Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Olgushka
Кристюш, поздравляю со снегом!
А напиши пожалуйста подробней рецепт салата красоты.
ПЫЛЬКА
Я живу в России, в Татарии. Так что для нас экзотика - это отсутствие снега icon_mrgreen.gif

Цветная
Доброго времени суток, Кристина!! wub.gif
Честно признаюсь, пока только успела прочитать первые 2 странички твоего дневника... Но сразу почувствовала море позитива!!! И мне понравилось!! aa19.gif
Ты такая умничка, и такая милая... c9.gif
Надеюсь, мы подружимся!!
aa11.gif
vispinka
Кристинчик!!!!! Спасибо что заходишь ко мне пожелать удачного дня!! Вот и я к тебе в гости с герберами.
Как же у вас там снежок выпал? Наверное, ты такая радостная была?? Мы одно время жили на Кипре, мне так снега там не хватало, кто бы мог подумать. Прямо по ночам снился, сугробы и сугробища, лед. Хочу на каток пойти, а у нас никак не похолодает по-настоящему.
Отчеты классные у тебя, да и не люблю я придираться d030.gif
Желаю тебе классной недельки и красивую новую пижамку!!

Цветная
Irin_F
Кристенька, приветы!!! С первым и таким классным снегом тебя, с хорошим настроением!!! Я за тебя очень-очень рада. Как хорошо, что свекровь поддерживает невестку!!! Ну, такую девчонку, как ты, нельзя не любить. 49.gif
alinchik
Привет, Кристинк! у тебя, как всегда, в домике весело и комфортно! какая ж ты молодец! n020.gif smile.gif
Незнайка
Доброе утро! Поздравляю тебя со снежком!
Отчет у тебя хороший. Ты с орешков не поправляешься? Я уже стараюсь ограничивать себя, а то много стала орехов есть. Удачного тебе денька и много-много снега! f0f.gif

ЛюблюСебя
Приветик, Кристюнчик!!! aa12.gif

Со снежком тебя!!!! sm03.gif


Доброго тебе утречка и Удачного дня!!! d040.2.gif

Люблю Тебя!!! aa33.gif
Шиповник
Привет, Кристинкин! Хорошего дня тебе!
Таньча
КРИСТУНУШКА,ПРИВЕТ!!!!

СВЕКРУХА У ТЕБЯ СУПЕР:И ПИЖАМКИ ДАРИТ,И ПАЭЛЬЮ БЕЗ КУРОЧКИ ДЕЛАЕТ!!!!МОЛОДЕЦ,ТЕТЕНЬКА!!!А СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ???
В ИСПАНИИ СНЕЖНАЯ ЗИМА-ЭТО КРУТО!!!! a115.gif a115.gif
Mirra
Доброе утро!!!

СиМпАтЮлЯ
Вот, всё время забываю сказать тебе СПАСИБО за спокойной ночи, да и вообще СПАСИБОООО!!!!!!!
u010.gif
me4ta
Кристинка, ДОБРОЕ УТРО!!!

Kristin


Лямурочка, Лирочка, Иришка, Алинка, Анюта, Шипик, Танюша, Миррочка, СимпатЮличка, Танюша - Мечта, спасибо, мои хорошие, за пожелания!!! Удачного денька!!!


Цитата(Sundia @ 15.12.2008, 19:45) *
По иронии судьбы я тоже сейчас живу вдали от дома,в Эквадоре,приехала сюда ради любимого,но пока только временно,в конце я нваря домой поеду,учебу заканчивать.

Маринушка, спасибо!!! Мне очень приятно...платье мое свадебное...ну как сказать...оно не свадебное, оно вечернее...Но я хотела именно такое, de colores tostados, и чтоб вычурно-помпезным не было, неее, я люблю, конечно, и белые платья и всякие такие шикарные как у принцессы, но случай не тот был....мы в церкви не венчались, у нас больше так сказать вечеринка была...
Зая, почему по иронии судьбы? Тебе там не нравится? с молодым человеком как сложилось? так интересно!!! ведь не каждая поедет в Эквадор за любимым!!! Герой!!!

Камилик мой любимый забежала ко мне!!! Больная, а не забываешь!!! Спасибо, радость моя, за слова приятные!!!


Цитата(Olgushka @ 15.12.2008, 21:05) *

А напиши пожалуйста подробней рецепт салата красоты.

