Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
bazuka81
obm.gif я в нокауте, какая фигурка! a070.gif честно Кристин я в шоке, ты прелесть, молодец что фотку выложила, для меня например это чудо мотивация wub.gif
Камилка
Кррррристик!!! ну ничего себе!!! вот это фотка, вот это фигурка, прессик.....ааааа...я не могу, ты такая клёвая!!!!!
reskolo
Кристя!!! Классно!! Представляешь , я такую красоту чуть не пропустила!!!!!! Фигурка , ну просто пальчики оближешь!!! Я просто прекланяюсь пред тобой!!! Теперь буду с тебя пример брать..Нафиг развешивать фотки каких-то там левых моделей , когда вот ОН Наглядный пример подражания!!!!!!
Вау , кинчик ..я слышала что клёвый!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цветная
Кристиночка, привет!!
Давненько я у тебя в гостях не была... Сорри!!
Фоточка клёвая!! И идея и моделька a075.gif
aa7.gif БРАВО!! Вот так красотка!!
obm.gif

А кушаешь - просто как птенчик, так мало... Опять-таки удивляюсь твоей силе воли a115.gif
Kristin

уюююй, Девочки, сколько комплиментов...
Спасибо, я прям расплылася вся!!!
Так кайфово!!!! Мотивирует меня прям по-страшному...
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Танюша, спасибоооо!!!!!!!!!!! стесняюсь...Но это того стоит!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 15:33) *
а давай у Валентинчика попросим eusa_pray.gif места в отдельную темку -
мантры, надписи и аффирмации на теле наших Красотуль!!!!
только куда wub.gif - в фотки?
И я еще сегодня сфоткалась, только другая часть тела.... мммммм...
такая.... не знаю, выложить, чтоли....

Зая, ну да...давай!!!! уже спросила??? icon_eek.gif
Танюша, ты мне скажи тока где выложила!!!
спасибо тебе, так классно ровняться на такую красотулю!!!!!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 15:34) *
тут все так классно питаются)))прям хожу по дневничкам ,радуюсь)а за ся стыднА)

снимай штаны o050.gif o050.gif o050.gif блюдоманчик мой!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 21.12.2008, 15:52) *
АААААААААААААА , aa13.gif aa13.gif aa13.gif держите меня семеро !!!!!

зачем держать??? a075.gif Спасибо, Наташенька!

Юличка-Шипуличка, спасибо!

Цитата(bazuka81 @ 21.12.2008, 17:13) *
молодец что фотку выложила, для меня например это чудо мотивация wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif я тащуся!!! что могу служить примером...старание и труд все перетрут и подкачают где надо.... d030.gif

Камильчонок мой, да ты у меня образец!!! Зайка моя красотуличка!!!

Ксюша, люблю тя!!!!!! aa33.gif


Девочки смотрели сегодня фильм с Джимом Керри "Yes Man" - Безотказный. Посмотрите!!! так положительно действует, я себе увидела в нем!!! Всегда с неготивом...Надо забыть слово НЕТ!!!
Kristin
Цитата(Цветная @ 21.12.2008, 19:15) *
А кушаешь - просто как птенчик, так мало... Опять-таки удивляюсь твоей силе воли a115.gif

