Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Волшебница
Цитата(Kristin @ 29.12.2008, 19:30) *
а вообще-то я к вам жаловаться пришла, девулечки мои... у меня, видать, начались ПМС...жор царствует вовсю!!!! - это факт... даже думала захомячить шоколаду...но обошлась орехами с медом...что делать, куда бежать?! ведь меня прет с орехов...блиииинааааааааааааа, помогитеееееее!!!!!!!!



Уверена, это продлится недолго! n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
reskolo
Привет , пусечка моя !!! Вот Жорик как тебе пришёл невовремя.. в такие праздники то..ты будь осторожна с ним!!!!!!
Клёво . подарочки!!!! Расскажешь чё подарила !!!
Kristin
Цитата(Волшебница @ 29.12.2008, 17:35) *
Уверена, это продлится недолго! n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif

даст бог!!!


Цитата(reskolo @ 29.12.2008, 18:13) *
Привет , пусечка моя !!! Вот Жорик как тебе пришёл невовремя.. в такие праздники то..ты будь осторожна с ним!!!!!!

Писееееееееееец, я тож прям расстроилась..т.к. с этим дориком, да еще и в НГ надо такую силу волищи имеееть...огого....
так что, девулечки мои, завтра у меня яблочный денек...ммм...
Kristin
Да воцарит любовь в наших сердцах!!! eusa_pray.gif
Всем ДОБРЕЙШЕЕ УТРО!!!!
Лили
кристиночка , симпотюлечка наша !!!!! доброго утра и хорошего предпраздничного настроения такой сладкой девушке !!!!!!! ))))))




поздравляю с наступающим новым годом !!!!! )))))
согласно поверью , есть минуты , когда пожелания , выраженные вслух , исполняются . хочется думать , что это первые минуты нового года , когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями . пусть в новом году разрешаться все твои проблемы , ты обретешь силу , избавишься от недугов . за исполнение твоих желаний , за все хорошее , вдохновляющее и прекрасное . за наше счастливое будущее я поднимаю свой бокал !!!!!
с Новым годом , с новым счастьем !!!!!



Rimma
Кристиночка приветик!
Доброго тебе денечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С Наступающим Новым Годом!
Счастья! Удачи! Радости! Благополучия!
И всего! Всего!


Rimma
Забыла сказать. У меня сегодня молокочай!
Майская...
Кристиночка приветик моя родная.. С Жориком не дружи. Питаемся правильно и кусно.
Доброго утречка и хорошего тебе настроения, моя любимая.
Ящерка
Кристюша моя!!!
приветик!!!
Доброго утречка и хорошего денька!!!
Яблочный день, говоришь?
Разгружайся, заечка моя!!! Умничка, пусть все будет под контролем!!! a115.gif

Волшебница
Кристинчик, привет!
Хорошего разгрузика, ты умничка, чмок!!!
Богиня :)
Кристинчик, приветик зайчик!!!!
Незнайка
Привет! Что не заходишь? Поздравляю с яблочным разгрузиком!

Kristin
Девулички, привет!!!


Цитата(Лили @ 30.12.2008, 8:06) *
хорошего предпраздничного настроения такой сладкой девушке !!!!!!! ))))))

Лили, заечка, какая ты милая!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! и тебе самого лучшего, самого неожиданного счастья, успеха!!!

Риммуличка, спасибо!!!!!!! тебя от всей души поздравляю с наступающим!!!!!!!!!!!!!!
Удачного тебе молокочайного денька!!!


Цитата(Майская... @ 30.12.2008, 8:27) *
С Жориком не дружи. Питаемся правильно и кусно.
Доброго утречка и хорошего тебе настроения, моя любимая.

ууууй, как правильно я сегодня кушаюююю, яблочки!!!!!!!!! мммммммм...
и тебе самого замечательного настроения на весь денек!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 9:57) *

Яблочный день, говоришь?
Разгружайся, заечка моя!!! Умничка, пусть все будет под контролем!!! a115.gif

Привет, Танюшичка!!!!!!!!!! пусть будет так!!! Под контролем!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Волшебница @ 30.12.2008, 10:14) *
Хорошего разгрузика, ты умничка, чмок!!!

Спасибо, дорогая!!!

Привет, Богинька!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Mirra
С Новым Годом,красотулька моя!!! И всех девочек тоже! Всех люблю, крепко целую!!!





