Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Незнайка
Добрый вечер! Настроение исправилось и вес тоже, ура! Ты- умничка! А как ты будешь питаться зимой по-сыроедчески? Жду новых рецептов! Они у тебя всегда интересные.

Дневничок набрал критический вес - 100, но не кг biggrin.gif
Будешь заводить новый? В первый пост дашь ссылку на этот дневничок -и все, а в подписи исправишь на новый адрес (так делает Валентин)
Буду ждать предпраздничной фотки. Можно было и с бантиком сфотографироваться, тоже было бы интересно. Заходи в гости!
Luna
Привет ещё раз!!!Посмотрела темку,правда не всю, но уже нашла для себя полезное aa19.gif

От фотографий обалдела aa32.gif b02.png
Ящерка
Кристик!!!
А я все жду-жду шапочкинское дефиле!!!
Холёсенький мой.....


Если сейчас усну - то завтра забегу и посмотрю...
Olgushka
Кристюша, доброго вечерочка тебе!
А это ты писала как за волосами ухаживать (у кого-то в дневничке прочитала что кристина писала...)?

d03.png aa15.gif aa32.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 14:13) *
wub.gif от уже Кристинка.... напугала нас своим плачем вчера, а сегодня уже писается со смеху... Ох и Кристя a075.gif

Ну так, Светуля, грустно стало, я, блин, стараюся, а вес взял, зараза, и увеличился...вот и плакалось... wub.gif


Цитата(Незнайка @ 17.12.2008, 15:03) *
А как ты будешь питаться зимой по-сыроедчески? Жду новых рецептов! Они у тебя всегда интересные.

Будешь заводить новый? В первый пост дашь ссылку на этот дневничок -и все, а в подписи исправишь на новый адрес (так делает Валентин)

Наташенька, меня сыроедение не страшит зимой, чай горячий всегда есть, и позволять себе я его буду...зелененький...Дело в том, что вареные овощия я не люблю, предпочитаю сырые, вкуснее, единственное - каши...ммм...гречка - по воскресеньям оставлю блюдомание a075.gif ... такие вот дела...но это я эксперементирую...пойдет так пойдет, нет, так и не надо...насиловать себя не буду...
Вот надо будет завести, но моему всего 2 месяца с небольшим...как так быстро получилось накопить, не понимаю...Жалко с дневничком пока расставаться...я его люблю...мне в нем уютно...

Луна, спасибо, что в гости зашла, заходи чаще!!! спасибо за комплиментик!!!

Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 20:08) *
А я все жду-жду шапочкинское дефиле!!!

таачааааан, ща все будет!!! Зайка моя!!!

Цитата(Olgushka @ 17.12.2008, 21:00) *
А это ты писала как за волосами ухаживать?

упс, Олик, ну ты меня и озадачила...не знаю...мож быть...я писала про волосы, но и другая Кристиночка тоже писала, помню...
а про что именно??? если чего, спрашивай!!!

Девочки мои, сегодня был такой урок латины...писались мы все на нем...так смешно классички двигаются, аааа, бедрышки не шевелются, ножки врастопырку....хехех....поглядим чего завтра будет, оказывается, никак нас на каникулы не отпустят, еще и в пятницу с приглащенной супер профессорой из Мадридской консервы будет...
ну мы все равно сегодня банкетик устроили...но я себя прилично вела...честно-честно!!! попробовала тока 1/4 ч.л. тортика, т.к. у нас девочка готовила сама, хотелось попробовать что вытворила...я тока на вкус и все!!! aa26.gif не стоило оно того...каллории лишние и чувство вины...еще глоточек шампусика выпила...
в общем, вот фоточки:



ну и отчетик заодно:
8.15 - маленькое яблочко
9.30 - 40 гр. кешью сырого
11.00 - салатик "любимый" без сметаны, 4 грец. орешка
14.00 - яблоко маленькое, салат(здесь и далее сырое - кабачок, помидор, огурец, авакадо, морковка, 10 гр. изюма), порция - тарелочка.
14.30 - десерт
18.15 - груша, торт на кончике ложечки, глоток шампанского
19.15 - салат (огурец, помидор, перец, 1/6 авакадо, пол ч.л. сметаны 0%), порция - тарелка. 30 гр. миндаля.


