Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Факел
Кристиночка, удачи тебе на экзамене.
Помни, ты умничка, и все у тебя получиться, а мы будет за тебя пальчики держать!!! d025.gif
Fenix
Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 23:51) *
все, девочки, помогите мне ментально реализовать это!!!!!! если все вместе захотим, семья перед нами не устоит, потому что МЫ - СИЛА!!!!!!!!!


Кристи сегодня менталю с утра уже , ща еще мужа подключуaa46.gif
Непереживай все будет так как ты захочешьh020.4.gif
Kristin
Юличка, Лена, Света, спасибо, девочки мои хорошие!!!! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alison
Крис, привет!
Как красиво вы покушали вчера.. Хотя, думаю, это было не менее вкусно, чем красиво! Молодцы a070.gif

А насчет Нового Года, отличная идея! Для молодых будет и дискотека и бар, и всё супер, а кому за 60 и т.д. отдохнут в тёплой семейной компании с подросшими детишками за столом a115.gif a115.gif a115.gif
Буду сегодня весь день за тебя хотеть, чтобы родственники согласились!!!

Я хотела встретить НГ в другой стране, но видимо, будет у нас оливье и мандарины на кухне ))) А может и наготовлю всего веганского, позову родственников, и отвечу им наконец на вопрос "А что ты тогда ешь?" )))

Целую тебя, моя красотуля!
Kristin
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 8:26) *
А насчет Нового Года, отличная идея! Для молодых будет и дискотека и бар, и всё супер, а кому за 60 и т.д. отдохнут в тёплой семейной компании с подросшими детишками за столом a115.gif a115.gif a115.gif
Буду сегодня весь день за тебя хотеть, чтобы родственники согласились!!!

Иришка, да!!! тока здесь кому за 60 пляшут так, что мне фору дадут...маме моего мужа 66, например, так она по клубам с такими же в четверг, пятницу, субботу ходит на всю ночь развеяться...так что ты можешь себе представить... icon_mrgreen.gif
Alison
Ну тогда вообще нет причин, чтобы отказываться от этого варианта!
Дети только.. ну им не наливать, и всё будет ок a070.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 8:37) *
Дети только.. ну им не наливать, и всё будет ок a070.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хаха....
поглядим, чем дело обернется....
Бельфеба Очарованная
Кристюш, очень надеюсь, что сессию сдашь на отлично))ну и держу кулачки за ресторан в новогоднюю ночь
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я очень хочу, чтоб твое семейство согласилось пойти отметить праздник вне дома wub.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2008, 10:03) *
Кристюш, очень надеюсь, что сессию сдашь на отлично))ну и держу кулачки за ресторан в новогоднюю ночь



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2008, 10:16) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я очень хочу, чтоб твое семейство согласилось пойти отметить праздник вне дома wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, мои славные!!!!!!!!!!!!!!!
в любом случае, этот НГ будет супер, я уже письмо Деду Морозу отправила!!!!!!!!!!!!
kiss
Кристюшка привет,моя хорошая.
Я пришла тебе со снегом ,знаешь таким холодным,пушистым,в котором много много снежинок.Который ложиться на руку и он медленно тает.




А ещё я привела к тебе Деда Мороза,он как раз искал на глобусе Испанию,что бы успеть во время исполнить все твои желания,так что теперь будь спокойна-ВСЁ СБУДЕТЬСЯ!




Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 0:08) *
.я вообще стала ужасной домоседкой...и мне это не нравится...я большинство времени молчу...и это меня убивает...а не с кем поговорить...в общем, разлад какой-то...
ай, все, не буду, не хочу, потрясла головой...не хочу мусолить одно и то же...[/b]

Кристиночка ,ну что ты ! Наслаждайся жизнью.У тебя ведь есть и муж, и собака.Тебе мне кажеться и грустить то не когда,ну ка выше нос,что это такое.такое ощущение,что в выходные какой то дядька злой по Красотуле пробежал,куда не глянь-все в дипрессии.Даю установку-прекратить! a115.gif a075.gif

Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 1:37) *
а вот внезапно проснулся и засыпать уже не хочет...ну пусть, пока жду момента, аппетит разыграется и желание иметь дитятку увеличится...мне вообще кажется, что в возрасте по-старше с таким желанием проходишь все это материнство...осознанно...смакуешь...

