Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Natashe4ka
Кристиночка, приветик, зайка!! Смотрю ты как всегда в отличном настроении))
Ура-ура! Скоро выходные a115.gif
Насчет разгрузика.. если в субботу не решишься, то в понедельник можем вместе - я собираюсь a075.gif
Хорошего вечера сегодня! Расцеловываю тебя, красавица
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Цитата(Natashe4ka @ 20.11.2008, 12:57) *
Смотрю ты как всегда в отличном настроении))
Ура-ура! Скоро выходные a115.gif
Насчет разгрузика.. если в субботу не решишься, то в понедельник можем вместе - я собираюсь a075.gif

пока точно не знаю, все от мужа будет зависеть...если ему приспичит вне дома кушать, отказать я ему не могу...он и так, бедняжка, с утра до вечера трудится, хоть раз в неделю расслабиться, куда-нибудь сходить тоже хочется, обстановку сменить....так что если что спишемся!!! вместе-то веселее!!!!!!!
а настроение сегодня сонное...перед занятиями надо бы душик контрастный сделать, взбодриться....
Яркая
Кристинка! Пришла целоваться!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! Была, читала, цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Атаська
Приветик мое солнышко!!! Как же у тебя тут уютненько и хорошо!!! o010.gif o010.gif o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Kristin
Юленька, яркая моя, Богинька, Юленька, Тасик, спасибо, лапусечки мои, за то, что не забываете и дарите стока эмоций положительно-добро-нежно-трогательных!!!!!!!!!!!!
Майская...

Чего то мне тебя напомнила девушка
СиМпАтЮлЯ
объясните мне плиз что такое молокочай , я не знаююю d47.gif
Майская...
Юльчик - это когда ты зеленый чай заливаешь не кипятком - а кипяченным молоком. Отстаиввешь его и пьешь потом. Девочки пьт для разгрузика.
Нюка
И правда тут очень уютненько).
И нас тоящая живая балерина!!!! d040.2.gif b010.gif a085.gif d040.gif d040.2.gif
У тут почитала про пуанты, про классику... Как же это сложно!!!!
Ты просто умница!
Ну а про менюшки образцово-показательные и сыроедение!! я вообще молчу... умница!
Kristin
Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 13:59) *
Чего то мне тебя напомнила девушка

такая же смешнучая??? d030.gif я рада, много позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симатюля, я делаю так, молоко - 1литр нагреваю, кидаю туда 2 ложки зеленого чая(с эвкалиптом, или мятный, иои просто зеленый, или ароматизированный), настаиваю в течении минут 15. сцеживаю и пью...любл пить горяченькое молочко...единственно, девочки делают на обычном молоке, но я не люблю его, делаю на соевом...

Нюка, да я ж не сыроедка, я так, люблю сырым похрумкать, но и от горяченького супчика и пюрешечки не откажусь...
хотя, я поняла для себя, что тушеных овощей мне больше не надо, я сегодня сделала...вкусно получилось, вроде и в желудок хорошо легли, но лучше салаты, они мне больше по душе...из горячего мне больше все же жидкое нравится....жидкая каша, жидкий кремик овощной, жидкий супчик...правда, есть исключение - гречка....ее я могу есть в любых вариантах...аааа...в пятницу подруга уезжает в Россию, ураааааааааа, числа с 7-го декабря я начну всех мучить гречневыми отчетами!!!!!!!!!!!!!!!!мммммммммммммммммммммммм
СиМпАтЮлЯ
ах вот оно что такое, я уж думала, что за зверь такой молокочай icon_mrgreen.gif
Я молоко не люблю вообще, наверно это не для меня, ну да ладно, посмотрим.
Спасибки, Кристюш. Цалуюю
Kristin
Девочки, несу на ваш строгий суд свое меню...чет целый день жуюсь...прям что-то нашло на меня:
7.30 - много воды
8.15 - банан маленький, чиримоя
9.30 - 50 гр. миндаля(я его по пакетикам развесила по 50 гр. на день...и так вот не переедаю - спасибо Лене!!!!)
11.45 - груша
12.35 - большая тарелка тушеных овощей(горсть перловки,морковь, капуска, кабачок, лук-чеснок, грибы, соленый огурец, по ложке том. пасты и 0%-й сметаны)
15.00 - 4 финика и чиримоя
18.00 - яблоко, королек

