Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Я сегодня расстроилась немного...на днях весила 54,6. Вот уже вторую недельку не кушаю вечером, по моим меню видно, что и утром кушаю нормально, не переедаю...а сегодня на весы встала - 55.0. Честно говоря, сегодня с радостью на весы вставала, думала, что отвесик будет 100%. У меня такое ощущение, что вода задерживается, может это из-за месячных, обычно меня перед ними немного раздувает, а вас?
Шкодка
Вот и я немного расстроилась из-за весов!
Перед кд у меня тоже так,не переживай!Значит жди,скоро будут))
Kata
Кристин ну конечно их за КД, разве ты не знала?
и по моему привес в 600 грамм очень корректный, значит отвес сто пудово будет. я обычно вешу кг на 1,5 поболее в КД.
Kristin
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 8:06) *
я обычно вешу кг на 1,5 поболее в КД.

так вот именно, что В КД, а у меня уже задержка 3 недели, и вообще я не знаю, когда они начнутся, мож еще через пару месяцев....
sexy_popka
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 9:38) *
. У меня такое ощущение, что вода задерживается, может это из-за месячных, обычно меня перед ними немного раздувает, а вас?


Кристин вообще взвешиваться часто опасно для психики, поэтому я свои весы отдала, это как наркомания с утра на весы, зажмуриваешь глаза и уходишь либо в хорошем настроении, либо в не очень...

Это однозначно из-за КД, у меня прошлый раз кг появился, я тоже нарастраивалась, а после взвесилась в фитнесе -1,5. Так что после будет такой офигенный отвесик f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kristin
Цитата(sexy_popka @ 7.11.2008, 8:29) *
Это однозначно из-за КД
Так что после будет такой офигенный отвесик f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Спасибо, Оля, за поддержку!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin


ура, наконец-то..мне это неделя показалась безззззууууумно длинной....не знаю от чего...пож голодные ночи длятся бесконечно??? d030.gif d030.gif d030.gif
в общем, сегодня с подругой встречаюсь, чет у нее совсем как-то никак дела...такая ситуация, а я даже посоветовать ничего не могу...у ее МЧ(2 года вместе), с которым она месяц всего живет(но как-то не особо удачно), всю жизнь были подруги вместо друзей, вот он с ними встречается постоянно то "футбол глядеть", то просто побазарить...(бе, не люблю таких)... ну они ему смс шлют, она и прочитала однажды тайком, чего они там переписываются....ничего страшного, но уж слишком как-то все нежно-по-любовному...одна вообще сегодня пригласила его к себе домой, а он моей подруге ничего не сказал...вот она и мучается, всю ее трясет, т.к. знает, а сказать не может(как собака) про прочитанное тайком...пойду утешать, в общем...с мужем посоветовалась, но он мне строго на строго сказал ничего не советовать, т.к. советчики вечно крайними остаются....я знаю, но мне обидно за подругу, хоть она и не права, что читала украдкой....
а я не верю в друзбу м/у М и Ж, всегда есть интерес с одно стороны....
Факел
Кристиночка, приветик.

Не расстраивайся, мож правда не стоит взвешиваться каждый день, меня уже посетила такая мысль. А вдруг привес - и с утра уже настроение испорчено. Хотя когда минус - такая радость!!!
Факел
Про подружку, а она не пробовала с подругами МЧ поближе познакомиться, вместе на футбол ходить и т.д. И отмазы типа мальчишник уже не пройдут, пусть он ее с собой берет.
А муж твой прав, они сами разберуться, а ты крайней в любом случае останешься.
Богиня :)
А я бы завела друзей парней и посмотрела бы на реакцию мужа, поставила бы его в такое же положение.
У одной моей знакомой знакомой муж на сайте знакомств сидел и спал со многими бабами, а жена ничего не знала. Пока кто-то из ее подруг не увидела на сайте его и фотки его члена. Вот так бывает.
Kristin
так она подруг его всех знает, они даже какое-то время встречались все вместе, с одной из них она квартиру вместе снимала)...часто очень уезжает в командировки, в ее отсутстивие он с ними постоянно встречается, типа ему скучно(если честно, в нем я как-то уверенна, а вот в этих дэушках нет)...в общем, я сказала ей поговорить с ним, сказать, что ей это не нравится, и что она ревнует...да и бабы, мы ж хитрые, можно и не говорить, что смс читала, а просто вывести разговор...мужики все за чистую монету принимают...
Slonya
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 9:38) *
Я сегодня расстроилась немного...на днях весила 54,6. Вот уже вторую недельку не кушаю вечером, по моим меню видно, что и утром кушаю нормально, не переедаю...а сегодня на весы встала - 55.0.

