Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Камилка
Мой сестрёнчик дорогой!!! так тебя не хватает....
Возвращайся скорей, Балеринчик мой родненький!!! ЛЮБЛЮ тебя и очень скучаю!!!!
Valentin
Цитата(Kristin @ 2.1.2009, 23:13) *
Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Солнечная.
Привет)))))) a075.gif
Mirra
Привет красавица! С прошедшими тебя праздниками! Пусть у тебя и твоих близких людей всегда будет все отлично! Появляйся, мы скучаем...
Бельфеба Очарованная
возвращайся, я скучаю
Майская...
ЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.. Ты хде? я тут без тебя скучаю... совсем одиноко мне...
ВераВолшебству!
Привет Кристиночка! wub.gif wub.gif
С Рождеством Христовым Тебя! Возвращайся!! Я тоже по Тебе скучаю, Ты такая Яркая, Тебя очень не хватает. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Анаврин
КалександраБ
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
я скучаю!!!
Rimma
Кристик приветик! d040.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень давно тебя не видела, не слышала, не читала.
Соскучилась! Правда-правда!
Как ты Красатулечка?
Не прячься!

Шиповник
Где же Кристиночка? Солнышко, ау!
Камилка

Зайка моя, сестрёнчик...... мне так тебя не хватает!!! Солнышко!!!! Возвращайся!!!
У тебя всё хорошо, ролнулькин мой? Может, ты к подруге поехала отдыхать, ты же как-то говорила....?

Малыш, знай, что мы тебя очень сильно любим и ждём!!!!
Томми
И я тоже жду wub.gif b14.png
Незнайка
Приветик! Куда подевалась? Мы же соскучились! Не оставляй нас надолго!

alinchik
У меня какое-то чувство, что кого-то не хватает тут.... wub.gif
Крис, отзовись!!!
Kristin
privetik moi rodnylki!!! kak ge ploxo bez ineta!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif tak nizaaaaaaaaaaaaaa
zaechki moi, oooochen bez vas skychay, bezzzzyyyyymno!!!
y mena vse a115.gif xorosho! na etoy nedele nachala ychitsa...yyyyx...
kyshat staraus xorosho. Inogda, koneshno, proskakivaut oreshki v shokoladike v kino, eshe vorenie kremiki ovoshnie kogda ochen xolodno...
yx kak k nam, v ispaniu, snegopadi prishli...vi slishali, navernaka, yyyyjas!!!
zaranee izvinaus, chto na latinice pishy... net vosmojnosti pilzovatsa translitom.
lublu vas ooochen, bezyyymno skychau po vam!!! Deeevochki moi!!!
skoro ispravlu problemky s inetom y vernyyys!!!!
tselyu krepko!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Ура!! Кристиночка наша!!!!
Камилка
Зайкин мой!! лечу-лечу к тебе!!!

Кристюшик!!! Так рада, что у тебя всё хорошо, это самое главное!!! Я тебя очень люблю, береги там себя, одевайся, оберегайся сильного снега!!!! Сестрёнчик, я буду очень-очень тебя ждать!!! aa38.gif
Молодец, что забежала, а то мы уже распереживались!!! d03.png d03.png d03.png
reskolo
Кристинчик , ждём ждём тебя очень-очень ..... wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Кристька, милая, привет!
Улаживай все побыстрее и возвращайся!

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Я так рада, что у тебя все хорошо! Возвращайся поскорее!
Ящерка






Солнечная.
Привет, Кристинка! Извени, что там долго не было меня.. Надеюсь у тебя все хорошо... помни, я в тебя верю и у тебя все обязательно получиться!
Майская...
Ну слава Богу... рада что все хорошо у тебя. Ждем возвращения.
Ящерка


Вот если скоро не wub.gif появишься,

соберу чемоданы и приеду к тебе лично настраивать ваш Испанский интернет!
КалександраБ
И я скучаю!!!!
Rimma
Кристинка-балеринка!
Приветики!

