Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Богиня :)
ооооооооо, и это ты называешь жрать????? ха ха!!!!!!!!!!
Яркая
Кристин! У тебя хорошее меню! Так что молодец!
Камилка
Прииивет, моя маленькая любимая Кристиночка!!!!
Ой, солнце, слов нет передать КАК я по тебе соскучилась....только до Интернета дошла, всё некогда было!
Малыш мой дорогой, хватит наговаривать, ОТЛИЧНОЕ меню a070.gif a070.gif не спорь, ведь ты еще и на тренировку, так что всего как раз в меру! a070.gif
Ну а как настроение, гречневая ты наша душа? надуюсь, ты уже намного-намного лучше, солнце!!!!!
Я тя так лююююю и не хочу, чтоб ты грустила aa26.gif , поэтому крепко обниму aa11.gif и поцелую aa34.gif!!!!
как там с йогой дела? a075.gif еще не практиковала? Блин, я вот ни разу йогой не пробовала заниматься.... а так интересно, только вот самой по журналам меня не прёт, а если б с кем-то, то с удовольсвием f0f.gif
Богиня :)
Девули, йога рулит, я вам говорю a070.gif
sexy_popka
Кристин а я кефир в Англии покупала у поляков, они всегда меня за свою принимали, потом пыталась объяснить, что я русская, но им пофиг. А гречку начала есть только по приезду,причем так часто я ее давно не ела, в основном с помидоркой или грибами...

А как вы с мужем познакомились? Легко решилась приехать к нему?
Coyz
Цитата(Kristin @ 12.11.2008, 17:30) *
Девочки, кто в Испанию пледет, не забывайте про меня!!!!


я хочууууу. на лето, хотя бы на месяц учиться!!!
у меня еще и родственники там. надо только подзаработать))))
reskolo
О. я знаю!!! Давайте летом все рванём к Кристинке и каждый привезёт по пачке гречки..так чтобы хватило хотя бы на год a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристин, зря ты на своё меню наговариваешь..смотри - сладкого нет , жирного нет , жареного нет..только овощи и фрукты..куда ж ещё лучше????? wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Кристишечка!!!!
Ах эти буржуи, как же так !!! Не могут гречку завести!!!!
Зайчик, идем ко мне на позджний ужин!!!!
У меня гречневая кашка есть, кабачковая икра, такая наша, Российская и домашнее лечо!!!!
Щас как натрескаемся? Посидим!!!! Вылезай через монитор!!!!! a075.gif
Была в "Естественных" твоя фотка там обескураживает!!!! Ты лучезарная вся, лапулечка!!!!!!!! Я тя лю!!!!!!!!
Kristin
ну ладно бы фруктик каждый час, так я тарелку салата, тарелку туш. овошей наворачиваю... а еще тут какао распробовала на соевом молоке...в общем каждый раз себе все больше и больше позволяю...
хотя я-то понимаю от чего...нагрузки большие физические, необходимо подкрепляться, а сейчас 3 недели до экзаменов триместральных осталось, так преподы озверевают с каждым днем все больше...

Цитата(sexy_popka @ 12.11.2008, 17:32) *
А как вы с мужем познакомились? Легко решилась приехать к нему?

а меня уже человек 7-8 за все мое пребывание здесь спутали с француженкой....говорят, что похожа, да и акцент выдает...хаха....я смеюсь всегда....чего тут скажешь...настоящая русская моська...
я уже говорила, на отдыхе с ним познакомились, полюбились, правда он не хотел поддерживать отношения на расстоянии, после моего отъезда, видать, совсем хреново стало, начал названивать, ну вот так мы целый год и прообщались, я к нему на каникулы, он ко мне...ЛЮБОВЬ....а я и не задумывалась ехеть ли к нему...у меня выпускной в универе был 7 июля 2005 г., а самолет на Мадрид 9 июля...через 2 дня...не хотелось ни минуты ждать лишней....

Цитата(Coyz @ 12.11.2008, 17:44) *
я хочууууу. на лето, хотя бы на месяц учиться!!!
у меня еще и родственники там. надо только подзаработать))))

давай!


Цитата(reskolo @ 12.11.2008, 18:56) *
О. я знаю!!! Давайте летом все рванём к Кристинке и каждый привезёт по пачке гречки..так чтобы хватило хотя бы на год

прекрассная идея! место есть, поселю вас, бум загарать, купаться, обсуждать красатулькины проблемы....


Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 19:51) *
Щас как натрескаемся? Посидим!!!! Вылезай через монитор!!!!! a075.gif
Была в "Естественных" твоя фотка там обескураживает!!!! Ты лучезарная вся, лапулечка!!!!!!!! Я тя лю!!!!!!!![/b][/color]

спасибо!!!!!!!! полезла, ты еще не все съела?????!!!!!!!!!!!!

Камилик, ну что за славный человечик! ласковый, заботливый, как же повезло твоему мальчику!!!!!!!!!!!
у меня уже, благодаря вам, настроение хорошее!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Какая романтичная история...надо и себе куда-нить в Испанию рвануть, глядишь найду своего Антонио Бандереса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
а Тигра куды, с собой возьмешь?
Anavrin
Кристинка, привет!))

Цитата
хотя я-то понимаю от чего...нагрузки большие физические, необходимо подкрепляться, а сейчас 3 недели до экзаменов триместральных осталось, так преподы озверевают с каждым днем все больше...


охх.. как я тебя понимаю... когда много тренируешься - не просто "для себя, для удовольствия", а для чего-то большего, есть хочется - жуть.. то ли это обмен веществ так ускоряется, то ли еще что-то... ну, потерпи чуточку!! у тебя ведь и раньше большууущие нагрузки были!))

да.. интересно, что гречки нет.... хотя - я, например, соевое молоко ни разу не пила.. ну, не попадалось мне оно... или спаржа... так что везде и во всем есть плюсы и минусы)
Kristin
а вот у нас и спаржи навалом, и соевое молоко все более популярными становится...
так терплю, куда денусь...))))

завтра с утра к гинекологу...поглядим чего там у нас происходит...сегодня весь день грудь побалевала, низ животика тож чувствительный....я и ванную приняла сегодня горяченькую...думаю, мож начнутся мои любимые критические....ан...нет пока...ладно, до завтра подождем-с...
Малинка
Кристиночка, умничка какая! Читаю тебя и киваю, настолько мысли у меня схожи с твоими по поводу отношения к деткам a035.gifa035.gifa035.gif История ваша с мужем очень романтичная, любовь - это то, ради чего стоит преодолевать любые расстояния и преграды, если она взаимная конечно d025.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Kristin
Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 23:11) *
любовь - это то, ради чего стоит преодолевать любые расстояния и преграды, если она взаимная конечно d025.gif

да для влюбленных нет преград, ни расстояний...
kiss
Кристиночка привет!
Вот вчера и решила воспользоваться масочкой


Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 1:13) *
вот тут нашла рецепт маски для волос на форуме:
1. Витамин А
2. Витаним В6
3. Витамин В12
4. Витамин Е
5. Витанмин Д
6. Репейное масло
7. Миндальное масло
8. Касторовое масло
9. Сок лимона (натуральный) я беру 2 части т.к. волосы жирные
10. Оливковое масло


А ты её не делала? Я вчера сделала,почему то так жгло голову по началу,а потом прошло.И можно ли заменить миндальное масло? Что то оно мне по запаху не понравилось. А так маску подержала,потом всё смыла.Волосики такие мягкие ,шёлковые. Спасибочки буду делать! aa8.gif
Шкодка
С нетерпением жду результаты от врача!))целую
Богиня :)
Что там врач сказал то????
СиМпАтЮлЯ
Привет, добрая душа ))) смотри ведь, как нагрянем все )))) не отвертишься ))))
Ох, не лублу я такого врача, да и вобще их не особо жалую. У девчонки по работе сынишку, 1.5 годика три месяца блин травят антибиотиками, причем каждый врач говорит, что предыдущий его коллега полный лох, что назначил такие лекарства и давай свои назначать. И так по кругу.... а он всё кашляет и кашляет, а теперь ушки заболели-отит, забрали в больницу (((((
Kristin
kiss - неа, не делала, я ее у Коти стизнула...я рада, что тебе понравилось, а на счет масла не знаю, но думаю, что ничего страшного, если заменить...