Тут я с тобой соглашусь,когда ты в возрасте постарше,материнство проходит в радость.Столько новых ощущений,понимания-что ты носишь новую жизнь.Да это здорово.Но всему своё время,и твоё придёт.Вот закончишь учиться и тогда сразу несколько подряд,потом уж не будет болеть голова ,что надо бы поучиться.Да ты и сама молодчинка всё понимаешь.
НЕ грусти .Люблю целую.
o030.gif o030.gif o030.gif
Kristin
Зая, спасибо за такие добрые слова!!!! точка зрения со стороны наталкивает взглянуть на жизнь по-другому...да я и сама знаю, что все у меня супер, я дорожу этим, я мечтала об этом....просто иногда найдет же...все надоест, ничего нового...но и мы дожны потрудиться, чтоб это новое найти!!!! вот я сегодня, например, с утра по-раньше встала и пошла с песой гулять...холодно, пакостно, ветрища, а я сказлала себе, что должна надышться, должна встряхнуть сон, оделась хорошенечко, шапку на голову, варежки и пошла...в итоге, настроение - супер, ни холодно, ни пакостно, щечки горели, жарко, собака счастливая, что дали ей вдоволь набегаться... и после дождя выходит радуга...

это сентябрьская фотка, вот за ту гору и ходили...вид с балкона...
kiss
Вот и умничка,вот и молодец! : n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вид из окна оболденный! a115.gif a115.gif Красотищааааааааааа
ЛюблюСебя
КРИСТИ!!!!!!!!

Солнышко мое любимое!!!!!! КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА!!!!!!!

Как ты? Как дела? Как сессия???? А хде отчетики?????? o050.gif a095.2.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Лапулька моя!!! aa12.gif
Kristin
Леночка!!!!!! да-да-да...так и буду!!!!!!

Анюта, заходи по-чаще, увидишь отчетики!!!!!!!!! я их каждый день выкладываю, да еще и с фото!!! d030.gif d030.gif сразу видно, что потопталася у меня и убежала...эх, возвращайся!!!!!!!!!!
Valentin
Пришел расцеловать и еще раз сказать спасибо за чудесное сообщение в моей теме!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Кристина!!




ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 14:20) *
сразу видно, что потопталася у меня и убежала...эх, возвращайся!!!!!!!!!!

Я не потопталась - просто времени у меня нетуууу..... и чувствую я себя плохоооооо......
Kristin
Цитата(Valentin @ 1.12.2008, 12:34) *
Пришел расцеловать и еще раз сказать спасибо за чудесное сообщение в моей теме!!

уауууууу, Валентин, ааааа, сижу, лыблюся!!!!!!!!!!!! так приятно, ужасно приятно!!!!! Лю ВАС!!!!!!!!!!!!




Цитата(ЛюблюСебя @ 1.12.2008, 13:04) *
Я не потопталась - просто времени у меня нетуууу..... и чувствую я себя плохоооооо......

солнце, что с тобой????
Девочка в стиле шансон
здравствуй, солнышко!!!
с 1 днем официальной зимы!!
да у кого-кого , а у Кристинчки всегда отчеты загляденье-при ем во всех смыслах)может,тож фотографировать, тогда вредности не захочешь есть, стыдно ж жреную картоху или макароны ,например,выкладывать?!кст, это мысль!!)))
а насчет настроенияты настолько права, вот бывает день хмурый,хмурый и все таким кжется, а ся внутри перенастроишь, и этот хмурый день самым радостным станет!!!
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.12.2008, 13:55) *
может,тож фотографировать, тогда вредности не захочешь есть, стыдно ж жреную картоху или макароны ,например,выкладывать?! кст, это мысль!!

аааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif ржууууууууууу, как классно...точно.....!!!!! тока картоху чур не надооооооооооо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif она тока в макдональдсе красивая..... d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Сегодня Жрачка в прямом смысле слова:
8.15 - банан маленький, салат любимый большой(морковь, капуста, яблоко, грецк. орехи и сметана)
11.15 - гречка с овощами, 15 гр. миндаля
12.30 - 50 гр. грецких орешек+3 ложки меда чайных(чет видно жире не хватает отапливать тело)
13.30 - мандарин
14.30 - тарелка салата из вар. свеклы, сырой моркови, рассыпчатой гречи(пара ложек), чеснок, сметана, грецкий орех. Я вчера отварила гречи, да так много, что тепрь не знаю куда уже ее класть...решила, что на вкус салата не повлияет...+ 3 финика с ЗЧ
18.00 - яблоко, малюююсенький банан и масенькая хурма.....


