Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Шкодка
Кристюш,не расстраивайся,все обязательно наладится!и эта противная простуда отступит!целую тебя
Kristin
Цитата(Шкодка @ 15.10.2008, 8:42) *


Кристиночка, спасибо большое....вот массажик медовый сделала, ручками поработала, полегчало...развеялось...сейчас в полителене сижу, намазалась сверху того меда еще и антицеллюлитником.....печет немного

отчетик:
6.30 - 3 стакана воды
7.00 - отвар
9.00 - кашка овсяная

ща смою все и пойду закупаться фруктами-овощами...чего хочу не знаю...

11.00 - банан
12.00 - банан
14.00 - салат из томата, огурца, перца с капелькой козьего сыра и рожкой кефира, 1/2 горсти миндаля)))), яблоко...все хватит...и так наелась..

надо сказать, что после массажа вот уже 3,5 часа прошло, а ножки до сих пор теплые...появились мааааленькие синячки...но говорят, что так и должно быть...

18.00 - инжир...штук эдак 8...на 50 граммов примерно и банан
21.30 - салат, банан, миндаль.
Богиня :)
Кристино4ка, не расстаивайся! Ти обязательно виздоровеешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и наверстаешь упущеное. И не надо плакать n020.gif Ми с тобой!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 11:04) *

Светуличка! спасибо, моя хорошая!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А расскажи, 4то за народ испанси???? 4то тебя в них поразило, 4ему нау4илась? Есть ли среди них такой високий проент толстих людей, как в России????
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 11:17) *
А расскажи, 4то за народ испанси???? 4то тебя в них поразило, 4ему нау4илась? Есть ли среди них такой високий проент толстих людей, как в России????


Самая главная черта испанцев - открытость...очень легкие люди, не заморачиваются, всегда смотрят с оптимизмом, хотя, часто преувеличивают пустяки, развивая из них трагедию...эмоциональные, говорливые...могут 2 час подряд обсуждать что они кушали на завтрак, куда ездили за покупкой, как подшивали штаны, сколько тратят на проезд,...ну в общем, из любой незначительной вразы могут сделать разговор...что хорошо(не надо сильно думать о чем говорить, но и нудно иногда бывает)...достаточно легкие на подъем, очень верные друзья...понятие услуги у них нет....все делается через уст в уста, через друзей...все готовы помогать, бросать все и лететь оказывать помощь...любят праздники_фьесты, у них не выходной, если не вышли на дискотеку, в бар, ресторан...в испании на 4 человека приходится по бару...даже закон вышел недавно, что расстояние от одного бара до другого должно составлять не менее 50 метров.... вся жизнь у них проходит на улице, благо погода зачастую хорошая стоит....ну, по крайней мере, сухая(за искл. севера). Открыты к новым знакомствам, новым событиям, новым впечатлениям.
к ним очень легко привыкнуть...
ну а процент толстых людей невелик....по фактуре женщины имеют широкий зад...это их проблема...но, если честно, 20-летних полных во много-много раз больше, чем 35-40 летних...в среднем возрасте все ухаживают за собой, следят за питанием, хотя это страна мясоедов...веганство здесь с недавних пор пор пошло...их мааало...вот и у меня в семье...хехе...я одна...дело в том, что у моего мужа еще 3 сестры есть...так вот у них мясные магазины....так что представьте, что у нас на столах всегда!!!!!!! слава богу, что они люди продвинутые и ничего мне не говорят, натации не читают....и на том спасибо...но как на странную смотрят точно...но мне и не важно...и хорошо, что здесь так же много фруктов и овощей...это , надо заметить, тоже едят в большом колличестве.... a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Кристик, даже не думай грустить и плакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо! Мы с тобой!
Настроение вернется! Не переживай и не напрагайся! Отдохни a075.gif
LoveGirl
Спасибо Кристин за рассказ! очень интересно! Моя мечта съездить в Испанию wub.gif выучи испанский и поеду d060.gif
Цитата(Kristin @ 15.10.2008, 14:47) *
и хорошо, что здесь так же много фруктов и овощей...это , надо заметить, тоже едят в большом колличестве.... a115.gif a115.gif a115.gif

Супер a115.gif
Kristin
Цитата(LoveGirl @ 15.10.2008, 12:48) *
Все будет хорошо! Мы с тобой!


