Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Белик, спасибо, тебе тоже удачного денька завтра!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 21:37) *
а сыроедить я начала обдумывать для себя перспективу..и поняла, что на все 100 и до конца дней не готова, так что придерживаюсь умереноости и стараюсь побольше овощей-фруктов, правда, чичас не сезон...

вот и я пока до конца в голове не нашла тот пунктик, который отвечал бы за 100%-ое сыроедение ...мозгами понимаю, что сыроедение - это виталь!!!! это жизнь, это энергия земли!!!!!!! но мы люди грешные, с желаниями...так что я так, разноображу, скажем, сыроедение вареными вкусностями...естественно, никакого масла, ни какой жарки, никакой соли....
alinchik
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 23:52) *
но мы люди грешные, с желаниями...так что я так, разноображу, скажем, сыроедение вареными вкусностями...естественно, никакого масла, ни какой жарки, никакой соли....


ой, Кристин, ты наверное сама была бы в шоке, если бы это прочитала сет 5-10 назад... ты питаешься исключительно правильно!!! даже намека на какие-то погрешности нет! Но при этом еще умудряешься считать, что ты "грешишь" d030.gif
Ой, Крис, я тебя правда, люблю! за твой максимализм безграничный! предела совершенству нет, это точно!!! aa45.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 18.11.2008, 21:44) *
Крюстюш, какое же у тебя вкусненькое менюшко....вай...прям слюньки потекли.... b01.png o025.gif o025.gif o025.gif

на каком месте у тебя слюнки потекли, а??? Ксюнь, спасибо!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 21:48) *
Так и появятся срывы! а ты умница, Кристюш, ты же сама прекрасно знаешь, ЧТО полезно и ЧТО нет, поэтому и расставляй приоритеты!

это точно...у меня потом такие чувства вины были, а ничего с собой поделать не могла иной раз, видела тушеные овощи, слюнями исходилась, пробовала - ну и чувствовала себя виноватой...разногласия с головой и пузом...в общем, ни к чему это хорошему не привело...но надо сказать, что были такие моменты первые четыре месяца, когда я была уверенна во всем и смотрела на людей, которые ели вареное как на врагов, на умалишенных(а они на меня)...такое отношение мне тоже не нравилось....негативчику было много в голове у меня...
а вредности....нафик их....вот сегодня в супермаркете была рекламная раздача ботончиков шоколадных....ну и мне вручили, че я отказываться буду чтоль?! мой не ест, вот лежит, а для меня это как пластмасса, стока Ешек там...так что отдам своим сокурсницам на переменке...хехе....

Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 21:48) *
......всегда-всегда без глотка супчика или кусочка тушеного кабачка во рту всююю жизнь явно не получится.....

во-во....горяченькое....

ну что это я все о еде....кушать-то мне сейчас, после занятий ой как хочется, я уже, как Ксюха, слюни по компу!!!!!! хехе icon_mrgreen.gif
жду не дождусь завтрака!!!!!!!!!!!!!! мммммммм....пока не знаю чего делать буду....
Камилка
a075.gif Правильно, батончик вручили- отдай другому d030.gif d030.gif
а я вот завтра решила фасолевый супчик забахать.....ммм..приходи, угощу a075.gif
Шкодка
Кристюшик,любимый красотулик,привет!отчетик хороший,я тоже быстро ем,буду с тобой переучаться есть с умом))целую
Kristin
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 22:10) *
а я вот завтра решила фасолевый супчик забахать.....ммм..приходи, угощу a075.gif

Камилик, солнышко, я с удовольствием!!!!!!!! ммммм, уверенна, что раз твоему любимому нравится, я буду в восторге!!!!!!!!!!!

Шкодик, радость моя, вместе легче....будем друг друга спрашивать скока раз пережевали!!!!!!! icon_mrgreen.gif
мы - Красотули!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 0:13) *
Камилик, солнышко, я с удовольствием!!!!!!!! ммммм, уверенна, что раз твоему любимому нравится, я буду в восторге!!!!!!!!!!!