накупила сегодня груш...так что любимый салатик буду делать с ними...мне так больше нравться, сочнее....
а еще милый купил мне странный овощь сегодня...че с ним делать не знаю...

как вам такой зверь? я так полагаю, что это из семейства цветных капуст, брокколи...оть.
Богиня :)
Я даж не знала, что брокколи в жизни такие красивые! Супер! Поищи в инете, что можно из него сварганить, я так подозреваю, что то же что и с цветоной капустой.
Камилка
Привет, привет, моё дорогое солнышко!!!!!
ККККААААК же я уже соскучилась по тебе ужжжасно!!! Кристиииик)))) Ну как ты там??? Как экзамен прошел, надеюсь, всё удачно??? Я за тебя кулачки держу!!! f0f.gif
И еще- с ПЕРВЫМ зимним денёчком!!! урррра!!!!! Желаю-желаю, чтою ваши с ЛЮ планы насчет ресторана сбылись!!!!! a070.gif Чтоб ночка новогодняя прошла весело и необычно!!!! Мы сами с ЛЮ на днях решили, что лучший вариант в этом году праздновать НГ в клубе...там и весело, программа развлекательная, и всё такое...) Так что сейчас друзей собираем, чтою столик успеть заранее заказать!!!!
зайка, я так рада, чтовы вчера удачно вечерок провели!!!! тебе понравился Мадагаскарчик, да? Мне тоже a115.gif Прикольный мультик a115.gif
А сколько вы вчера блюд экстравагантных ели....мммм...прикольно))) Как там твой животичек? Сегодня уже не бо-бо?
И не вижу, что сегодня был прям жорик...просто много всего, разнообразно, а так ничего плохого! ну ты сама смотри по состоянию, чтоб ничего не болело и тяжести не было aa26.gif

Зайчик мой дорогой!!!! ЛЮ тебя сильно!!!! прибегай в гости обниматься-целоваться aa18.gif
Хорошего тебе окончания дня!!!! цццееееллллуюююююююююююю a075.gif
Kristin

о, какая красота это гибрид цветной капусты и еще какой-то...а название так и не нашла...кто знает, подскажите!

Камилик, убегаю в Консерву, моя хорошая, потом приду, расскажу!!!! держи за меня пальчики!!!!!!!!!
Богиня :)
классссс. красатищааааааааааа
Девочка в стиле шансон
мне ю твю жрачку)))))ни одной вредности-одня няма)
удачки те!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тут держим пальчики!!!
Valentin
Цитата
ребрышки видно все...и талия...мммм...


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 15:37) *
уауууууу, Валентин, ааааа, сижу, лыблюся!!!!!!!!!!!! так приятно, ужасно приятно!!!!! Лю ВАС!!!!!!!!!!!!




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Египтянка
Кристинка,солнышко мое золотое,привееееет!!!
Как я соскучилась за тобой!!!!Рада,что у тебя все хорошо,девулька-красотулька!Да,мы все тут за тебя переживаем и ждем рассказа,как все прошло,ок?Удачки тебе!
Ой,да,с началом зимы поздравляю!!!Пусть зима подарит тебе только радость и хорошее настроение!
Целую
Солнечная.
Привет,Кристиночка)
какой интересный, на вид овощ d060.gif d060.gif d060.gif
Интересно, а чистит ли он желудок))
Надеюсь, приготовишь что-нибудь вкусненькое и выложишь фотки.. цем.
Olga77
Привет Кристинка!
Чудо твое зеленое называется Coliflor verde. Вот тебе немножко информации:
Coliflor verde: Es curioso, pero es mucho más cara aunque te evitas cubrirla. Es más aromática y contiene más vitaminas. El "Romanesco" es la más conocida.
Приятного аппетита!
КалександраБ
Кристинчик мой, забежала поцеловать тебя!!! Такие у тебя отчетики всегда вкусные и полезные!!! Ты молодчинка! Люблю тебя!!!
Шоколадная
Кристюш, ну где там жрачка..) Все хорошо.
Целую... h020.2.gif
А в солнечной Испании зима уже началась??
Coyz
привееееет!!!)))))давно не была у тебя, соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
lisek13
Привет, Кристинка))) Рассказывай, что из чудо-овоща приготовила)))Вкусно было??
Шиповник
Ой, мамо! Шо ета за хрукта такая? smile.gif
Valentin
Чего я еще нашел:

