Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Цитата(LoveGirl @ 10.12.2008, 13:19) *
Кристюш, скучала wub.gif wub.gif wub.gif

Светочка, давно же тебя не видно было!!!!!!!!!!!! я тоже скучала!!!!!


Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 13:38) *
Солнышко, я тут заметила, ты вчера утром себе салатик с дынькой делала...а как у тебя желудочек, нормально воспринимает? Ведь дыня ни с чем не сочетается и ее советуют есть от всего отдельно?

Знаю, Камильчик, но дыня уже неделю лежит в холодильнике, и никто ее не ест...вот не хотела, чтоб пропадала, а просто одну дыню есть не хотелось...я тоже наблюдала за своим желудочком...ну ничего так, нормально...
я даже сегодня в тыквенный кремик свежую дыню добавила... a115.gif очень вкусно...но это не мое воображение...я в ресторане пробовала как-то..вот и сегодня решила тож попробовать...
Ящерка
Приветик Кристюшка любимая!!!
Оливковая моя девочка!!!
Я тебе как всегда полезность на ужин несу



Кушай зайчик на здоровье!!!
*******************
А муж то на встречу с клиентом не проспал, я надеюсь? d060.gif
ЛюблюСебя
Кристик, привет!!!!!!! b03.png aa28.gif

Вот притопала заодно и к тебе....

Витаминок притащила.

Я ТЯ ЛЮ!!!!!! aa8.gif Спокойной ночки! aa43.gif aa33.gif
Kristin

ну вот наконец-то я добралась до дома...сегодня такой странный день был...какие-то эмоции непонятные...Даже расплакалась на уроке...ужас какой...стыдно...сегодня в конце первой пары нам препод немного говорила про экзамены, как комиссия нас увидела, немного в общем сказала...потом на вторую пару другая препод пришла и тоже вступила в разговор...и начала такие вещи говорить про балет вообще, про труд и т.д. мне че-то так плохо стало...т.к. я ужасна перфекционистка...и в последнее время немного плохо себя чувствовала, не видела улучшений что ли...и на экзамене тоже плохо мне было в плане, что не чувствовала я эволюции с прошлого года, и думала, что комиссия это видела, т.к. в прошлом году я стала одной из немногих, котории сделали ОГРОМНЫЙ скачок в улучшении...все мне это сказали...а в этом году как-то не чувствую я это...ну в общем, расплакалась, убежала из класса в туалетик, проревелась, потом пришла, поговорила с преподом, она меня очень успокоила...сказала, что работаю я в правильном направлении....я еще в начале так расстроилась, еще в раздевалке...когда одна из наших лучших студенток сегодня не пришла, другая девочка сказала, что эта лучшая ушла сегодня на урок к одной очень пристижной преподавательнице, чтоб потом самой преподавать...мне чет так плохо стало, т.к. я сама хочу преподавать, и мне, например, не предложили пойти поглядеть...а ей да...я знаю, что она в 100000раз лучше, и что ректор и декан ее любят...но блин...я тоже хочу...и почему ей разрешают это вместо наших уроков делать?! так не честно!!!
вот такие пироги...а еще препод мне сказала, что вчера на первом экзамене она меня не узнала, что у меня такой страх был на лице, и это отразилось на всем экзамене у станка, потом уже на середине и репертуаре я вошла в колею....короче сегодняшний день меня многому научил...я поняла, что должна выкладываться не на 100%, а на 200...а еще, что надо учиться контролировать свой страх, свои переживания, свои эмоции...все должно быть под контролем...


Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 18:14) *
А муж то на встречу с клиентом не проспал, я надеюсь? d060.gif

так тоже проспал...в этом-то и дело, что я его везти на эту встречу должна была, чтоб потом машину забрать и ехать уже по моим делам...но ничего, все разрулилось как оказалось...
Спасибо за витаминки!!!!!!!!!
Анюта, солнышко, спасибо, зайчик мой, надеюсь, что сейчас у тебя настроение получше!!!!!!!!
Kristin
Забыла написать отчетик:
10.00 - банан
12.15 - крем (тыква, морковка, свежая дыня, ломтик сыра на 5 грамм, ложка сметаны 0%)

13.30 - 50 гр. миндаля, 2 чернослива
15.00 - 1/2 граната, 100 гр. "инжирного хлеба"(сделала через мясорубку орешки грецкие с инжиром и немного изюма)
18.00 - 50 гр. "инжирного хлеба"
20.30 - хурма и банан

воть такой отчетик...мож еще молокочай с корицей выпью...
Ящерка
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 0:46) *
10.00 - банан
12.15 - крем (тыква, морковка, свежая дыня, ломтик сыра на 5 грамм, ложка сметаны 0%)
13.30 - 50 гр. миндаля, 2 чернослива
15.00 - 1/2 граната, 100 гр. "инжирного хлеба"
18.00 - 50 гр. "инжирного хлеба"
20.30 - хурма и банан

Мда... ну и денёк!!!!
Попереживала ты.... ну да ладно, Кристюшик...опыт - он любой ценен!!!!
Отчетик хороший, легкий, фруктовый в основном...! a115.gif
Я тебя люблю!!!
Камилка
Кристюшик!!! Ты умница, правильные выводы сделала насчет выкладывания на 200% и контролирования своих эмоций!!! Зайка, мне кажется, НЕТ, я уверена, ты- большой молодечик в танцах и к тому же очень настойчивая и способная девочка....Я это чувствую!!! И у тебя обязательно всё получится, и не стоит себя сравнивать с той девочкой, думай, что ты- ЕЩЕ лучше!!!!! И что тебе ЕЩЕ БОЛЬШЕ повезёт, чем ей!!!!!! Я уверена, у тебя был, есть и будет прогресс, ведь это-твое, танцы тебе так нравятся, ты можешь и хочешь бороться, а это очень важно!!!! Ты-борец, и ты победишь!!!! Я в тебя верю, котик!!!
Ой, а как ты сегодня кушала...мнямки столько вкусной!!! ты там не голодная, солнце? Переволновалась небось.... солнышко моё!!!
Дай обниму! aa46.gif

Давай там отдыхай, набирайся сил, думай о позитивном и приятном....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!


Спокойной ночки тебе, пупсик!! aa4.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 22:36) *

Попереживала ты.... ну да ладно, Кристюшик...опыт - он любой ценен!!!!
Отчетик хороший, легкий, фруктовый в основном...! a115.gif

Это точно,...порою так горько бывает, но опыт - это то, что нам помогает не наступать на грабельки дважды...я и уверенна, что мне это поможет...
тебе правда кажется легким отчетик...меня в последнее время на сладкое тяне ужасно...вот я гляжу на отчетик, и ведь ни одного блюда соленого не вижу...даже крем и тот сладкий получается...вот странно...я уже который день замечаю, что на соленое вообще не тянет...


Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 22:44) *
Кристюшик!!! Ты умница, правильные выводы сделала насчет выкладывания на 200% и контролирования своих эмоций!!!
Ты-борец, и ты победишь!!!! Я в тебя верю, котик!!!

зайка моя, спасибо, роднулик...да, я буду бороться!!!!!!!!! a115.gif
Rimma
Кристик приветик!
Забежала чмокнуть. Читать все постики нету времени (я ж на работе).
Дома все почитаю!!!
aa34.gif aa12.gif aa30.gif aa19.gif 5f.gif ng15.png
Египтянка
Привет, солнышко!!!
Как же я соскучилась!!!!! Забежала поглядеть как дела твои, поцеловать, и сказать что очень тебя люблю!!!
Не переживай, ты умничка, все у тебя получится. Эти трудности сделают тебя сильнее!
ЛЮ ТЕБЯ!
bazuka81
Приветик Кристиночка, все прочитала, переживаю вместе с тобой, но абсолютно уверена что ты самая лучшая
Шиповник
Кристинка! Доброе утро!
Знакомое чувство насчет той девочки, которую пригласили преподавать... Может она в чем-то и лучше тебя, но не во всем. Ты - это ты, а она - это она, вы обе неповторимы, и я уверена, что вы обе прекрасно танцуете.
Солнышко, мне кажется у тебя стресс в последнее время, надо как-то с ним бороться. smile.gif
Kristin


