Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Rimma
Kristin-ка приветики! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Читала рецептик кремика.
Думала его на лицо накладывать. А дочитала, а так ВКУСНЯТИНА!
Вот, а я чуть не намазала им лицо! aa2.gif
Olgushka
Кристюша, привет!
Прибежала тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Ой, Риммулик, ну я думаю, что на личико уж не надо, а вот желудочек обрадуется...
Оличка, привет!!!!!!!! я тя тоже крепко целую!!!


Ой, девочки, ну и киношные выходные у меня выдались, причем все фильмы такие хорошие!!!!!! от Creopusculo("сумерки") я вообще в восторге!!!!!! мммм...такая романтика...напряжение... супер!!!!!

"Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает в небольшой городок, где влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.
Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага."
ммммммммм, советую всем!!!!!



ну и мой отчетик...
11.00 - салат любимый, 30 гр. миндаля
13.00 - 2 ложки тертой свеклы с парой черносливинок
14.30 - тарелочка гречневой каши с 2 ложками томат. пасты и мал банан
16.30 - 50 гр. фисташек, 50 гр. орешек в шоколаде
19.30 - молочный коктель на основе мороженного в кафешке...тяга к сладкому...

девочки, я ж завтра , верней на 4 экзамена...страшновато!!!!!!!!! ну ничего, не в первый раз!!!!!!!!!!!!! все будет супер!!!!!!!! ведь правильно?!
Шиповник
Правильно!! smile.gif
Камилка
Любимая моя девочка!!!!!!
Я рада, что тебе картиночка понравилась wub.gif wub.gif Так хотелось что-нибудь приятное сделать любимому доброму человечку! aa8.gif
МОя ж ты умница, отдохнули сегодня вы с ЛЮ хорошо, и киношку классную глянули!!! Зарядилась позитивчиком на завтра? smile.gif
Давай там высыпася, смотри красотулинские сны (кстати, скачала медитацию?? a075.gif)..заряжайся положиельной энергией)))
Ты завтра обязательно со всем спарвишься, солнышко моё!!!!!! я в тебе не сомневаюсь!!! удачной и лёгкой сдачи всех экзаменов!!!
Покажи им там e010.gif
ЛЮЮЮЮ тебя))))
Kristin
Камилик, спасибо!!! зарядились классненько, я готова к бою, настроение хорошее!!! ну а сейчас пойду глядеть CSI, у нас этот сериал каждый понедельник показывают...муж любит очень....и вот сегодня прям попросил с ним поглядеть, уделить ему время... ну я ж прилежная женушка...Кстати, сегодня опробовали массыжик на спинке у него новыми баночками, очень понравилось ему...говорит, когда хочешь, я тебе тож сделаю...ну я воспользуюсь как-нить...!!!!!!
Анаврин
Солнышко, спокойной ночки!!! удачи тебе завтра большууууущей!!! держу за тебя кулачки!!!!)
Хотя уверена, что ты справишься!!!!)) ты наша умничка!))) УДАЧИ еще раз!!!)))
ЛюблюСебя
Цитата(Rimma @ 8.12.2008, 19:57) *
Читала рецептик кремика.
Думала его на лицо накладывать. А дочитала, а так ВКУСНЯТИНА!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже поначалу решила, что на моську крем намазываеттся - вот бы хохма былаааа, если б я реально так сделала, не дочитав!!! Я ж торопыга! d030.gif d030.gif d030.gif

Кристиночка, как и все, присоединяюсь к всеобщей радости по поводу гречки! b020.gif b020.gif b020.gif
А еще зашла сказать СПАСИБО, что не забываешь. hb.gif И что я тебя осень-осень люблю. aa20.gif
aa33.gif


ЖЕЛАЮ ВЫТЯНУТЬ НА ЭКЗАМЕНАХ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ!!!!
ng19.gif

Незнайка


Спасибо за новый рецепт, как найду тыкву, обязательно попробую. А с кабачком вместо тыквы не получится? У меня есть маленький молодой кабачок. И еще вопрос: чеснок тоже надо варить или его потом добавить?