Светочка, спасибо, солнышко...я стараюсь массажиками, да красотулькой поднять настроение....
Kristin
Цитата(LoveGirl @ 15.10.2008, 12:51) *
Спасибо Кристин за рассказ! очень интересно! Моя мечта съездить в Испанию wub.gif выучи испанский и поеду d060.gif

Супер a115.gif

приезжай, а я всегда рада новым друзьям в моем доме!
Девочка в стиле шансон
выздоравливай, солнышко!!! не расстраивайся сильно,мы ж все люди,а не роботы,может и приболеть((
вот почему-т испанцы у меня ни с какой едой не ассоциируются,даж странно)))вот итальянцы - понятно сразу: пицца,паста(( а испанцы?! хм...
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 15.10.2008, 14:12) *
вот почему-т испанцы у меня ни с какой едой не ассоциируются,даж странно)))вот итальянцы - понятно сразу: пицца,паста(( а испанцы?! хм...

спасибо, Капелюшечка!!!!!!!!
ну как же, паэлья, тортилья, гаспачо, вино, быки и коровье мясо...
Rainbow
выздоравливай wub.gif wub.gif wub.gif

Испания =)))) тож мечта, вернее не мечта даже, а план d060.gif а вот горячий испанец - мечта d060.gif
Kristin
ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МНЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ МОИ! ЗАХОДИТЕ ПО-ЧАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!



я вообще без задних ног сегодня...уууууууууууужас полный. думала ужинать не буду...хаха, рассмешили, пришла, села на диван...думаю, хорошоооооо, есть не хочется, через 10 минут...ух...как засосало...поела плотненько... не знаю, что на весах завтра будет....
себе сегодня впервые массаж медовый сделала...так муж пришел с работы, спина сильно болит...ну я и ему зафигарила медовый...спина краснющая, белого полно, стонет бедненький...ну а что делать, лечиться ведь надо...кто-то ж должен деньги приносить в дом...болеть некогда!

очень хочется в зал идти, но ноги, ну честно...в кровь сегодня...еще больше болят, чем вчера....Пакита - жесть!

очень хочется ко всем заглянуть, но голова не варит, сил нет, с утра я к вам, Красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристюшка! Улыбнись!
Kristin
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:45) *
Кристюшка! Улыбнись!



во, Юлечка! круто-то как!!!!!!!! ммммммммммммммммммм!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Кристиночка, надюсь тебе полегчало! Я вот тоже разболелась.
Это для настроения:
Давай выздоравливай скорей!
Майская...
Кристин, приветик. Я вот в гости - знакомиться, то ты ко мне забегала, а я засранка такая - не хожу по гостям. ВОть притащила в честь знакомства
Kristin
Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 7:38) *
Я вот в гости - знакомиться, то ты ко мне забегала, а я засранка такая - не хожу по гостям. ВОть притащила в честь знакомства


Приветик, Юлечка...всегда рада очень!!!!!!!! заходи!!!!!!! пойду к тебе наведаюсь, авось дочитаю до конца дневничок!
Kristin
Доброе утро!!!!! я уже не болею...чувствую себя лучше, и слава богу! Спасибо девочкам-красотулькам за поддержку...ну так приятно-так приятно....слов нет!!!!!!!!!!!!!! вы умнички!!!!!
я начала сдуваться...на спорт по утрам меня не хватает....наверное, когда в колею войду, тогда хоть каждый день по 2 раза... a075.gif ну а пока по утрам процедурки, дела всякие домашние и прочее, ну а вечером консерва...
в следующую пятницу у нас концертик, фотки выложу...
ну а пока меню на сегодня:
7.30 - 2 стакана воды (вес стоит на месте55.6...ужинать надо по-меньше...)
9.30 - овсянка с медом и 2 финиками
11.00 - банан, 6 инжирин и горсточка орехов(миндаля)...я купила и фиников и миндаля по 2 кг каждого на этой выставке экологически чистых прдуктов...они, правда,.....мммммммммммммммммммм...но заню, много нельзя...
14.00 - обед: салат из салата(ха), томата, замоченной пшеницы, заправлен ложкой кефира и ложкой сои. граммов 50 миндаля

в консерву возму 2 яблока...а то стока сухофруктов низя...
21.30 - салат овощной, как и в обед, инжирин 6 шт и госрсть миндаля...

девочки, как думаете, для ужина много это? знаю, что поздно..но я с 3.30 - 21.00 в консерватории...м/у классами 5 минут, чтоб только поменять, если надо, обувку (тапочки на пуанты, либо джазвки, туфли т тп...)....даже яблоко некогда съесть... ну в общем, прихожу голоднющая...
Bestiya
Солнышко, рада, что ты поправилась! Не хандри!!!