Цитата
УУУУУУУаууууууууу, Валечка зашел!!!!!!!! спасибо, для меня очень важна ваша поддержка!!!!!!!!!!!! спасибо, дорогой наш создатель-созидатель!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin
Ну вот как с вами быть, Валентин? как вот тут можно остаться хладнокровной??? низяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ng19.png
Leta)
Кристинка, привет! Я тоже хочу узнать, как эта капустка на вкус. У нас такая тоже продаётся, но я почему-то всегда мимо прохожу, так что рассказывай, стоит её покупать или нет. Вобщем, как и все, жду рецепта! smile.gif
Ящерка
Ну что, как экзамен???
Кристюля-Красотуля????
Рассказывай, как все прошло!!!!


Скучала по тебе весь день.... Только сейчас время подошло, чтобы пописаться с красотульками!!!
Камилка
И я очень-очень жду мою красотульку.....
Люблю тебя, Кристик, надеюсь, у тебя всё прошло супер, по-другому быть и не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, а если не дождусь, на всякий случай тебе спокойной ночки и сладких красотулинских снов!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 23:09) *
Ну вот как с вами быть, Валентин? как вот тут можно остаться хладнокровной??? низяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ng19.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Kristin
Доброй ночи, мои любимые красотули и Валечка!!!! Первый день зимы прошел успешно!!!!
у меня хорошее настроение, не знаю даж от чего...просто так, наверное...
спокойненько так, мирненько....


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.12.2008, 15:27) *
мне ю твю жрачку)))))ни одной вредности-одня няма)
удачки те!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тут держим пальчики!!!

спасибо, Капик, спасибо за отклик!!! хоть оценку пока не знаю, но вроде как зачетно.... a115.gif

Цитата(Египтянка @ 1.12.2008, 16:23) *
Как я соскучилась за тобой!!!!

Оксаночка, я так рада тебя видеть!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 1.12.2008, 17:06) *
какой интересный, на вид овощ d060.gif d060.gif d060.gif
Интересно, а чистит ли он желудок))

Ой, а почему у тебя возник это вопросик??? не знаю, ну цветная капуста чистит? это ее гибрид!!!! d060.gif


Цитата(Olga77 @ 1.12.2008, 17:24) *
Привет Кристинка!
Чудо твое зеленое называется Coliflor verde. Вот тебе немножко информации:
Coliflor verde: Es curioso, pero es mucho más cara aunque te evitas cubrirla. Es más aromática y contiene más vitaminas. El "Romanesco" es la más conocida.

Спасибо, Оленька за инфу про РОМАНЕСКУ!!!!!!!!! ни разу не пробовала....муж сказал, что в магазине продавец посоветовала варить всего-то 2-3 минутки, т.к. быстро очень готовится!!! на вкус сырая как капуста обычная...ты пробовала??? icon_eek.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.12.2008, 17:32) *
Такие у тебя отчетики всегда вкусные и полезные!!! Ты молодчинка! Люблю тебя!!!

ой, стараюся победить жорик...чет распоясалася совсем icon_mrgreen.gif ...Спасибо, Кристюш!!!

Цитата(Шоколадная @ 1.12.2008, 17:43) *
А в солнечной Испании зима уже началась??

уууууууууууууууй, еще как началась, ужасно холодно!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Coyz @ 1.12.2008, 18:00) *
давно не была у тебя, соскучилась

Солнце!!!!!!!! ну заходи чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif

Цитата(lisek13 @ 1.12.2008, 19:44) *
Привет, Кристинка))) Рассказывай, что из чудо-овоща приготовила)))Вкусно было??

еще не готовила, мож завтра...я пока смакую, обдумываю КАК!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif и с ЧЕМ!!!!!!!!!!!

Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 20:37) *
Ой, мамо! Шо ета за хрукта такая? smile.gif

Романеска называется....какое красивое имя...


