Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Машулечка, спасибо...день начался хорошо!!!!!!!!!

мой рациончик на сегодня:
6.45 - водичка
8.30 - овсяная кашка, горсть орехов и 50 гр. инжира.
11.15 - 2 мандаринки (деееееевочки, купила 6 кг мандарин...пипец какие вкусные!!!!!!!! 12.30 - банан
13.30 - банан, мандарин и несколько каштанчиков...мммммммммм....это божественно...я так люблю каштаны!!!!!!!!!!!!!!!
15.00 - гречка
18.00 - 2 мандарина
22.15 - салат(помидор, салат листовой, перец, капля авакадо и ложка сметаны), горсть орехов и несколько инжирин
Богиня :)
Кристя, очень нужен твой совет!!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=310447
Атаська
Кристинка приветик!!! Молодчинка!!! Удачного тебе денечка и чтобы концерт прошол просто прекрасно а ты на нем будеш самой лутшей!!!
Anavrin
СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ.

BagiraRa
Цитата
надеюсь, все пройдет замечательно!!!!!!!!! сегодня концерт

Всё так и будет! Солнышко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачиииииии
надеюсь, фоточки будут? a075.gif
целую.
Богиня :)
Классная картинка с котиком, захотелось Новый год и зиму......мммммм a070.gif
Kristin
Цитата(Атаська @ 24.10.2008, 9:56) *

спасибо, Тасечка, я увереена, что все пройдет прекрасненько, иначе быть не может!!!!!!!!!

Цитата(Anavrin @ 24.10.2008, 9:58) *

Олечка, ага a115.gif


Цитата(BagiraRa @ 24.10.2008, 11:19) *

Аделюшка, спасибо, фотки обязательно будут!!!!!!!!!!!!

съездила сегодня в магазин за продуктами...девочки!!!!!!!! мандарины и каштаны мои любимые пошлиииии!!!!!!!! урааааа!!!!!!!!! как не люблю я осень....но это пора моих любимых продуктов!!!!!!!!!!!!

еще преред концертом напокупала макияжу всякого...ващееее, ну я даю...у меня, конечно, кое что было(от свадьбы еще осталось)...но мне прям стыдно....в 25 лет ни в чем не разбираюсь...куда чего накладывать, где пудрить...у меня даже тушь, блин, уже третий год, да и то пробник из журнала...стыд и позор мне! sm02.gif
Богиня :)
ты очень красивая и без косметики!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 11:51) *
ты очень красивая и без косметики!!!

сама-то....!!!!!!
спасибо, Светик-семицветик!
Яркая
Кристинка! Удачки тебе! И ждем хотя бы фоточек! d060.gif wub.gif
Факел
Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 10:17) *
я - большая молодец!!!!...вчера не ужинала...и, как результат, отвесик 300 гр. очень рада...

Поздравляю с отвестиком, ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Скажи, а в каком виде ты каштаны кушаешь?
По поводу косметики, не переживай, ты не одна такая, я тож в ней не разбираюсь.
Пользуюсь только помадой, иногда тенями. Тушь покупаю, раза три попользуюсь, так и засыхает она у меня.
Удачи!!!!
Kristin
Леночка, спасибо! сегодня опять не буду...надеюсь...хаха..я очень хочу, но вот вдруг что-то после концертика стукнет...и накушаю все обратно...
каштаны: надрезаю скорлупку и в микроволновку на полторы минуты и все, кушаю так....но вообще, конечно, лучше в духовке либо на гриле...так они вкуснее...ни того, ни другого у меня нет...


я так волнуюсь!!!!!! ужас, чего-то меня пробрало...трясуся вся...вроде я матерая в этом деле...все равно....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааа...... все, побежала я, не пуха!!!!!!!!!!!!!!!! целую всех крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rimma
Кристин! hb.gif
А у тебя какой отвесик!!! ОГ-гошеньки!
Умница! Поздравляю! a035.gif a115.gif
Факел
Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 16:51) *
каштаны: надрезаю скорлупку и в микроволновку на полторы минуты и все, кушаю так....но вообще, конечно, лучше в духовке либо на гриле...так они вкуснее...ни того, ни другого у меня нет...
я так волнуюсь!!!!!! ужас, чего-то меня пробрало...трясуся вся...вроде я матерая в этом деле...все равно....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааа...... все, побежала я, не пуха!!!!!!!!!!!!!!!! целую всех крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сырыми их есть не пробовала? Не уважаю я микроволновку.
Bestiya
Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 18:51) *
я так волнуюсь!!!!!! ужас, чего-то меня пробрало...трясуся вся...