Оленька, знач так, рецептик салатика"Любимый":
Натереть морковку, грушу(яблоко за неимением груши), т.к. она испускает больше сока и сладости.
Нашинковать мелко-мелко капусту, по желанию отжать руками.
нарезать мелко пару грецких орехов, добавить горстку изюма(мелконарезанной кураги, чернослива), можно добавить немного граната, заправить ложкой обезжиренной сметаны, я иногда заправляю соевым молочкой, получается кашевидный салат a115.gif



Цитата(Цветная @ 15.12.2008, 21:25) *
Надеюсь, мы подружимся!!

Солнышко, конечно, подружимся...спасибо!!!
чет у меня и правда дневничище вырос, скоро пора новый будет заводить...!!!


Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 4:03) *
Отчет у тебя хороший. Ты с орешков не поправляешься? Я уже стараюсь ограничивать себя, а то много стала

Спасибо, Наташа!!! кто бы еще знал поправляюсь или нет...я вечно думаю, что от чего-то другого, тока не от орехов, пора бы уже правде в глаза посмотреть...если честно, поедание орехов у меня еще с сыроедения осталось, когда листик капустный кушала и орешкой закусывала, чтоб каллории добрать и вес так стремительно не падал...Воть...
Olgushka
Кристюля! Доброе утро! d040.2.gif
Спасибо за рецептик!
kiss
Кристюша привет моя лучезарная девочка!!!!!!!!

Как я рада,что у тебя такое игривое зимнее настроение.Вот видишь,ты так хотела в Россию,что у вас выпал снег.Я считаю,что это знак.

Снеговик такой прикольный,тебе надо было его принарядить,показать как мы это делаем: ну там морковку ,вместо носа,глазки.Преподай испанским детишкам мастер-класс по изготовлению снеговиков. a070.gif a070.gif пусть знают какие снеговики у нас.

Свекровь у тебя молодец,хорошо,что у вас такие тёплые отношения,когда лялика родишь будет хорошая помощь.
В общем всё в жизни замечательно,ты умничка!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif
Камилка
Зайкин мой дорогой!!! Пришла сказать, что очень люблю тебя и желаю хорошего денёчка!!!
Kristin
Девочки, я плачу...я отъелась до 56 кг...знаю, что много орехов, мед, порции надо уменьшать до блюдца...ааа...не знаю что и делать... aa40.gif
Шиповник
Солнышко, ну не плачь...
Сократи немного орешки, передвинь их на утро. Порции пока подожди уменьшать...
Крись, а это может быть вода? вот сейчас было такое глобальное полнолуние, может из-за него? потому что мне кажется ты очень неплохо питаешься!
VITABELLA
Кристиночка,здравствуй!! не переживай!!как пришло лишнее,так и уйдет..главное небездействовать!!я уже поняла,что ты умничка и приведешь все в порядок!!!!лично я,вот лично я б это верю!!!! ng19.gif 7.png 5f.gif aa8.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
me4ta
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 18:29) *
Крись, а это может быть вода?


Я в этом просто уверена! Полнолуние, вот вода и задерживается... Жир такими темпами не наростает aa26.gif !
ВераВолшебству!
Приветик!!! wub.gif Да, да, да… b020.gif b020.gif b020.gif и Я посмотрела в Твои глаза в домике Танюшки-Ящерки… c9.gif и так хорошо, хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошего и Тёплого Тебе вечера. hb.gif
Ящерка
Приветик! Соскучилась как я по своей девочке!!!!
Бегу целовать тебя!!!!



Кристюля!!!Что за отъелась!!! Да это жидкость наверняка... я согласна с девочками, вес так быстро не НАРАСТАЕТ!!!
Только на разгрузе ты была!!! Какой жир!!! 2 кг - туда - сюда... он частенько так скачет!!!
Не расстраивайся, а за орешками последи... там и белок конечно есть.. но жира по содержанию - тоже много!
Хотя это смортря у каких!!!
А по мне - ты вот такая тощенькая у меня растешь!!!! Былиночка!!!

Камилка
Балеринка моя любимая!!!! да что ты, Кристь, это же совсем не жир, ты же у нас такая стройняжка!!! Да я и согласна с девочками- вес тааак быстро не набирается aa26.gif Чтобы набрать 1 кг жира (т.е, лишнего веса), надо съесть свыше своей нормы в день на 7.000 калорий!!!!!
Так что это точно не про тебя!!!! зая, не вздумай расстраиваться, я тебя люблю, через пару деньков снова станешь на весы и всё будет хорошо! aa8.gif
Satu
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 19:03) *
Так вот звонит свекровь и говорит, завтра привезу тебе пижам, у меня полно новых неодеванных...а то пока до 5 января(когда дарим) чтоб не мерзла...я в шоке чуточку...вот как ее не любить?!