Цитата(Leta) @ 1.12.2008, 21:19) *
Кристинка, привет! Я тоже хочу узнать, как эта капустка на вкус. У нас такая тоже продаётся, но я почему-то всегда мимо прохожу, так что рассказывай, стоит её покупать или нет. Вобщем, как и все, жду рецепта! smile.gif
ну вот, теперь будет повод приготовить и сравним!!!! а еще рецептиками обменяемся!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 1.12.2008, 21:57) *
Рассказывай, как все прошло!!!![/b]

проходил сложно экзамен...препод - сучка, простите...зарание не сказала, что давать будет...надавала кучу заданий, причем все устно ж, времени на подготовку не было вообще aa26.gif ...а комиссии было аж 4 человека + преподша sm02.gif ...Мы все Орали на нее мысленно...в общем, плохо сделали все, но меня почему-то она даже не исправляла, даже сказала, что типа стараюсь...конечно, я ж актрыска, старательную умею строить sm01.gif ....потом мы сделали задание, чтоб повысить оценку и все разошлись довольные, что сдать сдали, а на сколько....это уже никому не интересно было.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 22:46) *
на всякий случай тебе спокойной ночки и сладких красотулинских снов!!!

Зая, завтра спишемся...так жалко, что у нас разные графики, и никак не можем совпасть... aa26.gif
тебе сладких снов!!!!!!!!! wub.gif
Kristin
Доброе утро, красотулики мои!!!!

я реально почувствовала, что скоро-скоро, саааавсем скоро Новый год!!!!!!!!!!!! вчера в консерве мы делали "невидимых друзей" - это такая игра, когда на бумажках пишут имена каждого с факультета вместе с преподами, сворачивают, и каждый вытягивает бумажечку с именем человека, которому он должен подарить небольшой подарочек(тока получательно не должен знать от кого)...это все будет происходить 19-го декабря и на каникулы...до 7 января. Так что настроение уже предновогоднее...такую же игру мы делаем и в нашей семье...нас 13 человек...и каждому дарить денег не хватит, поэтому лучше дарить один, но хорошоший, чем мнго безделушек...оть...поглядим, кто же мне попадется в этот раз... а в Консерве мне попалась одна из преподавательниц по музыке...девушка такая меланхоличная до ужаса....когда она у нас на уроке играет...мы все засыпаем...ааааааа, так все пресно...мож ей подарить диск с музыкой Хэви мэталл?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 16:51) *
как вам такой зверь? я так полагаю, что это из семейства цветных капуст, брокколи...оть.


Красота, похоже на коралл больше d060.gif

Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 10:55) *
[ мы делали "невидимых друзей" - это такая игра, когда на бумажках пишут имена каждого с факультета вместе с преподами, сворачивают, и каждый вытягивает бумажечку с именем человека, которому он должен подарить небольшой подарочек


Хорошая игра, а главное есть повод поближе познакомится с человеком


Мне тут подруга рассказала что у испанцев вместо солнышка небушко-сиелито. Так классно a115.gif

Хорошего дня сиелито wub.gif
Kristin
Спасибо, Олик...точно, CIELITO!!!!! и тебе хорошего денёчка!!!!
Майская...
Приветик Красавица наша.
Поздравляю со сдачей экзамена. Умничка, я в тебе не сомневалась.

Цитата
так все пресно...мож ей подарить диск с музыкой Хэви мэталл?!
АААААААА. Попробуй. Если не приедт на занятия - значит она стала ярой поклонницей!!
шучу..
Кстати, игра калассная. Возьму на заметку.
Удачного денечка, АКТРЫСА моя. ЧЧЧЧЧЧЧЧМММММММММММММММММММММОООК
Богиня :)
Крис, приветики! Игра клевая и экономная)))
Kristin
В наши крызысные времена...самое оно... d060.gif
Kristin
Девочки, мне сейчас так плохо чего-то...я набила сильно попу собаке и по морде надавала....не ожидала такой агрессии....еще на балконе холодном закрыла....заслужил...но мне очень стыдно и плохо....аж руки трясутся...у него страшная алергия....и врачи не могут сказать на что...вроде не на еду...есть подозрения, что на поля...не знаю...в общем, он любит лизать пис друдих собак...только я отвернусь, как начинается...и не знаю как отучить, я его и по морде бью, и ругаю, и он знает, за что...т.к. я шлепаю на месте...и каждый раз, как он это сделает, уши поджимает...в общем сегодня тоже самое...как он меня разозлил...так наколошматила, что аж руку больно стало и сердце заболело..т.к. мне прям плакать хочется, когда я вижу, как он чешется до крови....вот чего делать с ним?!
Майская...
Кристиночка, ну я не ветеринар конечно, но блин...понимаю . И жалко, и отучивать как то нужно. Неприятно конечно. Ну ты не переживай и сильно себя не кори. Пусть посидит подумает. Капля камень точит, может отучишь. Он все равно тебя любит.

И Я тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.