Желаю тебе успешно сдать все экзамены! Удачи!

kiss
Кристюша доброе утро! Какие вкусности ты кушаешь,и в кино ходишь -молодчинка.За гречку и баночку очень рада,давай только не переусердствуй там wub.gif
Удачи тебе на экзаменах,уверена,ты справишься! Умничка! Целую,скучаю!ЛЮБЛЮ!




bazuka81
Кристиночка ДОБРОГО УТРА
у тебя такие вкусненькие отчетики, и такое доброе настроение в дневничке, желаю успехов на экзаменах, знаю точно ты будешь самая лучшая b010.gif b010.gif d040.gif
Kristin

хорошие мои, самого замечательного настроения!!!!!


Олик, Анюта, Леночка, Леночка-Киссулька, Спасибо!!!!!!!!!! я буду стараться, я вас не подведу!!!

Цитата(Незнайка @ 9.12.2008, 5:22) *
Спасибо за новый рецепт, как найду тыкву, обязательно попробую. А с кабачком вместо тыквы не получится? У меня есть маленький молодой кабачок. И еще вопрос: чеснок тоже надо варить или его потом добавить?]

Наташик, можно и кабачок, и морковку. Я отвариваю в скороварке овощи, и чесночок парочку зубчиков туда кладу, а еще тертый перчик, специи какие-нибудь. Можно отдельно и лучок обжарить, кто любит, потом все соеденить уже блендером.
Приятного аппетита!
Солнечная.
Привет Кристюшик! Джаз хорошая муза ( как по мне), но я все же немножко другие направления люблю) И своими разговорами, мне захотелось пойти покушать кашку из тыковки, уже 2 дня стоит в холодильнике никто не ест(
еще я зашла, пожелать тебе
:
Дальнейший успехов в похудении и хорошего дня!
Mirra


Крем из тыквы меня заинтриговал! Надо будет как-нить приготовить...
Таньча
КРЕМИК ИЗ ТЫКВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ,НАВЕРНОЕ ВКУСНЯЖКА!!!!!УДАЧКИ,ТЕБЕ !!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
спасибо девочки, хехе...попробуйте...надо же...не думала...я ж и раньше рецептик его выкладывала...одно время у меня по кремам крыша немного ехала...а никто не спрашивал...а тут вот на те...вегетарианочки мои...
Богиня :)
Приветик, Кристинчик! hb.gif Вижу у нас кремовая эпидемия)))))) классики!!!!!!!!
Kristin
вот еще вам кремика..хехе...савсем обкремимся тут все!!!!!!
Камилка
Привет, зайка моя позитивная!!!!

Ну как там у нашей балеринки- кремолюбительницы делишки? Как настроеньице? Надеюсь, у тебя всё просто отлично, девочка моя!!!!
Если ты еще не убежала на экзамен, желаю тебе еще раз удачки и лёгкой сдачи!!! Мы все ждём тебя, переживаем и держим кулачки за нашу талантливую русскую красавицу a075.gif
Целую тебя крепко, пупс, давай там покажи им всем, как ты пятерки умеешь зарабатывать
Kristin
Цитата(Камилка @ 9.12.2008, 14:26) *
пупс, давай там покажи им всем, как ты пятерки умеешь зарабатывать

ой, верней сказать 10-ки...здесь 10-бальная система...ох, страшно...вроде не нервничала..а тут как-то начался мандражик...ладно, побегу в душик, и в консерву....
воть на удачу мне...
Камилка
Пусть всё пройдет на ураааа!!! принеси нам кучу десяток)))
Valentin
Kristin!! Вы столько картинок с надписями сделали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если будет минутка, добавьте их в тему "Позитивные картинки" a075.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ящерка
Приветик, Кристюшик!!!!
Ну как результаты твои в консерве???
Давай сдавай скорее - и к нам!!!

