Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 23:18) *
Все, сделала все что хотела...

ага, знач получила чего хотела и смылась????

Алинка, привет, золотце!!!!!!! да, вот так мы распределяем, верней, я распределила... хотя это все не точно...т.к. у друзей и свои делы иногда случаются...
а настроение ничего такое,спокойно-пятничное...
Камилка
ЗАЙКА!!! Я тебя оч люблю))) Я рада, что ты и красотули у меня есть aa46.gif
Спокойной ночи тебе, солнышко, я побежала спать)) До завтра, целую крепко, моя детка aa6.gif
Ящерка
Спокойной ночи!!! Кристинка!!!! Приятных снов!!!


aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
Kristin
Камилик, Ящерка, сладких снов вам!!!!!!!!!!!!!
LaMurrka
Кристиночка,приветик моя хорошая aa15.gif aa8.gif Да, почему-то сложно с подружками в реальности aa21.gif У меня хоть и рядом они ,но редко видимся.. НО!! Есть красотуля и девочки все такие замечетельные, такая поддержка,позитивчик,просто через монитор льётся e010.gif aa32.gif Ты не грусти плиз!! Хороших выходных!!
Alison
Кристин, привет!
Надеюсь с новым днём и таким замечательным добрым утром у тебя будет такое же отличное настроение, как у него


А все дурные мысли пусть идут куда подальше!

d060.gif Чмок, солнце!
shocoLATka


Пусть утро начнется с ПазиТивА!!!
tanushkin
Кристика, привет! ну ты чнего загрустила? знаешь, мне кажется подруги детства , со школы они самые самые близкие и верные. знакомых новых много...а вот настоящих подруг раз два и обчерлся и это норма))). к тому же когда появляется семьяи дети...меняются приоритеты както.
а понимание, поддержку. общение можно на нашем форуме найти такуууую, огого. прально Камилка говорит.

про разгруз прям так написалаааа, я противница, но задумалась ))), мош делть раз в неделю на фруктиках.
Майская...
Кристюшик.....ДОБРОЕ УТРО!!!!! Радость моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bazuka81
Доброго утра и хорошего настроения
Kristin
Доброе утро!
Девочки, всем оооочень приятных, кому веселых, кому спокойных выходных!!!!!!!


Цитата(LaMurrka @ 29.11.2008, 1:16) *
Да, почему-то сложно с подружками в реальности aa21.gif У меня хоть и рядом они ,но редко видимся.. НО!! Есть красотуля и девочки все такие замечетельные, такая поддержка,позитивчик,просто через монитор льётся e010.gif aa32.gif Ты не грусти плиз!! Хороших выходных!!

я согласна...мне даж не по себе становится, когда с инетом проблемки, а настроение никакое...это как наркотик - красотули, вы помогаете отвлечься, помогаете разобраться со всем, дарите радость и спокойствие, поддерживаете, грустите и радуетесь вместе!!!!!!!!!!!

Ирочка, спасибо!!!! да никаких дурных мыслей и не...а настроение такое спокойное!!!!!!!

Эльза, спасибо, солнышко!!!

Танюша, а почему ты против разгрузика?

Юлька, ты????? и в субботу утром????


Леночка, спасибо за пожелание!!!! и тебе доброго утра и настроение на все 100000!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ну раз уж радикал не работает, сделаем так, чтоб настроение было вот такое d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Rimma
Кристик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
забежала пожелать хорошего дня и чмокнуть
tanushkin
Кристин, я перелопатила много лит-ры по офигуриванию и мнения диетологов (большинства), против разгруза, резкое снижение каллории загоняет организм в состояние экономии, приостанавливает метаболизм, на след день организма уже экономит энергию, используя по минимуму для своих нужд и откладывая как можно больше в запасы-жиры. но это чисто мое мнение. я признаю разгрузы только в целях очищения и оздоровления, похудению они не способствуют... (то что на утро отвес это не значит что похудел, ушла водичка, очистился кишечник). wub.gif
ну это я так коротко и грубо написала.
Kristin
Риммуличка, спасибо!!!!!!! aa28.gif