Кристиночка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ни пуха, ни пера! wub.gif
Целую. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olgabolga
Привет Кристюша





Цитата(Kristin @ 21.10.2008, 6:58) *
Доброе утречко всем-всем-всееем!!!!!!!!!!! сегодня важное утро - пойду милому покупать подарок!!! что дарите, девочки? сами выбираете на свой вкус? спрашиваете его? сам заказывает? вместе покупупаете?

Глобус-хороший подарок a115.gif a115.gif a115.gif
Глядя на англичан мы с любимым особо подарками не заморачиваемся,он мне целый день пел "хеппи бёздей ту ю" и приготовил мне моё любимое блюдо.,я ему подарила его любимые цветы и весь день окружала его своей любовью и вниманием .А подарки,нам если что приспичит мы не дждём повода чтобы купить (в особености я wub.gif )

Цитата(Kristin @ 22.10.2008, 20:09) *
Милый мой,
Моя любовь к тебе,
Словно эта летняя трава, -
Сколько ты ни косишь и ни рвешь,Вырастает снова на полях!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мне очень понравилось,обязательно любимому прочитаю a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Bestiya @ 22.10.2008, 21:03) *
[b]Я по поводу глазок...принесла тебе несколько рецептиков... smile.gif

Машунь,рецептики хорошие n020.gifn020.gifn020.gif,особенно первый частенько раньше испоьзовала.Кристюш,думаю скоро результат тебя приятно удивит a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(alinchik @ 23.10.2008, 22:04) *
Таблетки - да, не все их переносят. я вот все хочу начать, но как обычно, забываю вовремя их купить. а потом и принимать тоже буду забывать...память куриная!!!!

Кристюш,ты не обидешься если я Алинчику тут отвечу по поводу ОК wub.gif wub.gif ?Я когда первый мес принимала Ок тоже частенько забывала вовремя принять,затем нашла выход из положения ,поставила на моб тел будильник на каждый день в полдень.Теперь как только будильник срабатывает я принимаю таблеточку.Если твой тел не всегда с тобой ,принимай по утрам как только проснёшся.А тебе доктор подобрал ОК??если нет то лучше чтоб доктор подобрал,слишком всё индивидуально....

Кристюш,желаю чтобы всё прошло гладко

Кстати,молодец.что на гречку налегаешь n020.gif n020.gif n020.gif мне очень помогает во время жориков.
Kristin
Цитата(Rimma @ 24.10.2008, 14:55) *

Спасибо, Риммочка!!!!!!!!!!! сегодня еще отвесик был 100 граммулечек...правда вечером поздно наела их же icon_eek.gif

Цитата(Факел @ 24.10.2008, 14:56) *
А сырыми их есть не пробовала? Не уважаю я микроволновку.

неа, они твердые сырые, от минутки в микро ничего не будет... a075.gif


Цитата(Bestiya @ 24.10.2008, 15:00) *
[b]Кристиночка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ни пуха, ни пера!
Целую.

к черту, все прошло удачно!!!!!! спасибулички!!!!!!!!!!

Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 16:21) *

спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
отвечай, конечно, мне тоже полезно узнать...
да, гречка - это a115.gif a115.gif a115.gif у меня пакетик заканчивается, плак...а больше неоткуда взять!!!!!
Kristin
Для начала вставлю фото с концерта...
думаю, вы меня найдете...на первом плане с ааалыми губами

ну а теперь соло!!!


концертик прошел классно... к тому же пришли поглазеть на меня много народу...подруги в полном составе, муж с друзьями и невестами...в общем, я довольна!!!!!!!!!
теперь можно вздохнуть спокойно и продолжать спокойно учиться, трудиться на благо семьи, продолжать искать работу, развивать мозги, худеть, хорошеть...и пр... уууууууууууууууф... a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 22:13) *
да, гречка - это a115.gif a115.gif a115.gif у меня пакетик заканчивается, плак...а больше неоткуда взять!!!!!

