Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Бельфеба Очарованная
Кристин, мамулька-красотуля самая что ни наесть)))
Жужа
Красавицы!!!!! a115.gif Все трое! И кукла тоже d025.gif a075.gif
Такие счастливые на фотографии!!! Прямо излучаете радость e010.gif e010.gif
Natashe4ka
Кристинчик, какая у тебя мамуля раскрасавная!!! Я сегодня почитала, что ты ее приобщила к молокочаю, и своей пропаганду устроила. Мама очещала завтра попробовать a075.gif a075.gif a075.gif

Спокойной ночки, красавица. Радостного дня завтра!
Шиповник
Ох, и правда - словно сестренка или подружка! Передай твоей маме от нас:

}I{uli
Кристинка, привет, красотка!!!!!! v1.gif

ВЫ С МАМОЙ - СУПЕР!!!!! Красивущие не могу..... obm.gif obm.gif obm.gif
У меня маман тоже податливая... я ей вечно какую нбудь инфу подбрасываю... но сначала на себе проверяю! Не люблю людям советовать то, о чем ничего не знаю точно!!!! a095.2.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 15:01) *
вот.....
а еще сегодня с мамулей разговаривала с утра...я ей через день звоню...так вот она тока в четверг разгрузик провела на молокочае....как на завтра новый наметила....да уж...моя мамуля такая поддатливая моему влиянию d060.gif ... я ей тож говрю, что нельзя в таком возрасте (49 будет) сильно резко худеть, а то морщинки потом будут...а она у меня такая куколка....любимая...плак, так скучаю...ааааа


Кристюша моя!!!!!
Соскучилась по мамулечке!!!! Не плачь!!!!! aa11.gif
Мамуля у тебя умница и красавица, а ты вся в нее!!!!!!!!
Такие щечки у обоих, так бы и расцеловала!!!!
А ты с ней часто видишься? Раз в полгода? реже? Она к вам приезжает?
На расстоянии так тоскливо, но вот хоть по телефону поразговариваете!!!

Мамуле передай привет от красотулек!!! aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Мы рады знакомству с ней!!!
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 19:46) *
Кристина, вы с мамой такие красотки!!! Она у тебя молодец, что вот так запросто поддалась твоему влиянию!!!
У меня после разгруза нет чувства голода, нет такого, что я хочу съесть все, что вижу.. Организм сам просит и уже ждет с нетерпением четверга d060.gif А в пятницу - легкость и радость!!!

Спасибо, Кристюлик!!!!!!!!!
у меня тоже, как я заметила, голода особого в пятницу нет...но и легкости прям такой тоже...

Белик, Жужечка, Шиповничек, спасибо большое!!!!

Natashe4ka , потом расскажешь, как мамуля перенесла разгрузик!!!!!!!!

Девочки, у меня сегодня случилася во второй половиня дня мини разгруз...
ща все поймете....
8.15 - фруктовый салат(4 мандаринки, 1/2 грейпа, ч.л. кокосовой стружки, ч.л. меда и ч.л. сметаны 0%)
11.00 - суп-пюре из чечевицы, кабачка, перчика зеленого, морковки...все это просто в скороварку бросила, а потом добавила соевый соус
12.30 - 5 фиников, чиримоя
14.00 - кабачок фаршированный креветками в томат.соусе
15.00 яблоко

после этого примерно через час реально началась революция, что я даже испугалась за свое здоровье....таких газов у меня в жизни не было....я ни наклониться, ни присесть...такая боль адская просто....короче, с урока отпрашивалась, чтоб бегом в туалет...еле дотянула до конца пар....в итоге ничего, естественно, не полдничала...ну а домой уже в 9 часов приехала...конечно, ничего есть уже не буду....не знаю...в чем я ошибку допустила....может от чечевицы...вроде и порции всего были небольшими...не знаю...что можете сказать???
21.00 - кружка молокочая+ч.л. меда

aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Kristin
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 21:11) *
сначала на себе проверяю! Не люблю людям советовать то, о чем ничего не знаю точно!!!! a095.2.gif [/b]

и эт правильно!!!! а как же...здоровье близких очень важно!!!! ну моя вслед за мной стала вегетарианкой....правда она дальше моего пошла, не кушает ни морепродукты, ни яйца...я же креветочки, устрички очень люблю....да и здесь они высшего класса!!!
а вот теперь молокочай...

Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 21:26) *
А ты с ней часто видишься? Раз в полгода? реже? Она к вам приезжает?
На расстоянии так тоскливо, но вот хоть по телефону поразговариваете

ну да, где-то так, раз в 7-8 месяцев....когда как...я нынче в апреле ездила, а они с папой в сентябре сюды...я намыливалась на НГ, но не получилось, теперь тока летом....но тогад если уж поеду, так на 2 - 2,5 месяца...пусть меня потом тошнить будет от России....но все равно...аааа, скорей-бы лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Кристик, а может, кабачок и яблоко слишком "рядом" друг к другу по времени были??? и такая реакция...... а может вообще что-нибудь не помыла? забыла?? тут так и не угадаешь.....Солнце, держись,мой тебе совет- выпей очень крепкого черного чая, хорошо крепит он и помогает!
Анаврин
Привет, солнышко??? да, девчонки правы, мамуля твоя очень красивенькая)))

эх... я вот тоже маму вижу редко...на каникулах только.. но созваниваемся постоянно, поэтому как будто рядышком...))
ng15.png ng15.png
Kristin
Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 21:45) *
Кристик, а может, кабачок и яблоко слишком "рядом" друг к другу по времени были??? и такая реакция...... а может вообще что-нибудь не помыла? забыла?? тут так и не угадаешь.....Солнце, держись,мой тебе совет- выпей очень крепкого черного чая, хорошо крепит он и помогает!

да, я как раз заваривала молокочай на пополам с черным...Спасибо, солнышко, побежала к тебе!!!!!!!


Цитата(Анаврин @ 17.11.2008, 21:51) *
эх... я вот тоже маму вижу редко...на каникулах только.. но созваниваемся постоянно, поэтому как будто рядышком...))

ааа, скучаю....плак....
КалександраБ
kiss
Кристина привет! Какая ты чудесная! И мама у тебя чудесная!
Я вот тоже маму свою редко вижу,скучаю,теперь только на Новогодние праздники поеду.


Ну что то у всех с животами? Сегодня как ты себя чувствуешь?


А чечевица она вкусная ? Что на вкус напоминает? Ни разу не пробовала,попробую в инете информацию почитать,что то она меня заинтересовала.
Шиповник
Как сегодня твой животик, Кристюш? aa10.gif
Kristin
Доброе утро, мои любимейшие красотули!!!!!!!!!! спасибо, что дарете любовь и приносите свет в мой дом!



Кристюша, спасибо за картиночку, и тебе замечательного дня!!!!!!!!! пусть дочка поправляется!!!!!!!!

Цитата(kiss @ 18.11.2008, 7:25) *
Сегодня как ты себя чувствуешь?

чувствую хорошо, хотя немного отдают до сих пор газы...твердый живот...не понимаю....ладно, несколько дней надо поберечься...на фруктах одних чтоль посидеть?! не знаю прям....
спасибо Киссулька!!!!!!!!!!!!!

Цитата(kiss @ 18.11.2008, 7:25) *
А чечевица она вкусная ? Что на вкус напоминает? Ни разу не пробовала

чечевица напоминает несколько горох... но горох мне больше на вкус нравится...

вот так это выглядит...

Шиповничек, спасибо, уже наааааамного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Шкодка
Кристюш,привет!целовать прибежала,соскучилась!
Не грусти,время быстро пролетит!до лета совсем ничего осталось))казалось бы,вот оно недавно было,а уже 3месяца почти прошло))
Уххх,вот это темпы))
Kristin
Шкодик мой, спасибо, это точно...недельки бегут с такоооооооой скоростью!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки вот информацию нашла интересную и полезную....думаю, что это очень хорошо знать нам, красотулям!!! а то месяцы начинаются холодные, и надо что есть сил уберечься от простуд!!!!!!!!!! надеюсь, что кому-то поможет.....

