Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Rimma
Кристинка!
приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Такой суперский рецептик!
Внизу приписочка "полезные вредности" мне ну ооооочень понравилась.
Зайка с пятницей тебя!
Kristin
Цитата(Томми @ 21.11.2008, 11:37) *
Кристиночка сколько у тебя тут вкусностей, я все рецептики переписала, теперь пробовать буду... А на счет золотой гречки не переживай... От одной посылки раз в полгода я не разорюсь... Приятно делать приятное... Обращайся не стесняйся...

wub.gif wub.gif wub.gif солнышко, Светик! спасибо, засмущала сиииильно!!!!!!! спасибо от всей души....скоро гречки будет у меня, буду тянуть пакетики как смогу, ну а потом, если уж саавсем не в моготу a075.gif ...хехе....
на здоровье, я буду рада, если понравятся вкусняшки!!!!!!!!!! aa39.gif

Тисичка, заечка моя, благодарствую....ты моя прелесть....они и правда вкусные рецетики эти...

Риммочка, рада так тебя видеть!!! и тебя с пятницей легкой, радостной!!!!!!

настроение супер!!!!!!!!!!!!
Камилка
Приветик еще раз, медвежонок мой маленький!!!
Моя девунька холёсенькая)))
Ух ты какой у тебя завтрак!!! Такой яркий...вау obm.gif a115.gif А представляю, какая вкуснятина....мммммм!!!!! Хоть бы ложечку попробовать wub.gif wub.gif Я, кстати, тоже шпинат не ела никогда... вот незадача, сто раз о нем слышала, а не пробовала aa26.gif
Кристик, а какие ты рецептики полезных вкусностей нам дала a070.gif a070.gif a070.gif Слушай, а я-то даже и не думала сильно, что вот из таких доступных и полезных, естесственных продуктов можно сделать вкуснятину, в миллион раз лучше всяких магазинных!!!
Ну всё, надо обязательно себе на заметку взять a075.gif

Желаю тебе отличного окончания денька...и...ур....аааааа !!! выходные уже скоро))) Что планируешь делать?
Kristin
Камилик, как рада тебя видеть!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
обязательно попробуй!!!!!!!!! это ужасно вкусно и можно варьировать на любой вкус, добавлят и убирать ингридиенты, украшать как угодно!!!!!!!!!!!
в субботу буду окрасотуливаться, а в воскресенье с мужем на обед к его маме, еще волосики подстригу миллиметрик, и в кино, наверное....воть...пока так!!!!!!!!
kotihka
Приветик.
Ну вот - наконец забрела и я к тебе знакомится!
"Встречаемся" у общих подруг-красотуль! d060.gif

Такой завтрак у тебя привлекательный. Я поняла - все сырое (мое любимое icon_mrgreen.gif )?
Шпинат - полезная штука! a070.gif Нет противного привкуса зелени - как в смузи?
Камилка
Кузенька моя))) такккк...а где чаёк обещанный?))) wub.gif wub.gif
Хорошие планы на выходные d060.gif
А что смотреть с ЛЮ пойдете? или вы снова на разные фильмы??)))
Девочка в стиле шансон
спасибо за рецептике,зай!!!такие классные, над обязательно попробовать сделать!!
завтрак у тя выглядет нямкой-нямкой!!!!! а я чесс шпинат никогда не пробовала, признаюсь) как-то и в магазинах он мне на глаза не попадался..((((
ой, сколько планов на выходные !!!!!здорово!!!!хорошей пятницы и веселых выходых дней,Кристь!!!!!!
LaMurrka
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 17:15) *
в субботу буду окрасотуливаться, а в воскресенье с мужем на обед к его маме, еще волосики подстригу миллиметрик, и в кино, наверное....воть...пока так!!!!!!!!

Кристиночка , какие планы, ммм a115.gif рецептики, класс,вот что можно делать на праздники, пасиб a070.gif Хороших выходных!! wub.gif
Шкодка
Кристюнчик,привет,зай!ну как ты там?как денек прошел?
Соскучилась,жуть просто!
У нас шпинат видела только замороженный,в виде котлеток))
Kristin
Ща оклемаюсь чуточку и всем отвечи, еще грусть мою девичью-красотулью поведаю.... eusa_pray.gif (со шмотками, естессно, связанную)...
Audrey
Кристинчик, привет.