аааааа, много...сначала кушать постоянно хотелось, а потом по накатанной....уже без чувства голода.....аааааааааа.....чет опять жорик...ладно, мы его прогоним...тока надо придумать как....
СиМпАтЮлЯ
и чем ты Кристя тут объелась??? Наверно из-за первого пункта "много воды" d060.gif
Отчет зашибись хорош, если только большую тарелку заменить на среднюю можно, а так нормуль. Правда насчет нормы белка я не знаю, как считаешь, получила нормальную дозу??
Шиповник
Кристинка! По поводу хрумкания в кино... Ты реши для себя, либо ты разрешаешь себе послабления раз в неделю в виде орешков в шоколаде или чего-то подобного, и тогда перестаешь себя за это винить и казнить, либо - не позволяешь, и тогда надо искать выход. Бери в кино тот же миндаль, ну не 50 г, ну 100 г съешь, ну и ничего! Это все равно не так вредно, как могло было быть.
А отчетик славный, молодечик!
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 15:14) *
и чем ты Кристя тут объелась??? Наверно из-за первого пункта "много воды" d060.gif
Отчет зашибись хорош, если только большую тарелку заменить на среднюю можно, а так нормуль. Правда насчет нормы белка я не знаю, как считаешь, получила нормальную дозу??

я всегда так с белком...сыром не злоупотребляю...добавляю если тока в салаты тертый грамм по 10, там жира много, с бобовыми у меня на днях казус случился, так что я чет aa26.gif повременю пока....шоб не пучило лишний раз...
ну не то что бы уж огромнаая тарелка была, но грамм на 300 точно

Цитата(Шиповник @ 20.11.2008, 15:19) *
Бери в кино тот же миндаль, ну не 50 г, ну 100 г съешь, ну и ничего! Это все равно не так вредно, как могло было быть.

так миндаль я и так кушаю...а тут хочется именно такого, чего в обычные дни я не позволю себе...я по-тихоньку учусь прощать, но и отрабатывать заставляю....мне это не трудно... d060.gif
спасибо, Девочки, за отзывы!
пошла на учебу, целую всех крепко, не забывайте!!!!!!!!!!! sm02.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Кристь!!!!!!!!каюсь, что не забегала(((
ну и разве 300гр -это большая тарелка?это норма)понимаю,большая гр 500, а тут?!
да не, не наговаривай-все тлично!!обед -ему и положено быть нормальным!!тогда легче ужин легким сделать)а у тя по-моему, вообще все замечательно!!!! иногда можно се и конфетку позволить-главное,этим не увлекаться) от 3 конфет в неделю не потолстеешь, зато ся порадуешь)настроение улучшится) норма белка= твоему весу, ну вот хочешь весит скажем так 55, значит и белка надо съедать 55(не больше,но и меньше конечно,тож нежелательно) а кстати горячее я тоже больше жидкое люблю,чем тоже пюре, если сравнивать)как-то приятнее и вкуснее что ли)))
Факел
Приветики, дорогая. d060.gif
У тебя гляжу все хорошо, настроение замечательное и отчетики хорошие. d060.gif Рада,что моя идея с пакетиками понравилась. d060.gif
Какая у вас связь с мужем образовалось, я поражена. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
По поводу разгрузов, с одной стороны лучше в будни, когда ты чем-то занята, и мысли о еде не приходят. Но в этот день лучше побольше отдыхать и меньше физ нагрузки. А у тебя же каждый день тренировки, я бы не смогла разгружаться и еще тренироваться. В выходные же хочется отдохнуть, немного расслабиться, если же придумать себе какое-нибудь занятие, чтобы мысли отвлечь, и лучше, когда не приходится еду готовить. Мужья-то они разгружаться не хотят.
А у нас первый снег выпал, красота такая, завалило все. Все белым-бело.
Шоколадная
Привеик, тебя просто незачто ругать!
Миндаль был в первой половине дня, тушеные овощи тоже днем. Все хорошо, не переживай!:o030:
Камилка
Привет, пуська моя любимая aa8.gif
Я тут к тебе только забежала целоваться, а ты уже, оказывается...убежала sad.gif
давай уже возвращайся скорей, я очень очень очень сильно соскучилась)))