Kristin
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 9:12) *

МАНЮНЯ, спасиибо...всегда такая отзывчивая!
Kristin
покажу тут мои изголяния недавние
http://www.radikal.ru"]http://www.radikal.ru[/url]][/url][/img]
http://www.radikal.ru][/url][/img]

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Bestiya
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Кристи-и-и-и-иночка!!! Какая ж ты все-таки красивая!!! Какая ты пластичная!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Шикарная красотулька!!!!! a115.gif
Madonna
ВАУ!!!!!!!! aa32.gif b02.png
Kristin
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 11:13) *



Цитата(Madonna @ 16.10.2008, 11:28) *

ххахахаха...спасибо, девульки!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кристинка, ты просто СУПЕР!!! Девочка загляденье!!!!!!!!!!! a070.gif
Kristin
Светуличка, спасибо, дорогая! стараюся как могу!!!! с вашей помощью....самооценку поднимаю...а то она у меня по полу валялась...

пошла еще поднимать - массажик с медом делать...кстати, заметила одну странность...после того, как я начала массажи делать себе...хоть и вижу целлюлит, жирок, синяки(ну в общем, того, чего не должно быть), в мельчайших деталях изучаю свое тело, начинаю любить его...т.к. во что все силы вложены, душа, старания...то и ценить больше начинаешь и любить и лелеять... ой, тафталогия какая-то с этим НАЧИНАЮ...хехе....
Майская...
Кристюша......мммммммм. красавица какая. Как это у тебя самооценка валяется на полу? ты что? Ты ж такая очаровательная девушка. Класс.
Kristin
Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 12:36) *
Как это у тебя самооценка валяется на полу? ты что?

спасибо, Юлечка!!!!
да не знаю...депрессивный период был затянувшийся....не могла себя найти...ищу до сих пор...вечно, видно, буду искать...ну это и хорошо...но как-то одиноко было, подруг здесь немного...все заняты со своими семьями, детками...муж постоянно работает, я учусь..но как-то дела не складывались в группе... все сами по себе, не с кем даже поболтать...мамапапа далеко...много времени одна...вот и начинаешь думать, что ты никому не нужна, комплексы сразу всякие, в зеркало смотришь и ничего не радует...лааадно, по-тихоньку... a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
А ты к нам прибегай, по дневничкам походи, почитай. Скучно не будет a075.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 13:32) *
А ты к нам прибегай, по дневничкам походи, почитай. Скучно не будет a075.gif

так я оторваться от компа не могу, все вас читаю...мне дела делать надо, а я как наркоманка... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
Вот пришла, а тута...ммм...тишинаааааааааа, тсссссссссссссссссссссссс........................
Девочка в стиле шансон
это кто те сказал,что тишина?!))красотка!!!!!!!фотки оболденные!!!!правда слов нет!!!!!
Яркая
Кристюшка! Фотки a070.gif .Растяжечки какие! И правильно! С каждым днем самооценка будет подниматься! Так что не думай так!
Богиня :)
Дааааа, Кристин у нас что надо a070.gif Мне именно такие девочки и нравятся, фигуристые ммммм..... a070.gif
alinchik
Кристинкинский, ну-ка давай-ка не хандри! Ты такая сногсшибательная красотка, как тебе может что-то в себе не устраивать?!! Балериночка ты наша! Все у тебя так гармонично, складно....конфетка!!! ng19.png ng19.png ng19.png Неудивительно, что твой муж тебя выбрал!
Ты как себя чувствуешь? Дела на поправку? aa12.gif
Богиня :)
Блина, вот уже мы глупышки. Все здесь же красатульки! Глаз не оторвать и все комплексуем, переживаем.... А если нет повода переживать мы его себе находим icon_mrgreen.gif От ужеж aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.10.2008, 21:20) *

Спасибо, солнышко!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 21:34) *

Юлечка, я очень надеюсь!!!!!! хочется верить по крайней мере!!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 21:36) *
Мне именно такие девочки и нравятся, фигуристые ммммм..... a070.gif

если честно, я когда на девочек смотю, мне тоже нравится, но ведь, как всегда, к себе строже относишься...

Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 21:40) *
Ты как себя чувствуешь? Дела на поправку? aa12.gif

Алиночка, да, я здорова...усе, хватит хандрить, завтра в 8.30 как штык в спортзал...а то напрогуливала тут...над уже побегать немного....


Цитата(Богиня :) @ 16.10.2008, 21:45) *

это точно, глупые!!!! хотя именно это часто нас и толкает к прогрессу - недовольство собой....