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 13.11.2008, 7:27) *
Привет, добрая душа ))) смотри ведь, как нагрянем все )))) не отвертишься ))))

так я и не хочу отверчиваться, я ж сама предлагаю!!!! a070.gif
да уж...врачей тоже не люблю, но люблю заранее предупреждать проблемки...а мой гинеколог - мужик под 70 лет....уууух... мужик - КЛАСС!!!! стока всего перевидал...

Светулик, так я к 10 часам иду...это по Москве в 12...все напишу, все расскажу...

Кристиночка, умничка, что забегаешь!!!
Майская...
Крис,
Kristin
Юлик, спасибо, Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Факел
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 18:24) *
как там с йогой дела? a075.gif еще не практиковала? Блин, я вот ни разу йогой не пробовала заниматься.... а так интересно, только вот самой по журналам меня не прёт, а если б с кем-то, то с удовольсвием f0f.gif

Девченки, йогу очень советую, попробуйте по дискам заниматься, сейчас их очень много разных есть, если с тренером нет возможности.
Natashe4ka
Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 10:13) *
а мой гинеколог - мужик под 70 лет....уууух... мужик - КЛАСС!!!! стока всего перевидал...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Забежала чмокнуть
Камилка
Эгггеее-ге-гей, солнышко ты моё!!!!!!
Ну как ты там??? чего затаилась??? была уже у врача...? как там дела? про гинеколога своего, конечно, насмешила d030.gif ..все они уже стооолько за свою жизнь насмотрелись d030.gif
Девочка моя, ну а как у тебя сегодня настроение? надеюсь, улыбочка больше не пропадет с твоего личика симпотичного aa38.gif
Тут слышала...в Испанию зовёшь))))) wub.gif wub.gif wub.gif тогда и я пойду гречкой закупаться, всякими полезностями- и к тебе a075.gif
А если серьёзно, это моя мечта еще с детства была побывать в Испании...даже язык хотела испанский учить, а у нас в Универе его нет, так что пришлось Инглиш и френч выбирать..... Ну а ты хорошо говоришь, мон амур и амиго? быстро научилась или уже раньше знала?? и вообще, я вот ща задумалась, а как вы с ЛЮ разговаривали при встрече? на Инглише?
Анаврин
Кристинка, привет!)) ну, что там, как ты вообще?!!?! как консерватория?))

Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 18:24) *

как там с йогой дела? a075.gif еще не практиковала? Блин, я вот ни разу йогой не пробовала заниматься.... а так интересно, только вот самой по журналам меня не прёт, а если б с кем-то, то с удовольсвием f0f.gif


а мне, наоборот, йогой нравится заниматься именно дома.. танцами-аэробиками - не могу сама заниматься, а йогой - да.. мне кажется, тут все очень индивидуально... но мне приятнее, когда выбираешь свой темп, время, когда ты это можешь и хочешь, выбираешь именно те упражнения, о который просит твое тело... у меня куча разных книжек по йоге, поэтому есть выбор... на групповые пока не иду, хотя понимаю, что для серьезной практики книжек и видео не достаточно - нужен преподаватель...
Kristin
Девульки мои!!!!!!!!!! спасибо, что забегаете!!!!!!
в общем, сходила сегодня к врачу, сделали анализы и узи...как показало, нет даже намеков, что месячные начнутся....блиииииииииииин....и сказал, мне что никаких причин не видит...но произошел, однако, гормональный сбой...похоже на психологическое, допрашивал меня как в полиции, что да как, точно ли стресса не было...да какой у меня стресс?! icon_mrgreen.gif
назначил кольцо влагалишное...на 3 месяца...в общем буду ходить обрученная... такие дела неважные....
еще к мужу ездила в офис...а там магазин есть один дешееееевый домашней утвари...напокупала там всего...мммм...люблю я это дело...тарелочку круглую стеклянную для салатика (мааааааааленького, а не как я обычно делаю...типа не расчитала чуток... d060.gif), доску резательную, мешалки, чеснокодавилку, прихваточки....ну в общем, обновилась моя кухонка чуточку...потом с мужем в японский ресторанчик зашли, перекусили...ну вот приехала дома собраться на учебу, с собакой погулять, да к вам забежать отчитаться....