Настойка чеснока

В 1972 году экспедиция ЮНЕСКО нашла в тибетских монастырях древнекитайское гомеопатическое средство, записанное на табличках пятитысячной давности. По имеющимся сведениям, оно очищает организм от жиров и известковых отложений, резко улучшает обмен веществ в организме, в результате чего все сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, образование различных опухолей, исчезают головные боли, шум в ушах, улучшается зрение. Используется чеснок также для лечения кашля.
При точном и осмысленном выполнении лечения омолаживается организм.
Конечно же, польза чеснока неоспорима. Предлагаем вам попробовать настойку чеснока - она хорошо восстанавливает иммунную систему, препятствует простудам, действенное противогриппозное профилактическое средстве

Готовится средство следующим образом.
Берется головка чеснока среднего размера, измельчается вместе с кожурой (предварительно тщатепьно вымытой, обданной кипятком) лимон среднего размера. Все это помещается в глиняный или стеклянный сосуд, заливается 600г охлажденной кипяченой воды, ставится на три-четыре дня в темное прохладное место, процеживается. Принимать по 50 г утром натощак. Пить три месяца, затем месяц перерыв.
Natashe4ka
Приветик, Кристиночка!!!

Отличный рецептик! Я обязательно сделаю, спасибо aa28.gif

С животиком у тебя нехорошо получилось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Давай там акуратнее с чечевицей a075.gif a075.gif a075.gif

Отичного денечка тебе и солнечного настроения, Красавица. Целукаю!
ksenia
Кристиночка, а у меня такие дела могут быть от большого количества фруктов сырых. При коллитах рекомендуют в сыром виде фрукты-овощи не есть. Попробуй пару дней на отварном-печеном посидеть. Я, когда начинала на красотуле, присела на углеводистую пищу, она мне подошла - я даже эспумизан себе купила, чтоб не стесняться sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Цитата(Natashe4ka @ 18.11.2008, 8:29) *
Отличный рецептик! Я обязательно сделаю, спасибо aa28.gif

Наташик, обязательно, тем более ты тока поправилась, надо закрепить!!!!! я тоже, еще почитаю про чеснок и сделаю!!!!!!!

Девочки, у меня тут вопросик возник... ?
во многих статьях про похудание и ЗОЖ пишут, что лучше всего на недельку, чтоб ничего-такого вредного не кушать, и чтоб на жорик не попасться, необходимо на неделю меню составлять...это, конечно, дельный советик, ну а как же потребности организма? ведь я не могу знать в понедельник, что мне захочется в воскресенье(хотя я точно знаю про одну какашечку icon_mrgreen.gif - орешки в кино), ну так вот....так же говорят, что надо слушать чего просит организм....так как быть????
Kristin
Цитата(ksenia @ 18.11.2008, 8:54) *
При коллитах рекомендуют в сыром виде фрукты-овощи не есть.

Оксаночка, дак я ж матерая в сыроедении icon_mrgreen.gif , пол года сидела на сыроых фруктах-овощай, организма привыкла уже.....да и не было у меня никогда такого....нууууу лааадно, было, у кого не было icon_mrgreen.gif , просто с такой сило впервые...видно какое-то сочетание....ужасное получилось... говорят же, что горох пучит....
Факел
Приветики, Кристиночка!!!!
Надеюсь у тебя там уже все в порядке, ты так не пугай нас!!!! Знаешь это может быть брожение чечевица + сахар из сладких фиников, но ты их не очень много съела, вроде не должно было бы так. А там кто знает.
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 10:58) *
во многих статьях про похудание и ЗОЖ пишут, что лучше всего на недельку

Я вот не могу планировать питание на неделю, на день еще более-менее, и то только по рабочим дням, потому что на утро всегда фрукты какие-нибудь беру, и салат дома всегда готовлю, чтобы в столовке не травиться. И запас орешков всегда с собой. Так мне кажется и интересне, порадовать себя чем-нибудь вкусным можно. Да и продукты портятся, если на неделю все планировать и закупать. А организм слушать надо, он очень умный.

Тебе, дорогая!!!
И не пакай, только на расстоянии мы понимаем как нам человек дорог и как мы его любим.
Два месяца, жду с нетерпением, оторвемся здесь!!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 12:58) *
Девочки, у меня тут вопросик возник... ?
необходимо на неделю меню составлять...это, конечно, дельный советик, ну а как же потребности организма? ну так вот....так же говорят, что надо слушать чего просит организм....так как быть????