Пришла знакомиться smile.gif.
Замечательно ты относишься к еде, мне нравится.
А ведь на самом деле только натуральная пища заслуживает того, чтобы попасть к нам в животик.
Я пока твои мысли по этому поводу не прочитала, раньше особо не задумывалась над этим.

Спасибо за идею я ее у тебя украду, можно? ;)
Мила Я
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 10:04) *
Как же все индивидуально!!!! хотя я только начинающая в разгрузах, но мне кажется, что после проведенных мой вес расскачался...понял, что если терять не будет сам, его заставят... icon_mrgreen.gif

Значит у меня вес неравильный! d030.gif Вредный! d060.gif

Пирог интересный... но не сейчас! sad.gif А завтрак... Я часто что то такое делаю, смесь фруктов. Со шпинатом правда не пробовала. Даже вкус не могу представить... blink.gif
Хороших выходных! hb.gif
Ящерка
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 23:08) *
Ща оклемаюсь чуточку и всем отвечи, еще грусть мою девичью-красотулью поведаю... (со шмотками, естессно, связанную)...

Давай.... Я готова к слушаниям... a095.gif Что такое???
Kristin
Цитата(kotihka @ 21.11.2008, 15:10) *
Шпинат - полезная штука! a070.gif Нет противного привкуса зелени - как в смузи?

Котик, я очень рада познакомиться, бум дружить!!!!!!!! шпинат действительно очень полезен. вот фото, кто не знаком -
на вкус как трава, привкуса слизи нет...очень хорошо идет во многих блюдах, как холодных, так и горячих...


Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 15:14) *
А что смотреть с ЛЮ пойдете? или вы снова на разные фильмы??)))

Камилик, так вот он!!!!
пока еще не знаем...надо поглядеть, чего есть...

Капик, привет, солнце!!!!!! рада тебя видеть...на выходных посторяюсь с пользой для души и тела время провести!!! а то устала жуть!!!

Лямурчик, всегда хочется вас порадовать хоть чем-то!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 21.11.2008, 18:39) *
Кристюнчик,привет,зай!ну как ты там?как денек прошел?
Соскучилась,жуть просто!
У нас шпинат видела только замороженный,в виде котлеток))

ой, денек начался нормально, но закончился уууф, щас расскажу...в общем устала...еле ноги волоку...


Цитата(Audrey @ 21.11.2008, 20:17) *
Пришла знакомиться smile.gif.
Замечательно ты относишься к еде, мне нравится.
А ведь на самом деле только натуральная пища заслуживает того, чтобы попасть к нам в животик.
Я пока твои мысли по этому поводу не прочитала, раньше особо не задумывалась над этим.

Спасибо за идею я ее у тебя украду, можно? ;)

Привет, я очень рада тебе!!!!!!!! спасибо, что заглянула, а идеи...хм....это все уже кто-тоо когда-то знал, сказал и прочее...ничего нового, так что ползуйся, пожалуйста!!!! я ж тока рада!!!!!!!!!!!!!!!
забегай чаше, милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мила Я @ 21.11.2008, 20:25) *
Значит у меня вес неравильный! d030.gif Вредный! d060.gif

Почему????????????????
Милашечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! тебе удачно провести выходные!!!!!!!!!!!!!

Ох, девочки, чет сегодня ужастик какой-то под конец дня...устала до тошнотиков реально...вышла с учебы еле волочила ноги, но, думаю, по дороге домой заеду в магазин, чтоб завтра выпендриться в новом look, для этого мне колготки надо было определенно синего яркого цвета, либа серого мышиного...я их видела в магазике...в итоге, в итоге нет ни тех, ни других...ладно, думаю, если нет, посмотрю пиджачок или свитер, я тож их давно приглядела...кофта не застегивалась, хотя это размер единственный...на все кофты....не знаю как по-русски нормально выразить...в общем, единичный...в итоге я в нее не залезла...вот странно, если других размеров не существует, значит я толста...или чего??? ладно, оставила эту затею, переключилась на пиджак...аааа....в титьках не застегивается, рукава длинные, сам он короткий....и это Sisley, кто знает...еще когда уставший, вообще ничего не нравится...а еще у меня такая манера, если чего не подходит - я плохая, я толстая, я ужасная....вышла из магазина в еще худшем состоянии, чем была...пришла домой, есть охота, поздно уже...ну я какао пол кружечки на соевом молоке сделала с ложкой меда, чтоб сахар поднять немного...выпила 2 глотка и чуть не вытошнило...ну и все, ща маску на голову, в шапку и к вам...чтоб хоть отвлечься и в доброту погрузиться, а то муж на мужицком ужине, а так хочется вот в такие моменты тепла и понимания....воть....