КалександраБ
Кристишечка, пришла поздравить с наступающим..
Желаю чтобы все, чего желаешь ты - сбылось!!!
Люблю тебя!!!
Ящерка
Яблокогрызик!!!!
Я пришла... стыдно за свою жратву сегодняшнюю..
Кристик! а ты на яблочках!!! Молодчинка!
Представляешь, сейчас муж пришел с работы и принес коньяк...
все ты верно сегодня мне шампанское приносила в домик, в тему....
ну мы и ... короче не могу найти буквы на клавиатуре....
До завтра....целую!!! язык заплетается..мдя...
Спишемся!
Kristin

Девули мои...чет хреново мне как-то..все готовятся к новому году...а я ...эээххх...ни подарков, ни нарядов, ни ужинов корпоративных, ни-че-го...никакого настроения...и так грустно-грустно...
вчера ходила подарок купить сестре мужа(это которая мне выпала), никакой фантазии, все и так заранее известно(все заранее говорят, что хотят)...купила 2 диска аудио...ну и все, ушла, мужу давно уже купила игру для плей...
эээх...блин...че-то хочу...чего-то жду...а не приходит, не происходит, не случается...мысли какие-то грустные, паранойные...мож сглазил меня кто??? сегодня аффирмации на улице вслух проговаривала, когда с песой гуляла..ничего так вроде, помогает, расслабляет...
вот, выссказалась...Хочется так позитивно мыслить, хочется смеяться, а не над чем, хочется...хочется....ааааааааааааааааа....

Цитата(Незнайка @ 30.12.2008, 12:23) *
Привет! Что не заходишь? Поздравляю с яблочным разгрузиком!

спасибо, Наташенька, как это не захожу...тут пары вечерков меня не было...с мужем отношения налаживали, так что не могла, но бегу сейчас обязательно!!!

Цитата(Mirra @ 30.12.2008, 13:36) *
С Новым Годом,красотулька моя!!!

Заечка, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 30.12.2008, 14:44) *
Кристишечка, пришла поздравить с наступающим..
Желаю чтобы все, чего желаешь ты - сбылось!!!
Люблю тебя!!!

как хочется, чтоб все сбылось!!!!!!!!!!!!!! все-все, что задумала!!!
и тебя с наступающим...

Цитата(Ящерка @ 30.12.2008, 16:32) *

стыдно за свою жратву сегодняшнюю..

короче не могу найти буквы на клавиатуре.... язык заплетается..мдя...


хехе, ты такая смешнучая...уже начала веселиться?! умничка, я вот если б сегодня не яблочки, напилася бы вина...ээх...так грустно чет-то!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, рыбка моя, не грусти. На самом деле я тоже уже сделала подарок всем: своему парню, деньги, а он доложил и купил себе какую-то хрень на комп. А мне он подарил гиговую флешку на мобилку. Маме весы, тож по заказу электронные, брату кофтейку. Поэтому тож романтики никакой. Но это все фигня. И корпоративы тоже. Лично меня крайне напрягает гулять с сотрудниками. Лучше б с парнем (мужем) пойти куда-нибудь чес слово, чем потом слушать сплетни о себе же о том, сколько ты выпила и как ты себя вела. Бр.... a075.gif парней с собой брать и нельзя. И вот сидит твоя вторая половинка дома и "радуется" за тебя и твой корпоратив. aa26.gif
тиша




Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья
, Приносит каждый день в ладонях счастье!
Kristin
Светуля, спасибо за поддержку...
просто я такой человек активный...творческий, общительный...дом меня убивает...я как квашня какая-то... мне уже энергии ни на что не хватает...
хочу работать, хочу общаться с людьми...нет...хочу хотеть общаться с людьми...я чувствую как постепенно закрываюсь все больше и больше...уже подругам перестала что либо рассказывать...вот вы, например, знаете, что я с мужем поссорилась, а никто больше...никому не сказала, раньше бы позвонила кому-нибудь пожаловаться, совата спросить...а сейчас даже наоборот, как-то тошно... эээх...я в каком-то коконе...
eusa_pray.gif Господи, да мне силы вырваться из него....
все будет хорошо, я верю!!!
Богиня :)
У меня с подругами таж фигня. Но я это связываю с тем, что я выговариваюсь тут и мне потом не интересно снова рассказывать одно и то же по нескольку раз.
Крис, не кисни! Подумай, мож организуешь как-нибудь уроки стрипа или фитнеса какого в первой половине дня для домохозяек.
Я когда-то ходила в школу. Там девушка арендовала спортзал два раза в неделю по 2 часа и брала очень мало денег с приходящих девченок, только чтоб аренду окупить и говорила, что преподает так как дома сама заниматься качественно не может. То есть она убила сразу двух зайцев! Подумай об этом a075.gif
Незнайка
Не грусти, Кристинчик! В корпоративных вечеринках ничего веселого нет, так что ты не много пропустила. Что касается создания предновогоднего настроения, можно украсить что-нибудь в доме (спальню, ванную, зеркала, окна), сделать себе новогодний маникюр. Прояви фантазию, сделай что-нибудь еще. Это лучше, чем грустить. Я потом еще выложу новогоднее видео, как мы отмечали в фитнес-клубе, очень весело было. Пока можешь фотки посмотреть, они тоже веселые.
Камилка
Привет, котик мой!!!
Кристинчик, ну не грусти, пожалуйста!!!! Всё будет хорошо, я верю, зайка!! возможно, у тебя просто перемены настроения из-за ПМСок, или просто уже конец годика, накопились эмоции, мсыли разные, то немного устала...вот оно всё и выливается в мысли грустные!!!! Но оглянись!! Всё на самом-же деле очень хорошо, всё в порядке, не накручивай себе ничего, Кристик!!!! Думай о хорошем!!!!!!