Вопрос конечно интересный,но ведь тебя никто не заставляет есть ,если вдруг у тебя изменились потребности.И я думаю отклонения плюс минус от меню ничего страшного.Смотря кто как делает запас продуктов.Мы вот покупаем в воскресенье и я знаю что буду готовить в понедельник и среду.(я мало готовлю дома).А с выходными ещё проще,обговариваем заранее со свекровью,что будем готовить.Вообще ведь советуют,даже в магазин ходить со списком необходимых продуктов,и желательно не на голодный желудок.Так вероятность того ,что ты купишь ,что нибудь НЕ ТО ,очень низкая.И вхолодильнике лучше запасов больших не делать. wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
так же говорят, что надо слушать чего просит организм....так как быть????

Крис, дело в том, что мы давно забили голос нашего организма. И его снова прийдется восстанавливать и научится слышать. И вот пока ты его явно не услышишь я считаю, что составлять такое примерное меню - отличная идея!
Я составляла, может не на неделю, но на два дня вперед - это точно. Это помагает затариваться в магазинах только полезностями, так как меню ты составляешь в трезвом уме и здравой памяти, а в магаз можешь попасть голодная, уставшая после работы и купить вредность.
Плюс ты настраиваешь свой организм на полезности.
У меня сейчас есть такая фишка, я если знаю, что я 15.00 я съем по плану 2 яблока, у меня в 15.00 начинает возникать страсное желание их съесть.
Короче действует как программа.
Вобщем попробуй, не выйдет, так ты хотя бы попробуешь a075.gif
Атаська
Приветик Кристиночкин!!! Посмотрела фоточку там где вы с мамой- просто куколки, красоточки, сказала б что вы сестры!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Надеюсь самочувствие полутше сегодня!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
murzik7
Привето, Кристин smile.gif))
отличный дневничек!!! ты молодчина! есть на кого ровняться!
Анаврин
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 10:58) *
Девочки, у меня тут вопросик возник... ?
...
так же говорят, что надо слушать чего просит организм....так как быть????


Кристинка, привет!) мне кажется, можно попробовать - и если нет, то нет.. Наверно, у все по-разному... я вот не могу себе так жестко все прописывать - сразу начинаю себя рабой чувствовать, а за отступления - ругать... пробовала на несколько дней расписывать - поняла, что не мой способ!))) но для многих это подходит, так что выяснить только на себе можно... конечно, я утром представляю, что буду в течение дня кушать, и может быть, на следующий день.. но на неделю - жестко как-то.. тем более то кислого хочется, то сладкого.. так и не угадаешь.. а потом слабовольной себя чувствуешь.... но это, повторюсь, сугубо мое личное!)
Kristin
Цитата(Факел @ 18.11.2008, 9:47) *
Приветики, Кристиночка!!!!
А организм слушать надо, он очень умный.
И не пакай, только на расстоянии мы понимаем как нам человек дорог и как мы его любим.
Два месяца, жду с нетерпением, оторвемся здесь!!!!


юююху, очень хотелось бы встретиться!!!!!!
да, организм, конечно умный, но вот сегодня внезапно запросил рыбки, и когда ходила за покупкой, купила тунца манюсенький кусочик, вот сегодня приготовлю...редко можно, надеюсь....
да, сегодня лучше уже!!!!
спасибо, зайка моя!!!!!


Цитата(kiss @ 18.11.2008, 10:23) *
Вопрос конечно интересный,но ведь тебя никто не заставляет есть ,если вдруг у тебя изменились потребности.И я думаю отклонения плюс минус от меню ничего страшного...
Так вероятность того ,что ты купишь ,что нибудь НЕ ТО ,очень низкая.И вхолодильнике лучше запасов больших не делать.

да неее, "не то" купить я не могу....всегода тока полезности покупаю...но иногда хочется слишком много за раз всякой гадости....типа сухофруктов намешать, или ходить и чего-нить стискивать со стола, то я блоко, тоо банан, то орехов....часто не дожидаясь обеда...

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2008, 10:26) *
Крис, дело в том, что мы давно забили голос нашего организма. И его снова прийдется восстанавливать и научится слышать. И вот пока ты его явно не услышишь я считаю, что составлять такое примерное меню - отличная идея!
У меня сейчас есть такая фишка, я если знаю, что я 15.00 я съем по плану 2 яблока, у меня в 15.00 начинает возникать страсное желание их съесть.
Короче действует как программа.

бум пробовать.....мне тоже понравилась эта идея, поэтому и прашиваю...спасибо!!!!!!!!!