чего честно, кажется мало??? aa26.gif aa26.gif aa26.gif уверяю тебя, что нет, не мало!!! кушаю в самый раз, учусь не перегружать желудок...лучше чаше!!!
кстати, забыла написать сегодняшнее меню...ааа...Ходили сегодня к маме мужа...ааа...я ж с собой замоченную гречу взяла, так она специально из-за меня суп рыбный сварила...Ну что делать, пришлось есть несколько ложек...еще...ну щас все сами увидите...
9.30 - салат любимый без сметаны, 5 фиников
13.00 - замоченнная гречка с кусочком перчика зеленого
15.00 - пара ложек супа рыбного с вермишелью, салат(листья салата, помидор, креветки), банан, груша
16.30 - 80 гр. ореховой смеси(миндаль, фисташки, фундук), 30 гр. изюма - в кино
вечером съем яблоко с ЗЧ
Девочка в стиле шансон
ммммммм.....ну как все вкусно..очень креветок захотелось..мммммм...
вот для меня мама Леши всегда пироги печет,если мы к ним в гости едем))))и мне приходится изощрятся их обходть стороной и при этом ее не обидеть))тяжко,обяно, надкусывю и в сторону, а точнее Леше скармливаю))) уж лучше супчик)) d060.gif d060.gif
Лили
Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 12:02) *
Лили!!! я так рада, что ты зашла в гости!!! Располагайся, чаек будешь???
будем дружить!!!!!!!!!!!!!


привет , красотка !!!! )))) конечно , буду , наливай !!!! )))) а я тебе клубнички принесла
будем !!! )))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


обалденная фотка !!! ))) всё-всё обалденное: и фигурка , и личико , и затея !!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
я в душике тоже молочком либо пишу своё имя , либо сердечки рисую !!! )))) занятно , приятно , кайфно !!! )))) a115.gif
Майская...
ОБАЛДЕТЬ. Кристинка...........ааааааааааааааа...............я в шоке. Ну ты прелесть моя. Офигеть. бедный мой ноут весь в слюнях. Вот это фигурка, а кожа....мммммм... это не персик даже... красавица ты наша... мммммммммммммм...........аааааааааа........
ПЫЛЬКА
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 19:34) *
ммммммм.....ну как все вкусно..очень креветок захотелось..мммммм...
вот для меня мама Леши всегда пироги печет,если мы к ним в гости едем))))

Юлик, а сказть не можешь, чтоб не пекла из-за тебя...Дело в том, что я сразу сказала, что мясо, птицу не ем, рыбу реедко...Просто он еще не знает, что я сыроежу, но и не узнает...т.к. это уж совсем-совсем в голову не лезет здешним...да и не хочется, чтоб косились, уж лучше я так...обходиться буду.

Цитата(Лили @ 21.12.2008, 19:40) *
я в душике тоже молочком либо пишу своё имя , либо сердечки рисую !!! )))) занятно , приятно , кайфно !!! )))) a115.gif

умничка!!!

Цитата(Майская... @ 21.12.2008, 19:50) *
ОБАЛДЕТЬ. Кристинка...........ааааааааааааааа...............я в шоке. Ну ты прелесть моя. Офигеть. бедный мой ноут весь в слюнях. Вот это фигурка, а кожа....мммммм... это не персик даже... красавица ты наша... мммммммммммммм...........аааааааааа........

ООООЙ, Майюша, как приятно, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пилик, спокойной ночи!!!!!!!!
Девочки!!!
Девочка в стиле шансон
про мясо я сказала сразу)к этому привыкла вся его семья, но пирожки я уже и изошрялась, что неочень де люблю, и желудок у меня потом болит.....а она все равно встречает нас со словами:"а я для Юли пирожков напекла с яблоками и капустой,она ж мясо не ест")))))))))))))))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 20:56) *
она все равно встречает нас со словами:"а я для Юли пирожков напекла с яблоками и капустой,она ж мясо не ест")))))))))))))))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Юля, жесть!!!!!!!!!! и как объяснить??? вот точно изошряться приходится!!! Держись, золотая моя!!!
Камилка
Зайчик, прибежала тебе спокойной ночки пожелать, моя золотая сексуальная девочка..рррр wub.gif wub.gif wub.gif

Ух ты, вы с Джимом Керри фильм смотрели??? это мой любимый актер a115.gif a115.gif a115.gif Обожжжжжаю его, такой клёвый, надо обязательно фильм скачать!!! спасибо за подсказку, сестрёнка!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! сладких снов, зайчик!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Kristin
Камильчи, моя нежная девочка!!! я тоже тебя ооочень люблю, спи сладко!!!!
а фильм - супер, смеялась очень сильно...