Кристиш,я гречку покупаю в литовских или польских магазинчиках,в общем там где "русская " еда продается.Там и селёдочку и "наш" творожок и кефирчик и ещё много чего можно надыбать ,наверняка у вас есть такие магазинчики a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 22:41) *
Для начала вставлю фото с концерта...
думаю, вы меня найдете...на первом плане с ааалыми губами
ну а теперь соло!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa8.gif
вау какая красотка ,ты обаятельна и очаровательная d040.2.gif,костюмы вообще глаз не оторвать.......я даже пожалела что не лицезрела выступление wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Olgabolga @ 25.10.2008, 0:13) *

Олечка, спасибо!!!!!! это Пакита, чисто испанской характерный балет.
у нас есть русский магазин в городе...но там все дорого очень и просроченное...про молочку так вообще не говорю...у нас уже парочка человек отравилось магазинскими продуктамы...больше мы туда не ходим...иногда принципиально...чтоб выводы делали...мы с девчонками заказываем друг другу когда едем в Россию, либо родственники привозят...


Ну что же,

всем добрых, светлых, приятных выходных, девчушечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристюшка! Какая ты красавица! Вау...Просто смотрела и любовалась! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Tita
Кристин привет ! Какая ты красотулечка !!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
И настроение просто супер!!!
Вот молодчинка ! Я так за тебя искренне порадовалась!!! Хотела б я посмотреть твое выступление!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Anavrin
Кристинка, какая красота в пачечкаааах!)))))) классно-классно))) aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif o030.gif
Шкодка
Кристюш,красотаааааааааа!такая эффектная!прелесть!целую!
Kristin
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 9:06) *


Цитата(Tita @ 25.10.2008, 9:41) *


Цитата(Anavrin @ 25.10.2008, 10:25) *


Солнцы мои, спасибо, дорогие, люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сегодня ДЕНЬ Рождения моего любимого!!!!!!!! такой лапочка, подарочек открыл, безумно обрадовался...все ходил и меня благодарил...я - молодец...угодила...a115.gif a115.gif a115.gif еще в ресторане зарезервировала, на тортик ему свечки поставят 27...бум дуть и уши тянуть...

а я себя плохо веду с утра...жорик проснулся недетский...знаю, что сегодня будет полноценный обед с тортом и ужин с друзьями поздний...и все равно не могу остановиться...
сегодня уже съеденно:
7.15 - вода
8.15 - каша с бананом
10.30 - 3 мандаринки и горсть орехов...
13.00 - гречневая каша+ложка соевого соуса
15.15 - в ресторане крем кабачковый с грибами, капелька рыбки и тортик терамиссу... 2 бокала вина.
ужас, давно не пила так, что от первого уже поехала...а потом еще и машиу вести...ужас...
19.00 - яблоко и гречки немного
21.30 - ужин с друзьями был в баре - салат овоще-фруктовый, кусок ябл. пирога... o050.gif o050.gif o050.gif .и....девочки, не могу прям...в час ночи меня пробрало, мы заехали на бензоколонку заправиться, и я купила шоколад...аааааааааааа, как только руки потянулись....аааааааааааааааа.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif бить надо меня......


АБЖИРАЛАВКААААААААА!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Шкодка @ 25.10.2008, 10:54) *
Кристюш,красотаааааааааа!такая эффектная!прелесть!целую!


спасиибооо, Кристюша!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я тя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Кристинка! А может у тебя это расслабление после вчерашнего концерта?
Kristin
[quote name='Яркая' date='25.10.2008, 14:00' post='311001']
ооочень даже может быть!!!!!!!!!!!
ладно, не буду себя ругать сегодня....начну завтра!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Кристя, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в ауте! Супер пупер!!! Ты просто куколка, я тебе говорила? Вот ты просто идеал мой в отношении фигурки. Еще сегодня грудь твою увидела - офигела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с днем рождения мужа wub.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2008, 16:19) *

Солнышко, спасибо...ну грудь моя была такой 3 года назад...после всяческих похудений и толстений, конечно, немного видоизменилась...не сильно, но все же...спасибо, радость моя!!!!!!!!!
Kristin
на обед ходили сегодня в ресторанчик мой любимой, новомодной кухни...очень люблю его...