В время менструации советуют меньше пить, потому что в это время происходит задержка жидкости в организме и возникает отечность! e010.gif
Kristin
Цитата(Slonya @ 7.11.2008, 11:46) *
В время менструации советуют меньше пить

так проблема в том, что нет ее, МЕНСТРУАЦИИ...я же говорю, что у меня задержки по 3 месяца бывают....
Яркая
Кристюшка!

Не вешай носика своего красивого...

Kristin
Юлик, спасибо за картиночки!!!!!! очень приятно, и тебе приятных выходных...

Девочки, начиталаясь я тут у вас и решила сегодня после завтрака посидеть на молокочае, тока вместо молока взяла соевое молоко... вечером пойду к подруге, буду кушать тока фрукты или вообще не буду...завтра у меня обед с друзьями, в воскресенье семейный, там не до молокочаев, а мне не терпится попробовать.....так что вот прям сейчас и буду пить....и заниматься будет легче!!! удачи мне....
а вообще, мож кто-то скинет мне ссылочку про молокочай на форуме, нашла очень мало инфы, тока у вас в дневничках и в инете....
Kristin
на литр положила 2 ложки чая зеленого, аааааа, мне кажется, что это очень много, на вкусе не отразилось, но меня сейчас так колошматит - жесть....остатки знач буду водой разбавлять....
Stasi
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 15:05) *
на литр положила 2 ложки чая зеленого, аааааа, мне кажется, что это очень много, на вкусе не отразилось, но меня сейчас так колошматит - жесть....остатки знач буду водой разбавлять....


Кристюш, я тоже на литр кладу 2 столовые ложки чая зеленого....но потом я разбавляю его 1:1...одна часть чая и одна часть воды))))))) кстати он хорошо жидкость из организма выводит))))))

А по поводу подруги.... пусть поговорит со своим МЧ...молчать и гонять в голове самые плохие мысли и какие то свои выводы- это не выход ...если есть проблема, то о ней надо говорить...сама собой она не решится...
Kristin
Спасибо, Настенька!!!!!!! я ей скажу обязательно сегодня!!!!!!! разговоры на чистоту - самый лучший выход... a070.gif
КалександраБ
Привет Кристиночка!!! Как же быстро странички у тебя заполняются, не успеваю читать все!!!
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 14:49) *
Следите за знаками, которые сопровождают вас по жизни.

Мне кажется, что это очень верный совет. Как раз мы с мамой тут недавно эту тему обсуждали. Что порою нам знаки свыше посылаются, а мы просто не замечаем или не хотим замечать. Идешь например на встречу, а автобуса долго нет, по идее развернуться нужно, и забить на эту встречу, явно знак. Я стараюсь присматриваться к знакам, но не особо их замечаю.

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2008, 17:53) *
Мой напрмер по моей просьбе вечером не пускает меня на кухню. Он это воспринимает как особо важное спецзадание под названием "Спасение любимой девушки от ожирения".

a115.gif Вот и мой меня контролирует теперь wub.gif На дне рождении и парня его сестры когда были, так он подошел ко мне, и сказал: "Я за тобой слежу" d030.gif

Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 13:38) *
Я сегодня расстроилась немного...на днях весила 54,6.