Olgushka
Кристюша, привет!!!
Ты очень красивая девушка!!! А фигура - a040.gif obm.gif - пример!
Ящерка
Кристинка!! привет моя зайка!!!!
А ты все по гостям ходишь???
Никак не могу тебя за хвост выловить!!!! Так тогда поцелуи свои у тебя в домике оставлю....
Пусть полежат.... ты вернёшся, а они на тебя набросятся

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa28.gifaa28.gif
Анаврин
Красоточка просто!!! хихи! суперсекас -фотка))) ой.. хочу тоже кино какое-нить доброе посмотреть!!! а в россии идет, интересно??..
целую,красоточка наша! хорошей недельки!))
Лили
Кристинчик !!!! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Доброе утро, подруженьки!!!
Итак, до рождественской ночи осталось 2 дня!!! Так трепетно, так хочется праздника!!!
Девочки, желаю всем замечательного настроения на всю недельку, пусть понедельник станет для вас началом увлекательной предновогодней недели, полной надежд, радостных моментов!!!

Привет, Ольгушка, Лили, спасибо!!! wub.gif

Танюшик, ммм, как приятно, поцелуйчики на завтрак!!!

Оленька, самой приятной недельки тебе!!! Посмотри фильм, понравится, уверяю!!!
Незнайка
Приветик, Кристинчик! Какая фотка замечательная! Твоя улыбка поднимает настроение лучше, чем все мантры, вместе взятые! Вот что значит настроение! Фигурка тоже хороша, поработаешь над ней еще чуток... хотя и так уже хорошо. Заходи ко мне снова, у меня фотки уже загрузились, пока без видео.
Шиповник
Приветик, Кристиночка!! Пусть у тебя сегодня будет отличное настроение!
Томми
Ну Кристинка!!! Красоточка!!! Очень очаровательная, милая улыбка!!! С началом новой недельки тебя!!! d040.2.gif b03.png
Майская...
Кристюша ДОБРОЕ УТРО!!!

VITABELLA
Кристиночка,привет!!
шикарная ты девушка!! a115.gif a115.gif a115.gif и фигура и душа...хороша!!вот она в чем заключается красота-во внутренней гармонии.а она в тебе чувствуется!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
праздничного тебе настроения!!!! d040.gif
Kristin
ай, как тепло-то тут у меня...ваши улыбочки меня делают такой счаслииивой!!!!!!! Пожалуй, это будет лучший новый год в моей жизни!!! Настроение праздничное, любимые красотульки рядом...чего еще надо?!!! ну мы сыты никогда не бывает, вечно чего-то хочется...больше-больше...Но будем извлекать удовольствие из того, что есть!!! я счастливая сегодня!!!
Назанималась спортиком с утра, в спортзале одна....аааа...обажаю первой приходить...так классно, весь спортивный зал для меня одной...делаю чего хочу...хаха...прыгаю, бегаю, пресс покачаю, снова побегаю, ножки, ручки, потрясусь на платформе, полыжу, побегаю... и в дууушик горяченький, потом выходишь, ножки подкашиваются, а настроение зашкаливает!!! ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madonna
Цитата
потом выходишь, ножки подкашиваются, а настроение зашкаливает!!! ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристинка! Как я тя понимаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотка отпадная! Прессик, ручки, грудь a070.gif a070.gif
LoveGirl
Кристин, у тебя как всегда в дневничке хорошо, весело!!!
Фоточка aa32.gif aa32.gif aa32.gif вообще отпад!!! фигурка супер!!! Вот на кого надо равняться n020.gif n020.gif n020.gif

Богиня :)
Кристинчик, я в ауте wub.gif wub.gif wub.gif Какая красотка....блин.........аааааааааааааааааааааааааааа.................
Kata
СУПЕР КРАСОТКА!
Kristin
Ксюня, Светуля, Светочка-богиничка, Катёна, спасибо заечки, так приятственно, не представляете!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


ну пожалуй и отчитаюсь за сегодня:
08.00 - тертая моковка, тертое яблочко, чуток капуски, 3 грец. ореха, ложка меда
11.15 - салатик из моченой гречки, кабачка, морковки, перчика, чуть-чуть оливк. масла, соев. соуса
14.00 - овощные роллы: авакадо, помидор, перчик, листики салата, соев. соус, уксус виноградный, кунжут.