так...отчетик мне сегодня твой понравился!!!!!! a115.gif a115.gif Ну где там жорик?? так всё вкусненько и разнообразно и полезненько!!!! Класс!!! ты ж у нас супер-активистка, так что у тебя вообще все вредности и НЕвредности отрабатываются на УРРРА)

А насчет погрысть чего в кино..ой я тебя понимаю))) вот орехи- вроде очень полезное дело, но я не могу есть их по 20-30 грамм...... d47.gif
Обычно ем по 150......И поэтому стараюсь это делать не часто, но бывает..... wub.gif Просто когда я ем по 20 гр...мне уж легче и совсем не есть, а то только раздразниваю себя..и хочется больше. Так что редко, но по 150 гр себе позволяю))) поэтому мне как никому тебя понять про кино и "погрызание" чего-нибудь немного вредного))))

Заяяя.... знаешь, а может, давайте все вместе в понедельник МОЛОКОЧАЙ устроим???? ААА?? давайте??? я с вами хочу, девочек подтяним, Натусик вон тут тоже не против!!! Давайте!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
давайте!!!!!!!

ой а еще я так за тебя рада...скоро к тебе "гречка" приедет)) а сколько ты себе заказала?
Нюка
Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 16:10) *
ураааааааааа, числа с 7-го декабря я начну всех мучить гречневыми отчетами!!!!!!!!!!!!!!!!мммммммммммммммммммммммм


Точно, у вас ж там гречки нет?
как же без гречки)))))). d060.gif
А меню прям по мне так суперское и ничего не много)))
Valentin
Цитата
КЛАААССНО!!!!! красотуля.ру - волшебное место!! тут сбываются все мечты!))) круть...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Анаврин
Кристинк, привет!!!)))

ммм... чувствую, так похожу по форуму - и решу тоже в понедельник молокочайный день устроить.. собиралась в воскресенье... вот оно,стадное чувство!!!)) ну да ладно... посмотрю еще)))

да.. я под фильмец какой-нить тоже люблю что-нить эдакое.. эхх.. а еще в последнее время тааак хочется поп-корна.. прям кошмарик.. и в магазине на него взгляд падал несколько раз.. (((


а гречка.. дааа.. я тоже гречневая душа.. могу ее есть и есть.. самое прикольное, что до 12 лет терпеть ее не могла, а потом в лагере с голодухи стала есть... а сейчас - обожаю!!!! класс!!
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 15:36) *
привет,Кристь!!!!!!!!каюсь, что не забегала(((
тогда легче ужин легким сделать)а у тя по-моему, вообще все замечательно!!!! иногда можно се и конфетку позволить-главное,этим не увлекаться) от 3 конфет в неделю не потолстеешь, зато ся порадуешь)настроение улучшится)

Привет, Капик!!!!!
а я и не ужинаю, я м/у парами пытаюсь чего-нить успеть съесть, чтоб уж совсем не голодать после обеда до завтрашнего дня....а конфеты...не ем...т.к. ни три, ни одна меня не сделают счастливее....а вот фрукты и любимые орешки - точно...я не смотрю на конфеты как на запрещенные...но...как на ненужный продукт...))))))

Цитата(Факел @ 20.11.2008, 15:58) *
А у тебя же каждый день тренировки, я бы не смогла разгружаться и еще тренироваться. В выходные же хочется отдохнуть, немного расслабиться, если же придумать себе какое-нибудь занятие, чтобы мысли отвлечь, и лучше, когда не приходится еду готовить. Мужья-то они разгружаться не хотят.
А у нас первый снег выпал, красота такая, завалило все. Все белым-бело.

