Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Цитата(Rainbowoflife @ 28.10.2008, 14:05) *
И муж какой-то совсем не итальянец вот собака самая что итальянец

спасибо!!!!!!! хаха...муж - испанец, а собака - француз!!!!!!!!!!
Атаська
Приветик Кристиночка! Рада что концерт прошол отлично!!! Фотки просто загляденье!!! Такая красотка и муж симпатюля, смотритесь a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Атаська @ 28.10.2008, 15:11) *

Тасечка, спасибо!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cr.Fox
Нут..я даже и не знаю где его искать у меня точно нет s24.gif ..я вот трескаю еще и люблю очень суп и кашки из фасольки и из гороха..а ты молочное и вкусняшки вредные я так поняла совсем не кушаешь???
Kristin
Цитата(Cr.Fox @ 28.10.2008, 20:53) *
Нут..я даже и не знаю где его искать


Нут может на рынках продаваться где всякие бобовые на развес продаются...а вообще, я в России ни разу не видела, только на форумах о сыроедении и узнала о нем...а тут на те, едим его и не знаем...

Цитата(Cr.Fox @ 28.10.2008, 20:53) *
а ты молочное и вкусняшки вредные я так поняла совсем не кушаешь???

молочку не ем...много гадости про нее начиталась...молоко и так не люблю, йогурты тоже не особо, творога здесь нет, кефир очень редко когда найти можно, сметана здесь считается жидким сыром...на вкус похожа...вот ее только иногда, ооочень редко покупаю, чтоб салаты заправлять...иногда хочется разнообразия...
а вредности...ничего в фантиках не ем, мучное вообще не ем, печенье всякое...гадость.... a045.gif ...
для меня вредность, например, сухофрукты, много сухофруктов...не могу остановиться....обожаю я их - орехи, финики, инжир...из-за того, что в этом, ну или в его кол-ве приходится отказываться, и считаю вредностью...для кого-то же это полезность... еще могу сорваться в ресторане на торт, например, шоколадный(самодельный) Но я с этим тоже работаю..
alinchik
Нус, ждемс твою мафинку))) заикнулась -давай выкладывай!!! d060.gif обожаю смотреть фотки!!! ты давно за рулем?
слушай, Крист, а за время кризиса авто не подешевели у вас, не знаешь?
alinchik
Кристинк, это что ж получается: ты ешь только фрукты, овощи и орехи??? вот это да! и еще умудряешься поправляться... при том, что спорта много у тебя еще... а раньше ты употребляла другие продукты? давно стала так питаться? Вообще, конечно, здорово, что тебе не приходиться себя уговаривать питаться так, а просто не любишь ничего, кроме этого... a070.gif
Kristin
Девулечки, мое замечательное меню на сегодня:
07.15 - вода, вода, вода
09.30 - каша овсяная+ложка меда, хлебец из скорлупок намазанный авакадо
13.30 - манго
14.25 - салат(лист. салат, ябл., перец, томат, 10 гр. сыра, авакадо, 1 л. сметаны)
14.45 - горсть миндаля и 6 инжирин
18.30 - 3 мандарина
3 ложки меда и много воды весь вечер
вот такой рацион...
Valentin
Почитал, посмотрел...До сих пор вспоминаю фотку... Вы знаете какую... a075.gif

И требую еще!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Кристина!! ng05.jpg b2c.png ng05.jpg

Kristin
Цитата(alinchik @ 28.10.2008, 21:57) *
Кристинк, это что ж получается: ты ешь только фрукты, овощи и орехи??? вот это да! и еще умудряешься поправляться... при том, что спорта много у тебя еще... а раньше ты употребляла другие продукты? давно стала так питаться?