Лапочки мои, вы уж простите меня, что не загляну сегодня, пойду спать, глазки слипаются, завтра ууу....прибегу, затискаю!!! целую крепко, Сладких Снов!!!
Olgushka
Спокочки ночки!
HaTaIIIa
Цитата
Вот надо будет завести, но моему всего 2 месяца с небольшим...как так быстро получилось накопить, не понимаю...Жалко с дневничком пока расставаться...я его люблю...мне в нем уютно...


можно дневники вести до 150 страниц d060.gif
Камилка
Привет, радость моя яркая, светлая))) Мой любимый Кристюшик!!!! Так хотелось забежать к тебе раньше, но вся сегодня целый день в бегах, никак не успела....и твою Юбилейную страничку проморгала.... sad.gif эхххх...Ну лядно, расстраиваться не буду, ты же у меня умничка, вон какой дневничок весёлый у тебя, такой добрый, душевный, как и ты сама, солнышко моё aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кристиииик, , ты такая классная на фотке с девчонками!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ой а шапочка...а улыбочка- ну бомба, моя позитивочка маленькая)))) Обожаю тебя, Кристик))))

Ну а что там с весом происходит? Не пойму... aa14.gif ты же наша худышка, всегда так питаешься хорошо, ничего страшного, никаких поеданий ночью, жареного и т.п..... Кристик, ну просто поверить не могу, что ты поправилась aa26.gif aa26.gif Ты- стройняжечка, симпотяжечка!!!!!!!!!!!!
И не думаю, что это разгрузы.... тем более раз в недельку....я прям озадачена....
Значит, коть, ты все-таки на сыроедку решила переходить? Ну смотри, попробуй, втягивайся, может и правда лучше на 60-80%, но не полностью, ты смотри, солнце, слушай организм, чтоб всё было хорошо!!! мы тебя обязательно поддержим!!!!!

Малыш мой, ну а пока желаю тебе спокойной ночки, сладких снов, высыпайся, и на всякий случай на завтра- Доброе утречко))))
ЛЮБЛЮ тебя очччень wub.gif
аа....аааа... а можно.... wub.gif я буду твоей младшей сестрёнкой? c9.gif
ЛюблюСебя
АААААААААААААААААААА!!!! ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

КРИСТИ, ТЫ ЛАППАПУСЬКА!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧКИ! До завтра. aa34.gif
kiss



Кристюшька фотки супер.Ты так отличаешься от других! Прям очень заметно. a115.gif a115.gif

Снежок то лежит?
Шиповник
Ой, классные фотки!!! Такая шапка классная у тебя!! Все девочки супер, но ты на их фоне заметно выделяешься!! Классно!!!
Кристинкин, а десерт чем сверху еще посыпан? похоже на корицу или какао?
Kristin

Доброе утро!!! Ласточки мои, всем удачного денёчка!!!


Цитата(Камилка @ 17.12.2008, 22:47) *
Ну а что там с весом происходит? Не пойму... aa14.gif ты же наша худышка, всегда так питаешься хорошо, ничего страшного, никаких поеданий ночью, жареного и т.п.....
Значит, коть, ты все-таки на сыроедку решила переходить? Ну смотри, попробуй, втягивайся, может и правда лучше на 60-80%
а можно.... wub.gif я буду твоей младшей сестрёнкой? c9.gif

Камильчик, ты моя младшая сестренка!!!
Дело в том, что сама понять не могу...нет могу, меньше орехов надо кушать и порции сокращать...да и спорт-спорт-спорт...я уже бегать по утрам начала, и вчера вечером у меня пробежечка была...по 10 минуток - не много...но хорошо так, в темпе... a115.gif
Камилик...ну на 60-80% я не могу...тогда это уже не сыроедение получается...это вегетарианство...в течении недели сыроежу, в семье веганю(это раз в недельку).