Я к тебе с подарочком для поднятия настроения)))) ЦЕЛУЮ миллион раз, дружочек мой!!! С наступающим тебя!!!!
И только, только позтива и улыбочек!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Глянь...какая красоточка в центре!!! aa32.gif aa32.gif У этой девочки просто не может быть плохого настроения, да еще и в такой весёлой Микки-Маус и Минни-Маус компании!!! a075.gif
Kristin
Тиша, спасибо за стишок такой хороший!!!
Богиня, а мне очень хочется иметь таких подруг в реале, как вы, мне очень не хватает общения...честно...Хочу в Россию...
Наташенька, фото поглядела - супер!!! Спасибо за все!!!
Камильчик, веришь, нет...Зая, слезы на глазах...от счастья, умиления!!! как я тебя люблю!!! очень сильно!!!!

Девочки, я чет сегодня сааавсем, видать неготивчик повылазил, но я это.....его того...сходила с полчасика погуляла, воздухом подышала и он ушел...теперь я нормальная!!!
Спасибо, любимки мои!!!!!!!!!!!
Богиня :)
я тож хочу делать такие картинки!! Как вы их делаете????
Камилка
Kristin
Светуля, я нашла здесь же на сайте Камилкину фотку ..и тока слова приделала, а вот Камильчик творит уже сама!!!
Камуся, спасибо!!!!!!!!
ПЫЛЬКА
Kristin



HaTaIIIa
Тигренок
Кристиночка!!! С праздником!!!!!



В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пyсть за Вашим столом,
Бyдет pадость и смех,
Пyсть завидный yспех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.



Kristin
Доброе утро 31 декабря!!!!


уууууууух, даже не знаю с чего начать...хотелось бы подвести итоги уходящего года...Но так сложно...почему-то не подводятся...вот так оглядываюсь, и кажется, что ничему не научилась, ничего нового, все как-то серо и скучно...но нет...надо быть более позитивной - это и станет одной из целей грядущего года...
чего удалось мне узнать, добиться, совершить в 2008 году:
- хорошо учиться в консерватории, стать одной из лучшых на курсе
- овладеть машиной(сдала я еще в 2007), стать более независимой от мужа, но зависимой от машины icon_mrgreen.gif
- съездить в Россию и справить там ДР, поняла, что у меня еще есть друзья, которые рады мне, которые любят меня, которые не забывают.
- поучавствовать в студ. весне, понять, что это в прошлом, но действительно радоваться, что это было, есть и будет...творчество - наслаждение!!!
- понять, что сыроедение для меня - идеальный тип питания. Прочитать множество литературы на тему.
- начать наконец-то отращивать волосы.
- найти единственное и неповторимое место окрасотуливания...кусочек света, тепла, любви. Подруг...
- работать над психологической зависимостью от еды...не пишу, что добилась, т.к. это еще присутствует...
- появился материнский инстинкт...Напишу об этом, т.к. для меня очень важен этот момент, раньше я с отчуждением смотрела на детей, но вот и до меня дошла очередь наконец-то захотеть иметь своих трех...(но пусть мои голубчики подождут, пока мамуля закончит консерву)...а там уж пусть выскакивают один за другим... a115.gif
- продолжить работать над отношениями с любимым(это процесс наверняка займет всю совместную жизнь, но главное, что он идет, он есть, он прогрессирует, и это радует)
- появилась новая цель на будущее - перевоз родителей в Испанию(пусть это случится и через пару лет, но это очень важно...что это в цели, одной из главных в жизни - воссоединиться с родными...)

цели на новый год я напишу первого января...чтоб не спугнуть a070.gif ...первым должен узнать о них Дедушка Мороз...
СиМпАтЮлЯ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, КРАСОТУЛЬКА !!!!!

