Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Девочка в стиле шансон
а вот и кофе к волшебному тортику)))

лю тя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!
стока позитива приносишь!!!!!!!!!!!!!! давай-ка тортику с чайком!!!!!!!!

уау, Капик, кофеечик волшебный!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Незнайка
Здравствуй! Еле отыскала фотку, столько страниц прибавилось! Фотка-супер! a115.gif Такая солнечная... и курточка замечательная, подчеркивает все, что надо! aa45.gif b02.png
Факел
Приветики, красотулечка!!!

Как же у тебя тут светло и радостно!!!! Так приятно, уютно, солнышко наше!!!!
Kristin

Эх, чет так подумалось, так захотелось сильно-сильно....хочется так праздника, нарядиться...выйти в ночной клуб....чтоб там программа, ужин, дискотека...год думала, что на Новый год поеду в Россию, что с подружками закажем на новогоднюю ночь столик....эээх, так это и остается в мечтах....теперь ток летом, надеюсь....а все началось с того, что вышла я сейчас на улицу с песой гулять, все листики опали, холодно, морозно...думаю, вот она, зима пришла уже....еще 3 месяца зимы, еще так долго до лета....потом подумала про новый год и мой прошлый новый год, как я сказала себе, что обязательно на следующий поеду в Россию...как время быстро летит....эээх...



еще милый в эту субботу или в следующую собирается с друзьями ехать за грибами с ночевкой, там в загородном доме одного из друзей остаться...сказал мне, чтоб я девчонок пригласила, типа устроить пижамную вечеринку...а все замужние с детишками...блин, сааавсем никого свободных не осталось icon_mrgreen.gif ... потом подумала, что у меня ни разу такого не была, с девочками собраться, устроить чего-нить...все посиделки чаевные в кафешках, да ресторанах, да обеды у кого-нить дома, а вот так вот, чтоб с ночевой не было никогда....как у кого было???? поделитесь!!! как это все организуется????


Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 14:07) *
Здравствуй! Еле отыскала фотку, столько страниц прибавилось! Фотка-супер! a115.gif Такая солнечная... и курточка замечательная, подчеркивает все, что надо! aa45.gif b02.png

Ой, спасибо, зая!!!!!! мммм, приятненько...

Цитата(Факел @ 25.11.2008, 14:32) *
Как же у тебя тут светло и радостно!!!! Так приятно, уютно, солнышко наше!!!!

Леночка, я с нетерпением всегда жду твоего прихода!!!!!!! спасибо, забегай чаще!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Цитата
а вот так вот, чтоб с ночевой не было никогда....как у кого было????

Приветик сладулечка моя.
Ну у меня такое часто бывало. я ж одна жила 2 года почти - поэтому так и спасалась от одиночества. Бывало до утра - разговорчики...
Ну у меня в основном одна такая подруга. На этаж ниже жила - поэтому ночевки сплошные были. То заболтались, то киношку смотрели - уснули. А вообще как то я собирала девченок.... вернее они сами собрались. Совсем мне плохо было. Так мы столько вкусного наготовили, пересмотрели кучу фоток, видео, даже устроили дефиле из моих нарядов. Так ржачно было. Я все выкинуть хотела - а они начали надевать все и преподносить с юмором. На всеже по разному сидит. А потом мы выпили мартиньки порядком - и 6 человек уснули на маленьком диванчике - порассказывав немного страшилок. Так мило было. Вроде уже все взрослые девченки - а провели время как дети....
Бывало что собирались в кафешке - но там стандартная программа. Без пижамы. В основном - обсуждения мужчин и любовников.
Может чего вспомню еще - расскжу
Natashe4ka
МММ.. прикольно тебе МУЖА посоветовал! Никогда не устраивала пижамных вечеринок, только по телеку видела.. Обычно приносят все с собой любимые пижамки, пушистые тапочки или носочки, листают модные журналы, смотрят любимый фильм какой-нибудь, говорят о своем, ( о нашем) о женском, обсуждают мужчин a075.gif