Девочки, Оксанчик, Леночка, Риммуличка, спасибо!!! Все будет супер, я точно знаю...живем сегодняшним днем и берем от жизни все, что она нам предлагает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и утречко выдалось опять...когда я еще в кроватке была, позвонила подруга моя, проговорили полтора часа, а проблему ее так и не решили...причем сложную с МЧ...он ее из своего дома просит уйти...а она при этом еще и работает на него...причем живут они всего 3 месяца вместе...блин, зла я в общем, т.к. подруга моя за эти три месяца похудела на нервах килограммов на 10 и понос уже 2 месяца..я ей говорю, что ладно депрессия у тебя, но кгода уже физическая непереносимость..тогда точно что-то предпринимать надо....злая я ужас...хочется, чтоб уважала себя, что бы любила, чтобы не позволяла говорить такое каждый раз, когда поссорятся...но любовь зла...и советовать не знаю что, т.к. влюбленному человеку не докажешь...
СиМпАтЮлЯ
ПРивет, Кристюша wub.gif
Ой и не говори, влюбленному человеку точно ничё не доказать...сама чем-то похожа на твою подругу...
bazuka81
да проблема серьезная ничего не скажешь
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 12:10) *
...но любовь зла...и советовать не знаю что, т.к. влюбленному человеку не докажешь...[/b]

это точно, в таком состоянии обычно ничьи слова всерьез не воспринимаешь.

я тоже разные ситуации наблюдала, и для себя много выводов сделала, точно решила что серьезных чувств и отношений у меня никогда не будет, и уже не первый год четко следую такому правилу
легкая влюбленность, так это всегда есть , а на серьезные чувства наверное не способна, хотя вижу в этом для себя только плюсы, извини может не по теме, просто затронуло
ЛюблюСебя
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! aa33.gif
Kristin
Леночка, это правда, жизнь нас закаляет, делает чуточку грубее...не знаю, хорошо это или плохо...

Юлик, мы все такие...но унижаться - это последнее(обидно за нее...т.к. ОН прекрасно знает, что идти ей некуда)...

Анютка, зая, я тоже тебя aa33.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 13:50) *
Юлик, мы все такие...но унижаться - это последнее(обидно за нее...т.к. ОН прекрасно знает, что идти ей некуда)...

Мдяяя...порой трудно эту грань соблюсти - любовь, всё для него, всё ему, а там уже и до унижения недалеко... Давай выручай подругу. Знать бы еще как ее выручить...
Яркая
Кристинка! Привет! Эх...Каждый дорастает до того момента,когда начинает понимать,что значит любить...У твоей подруги не любовь,она просто больна! Да,очень жаль,когда твои близкие не хотят прислушиваться,думать,но это ее путь и ты не сможешь ее вытащить,если она сама этого не хочет! Ее отношения пора заканчивать,но она за что-то цепляется....Счастья-то уж точно такие отношения ей не принесут! Люблю тебя,малыш!
А свои переживания ты уже проанализировала и сделала правильные выводы! Теперь перед экзаменом просто думай,что все будет хорошо и ты все сдашь в лучшем виде!
Kristin
Симпатюличка, грань тонкая, но переходить ее...бррррррррррррр...нельзя...
Юличка, ты очень-очень права...отношения уже не принесут ничего хорошего...буду просто поддерживать...советов раз не слышит...да и какие советы...все сама решит, самое обидное, что если она расстанется, то придется уйти с работы, в стране кризис...работы нет...да еще и из города уедет, т.к. здесь она не сможет жить...воть...ладно, поживем, увидим...
а выводы про мои нервишки я сделала, и успокоилась...чувствую сейчас себя потрясно...
Kristin

У меня появилась новая звездочка!!!!!!! я теперь Заслуженная форумчанка!!!!!!! когда-то мне казалось это недостижимым...а еще, оказывается, позавчера у меня было 2 месяца на форуме...надо же!!!!
Одно скажу, что НОВОЙ я точно стала...
bazuka81
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 14:22) *
и успокоилась...чувствую сейчас себя потрясно...[/b]