Атасик, солнышко, спасибо!!!!!!!!! так приятно!!!!!!!

Цитата(murzik7 @ 18.11.2008, 11:02) *
отличный дневничек!!! ты молодчина! есть на кого ровняться!

Мурзичка, спасибо!!!!! заходи чаще!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 18.11.2008, 11:17) *
Кристинка, привет!) мне кажется, можно попробовать - и если нет, то нет.. Наверно, у все по-разному... я вот не могу себе так жестко все прописывать - сразу начинаю себя рабой чувствовать, а за отступления - ругать... пробовала на несколько дней расписывать - поняла, что не мой способ!)))

Анавриник!!! спасибо....мы во многом с тобой похожи...мож танцевальная закалка дает о себе знать???!!!! icon_eek.gif
в моем сознании чувство вины играет огромную роль...и не могу выключить его....


Девочки тока приехала из супермаркета...там магазинчик с чаями и аромотерапией есть. ну мне очень давно готелось благовония попробовать...накупила, домой притащила, палочку подожкгла и ушла....прихожу через 2 минуты, а там пепел осыпавшийся....думаю, вот-так-так!!!!!!!! в чем же дело...надо, видимо, поджечи и потушить что ли??????ну я так и сделала со второй...так вроде не пахнет....а в сухом состоянии очень.... кто знает??????

ну и для интереса:

Основа ароматерапии


При интеллектуальных перенапряжениях: мирра, сосна, кедр, орхидея, нероли, гардения, королева ночи, лаванда, сандал, тибетские благовония.

При депрессиях: сандал, лаванда, ладан, корица, мирра, туласи, тибетские благовония.

Для повышения потенции: сандал, апельсин, пачолли, иланг-иланг, афродезия, корица, туя.

При гриппе и ангине: лимон, эвкалипт, лаванда, мята, сосна, розмарин, герань. Тибетские благовония.

При головокружениях: лаванда, мята, розмарин.

Для медитации: сандал, мирра, ладан, роза, лимон, тибетские благовония.

От комаров: эвкалипт, герань, мята, тибетские благовония

Дезинфекция помещений: эвкалипт, можжевельник, лаванда, лимонник, кедр, сосна
Яркая
Кристин! Палочки поджигаются,потом надо на нее дунуть,чтобы не было огня,а только дым шел...А пепел он будет,она все-таки тлеет...
А ты медленно кушаешь? Мне вот тут доктор наговориил,что колит возникает при быстрой еде...
Kristin
Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 12:42) *
А ты медленно кушаешь? Мне вот тут доктор наговориил,что колит возникает при быстрой еде...

ооооооооооочень быстро, со скоростью света мечу!!!!!!!! не могу научиться кушать медленно...терпения не хватает icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 15:14) *
ооооооооооочень быстро, со скоростью света мечу!!!!!!!! не могу научиться кушать медленно...терпения не хватает



Вот...А я заметила,что чем медленне я ем,тем лучше мой животик чувствует себя! И насыщаешься быстрее....Может и из -за этого быть!
Kristin
Усе, теперече,
задача № 1 - научиться кушать медленно

b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
Яркая
Вот и молодец! Пробуй,а там будет видно! a115.gif a115.gif a070.gif
Майская...
Крис, приветик. я тоже не могу кушать медленно. И рецептов не знаю. Пррвычка наверное.
Я люблю тебя, зай. Ты делаешь большие успехи...
Камилка
Привет, малышечка моя!!!!! smile.gif Я соскучиласьььь)))
Ну как ты, уже лучше, говоришь? Это хорошо! Тут так и не поймешь, из-за чего у тебя животик бо-бо...может и из-за бобовых,а можт и фруктов, а может какое-то сочетание не понавилось твоему организму...? если б мы могли наверняка знать, так бы больше не делали, но тут не предугадаешьи внутрь своего желудочка не заглянешь...к сожалению(
Ну в любом случае желаю тебе не болеть, зайка!!!!