вот такая я сижут тут вся умиротворенная от выпитого вина

ну и тортик со свечами. как без него!!!!!!!!!!!

в общем, хорошо посидели...хотя постоянне звонки...ну сам знаете, как оно бывает...муж ушел с коллегами по работе...а я домой...вечером встретимся и уже пойдем по-полной праздновать!!!!!!!!!!!!
Rimma
Кристина
Приветик!
Какие классные фотки!
А в пачечке вообще супер!!!

И в ресторанчике где ты "такая вся умиротворенная" замечательные фотки!!!
КРАСОТУЛЬКА!!!
Факел
Ты просто красавица, очень жественная фигура!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с успешным выступлением, очень хотелось бы посмотреть!!!
Иногда можно расслабиться, главное себя не ругай и не затягивай с обжорством.
После праздников еще больше появляется сил держать себя в руках!!!
Ты молодец!!!
Яркая
Все-таки смотрю на тебя--красота ты! a070.gif a070.gif a070.gif Правильно Кристюш...Уж в такие-то дни стоит немного расслабиться!
~soul of fire~

Кристина привет! a04.gif Рада тебя видеть в своем дневничке. Посмотрела фотки, классно выглядишь a115.gif
Kristin
Цитата(~soul of fire~ @ 25.10.2008, 19:32) *

спасибо!!!!! спасибо, что забежала, рада видеть!
Bestiya
Кристюшка, ты прекрасна всякая, и в свадебном платье, и ню wub.gif , и в купальнике, и в пачке...но самый огромный восторг вызвала фотка с ресторанчика, где ты "умиротворенная"...Ты просто светишься изнутри!!! Ты - чудо! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Bestiya @ 25.10.2008, 21:51) *


это ты - чудо!!!!!!! Машутка, спасибо!!!!!!
Богиня :)
Красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, я в гости)) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Елена)
фотки супер))ты очень яркая и красивая девушка))
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 11:15) *

Леночка, спасибо!!!!!! молодец, что забежала!!!!!!!!!!!!! побегла к тебе!!!!!!!
Cr.Fox
wub.gif Кристин, к-а-к-а-я ТЫ!!!! ВАУ! Куколка просто и глаза добрые добрые..и суперский цвет волос оттенок такой интересный a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
[quote name='Cr.Fox' post='311369' date='26.10.2008, 11:41'[/quote]
Аллочка, спасибо...цвет свой отращиваю, хотя все и говорят, что светлой мелированной мне в 100 раз лучше...а я вот не хочу, пока до попы не отращу, краситься... a075.gif

итак, воскресенице наступило, и, как всегда, обед семейный...ща поедем на mercadillo - это такой рынок циганский...это как наш китайский icon_mrgreen.gif , только там теми же китайскими вещами торгуют цигане, но не те, что попрашайничают и шманаются по белу свет, а которые фламенко танцуют, поют красиво, живут огромными семьями...в общем так большинство циганей Испании деньги зарабатывают..продают трусы 10 шт. за 2 евро, 20 пар носков за 5...ну в общем, все дешево и мило...мы поедем туда рекламу делать...дело в том, что автосервис моего мужа(недавно открыл) находится недалеко от хитанского(циганского) района....вот и пойдем флаеры распространять...ну и за одно трусы домашние погляжу a075.gif
после обеда хотим в кино сходить...вот такие миролюбивые планы...
ну а теперь меню:
10.15 - банан
11.30 - салат из помидор, авакадо, перца, сельдерея и ложка сметаны и горсть орехов
12.30 - 6 инжирин
14.30 - свекровь приготовила лазанью вегетарианскую, был небольшой кусочик, парочка креветок, салат из помидора и листиков салата, чиримоя.
16.30 - схомячила 150 граммов Г..., туда входило: кешью, фисташки, миндаль в шоколаде. d47.gif d47.gif d47.gif
оставшееся время на водичке...до завтрашнего завтрака...если слово не сдержу - бить по жопе ng21.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif a095.2.gif