ох, завидую белой завистью....снег - Новый год...
меня, если честно, когда голодаю, не тревожит готовить мужу, делаю с удовольствием...не соблазняет она меня....т.к. если уж чего надумала - не отступлю...в субботу, скорее всего...там я и масочки, и скрабики, и ванночки...в общем когда все в комплексе и душа, и тело, и мозги, и желудок...я уже поняла....мне так больше нравится....я уже с нетерпением жду...))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Шоколадная @ 20.11.2008, 16:02) *
Привеик, тебя просто незачто ругать!
Миндаль был в первой половине дня, тушеные овощи тоже днем. Все хорошо, не переживай!:o030:

Спасибочки, Шоколадочка!!!!!!! я тож так думаю, тока ощущение, что еще одно не доварилось в желудке, как я новое впихивала....вот и ощущение жорика.... wub.gif
Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 16:33) *
А насчет погрысть чего в кино..ой я тебя понимаю))) вот орехи- вроде очень полезное дело, но я не могу есть их по 20-30 грамм...... d47.gif
Обычно ем по 150......И поэтому стараюсь это делать не часто, но бывает..... wub.gif Просто когда я ем по 20 гр...мне уж легче и совсем не есть, а то только раздразниваю себя..и хочется больше))))

вот-вот, та же самая ситуация - слово в слово icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 16:33) *
Заяяя.... знаешь, а может, давайте все вместе в понедельник МОЛОКОЧАЙ устроим???? ААА?? давайте??? я с вами хочу, девочек подтяним, Натусик вон тут тоже не против!!! Давайте!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
давайте!!!!!!!

ой а еще я так за тебя рада...скоро к тебе "гречка" приедет)) а сколько ты себе заказала?

давай, тока договоримся, что в субботу я делаю молокочайный, а в понедельник овощной разгрузики...
т.к. я уже поняла, что в субботу мне подходит именно ничего не кушать твердого...а вот когда занимаюсь усиленно, энергии все равно не хватает...так что надо что-то переваривать моему желудочку...но я с вами,солнышко!!!!!!!! а гречки не знаю скока придет, но я попросила три пакета...потом поедет на НГ другая, я и у нее попрошу....

Цитата(Нюка @ 20.11.2008, 16:39) *
Точно, у вас ж там гречки нет?
как же без гречки)))))). d060.gif

так вот и я о том же! как же без гречки-то???!!!!!!


Цитата(Valentin @ 20.11.2008, 21:47) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, я безумно рада вас видеть!!!!!!! настроение поднимаете!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ НАШ!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png


Анавтринчик, а я на гречке неделю сидела в 11 классе(тока гречка в микроволновке)...без соли, без всего, чтоб похудеть...потом заработала язву, это когда мне надо было в кулек поступать(институт культуры по-народному), сказали худеть, хорошо, что зарубцевалась....потом долгое время не ела...но я ее все равно обожаю...
а я поп-корн не люблю...мне хорошо.... d030.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 0:23) *
Валентинчик, я безумно рада вас видеть!!!!!!! настроение поднимаете!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМЫЙ НАШ!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Камилка
Урррра, Кристик, ты появилась!!! b020.gif А я уже тут спать собираюсь)))
так что договорились, в понедельник- РАЗГРУЗОНЧИК a115.gif a115.gif a115.gif урррррааа!
Ну всё, ЛЮ тебя, глазки уже закрываюся...до завтра
Kristin
Валентин, я вас обнимаю, o030.gif
b14.png
aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 22:42) *
Урррра, Кристик, ты появилась!!! b020.gif А я уже тут спать собираюсь)))
так что договорились, в понедельник- РАЗГРУЗОНЧИК ... Ну всё, ЛЮ тебя, глазки уже закрываюся...до завтра

ну вот, я тока прибежала, как ты спатеньки...до завтра солнышко мое любимое!!!!!!!!!
пошлепала по дневничкам....
Ящерка
Кристинчик!!!!