Кристюш, ну свекровка у тебя - золотой человек! Даешь каждой красотуле по такой свекровке!!!! d060.gif


Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 16:26) *
Девочки, я плачу...я отъелась до 56 кг...

Лапонька моя, ну не плакай aa35.gif Подумаешь, чуток наросло. Как наросло, так и уплывет!
Богиня :)
Кристинчик wub.gif зайчик не расстраивайся. Во-первых, никто днем не взвешивается... Во-вторых, у тебя прекрасно меню и это действительно жидкость wub.gif В-третьих, может нафиг разгрузы а. Только организм приучаешь копить на будущее потом...
Я тебя люблю!!! wub.gif
Ящерка
Ну как там у тебя дела, малышенька моя? a075.gif
Kristin
Девочки, ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Шиповник, VITABELLA, Танюшина мечта, ВераВолшебству, старшая сестренка Танюша, Камильчик, Satuшинька, Светулик, спасибо, мои сладкие!!!

Вот знаете чего я сегодня увидела в консерве, по объемам все очень даже неплохо...верней внешне не наросло....значит точно вода...а еще орехов я сокращу чуток...( icon_mrgreen.gif тока запасы, что называется, доем icon_mrgreen.gif )...Действительно, я днем взвесилась, после плотного завтрака, обеда, орешков всех моих....Но все равно меня очень расстроило, т.к. когда я хорошо себя веду, то днем взвешиваясь, получала где-то 54,8-9. а тут 55,8...я очень расстроилась...
Но все равно, девочки...я перехожу на сыроедение в течении недели...в воскресенье с семьей уж что будет, не буду выделываться...не знаю что делать с разгрузами...а вдруг из-за них...хотя блииииин, мне нравятся...а может делать на фруктах???
еще я думаю...вот странно, я же неплохо вроде кушаю, бывает и хуже....почему вес растет? ну разве это не странно...соль не ем вообще, откуда ж вода задерживается???
ладно, вернемся к нашим баранам, напишу отчетик:
9.15 - каша овсяная на воде, 2 ч.л. меда с 2 черносливами, 1 банан
12.00 - салат любимый, 50 гр. кешью сырого
14.30 - чиримоя, банан, 1 чернослив, 2 финика, 2 грецких ореха
20.00 - банан, салат(помидор, огурец, тертая морковка, 1/3 авакадо, ложка 0% сметаны), 20 гр. кешью с миндалем



Девочки, сегодня так классно в консерве....
Нам же оценки уже выдали, экзамены-зачеты закончились, сейчас просто классикой занимаемся и репертуаром, репетиции всякие...ну в общем, я ж вчера не ездила, сегодня пришла, а все в новогодних шапочках всяких, колпочках...а у меня ничего и нет, я не знала....ну ленточка у меня была красная, я завязала супер бантик, прицепила на кичку-култышку...супер, выглядела смешнуще...Препод в короне была с огоньками цветными...так ржачно...завтра последний класс, опять будем в головных уборах...так вот у меня шапка есть, завтра сфоткаюсь покажусь....хаха, девки все оборжутся!!! аааа, так классно!!!!!!! так смеялись сегодня!!!
Ящерка
Я рада, что ты там повеселилась от души!!!
а фотку в колпачке буду всенепременно ждать!!!
Орешки доедай - -и баста!!Белочка ты наша!!!
я тебе тут подушечку приготовила,
чтобы ты выспалась, красотулечка моя!!!
и тапочки, чтобы ножки не мёрзли!!!
Воть! на -


Ой, так смешно получилось.. типа сказки про кр.шапочку.... "Чтобы лучше видеть тебя....моя внученька!!!"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И сьела Ящерка Микки.... icon_mrgreen.gif
ну да ладно..тада еще один подарочек мышку
для компа тебе

Kristin
100 страниц в дневничке!!!
Ящерка
Поздравляю!!! скоро не поместятся наши дневничечки!!
Толстенькие!!!


и цветы тебе!!!


Kristin
Танюша!!! Спасибо!!!!!!!!!! такие подарочки!!! особенно мышка!!!!! ааа, хочу!!!!!!! где ж достать-то???