Анюточка, спасибо, зайчонок!!! wub.gif

Цитата(kiss @ 18.12.2008, 5:17) *
Снежок то лежит?

Леночка, немножко остался в тени, на солнышке уже все сухо...

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 6:50) *
Кристинкин, а десерт чем сверху еще посыпан? похоже на корицу или какао?

Юленька, спасибо, что напомнила, совсем забыла указать, это корица!!! a070.gif

Сегодня поеду подарок покупать моему невидимому другу из консервы...бессцеллер этот про вампиров...говорят, что супер книжка...а...тоже хочу!!!
Mirra
Доброе утро!



Фотки очень впечатляют!!!!

А мне очень понравилась шапка с оленьими рогами! и я хочу такую..... wub.gif
ЛюблюСебя

КРИСТИНОЧКА! aa12.gif

ДОБРОГО УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ!


Тигренок
ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО!!!


ЯРКОГО И ПОЗИТИВНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!
shocoLATka


привет Кристинчик!!!!!


фотки обалденные, все веселые такие!!!

а какой у тебя отчетик вкусный......десертик такооой прям, сижу на работе и слюнки текут)

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Хорошего денечка тебе!
bazuka81
АААААА какие фотки классные, Кристинка ты супер!!!! такая Красавица, а шапочка отпад, и я такую хочу eusa_pray.gif , и оленьими рогами такая прикольная, как там весело у вас, Кристин я тебя ЛЮ
Камилка
Сестрёнка моя любимая))) Хорошего тебе денька и настроения)))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))
Шиповник
Ой, обожаю корицу!!! М, все вкусности сразу, бананчик, мед, коричка...
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Kristin
Хаха, Девочки, мне тоже нравятся оленьи рога!!! это ободок такой, а к ним рожки приделаны...Но носить такое мне чет не в кайф...зачем провоцировать рога?! d030.gif ладно, шучу...
Спасибо за пожелания!!!
денек пасмурный, солнышка не хватает... лень страшная, хочется лежать и читать, и ничегошеньки не делать...
Madonna
ничего ничего появиться солнышко! a075.gif a075.gif
обязательно!.. У нас второй месяц нет его icon_eek.gif icon_eek.gif
хочу к вам...в Испанию icon_mrgreen.gif
Майская...
Приветик Кристюшик.
Фоточки класнючие.
Ой ти моя сладкая. В такой шапочке арикольной

ДАЙ ЗАЦЕЛУЮ......
Надеюсь узнала... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка
Кристя!!! Я тебя люблю!!!!!
Все этим сказано!!! Люблю и все!!!
Ты мой самый любименький человечек!!!



Kristin
Маюша, привееет, дай расцелую!!! Люблю тебя, скучаю!!! wub.gif
Ксюня, у нас писец че с погодой, снег растял, солнца нет, облака небо затянули...голова деревянная...
Танюша, aa1.gif дай тебя расцелую!!! Сильно-сильно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Здесь у себя солнышком посвечу и понесу к вам, чтоб у моих ласточек тоже было тепло и уютно!!!
Богиня :)
wub.gif Кристинка, ты красотка ваще ваще!!! У тебя безумно красивая улыбка!!! wub.gif wub.gif wub.gif А одногруппники твои все смуглые, прям Испанцы коренные a115.gif А и ты знаешь на кого похожа на фотках этих, на Никиту (Пету Уилсон)... Ща покажу



по моему очень похожа...
Шиповник
Млииииннн, последняяя фота....
Я от этого актера тащууууусь.....
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Богиня :)
и я и я .... wub.gif
Madonna
ВЫЛИТАЯ НИКИТКА!!
И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! a115.gif a115.gif
Анаврин
Кристинка, привеееет!! прости,что редко захожу!))
ну что, поздравляю товарищей "95% "сыроежек!!!)) молотчинка!) хотела сказать че-нить умное, типа "главное - меру знай", но, думаю сама разберешься))) уууумничка!
фотки прикольные.. люблю такие... посиделки.. здорово очень...