Танечка, да все это правильно!!!!!!!!!! ну знаешь, я на своем опыте...до разгрузов весила 55.5 примерно...как начала разгружаться, не меняя при этом рациона, нормальный ежедневный вес стал 54.5 - 54.7...как будь-то разгрузы его раскачали немного...он у меня никак с места не хотел сдвигаться...воть...а водичку выводить надо в любом случае...да и ощущение чистоты из-за того, что входить из еды в меня ничего не входит, но выходит прекрасно...вот...так что у меня сегодня молокочайно-водный день...
tanushkin
Ну и хорошо что разгрузы на пользу пошли. ведь каждый организм индивидуален. я думаю это еще зависит от питания после разгруза
Kristin
Цитата(tanushkin @ 29.11.2008, 12:38) *
Ну и хорошо что разгрузы на пользу пошли. ведь каждый организм индивидуален. я думаю это еще зависит от питания после разгруза

очень с тобой согласна... a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, малышка моя!!!!!
Ну как там твой денёчек окрасотуливания проходит? Как разгрузик?)))
ВОт тебе молочка и зелёного чаёчка принесла)))
+

...ой, а насчет красотуль ты так верно заметила- просто наркотик какой-то obm.gif d060.gif Не могу без вас и всё))))
Не могу ни открыть нотик и ни поцеловать Кристюшку aa8.gif aa8.gif
Вот такая вот зависимость))) wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Камилик!!!!!!!!!!! я скучала!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тока приехала из города....ааа....как я замерзла, такая ветрища стоит....ну все, сегодня уже никуда не выйду, тока с песой погулять!!!!!!! кстати, по новостям передали, что мой город ночью был самым холодным в Испании!!!!!!!!!! и не удивительно...
разгрузик хорошо, тока холодно, зябко, постоянно пью молокочай и кипяточек, чтоб согреться!!!!!
а завтра на Мадагаскар 2 идем!!!!!!!!!!!!! так хочется!!!!!!!!!
lisek13
Привет, Кристин!!! С выходными тебя))Ты просто заинтриговала разгрузочными днями. biggrin.gif Тебе не тяжело их выдерживать? А на мадагаскар 2 сходи обязательно, очень классный мультик a070.gif Тебе понравится
Kristin
Олесик, привет, спасибо.
к разгрузикам привыкла, 4 разик делаю...немного, но уже опыт....какие-то моменты тяжеловато и кушать иногда хочется...но из опыта прошлых разов поняла, что мне лучше по утрам уезжать дела делать, вне дома быть... а потом как по накатанной...даже сегодня, напрмер, друзья нас на обед пригласили, я отказалась сразу....мужа отпустила, но видно и у него особого желания не было...как-то для меня суббота стал днем разгруза...
Факел
Кристиночка, приветики, красотулечка наша!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как я много пропустила wub.gif С удачным концертом тебя!!!! Я так за тебя рада!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
У тебя все по плану - суббота - день разгруза, так здорово!!!
На Мадагаскар пойдете, мультик зачотный. Странно, а почему он у вас так позно идет. У нас уже месяц как крутят.
Kristin
Урааа! Леночка появилась!!!!!!!!!
да, у меня разгрузик...
у нас все премьеры позже недели на две... не знаю почему, видно, Россия впереди планеты всей!!!!! ну и замечательно, зато так я узнаю хороший фильм или нет и имеет смысл на него идти или нет!!! ну вот завтра и пойдем с любимым глядеть...я уже в предвкушении...

чет настроение опять было фиговое....как-то погода на меня ну прям сильно влияет...холодно, дождь, мерзость...бяка.. сделала масочку на ручки, варежки, вкулючила музычку, потанцевала, потянулась, прессик сделала, вниз головой постояла, кровь к голове прилила, и...снова все хорошо...хотя лень-матушка одолела меня, по дому ничего не хочется делать...гора глажки лежит...а вот нет необходимомости и не глажу...когда надо одеть чего...тока тогда...еще надо, наконец, перебрать все летнее....а лень...ааа...еще пижаму зимнюю найти не могу...тож надо .... а лень...писец с этой ленью...кто как борется????


сейчас слушаю Майкла Ждексона "Морфий" - кайфую.... а еще хочу вот такого мужика(помимо мужа...хехе)
Факел
Лень, она такая, баба вредная.
А ты попробуй лениться на полную катушку, если лениться ленись. Через какое-то время глядишь, и работать захочется!!!! Честно-честно, испытано!!!!
Думаю, от такого помощника, никто не откажется.
Смотрели вчера с мужем "300 спартанцев", и где же они столько красивых мальчиков нашли aa14.gif
Классный фильм, советую. Очень четко передана древнегреческая культура.
Kristin
Цитата(Факел @ 29.11.2008, 18:36) *
Лень, она такая, баба вредная.
А ты попробуй лениться на полную катушку, если лениться ленись. Через какое-то время глядишь, и работать захочется!!!! Честно-честно, испытано!!!!