Сил нет, но отчетик написать надо:
много воды утром
9.15 - мусс их шпината и яблока, щепотка корицы
11.00 - банан малюсенький, 50 гр. миндаля
13.00 - малюсенькая тарелачка туш. овощей вчерашних с порубленным свежим шпинатом и 5 гр. сыра
14.30 - крем овошной(тыква, морковь, чеснок, 5 желудей, ложка сметаны), манго
19.00 - яблоко масенькое
20.00 - 2 глотка какао

Ящерка, привет, мой сладкий!!!!!!!! рада тебя, зелененькую, видеть!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 1:01) *
.а еще у меня такая манера, если чего не подходит - я плохая, я толстая, я ужасная....вышла из магазина в еще худшем состоянии, чем была...пришла домой,
.ну и все, ща маску на голову, в шапку и к вам...чтоб хоть отвлечься и в доброту погрузиться, а то муж на мужицком ужине, а так хочется вот в такие моменты тепла и понимания....воть...

Кристюшенька!!! Красавица моя!!!! Ты самая-самая!!! Лапулечка-красотулечка!!!
Ну подумаешь не было того цвета, размера... Да, согласна.... все это бесит...
Но причем это мнение, что если размера на меня нет, значит я толстая, плоха,ужасная.... a095.gif
Так не говори!!! Не надо даже и думать... Эт они там, дурачье, не завезли товар... какой надо....
Завтра пойдеш волосы подстригать и поищи гденить еще??? ОК???
Красивая нашая.сидишь в масочке??? Вот и умничка!!! Успокойся!!!! Все хорошо!!! Мы с тобой

aa46.gif
Kristin
Танюша, спасибо....но у кофты этой единственный размер, т.е. она на любого должна подходить...т.к.широкая разлетайка...тока не разлетаечная разлетайка какая-то....вот....
но спасибо!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 1:16) *
Танюша, спасибо....но у кофты этой единственный размер, т.е. она на любого должна подходить...т.к.широкая разлетайка...тока не разлетаечная разлетайка какая-то....вот....
но спасибо!!!!!!!!!!

Чтож за фасон такой?? И размер универсальный??? мда......
и по плечам одинаковая???? Я чето туплю...
d47.gifd47.gifd47.gif
Нюка
И правда странная кофта... один размер...
Солнышко, ты устала, плохо себя чувствовала и вообще не настроена видимо была что -то мерить и собой любоваться...
А то иначе как худышке с 55 кг в голову полезут такие мысли?
aa10.gif
Камилка

Моя ж ты куколка!!! n020.gif Кристик, ну что ты, зай, не переживай!! Не грусти!!! Да ну их блин эти дурацкие магазины, что это за выбор у них такой, на нашу красотулю-стройняжку и нет ничего??? o050.gif
Котик, ты ж у нас пуська такая, такая хорошенькая, это все из-за усталости, не наговаривай на себя, успокаивайся, малыш.....Я тебя так люблю!!! Вон ты какой мне вкусняцкий чаёк сделала! a070.gif
Зай, завтра новый день, новые силы, новое позитивное настроение!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
всё будет хорошо, малыш!!!
Kristin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 22:42) *
Чтож за фасон такой?? И размер универсальный??? мда......
и по плечам одинаковая???? Я чето туплю...
d47.gifd47.gifd47.gif


да фиг знает, на менекене супер смотрится, да ну ее нафик эту кофту...

Цитата(Нюка @ 21.11.2008, 22:51) *
А то иначе как худышке с 55 кг в голову полезут такие мысли?
aa10.gif

да я понимаю, просто думала, что магазины мне настроение поднимут...а они наоборот... :angry: aa26.gif

Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 22:51) *
Зай, завтра новый день, новые силы, новое позитивное настроение!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
всё будет хорошо, малыш!!!