Я так рада что сегодня пятница!!!!!
Скорее бы уже выходные!!!! Все девочки столько разгрузов напланировали!!!!
УРА!!!!! Здорово!!!!!Отчеты у тебя такие насыщенно овощные!!!!
Ниче ты не переела, смотри чтобы порции не очень большие были!!!
Не растягивай желудок!!! А то будет потом как бермуд. треугольник
тьфу. тьфу. тьфу.
Мила Я
Может и мне на разгруз? smile.gif Хоть и не очень я х люблю... Но так у вас все оптимистично! d025.gif
Дневничек у тебя смпатичный! a070.gif
И ты выглядишь супер! hb.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 23:09) *
Скорее бы уже выходные!!!! Все девочки столько разгрузов напланировали!!!!
Не растягивай желудок!!! А то будет потом как бермуд. треугольник


кстати, Танюша, ты подсчитала скока мы все вместе потратили???? а??? d030.gif d030.gif d030.gif
да, пытаюсь не растягивать!!!!!!!! Спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мила Я @ 20.11.2008, 23:20) *
Может и мне на разгруз? smile.gif Хоть и не очень я х люблю... Но так у вас все оптимистично! d025.gif

Спасибо, Людочка!!!!!!! так рада тебя видеть у себя, забегай чаще!!!!!!!!!!!
если особо не любишь, то и не надо, сама ж знаешь, что если переносится плохо, настроение падает, и начинается депрессия...
Valentin
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 0:54) *
Валентин, я вас обнимаю,
b14.png



Мила Я
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 0:25) *
если особо не любишь, то и не надо, сама ж знаешь, что если переносится плохо, настроение падает, и начинается депрессия...

Да не совсем так... Просто у меня вес обязательно возвращается... или стоит потом долго... s24.gif
А разгрузы и вкусные бывают, на фруктах smile.gif . Но это лучше летом, на настоящих! a070.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Kristin @ 21.11.2008, 0:23) *
я не смотрю на конфеты как на запрещенные...но...как на ненужный продукт...))))))



ну какая ж ты умка!!!!!!!!вот мне б так) а я так шоколадные конфеты люблю)))))а ведь ты права-абсолюно ненужный проукт, лан еще горький шоколад, в нем и правда отменый набор полезных веществ:и большое количество антиоксидантов, и цинк, и что-то , кислота какая-т, понижающая уровень холестерина в крови, и энергетик оичный, и аботу сосудов улучшает - но это в случае хорошего понемногу))))))
а вот в конфетах все этой пользы под лупой искать, так что ты права на все 100%-вот ненужный продукт, а вкуууусный)))))
умничка, что правильно к продуктам относишься!!!
Томми
спасибо за радушный прием!!! Я тоже рада знакомству. Дорогая, давай я тебе посылку с гречкой отправлю!!! К новому году будет подарочек!! a075.gif
Шиповник
Доброе утро, Кристинчик! Пусть день у тебя пройдет радостно!
Майская...
Кристинка Приветы
Ящерка
Кристюшка!!!!
С добрым утречком!!!

СиМпАтЮлЯ
Привет, Кристинка wub.gif wub.gif wub.gif
Пятницоо однако icon_mrgreen.gif d060.gif
Камилка
Котик МОЙ!! Кристик)) У меня тут появилось немного свободного утреннего времени и не могла к тебе не забежать...ТАААК захотелось тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png ng19.png
Хорошего тебе пятничного денёчка!!!!!!!! До связи, солнышко a075.gif
Kristin
Цитата(Valentin @ 20.11.2008, 23:35) *



Цитата(Мила Я @ 20.11.2008, 23:54) *
Да не совсем так... Просто у меня вес обязательно возвращается... или стоит потом долго... s24.gif
А разгрузы и вкусные бывают, на фруктах smile.gif

Как же все индивидуально!!!! хотя я только начинающая в разгрузах, но мне кажется, что после проведенных мой вес расскачался...понял, что если терять не будет сам, его заставят... icon_mrgreen.gif

Капик, но можно и полезные самодельные конфетки делать!!!! еще вкуснее, тока лениться не надо...и с сухофруктами, и с орешками, и с соком фруктовым....рецептов куча...дело в том, что я когда с обратной стороны погляжу, в глазах одни Е-шки...бееееееееееееееееее
вот рецептик ну....скажем так трюфелей(ингридиенты можно положить разные):
1 чашка грецких орехов
1/2 чашки фиников (без косточек)
4 ст. ложки какао
Смешайте грецкие орехи и финики в кухонном комбайне в однородную массу. Добавьте какао. Скатайте из ореховой массы шарики. Можно обвалять в кокос. стружке, в какао, в мелко молотых орешках, украсьте кусочками вашего любимого фрукта.
Расчитано на 8-12 трюфелей.


