Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Камилка
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 15:57) *
девочки, как думаете, если кушать до обеда полезности, НО в большом колличестве и не кушать после 6, будет результат в снижении веса?
буду на этой неделе ставить эксперименты...


100% будут результаты!!! сейчас расскажу, как когда-то незаметно для себя я потеряла 4 или 5 кг.... параллельно с учебой в универе я пошла работать, работала с утра, а в универ к 2-м часам приходила- учусь во вторую смену. так вот.... на работу надо было вставать рано..очень рано, а после работы сразу на учебу, а домой после универа попадала аж после 7 часов..... Больше всего меня интересовало тогда питание.... На работе было совсем не до него, времени мало, и в универе тоже. Я и не знала, как поступить- целый день перебиваться перекусами и т.п не хотелось, а потом риходить домой и вечерм наедаться....
a045.gif
неее... этого мне не хотелось. так что пришлось приучиться совсем к другому режиму- ОЧЕНЬ плотно есть с утра, практически как обедать. заставляла себя вставать раньше немного, чтоб успеть покушать нормально, ела не просто фрукт или чай, НЕТ. Могла и кашу, и овощи, или суп, ну,в общем, плотненько так достаточно. потом на работу брала фрукты, или иногда покупала минералку, кефир и т.п, а вечером приходила домой совсем не голодной уже, по крайней мере, не такой голодной, какой бы была если б целый день питалась лишь перекусами. Вечером тоже ела фрукты, иногда- салатик, ну в общем очень лёгкое что-то. Так вот к чему я- мой день перевернулся - самай калорийная еда приходилась на первую половину, а лёгкая- на конец дня, и совсем незаметно для меня от меня убежали куда-то 4 или 5 кг!!!!! я была приятно удивлена d060.gif d060.gif

так что, эксперементируй, подружка! Максимум калорий утром и днём и минимум вечером- и результаты не заставят себя ждать))))
желаю удачи ng15.png
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, и мне кажется, что эта система должна работать))удачи)
Яркая
Интересненько....Мож тож попробовать!
Kristin
Спасибо, Камильчик, Леночка, что отозвались...дело в чем...сейчас холодно очень стало, мерзкая погодка, дождик, отопление у нас не центральное...у каждого свое, когда хочешь, тогда и включаешь, но безумно дорогое, и т.к. в стране кризис - денег нет, поэтому не включаю...первую половину дня, если куда-то не надо бежать - дома (время на пожрать всегда есть)...Холодно, кушать как-то постоянно хочется...вот и хожу бью себя по рукам, вечером уже прихожу домой после 9 с учебы, на учебе м/у парами последний прием можно сделать в 18 либо в 19.30(мах - 2-3 минутки, чтоб яблоко откусить), потом я ни-ни aa26.gif . Ну вот я и думаю, если я утро буду себя ограничивать, вечером ничего не есть...метаболизм может снизиться, и я все кг потом верну...вот и размышлаю че да как aa14.gif во, расписала....
Бельфеба Очарованная
Кристин, если я не успеваю поужинать, то стараюсь в обед хотя бы поплотнее пожевать..ну и мой обычный завтрак-очень сытный, потому как и до обеда могу не успеть перекусить, да и без обеда могу запросто остаться...но все ж таки стараюсь хоть что-то в обед перехватить..тогда шансов налопаться на ночь меньше..
Kristin
Ну и мое жрачко-меню:
7.30 - много воды...литр минимум
8.20 - мандарин, банан, грейп, чуть позже 30 гр. орехов(миндаль, фундук)
11.00 - банан
12.45 - салат из помидорки, капусты, салата, перца, сыра 0%, ложка масла оливк. и ложка сои завтра обязательно начну взвешивать свои салатики...+ 50 гр. инжира
15.00 - каша овсяная, хлебец скорлупковый(из пшеничных скорлупок), намазанный авакадо+ кусочек сыра
18.00 - банан, ябл. маленькое
19.30 - ябл. маленькое.
вроде смотрю, не особо много, я видела и похлеще...но казалось, что постоянно что-то жую...
sexy_popka
Кристиночка доброй ночи, такую тему вы подняли...хм...актуальную d060.gif Я ем вечером и ночью, пробовала не есть держалась 2 недели, результатов не было.