8.00 - стаканчик соевого молока+1/2 ложки меда
12.00 - стакан соевого молока(убежала к врачу, опаздывала, ничего толком не позавтракала....)
13.00 - маааленький бананчик и королек....тож малюсенький
14.00 - салат(1/2 помидорки, салат листовой, 4 креветки), 6 сушин с огурцом
14.45 - 5 фиников, стакан соевого молока+ложка какао, 3 ложки мороженного d47.gif (муж ел, и меня накормил)
18.00 - королек+2 яблока



пошла я в консерву!!!!!!!!!!! забегайте, а вечерком я к вам!!!
Богиня :)
от епте.... чтож такое...
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 15:15) *
от епте.... чтож такое...

вот те и ёпте... eusa_pray.gif
Факел
Ох, уж эти гормоны. Ты в последнее время столько соевого молока пьешь, стотри что я нашла.
Действие соевых изофлавонов по модулированию эффектов гормонов были не так давно подтверждены в ходе нескольких испытаний на людях. В одном из испытаний потребление 60 г соевых белков (содержащих 45 мг изофлавонов) в день в течение 1 месяца оказало влияние на уровень репродуктивных гормонов у женщин до менопаузы, приводя к удлинению менструального цикла (увеличение количества дней между менструациями).
Длительность фолликулярной фазы в среднем увеличивалась на 2,5 дня, при этом изменений продолжительности лютеиновой фазы не отмечалось. Ученые отметили значительное подавление всплесков лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) в середине цикла в период потребления соевых белков и снижение уровня холестерина в крови на 9,6%.
В другом испытании у женщин при употреблении 3 стаканов соевого молока в день (содержащих 200 мг изофлавонов) в течение 1 месяца также отмечалось удлинение менструального цикла (28,3 +/- 1,9 дней до потребления соевого молока, удлинение цикла до 31,8 +/- 5,1 дней в период потребления соевого молока) и снижение уровня эстрадиола в крови. Эти эффекты сохраняются в течение 2-6 менструальных циклов после прекращения потребления соевого молока.
Эффекты соевых изофлавонов по модулированию и удлинению менструального цикла могут иметь применение для снижения риска рака молочной железы. Женщины с более коротким циклом подвергаются более сильному воздействию эстрогенов из-за большего количества циклов в течение всей жизни. Более того, так как клетки молочных желез в 2-3 раза быстрее пролиферируют в период лютеиновой фазы по сравнению с фолликулярной, значительное удлинение менструального цикла, и в частности продолжительности фолликулярной фазы, полезно для снижения риска рака молочной железы.
Камилка
блииииин...что ж за западло такое с месячными.... obm.gif И куда ж они пропали, когда ТАК нужны??? o050.gif
Мда...гормональный сбой- это не шуточки, так что будем тебя обратно "забивать", чтоб не было больше у тебя, Кристюш, никаких сбоев!
alinchik
Кристинк, придут твои КД, рано или поздно все равно придут! главное - не переживай! все хорошо будет!...
а про врачей зря.... нас тоже любить надо d060.gif
Kristin
Камилик, ну вот видишь, написано, что удлиняется цикл(на полтора дня, а не на два месяца), но и положительные стороны есть - уменьшение риска заболеть раком... a115.gif да и сою я пью не генномодифицированную...я в специальных магазинах покупаю экологич. читсых продуктов....там даже написанно, что НЕ генномодифицированная...к тому же, эти проблемы начались в феврале, а сою я начала употреблять в прошлую пятницу...
воть... wub.gif НО!!!!! Спасибо, Камилик, за инфу - полезная!!!!
Алинчик, конечно, я и не сомневаюсь!!!! все у меня будет хорошо....колечко вставила, думала, что это сложно....а оказывается очень легко вставить...(хехе, надеюсь правильно вставила....)
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 19:20) *
хехе, надеюсь правильно вставила

об этом ты узнаешь через 9 месяцев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
aa26.gif неа, не узнаю, т.к. мы предохраняемся резиночками всякими, шариками воздушными... icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 22:39) *
мы предохраняемся резиночками всякими, шариками воздушными...