ой как я рада a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif hb.gif
Kristin
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я такая счастливая!!!!!!!!
мне сейчас позвонили из одного детского центра, давать классы!!!!!!!!!! это вряд ли...т.к. вечером я учусь...а уроки с 4-6 вечера...но у меня каникулы будет...мож и возьмут на это время, а еще у них современные танцы есть по субботам и они не довольный преподавателем...группа распадается...так что они рассмотрят мою кандидатуру!!!!!!...аааааа....хоть что-то...хоть какой-то сдвиг...мож все-такие у меня получится что-то с работой!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Fenix
Кристик , привет, поздравляю тебя с восьмой звездочкой aa8.gif, и уверенна что с работой у тебя все получится , потомучто у такой красавице и умнице просто не может быть подругомуaa34.gifaa34.gif
Leta)
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 12:52) *
я такая счастливая!!!!!!!!
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кристинка, тебе не кажется, что после всех пережеваний у тебя опятъ белая полоса жизни?!! Уверена, она будет очень длинной (или широкой?)! Ты, главное, не сравнивай себя с другими, помни, что ты лучше всех, и всё будет так, как ты захочешь! d025.gif
Шиповник
Ну вот видишь!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Кристинчик, как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Таньча
УрАААААААААА!!!!!!Конечно же получится с работай!!!!!Ты же у нас позитивная умничка!!!!Поздравляю с 8-й звездочкой!!!!!!

ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!!!!
Камилка
Привет, моя дорогая ЗАСЛУЖЕННАЯ форумчанка))))
Уррра) поздравляю тебя с новым статусом!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif да еще и 2 месяца на форуме a070.gif А сколько изменений положительных a115.gif
Зай, я так рада за тебя, ну вот видишь, а ты переживала!!! может и правда с работкой получится!!!!! Как клёвооо!!!
Моя ты умничка, люблю тебя безумно! aa4.gif
А как там сегодня с питанием? Чем хрустишь? a075.gif
shocoLATka
Привет, красотуля!! a075.gif a075.gif

Давненько у тебя не была, а тут столько новостей!!!!!Да еще и каких!

Держу за тебя пальчики, все бы с работкой у тебя получилось! a075.gif a075.gif

Ящерка
Жизнь прекрасна!!!!
Кристинчик! здравствуй!!!
Что учитилкой будешь? Как здорово!!!!
Из тебя получится самый лучший препод на свете!!!

reskolo
Кристь, брось все сомнения и просто поверь , искренне поверь..Всё будет супер . ты будешь классным преподом танцев!!!
Бельфеба Очарованная
Kristin

скучала по вамжутко...мало сегодня и по дневничкам ходила, ко многим давненько не заглядывала....Но я о вас, мои подруженьки, помню!!!!
сегодня мне днем позвонили из консервы, сказали, что пары отменили в связи с экзаменами, оставили нам время на самостоятельную работу...а тут еще подруга моя несчастная позвонила, так что я поехала к ней на обед ее анимировать...покушала у нее капельку вредностей и поехали мы по магазинам...вот что для счастья надо...а еще прикол...вот надо...она не поехала на работу из-за диареи, ну я к ней тока приехала, как ее жених приехал, с работы ушел...бл...вот зла не хватает...че приперся...ну поулыбался и поехал на работу...бррррррр...так бы его и прибила...
ну мы съездили так хорошо, развеялись...на пользу пошло нам...
еще вечером мне опять из консервы позвонили, что завтра нам оценки дают...верней OBSERVACIÓNES(наблюдения), т.к. в первом триместре оценки не ставят...вот поеду завтра, потом расскажу чё по чём...