Насчет мамочки я понимаю тебя, как ты скучаешь.... так всегда на расстоянии бывает, а вот почему-то когда с родственниками рядом находишься, как-то и правда не сильно ценишь....а только вы не видетесь, так сразу скука-слёзы и огромная любовь.... хочется снова к ним!! Я сама с мамулькой и родными вижусь не часто, бабушка-дедушки в соседнем городе, я к ним раз в месяц приезжаю, а мамцик уехала в другой, по-дальше, в Киев, так мне ее тоже очень не хватает....... последний раз виделись летом, но надеюсь, и к Новому Году к ней в гости поедем с ЛЮ....
Не грусти, Кристюнь, времечко бысто летит, девули правы, совсем скоро снова будешь мамульку свою крепко-крепко обнимать-целовать aa46.gif

Спасибо з рецептик о чесноке, только вот меня одно смущает..... запах в настойке будет такой же, как и у свежего чеснока??? я свежий ну не могу.... меня от него потом че-то так сушитт...просто кошмар....

Заяц, а насчет ЗОЖ и меню на неделю...вот что я могу сказать. На НЕДЕЛЮ я тоже не могу продумывать, как-то пыталась, составила список любимых блюд на 7 дней...но все равно по ходу пришлось менять их расположение, потому что все равно организм мой, например, захотел фасоль не в пятницу, а во вторник, а творог- в субботу вместо пятницы и т.п.... так что это такое дело, тут не придумаешь все настолько заранее. лучше на пару дней спланировать, и это будет не хуже, поверь, зато ты будешь всё кушать с удовольствием, а не пихать в себя то, что "у тебя сегодня по расписанию и плану"

ну всё, побегу дальше, кроха моя..лююю тебя!
Факел
Цитата(Яркая @ 18.11.2008, 15:19) *
Вот...А я заметила,что чем медленне я ем,тем лучше мой животик чувствует себя! И насыщаешься быстрее....Может и из -за этого быть!

Очень полезный совет. Как говориться, "твердую пищу нужно пить, а жидкую есть"!!!! Попробуй есть не меннее 20 минут, растяни удовольствие, мож и жорик пропадет.
alinchik
Кристинка, привет!Давно что-то я у тебя не была...
Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 23:30) *
после этого примерно через час реально началась революция,


По-моему, это дело рук дикой смеси чечевицы, кабачка и яблок! они все жутко бродят.
Медленно кушать несомненно полезно, и насыщение быстрее, и легче переваривается хорошо прожеванная пища,соответственно и живот чувствует себя лучше. "кто долго жует, тот долго живет" - так говорят. Но в твоей революции это не при чем, думаю. быстрая еда скорее отрыжку вызывает, т.к. воздух заглатывается в больших количествах при быстрой еде.
Мама у тебя красотуля, действительно, как сестры-подруги выглядите! а вот моя мама совершенно не внушаемая. не слушает никого! однако, она сама может кого угодно сподвигнуть к чему-либо. скорее, я у нее учусь всяким примудростям... и в баню она меня приучает, и льдом умываться(она с 25 лет каждый день это делает), и еще много чему...
aa20.gif ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Кристин! Добренький вечерок!!!
Ну почитала твои размышленияи получается, что и так хорошо и сяк тоже неплохо.... d060.gif

Цитата(Анаврин @ 18.11.2008, 14:17) *
Кристинка, привет!) мне кажется, можно попробовать - и если нет, то нет.. Наверно, у все по-разному... я вот не могу себе так жестко все прописывать - сразу начинаю себя рабой чувствовать, а за отступления - ругать... пробовала на несколько дней расписывать - поняла, что не мой способ!))) но для многих это подходит, так что выяснить только на себе можно... конечно, я утром представляю, что буду в течение дня кушать, и может быть, на следующий день..

Сама ж пишешь, что не твой способ, ни что тогда себя "насиловать" ?
Попробовала, не получается, ну и ладно! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже загонялась раньше, все наприготовлю, по контейнерам разложу, на работу принесу, штук 5 контейнерков.
В одном- салат, в другом - каша гречневая, в третьем - творожок!
Думаю, и поужинаю на работе, а то после треньки дома есть уже поздно... Но!!!
А девчонки на работе идут в обеден. перерыв и покупают себе например фрукты. А я смотрю, тоже хочу, Но!
у меня ж все по плану, графику, а вот этот творог и в рот не лезет, я б все на свете вон за то яблоко в данный момент отдала бы...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В результате всё прокисает, приношу домой и выбрасываю. А потом думаю,и зачем???
Смотри, радость моя, Сама, по ситуации
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Kristin
Цитата(LUXURY @ 18.11.2008, 13:46) *
Крис, приветик. я тоже не могу кушать медленно. И рецептов не знаю. Пррвычка наверное.
Я люблю тебя, зай. Ты делаешь большие успехи...