Цитата(ksenia @ 3.11.2008, 16:47) *
Стараюсь нахомячиться на работе часов в 5, а дома могу фруктиков каких-нибудь зажевать. Вижу результаты. Меня, правда, выходные выбивают из строя.



Цитата(Камилка @ 3.11.2008, 17:10) *
Так вот к чему я- мой день перевернулся - самай калорийная еда приходилась на первую половину, а лёгкая- на конец дня, и совсем незаметно для меня от меня убежали куда-то 4 или 5 кг!!!!! я была приятно удивлена


Девочки заставили меня задуматься, а ведь правда так естественнее, раньше электричества не было, холодильника тоже, поэтому вставали с солнышком и ложились с ним.

Кристин менюшка хорошая сыроедческая!
Valentin
Кристина!! Пора Вам смотреть фильм "Секрет" a075.gif

Kristin
Цитата(sexy_popka @ 3.11.2008, 22:38) *
Кристин менюшка хорошая сыроедческая!

Спасибо, Олик, что забежала! очень рада тебя видеть!!!
я придерживаюсь в 80%-90% сыроедения...когда как найдет.... кашку и сыр позволяю...ну и масло оливковое с соей...
да, темка волнующая...

расстроилась, блин, вся...я и так стараюсь не думать о еде, пришла голодная и уставшая с учебы, но приготовить еду милому - святое...захотел блины...сделала массу...сначала они у меня рвались, потом все-таки удалось 2 вылепить ...так на вкус, видете ли, ему не нравятся....в общем, я развернулась, тесто в помойку и ушла...нафиг надо, вроде все как всегдаположила(еще раз говорит о том, что не надо готовить в плохом настрое)...он не понимает моего плохого настроения, т.к. я не говорю, что не кушаю вечером. Пока не привыкну, надо как-то сдерживаться...знаю, что выбор должен быть осознанным, что это во благо мне...но не могу я поднять ничем себе настроение...
увидела, что тут все карра читают-слушают, пойду и я почитаю...чего он там дельного пишет... sm02.gif
Kristin
Валентинчик, спасибо, что зашли....смотрела я Секрет....ну не впечатляет меня..не знаю почему, мож пока не время...постоянное повторение одного и того же...мыслить позитивномыслить позитивномыслить позитивномыслить позитивномыслить позитивномыслить позитивномыслить позитивно - в общем, надо мыслить позитивно.... a115.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 1:04) *
в общем, надо мыслить позитивно.... a115.gif



icon_mrgreen.gif Правильно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kristin
Валентинушка, надо пересмотреть... aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 1:20) *
Валентинушка, надо пересмотреть... aa11.gif aa11.gif aa11.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Kristin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif
zhivazi
Приветик, Кристин, я думаю, ты сама людям мыслить позитивно помогаешь, всегда так приятно зайти в дневничек и увидеть от тебя советик или флтку позитивную, я когда от вечерней еды отучалась, просто спать ложилась, но у меня мужа тогда не было, но я думаю, что у тебя все получиться. А Секрет он не только о том, чтоб позитивно мыслить, но и о том, что мечты сбываються rev.gif

Это тебе, удачного дня

Anavrin
Привет, солнце!))

Цитата
расстроилась, блин, вся...я и так стараюсь не думать о еде, пришла голодная и уставшая с учебы, но приготовить еду милому - святое...захотел блины...сделала массу...сначала они у меня рвались, потом все-таки удалось 2 вылепить ...так на вкус, видете ли, ему не нравятся....в общем, я развернулась, тесто в помойку и ушла...нафиг надо, вроде все как всегдаположила(еще раз говорит о том, что не надо готовить в плохом настрое)...он не понимает моего плохого настроения, т.к. я не говорю, что не кушаю вечером. Пока не привыкну, надо как-то сдерживаться...знаю, что выбор должен быть осознанным, что это во благо мне...но не могу я поднять ничем себе настроение...