Ну всё, значит, завтра жду тебя в гости на супчик))))
А сейчас пойду-ка я уже спаааатки.... до завтра, девунечка-красюнечка моя
aa8.gif
Kristin
До завтра, кстати, эт на обед или на ужин???? icon_mrgreen.gif (ах, я ж не ужинаю... d47.gif )
Камилка
Да что ты))) какой ужин a045.gif Нееее) Это обед a075.gif ))) так что до завтра))) цем-цем-цем-цем))))
Факел
Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 0:04) *
но надо сказать, что были такие моменты первые четыре месяца, когда я была уверенна во всем и смотрела на людей, которые ели вареное как на врагов, на умалишенных(а они на меня)...такое отношение мне тоже не нравилось....негативчику было много в голове у меня...

Приветики, красотулька наша.
Странно, у меня такого не было, это был мой выбор, а остальные вольны выбирать сами, что есть. Я оставила им права выбора и не пыталась кого-то переделать и вразумить. А кого-то перестраивать - себе дороже. Когда я узнала о сыроедении, я поняла и приняла, и у меня была уверенность, что это возможно и разумно. Я также приняла, что переход неизбежен, он возможно будет долог и порой труден. Но это мой выбор и я с радостью иду по мною же выбранном пути.
А ты молодец, такой рациончик, у тебя все получиться!!!!
Kristin
Цитата(Факел @ 19.11.2008, 8:05) *
это мой выбор и я с радостью иду по мною же выбранном пути.
А ты молодец, такой рациончик, у тебя все получиться!!!!

Леночка, спасибо за поддержку!!!!!! ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ну вот сейчас, как раз, с вашей помошью я иду по мною выбранному пути...ни шагу назад!!!!!!!!!!!!

Доброе утро, мои любимые Красотули, Валенетин!

Обычно, к среде настроение достигает самой низшей точки, потому что прошлые выходные были уже давно, предстоящие - еще не скоро, а работа уже навалилась тяжелым грузом...и мы снова начинаем думать о предстоящих выходных... так что, дорогие мои, давайте дарить сегодня всем окружающим хорошее настроение, улыбки, радость, помогать друг другу, быть более внимательными!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Кристинка,
Ящерка
Кристинчик!!!

Хотя у нас уже обеденный перерыв, так что воспользуюсь временем и быстренько всем отпишусь d060.gif d060.gif
Меня так радуют твои мысли, очень хорошо размышляешь! Правильно, слушай в первую очередь свой организм,
не нужно смотреть на людей, отличающихся от тебя чем либо с агрессией, доходящей до фанатизма
(случай твоего временного сыроедения, пусть едят хоть вареное, хоть мясное...это их жизнь...)

Умничка ты такая,Кристишечка!!! Как же я тебя люблю!!! Все понимаешь, развиваешься!!!
Молодчина!!!! А батончики плассмассовые уже раздала???
Никода не могла такие есть, особенно Марсы и Сникерсы разные, до того уже приторные и липкие, и какой в них вкус???
Kristin
Светик, так рада тебя видеть у себя!!!!!!!!!!!!!!! забегай чаще!!!!!

Цитата(Ящерка @ 19.11.2008, 9:54) *
А батончики плассмассовые уже раздала???
Никода не могла такие есть, особенно Марсы и Сникерсы разные, до того уже приторные и липкие, и какой в них вкус???

сегодня раздам!!!!!! а мне и нравится моя перемена, т.к. я пару лет назад не могла от них оторваться....слава богу, что это время прошло... a115.gif

кстати, забыла сказать, что у меня сегодня на весах было 54,7, если до конца недельки останется так же, передвину линеечку...мммм....буду надеяться!!!!!!!! очень-очень!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристинка! Ты молодец! Я вот читаю тебя и пока понимаю,что мне еще далеко до твоего меню....Ну думаю,все равно что-то поменяется!
Камилка
Заааяяя!! Привет!!!! Глянь, что я тебе принесла??? как обещада, свой фасолевый супчик!!!! там фасолька внутри,её во вкусной и горячей жиже на видно)
мммммммммм a070.gif

Вкуснятина- просто за уши не оттянуть))) я вот ЛЮ еле от тарелки оторвала))))
Так что и тебе приятного виртуального аппетита f0f.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 12:42) *
Я вот читаю тебя и пока понимаю,что мне еще далеко до твоего меню....Ну думаю,все равно что-то поменяется!