В общем если устроишь обязательно потом фотоотчет и впечатления выкладывай!!
Kristin
Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 15:03) *
Может чего вспомню еще - расскжу

Юлик, спасибо, а я жила в России 5 лет одна в собственной квартире, а вот времени никогда не было на это...всегда работала либо до поздна, либо до утра...да и вообще, как-то в голову не приходило... спасибо, роднуля, жду еще чего вспомнишь!!!!!!! a115.gif

Наташик, спасибо, обязательно...тока кто еще согласится...у всех же детки...можно и на пап....в обем надо атаку проводить, что б кто надо, согласился!!!!!!!!!! ааа....я прям загорелася вся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
мммммммммммм и я хо праздник, наряды, Новый год wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я хоть и живу одна, но тусовки дома не очень люблю, сообенно с ночевкой, потом тяжело с стиралкой полуавтомат белье стирать за каждой такой тусовкой. Я очень к этому брезгливо отношусь. А если так собраться, то тож не интересно дома, хочется на людей посмотреть, себя показать. Вот так и живу одна icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
у меня просто кухонные посиделки были)без майка)в тапочках,удобной одежде)бутылочка мартини и разговоры за душу до утра)особенно,когда ЛЮ в долгие командировки уезжал, собиремся с подружками на кухне и до утра)но обычно подружки- это две,три(
немного их у меня,зато самые дорогие)
все-таки домашние посиделки все равно несравненко теплее,чем кафешные)хотя и в кафе неплохо,посидеть,поболтать)
если хочешь, обязательно приедешь на новый год(следующий уже)в Россию)к нашим мандаринам, салату "Оливье" и "Советскому"шампанскому)))
Kristin
Ой, девочки, так интересно...у каждого свои взгляды, свои предпочтения, поэтому и интересно все сравнить, взвесить, как лучше...хоть иметь представление!!!!!!!! спасибо....ну а пока отчетик напишу сегодняшний:
7.15 - настойка 50 мл чесночная(писала как-то)
много воды
9.00 - салат "ничего вкуснее не сушествует" - морковь тертая, груша тертая, капуста мелкорубленная, грец. орех, ложка сметаны и ложка меда. Банан.
10.30 - кешью 80 гр. сырой...жор
много воды и ложка меда
14.00 - гречневая каша и 2 чиримои
18.00 - банан и яблоко
Шиповник
Кристинка, приглашай нас! biggrin.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa29.gif
Девочка в стиле шансон
80гр кешью - ну порадовала ся полезными вкусностями, ну конечно, в идеале, их есть по 30гр,но иногда можно и побаловатья(вот мну седня жорит))), на общем фоне как раз самое то)для суточной нормы и ккал,и еды)
Египтянка
Привет,красавица моя!
Мммм,какой салат обалденный готовишь a070.gif a070.gif a070.gif У меня как раз конец рабочего дня,аппетит проснулся,а тут ты салатик написала,аж слюнки потекли))))Надо будет завтра приготовить.И вообще мне так нраавится,как ты питаешся,и дневничок такой..такой..душевный,и сама ты красотулечка,и вообще золотой человечек..Целую много-много раз!!
Факел
Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 17:29) *
пока отчетик напишу сегодняшний:

Какой замечательный отчетик, салат замечательный. n020.gif Я правда еще не пробовала в салаты грушу добавлять, надо попробовать.
Орешками очень прекрасно справилась с жориком.
Питаешься изумительно, разумно и полезно. a115.gif
Камилка
Прррривет, мой солнечный зайчик!!! ну как ты тут???Я уже безумно соскучилась!! У нас тут Интернет пропадал...так я перепугалась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну как же я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОБЩЕНИЯ с красотулями проведу??? obm.gif А кто ж Кристика придёт и поцелует???? obm.gif
И тут интернет появился!!!!урррра) так что я сразу к тебе)
Отчетик у тебя такой сегодня насыщенный, разнообразный a070.gif Чего ЖОРик? Где ты его взяла? Из-за орешков? По-моему, все вполне нормально))) А я вообще, как начитаюсь у тебя про орешки..потом у самой слюнки текут и хочеееетттсссяя) wub.gif wub.gif )) А как мне твой салатик понравился, слушай, ну ты пря креативщица a115.gif
Как там твой ЛЮ?Передавай ему от красотулек привет, пусть не грузится, не переживает, кризис всех задел, и все-все обязательно с ним справятся))) мы даже вчера в тренажерке когда были...а я подхожу к Балону с водой, смотрю, а воды-то там нетт.... А пить хочется!!! и спрашиваю у тренера в зале, а где, мол вода??? А он- закончилась, вот кризис и до нашего зала дошел d030.gif
Так что вот так вот)))) Пусть он у тебя не переживает, всё обязательно наладится, а тем более с ним рядом такая красоточка-хозяюшка заботливая, так что ему кризис любой должен быть нестрашен) a075.gif

Зай, так что вы там, девчачую вечеринку надумали проводить??? ой как классссно) я тоже к вам хочу!!!! вот бы так всеми красотулечками собраться, посидеть, поболтать, клево-то как бы было!!:aa46: просто мечта моя......эхххх sad.gif
Я тоже раньше в школе еще с подругой лучшей часто ночевки устраивала, болтали пол ночи, о мальчиках.... wub.gif wub.gif и о всякой девчачей чепухе d060.gif Я очень такие встречи любила.... жаль, все подруги-то как-то растерялись.... так что мы тепеь в осовном только с ЛЮ))))

Ну ты там как решишь, что делать будете, нам рассказывай a075.gif будем ждать!!!!

Цеееемммма тебя, пупсик мой aa8.gif
Мила Я
Умница, как всегда! a095.gif a095.gif a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Кристюшик!!!!

Я хочу на пижамную вечеринку!!!!

Уже бегу!!!!!!

Лечу!!!


Audrey
Кристинчик, ну как у тебя всё вкусно всегда!!!!

А что такое чиримоя?
reskolo
Крис, зайка , меню потрясающее..Вот хотела у тебя спросить?? Как ты приучила себя пить много воды??Смотрю, в твоих отчётах водичка... Я как то начинала это дело..но забросила...
Класс... я бы тоже хотела побывать на такой пижама-пати..... Мы тож иногда так с подругами собирались.. а сейчас нет , все тоже растерялись..кто куда как говориться...У всех своя дорога....
Крис, но ты знаешь мы же всегда с тобой!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LaMurrka
Кристиночка,приветик aa8.gif Пижамная вечеринка,крааасота какая
LaMurrka
упс в сысле доброй ночки!
Камилка
ЛяМурка, а это ты Кристику заранее и Спокойной ночи, и Доброго утра на завтра d060.gif a075.gif a075.gif
Балеринка....Ну где ты там? балеринишь что ли? А мы скучаем по тебе.....На всякий случай тебе споки ночки)))d03.png
Kristin

АААААААА, девочки!!!!!!!!! так приятно, так приятно!!!!!!!!! как люблю такой моментик, когда прихожу вся уставшая приуставшая с занятий, открываю дневничок, а там......выыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! люблю вас!!!!!!!!! сегодня так вообще, столько у меня в гостях красотулек побывало!!!!!!!!!!!!! очень всем рада!!!!!!!!!!!


Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 15:30) *
Кристинка, приглашай нас! biggrin.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa29.gif

если бы это было возможно, была б на 7 небе!!!!!!!!!!!! как бы хотелось!!!!!!!!!!!!


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 15:36) *
80гр кешью - ну порадовала ся полезными вкусностями, ну конечно, в идеале, их есть по 30гр,но иногда можно и побаловатья(вот мну седня жорит))), на общем фоне как раз самое то)для суточной нормы и ккал,и еды)

Капик, ну это в идеале 30 гр. орехов, но в жизни 30гр + все, что под руку попадет...((((

Цитата(Египтянка @ 25.11.2008, 15:43) *
Надо будет завтра приготовить.