мне кажется, тут ключевая фраза "пришла голодная и уставшая с учебы"... ну, с "голодной" понятно - твой выбор, сама решила перестроить режим, а вот уставшая+еще что-то надо делать=> раздражительность и неподъемно плохое настроение(( будь к себе добрее)) и если знаешь, что придешь уставшая, попробуй заранее все организовать так, чтобы поменьше дел на вечер было..уверена, у тебя все получится!)))хихи, вот у кого, а у ТЕБЯ - точно!)))
Майская...
Кристюша. Я тебя Лю. Не расстраивайся ты из за этих блинов. Ну подумаешь....
Меню - суперское.
Такая милая и хорошая девушка и с такими мыслями. Зай, ну что - самое страшное что ли?
Kristin
Олик, Спасибо!!! буду стараться!
а мечты сбываются, потому что мыслим позитивно. Вот, задумавшись об этом, нашла сдедующее:
На эмоциональном подъеме надо сформулировать свое желание. Несколько очень важных правил...
1) Важно, чтобы формулировка желания звучала позитивно! Нельзя - "не хочу, чтобы это произошло". Скажите, чего вы ХОТИТЕ. Не "не хочу, чтобы болел ребенок", а "хочу, чтобы ребенок был здоров".
2) Желательно попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Не "хочу, чтобы принц пришел", а "хочу влюбить в себя принца". Впрочем, даже если формулировка будет "быть такой очаровашкой, чтобы он в меня влюбился" - тоже неплохо, потому что таким образом мы программируем себя на обаяние этого самого принца - и что-нибудь да и получится...
3) Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Моей знакомой, которой как источник богатства досталась роль новорусской жены, если она хотела сама заработать богатство, и желание надо было формулировать иначе. Например, "хочу работать за большие деньги, быть востребованной и получать от этого удовольствие".
4) Формулировать желание нужно либо очень-очень узко, тщательно прописывая каждое "условие", либо очень широко. Представьте, что Ваше желание принимает какой-то всемирный компьютер. Помните, как задается поиск в компьютере? Либо нужна очень точная формулировка, либо запрос должен быть как можно шире.
После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Это "кино" должно вам очень нравиться, а его реальность сделает желание почти "осязаемым" и поможет ему сбыться. Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого фильма!
Вот еще несколько позитивных фраз:
- я - любимое дитя Вселенной
- все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания
- если Бог создал меня, то он создал для меня все, что мне надо
- ни одно желание не появляется у человека без средств для его осуществления
- я достоин хорошей жизни - и я всегда получаю то, что мне положено
- Вселенная - дружественная среда, полная ресурсов


Обязательно, загадывая, обговорите сроки исполнения желания. Ведь как часто бывает, что желание, загаданное давно, все же сбывается - а оно уже не нужно. Соответственно, загадывая, надо назначить период, в течение которого вы ждете исполнения желания. Здесь есть только одно ограничение: не загадывайте исполнения через 15 минут, если не верите, что это возможно.

Следите за знаками, которые сопровождают вас по жизни. Если вы думаете о сложном деле по дороге домой, формулируете желание мысленно и, вскинув в этот момент глаза, видите на стене дома крупную надпись: "Зачем?" - ответьте себе на этот вопрос, он, скорее всего, не случаен.

Наше подсознание выбирает именно ту информацию, которая для нас сейчас представляет ценность и интерес. Наша задача - создать условия, чтобы помочь сознанию уловить нужную информацию. Любой менеджер знает, что в бизнесе обязательно надо ставить себе конкретные цели. Почему? Если нет цели - трудно распределять ресурсы и не ясно, когда достигается и чем измеряется результат. Если мы не ставим себе цели - мы не сможем достичь ничего.

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!! все удачи на весь день!!!!!!!!!! загадывайте желания и не бойтесь мечтать!!!!!!
Kristin
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!! я так вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!! вы помогаете настраиваться на положительное мышление...действительно, сегодня я уже буду больше контролировать себя, а завтра так вообще справлюсь со всем в лучшем виде!!!
Бельфеба Очарованная
интересная инфа a115.gif спасибо

а на счет вечера, думается, что ты не слишком позитивная была не из-за отсутствия еды, а скорее от усталости..я сама такая wub.gif раньше могла сорваться из-за какой-нить пустяковины и все потому, что не выспалась и очень устала..а это как последняя капля..
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 8:54) *
а на счет вечера, думается, что ты не слишком позитивная была не из-за отсутствия еды, а скорее от усталости..