Привычка - вторая натура!!!
как я рада тебя видеть, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не исчезай!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 13:46) *
если б мы могли наверняка знать, так бы больше не делали, но тут не предугадаешьи внутрь своего желудочка не заглянешь...к сожалению(

ох, что верно, то верно!!!

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 13:46) *
вот почему-то когда с родственниками рядом находишься, как-то и правда не сильно ценишь....а только вы не видетесь, так сразу скука-слёзы и огромная любовь....


да у меня с ней всегда теплые отношения были...хотя я с 17 лет отдельно от родителей жила....мы виделись каждый день с мамулей, гуляли, ходили вместе в кафешки, магазины...а потом по разным домикам....хорошо было...ну да ладно, я же знаю, что через пару лет так и будет, они обязательно переедут сюда!!!!!!!!!

Спасибо, моя малышечка!!!!!!!!!!!!

Цитата(Факел @ 18.11.2008, 13:54) *
Очень полезный совет. Как говориться, "твердую пищу нужно пить, а жидкую есть"!!!! Попробуй есть не меннее 20 минут, растяни удовольствие, мож и жорик пропадет.


Леночка, ну истину глаголишь...я даже выделю это...
твердую пищу нужно пить, а жидкую есть

я сейчас кушала 25 минут то, что в другие разы съедала за 3 минуты... благодаря этому поняла, что:
1. кушаю чаще колличество совершенно неадекватное желанию и потребностям(большое)
2. не хочу есть рыбу...хоть и вкусно была приготовленна, но ВСЕ, наконец-то дошло до меня, что это не мой продукт...запах, ощущения при ее поедании, текстура...я рада...
Kristin
Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 14:25) *
По-моему, это дело рук дикой смеси чечевицы, кабачка и яблок! они все жутко бродят.
"кто долго жует, тот долго живет" -так говорят.

вот серьезно, наверняка это!!!
теперь у меня сборник фразочек истинных накопится!!!!
Спасибо, Алинушка!!!!!


Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 14:31) *
я б все на свете вон за то яблоко в данный момент отдала бы...
Смотри, радость моя, Сама, по ситуации [/color][/b] a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Танюша, ты права!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Факел
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 16:42) *
2. не хочу есть рыбу...хоть и вкусно была приготовленна, но ВСЕ, наконец-то дошло до меня, что это не мой продукт...запах, ощущения при ее поедании, текстура...я рада...

Я тоже рада, я сначала боялась ее исключить из рацона, хотя вкус ее и послевкусие давно мне разонравились, но боялась, что будет чего там не хватать. А потом сравнила состав с морковкой, орешками и поняла, что давно мне нужно было прислушиться к своим ощущениям и отказаться от нее, что я и сделала с удовольствием и теперь не жалею.
А ты перестала пока сыроедить?
Kristin
Леночка, когда я сыроедила в течении полугода, похудела очень сильно, весила 49-50 кг...это для меня очень мало...грудь исчазла, попа вообще, потом сорвалась и ела вареное, рыбу, сладкое...и потолстела резко до 58....и решила, что такие перепады уже сказались на моих месячных, на состоянии волос, кожи, целлюлита...так что я решила кушать умеренно 70-80% сырого+20-30% вареного...всегда оставлять возможность к безболезненному для моего веса поеданию вареного...не знаю, но чувствую себя таким образом свободнее в выборе....да и чувства вины нет за то, что позволяю горяченькое съесть...люблю горячие блюда, тут уж ничего не поделать...такие дала... d060.gif
Факел
Кристинчик, очень здорово, что ты поняла себя.
У меня было похожая история. Я сначала с энтузиазмом принялась сыроедить, но потом как-то незаметно стала позволять себе очень много вареного. Перешла на постепенное увеличение доли сырого, но никогда доля сырого ниже 70-75 не опусталась. Были недели чистого сыроедения, Четыре года искала рациональную систему питания - включала молочку, исключала молочку, включала бобовые, переставала их есть, включала рыбу и морепродукты, и вот с отказом от рыбы и началом очередных кд, решила пару дней посыроедить, мне так проще их переносить. А потом день за днем и вот уже практически два месяца без особых срывов. Но, сдается мне, это только начало.
А 70-80% это очень даже хорошо, если тебе так комфортно. А такие колебания веса - не есть гуд. У меня такого не было, мож все-таки не такие резкие срывы были. Они у меня как правило вечерние, киношные ( под кино люблю хомячить) и однодневные, не затяжные. Я так понимаю, основная проблемка в количестве?
Rimma
Кристинка приветик!
Посмотри какая прелесть!
Kristin
Да, Леночка, в основном, дело в колличестве...сейчас, с приходом на красотулю, я начала себя во многом ограничивать, как-то рациональнее стала смотреть на рацион. Раньше набивала желудок полезностями до изнеможения....причем это стало привычкой - пока не набью желудок до горла, не было удовлетворения...да и вечером ух...настроение падало, усталость сильная и физическая и эмоциональная... вот и пыталась поднять едой....еще, моей ошибкой в конце чистого сыроедения был срыв тотальный на орехи и сухофрукты...естественно, я не ела конфеты, ни печенье, ни пирожных...но орехов и инжира, либо изюма, либо фиников в прикуску и каждого граммов 200 за раз - нече делать было....не могла себя остановить...это безумно вкусно, и сейчас люблю....но таким образомя потолстела очень сильно....воть...
Риммулик, спасибо за картинку!!!!!!!!!!!!!!