Fenix, Leta, Богинька, Шипик, Танюша, Эльза, Белик, Танюша-Ящерка, Ксюня, Камилик, спасибо, заечки мои!!!!! СПАСИБО, роднульки!!!!! ну что бы я без вас делала?!!! не представляю!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 11.12.2008, 15:55) *
А как там сегодня с питанием? Чем хрустишь? a075.gif


Отчетик сразу скажу, немного большой...чет сегодня в меня много входило:
10.00 - 1/3 хурмы
11.00 - салат любимый
11.30 - 50 гр. миндаля
13.15 - салатик из помидора, авакадо, огурчика и капусты.
15.30 - салат у подружки из помидора, листиков салата, изюма, тунца(бррррррр....не хочу я больше рыбу), банан, мандарин, маленькая печенька, долька маленькая черного пористого шоколада
16.30 - 30 гр. миндаля
20.00 - салат из шпината, помидора, лука, с каким-то соусом сырным(это в кафешке, больше там ничего вегетарианского не было), 30 гр. кешью.
Таньча
КРИСТИНУШКА,СПОКОЙНОЙ НОЧКИ ТЕБЕ!!!!
ЛюблюСебя
Кристюш, котенок мой, доброго тебе утречка и удачного дня!!!!

bazuka81
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 14:52) *
но у меня каникулы будет...мож и возьмут на это время, а еще у них современные танцы есть по субботам и они не довольный преподавателем...группа распадается...так что они рассмотрят мою кандидатуру!!!!!!...аааааа....хоть что-то...хоть какой-то сдвиг...мож все-такие у меня получится что-то с работой!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа[/b]

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Как я рада за тебя, прыгаю как эти слоны,
вот бы моим детям такого преподавателя o010.gif o025.gif aa29.gif aa10.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

Урааа, сегодня клевый день, сегодня оценки!!!!!!!!!!! жду не дождусь!!!!!!!!!! не терпится...
HaTaIIIa
Ну_ блин, вы строчите, читать не успеваю !!!
Кристюшь , ты суперпозитивна !!! Очень желаю тебе только удачи во всех твоих грядущих делах !!!
У такой девочки все только хорошо будет , и не иначе !!
Ждем оценок , вечером будет повод для праздника ......................;)
Kristin
Леночка, Наташик, спасибо, любочки мои... aa16.gif
Mirra
Привет, привет!!!

ты просто молодец!!! sm01.gif Я знала, что у тебя все получится... wub.gif С нетерпением жду твоих оценок!
Яркая
Кристинка! Ну с работой просто супер! Теперь думай только положительно! У тебе отличная работа! И соответственно думай в настоящем времени! Ну ты знаешь! Поздравляю!
Kristin
Катюша, спасибо за поддержку!!!!
Юлик, хоть эта картинка не в настоящем, но думаю, что эта аффирмация очень подходит, правда?! Спасибо!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Кристя!!!!
Вот я и до тебя доползла!!!!
УРЯ!!!! Целоваться, срочно!!!! И обниматься!!!!
жду инфу по твоим оценкам!!!


Шоколадная
Кристин, прости за позднее зажигание... С двумя месяцеми тебя на красотуле!! и отличных выходных 5f.gif 5f.gif
тиша
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 14:29) *

У меня появилась новая звездочка!!!!!!! я теперь Заслуженная форумчанка!!!!!!! когда-то мне казалось это недостижимым...а еще, оказывается, позавчера у меня было 2 месяца на форуме...надо же!!!!
Одно скажу, что НОВОЙ я точно стала...

СОЛНЫШКО,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 14:52) *
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я такая счастливая!!!!!!!!
мне сейчас позвонили из одного детского центра, давать классы!!!!!!!!!! аааааа....хоть что-то...хоть какой-то сдвиг...мож все-такие у меня получится что-то с работой!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
shocoLATka
Ну как успехи у тебя КРАСАВИЦА?????

Таньча
КРИСТИНЫЧ,ПРИВЕТ!!!!КАК ТАМ ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ???ЧТО КУШАЛА???КАК ПРОШЕЛ ДЕНЕК????
ВОТ И ПЯТНИЦА!!!


ЦЕЛУЮ!!!
Rimma
Кристик приветик Красатулька!!! aa34.gif
со звездочкой тебя "Заслуженная форумчанка"! aa2.gif
И с Юбилеем! 2 месяца это ж маленький Юбилей!
aa2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.