у меня настроение хорошее уже!!!!!! спасибо вам!!!!!!!! а завтра - НОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!
LaMurrka
Кристиночка, странно как-то один размер на всех blink.gif Это у них покрой странный,поэтому и на всех, что никому не подходит a045.gif
А ты красотка,умничка,талатливая,просто замуррчательная!!!!!!! ng15.png
Камилка
ну вот и славненько)) aa8.gif нечего на ночь грустить..... сама вот пытаюсь развеселиться, была у Ящерки...насмеялась вдоволь a075.gif
Kristin
Еще, мой чудик муж выдал тока что o050.gif ....пришел, зачит, увидел меня в шапке, поржал как всегда, ну я ему типа ночью увидишь меня в ней, опять смех разберет! а он так удивился, что это я в шапке собираюсь спать, сказал мне кучу гадостей про сон в шапке, что голова-то не дышит, что волосы там в мокром тоже ничего хорошего...ну вот как быть...я прям вся запаниковала, потом там поразмыслила спокойно...я ж делала и ничего, не отвалились волосы, и девочки тоже регулярно оставляют маску на ночь.....а как вы, красотульки??? icon_eek.gif

а еще....я чет вапще не настроенна на завтрашний разгруз...прям не знаю чего и делать, закупилась чаем новым, молоком...а токое состояние непонятное в желудке, подташнивает слегка, усталость во всем теле, что я и не знаю, как же вынести завтра....хотя завтра будет завтри и поглядим чего и как...но я люблю чтоб заранее настроиться....вооооооть
Ящерка
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 2:07) *
Еще, мой чудик муж выдал тока что o050.gif ....пришел, зачит, увидел меня в шапке, поржал как всегда, делала и ничего, не отвалились волосы, и девочки тоже регулярно оставляют маску на ночь.....а как вы, красотульки??? icon_eek.gif

Да ну их этих мужиков.... Бестолковые какие... Как и что отвалится.
Я даже когда уринотерапие увлекалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не смейтеся!!!
Ну вот.. то даже и тогда на голову намазав - держала и не облезла как видишь.
Мы ж такие девочки... вечно нам надо ченидь намазюкать и ходить...
АААА !!!!пусть и не смотрят... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 2:07) *
что я и не знаю, как же вынести завтра....хотя завтра будет завтри и поглядим чего и как...
но я люблю чтоб заранее настроиться....вооооооть

А ты завтра проснись и поймёшь....решишь....
Я тож на морковную сокотерапию настроилась...
Завтра у меня по ккал.. 400-500 за день... и всякие процедурки....
Муж на работе до ночи..я с сыночками дома весь день - буду красотулиться
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 23:23) *
Я даже когда уринотерапие увлекалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не смейтеся!!!
Ну вот.. то даже и тогда на голову намазав - держала и не облезла как видишь.
А ты завтра проснись и поймёшь....решишь....

а че тут смеяться...у каждого свой путь к красоте и здоровью!!!!!!
да уж, завтра встану и погляжу... если не завтра, так в понедельник с Камилкой!
Камилка
Кристюшка, я тож думаю, ты же не керасином там головку мажешь, а масочками полезными...так что совсем здесь ничего плохого нет!!! aa26.gif За ночь даже наоборот всё лучше впитается)) так что скажи своему ЛЮ, что в женских процедурах он ниче не понимает
А насчет разгрузика...ну только не насилуй себя, зай, завтра сама по состоянию утром поймешь! А если что, и перенести всегда можно aa44.gif
Ящерка
Как хорошо сидим, девочки...
Задушевно так.. Крис.. у тя в гостях???
Чаю наливай!!!


А пока чай греется, может разомнёмся???
Камилка
Кристик наверно уже спатки убежала)))
Ну чаёк все равно суперский a115.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 23:27) *
так что скажи своему ЛЮ, что в женских процедурах он ниче не понимает ...
А насчет разгрузика...ну только не насилуй себя, зай, завтра сама по состоянию утром поймешь! А если что, и перенести всегда можно aa44.gif

вот-вот, так я ему и сказала...но он типа ж спец в этх делах...у него несколько лет была фирма по оборудованию и поставке продукции парикмахерским...типа все знает....а сам лысыйййййй!!!!!!!!!!! (нуда ладно, бум считать, что это наследственно...хотя сестренки уж сильно волосатые d030.gif)

лааадно...
я тут в инете ищу рецетики нетрадиционной медицины от усталости и для повышения жизненного тонуса...
a070.gif продукты бодрости: орехи, зелень, гречневая каша, апельсины, яблоки, морская капуста, рыба.

a070.gif Для быстрого восстановления сил достаточно съесть две десертные ложки меда.

a070.gif Листья каланхоэ полезно есть при ослаблении организма или после тяжелых болезней. Они очищают кровь, нейтрализуют вредные вещества и помогают уберечься от простуды. Некоторые едят их в чистом виде, но гораздо лучше добавлять их в винегреты и картофельные салаты, предварительно промыв и мелко порезав.