итак, моя менюшка сегодняшняя:
7.30 - много воды и ЗЧ
8.30 - каша овсяная с 3 финиками, бананчик
11.30 - 60 гр. миндаля
14.00 - кусочик тунца на сковороде без масла, тарелочка салата(шпинат, помидорка, пол огурчика, 10 гр. тертого сыра, ложка сметаны)
18.00 - крупненькое яблоко и королек.
я считаю, что сегодня молодчинка! на еду не налегала, все контролировала....кушала осознанно без спешки...в общем, довольна....

Девочки,я по вам оооочень соскучилась!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
солнышко, меню отличное))хорошего дня завтра
Бельфеба Очарованная
солнышко, меню отличное))хорошего дня завтра
Бельфеба Очарованная
а сыроедить я начала обдумывать для себя перспективу..и поняла, что на все 100 и до конца дней не готова, так что придерживаюсь умереноости и стараюсь побольше овощей-фруктов, правда, чичас не сезон...
reskolo
Крюстюш, какое же у тебя вкусненькое менюшко....вай...прям слюньки потекли.... b01.png o025.gif o025.gif o025.gif
Камилка
Зайка!!!! ну молодец, хорошее меню....рыбка, конечно, у меня немного не очень хорошие ассоциации вызывает.... но я очень рада, что ты тоже поняла, что это не твоё!!!! aa26.gif
Все-таки я против животной пищи......Рыбку жалко...хнык sad.gif

Зай, вот читаю твою историю про сыроедение и срывы и понимаю, что ты правильный выбор сделала, что решила НЕ полностью сыроедить!!! Не в обиду нашим всем дорогим девулечкам-сыроедачкам eusa_pray.gif , но лично моё мнение, что нельзя...ну нельзя всю жизнь полностью на 100% только сыроедить..... ДА, нужно по-больше фруктиков и овощей, но ведь и горячего-то хочется, или рагу там, или супчика, и не надо себе запрещать, если хочется aa26.gif
Так и появятся срывы! а ты умница, Кристюш, ты же сама прекрасно знаешь, ЧТО полезно и ЧТО нет, поэтому и расставляй приоритеты! Вообще, мы все люди не безгрешные, и если б, конечно, нас отвезти на какую-нибудь другую планету, где будут ТОЛЬКО овощи и фрукты- мы бы с радостью только их и ели и не тужили....но в нашем-то мире.... сейчас такое разнообразие еды, блюд и вредностей, и не всегда, положа руку на сердце, получится от них отказываться... все-равно, я уверена, будут, есть и были ситуации, когда хочется чего-то вредного, или просто горячего, и лучше не отказывать себе в этом так строго, а то потом можно таааак сорваться и очень пожалеть.
Главное, более-менее контролировать и расставлять приоритеты, но быть идеально сыроедом всегда-всегда без глотка супчика или кусочка тушеного кабачка во рту всююю жизнь явно не получится.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.