Юлик, да у тебя такие меню завидные, всем бы такие!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 12:45) *
Заааяяя!! Привет!!!! Глянь, что я тебе принесла??? как обещада, свой фасолевый супчик!!!! там фасолька внутри,её во вкусной и горячей жиже на видно)
мммммммммм
Так что и тебе приятного виртуального аппетита f0f.gif

вай, что мне принесли на обедец!!!!!!!!!!!
Спасибо, роднуля!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
не забыыыла!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай расцелую!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

me4ta
Кристиночка, привет! Наконец-то добралась до твоего дневничка, к сожалению, всё прочитать не успела, но из того, что прочитала, поняла, что ты мне близка по духу. И ещё - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!! Этакая Женщина с большой буквы "Ж". Фотка в вечернем платье (возле деревца) вообще отпадная obm.gif obm.gif obm.gif !!!!!!

Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 11:23) *
дорогие мои, давайте дарить сегодня всем окружающим хорошее настроение, улыбки, радость, помогать друг другу, быть более внимательными!!!!!!!!!!!!


Мы с тобой сегодня ОДНОДУМЦЫ, нечто похожее я написала утром в своём дневничке. Хотела подарить тебе кусочек хорошего настроения прямо здесь и прямо сейчас, а радикал отказывается помогать, так что вот так:
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Цитата(me4ta @ 19.11.2008, 14:32) *
поняла, что ты мне близка по духу. И ещё - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!! Этакая Женщина с большой буквы "Ж"


Оооооооооооой, спасибо!!!!! такая ты солнечная девочка!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!такие коплимены!!!!!!!!!! уауууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
у меня тож радикал не грузится!!!((( aa16.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 18.11.2008, 21:04) *
так что отдам своим сокурсницам на переменке...хехе....

d030.gif d030.gif d030.gif добрая девочка! Прально, нафиг нам конкурентки в балете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2008, 14:43) *
Прально, нафиг нам конкурентки в балете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Канэшнааааааааааааааа!!!!!!! нафиг не надааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
me4ta
Даже радикал не может противостоять позитиву, так что я всё-таки дарю тебе кусочек хорошего настроения:

Kristin
оооооооооо, спасибоооооо, мечта моя!!!!!!!!!!!!
Kristin
Доброй ночи всем красотулькам и Валентинчику!!!!!!!!!!!

ну что же...среда прошла не так страшненько, как предполагалось изначально a115.gif .... спокойненько так прошла...из красотулишных процедурок была масочка на голову из оливкового масла+яичный желток, массажик медовый, много-много физических занятий....воть

ну и кушала ничего так...

8.45 - яблоко...а....ну перед этим за полтора часика много воды...
9.30 - 50 гр. миндаля
10.00 - суп-пюре овощное(тыква, морковь, ложка сметаны и ложка соевого соуса, 10 гр. тертого сыра)
12.45 - банан малюсенький
14.00 - салат овощной(помидор, пол огурца, пол авакадо, шпинат, 5 гр. грецкого ореха) и чиримоя
15.00 - стакан соевого молока+1/2 ч.л. какао+1/2 ч.л меда, 4 финика
18.00 - 2 банана маааленьких и королек...

ну и сейчас 2 глотка соевого молока и пол ч.л. меда....кушать хотелось до тошнотиков....


ауууу, девочки, красотульки, мне скучно!!!!!!!! приглашаю в гости!!!!!!!!!

Natashe4ka
Кристинчик! Уже четверг! Скоро выходные!! Повышай настроение!

Отчетик замечательный! Столько процедурок, питание отменное, читаю и радуюсь за тебя, честное слово! 54.7 Ура-ура!! Удерживай скорее эту замечательную цифру, чтобы все лицезрели ее на твоей линеечке!

Спокойной ночки, умница-красавица... ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анаврин
привет, котенок))) я в гости))) целоваться...) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
кстати, забыла сказать, что у меня сегодня на весах было 54,7, если до конца недельки останется так же, передвину линеечку...мммм....буду надеяться!!!!!!!! очень-очень!!!!!!!!!!!!

КЛАААССНО!!!!! красотуля.ру - волшебное место!! тут сбываются все мечты!))) круть...