Девочки брррррр, я вся морщюсь....ааааа, ааааа, гадость...мне подружка крапивы коробочку привезла как чаек заварочный в листиках...так вот я начали пить и в рот че-то попало...ааа...таракашка сушеная...аааа.....не могу, меня колотит всююю...брррррррр....ааааааааааа....беееееее
Ящерка
ну выплюнь ты ее, таракашку эту...
Кристя!!! Ну ктож тебя заставляет пить!!! Плюнь, плюнь, вылей!!
а в следующий раз ее одну не заваривай.... с другими травками перемешай!!
И жучков просматривай заранее... s24.gif а то мяска наешься!! моя ж ты лапуся!!! n020.gif
a075.gif
Ящерка
Кристик мой!!! Ты молодчинка!!! За день столько успеваешь!!!
Желаю тебе успевать еще больше!!! Хорошего утречка!

ПЫЛЬКА
me4ta
Доброе утро, Кристюшка!!!

Ура sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Я тоже на юбилейной страничке отметилась!!! Поздравляю!


Майская...
Лапусик мой привет.
Ты как всегда неимоверно позитивна. Скучаю. Лю. Скоро вернусь
Все читала. Обнимала. Целовала.
КалександраБ
Солнышко мое, жаль нет времени толком почитать твой дневничек!!!! но я так поняла, что все хорошо!!!! Целую тебя!
Kristin
Доброе утро, мои сюсипусечки!!!


Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 5:40) *
Кристик мой!!! Ты молодчинка!!! За день столько успеваешь!!!
Желаю тебе успевать еще больше!!! Хорошего утречка!

уююююююй, скоро каникулы начнутся, так что спешить некуда будет, буду на красотуле развлекаться, да в кино ходить... d060.gif

Пылик! Доброе утречко!!! Замечательного денька!!!

Танюшик, спасибо...Юбилееейчик точно!!! a115.gif


Цитата(LUXURY @ 17.12.2008, 7:19) *
Лапусик мой привет.
Ты как всегда неимоверно позитивна. Скучаю. Лю. Скоро вернусь
Все читала. Обнимала. Целовала.

Юля, скучаю по тебе, возвращайся немедленно...видно придется тебе взять ник Кристиночки-ШКОДКИ - Возвращение блудной Дочери...Люблю!!!


Цитата(КалександраБ @ 17.12.2008, 7:43) *
Солнышко мое, жаль нет времени толком почитать твой дневничек!!!! но я так поняла, что все хорошо!!!! Целую тебя!

да не читай ты, листай, да просто забегай!!! Ты приносишь свет моему дому!!!
Шиповник
Кристинка!!! Ура, с сотой страничкой тебя!!!
Mirra
Солнце, спасибо за поздравление!


У меня сегодня... 17 декабря.

И с толстым дневником! aa19.gif
shocoLATka
ЗАЙКА, С ДОБРЫМ ТЕБЯ!!!!!!

пазитивчик ты наш!!!как там твой вес??? я вот тоже удивляюсь , ну откуда у тебя этот килограммчик, питаешься отлично, орешки да)))....это как у меня сыр)))) давай доедай, а потом тока по праздникам a075.gif a075.gif a075.gif


ну и с 100 страничкой конечно!!!!!


вот елочку тебе новогоднюю принесла!!
bazuka81
Привет Кристиночка, я к тебе с подарочком

Хорошего тебе настроения сегодня aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Таньча
КРИСТИНЧИК-100 СТРАНИЧЕК!!!!!ЗДОРОВО КАК!!!!!
Olgushka
Кристюша, привет!
Я на юбилейную страничку заскочила - поздравляю!!!

Madonna
оля-ля...СОТАЯ СТРАНИЧКА!! a115.gif
Kristin
Девочки мои хорошие, спасибо, что заглядываете, такие все внимательные, лапулечки!!! СПАСИБО!!!
всем по цветику!!!


Денек такой спокойный сегодня, хороший...утром пробежечку с песой сделала..так морозно, щечки горят, розовенькие...Еще литературу перечитываю по сыроедению...сегодня даж мой салатик любимый без сметанки сделала...я, ее как-нибудь доем, но пока хочется правильно все, чтоб как в книжках...в общем, на радостях я сделала то же самое, что и вчера, взвесилась днем со всем содежимым...вес 55,4. ВОТЬ!
Сегодня профессора наша сказала приди в спортивной одежде и джазовках(тапки такие кожанные с подошвой мягкой)...праздничный урок у нас...ааа...так классно, хочется чего-то эдакого...а не говорит, что конкретно будет...а я в шапке меховой..хи-хи...писаться буду со ржача-то!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Прикольно!!!
Богиня :)
wub.gif от уже Кристинка.... напугала нас своим плачем вчера, а сегодня уже писается со смеху... Ох и Кристя a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.