обязательно!!!!!!!! мелко-мелко капуста, тертая на мелкую терку морковка, груша или яблоко, 3-4 мелко наломанных грецких орешков, ложка чайная меда и ложка чайная обезжиренной сметаны - деееевочки...я в шоке, так просто, но никогда я такого удовольствия от него не получала....

Цитата(Факел @ 25.11.2008, 16:13) *
Какой замечательный отчетик....
Питаешься изумительно, разумно и полезно. a115.gif

лучшая похвала от идеала моего!!!! Леночка, спасибо!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 16:18) *
а я подхожу к Балону с водой, смотрю, а воды-то там нетт.... А пить хочется!!! и спрашиваю у тренера в зале, а где, мол вода??? А он- закончилась, вот кризис и до нашего зала дошел d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ох, Камилик, насмешила!!!!!!!!!! до нас пока тако не дошло....в консерве пока вода есть...пьем и писаем, и снова пьем....и...
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 16:18) *
Зай, так что вы там, девчачую вечеринку надумали проводить??? ой как классссно) я тоже к вам хочу!!!! вот бы так всеми красотулечками собраться, посидеть, поболтать, клево-то как бы было!!:aa46: просто мечта моя......эхххх sad.gif

так классно было бы!!!!!!!!!! очень хочется познакомиться в реале!!!!!!! поболтать...ведь мы здесь часто узнаем про друг друга больше, чем про реальных друзей...рассказываем друг другу самое сокравенное....эээх...люблю тебя, моя Камилка!!!!!!!!!!! wub.gif

Людочка, стараюсь, как всегда!!!!!! Спасибо, что забегаешь!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 25.11.2008, 19:25) *
Я хочу на пижамную вечеринку!!!!
Уже бегу!!!!!!
Лечу!!!

моя веселая подружка, ты, должно быть, очень веселой в компании, Танюшка, одно удовольствие быть с тобой в компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Audrey @ 25.11.2008, 20:04) *
Кристинчик, ну как у тебя всё вкусно всегда!!!!
А что такое чиримоя?

ой, приходи, солнышко чаще, угощайся!!!!! чиримоя фрукт сладкий я уже дважды выкладывала фоточки здесь этой штучки...на вкус банан+дыня+персик смешанный....хехе...если, конечно, такое возможно.... d030.gif d030.gif

Цитата(reskolo @ 25.11.2008, 20:07) *
Крис, зайка , меню потрясающее..Вот хотела у тебя спросить?? Как ты приучила себя пить много воды??Смотрю, в твоих отчётах водичка... Я как то начинала это дело..но забросила...

Спасибо, дорогая моя девочка!!!!!!!!! я очень расчитываю всегда на вашу поддержку!!!!!!!!
про воду..дело в том, что у меня есть такой принцип: утром на тощах пью стакана 2 воды обычной, потом завариваю чаек зеленый, пью...потом у меня по плану туалет...не завтракаю, пока не схожу, простите за подробности...потом пью еще чаек кружечку ну и через пол часика-часик завтракаю...после завтрака обязательно через час чай или стакан горячей воды с пол ложечкой меда в прикуску... ну и т.д. в общем до любого приема еды за полчаса стакан воды, потом через час после опять... ну а вечером после 6 только вода или чай зеленый, т.к. не ужинаю....воть....а еще я каждый раз убеждаюсь, что чем больше пью, тем лучше и чаще происходит опорожнение...и это для меня очень важно...т.к. образом чистишься лучше и вода не застаивается...