Американский пирог (яблочный)

тесто
1.5 стакана миндаля
1 ч.л. Соли (желательно морской)
1.5 стакана фиников без косточек.

Сироп
½ стакана фиников
1 апельсин без кожуры
Немного воды

Начинка
4-5 яблок потертых на терке (можно с кожурой или без)
1/2 стакана изюма
1 ч.л молотой корицы ( я люблю меньше)

Тесто
Все это перемолоть в кухонном комбайне. Сначала орехи, потом, когда они измельчатся, добавить финики и соль. Не слишком мелко. Я просто дроблю несколько миндалинок кухонным молотком. Вообще должна быть не очень однородная масса, С мелкими кусочками миндаля, но каждый добиваеться этого по своему
Хорошо перемешать как тесто
Круглую форму высотой примерно в 3 см выложить бумагой для печки ( с воском), Вдавить массу в форму для пирога.
Сироп - Все перемешать в блэндере или так же на мясорубке. Добывить воды по мере необходимости, чтобы не слишком жидкий был.
Начинка - Все перемешать
Выложить начинку в форму с тестом. Полить сиропом.
Все! Пусть постоит 1-2 часа, тогда изюм разбухает.

Воть....можно такие тортики, пирожные, конфетки делать и баловать себя тем самым полезными вредностями


Цитата(Томми @ 21.11.2008, 8:00) *
спасибо за радушный прием!!! Я тоже рада знакомству. Дорогая, давай я тебе посылку с гречкой отправлю!!! К новому году будет подарочек!! a075.gif

уау, солнышко, спасибо....дак золотая гречка тогда мне придет!!! Но спасибо!!!!!!!
Ну так приятно-так приятно!!!! aa28.gif

Шиповничек-Юленька, спасибо, и я тебе желаю эту пятничу провести приятненько!!!!!!!!!!!! a115.gif

Юлик, привееееееееееееееееееееееееееееет на 100 лет!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшик, доброе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Симпампуличка! доброе утро, даааа, урааааааааааааааааааааа, Пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааа!!!!!!!!

Kristin
Камилик, радость моя!!!!!!!! спасибо, что забежала!!!!!!!!!!!! я очень ценю, солнышко
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



воть... хотела продемонстрировать сегодня свой завтрак красотулишный - мусс из шпината с яблоком и корицей:

оооочень вкусная штука...
Листья шпината и кусочки яблока, пару ложечек воды взбить блендером и добавить щепотку корицы, украсить по вкусу... завтрак готов!!!
Анаврин
Цитата
мусс из шпината с яблоком и корицей:

ничего себе!!! какая штука...))

Kristin
Ага, Оленька, вот такая a070.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Какой отличный завтрак.. А я ни разу шпинат не ела и даже не знаю что это за зверь такой и где его купить можно..
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 10:17) *
Какой отличный завтрак.. А я ни разу шпинат не ела и даже не знаю что это за зверь такой и где его купить можно..

Спасибо, Кристюш!!!!!! ну в супермаркетах, наверняка, продается, хотя можно и другую траву набросать - листь салата, например...что особо проявленный вкус не имеет...
Богиня :)

Крис, была, читала...
Kristin
Лапульки какие!!!!!!! Спасибо, Светик!!!!!!!!!!!
Томми
Кристиночка сколько у тебя тут вкусностей, я все рецептики переписала, теперь пробовать буду... А на счет золотой гречки не переживай... От одной посылки раз в полгода я не разорюсь... Приятно делать приятное... Обращайся не стесняйся... d060.gif
Атаська
Приветик солнышко!!! Ну вот наконецто к тебе добежала e010.gif e010.gif e010.gif Я не поняла это у тебя жорик был??? Где? когда? я совсем нечего незаметила aa26.gif aa26.gif Умнчка ты моя aa28.gif aa28.gif aa28.gif А рецептики какие вкусненькие подобавляла a115.gif a115.gif Надо обезательно и себе попробовать такую вкусняшку a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.