Смотрели вчера с мужем "300 спартанцев", и где же они столько красивых мальчиков нашли aa14.gif
Классный фильм, советую. Очень четко передана древнегреческая культура.

чего, правда? но я уже месяц ленюсь, не...переодически, конечно, на меня находит помыть-убрать, но не более того...но потом это жедание очень быстро покидает...
а я даже и не слышала про этот фильм...надо бы поглядеть в инете когда премьера...Спасибо!!!!!!
kotihka
ПРиветик!d040.gif

У меня тоже лень осенняя бывает, только где-то в сентябре - когда дома еще не топят, а холодина ужасная.
Я и не делаю ничего aa26.gif , оттягиваюсь в теплых одеяния или лучше под одеялом sm03.gif
Это проходит, как только организм "акклиматизируется" f0f.gif
Так что можешь полениться, пока есть возможность, долго все равно не сможешь. Зато потом ударно по домашней работе s24.gif

Хороших выходных, красотулечка! aa8.gif
Нюка
Привет). Зашла пожелать хорошего настроения)). И замечательного воскресенья) sm03.gif sm03.gif
А с ленью иногда по-моему не надо бороться - надо просто отдохнуть).
Факел
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:44) *
чего, правда? но я уже месяц ленюсь, не...переодически, конечно, на меня находит помыть-убрать, но не более того...но потом это жедание очень быстро покидает...
а я даже и не слышала про этот фильм...надо бы поглядеть в инете когда премьера...Спасибо!!!!!!

Если уж ленишься, то ленись и не терзай себя. Глядишь, и лениться расхочется. Это как с уборкой, находит вымоешь, аж все сверкает. А нет настроения, и не убираешься, а кайфуешь. Все нужно делать на 100%.
Примьера уже давно была, нам диск соседи дали посмотреть. В кино мы на него почему-то не попали.
Kristin

девочки, ну все, не буду бороться, а то борьба тож силы отнимает эмоциональные icon_mrgreen.gif ...послушаю вас...рано или поздно пройдет ведь!!!!!!
kotihka
Какое правильно решение a115.gif

Чмоки
Факел
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:59) *
девочки, ну все, не буду бороться, а то борьба тож силы отнимает эмоциональные

Вот и правильно, бороться вообще бесполезно, нужно не допускать борьбы.
bazuka81
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:59) *
девочки, ну все, не буду бороться, а то борьба тож силы отнимает эмоциональные icon_mrgreen.gif ...послушаю вас...рано или поздно пройдет ведь!!!!!!

суперское решение!!! a115.gif все нужно делать с комфортом и удовольствием, раз сегодня удовольствие в отдыхе значит нужно отдыхать
Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю с разгрузиком!
Про лень забудь - лучше прислушивайся к себе, найдешь причину эмоционального спада - и все само рассосется, проверено.
Я тебе картинок принесла, летних, теплых, позитивных! Пусть хорошее настроение возвращается!







Kristin
Девочки любимые, да причину я знаю...депрессивный период...у меня часто такое бывает...когда разочаровываешься в чем-то...например, в это раз - не удается поехать в Россию на НГ...а я этого ждала с прошлого НГ...так обидно...и все из-за этого долбаного кризиса...скучаю по маме с папой, скучаю по подружкам...не хватает духовного подъема, не хватает реально общения с живыми людьми по интересам, не хватает работы...очень ее не хватает...я когда работала, мне даже в голову стихив прозе приходили...а я вообще не стихоплетка...хаха... я вообще стала ужасной домоседкой...и мне это не нравится...я большинство времени молчу...и это меня убивает...а не с кем поговорить...в общем, разлад какой-то...
ай, все, не буду, не хочу...бррррррррррррррррррррр, потрясла головой...не хочу мусолить одно и то же...

лучше воть:
Stasi
Приветик Кристь))) я вернулась) теперь буду стараться забегать к тебе каждый день))) надеюсь что больше так пропадать не буду))) а лень...надо иногда лениться - в это время организм сил набирается))))
Незнайка
Понятно... у меня был такой период после дефолта. Я тогда переехала к мужу, стала жить в другом районе, где совсем никого не знала, общалась только на работе... но это ведь совсем не то, подруги все разъехались, кто куда. Я тогда тоже много молчала - сказалось это потом не лучшим образом. Надо что-то делать с этим, поискать для себя обстановку, где тебе хорошо, людей, в чьем окружении тебе комфортно. У меня ситуация изменилась только через несколько лет, когда родилась дочь. Но даже в тот период я чувствовала себя немного одинокой - сложился круг общения "друзей из песочницы" - мамы с дочками примерно одного возраста, но с ними можно было говорить преимущественно о детях - в остальном мы разные, через несколько лет стали уже более близкими подругами. Мне очень нравится атмосфера в фитнес-клубе, там такие люди замечательные работают, среди них я чувствую себя очень хорошо (почти как на Красотуле). А ты куда-нибудь еще ходишь? В фитнес-клуб, например, или еще куда-нибудь?
Olga77
Привет балеринка!