Возможно...еще меня просто вывела из себя препод по сольфеджио....аааааааааа....мы заканчиваем урок в 20.30...время уже 20.45, а она все новые и новые упражнения начинает...я просто кипятком писала...у нас не принято ничего говорить преподам...одна не выдержала, говорит, типа ей в без 15 надо быть в другой точке города, на что препод говорит: так урок не закончился...я тут чуть ей в волосы не впилась...так оказалось, что онадумала, что мы в 9 заканчиваем....аааааааа, и это после 2 месяцев учебы...
ладно, теперь знает.... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
это то как раз объяснимо...иногда бывает, что в мозгу переклинивает...сама иногда могу отвлечься и не заметить как время подошло... wub.gif хотя все ж стараюсь не задерживать людей...
Шкодка
Ух,как интересно написанно!ну все,начинаем дружно мечтать)) Кристиночка,удачного позитивного денечка тебе!целую))
Kristin
Кристик, спасибо, и тебе позитива на весь день!
Леночка, да я сама работала учителкой, знаю, но не знать, что урок идет на по часа меньше после 2-х месцев - не нормально!!!
Шкодка
Эт что!у нас куратор после 3лет обучения умудряется нас путать!вместо родителей одной девочки вызывает родителей другой!))зато ей одну тему можно раз 5рассказать,а она радуетсяяяяя,оценки ставит))))))
Богиня :)
Приветик, Кристинчик! Что сказать не знаю, точнее знаю, но не буду так как может я не права a075.gif Вобщем цемаю тебя в щечку wub.gif
Kristin
Света, ну не таи!!! говори как думаешь, конструктивность тоже не помешает!!!
Богиня :)
Кристичик, у тебя замечательній муж, который поймет то, что ты не ешь после 18.00. Мужчины тоже люди. Мой напрмер по моей просьбе вечером не пускает меня на кухню. Он это воспринимает как особо важное спецзадание под названием "Спасение любимой девушки от ожирения".
А ужин ему можно готовить днем, а вечером ему будет достаточно лишь разогреть его a075.gif
Kristin
Да, муж у меня и прям замечательный, правда считат меня больной на голову, боится, что я анорексией так здесь, на Западе, офищируемой заболеею...хаха....
а разогретое он не ест....
Бельфеба Очарованная
а почему не ест?типа не привык и не вкусно?
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 12:06) *
а разогретое он не ест....

ндя.... однако.... ну тогда выхода два, либо готовить кушать с прищепкой на носу, чтоб не соблазняться запахами, либо готовить исключительно нежирные полезности ))))
Kristin
ну свеже приготовленное - это те не разогретое...это всем понятно, к тому же, он любимым мамин сынок...(не маменькин сын icon_mrgreen.gif )...мамуля ему все вечно принеси-унеси, подбери-подотри....да и к ресторанам супер-пупер привык(благо кризис, так бы и продолжал бы питаться там)...да и мне не сложно ему готовить, люблю я это дело....еще...что меня оооочень раздражает...одно блюдо он ен может есть дважды...я все готовлю отдельно ему и себе...вот как на одну порцию расчитать, зная, что я это не доем никогда, а он дважды это есть не будет???
Богиня :)
ппц конечно... вот тебе и быть очень заботливой мамой, разбаловать сына только и всего....
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif никак..только тупо спрашивать, сколько он готов прожевать wub.gif
ну и гарнира побольше в расчете и на себя, свои особенности..в конце концов салатов вариаций масса
zhivazi
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 9:49) *
Олик, Спасибо!!! буду стараться!
а мечты сбываются, потому что мыслим позитивно. Вот, задумавшись об этом, нашла сдедующее:.

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!! все удачи на весь день!!!!!!!!!! загадывайте желания и не бойтесь мечтать!!!!!!