мне кажется, Кристин, вес действительно от орехов растет.. причем, довольно сильно.. лучше их того.. мааааало-мало.. они только кажутся такими натуральными и безобидными - жира в них куча!)) люблю тебя, зайка!
З.Ы. принесла мандарин - я сегодня этой вкуснотой затарилась!)))
me4ta
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 0:57) *
Жалко с дневничком пока расставаться...я его люблю...мне в нем уютно...


А новый ещё уютнее будет, хозяйка-то прежняя, подружки тоже, а ещё и новеньких сколько притопает знакомиться с такой красоткой позитивненькой - будет суперуютный домик!

Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 0:57) *
в общем, вот фоточки:


a115.gif a115.gif a115.gif Шапка - умора, а ты, как всегда - 5f.gif 5f.gif !

Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 16:42) *
А и ты знаешь на кого похожа на фотках этих, на Никиту (Пету Уилсон)... Ща покажу
по моему очень похожа...


Однозначно похожа d025.gif !
Kristin
Сегодня целый день дома, тока подарок съездила купила другу невидимому и отвезла в Консерву...чтоб там передали...Т.к. на завтра у меня планы...муж уходит на вечер офисный...на ужин, а я с подружками...одна подруга уезжает в Германию на каникулы, так что спроводим ее...хорошенечко...а подарочек свой заберу когда-нибудь...

Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 13:42) *
А и ты знаешь на кого похожа на фотках этих, на Никиту (Пету Уилсон)...

Светуля, че правда похожа? вот комплиментик!!! ща побегу, фотки поищу ее...а волосы ее - моя мечта!!!
Спасибо, Богинька моя!!!

Цитата(Madonna @ 18.12.2008, 13:49) *
ВЫЛИТАЯ НИКИТКА!!
И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! a115.gif a115.gif

уау, Ксюнь...Спасибо!!!!

Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 13:53) *
вес действительно от орехов растет.. причем, довольно сильно.. лучше их того.. мааааало-мало.. они только кажутся такими натуральными и безобидными - жира в них куча!))

Олик, да я ж ни масла, ни жиров других не ем...но все, слава богу...ОРЕХОВ я ЯВНО ПЕРЕЕЛА!!! так что я теперь на них не набрасываюсь, а осознанно кушаю!!! d030.gif

Цитата(me4ta @ 18.12.2008, 14:30) *
А новый ещё уютнее будет, хозяйка-то прежняя, подружки тоже...

Танюша, куда я без вас...в 2 месяца сама-то не смогла бы 100 страничек накопить!!! Люблю вас страшно!!! Подруженьки мои!!!
Камилка
Зайка моя)) ну как там твоё настроение, Кристик? Не грусти, что солнышка нет...у нас вообще так быстро темнеет сейчас, что я не успеваю это солнышко видеть d060.gif
А тебе там свекровь еще пижамок не купила? Когда будешь по дому в новой одёжке красоваться? a075.gif
Зай.... ну ведь, если подумать, без жиров же тоже нельзя...aa14.gif aa14.gif aa14.gif и ты как раз из тех красотуль, кто умеет есть по-немногу орешков, а не по 100 грамм сразу... просто никак не могу поверить, что ты там надумала поправиться! А ты утром взвешивалась, Кристь?
Kristin
Камильчик, да все под контролем уже!!! жор, поедающий орешки, ушел...чему я безумно рада...неа, не взвешивалась...Меня сейчас беспокоит одно, надо спортом заняться в каникулы серьезно...так что завтра пойду с утра запишусь!! ура!!! a115.gif
Ящерка
Кристинка!!! Я пришла с шейпа!!!
Отписалась в доме и бегу к тебе!!!