a070.gif Если у вас слабость или упадок сил, обрести жизненный тонус поможет вино из хвоща. Заготовить его лучше заранее. Для этого 15-20 г высушенного хвоща надо настоять в 1 литре любого белого вина в течение 30 дней. Полстаканчика такой настоечки каждое утро натощак - и вы снова обретете утраченные бодрость, силу, энергию. Вино из хвоща можно использовать не только внутрь, но и наружно как очистительный лосьон.
Kristin
неееееееееееее, Танюша, с краватки меня уже сегодня не поднять...чаек горячий, так что наливай!!!!
Камилка
Ух ты)) Так я, оказывается, должна быть просто нереально бодрая и с супер восстановленными силами a115.gif a115.gif
Kristin
хаха...ну и я тоже...хотя мед реально помогает!!!!!!!!
Камилка
Да мёд вообще a115.gif ...ну просто слов нет- САМЫЙ лучший продукт из сладостей натуральных!! Вот уж пчёлки постарались, спасибо им v1.gif
Kristin

ммммммммммммм, ща села ложку меда с чаем зеленым...и стало легче!!!!!!!!!!!!!
Ящерка

Общаетесь тута без меня??? А я Камилке писала в домике.. хи хи..у нее была в гостях..
Чай остался???
Kristin

остался, а мож молочка???
ладно, девучечки мои, люблю я вас, но спать охота!!!!!!!!!!!!!!! пошла подрыхну, а завтра встретимся!!!!!!!!!!! целую креееепко!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 3:00) *
ммммммммммммм, ща села ложку меда с чаем зеленым...и стало легче!!!!!!!!!!!!!

Так!!!Подруге то оставь чуть чуть???
Сейчас сьем чуток - и скакать!!!




--------------------
Ящерка
Ну давай зайчонок!!! Спи уже в шапочке своей!!!
Да свершится за ночь окрасотуливание!!!! С тебя фотки!!!

Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Кристиночка, хороших выходных и отличного настроения wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Kristin
Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 0:08) *
Да свершится за ночь окрасотуливание!!!! С тебя фотки!!!

спасииибо...ух какая я красиииивая встала....в шапке наперекосяк - эт я одеваю полиэтиленовую и потом на нее обычную...фото...поглядим-с...чего там получится.....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.11.2008, 7:18) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Белик зебегала!!!!!!!!!! побегу к тебе!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Девулечки, красавицы, посетители сайта, случайные прохожие, ну и наш любиииииииимый Валечка!!!! всех с СУББОТОЙ - самым замечательным выходным!!!! можно расслабиться и не думать о работе, учебе, обязанностях...оставить все это на воскресенье...и, как говорил Сесброн Жильбер: "Самое лучшее в воскресном дне - это вечер субботы."

Ну что ж, похоже, что я на разгруз сегодня молокочайный, кто со мной?



забыла написать, что сегодня исходный вес 54,9
Kristin
Цитата(me4ta @ 22.11.2008, 7:52) *
Кристиночка, хороших выходных и отличного настроения!!!!!

аааа, такая картинка классная!!!!!!!!!!!!! Мечта моя, спасибо, моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шиповник
Ну как разгрузик продвигается? Хорошего дня тебе, Кристиночка!
Яркая
Кристинка! Привет! А КД у тебя так и не пришли...Может с этим что-то связано,твоя усталость-то?
Факел
Кристиночка, приветики, дорогая.
Как разгрузик, решилась все-таки, значит уже лучше стало.
Похоже у тебя переутомления, мож из-за больших физических нагрузок?
Ниче, сегодня отдохнешь, восстановишь силы и опять будешь бодра и весела a115.gif a115.gif
удачки тебе, дорогая!! hb.gif
Камилка
Доброго денёчка тебе, солнышко моё!!!!!!
Уррраааа) субота-суббота!!!! d040.2.gifну как там у тебя денёк проходит? Выспалась вчера, нормально? А я почти в 2 ночм заснула obm.gif ...моя кисюнька тут выспалась, пока я на форуме сидела, а когда я уже спать собралась, она начала активничать, бегать, кусаться... o050.gif Ну, короче, выспаться сладко сильно не удалось d060.gif d060.gif
Как там твоя масочка для волос? Волосики окрасотулились?
Я по тебе уже соскучилась, давай отдыхай там, идите в кино, наслаждайтесь деньком, а как будешь свободной, забегай к нам))))
Урррраа) Ты сегодня все-таки на молокочае??? Тогда тебе еще и приятного, лёгкого разгрузика, зая моя a075.gif
До встречи a075.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 22.11.2008, 12:23) *
Ну как разгрузик продвигается? Хорошего дня тебе, Кристиночка!