доела чуток гречки размоченной.
16.30 - яблоко, хурма
19.00 - хурма, мандарин, банан
Satu
Кристинчик, приветы! Притащила тебе мачо в подарок (главное, чтоб горячий испанец не просек icon_mrgreen.gif )

А фигурка у тебя... ммм aa32.gif aa32.gif
Слю, ну как у тебя такая красотень в пищу получается? А? ну прям не блюда, а шедевры a070.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 11:02) *
Доброе утро красотуличкам и Валечке!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 15:45) *
чет, девочки, вес меня не устраивается сегодня...вроде уже уменьшился, а тут опять прибавочка...ааа...поэтому решила сделать кое-что по следам Танюши...аффирмацию....тока наоборот буковки получились... icon_mrgreen.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Грудь, ребрышки, животик... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А картинку я перевернул, чтобы было правильно, и разместил, как и Танюшу, в своей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=352270 a075.gif



Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 17:33) *
Ага, Кристинка.. тогда уже и я тоже!!!


Ура!!!!! Крис!!
а давай у Валентинчика попросим eusa_pray.gif места в отдельную темку -
мантры, надписи и аффирмации на теле наших Красотуль!!!!
только куда wub.gif - в фотки?


Поддерживаю!!

Сделайте, пожалуйста!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Девочка в стиле шансон
правда не еда, а заглядение...кто б мне такю вкуснятину готовил)))))
Кристинчик, какая ж ты умничка,такую еду легкую(!!!!!),вкусную и полезную ешь!!!!
весь организм витаминчиками снабжаешь!!! вот и фигурка -класс!!!!так держать,зайкин!!!!
Камилка
Привет, Красота моя неописуемая))))
Ну как, Предновогоднее настроение есть??? Клёво как!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Кристик, как же у тебя всегда блюда красиво выглядят.....ммммм.... так аппетитно, ярко!!! моя ты девочка-супер-креативно-полезная-кулинарочка!!!!!! Мне очень нравится на твои обеды-завтраки смотреть, мнямммм a115.gif
Молодечик мой, в спортзалике позанималась! e010.gif e010.gif А там зал женский и мужской общий?
Богиня :)
как я могла не заметить эти чудо роллы овощные... все... слюна до пола wub.gif
Freya
Зашла с ответным визитом, посмотрела фотки - Кристин b02.png
Просто прелестно! Можно я распечатаю фтот и к блокнотику прикреплю? Очень мотивирует a04.gif
Очаровательная фигурка! И улыбка smile.gif
Kristin
Цитата(Satu @ 22.12.2008, 15:59) *
Кристинчик, приветы! Притащила тебе мачо в подарок (главное, чтоб горячий испанец не просек icon_mrgreen.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо за мачоте!!!! ух, мужик сильный...поднимет так поднимет!!! Спасибо, заечка!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 22.12.2008, 16:07) *
Грудь, ребрышки, животик... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ух, Валентинчик!!! спасибо, ваша оценочка - супер позитивно влияет!!! Хочется стараться, стремиться!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.12.2008, 16:08) *
[b]кто б мне такю вкуснятину готовил)))))

ща все будет!!! Рано или поздно насмотришься на мои, и сама начнешь!!!

Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 16:17) *
Ну как, Предновогоднее настроение есть??? А там зал женский и мужской общий?