Сказано великолепно, модно вместо Секрета читать каждый день, спасибо за позитивный настрой!!!!!! Я уверена, что лучший способ достижения цели-это визуализация, жаль сейчас похудение не могу на первое место поставить... Но думаю я смогу 2 мечты сразу визуализировать a115.gif
Kristin
Цитата(zhivazi @ 4.11.2008, 13:54) *
думаю я смогу 2 мечты сразу визуализировать a115.gif

я уверенна, что можно сделать одну визуализацию на 2 мечты!!!
Kristin
Знач так, мой рацион:
7.30 - вода
8.30 - 2 мандарина
10.00 - большая тарелка супа 350 мл(капуска, кабачок, соленый огурец, чеснок, сыр - 20гр., перловка горсть) без соли, но заправляла ложкой сои
11.20 - яблоко
13.00 - банан
14.30 - тарелка уже не такая большая супа(200 мл), 4 бразильских орешка + чиримоя
в 18.00 будет банан и яблоко

я еще вчера соблазнилась у Бельфебочки-Леночки супчиком...весь день получилось, что его и хлебала....ммммм.....лекий, безумно вкусный...в общем, мааааленькую кастрюльку приговорила...
Яркая
Кристинка! Люблю к тебе заходить! Всегда чего-то интересное и нужное найдешь здесь! Ты у нас сильная,красивая девочка! И все у тебя будет хорошо! Все ты сможешь! Не унывай!
Бельфеба Очарованная
в следующий раз готовь большую sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а у меня 1 сырок-приготовленный на суп-сегодня сошел с дистанции и не дожил до этого светлого момента... d030.gif
Kristin
Юля! спасибо, я очень люблю, когда ко мне приходишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 14:53) *
в следующий раз готовь большую sm03.gif sm03.gif sm03.gif

нееееее, я специально!!! хотела чтоб на пару раз хватило!!! чтоб на завтра не оставлять!!!!!!!!
ээээх, как ты его!!! я вот не люблю плавленые сырки, а в супе они божественны!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
да я их раньше тоже не особо ела...а с этого лета как-то пришлись они мне по душе...)
Kristin
вот чес слово, вкусы меняются постоянно, и у меня тоже!!!

ладно, побежала я в консерву... у нас там холодина такая, хоть и кондишины везде...короче греться по полной надо, напилась кипятка с лимоном и побежала, верней поехала...
очень вас люблю...еще такое удовольствие мне доставляет, когда прихожу с учебы голодная и сразу к вам, поглядеть, кто у меня потоптался!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
хорошо тебе позаниматься))
Valentin
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 1:35) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Камилка
Кристиночка!!! Привет, золотце!!! aa6.gif
Ну как ты сегодня? хороший у тебя отчтик получился, супер!!! я тебя понимаю, трудно сразу на питание другое перестроиться...а особенно, если вечером тебя заставляют готовить всякие вкусности..мддааа... aa14.gif а как твой любимый смотрит на твое желание не есть по вечерам? думаю, он должен на это смотреть положительно, так ты ему и объясни, что тут хочешь-не хочешь, а трудно удержаться от еды вечером, если тебя просят что-то готовить, печь и тп..... Пообещай ему готовить утром, в обед- пожелуйста, но вечером- ни-ни a045.gif
Он же у тебя совсем не безрукий)))???? может же сам что-нибудь себе вечером приготовить??? ну ведь ему не трудно, совсем! пусть тебя пожалеет, прибегаешь уставшая...хочешь не наедаться, а тут тебя еще и практически сооблазняют........ Кристи, просто поговрите с ним на эту тему, уверена, вы найдете решение, которое прийдется по душе и тебе, и ему!!!!

не падай духом!! удачного тебе и позитивного вечера 5f.gif
Kristin
Валентинчик мой, Радость!!! спасибо, что не забываете!!!!!!

Камилочка, Солнышко, спасибо!!!
я все равно не буду ничего ему говорить про после 6....не поймет он...
а вообще, мне не трудно готовить...просто мне очень нравится творить на кухне, а не фарганить...вот прихожу уставшая, ничего делать и не хочется... пришла сегодня, он, называется. кушать себе готовил, ааааааа, везде жир, сковородки, тарелки...в общем, я ему сегодня хорошо вставила...вроде, понял...поглядим, что будет дальше...
Kristin
а какая на вкус морская капуста??? меня всегда смущал ее запах, а вот сейчас нет возможности кушать ее, так хочется попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вкусная она???
Anavrin
хаха! кристинка, чего-й-то ты?? "морская капуста - на любителя"... на вкус водоросли))) мне вкусная, многим - вообще нет))) а почему нет возможности???
Kristin
ну не знааааю, здесь, в спэйн, не видела... aa26.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 5.11.2008, 0:05) *
Валентинчик мой, Радость!!! спасибо, что не забываете!!!!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.