Mirra
Эээххх....все в загуле!!!!
toliaska2
Спасибо за рецепт,меня зовут Валерия. sm01.gif
bazuka81
Привет Кристин, так хотелось с тобой пообщаться,
люблю, скучаю aa28.gif
Ящерка
Ура!!! Ты появилась!!!
Я танцую!!! Я радуюсь!!!
Люблю тебя! Жду рассказа!



Kristin
krasotyyyyyyliiiiiiiiii!!! pitalas vse eti dni naladit inet aa26.gif aa26.gif aa26.gif tam problem ka slushilas, tak prosto ne yladit, nado novyu liniu prosit, zaprosila, vot teper gdy. Kak vse dolgo...
lado.
devochki, slogno bez vas okrasotulivatsa! raspaiasalas sovsem ia!!! yginau posdno, orexov mnogo, shokolad proskakivaet...eeeex... sili voli bez vas net. Nikto ne podskaget, ne poimet tak, kak vi, moi lybimie!!! lublu i skychau ooochen!!! aa40.gif
Ящерка
Чини уже там давай свою линию интернетную!
Скучаю, люблю, потискать так тебя хочется!!
Сильно - Сильно!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Хватит там орехи на ночь лопать!! Появишься - я те покажу, где в России раки зимуют! icon_mrgreen.gif
Вот!!!
d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Kristin
Taaaaania!!!! Xochu po gooope!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Анаврин
Кристиииинка появиилась!!!! уже давай, правда, чинись там и возвращайся!!! мне надо от тебя по попе получить хорошенько!!! ааа!! скучааааю!!!
Камилка

Ку-ку, моя дорогая сестрёночка!!!!! моя любимая девочка!!!!


Солнышко!!! Я так по тебе соскучилась, и не передать словами!!!! Уже так волновалась, думаю, ну что там с Кристиком моим родным...всё никак не появляется и не появляется... aa40.gif aa40.gif

Котичек мой родной!!! Ох уж этот Интернет!!!! Скорей бы тебе его починили и ты снова вернулась к нам eusa_pray.gif !!! Я тебя очень жду!!!! Зайка моя, ты не переживай, всё обязательно будет хорошо, орехогрызик ты мой!!!! Не вини себя, ты же умница!!!!

Как там у тебя с любимым дела? А в консерве как, всё оки? В залик ходишь?

так тебя не хватает, малышка моя!!! буду очень тебя ждать! Крепко цемаю, солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
b03.png b14.png
Mirra
ng15.pngng15.pngng15.pngaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Привееет, мои солнышки!!!!!!! Привеет, мои хорошие, я практически вернулась!!!!!!!!! сижу у подружки, делаем мне инет, модем встроенный, мне ее муж еще почистит комп сегодня, и завтра я к вам вернусь!!!!! ЮЮЮху!!!!!!!

Девочки, мне реально надо давать по мозгам, я уже не могу от шоколадки, от печеньки, от конфетки отказаться...надо че-то менять в мозгу, подкрутить чего-нить...
Например, в воскресенье поругались с мужем, чет нетвы сдают, съела 3 конфеты ферреро с чаем и так полегчало...видать шоколад реально дает ощущение удовольствия, удовлетворения...ааа...
надо худеть...
мой месяц в спортзале закончился, до следующих каникул не вернусь туда...начала бегать по улице у нас в деревушке...очень удобно...обматываюсь пленкой пищевой, натягиваю ласины, костюм спортивный и вперед...за 20 минут все выжимать можно...потом прессик, растяжка, массажик баночный... и в душик...вот так вот...
учеба изматывающая...как-то все так на нервах...видать преподам сверху сильно вставляют...чего-то требуют...ну да ладно...
За это время, пока у меня инета не было, если честно, чувствовала себя очень хорошо...читала, смотрела фильмы, прибиралась дома хорошенько, больше с мужем начали общаться, гулять...в общем, поняла, что интеренет - это связь с внешним миром, но он очень ограничивает, он затягивает..иногда даже никуда не хочется идти, хочется общаться с друзьями, иногда заставляет забывать про дела, про общение с близкими...в общем, поняла, что всему свое время, всему надо уделить время...
Но я очень соскучилась, хочется ко всем зайти, поглядеть, как дела, поделиться и порадоваться и посочувствовать...
Да и окрасотуливание быстрее вместе происходит, что уж там говорить...вместе мы сила!!!!!
До скорого!!!!!!!!!!
Богиня :)
УРА! Кристинчик с нами. Мы тебе поможем вернуться в строй!!!!!!!! wub.gif
Камилка
Кристюшичек!!! уррра-уррраа! Связь налаживается!! я так рада!! a115.gif a115.gif
Зайкин, ну что ты там надумала вкусную и полезную пищу променять на шоколадки-печеньки???
Ану, бросай эти каки, a095.2.gif Сосем на тебя не похоже, сестрёнчик мой!!!! ты же у меня всегда такая умничка, так вкусно и разнообразно питаешься, я так по тебе соскучилсяяяя aa27.gif aa27.gif По твоему позитивчику, энергиии!!!!
Возвращайся!!!! aa30.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
Лююююбочки мои!!!!!!!! я вернулася!!! урааа!!! теперь от вас никуда!!!


Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 16:39) *
УРА! Кристинчик с нами. Мы тебе поможем вернуться в строй!!!!!!!! wub.gif

Светулик, я очень на это надеюсь!!!!! Спасибо!!!

Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 17:33) *
Зайкин, ну что ты там надумала вкусную и полезную пищу променять на шоколадки-печеньки???

Камильчик, ну что ты!!! нееет, я ни в коем случае не промениваю мои любимые полезности на все эти гадостные соблазнительные каки...Но когда они стоят перед носом...то кусочек хоть и маленький но соблазняет...Так что буду читать и перечитывать всякие статейки и учиться по-новой бороться с этим...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 20:42) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

o030.gif

что хотела скзать, вот сижу уже второй день дома, болею...знобит всю, голова тяжеленная...лежу вот...вчера была у подруги утром, так там меня так скрутило...знобило, так что на занятия я тока завтра, наверное...воть...
нового особо ничего не произошло...вся в мечтах о летних каникулах...перелистала все журналы всякие воги, офисели и прочее...навырезала картинок кучу, будем с мамой мне новый гордеробчик шить...он мне уже тканей напокупала... a115.gif ЮЮЮху...у нее летом как раз будет меньше работы, вот и будет время мне приятности делать....мммм...жду не дождусь...еще муж мне копилку купил, туда я денежки складываю каждый день хоть мелочевку, но все вперед, чтоб скопить на каникулы в Россию...т.к. с этими кризисами не так-то все просто получается...если работу не найду к весне, то приеду на пару месяцев с конца июня до сентября... насладиться в полной мере общением с семьей и друзьями...еще хочется съездить хоть на недельку на море с подружками...поглядим, что получится... eusa_pray.gif
я так радааааа...что я здееесь с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
wub.gif Кристинчик, ты чудо! Копилка рулит s24.gif
Камилка
Малышечка моя!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Выздоравливай, я тебя так люблю!! не болей!!!
Уверена, ты обязательно наладишь питание, ты же моя умница, Кристюш, я тебя знаю!!!
Сейчас главное- отдыхай, думай о приятном, поправляйся!!!
Целую, солнышко! aa8.gif
Шиповник
Кристиночка!!! Как я рада тебя видеть!!!
Умочка, бегает она по улице!! Молодец!! Конфетку плюнь. smile.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 22.1.2009, 16:41) *
Лююююбочки мои!!!!!!!! я вернулася!!! урааа!!! теперь от вас никуда!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Кристинка, привет!!! Я тоже вернулась! И тоже не могу нарадоваться по этому поводу!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
reskolo
Кристя , вернулась!!!!!! Ураа ! Наконец-то!!!!!
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Как хорошо, что ты снова с нами! a115.gif wub.gif
Выздоравливай, кушай полезности, ты их так вкусно готовишь! a115.gif a115.gif a115.gif Соскучилась уже по твоим рецептам, а дочь соскучилась по Минни-маусу в твоей подписи, ей эта картинка почему-то так нравится, спрашивала меня о тебе, когда ты появишься снова. И вот чудо свершилось! Хочу новых фоток! Когда выздоровеешь, разумеется. Так что теперь главное - здоровье! Удачи тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.