ну люблю я полезности!!! просто проблема моя, что постоянно думаю о еде, раньше у меня такой период был, что я набивала желудок полезностями до тяжести...и в следующий раз если кушала умеренно, у меня ломка реальная начиналась...и пока не догонялась еще чем-нить, не останавливалась...так и толстела...ну это было летом, в каникулы...спортом особо не занималась, только плавала каждый день...не взвешивалась, как-то решила влезть в джинсы и ..... a045.gif не тут-то было...ну вот сейчас этот завал и разгребаю...борюсь с вашей помощью....дело в том, что меня никто не соблазняет на вредности, это большой +!!! мужу готовлю мясные блюда, это я не ем, ничего вредного не покупаю, макароны и хлеб не люблю, а после сыроедения так вообще настолько влюбилась в овощи, что ужасть просто, они - сама природа!!!!!!!!!!!! вкус уникальный у каждого...это я очень ценю...единственное, что я много лет каши не ела, здесь это не принято...после приезда родителей в сентябре, когда мама по утрам кашку овсяную варила, вспомнила, как в России я ее любила и начала готовить....мммммм....
таки дела...
Kristin
Цитата(Valentin @ 28.10.2008, 22:54) *
Почитал, посмотрел...До сих пор вспоминаю фотку... Вы знаете какую... a075.gif
И требую еще!! icon_mrgreen.gif d060.gif

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ко мне наконц-то зашел ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!
Валентинчик, будут-будут...надо диск найти...
лю ВАС!!!!!!!!!
Anavrin
Цитата
Девулечки, мое замечательное меню на сегодня

по-моему, это прекрасно)) можно писать пособие по правильному питанию...

Факел
Умничка, хороший отчетик. n020.gif n020.gif n020.gif
И вечером ничего не ела, в отличии от некоторых o050.gif
Я вот от мучного отказалась, кстати причина в неснижении веса может быть мед.
Я когда из дома мед привожу, люблю есть его с орехами, такая вкуснятина, но приходится ограничивать или есть раздельно, иначе поправляться начинаю.
Удачки!!! Ждем фоток!!!
Майская...
Кристин, приветик дорогая.
Молодчинка.
Я кстаи себе на заметку про мед взяла. я ведь сахар и сладкое не кпотребляю.(ну только кроме черног шоколада иногда из за низкого давления), а мед ем постоянно. И заметила что вес стоит на месте. Попробую отказаться и от него.
Kristin
Цитата(Anavrin @ 29.10.2008, 0:15) *
по-моему, это прекрасно)) можно писать пособие по правильному питанию...

d030.gif d030.gif d030.gif хаха, уморила, это Леночке-Факелу по плечу! я с нее пример беру(шопотом говорю на ушко icon_mrgreen.gif )

Цитата(Факел @ 29.10.2008, 8:09) *
кстати причина в неснижении веса может быть мед.

aa40.gif очень сложно от него отказаться совсем, но, видно, стоит...сейчас холодно, поэтому постоянно пью водичку горячую с ложкой меда и лимоном...видно, хотя бы здесь надо его убрать...кашу же без меда не могу...хотя в рационе одни углеводы...и поэтому тоже вес стоит...


Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 8:14) *

Приветик, Юлечка, и я тоже взяла на заметку!!!! Спасибо Леночке!
Атаська
Приветик Кристиночка! Какая ж ты молодчинка с питанеем, кушаеш только полезности a070.gif d025.gif А я вот некак немогу перестроится на полезности, вернее могу но потом всеровно проскакует всякая бяка. wub.gif
Kata
Я с ответным визитом!
Умничка ты в общем! И КРАСАВИЦААА!!!!!!!!!
Maya
Кристин, я пока читаю твой дневничок... Очень мне понравилось, как ты выглядишь. Здесь на форуме, наверно, каждая вторая мечтает о такой фигуре, и о таких замерах (если не каждая хи-хи icon_mrgreen.gif ) Я вот хотела тебя спросить про маску для волос. Она только для блеска или еще и укрепляющая. У меня просто очень большая проблема с волосами. Сильно выпадают, и хочу сделать такую маску. Вот, а еще эти витамины, сколько нужно капать?
Kristin
Цитата(Атаська @ 29.10.2008, 9:23) *

в таких случаях очень помогает литература по ЗОЖу...мне, например, помогли книги: Брега, Бутенко, Николаева, Чуприна, Столешникова, ну и всеми нами любимого Малахова...

знаете как я борюсь со срывами?? читаю и перечитываю этот отрывочек из книги Г.П. Малахова "Очищение организма". Он пишет:
"Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Так, некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. На самих стенках кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно в низу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи. Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой. У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Лёгкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя. Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют свих функций. Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм. Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что поразило бы их".

хаха...конечно, в нашем молодом возрасте, возможно, все это не так плачевно, но к такому прийти точно не хочется...вот и думаю, чего можно кушать, ну а что я оставлю для врагов...