Знаешь, мне кажется, что все это мелочи, и из-за этого не стоит огорчаться. Сама я каждое утро взвешиваюсь, но я ни капли не переживаю, если вижу там привес, пусть даже в 1 кг.. Главное - это не сколько мы весим, а как мы себя ощущаем.

Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 15:41) *
а я не верю в друзбу м/у М и Ж, всегда есть интерес с одно стороны....

Ну что тут сказать, у меня всегда и в школе и в институте, да и сейчас всегда парней друзей было больше. И я верю в такую дружбу. Главное-чтобы это не мешало отношениям..

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2008, 16:12) *
А я бы завела друзей парней и посмотрела бы на реакцию мужа, поставила бы его в такое же положение.
У одной моей знакомой знакомой муж на сайте знакомств сидел и спал со многими бабами, а жена ничего не знала. Пока кто-то из ее подруг не увидела на сайте его и фотки его члена. Вот так бывает.

Да, завести парней друзей, тоже вариант a115.gif
Да, вот это история, бывает и так sad.gif

Кристина, отличных тебе выходных.
Kristin
Спасибо, Кристюш!!!! и тебе отличных выходных...замечать знаки - это с опытом, постоянным анализом приходит, действитеьно, распознавать знаки, которые нам посылаются - помогает легче ко всему относиться!!!!
Slonya
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 13:48) *
так проблема в том, что нет ее, МЕНСТРУАЦИИ...я же говорю, что у меня задержки по 3 месяца бывают....

Мне как-то советовали, чтобы вызвать менструацию раньше срока, пить горячий отвар ромашки. Но информация требует уточнения d025.gif , действительно ли ромашка положительно влияет на регулярность месячных.
hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Слоничка!!!!!!! Спасибо, солнышко!!!!!!! а уточню...поищу инфу!!!!!!!!!
Камилка
ку-ку, Солнышко моё))))
Урррра, хочу поздравить тебя с окончанием недели и с наступающими выходными))) надеюсь, у тебя они пройдут весело и только позитивно!!!! Кристюнчик, ну что ты там грустишь, не расстраивайся из-за веса, это всё тьфу не серьезно aa26.gif aa26.gif ! ты же так хорошо питаешься, просто мало ли что..может и жидкость, главное- твое самочувствие, а вес может меняться в районе килограмма, так что вот прям сейчас перестань переживать) Всё? перестала? вот и умница n020.gif
У меня тоже бывали задержки с месячными..... иногда цикл прыгал, а вот последний раз месячных не было тоже около 3-4 месяцев... obm.gif obm.gif я была в панике.... это был период, когда я похудела с 54-55 до 50...может быть и поэтому я думала, с месячными были проблемы....а еще это был период, когда я как рз перешла на вегетарианство...теперь я уже думаю, что это просто организм перестраивался и так вот отреагировал!!!! Помню, как маме сказала....она так переживала, говорила- ЧТОБ МЯСО обязательно ела!!! а я тольо отказалась от него...психологически себе его даже в рот засунуть не могла....я тогд так расстроилась...думала- "хотела ЗОЖ, а получила болезнь, проблемы..."
Но как потом оказалось, всё наладилось. Помню, собралась я с силами и пошла к врачу....так переживала, думала, скажут гормональный сбой, заставят гормональные пить....полезут волосы, выростут усы, поправлюсь...вот тебе и ЗОЖ...((( а как прихожу к врачу...раздеваюсь..и смотрю...а у меня месячные!!!!!!! e010.gif e010.gif Вот это у меня радости было!!!!! Они прям как испугались, что им может лечение грозить..и решили пойти))))
С того момента всё вроде лучше...тф-тф-тьфу) теперь цикл иногда сдвигается, а так вроде не пропадают...
Я, кстати, Циклодинон 3 месяца без перерыва пила, и витамин Е тоже 3 месяца, это мне врач сказал обязательно, и правда помогло!!!