Ну что ты так разгрустилась, я тоже в этом году в январе домой собиралась в отпуск и не получается, на одной работе отпуск, на другой - самый разгар, и до следующего января не выберусь. С другой стороны, мы же с тобой в солнечной Испании
.
Здесь одно солнышко излучает антидепрессанты, не говоря уже о любимых, которые рядом с нами.
Заинька, это пройдет также быстро, как дождливый денек сменяется солнечным.
Чмокаю тебя
shocoLATka
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 22:08) *
[b]Девочки любимые, да причину я знаю...депрессивный период...у меня часто такое бывает...когда разочаровываешься в чем-то...например, в это раз - не удается поехать в Россию на НГ...а я этого ждала с прошлого НГ...так обидно...и все из-за этого долбаного кризиса...скучаю по маме с папой


эххххх......Зайкин, как я тебя понимаю......я вот к себе домой тоже никак вырваться не могу с работой этой, почти год своих домашних не видела....и вот новый год вообще буду в поезде встречать......к маме с папой поеду....

Выше носик!!!!
Богиня :)
Кристинчик, приветики!!! Кристин, а нет ли у вас фитнес клубов, которые бы работали и в первой половине дня. У нас есть финтесы-шмитнесы всякие и с утра, для домохозяет. Ты бы вполне могла там работать a075.gif
Kristin
Цитата(Незнайка @ 29.11.2008, 20:28) *
У меня ситуация изменилась только через несколько лет, когда родилась дочь. Но даже в тот период я чувствовала себя немного одинокой - сложился круг общения "друзей из песочницы" - мамы с дочками примерно одного возраста, но с ними можно было говорить преимущественно о детях - в остальном мы разные, через несколько лет стали уже более близкими подругами.
А ты куда-нибудь еще ходишь? В фитнес-клуб, например, или еще куда-нибудь?

мне тоже безумно ребеночка хочется, но это будет не ранее, чем через 3,5 года, столько мне осталось до конца учебы...инстинкт у меня год назад проснулся и никак не отпускает...кажется иногда, что мне тока этого не хватает для реализации себя как женщины...хочется, конечно и поработать...тогда вообще крастота будет...
моя мечта - это закончить учебу, поработать годик и в декрет...и того к 32 года буду иметь двух дитяток-погодок...все, размечталась, настроение улучшилось...мне так не хватает мечтать...иногда кажется, что вперди все серо...никаких эмойий сильных счастливых...а вот сейчас думаю, что есть...есть!!!! а в фитнес-клуб я до ноября ходила, (сейчас и в консерве нагрузки огромные и стресс большой)...там обстановочка - беее...даже в зале с тренажорами нет тренеров...и вообще по утрам, когда я хожу, нет ни одного человека...кризис... здесь спортзалы не как в России...здесь каждый сам по себе...


Цитата(Olga77 @ 29.11.2008, 20:29) *
Ну что ты так разгрустилась, я тоже в этом году в январе домой собиралась в отпуск и не получается, на одной работе отпуск, на другой - самый разгар, и до следующего января не выберусь. С другой стороны, мы же с тобой в солнечной Испании

у нас нет солнышка уже давно - дождь, ветер и холод, не испания а тундра какая-то....брррр....
Но спасибо, Олик!!!!!!!!!!!!!

Цитата(shocoLATka @ 29.11.2008, 20:33) *
эххххх......Зайкин, как я тебя понимаю......я вот к себе домой тоже никак вырваться не могу с работой этой, почти год своих домашних не видела....и вот новый год вообще буду в поезде встречать......к маме с папой поеду....