Цитата(Kata @ 29.10.2008, 9:37) *

Спасибо, Катюша, рада тя видеть!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Факел
Кристин, мне очень приятно, что меня уже за образец ставят.
wub.gif wub.gif wub.gif
Ты и сама молодец, правильно питаешься!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Факел
Ты у меня как-то про КД спашивала.
Я здесь статью одну разместила, почитай, очень интересная.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...40&start=40
Kristin
Цитата(Maya @ 29.10.2008, 10:00) *
Я вот хотела тебя спросить про маску для волос. Она только для блеска или еще и укрепляющая. У меня просто очень большая проблема с волосами.

Май, спасибо большое, я очень стараюсь...вообще я идеалистка, мне все надо, чтоб было лучше всех, блин, ужасная черта...все кому-то чего-то хочу доказать...борюсь...ругаюсь на себя...
про маску, если честно, не знаю...вижу, что блеск безумный дает, кончики стали хорошие...но укрепляет ли, не знаю...у меня как лезли, так и лезут...а мож это старые и отжившие, чтоб дать новым ход, я себя так успокаиваю....т.к. думаю, что от таких продуктов ничего плохого уж точно не будет, а химией забивать не особо хочу, уверенна, что корням натур продукт уж больше нравится...а про витамины, я просто лимон выжимаю, или грейп, или корки в миксере...
Майская...
я по поводу статьи....
Девочки, извините, конечно - но я не согласна с этими фактами. постараюсь обосновать чуть позже с мед. точки зрения и физиологии.
Я сама перешла на вегетарианство. У меня боли зависят от того больше - насколько регулярная половая жизнь и партнер постоянный. Вот это точно. А питание - здесь не при чем.
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот это Малахов гонит!
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 10:06) *
А питание - здесь не при чем.

Юльчик, согласна полностью. Я просто проигнорировала тот бред, который написан в темке про кд, чтоб не портить нервы, но там реально написан БРЕД сивой кобылы! Кстати на себе проверяла отношния питания к кд. Хрень все это!
Kristin
я давно читала эту статью...не совсем согласна, хотя есть моменты, которые я на себе заметила: "...много раз потверждалось, что у людей, питание которых было ограничено, особенно в плане белка, наблюдалось существенное снижение либидо. Во время войны в Германии Рубнер наблюдал, что вместе с ограничением рациона снизилось не только(1) либидо у мужчин, но и появилась аменоррея и другие (2) нарушения менструального цикла у женщин". Первое время при переходе на вегетарианство либидо точно снизилось. Ну а второй пунктик...уже полтора года как веган, а цикл не нормализовался...врач 100% убеждает, что это из-за нехватки животного белка, т.к. все анализы в норме, еще психологический стресс, физ. нагрузка и прочая лабуда...я нервничаю уже...задержка с прошлого месяца неделя...не буду же я бегать каждый раз, как задержка к врачу...я там все лето околачивалась...безрезультатно...
Майская...
Крис, Либидо и месячные - разные вещи. я о том - что там пишут - что месячные - это болезнь и если они есть у женщины - то она больна. то изначально Бредятина. У меня месячные с 11 лет. и что? я больна? Почему когда у меня их нет - мне колят прогестерон? Нехватка гормона. Но никак не питание...я не спорю, что какието изменения могут быть - в плане задержек и регулярности, но не в отсутствии....и это скажет любой медик - акушер. Етсь еще куча совпадений.и т д.... ни один врач не будет лечить от бесплодия сразу - если присутствует факт отсутствия месячных. Сначалс будут искать причину именно этого....Я не медик - но тогда все научные факты и книги по акушерству и гинекологии - можно выкинуть.....если взять за правило факт - что месячные это болезнь.
Kristin
неее, я ни в коем случае не счиаю, что месячные = это болезнь!!!!!!!!! месячные должны быть!!!!! иначе, как там все обновляться будет?!
Бельфеба Очарованная
Девчат, вклинюсь про еду и кд...мне кажется, что у всех по разному..у меня реально боли вообще ушли с отказом от мяса и малым потреблением рыбы..а как-то поела рыбы-много и разной перед кд-боли вернулись, да такие, что пришлось таблетки глотать..чего раньше никогда не делала...отказалась от рыбы на месяц-в след раз болей не было никаких..потому, думается мне, это не совсем бред..просто у кого-то организм реагирует так, а у кого-то нет..
Факел
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 16:17) *
Девчат, вклинюсь про еду и кд...мне кажется, что у всех по разному..у меня реально боли вообще ушли с отказом от мяса и малым потреблением рыбы..а как-то поела рыбы-много и разной перед кд-боли вернулись, да такие, что пришлось таблетки глотать..чего раньше никогда не делала...отказалась от рыбы на месяц-в след раз болей не было никаких..потому, думается мне, это не совсем бред..просто у кого-то организм реагирует так, а у кого-то нет..