Соскучилась!!! Лезу целоваться!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну ты молодчина,что орехи уменьшаешь и сыроедишь!!!!
Я прямо горжусь тобой!!!! a115.gif
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 21:40) *
надо спортом заняться в каникулы серьезно...так что завтра пойду с утра запишусь!! ура!!! a115.gif

Ура!!! Созрела!! Записывайся быстрее!!!
И чтобы желание не заниматься не появлялось никогда!!!
Хоть дождь, хоть ПМС или еще чего...
Пойдёшь ведь в любом случае? a115.gif


Kristin
Цитата(Ящерка @ 18.12.2008, 19:31) *
Соскучилась!!! Лезу целоваться!!!!
Я прямо горжусь тобой!!!! a115.gif
Пойдёшь ведь в любом случае? a115.gif

Ой, Звереныш мой присёль!!! ммм, какой сладкий поцелуйчик!!! горячо стало!!!
а знаешь как я горжусь тем, что ты гордишься?! a115.gif a115.gif a115.gif а случись че завтра, я как подумаю, что ты гордишься мной и не смогу тебя разочаровать...Танюша, конечно, пойду!!! Очень хочу уже...соскучилась по спортзалу!!!

Менюшка на сегодня:
8.45 - хурма
9.30 - банан
11.00 - салат любимый(капуста, морковка, яблочко, 2 гр. орешка, 3 кураги, вилка меда)
12.30 - 50 гр. миндаля
15.30 - салат
десерт (3 ломтика хурмы, 3 груши, 1/4 граната, вилка меда, кокос. стружка, корица)
18.00 - 10 фиников
20.00 - пол груши, яблоко с ЗЧ
Ящерка
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 23:29) *
Ой, Звереныш мой присёль!!! ммм, какой сладкий поцелуйчик!!! горячо стало!!!
а знаешь как я горжусь тем, что ты гордишься?!

А я горжусь за то, что ты гордишься, что я горжусь вначале!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif
короче мы друг друга поняли! icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 23:29) *
Менюшка на сегодня:

Красиво да еще и вкусно... Тот салатик - с фасолью.... мммм ..... вкуснота.....
Дай чтоли попробовать!!! няма какая!!!
Так!!! ящерка проголодалась.... пинка мне под зад... icon_mrgreen.gif


Шиповник
Ох, Кристинка, какие у тебя вкусные фотки..... ооооо...
reskolo
КРистинчик , у тебя прям не дневничок , а настоящая кулинарная книга... К тебе заглянёшь и сразу черпаешь такие рецептики , прям слюнки текут!!!
А ещё хотела сказать тебе , что ты такая лапочка на фотках, симпатюлька !!!!! wub.gif wub.gif Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 23:29) *
Менюшка на сегодня:


Кристинка, мне так нравится, что ты не только полезности кушаешь, но и все блюда так красиво оформляешь, изысканно, с любовью... Вот я знаю, что так и надо, но у меня чёт не получается... А ты просто умничка wub.gif !
Olgushka
Кристюша привет!
Ой, к тебе вечером хоть не заходи aa21.gif , все время фотки вкусностей. Слюни ручьем.
А без тя никак - слезы ручьем aa40.gif (скучаю).

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анаврин
Кристин, правда, ты зачем такую красоту на ночь глядя?! это негуманно!!!
Камилка
Солнышко!!! Как вкусно у тебя и красиво)))) a070.gif
Кристик мой родной, я так рада, что ты на спортик все-таки решилась записаться!!!!! Это же просто клёво!!!! А чем именно решила заниматься?