Так что, малыш, не переживай, у тебя всё обязательно наладится, главное- ВЕРЬ в это!!!!!

Целую тебя крепко-крепко)))
Kristin
Камил, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Kristin! aa8.gif
Stasi
А у меня с похудением наоборот КД нормализовались... icon_eek.gif стали более регулярные...но я тут прочитала что если употреблять много витамина С особенно в аскорбинке , то КД задерживаются ...а если принимать горячую ванну (очень горячую) то они приходят быстрее ....проверяла на себе - реально так и есть - по крайней мере у меня так))))
Богиня :)
Камила, насмешила d030.gif
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Кристин вообще взвешиваться часто опасно для психики, поэтому я свои весы отдала, это как наркомания с утра на весы, зажмуриваешь глаза и уходишь либо в хорошем настроении, либо в не очень...


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Kristin!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Rimma
Кристин приветик!
Как молокочай? Нормально?
удачных выходных!!!
alinchik
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 9:38) *
У меня такое ощущение, что вода задерживается, может это из-за месячных, обычно меня перед ними немного раздувает, а вас?

Крис, это на самом деле физиология такая... во вторую половине цикла жидкость задерживается в организме, во всем "виноваты" гормоны))) Грудь перед менстрами набухает и болит немного( у многих) - тоже следствие отека.так что вывод: сейчас у тебя вторая половина цикла идет! следовательно - КД скоро начнутся!!! d060.gif
Kristin
Цитата(Stasi @ 7.11.2008, 18:18) *

Про горячие ванны слышала, но мне не помогает...


Цитата(Valentin @ 7.11.2008, 20:50) *

Валентин, Бузззумно рада вас видеть у себя!!!! спасибо за поддержку!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif

Цитата(Rimma @ 7.11.2008, 21:03) *

ща расскажу!!!!


Цитата(alinchik @ 7.11.2008, 21:46) *

очень надеюсь!!! ничего, все будет a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
Спасибо, Алинчик!!!!

Светулик, спасибо, я тя ЛЮБЛЮ!!!!

Красотульки и Валентинчик, люблю вас до беззумия!!!!!!!



в общем, у меня эйфория сегодня целый день!!!!!!!!!!! Вы не представляете как на меня подействовал молокочай...я не ожидала!!!!!!!!!! это даже словами не описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я влюбилась в этот продукт!!!!!!!!!
начиталась я у многих в дневничках о его хорошем действии и очень хотела попробовать, но т.к. молоко я не пью, то и отгоняла эту мысль....но потом подумала, что ведь можно и на соевом молоке делать....в общем, после завтрака поехала в магазин, купила продуктов и взяла соевое молоко на когда-нибудь, приехав домой, первым делом в инете искать инфу....начиталась, сдела себе чай, с первой кружки почувствовала прилив сил, настроение стало просто эйфорическое...хаха, уж не знаю от чего...ну и весь день его и пила...1,5 литра выпила...голода ни разу не почувствовала, даже к подруге ходила на ужин, взяла с собой молоко, там у нее приготовила и пила...а она ужинала...СПОКОЙНО....вот что значит уверенность в правильном решении....аааааааа, еще забыла сказать, я когда сегодня джинсы одела..я их постоянно ношу...девочки, свободно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааа, это еще больше стимула мне придало....
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

итак, меню на сегодня:
7.15 - вода
8.30 - каша+ложка меда, банан
9.20 - хурма
11.00 - миндаль 70 гр.
молокочай
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 21:56) *
настроение стало просто эйфорическое...хаха,

чето сдается мне, что не соевое молочко то было, а конопляное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 8.11.2008, 0:56) *
Валентин, Бузззумно рада вас видеть у себя!!!! спасибо за поддержку!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif






Цитата
забыла сказать, я когда сегодня джинсы одела..я их постоянно ношу...девочки, свободно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааа, это еще больше стимула мне придало....
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Свет, да и я о том же... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин, целую вас крепчаааайше!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Anavrin
хихи!!
Цитата
Кристин вообще взвешиваться часто опасно для психики, поэтому я свои весы отдала, это как наркомания с утра на весы, зажмуриваешь глаза и уходишь либо в хорошем настроении, либо в не очень...