как хорошо, что есть люди, которые понимаю и разделяют твое уныние... везет!!!!!! хотя именно в НГ ехать в поезде - веселуха!!!!! набери там всяких вкусняшечек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светулькин, да я свои куррикулумы отправила всюду...ща кризис, всех увольняют, фирмы закрываются.... да и на утро никому не надо никого... лучше платить страховку за одного работника, который будет работать и утром, и вечером, нежели за двух....ну в общем, я усиленно ищу работу, но, увы, пока безрезультатно...
Богиня :)
Ой, я тож люблю мечтать по этому поводу (по поводу деток). Мечтаю одного в 28-29 забацать, а второго года через 3 wub.gif Но мне правда для этого надо еще замуж выйти и морально настроиться, ибо сейчас я еще ну совсем не готова и не факт, что через три года созрею)))
Шиповник
Привет, Кристинка, с разгрузиком тебя!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 21:17) *
Ой, я тож люблю мечтать по этому поводу (по поводу деток). Мечтаю одного в 28-29 забацать, а второго года через 3 wub.gif Но мне правда для этого надо еще замуж выйти и морально настроиться, ибо сейчас я еще ну совсем не готова и не факт, что через три года созрею)))

я полтора года назад, когда детишек маленьких видела, чет ничего они у меня не вызывали, да и не хотела пока детей, хотя можно было бы и рожать в тот момент....уже и замужем была...а вот внезапно проснулся и засыпать уже не хочет...ну пусть, пока жду момента, аппетит разыграется и желание иметь дитятку увеличится...мне вообще кажется, что в возрасте по-старше с таким желанием проходишь все это материнство...осознанно...смакуешь...

Шипик, привет! спасибо...ща в душ и спать...тем самы закрою свой водный денек...
Irin_F
Привет, солнце!!! Сколько у тебя новостей!!! Вот бы я хотела хоть одним глазком на выступление взглянуть!!! Представляю, как это крссивенно!!!!!!! Как ты там порхала, как мотылек... a115.gif
По поводу виртуальных подруг согласна с девочками. В реале таких отношений дружеских, как здесь, на Красотуле, и у меня, к сожалению, нет. Зато здесь есть вы!!!! И это так здорово!!!
Кристя, я за тебя очень рада!!! wub.gif
Kristin
Поругалась с мужем, и вообще хреново стало, сижу реву...блин...
Богиня :)
n020.gif Что случилось? Я вчера ругалась, ты сегодня))) Помиритесь, не реви wub.gif
alinchik
Кристинчик, привет!
Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 0:18) *
Поругалась с мужем, и вообще хреново стало, сижу реву...блин...

Ну, вот... надеюсь, не серьезно. Не переживай, не стоит себе нервы портить. Поругались - помиритесь! А нервные клетки не восстанавливаются!
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 23:37) *
мне вообще кажется, что в возрасте по-старше с таким желанием проходишь все это материнство...осознанно...смакуешь...

Да-да, Крис! Так и есть. В 20 лет сама еще ребенок... мне тут про одну мамашку рассказали 20-тилетнюю, решила месячного ребеночка на балкон вынести воздухом подышать, а сама тем временем прилегла.... хотела на полчасика, а получилось на 5 часов!!! Ужас. потом у ребенка температура под 40 т.д....

давай мирись с мужем! и настроения тебе хорошего! Целую!
Богиня :)
Цитата(alinchik @ 29.11.2008, 21:50) *
хотела на полчасика, а получилось на 5 часов!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
Цитата(Irin_F @ 29.11.2008, 22:17) *
По поводу виртуальных подруг согласна с девочками. В реале таких отношений дружеских, как здесь, на Красотуле, и у меня, к сожалению, нет. Зато здесь есть вы!!!! И это так здорово!!!
Кристя, я за тебя очень рада!!! wub.gif

Иришечка, солнышко, привет!!! так рада тебя видеть!!!!

теперь вижу, что у многих девочек в реале не так-то много подруг...
я поняла, вся моя проблема, что мне в реале не хватает общения....вот и сегодня муж весь день работал, пришел домой, мы повздорили из-за мелочи, на которую в другой момент в шутку обратим, но он закрыл дверь в комнате и ушел в другую, типа не хотел продолжать дескуссию...ну а т.к. я весь день молчала, мне ж надо выссказаться, а он нехочет...ну и поругались еще больше...в итоге - красные опухшие глазенки кротика завтра...
ладно хоть лед заготовлен.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 22:26) *
n020.gif Что случилось? Я вчера ругалась, ты сегодня))) Помиритесь, не реви wub.gif

не, все, помирились...просто как-то настроение вышло боком сегодня...ничего, все улаженно a070.gif спасибо!!!!
Богиня :)
ну слава Богу a115.gif wub.gif
Kristin
ужас какой, Алина, рассказываешь!!!!!! брр....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.