Лямурочка!!! да вот...все не точно...мож еще и не смогут подруженьки мои...у всех детки маленькие....
Kristin
Камилик, тут я....пока мужу ужин приготовила, пока ответила всем!!!!!!!!! ты спать уже???? icon_eek.gif
Спокойной Ночи, дорогая моя подруженька!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
Начиталась про воду и захотела пить)))))
HaTaIIIa
Кристюш , я тут все прочитала , обо всех новостях , что пропустила ! Поезд ушел , чего теперь обсуждать?
Поцелую тебя на ночь и пойду !! Ты не против такого сценария ? d030.gif d060.gif
Kristin
Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 22:54) *
Поезд ушел , чего теперь обсуждать?
Поцелую тебя на ночь и пойду !! Ты не против такого сценария ? d030.gif d060.gif

если что, поезд крюк сделает!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богинька, пей на здоровье, тока если много соли не кушала!!!!!!!!! а то мешки сама знаешь до куда будут!!!!!!!!
Солнечная.
Привет,Кристиночка!
отчетики у тебя хорошие и полезные-с витаминчиками..
Вечеринка это здорово, а пижамная еще лучше)))) хочу фоток фоток с ней smile.gif
Недавно тоже была мысль создать такую вечеринку,но быстро забылась она у меня sad.gif
Желаю хорошего настроение и отличных результатов похудения! цем)


Kristin
Цитата(Настя Солнечная @ 25.11.2008, 23:03) *
Недавно тоже была мысль создать такую вечеринку,но быстро забылась она у меня sad.gif
Желаю хорошего настроение и отличных результатов похудения! цем

так мне хочется, чтоб получилось...
спасибо, Настен!!!!!!!!

я сегодня действительно поняла, что похудела, мне так хорошо сейчас...конечно, есть проблемные зоны,...которые никогда не дадут носить, например, узкие-узкие джинсы, никогда не буду носить мини(тока на пляже)...много всего...но пофиг...эти места никогда не переделаешь...фактура такая...если жир можно убрать, то мыжцы не вырежешь(у меня очень развита мускулатура на ногах..прям очень...причем в детстве я не правильно работала, и у меня после выросли в ширь мыжцы, а не в доль....а может, это фигурное катание виновато)....но я довольна....я даже перед зерколом сегодня дома изгалялась, животик смотрела, и там когда нагибаешься, раньше всегда три жирные складочки были, сегодня я их не увидела...в общем, я довольна своим питанием, я очень рада тому, чего смогла помень ход мыслей в голове своей, я рада, что не ем животных, я рада, что пью много воды, я рада, что не запрещаю себе вареное, но и не налегаю на него, я рада, что мне не хочется жирных вредностей, я рада, что не хочу тортов, я рада, что фрукты и овощи - моя любовь сердешная, я рада!!!!!!!!!!!!!!! рада!!!!!!!!!! рада!!!!!!!!!!!!!!!! только жалко, что так долго к этому шла....но я рада, что все-таки я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Кристик, забегаю в гости к тебе. мускулатура на ногах -это мне знакомо! у меня там правда, и жира куча еще icon_mrgreen.gif . насчет питания ты мега супер молодец!
Сейчас посмотрела за окно - а тааааам!!!!! сугробы лежат! ничего себе... зима пришла! наконец-то.Сладких снов тебе, заюшка! sm02.gif
Kristin
И тебе Алиночка сладких-сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Спокойной ночи, Любимка моя!!!!!!!!

Kristin
Анюточка и девочки, Спокойной ночи, мои сладкие!!!!!!!
Люблю всей душой вас!!!!!!!!!!!!!

Девочка в стиле шансон
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 1:40) *
животик смотрела, и там когда нагибаешься, раньше всегда три жирные складочки были, сегодня я их не увидела..
я рада, что мне не хочется жирных вредностей, я рада, что не хочу тортов, я рада, что фрукты и овощи - моя любовь сердешная, я рада!!!!!!!!!!!!!!! рада!!!!!!!!!! рада!!!!!!!!!!!!!!!!