СПАСИБО, ДЕВЧУШЕЧКИ!!! ТАКИЕ СЛАДКИЕ!!!!!! ЛАПОЧКИ МОИ!!!!!!!!!!!!! ng19.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Kristin
Доброе утречко!!!!!! ну как вы там???
я сонная, писец...вроде спала положенное мне...видно устаю больше...люблю просыпаться сама...по-раньше...хотя особо никуда не тороплюсь, но в 6 часов когда встаю, чувствую себя прекрасно...вот уже несколько дней встаю под будильник....плохо...ну да ладно...с годами это выработается!!! а вы как? любите вообще поспать?


6.40 - обязательные 3 стакана воды
8.00 - каша овсянка и банан
ушла в спортзал

пришла...хорошая зарядочка...расслабуха щас такая...ммм...
10.30 - много воды и яблоко....
11.00 - горсть миндаля
14.00 - салат из сельдерея, яблока, грец. орехов, инжира и ложкой кефира. ммм...

девочки, у меня ломка...хочу какую-то гадость сладкую в фантике...ааааааа, не знаю как удержаться...
15.15 - съела банан
19.00 - банан
21.30 - грейпфрут, салат: сельдерей, помидор, авакадо, лук и перец. ложка кефира, ложка сои.
22.00 - горсть орехов и 4 инжиринки
Богиня :)
Приветик, Кристинка!!! А мне пофиг когда просыпаться, мне главное поспать 9 часов a070.gif
Цитата
хотя именно это часто нас и толкает к прогрессу - недовольство собой....

и к болезням из-за вечного недовольства собой и окружающими и разводам....
Майская...
Доброе утро кристюша. Я не люблю поспать . Мне 8ми часов хватает. И еще я заметила - что чем больше я сплю - тем еще больше этого хочу, и устаю быстрее.
Удачного пятницепровождения тебе.
П С. я тоже хочу опять к станку. я когда то в детстве занималась гимнастикой... но у вы.. всего пару лет. потом некому стало возить. ностальгия...
Bestiya
Девочки, какие вы счастливые...а мне количество сна не важно, мне главное утром спать. И это моя проблема. Хотя бы до 10 утра. Хоть в 10 вечера лягу, хоть в 4 утра... s24.gif s24.gif s24.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2008, 8:10) *
и к болезням из-за вечного недовольства собой и окружающими и разводам....

Светик, ты права, конечно...но иногда здоровый перфекционизм тож на пользу...

Цитата(LUXURY @ 17.10.2008, 8:16) *
чем больше я сплю - тем еще больше этого хочу, и устаю быстрее.
П С. я тоже хочу опять к станку. я когда то в детстве занималась гимнастикой... но у вы.. всего пару лет. потом некому стало возить. ностальгия...

и я так же!! не могу долго спать...им чем раньше встаю, тем бодрее чувствую себе...хотя в 11 ночи я уже никакая...
Юлька, так пора бы уже...ты на Стрип-то записалась???

Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 8:22) *

мож, дело привычки???? d060.gif
Bestiya
Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 12:48) *
мож, дело привычки????

Не-а...у меня график рабочий 4 года был с 7-30 - 8-00 утра. Не перестроилась. Более того, именно с этого момента у меня сбой в весе начался.
LoveGirl
Ой больная для меня тема - сон icon_mrgreen.gif
обожаю поспать!!! но не всегда это удается, поэтому наверно и люблю d060.gif
Kristin
Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 8:55) *

мы такиеее все разнае... я, вот, чем меньше сплю и раньше встаю, тем лучше себя чувствую...но вот что правда, то правда...ночью вапще ничего делать после 11-ти не могу - спаааать...

Цитата(LoveGirl @ 17.10.2008, 9:17) *

эт точно... d060.gif всего в меру
Kristin
вот жую яблоко и думаю чего готовить завтра на обед...у нас сбор красотулек(не сайтовских) у меня дома...и не знаю...не хочется на кухне возиться, когда все сидят за столом...бутеры тоже не хочется....мож блинов с начинками разными сделать???? ну салат, ну фрукты... аааааааааааааааааааааааааааааа, я в панике...ничего в голову не лезет...нас 7 шт. будет...так что не знаю....вы что делает в таких случаях???
Богиня :)
Я делала последний раз пиццу или лазанью s24.gif ну и салат какой-нить с капустой a070.gif
Kristin
эээх...духовки у меня нет...вот и парюсь...так бы, конечно, засунула в духовку, и сиди болтай, время пришло, достала и усе...млин...фсе, надо копить на духовой шкаф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.