слово не сдержала...поела гречки, мандаринку и яблоко...
reskolo
Кристюш, фотки просто шикарные!!!! В пачке прям у меня челюсть не отвалилась..такая красавица...А ещё мне нравиться твой цвет волос..он такой нежный..супер!!!!И питаешься ты исключительно...!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнечная.
У вас кажется такое взаимопонимание)))) так здорово, поздравляю Вас ))))))) aa19.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 26.10.2008, 14:42) *
И питаешься ты исключительно...!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!!!!!!!!!
оооой, до поры до времени...не могу вся...не могу себе прощать послабления....вот праздники начинаются...и все....ну ведь можно обойтись без всяких там миндаля в шоколаде, либо кешью жаренного...аааааааааааааа, помогите... ну почему я такая слабовольная?!!!!!!!!!!!!!!!
все, строгая я буду на этой неделе, хватит праздников!!!!!!!!


Цитата(Настя Солнечная @ 26.10.2008, 19:07) *

ну как в любой семье бывает всякое...и спорим, и ругаемся, и любим и милуемся...все-все...но, большое спасибо...рада, что такое впечатление создается...!!!!!!

сегодня только восторгалась семьей мужа...ну что за люди такие...ведь они ужасные мясоеды(напомню, всю жизнь держат мясные магазины)...я же однажды ни с того-ни с сего пришла и сказала, что мясо я больше a045.gif не ем...но и никогда не просила готовить спец. для меня...вот каждый раз прихожу на обед, либо на праздник, что-нибудь специально для меня да приготовленно... и никогда, ни единого раза за полтора года не было даже намека на то, что я что-то неправильно делаю, никогда ни насмешки, ни косых взглядов....уважение полное к персоне...в общем, я сегодня еще раз удивилась, восхитилась и поблагодарила бога за то, что вместе с мужем мне досталась такая добрая, понимающая семья...СПАСИБО!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
~soul of fire~
Кристина, приветик

Прочитала про семью твоего мужа и порадовалась за тебя smile.gif Я как-то своему мч тоже сказала, что мясо не кушаю. И когда поехала знакомиться с его мамой, очень удивилась, когда увидела овощные блюда, приготовленные специально для меня c9.gif wub.gif
Kristin
Леночка, ведь правда, приятно???!!! вот такие детали влияют на отношение к человеку!!!!!!!
~soul of fire~
Кристиночка, да, действительно... Мне было оооочень приятно, что мой любимый это запомнил, еще и маме сказал shy.gif Обычно же мужчины такое мимо ушей пропускают... ну или просто мне такие попадались icon_mrgreen.gif
Kristin
ну...не могу сказать точно...мой муж сразу уяснил, никогда не перечил...всем в семье объявил, что я с недавних пор вегетарианка...иногда бывает, что проскользнет, что я такая-сякая фанатка с его т.з. ЗОЖа....до крайности, что это уже болезнь у меня, но в глубине гордится этим...гордится, что слежу за собой, что хочу в будущем родить здоровых детей...

у меня...опять проблема с циклом...уже прям не знаю что делать...надоело....
летом, у меня была задержка в три месяца, сходила к гинекологу, сделала всевозможные анализы всего - все в порядке, состояние всего прекрасное...даже небольшая эррозия, которая появилась до отъезда в Испанию(3,5 года назад), бесследно исчезла...врачь сказал, что там чего-то прорваться не может, чтоб кровушка вышла...назначил курс в 5 дней....после пришли месячные, потом еще 2 месяца все было нормально...вот сейчас опять задержка 4 дня ...не много...но просто неприятно....начинаешь опять спрашивать...а вдруг что-то не то со мной....??? эээээээээээх...


Кстати, сегодня ходила на "Ночи в Роданте", не знаю, идет ли он в России...ну очень романтичный фильм...я весь финал проплакала....люблю такие фильмы, хоть убейте.... wub.gif люблю Ричарда Гира...такой мужчина.. aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.