знаешь, каждая красотулечка здесь об этом мечтает ,посмотреть на ся в зеркало и в проблемных местах не увидеть ненавистных жирных складочек)поняь,что она похудела,похорошела)
Кристь, это твоя заслуга,твоя награда в первую очередь за изменения в голове, в отношении к себе!!ну и конечно,к еде!!!!!умничка!!!!!
kiss
Кристиночка ДОБРОЕ УТРО!

Майская...
Кристинка, я так безмерно рада за тебя и твои достижения. Открыла твой дневничек вначале и подумала, и увидела огромную разницу изменений, за совсем небольшой срок. Умничка ты наша, продолжай в том же духе. Обожаю тебя.
Kristin

Доброе утро всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!!
серединка рабочей недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааа, четверг и пятница и снова отдых заслуженный!!!!!!!!!!!

сегодня мужа встал ранешенько, еще раньше, чем я....давно такого не было, вернее,я даже не припомню, чтоб такое было...и в прекрасном настроении ушел в офис, даже завтрак себе приготовил...эт значит, что терапия моя помогла...ну и вообще, видимо, с "той" ноги встал...в общем, я довольна...сегодня ему важный заказ надо делать(у него авторемонтый салон)....так вот ему начали из полиции машинки поставлять...причем платят не страховая компания, а наличкой....скока у полиции денег... icon_mrgreen.gif. И вообще, говорит, что на этой неделе беззззумно много работы....я так рада за него!!!!!!! Мой муж - трудоголик...чем больше работы, тем больше он кайфует, всегда прям светится...сидеть на месте не может, чувствует себя беспомошным...да и никогда не сидит, бегает, ищет...А кто ищет - тот ВСЕГДА находит....Люблю, блин, его сильно-сильно...


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 4:41) *
знаешь, каждая красотулечка здесь об этом мечтает ,посмотреть на ся в зеркало и в проблемных местах не увидеть ненавистных жирных складочек)поняь,что она похудела,похорошела)
Кристь, это твоя заслуга,твоя награда в первую очередь за изменения в голове, в отношении к себе!!ну и конечно,к еде!!!!!умничка!!!!!
Спасибо...эх...я сегодня в супер настроении от этого.... я все могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 26.11.2008, 5:44) *
Кристиночка ДОБРОЕ УТРО!

Доброе утро, Киссулик!!!!!!!!! Спасибо, что забежала!!!!!!!!! а я, кака, никак....ща прибегу!!!!!!!!!!!!!!

Юля, так хочется удержать все мои мысли, чтоб никогда не забыть как я сейчас думаю...ат о все меняется, обстоятельства разные бывают, иногда просто можешь плюнуть на все и заесть или разлюбить себя...
Буду верить, что тараканы в голове по-тихоньку уйдут навсегда...
Bestiya
Кристиночка, привет, моя хорошая!!! Как же у тебя в домике хорошо, светло, тепло, уютно! Уходить не хочется!
Отличного дня и настроения, солнышко!


Шиповник
Кристинка!!! Очень рада за твои достижения. Знаешь, очень приятно читать такие слова. Это так вдохновляет!!
Факел
Приветик, дорогой мой человечек!!!!
Так рада твоему хорошему настроению, урааааа, у нас все получилось!!!! aa2.gif aa2.gif
Я вот тоже наслаждаюсь своим состоянием, я долго к нему шла, и наконец, достигла. Очень часто ждешь-ждешь чего-то и забываешь, что живешь здесь и сейчас. И радоваться нужно сегодняшнему дню. Вот так стройнеешь, хорошеешь, и иногда думаешь, вот еще чуточку, еще чуток, а потом я буду супер. А тут смотришь на себя в зеркало, и понимаешь, что ты прекрасна!!!!
Здорово, что у тебя мысли поменялись и в отношении себя и в отношении питания, все изменения начинаются с головы!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 1:40) *
я даже перед зерколом сегодня дома изгалялась, животик смотрела, и там когда нагибаешься, раньше всегда три жирные складочки были, сегодня я их не увидела...