и процедурк дееелаешь!!! умничка!)) как все успеваешь?!))))

эхх... ехала сегодня в метро - там висели афиши фестиваля театров танца "ЦЕХ"... так сразу стало... грууустно.. как бы я хотела заниматься этим профессионально.. понимаю, что впахивать придется в двадцать раз больше, но это стоит того... а то - на два фронта... Кристинк, здорово, когда есть возможность посвящать себя любимому делу..!)))


aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Моя ж ты кисенька n020.gif n020.gif ай молодец, как сегодня кушала вкусно, разнообразно и полезно!!!! a070.gif a070.gif
Ну просто похвалить не грех, Кристюнечка моя золотая, УУУММММННИИИЦЦА))))
А вообще, у меня сейчас слов нет, одни эмоции, и хочется сказать, что..
Kristin
Цитата(Natashe4ka @ 19.11.2008, 22:06) *
Кристинчик! Уже четверг! Скоро выходные!! Повышай настроение!

у нас сейчас пока 23.10...пока среда...но все равно, настроение такое....в ожидании выходных....ох, устаю я в последнее время, надо, видимо, витаминки подключать a070.gif . Натусечка и тебе приятных ярких сновидений, отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 19.11.2008, 22:06) *
Кристинк, здорово, когда есть возможность посвящать себя любимому делу..!)))

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнце, я ж отучилась свои положенные 5 годков в универе...для корочек, теперь и для души надо!!!!!!! хотя когда устаешь сильно...какая уж там душа d030.gif ...но все равно...на будущее работаю....

Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 22:06) *
Ну просто похвалить не грех, Кристюнечка моя золотая, УУУММММННИИИЦЦА))))

ммммммм, я прям наслаждаюсь!!!!! все, что трудно дается, потом и ценится...а когда еще и хвалят за это.......... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


сейчас такой моментик интересный случился...я сидела в салоне(в большой комнате) с компом, а муж в спальне футбол смотрел...и это достаточно далековато, причем и там, и там двери были закрыты, чтоб звук футбола не был слышен...громко очень, да и мой кричит там типа ДАВАЙ, ГОЛ, ПОШЕЛ на ... (по испански, естестно)...так вот, внезапно слышу как зовет меня...думаю...ну вот, наверняка проголодался и хочет какой-нибудь фруктик....ну я пошла, спрашиваю, типа чего хочешь....он в шоке на меня смотрит и говорит: я усиленно сейчас тебе посылы делал мысленно, чтоб ты пришла, а то так не докричишься....вот такая история...у моего способности открылись icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Кристинчик,приветище!!!!Вот и я прифла,наконец-то wub.gif НО****по секрету,я регулярно тусю у тебя в дневничке-мотивируюсь!!!!Фотки a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif ***ПРЫНЦЕССА,нет КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!! hb.gif VERY SEXY GIRL
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 1:11) *
..... я усиленно сейчас тебе посылы делал мысленно, чтоб ты пришла, а то так не докричишься....вот такая история...у моего способности открылись icon_mrgreen.gif

фига се!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Отчетик мега рульный!!! a070.gif

Kristin
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.11.2008, 23:27) *
НО****по секрету,я регулярно тусю у тебя в дневничке-мотивируюсь!!!!