Зайка, а взвесишься для меня завтра утром? Плиииз eusa_pray.gif У тебя есть же дома весы? Может, тебе и замерчики новые сделать?
Все таки не отстану, пока не докажу, что ты не поправилась d060.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 18.12.2008, 20:47) *
Тот салатик - с фасолью.... мммм ..... вкуснота.....

Зай, где фасоль??? это ж кедровые орешки!!! d030.gif я фасоль в сыром виде aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 20:55) *
Ох, Кристинка, какие у тебя вкусные фотки..... ооооо...

да где ж красивые?! wub.gif я это так...просто...люблю фотать

Ксю, спасибо, солнышко!!!


Цитата(me4ta @ 18.12.2008, 21:04) *
Кристинка, мне так нравится, что ты не только полезности кушаешь, но и все блюда так красиво оформляешь, изысканно, с любовью...

Танюша, ведь красивые бюда, красочные и кушать приятно...


Цитата(Olgushka @ 18.12.2008, 21:14) *
А без тя никак

Олик, без меня нельзя!!! я ж для вас стараюсь, солнышко!!! скучаю!!!

Олик - Анаврюша, это вам идейки, а не соблазнялки!!!
Камильчик, завтра взвешаюсь, хорошая моя!!! неее, не поправилась я, просто там несколько дней были слегка зажеристые, наверное... wub.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 1:37) *
Зай, где фасоль??? это ж кедровые орешки!!! d030.gif я фасоль в сыром виде aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...


Такое сыроедение - мечта стоматолога d030.gif d030.gif d030.gif !!!
LaMurrka
Да,Кристюш,правы девочки,предварительно не покушав к тебе низзя a040.gif d030.gif Всё так вкусненько и красивенько! Целую, грущу что редко сейчас бываю у всех вас aa21.gif aa8.gif aa45.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 1:37) *
Зай, где фасоль??? это ж кедровые орешки!!! я фасоль в сыром виде

Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 1:46) *
Такое сыроедение - мечта стоматолога d030.gif !!!

Девочки!! Правда я думала, что фасоль.... потому что близко....
ХААА.. кедровые... ну ящерка как всегда - без очков icon_mrgreen.gif
крупный план - это что, Кристь, такая тарелочка малипусенькая!!!
Прямо для дюймовочки!!!

ПЫЛЬКА

УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Ящерка
Доброе утро!!!Кристинка!!!
Как настроение??? Ура, уже пятница!!! Это радует! a075.gif
Что на завтра планируешь??? Сыроедение, все по плану?

Kristin
Доброе утро, красотульки!!!
а я через часик на спорт, запишусь в зал на месяцок каникульный!!! ураааа!!!!!!!! Потом прибегу расскажу!!!


Цитата(me4ta @ 18.12.2008, 22:46) *
Такое сыроедение - мечта стоматолога d030.gif d030.gif d030.gif !!!

Почему??? я как раз начала пить кальций...

Цитата(LaMurrka @ 18.12.2008, 23:09) *
грущу что редко сейчас бываю у всех вас aa21.gif aa8.gif aa45.gif

Лямурочка, девочка, а я -то как грущу!!!


Цитата(Ящерка @ 18.12.2008, 23:24) *
крупный план - это что, Кристь, такая тарелочка малипусенькая!!!

ну так, не знаю, если честно, скока туда входит...Но я ее спецом покупала, что не было возможности съесть сверх нормы...

Пылик, и тебе самой приятной пятнички!!!


Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 6:39) *
Что на завтра планируешь??? Сыроедение, все по плану?

Доброе, котик мой!!! И тебе удачной пятницы!!! сыроежу по плану...Отходить не собираюсь, тока вот не знаю теперь надо ли на нем разгрузы делать d030.gif От чего разгружаться-то?!...мож буду делать фруктовые... a070.gif
Шиповник
Привет, моя любимка-красотулька-Кристюлька! Ой, а на какой спортик будешь записываться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.