Поздравляюююю, Кристиша, бес складочек это хорошо a070.gif
я тут потанцую с тобой чутка, правда я не мастер
Да, и спасибо за рецептик салата, надо попробовать
Шоколадная
Кристинчик, доброе утречко тебе ) хорошего дня.. Вечером ждем отчетиков a075.gif
Египтянка
Кристиночка-балериночка,привет!

Спасибо большое за рецепт вкусняшки!!
Ты такая вся позитивная,красотулечка,вот читаю последние сообщения,улыбааааааюсь )))))Я пока только начинаю свой путь совершенствования,но глядя на тебя и других девочек,я уверена,что все получится!!!Целую тебя, мой солнечный зайка!
Нюка
Кристюша! какой суперский позитивный настрой!! Пусть никогда тебя не покидает! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С достигнутым!!! (Аж попрыгать захотелось... но коллеги наверное не поймут d040.2.gif )
Kristin
Цитата(Bestiya @ 26.11.2008, 8:38) *
Кристиночка, привет, моя хорошая!!! Как же у тебя в домике хорошо, светло, тепло, уютно! Уходить не хочется!
Отличного дня и настроения, солнышко!

Машунь, ну так не уходиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!


Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 8:46) *
Кристинка!!! Очень рада за твои достижения. Знаешь, очень приятно читать такие слова. Это так вдохновляет!!

я очень рада...я читаю девочек и вдохновляюсь, ценю, что кто-то может вдохновиться и моим опытом... wub.gif


Цитата(Факел @ 26.11.2008, 8:52) *
все изменения начинаются с головы!!!!!

я тоже это давно поняла...но вот так нажать на кнопочку в голове и переключить сознание...эээх, если б было бы все так легко...к этому идешь, идешь, и никогда до конца дойти не возможно....в этом беда, в этом и прелесть....

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 26.11.2008, 9:08) *
я тут потанцую с тобой чутка, правда я не мастер

потанцуем???? уау....давай-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Шоколадная @ 26.11.2008, 9:25) *
Кристинчик, доброе утречко тебе ) хорошего дня.. Вечером ждем отчетиков

как нет, обязательно, отчетец - эт святое!!!!!!!!!! И тебе хорошего во всех отношениях дня!!!!!!!!!!!!!!!! Шоколадная шоколадочка!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Египтянка @ 26.11.2008, 10:26) *
Я пока только начинаю свой путь совершенствования,но глядя на тебя и других девочек,я уверена,что все получится!!!Целую тебя, мой солнечный зайка!

ООООООй, спасибо за картиночку!!!!!!!!!!!!!! Лапуся такая!!!!!!!
Зая, главное - это желание стать лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расчитывай на мою помощь!!!!!!!!!!!!!!!

Инночка, присоединяйся к нашим танцулькам!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!

ну воть, я, понимаш, тут в хорошем настроении решила мужу обед приготовить, курицу разморозила, а мужа позвонил, сказал, что не придет, что работы много...я очень рада, что много....вот снова в морозилку засунула ее до следующего раза...а пока для себя любимой приготовлю не менее вкусный супчик-пюре гороховое...скока лет не ела именно из гороха...ммм...вся в предвкушении...пошла рецептики искать....
Солнечная.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
С твоим полученным счастьем!
Наконец-то и еще одна из нас,добилась своей цели!
но еще нужно ее удержать-самое главное!
Но все будет хорошо, я обещаю!
smile.gif
ЛюблюСебя
Кристи!!!!! Золотце мое!!!!!!!!
Как же у тебя тут позитивно - уютно, тепло, душевно....... sm03.gif

Удачного тебе дня!!!!! Люблю! Цалую! aa20.gif


LoveGirl
Кристюш, гороховый супчик???давно оч давно не ела wub.gif надо тоже себе сварить как времечко появится! a115.gif
Kristin
Анюта, Насена, Светик!!!!!!! Целую вас, девочки мои!!!!!!!!!! Спасибо за отзывы!!!!!!!!!!! так приятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.