ну так не исчезай бесследно!!!!!! хоть потопчись капельку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
спасибо, что забежала!!!!!! бэзззумно рада!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
LaMurrka
Кристиночка, с мамочкой вы крааасотки!!! Такая нежная фоточка, на которой ТРИ куколки aa45.gif 100% сыроедение наверное вообще для мужчин, заставляют они себя g020.gif А нам красотулям, если хоца, значит надо, в рамках приличия aa31.gif 54,7 aa19.gif
Kristin
Цитата(LaMurrka @ 19.11.2008, 23:46) *
Кристиночка, с мамочкой вы крааасотки!!! Такая нежная фоточка, на которой ТРИ куколки aa45.gif 100% сыроедение наверное вообще для мужчин, заставляют они себя g020.gif А нам красотулям, если хоца, значит надо, в рамках приличия aa31.gif 54,7 aa19.gif
Спасибо, Лямурочка!!!!!!!! про" А нам красотулям, если хоца, значит надо, в рамках приличия aa31.gif 54,7 aa19.gif" - особо не поняла... wub.gif aa26.gif
Шоколадная
Приветик, забежала к тебе в гости, так тут приятно. Один сплошной позитив! Какая же ты молодчина. Чмок тебя a010.gif
Ящерка
Кристюшкин!!!! С добрым утречком!!!!
У тебя наверное часиков 7 утра, а мы уже в 10 дня на работах сидим, в инете d060.gif d060.gif d060.gif Красотулимся!!! icon_mrgreen.gif
Менюшка у тебя хорошая была!!!! Молодец что только молочка на ночь и все!!! a115.gif
А твою линеечку я хочу скорее увидеть передвинутую..
Как не посмотрю на нее, всё рука тянется подвинуть!!!!
А она у тебя что на 54 и закончится, или ты еще поставишь цифру 53 иили 52 ???
Целую, Зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!
Я здесь потопталась...
Отчетик на 5!!!
И молодец что маску сделала!!! Как волосики? Заметен результат?
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Доброе утро, мои любимые девочки!!! Всем позитивного дня!!! До выходных уже осталось полтора денька!!!!!!!! урааааааа!!!!!!!! пора уже планировать их!!!!
а я все не могу определиться когда делать разгруз - то ли в субботу, когда спокойно дома могу посидеть, погулять...либо в понедельник, разгрузиться после выходных, т.к. в воскресенье обычно в кино гляжу и позволяю себе немного каки...вот, что можетес посоветовать?


Шоколадная,спасибульки!!!!!!!!!! побегу к тебя...погляжу, чем ты там живешь!!! aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 6:53) *
А она у тебя что на 54 и закончится, или ты еще поставишь цифру 53 иили 52 ???

Танюша, неа aa26.gif , вряд ли передвигать буду...54 кг меня устроят...тока хочу закрепить результат...чтоб ни туды и ни сюды...


Цитата(КалександраБ @ 20.11.2008, 7:01) *
Как волосики? Заметен результат?

Кристик, доброе утро!
результат после натурмасок всегда замечаю, блестят и объем хороший!!!!!!но вот кончики, они получше, но все равно суховатые...

Белик, золотце, целую тебя тыщу раз aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ...
Египтянка
Привет,Кристинка!Я к тебе в гости!

Ну какая же ты красивая все-таки..... И умница к тому же!
Спасибо,что приходила в гости,забегай еще!
Майская...
Кристинка приветик, зайка. Спасибо что не забываешь меня. Видела фотку с мамой - такая милая...ммммммм....
Я обожаю тебя, Крис.
Я бы разгрузик сделала в будний день. У меня на выхах не получается.
Kristin
Египтяночка, красотулечка, спасибо, так приятно видеть новые личики в моем домике!!!!!!!!! забегай по-чаще!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif


Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 9:50) *
Я бы разгрузик сделала в будний день. У меня на выхах не получается.

Спасибо, Юленька, солнышко! я тож думаю в будни, есть положительные моментики, что занят и не так сильно думаешь о еде....но настроение у меня опять портится, когда энергии не хватает...а в субботку опять же дома целый денек и можно процедурки красотулишные поделать....но кушать хочется...мммммммм....правда я уже ароматные зеленые чаи напокупала...
СиМпАтЮлЯ
Кристинка привет!!!
Смешную картинку подарила мне, спасиб.
Про шоколадные обертывания...значит вот, нужно взять какао-порошок, самый простой, без всяких там добавлений вкусняшек, взять нужно 100г на 250 воды. Правда я не рискнула 100г насыпать, а то я пачку купила она всего 100г. Я на глазок насыпала, водички налила, только я растяпа много воды бухнула, пришлось добавлять попрошка, вобщем умора. Должна густая масса получиться, типа нежидкого меда. Ну а дальше как все обертывания.
Я смотрю все разгрузики делают..хм, надо бы и мне заняться. Только вот у меня тоже бывает настроение портиться, когда голодный.
Ладно, чёт я расписалась тут, ЦАЛУЮ тебя, красотулька wub.gif
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 10:08) *
Я смотрю все разгрузики делают..хм, надо бы и мне заняться. Только вот у меня тоже бывает настроение портиться, когда голодный.
Ладно, чёт я расписалась тут, ЦАЛУЮ тебя, красотулька wub.gif