У меня похоже было, как только начинаю есть больше сыра и рыбы, кд становятся длинее и болезненее.
А по поводу партнера, я с мужем уже 5 лет вместе, с сексом все ок.
Пока не отказалась от мяса, они у меня скакали, причем приходили через очень короткий срок.
Врачи мне ничем помочь не смогли, разводили руками, прописывали витамины. Но облекчение пришло 4 года назад, с отказом от мяса и переходом на более здоровую пищу.
Может, у всех и поразному...
Майская...
От организма зависит и самовнушение - больше. Незнаю. Я не заметила никаких изменений после отказа от мяса. уже 3 месяца.
у меня знакомая есть , ее мама акушерка уже ... дцать лет стажа. Так вот она иногда беременным с сильными болями -дает обычную витаминку - а говорит обезболювающее - верят, внушают, боли проходят. Я ничего не доказываю, девочки, да и не об этом спорю. Просто меня убил факт - месячные - это болезнь.
Вот убейте меня. Кто это придумал?
Kristin
Вот уж не знаю, кто придумал, но то, что многие в это верят - факт...я читала мнения сыредок, у которых месячные пропали, так они счастливы до ж... что нет КД - нет проблем!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin
Мое замечательное меню на сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки...я прям ся не узнаю!!!!!!
07.30 - много воды
9.30 - кашка овсяная+ложка меда
10.00 - яблоко
13.00 - салат(помидор, 1/6 кабачка,капуста, сельдерей, 5 гр. тертого сыра и ложка сметаны)
13.30 - 8 шт. инжиринок
18.00 - 2 яблока, 1 мандарин и 2 инжирнки
всееее! ща взвесилась - 55,3!!!!!!!!

хаха, прикол...я решила себе маски на руки мазать, раньше в кулечки делала, но не удобно! так я сегодня в магазине во фруктовом отделе набрала перчаток полиэтиленовых, которыми фрукты и овощи набирают, чтоб руки не пачкать, ну знаете??!! взяла гору....вот ща пошла мазюкаться!!!!!!!
Anavrin
Хм.. интересно, в восточных странах, где вегетерианство традиционно, у женщин есть кд?... я подозреваю, что есть...мдя.. сомневаюсь, что это болезнь...

Кристинка!))) отличная менюшка!))) )продолжай в том же духе!))))
Olgabolga
Привет Кристюш


Цитата(Kristin @ 28.10.2008, 11:02) *
намазюкалась масочкой из желтка, оливк. масла, репейного масла, корочек мандаринки, сока лимона...где-то читала, что цытрусы положит. влиеют на корни волос и кожу....
а что вы мазюкаете из самодельных????а???

мои масочки
-для укрепления и роста волос(луковый сок,желток,репейное масло,касторовое масло,витамины А Е ,коньяк,немного сока лимона)
-кефирная маска
-1 ст.л горчицы, 2 ст.л чая,желток
-голубая глина +кефир

По поводу КД согласна с утверждением что КД это не болезнь и что они необходимы.Другое дело как они проходят.
Кристюш,ешь совсем как птичка ,читаю твои отчётики и думаю как бы мне разлюбить хлебушек,выпечку и прочие "полезности" d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Оль, а горчицу какую из супермаркета???
мучное - зло...переваривается плохо, забивает жкт....я не люблю....бееее...
Богиня :)
Кристинчик, ты прям на глазах исправляешься a070.gif Поздравляю с 55,3 вечером. Утром обычно вес еще меньше, а рост выше)))) и чего у нас не вечное утро? )))))
У нас в магазинах таких перчаток нет aa26.gif
И я не люблю вредности. Как говорит Карр - наш желудок может перетерпеть и вывести кусок битого стекла или монетку, но это не значит, что в него нужно кидать все подряд! Это не мусорное ведро.
Sova
хочу всем напомнить:
Мыслим и выражаемся позитивно
BagiraRa
Цитата(Kristin @ 30.10.2008, 0:26) *
взвесилась - 55,3!!!!!!!!

