перед обедом встретиться, поздравить, подарок подарить... решила не ехать, т.к. глазки немного слипаются
да и не ночная я пташка...ну не могу я ночью веселиться...мож старушка я уже???


напишу отчетик за сегодня...первый день месячных...все-такие заметно, что жорик прошел...я очень рада...
10.45 - пол ананаса
14.00 - тертая морковка(3 штучки)
16.30 - яблочко
17.30 - 80 гр. миндаля
21.30 - 2 яблока
bowakawa

Кристиночка, милая вегетарианочка! Поздравляю с первым вегетарианским днём! Будь всегда свежей и свободной от непонимания окружающих! Желаю тебе сил в начатом новом образе питания, надеюсь, что ты добьёшься желаемого эффекта)))
aa8.gif
я вот тоже жаворонок - это поняла, когда жила почти без сна пару лет, когда училась "до отупения"))) теперь стараюсь раньше приходить домой и спать ложиться до 23.00, но красотулька сейчас меня не отпускает))) что делать?))
Натулёчек
Привет, Кристиночка!!! Зашла к тебе в гости, почитала.
Умничка. такой классный отчетик!!! Здорово!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
И ты молодечик!!! Горжусь.
Kristin

Доброе воскресное утро!!!!
Всем хорошего настроения и замечательнейшего отдыха!!!


Цитата(bowakawa @ 31.1.2009, 23:36) *
Поздравляю с первым вегетарианским днём! Будь всегда свежей и свободной от непонимания окружающих! Желаю тебе сил в начатом новом образе питания, надеюсь, что ты добьёшься желаемого эффекта)))
aa8.gif
но красотулька сейчас меня не отпускает))) что делать?))

Спасибо, Машут!
А что, февраль считается вегетарианским месяцем???
Да, красотуля, она такая...не отпускает...ну ничего...это ж в удовольствие!!!

Натуличка, привееет!!! ООчень рада тебя видеть!!!
bowakawa
Доброе утро, Кристиннн!) К сожалению не февраль считается вегетарианским месяцем, а всего лишь вчера, т.е. 31 января, люди впервые отметили новый праздник - Международный День отказа от мяса! С чем тебя и поздравила, как бывалую вегетарианочку)))
a085.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a085.gif
Kristin
все-все, поняла, спасибо за разъяснения!!!!!!!!!!!!!! я всего-то годик не ем мяса!!!
LoveGirl
Кристин, доброе утречко!!!
Отчетик великолепный a070.gif
Умница n020.gif
Хорошего воскресного денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ФасОлька
Приветик! Хорошего дня и хорошего настроения!
На счет мужа не расстраивайся,большинство мужчин такие.... Я своего пручаю есть полезно,но он фанат фастфуда и прочей гадости. главное терпения набраться и все получиться d060.gif
Kristin
Девочки, думаю, что этот дневничок уже очень тесен для меня, так что приглашаю всех на новоселье!!!
Спасибо всем, что помогли мне!!! я осознала многое благодаря вам, вашей искренности, нежности, вашей заботе.
Огромное вам спасибо, и спасибо создателю - Валентинчику!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 1.2.2009, 13:29) *
Девочки, думаю, что этот дневничок уже очень тесен для меня, так что приглашаю всех на новоселье!!!


О, опять гуляночка намечается sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Не пропустить бы sm02.gif sm02.gif sm02.gif !!!
Mirra

Доброе утречко! Красавица ты наша!!! А за неделю более 2-х кг.... не многовато ли? Я беспокоюсь!!!
kiss
Кристиночка как я рада,тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так скучала,сильно сильно!!!!!!!!!!!!
Как я рада что у тебя всё хорошо, и отвесик такой хороший!!!!!!!!!!

Люблю тебя очень сильно!!!!!
Вот эту вечеринку я уж точно не пропущу,давай скорее новый домик,а я за подарками!!!!!!!!!!!!!!


Kristin
Цитата(me4ta @ 1.2.2009, 12:03) *
О, опять гуляночка намечается sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Не пропустить бы sm02.gif sm02.gif sm02.gif !!!

аууу, ну что же, вечерком соберемся??? в новом???


Цитата(Mirra @ 2.2.2009, 9:21) *

Доброе утречко! Красавица ты наша!!! А за неделю более 2-х кг.... не многовато ли? Я беспокоюсь!!!

не боись....это нормальный процесс!!!! спасибо!!! и давай на новоселье ко мне!!!!!!!

Цитата(kiss @ 2.2.2009, 11:41) *
Кристиночка как я рада,тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так скучала,сильно сильно!!!!!!!!!!!!
Как я рада что у тебя всё хорошо, и отвесик такой хороший!!!!!!!!!!

Люблю тебя очень сильно!!!!!
Вот эту вечеринку я уж точно не пропущу,давай скорее новый домик,а я за подарками!!!!!!!!!!!!!!

Киссуля, давай беги на новоселье!!!!!!!!!!!
Lanaa
Приветик Кристинка!
Ура скоро навоселье!!! Бегу за подарком!!!

Kristin
Светочка, так уж пара месяцев как было новоселье!!!

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, это дневничок, чтоб не путать сильно красотулек!!!! Спасибо!!!
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Kleopatra
Приветик Солнце !спасибо тебе что заглянула в мой домик !мне приятно что ты меня помнишь!У тебя в гостях так тепло и уютно!!!
Сразу прошу прощениЯ что не отвечаю вовремя!!!Несколько дней не подхожу к компу!нет сил и желания !!!!
А ты в общем девченка просто суппер 1Воля и целеустремленность на лицо !такой и оставайся всегда !!!!!!
Чао!!!!
Целую крошка!!!!!
Kristin
Клео, спасибо, это старый днев, Заходи в новый!!!

Прощу в очередной раз закрыть этот дневник!!!!!!!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 13:58) *
Прощу в очередной раз закрыть этот дневник!!!!!!!
Кристинчик, для обращения к модераторам есть кнопка "Ау, админ" в конце каждого сообщения слева, это фактически ЛС, рассылаемое им всем, кто-нибудь да откликнется. Я, к сожалению, уже не модератор, помочь не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.