ты рассписывай-рассписывай, мне бумаги не жалко icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!
спасибо за рецетик!!!!!!!!!!!
давай-ка вступай в наши разгрузочные ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе легче и веселее!!!!!!!!!!!!!
Rimma
Kristinчик
приветик!
У меня отвесик после МЧ -600!
Я такая довольнаяяяя!!!
Купила себе красивющщщщщую юбчонку на радостях.
Не могу вставлять цитаты. Не получается как надо.
Томми
Кристиночка приветик!!! Какие у тебя замечательные фоточки и история интересная!!! Я вот пришла знакомиться, меня Света зовут!!! Забегай в гости!!! a075.gif aa13.gif
Шиповник
Кристиночка - молодец! Отчетик отличный!
А может в кино брать с собой орехи и фруктики?
Bestiya
Кристюшка, привет! Я забежала к тебе пообниматься, поцемкаться. Соскучилась очень! wub.gif

aa46.gif aa34.gif aa33.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 12:10) *
давай-ка вступай в наши разгрузочные ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе легче и веселее!!!!!!!!!!!!!

Тогда пожалуй мне нужна консультация по этим разгрузам, не окажешь?? a075.gif eusa_pray.gif
Kristin
Цитата(Rimma @ 20.11.2008, 10:29) *
У меня отвесик после МЧ -600!
Я такая довольнаяяяя!!!
Купила себе красивющщщщщую юбчонку на радостях.

Риммулик!!!!!! солнышко, поздравляю...я тож Юбку ищу....а то ботиночки новые купила, под джинсиками постоянно жалко носить...сегодня новую приглядела, но хочется по-больше поглядеть!!!! чтоб уж точно...

Цитата(Томми @ 20.11.2008, 10:54) *
Кристиночка приветик!!! Какие у тебя замечательные фоточки и история интересная!!! Я вот пришла знакомиться, меня Света зовут!!! Забегай в гости!!! a075.gif aa13.gif

Привет, Светланочка!!!!!!!!! очччччень рада познакомиться!!!!!!!!!!!! обязательно прибегу на чаек!!!!!!!!!!

Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 11:22) *
А может в кино брать с собой орехи и фруктики?

так я и покупаю орешки, тока жаренные кешью себе позволяю, иной раз и в шоколаде орешки....всегда только орешки...но грамм 100-150 за раз - вот для меня вредность....
а другие вредности мне и не хочется,...а фрукты я и дома поем...в кино же хочется развлечься, позволить себе чего-нибудь как награду за хорошее поведение..


Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 11:43) *
Кристюшка, привет! Я забежала к тебе пообниматься, поцемкаться. Соскучилась очень! wub.gif

Ох, Машуня, ну что же ты так долго-то!!!!!!!! я так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Юленька-Симпатюленька! обязательно окажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спрашивай чего угодно!!!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 14:31) *
Юленька-Симпатюленька[/b]! обязательно окажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спрашивай чего угодно!!!!!!!!!!!!!!!

Такс, значится, спрашиваю: чем разгрузиться таким, чтоб голодным не остаться и на упры хватило сил? Фруктами с чаем?? Или лучше на кефире посидеть? Фрукты ведь точно не все можно при разгрузе, давай, колись d060.gif
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 12:45) *
чем разгрузиться таким, чтоб голодным не остаться и на упры хватило сил? Фруктами с чаем?? Или лучше на кефире посидеть? Фрукты ведь точно не все можно при разгрузе, давай, колись d060.gif

- на кефире не пробовала, разгружаюсь на молокочае...летаешь на нем очень хорошо.....легко переносится, но надо пить минимум 1,5 л. воды, т.к. он сильно воду выводит....
- на фруктах, естественно не на бананах icon_mrgreen.gif , я бы посоветовала сочные фрукты типа хурмы, яблок, ну и свежевыжатые соки фруктовые...
- еще можно делать овощные разгрузы...эти, пожалуй самые эффективные из съестных - т.к. чистят метелкой, нет сахара - низкокаллорийные!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.