Привет, Кристинка!
Какая ты лёгонькая! Классноооооо a070.gif a070.gif a070.gif
а по поводу масочек для волос с горчицей я использую в порошке сухую, а не ту, что на хлеб намазывают smile.gif
у меня масочка такая:
1 часть горчицы/3 части бесцветной хны заливаешь кипяточком до состояния жииденькой кашки, тщательно перемешиваешь и наносишь на корни укутываешь плёнкой, потом полотенцем и можно подержать.... время держания зависит от горцицы... если ядрёная горчичка и будет сильно печь корни, то и получаса для начала хватит... тогда в следующий раз УМЕНЬШИТЬ долю горчицы в маске.... я смешивала три пачечки (в каждой по 2 ст. ложки порошка) бесцветной хны с двумя ст. ложками сухой горчицы....все это колличество у меня уходило на три-четыре раза (это будет зависеть от длины волос).... как раз не сильно печёт, когда смешиваешь и наносишь на корни.... масочку эту брала у Кати в дневничке...она БОЛЬШОЙ спец по волосикам и уходу за ними....
а ещё на Красотуле есть вот такая темка, как раз про уход за волосами, почитай.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=260
обнимаю много.
пока-пока....
Факел
Ну, ты и молодчина. Питаешься правильно и совсем немного.
a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать!!!
А кашу ты варишь?
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 6:05) *
и чего у нас не вечное утро? )))))

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
люблю тя за такие фразы!!!!!! Дааа, с утра еще на 200 гр. стала легче!!!!!!!!


Цитата(Sova @ 30.10.2008, 6:50) *
хочу всем напомнить:
Мыслим и выражаемся позитивно


спасибо за напоминание!!!!!!!! только ЗА!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(BagiraRa @ 30.10.2008, 7:06) *

Аделик! спасибо, надо поискать где продается сухая горчица!!!! но Хну я боюсь использовать, говорят, волосы забивает...да и оттенок меняется...

Леночка, спасибо, кашу кидаю в закипающую воду и выключаю, она на этих пузыриках и доходит...знаю, что запаривать можно, но мне не хватает горячего!!!
Kata
Хна имелась ввиду бесцветная - а она соответственно никакого оттенка не дает. Абсолютно.
Шкодка
Кристюшик,привет!какая ты умница!питаешься отлично!буду брать пример!)))целую!
Kristin
Цитата(Kata @ 30.10.2008, 7:49) *
Хна имелась ввиду бесцветная - а она соответственно никакого оттенка не дает. Абсолютно.

да я понимаю, но я много отзывов читала, что потом желтоватый оттеночек появляется...не пробовала на себе, ничего сказть не могу...

Приветик, Кристиночка! спасибо, забегай по-чаще!!!!!!
Атаська
Кристинка молодчинка!!! Отчетик a115.gif красотулинский!!! Поздравляю с отвесиком!!!
LoveGirl
Кристинка-молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нравятся твои отчеты и весы тебя взамен радуют a075.gif
Kristin
Спасибо, девочки!!!!
d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ну вооооот, ща только позвонили на счет работы в школе преподавать современный танец....вечером...хмммм aa40.gif а я учуся!!!!!! девульки кто какие техники использует, чтоб цель работала? icon_eek.gif
Bestiya
Кристиночка!! привет, моя хорошая!!! Поздравляю с отвесиками!!!!! a115.gif

Яркая
Кристюшка! молодец! Хорошо питаешься! Так и держись!
Kristin
блин, настроение ни к черту...что за климакс такой...веселуха сплошная...то мне хорошо, через час тоска и грусть... надоели эти перепады...мож потому, что ментстры не начинаются? а мож, потму что погода ужасная влият и холод собачий....аааааа, страшно ругаюся!!!!!!!!
Девочки, ща фотки рабочие буду вставлять, чтоб повышать самооценку...ну там что я вся такая крутая, суперь балерина, крутай преподаватель, чтоб верить в себя и тем самым привлечь работодателей энергетически...всем меня страшно хвалить...
начну с младенчества(третья)


вот так я развлекала невинно публику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.