спасибо, Шипик!!! ничего так, тока какой-то не молокочайный получается...с утра выпила тока 1 кружечку молокочая и стаканчик молока с полложкой какао...все остальное вода...кушать не хочется, но слабость есть немного...но это нормально....

Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 12:34) *
Кристинка! Привет! А КД у тебя так и не пришли...Может с этим что-то связано,твоя усталость-то?

Не знаю, Юлечка, не знаю...но перед экзаменами(2 недельки осталось) преподы озверели....да и под конец недели всегда усталость чувствуется особенно сильно...

Леночка, спасибо, что не забываешь, забегаешь!!! да, за выходные надо успеть восстановиться!!!!!!!
щас здесь напишу, с песой погуляю и побегу в кино...на фильм BELLA...а завтра с мужем на Джеймса Бонда...кто ходил, расскажите о впечатлениях!!!!!!!!

Камилик, мой дорогой!!!!!!!!!!!! я тута!!!!!!!! ща все расскажу!!!!!!!!!!!!!

итак, мой денек сегодняшний начался так странненько...проснулась, уже решила вставать, смотрю на часы - 5 утра....я в шоке...с ума сошла чтоль....??? ну поспала еще чуток, все-таки в 7 утра уже не могла, встала сходила в душик, сняла масочку - волосы .... мммммммммм, блястюююююююююючие как зеркало...ладно...туды сюды....побродила, мужа на работу отправила, собралась по магазинам пройтись, развлечься....оделась, вышла на автобус(машина в мойке была, муж увез)он(автобус) у нас в будни раз в полчаса ходит из моей деревни, в выхи раз в час.....ну естественно, я все перепутала, пришлось идти домой дожидаться....пока здесь бродила по красотулькам, автобус следующий ушел...пипец...как так думаю...чего-то не то...видно, либо мне не надо никуда ездить, либо проверяется моя сила воли, т.к. первое, что думала, когда расстроилась - поесть...нафик этот разгруз, а то слабость, разочарованность...ээээх....позвонила мужу пожаловаться, а он, такой умница, говорит, ща приеду...и через 10 минут я уже была в магазине....дееееевочки....ну что за неудача...купила юбку, которая мне очень хорошо, но носить не с чем, т.к. я ее под серые туфли и серые колготки покупала...купила колготки - смотрятся, оказывается, на мне ужасно все вместе....НОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!! Девочки, купила абалденный пиджак кожанный......ммммммммммм....я такой давно хотела ... еще и со скидками, так хорошо по цене....Решила, что это мужнин подарок на новый год...Пусть!!!! ну он и рад стараться - дешево отделался, что называется, в итоге, пойду верну в понедельник юбочку...воть такие пирожки....
ну и главная новость:
- вы уже, наверняка, поняли что это??!!! ГРЕЧКА!!!!!!! необжаренная!!!!!!!! нашла в магазине экологически чистых продуктов...так что завтра сами понимаете....бум налегать...воть!!!!!
Камилка
Урррррааа!! Гречка! Гречка! Гречка!!! вайййй как круто!! Кристик, поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот завтра наготовишь))) А у нас тоже завтра гречка в планах) Так что мы с тобой практически вместе))) мне еще сегодня гречки хотелось, но ЛЮ на творожок уговорил, так что завтра гречневый обед 100 процентов!!

мням-мням-мням a075.gif a075.gif
Уррра, а ты себе еще и пиджачок клевый купила...))) ммм....супер))) когда сфоткаешься уже в нем? ждем-ждем-ждем wub.gif wub.gif
А насчет юбочки не печалься, у вас ее и вернуть можно? вау, так это ж супер!

Шкодка
Кристюлик,привет,дорогая!
С покупочками тебя!
Представляю сколько счастья от гречки))
Уже наверно в предвкушение))
Люблю,целую!
Ящерка
Кристинка!!! Ура, сбылась твоя мечта!!!
Я тебе гречки принесла, с грибочками!!!
Угощайся!!!


Обязательно расскажи как прошел вечер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.