Настроение ...ну так...чего-то мне его подпортили, а в целом, да, рождественское...
Зал у нас смежный...тока женщины мало ходят...лентяйки...Да и хожу я утром, как тока откроют, никого нет...

Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 16:32) *
как я могла не заметить эти чудо роллы овощные... все... слюна до пола wub.gif

Приготовь, вкусно очень...легко...салатик, но в другой форме... a115.gif
Kristin
Цитата(Freya @ 22.12.2008, 17:36) *
Можно я распечатаю фтот и к блокнотику прикреплю? Очень мотивирует a04.gif
Очаровательная фигурка! И улыбка smile.gif
уюююй...ниче се...я стану звездой блокнота!!! ЮЮЮху...
кстати, как тебя зовут???
Ящерка
Кристя!! Ну че, я делаю чтоли темку в фотах??? а как назвать???
Надписи на теле? ну ка посоветуй!!! a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2902
ЗАЙДИ, ПОСМОТРИ... СЕБЯ САМА ВЫЛОЖИ С КОММЕНТАРИЯМИ....ЛАДНО?
ЖДУ! aa21.gif
Kristin
Зая, я тоже хотела тебя об этом же...
думала, мож назвать "Нательные аффирмации"? Нательный позитив, или телокартина, или ...не знаю... d030.gif d030.gif d030.gif еще надо сказать зачем мы это делать...ну что типа при помощи нательных рисунков-аффирмаций человек пытается отразить свои внутренние стремления стать лучше, полюбить себя...
Valentin
Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 19:45) *
ух, Валентинчик!!! спасибо, ваша оценочка - супер позитивно влияет!!! Хочется стараться, стремиться!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 21:48) *



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 23:30) *
еще надо сказать зачем мы это делать...ну что типа при помощи нательных рисунков-аффирмаций человек пытается отразить свои внутренние стремления стать лучше, полюбить себя...

КРИСТИНЧИК, СДЕЛАЛА И НАПИСАЛА ЗАЧЕМ....
СХОДИ И ВСТАВЬ СЕБЯ КРАСИВЕНЬКУЮ.... ПОТОМ ПРОКОММЕНТИРУЕШЬ?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2902

ой, меня в твоем дневничке Валентинчик погладил по голове... aa18.gif
Прибалдела...
c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gif
так!! Таня!!! Соберись....
о чем это...я .....А!! ДА!!!
У меня еще одна фотка есть, с надписью... вернее с рисуночками.....
правда на попе.... выкладывать??? aa14.gif Как думаешь?
Ящерка
сообщение задублировалось....
Так что получай от меня еще одну порцию любви!!!


Valentin
Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 22:49) *
ой, меня в твоем дневничке Валентинчик погладил по голове... aa18.gif
Прибалдела...
c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gif
так!! Таня!!! Соберись....


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
о чем это...я .....А!! ДА!!!
У меня еще одна фотка есть, с надписью... вернее с рисуночками.....
правда на попе.... выкладывать??? aa14.gif



Конечно!!

Я Вам там уже написал фразу, которая может стать девизом для темы и для Вас лично. Как и для других дефочек, - НИ ДНЯ БЕЗ ФОТКИ!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Olgushka
Кристюшечка! Доброго вечерочка тебе!!!
Leta)
Кристинка, здравствуй, солнечный зайчик! Пришла тобой повосхищаться, мне так твоя энергетика нравится, от каждой фотки исходит, поделись секретом излучения солнечного света, а? smile.gif
me4ta
Кристинка, забежала тебя поцеловать, солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif ! Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Молодцы, девочки, новую темку создали, завтра обязательно забегу отмечусь a075.gif ! Сегодня уже спать иду, вставать рано...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Все.... у ящерицы язык и лапки заплетаются......

Ползу спать!!! Целую тебя перед сном, лапусик!!
!


d03.pngd03.pngd03.png


Камилка
Кристик, любимый мой!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, зайка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.