d030.gif d030.gif ох уж шутница ты, Кристюш)))
надеюсь, у тебя всё наладится, малыш! Знай, что... o025.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Кристиш!!!!
Привет, все скоро наладится, и в том числе КэДэшки!!! Придут, куда ж им родимым деться!!!!!!!!!
Иногда они пропадают на время, когда организм в стрессе или в каком напряжении, сложной ситуации.. Или в питании сбои...
Дай, говорит, поберегусь пока, не стану кровь обновлять, припасу, мож потом.........
А когда время придет - каааааак УХХХХХХ!!!!!! Только держись! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Отчет за вчера нормальный, даже 3 ложки мороженки, и те незаметно проскочили a070.gif
Rainbow
Кристи, а ты не думаешь, что из-за нагрузок может быть, что нет кд?
Kristin
Цитата(Rainbow @ 14.11.2008, 4:27) *
Кристи, а ты не думаешь, что из-за нагрузок может быть, что нет кд?

aa26.gif у меня с 3 лет нагрузки большие, да и 2 года отучилась, что б на 3-й такое.....вряд ли...(единственное....может это именно из-за физ. нагрузки месячные начались у меня в 17 лет...)
СиМпАтЮлЯ
Кристин, я тебе тут подогнала обувку на смену icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Kristin

да вот она!!!!!!!!!! уррррааааааааа!!!!!!!!! Девочки всем легкой пятницы и удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ща массаж медовый сделаю, потом с подружкой встречаюсь, обмоем ее права чайком зеленым
затем обед готовить(надеюсь, не зря, а то муж на этой неделе кушал дома тока 1 раз, а все готовлю....), ну и в консерву, ну а потом на нерволечение к подружке...мне нравится помогать подругам, лечить их психику, так мне кажется, что у меня все прекрасно icon_mrgreen.gif


аааа, девочки, вчера такую сумку видела от пепе джинс....сераяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! хочу, не увидела ценника, сегодня вечером схожу, погляжу скока...ах...
а вот сейчас сайтик нашла один, там книги можно слушать онлайн без скачивания...
вот слушаю Алхимика...чет захотелось....хотя Коэльо не особо жалую...
kiss
Кристи привет!
С КД я думаю,что наладится ,может это на самом деле стресс? А может наоборот.А как будет наоборот от стресса - позитифф что ли? wub.gif wub.gif

Японский ресторанчик это хорошо,я тоже люблю,а муж нет.Я с подружкой частенько захаживаю,только вот палочками не очень орудую,но я вилкой.Суши не очень люблю,а вот ролликами балуюсь,вкуснятка такая.Сегодня только думала,может дома приготовить.Ты не пробовала сама приготовить?

Сумочку прикупишь,покажешь?

aa14.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kata
Крис как сумку купишь обязательно покаж! я больная на сумки и обувь.
Атаська
Приветик Кристь! Не переживай, я думаю с КД все наладится. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тебе тоже хорошо провести пятницу, а выходные что суперски прошли!!! o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin
Цитата(kiss @ 14.11.2008, 11:42) *
Суши не очень люблю,а вот ролликами балуюсь,вкуснятка такая.Сегодня только думала,может дома приготовить.Ты не пробовала сама приготовить?
Сумочку прикупишь,покажешь?


не, я перепутала, роллы...я суши не ем...рыбу сырую я не очень.... готовлю сама тоже...тока рис не могу научиться варить нормальный...чего-то не так варю, хотя не могу скать, что не вкусные получаются...ничего такие..

Цитата(Kata @ 14.11.2008, 12:07) *
Крис как сумку купишь обязательно покаж! я больная на сумки и обувь.


ааааааааааа, девочки, меня бить надо...тока деньги появляются, сразу истратить надо...так стыдно................аааааааааааааа ужас...не смогла сегодня удержаться и купила туфли...ща покажу...в итоге вместо серой сумки - серые туфли...ну очень понравились, да и подружка уговорила...так они идут мне....но про сумку я не забыла...попрошу на новый год заранее у мужа!!! я почему туфли купила(хотя решила уже копить на сумку), они, наверняка, дешевле сумки в раз 3 точно...побоялась, что раскупят и мне не достанется.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
че мужу говорить не знаю, хотя он никогда и не спрашивает...придется опять невинность из себя строить....бл.....

alinchik
Крис, туфельки - очень -очень -очень даже!... красивые, мне тоже такой фасончик нравится... А уж оформила ты их как.... ну, прям в журнал для рекламы можно!!! Эстет, чего уж говорить!
Факел
Туфельки суперррр, симпотяшки такие, ммммммм. a115.gif a115.gif a115.gif
Наверное, каждая вторая сходит сума от обуви и сумочек.
Меня муж уже в шутку сороконожкой называет. wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.