Побольше тебе красотулькиных радостей и поменьше расстройств!!!
Я очень рада, чтоб познакомилась с тобой wub.gif
ЦЕЛУЮ КРЕПКО!
Ящерка
Привет мой любименький!!!
А сколько тебе еще учиться осталось?
Ты умничка такая, все распланировала!!!
Это хорошо, все постепенно как хочешь, так и получится!
А что ты закрываешься в коконе - я не солгасна..
ты не от мира закрываешься, а от ненужных тебе людей...
Ты зреешь к чему то важному и не нужно разбрасывать свою энергию на всех и вся!
----------------------------------------
У меня вчера по телефону был оч.трудный разговор с друзьями... сейчас теб расскажу...
Звонит подруга, мы сней вместе и учились и беременные ходили и на море ездили семьями отдыхать...
Говорит - идемте к нам на Новый Год, места и детям хватит..
Я ей - нет! у меня другие планы..
Она такого наговорила.... бр... совсем общаться после этого не хочется! вот текст:

---Таня ты как то изменилась...
---Выкинь свою дурь(т.е. вегетарианство) из головы..
---Почему нас избегаешь, телек не смортишь, так интересно про кризис поговорить? s24.gif
---Таня ты наверное в какой то секте! d030.gif d030.gif это она сделала выводы icon_mrgreen.gif
--- и свою семью ты тоже тащишь в это г..но! icon_eek.gif сектанство, значит... (хи хи..)
---ктобы эту дурь из твоей головы выбил?

Вот такие слова... были и похлеще.. но не буду приводить текст....
Кристинка!! Ну как скажи, мне общаться с ЭТИМИ людьми!
Сидеть, есть всю ночь,говорить про кризис, сплетничать... раньше возможно это и было, но не теперь!
Лучше провести Новый Год дома и по сценарию, по какому сама хочу!
Кстати я раньше струдом говорила - нет... а сейчас намного увереннее! Вот! sm01.gif
-----------------------------------

Я тоже раньше такая зажигалочка была, везде скакала, светила...
Сейчас просто происходит совсем другое понимание жизни....
Может и у тебя идет позитивная трансформация? a075.gif
Не грусти, не надо!
как настроение с утра? гляжу - лучше!
Сегодня я настраиваюсь навеселье, пусть даже интерактивное!
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
kiss
Кристюша С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Анаврин
me4ta
С новым годом, солнышко!!!

Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ящерка
Кристинка!! Ты моя Снегурочка!!!
Это тебе!!!
С новым Годом!

ВераВолшебству!
С Наступающим Новым Годом Кристина!!! Счастья, Радости, Улыбок! Пусть Всё, что Задуманное Сбывается, в Жизнь Прекрасные Мечты воплощаются! Любви, Гармонии в Семье и Взаимопонимания! Крепкого Здоровья! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Ух тыыы, какая ты клёвая Снегурка, Кристик!!!! a115.gif a115.gif Солнышко, зайчик, я уверена, ты много достигла и добилась в этом году и это просто прекрасно и чудесно!!!!!! Я уверена, ты достигнешь ещё большего, тебе всё под силу, сестрёнчик!!!!!! Желаю тебе замечательного праздничка и вечера сегодняшнего!!! ЛЮБЛЮ тебя!!! Уррррааа, с 2009 годиком!!!
bowakawa
C наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Больше радости, приятных новых встреч и везения в год Бычка a075.gif )

Шиповник
С Новым годом!!
Kristin
Девочки любииимые, Валентинчик, с новым годом!!!!!!!!!!!!
счастья!!!!!!!!!!!!!
как я вас люблю!!!!!!!!!!!

Ящерка
Кристя!!! Идем к нам за стол!! Тебе чего???
Вина красного сухого будешь?? d060.gif
Мы уже встречаем!!! Вовсю!!

a075.gif
и закуска
Valentin
Кристинчик!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Kristin
ЮЮЮху, Валентинчик!!!!!!!!!!!! как же я вам рада!!!!!!! Люблю вас, мой дорогой!!! бэээзууумно!!!!!!!!!!! wub.gif

Танюшик, бегууууууууууу!!!!!!! красавица моя!!!! спасибо за приглашение!!!!!!!!! у нас еще тока через 4 часа Новый год!!! так что я с вами, а потом уж с семейкой!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Кристинчик, поздравляю тебя немножко заранее, у меня столько ждать здоровья не хватит, и так уже пару раз уснула за компом d030.gif
С Новым годом! Пусть он будет еще более успешным, радостным, желаю мира твоей семье, чтобы все в ней друг друга любили и не расстраивали по пустякам! Тебе очень идет наряд Снегурки! Может, нарядишься на следующий год по-настоящему и порадуешь нас фоткой? Люблю. Целую До завтра!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.