+1)))

уххх.. почитала про твой молокочайный день... тоде подумываю как-нить сварганить себе это зелье.. пока не решаюсь.. молоко сто лет не пила, да и вообще непонятно - что за зверь такой, зачем нужон)))

и.. спасибо за поддержку)))
Kristin
Солнышко мое, я ж рада, что у тебя изменения появились в голове и в менюшке!!!!!!!!!! я тоже молоко не жалую...вот хоть убей, но не кажется мне оно здоровым, да простят меня почитатели данного напитка.... aa26.gif
Kristin
54,2


знаю, что вернется(лелею надежду, что не все), но так приятно видеть такую цифорку....ммммммммммм....
Бельфеба Очарованная
Кристин, с приятной циферкой)))

ПыСы.пустые цитаты вроде бы запрещены wub.gif

ПыПыСы.с разгрузом))
Kristin
Спасибо, Белик...а я и не не знала, видно пропустила, когда читала wub.gif
Бельфеба Очарованная
мне за это дело кто-то предупреждения из модеров делал wub.gif
Шкодка
Кристиииии,с отвесикооооооом!своим энтузиазмом прям заразила!теперь тоже хочу попробовать,но побаиваюсь))для меня разгруз прям стресс какой-то!
Kristin
Вот честно, Кристик, не бойся....я ж тоже кружечку сделала в 11 утра вчера, даже не надеялась, что выдержу, просто попробовать на вкус хотелось, а потом так понравилось!!!!!!!! что я до сегодняшнего утра на нем... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Позже значит сбегаю за молоком))))как раз готовить для себя не придется))))
Богиня :)
Кристинчик, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств.
Natashe4ka
Привет, Кристин!
Давно к тебе не забегала, но смотрю ты супер-пупер молодец! Взяла себя в руки и не грустишь, а действуешь a070.gif a070.gif a070.gif
Разгрузик у тебя получился ооооочень эффективный! Поздравляю! И, как и многие девочки, я тоже заразилась твоим энтузиазмом и подумываю о молокочае)) Удачных выходных, красавица.

Как же мне все-таки нравится твоя фоточка на первой странице в платье. Королевна!
Богиня :)
d060.gif насчет мира - очень интересно a070.gif
Kristin
Цитата(Natashe4ka @ 8.11.2008, 10:11) *
я тоже заразилась твоим энтузиазмом и подумываю о молокочае...

Наташик, спасибо, я ооочень тебя рада видеть!!!!! спасибо за платишко, а молокочай РУЛИТ!!!!


Цитата(Богиня :) @ 8.11.2008, 11:41) *
d060.gif насчет мира - очень интересно a070.gif

ага, мир он такой...шизнутый... icon_mrgreen.gif
Kristin
вот и прелести разгруза прискакали - ем за четверых....хаха icon_mrgreen.gif ничего, вечером после 18.00 ни-ни a045.gif ng19.gif
правда я сегодня и на треньке в спортзале была...побегала немного, слайд(лыжи) сделала, пресс, бока, порастягивалась чуток..че-то сегодня меня всю тренеровку потом холодным обдавало...
побегла прибираться и готовить, сегодня у нас гости....а потом все вместе в кино пойдем... a115.gif
НАСТРОЕНИЕ - СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОКОЧАЙ вчерашний РУЛИТ!!!!!!!!!(вы скажите, если кого заколебана чуток с чудо-напитком icon_mrgreen.gif - не буду)
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Крошка, это твой дневник и если молокочай рулит - пиши об этом сколько влезет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.