Вот уже мужчина тебя ждет поздравить!!! a075.gif
ПЫЛЬКА
как экзамен???
Это тебе от меня
Шкодка
Зая моя,привееееееет!соскучилаааааааааась!совсем я расслабилась,аж заходить стыдно было,но теперь все,взяла себя в руки,так что снова с вами ))
Целую,обнимаю,люблюююю!
Kristin

Привет мои хорошие...тока домой ввалилась...вот сижу сейчас жую свой салатик любимы, т.к. уставшая, голоднющая...но вроде, довольная...вроде как прошло норально...завтра чего-нить скажут, а оценки нам 19-го дадут...как в школе...контрольную написал, а итоговую по итогам всего треместра, т.к. работали мы ежедневно...
я на самом деле такая спокойная на экзаменах в жизни не была...так интересно...взрослею, блин...сказывается...уже ситуацию контролирую по-другому...
Представляете, сейчас муж после екзамена говорит, давай заедем в кандитерскую, тортик купим, отпразднуем, а я отказалась, ну и че, съем кусочек на ночь, буду себя ругать и удовольствия никакого....в итоге заточила салатище с морковкой и капустой... a115.gif сижу, обелась, так хорошо...вставать никуда не хочется...воть...и сааавсем не стыдно, что время уже 9 часов...

Хотелас сказать всем девочкам(Камилке, Танюшику, Пыльке, Шкодику), моим красотуличкам



Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 15:17) *
Kristin!! Вы столько картинок с надписями сделали!!

Если будет минутка, добавьте их в тему "Позитивные картинки" a075.gif

Валентинчик, еще наделаю и выложу, спасибо, что напомнили!!!!!!!!!! я вас люююююююююююююююю!!! СИЛЬНО!!!!!!!
Olgushka
Кристюша, привет! a085.gif
Не волновалось - значит все отлично прошло!
Умница!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Богиня :)
Кристинчик, ну ты умочка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и на экзамене и с тортиком a070.gif
Kristin
Оленька, возможно...но почему-то я привыкла нервничать...и чувствовала себя лучше...более эмоционально что ли...Нынче же как-то не знаю...спокойно, размеренно...ну нормально, в общем...

Спасибо, Светулик!!!
Камилка
Уррра!! Кристик!!! ты сдала!! сдала!!! умница моя!!!! вот теперь можно и со спокойной душой спатки идти)))
Ну ты молодец, насчет тортика!!! мне тоже ЛЮ вечером на пргулке орешки предлагал...я почти сооблазниась, а потом подумала...а нет, лучше фркутов съем, и так и сделала)))
Вот видишь, какие мы с тобой умнички, желания контролируем и делаем правильные выводы и размышления!! n020.gif
ЛЮ тебя, зайка!!!! споки тебе ночки, котик, до завтраааа a075.gif
Kristin
Камилик, да, мы с тобой умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще я тут фразочки положительные сделала...мож кому помогут!!!!!!!



















alinchik
Кристюля, поздравляю со здачей экзамена!!! Уверена. что оценку получишь досойную! ты же такая молодчинка у нас!!! и к тому же максималистка! средний балл - это не про тебя! f0f.gif Только высший! Правильно, нервы нам ни к чему! да и беречь надо нервную систему...
картинки классные! надписи такие мудрые! полезно, спасибо!
Kristin

я сегодня уставшая...так что завтра к вам зайду, мои красотульки...Извините меня!!! целую вас крепко....

напишу тока отчетик, и спати!! отдыхааать...
10.00 - салат(дыня, капуста, морковь, ложка меда, 3 черносливины), 3 финика и 20 гр. миндаля
13.15 - гречневая кашка с 2 ложками том. пасты, 4 финика
14.00 - ломтик сыра, хурма
19.30 - банан и яблоко...оба мааасенькие
20.30 - салат любимый(капуста, морковь, груша, ложка меда, 3 черносливины)
Alison
Пупс, привет! ) И спокойной ночи, видимо ))

Я так рада, что ты все сдала!!! Молодец! Умница! Буду на тебя ровняться, и тоже разберусь, наконец, со всеми должками... )
Kristin
Ирочка, давай, подчищай хвостики свои!!!!!!!!!! спасибо, что забежала!!!!!!!!
Alison
Я думала ты спишь давно d060.gif

Не за что, дорогая, я просто соскучилась и прибежала к тебе в гости ) Целовашки!
Таньча
КРИСТИНОЧКА,ПРИВЕТИКИ!!!!!!ОТЧЕТИКИ,КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!
ПЫЛЬКА

Шиповник
Ты моя умничка! Отчет обалденный и такой вкусный! Ты молодец, что питаешься разнообразно и вкусно, вот тебя и не тянет на всякие тортики!!
Богиня :)
Кристинчик, приветики!! Девочка на тебя фигуркой похожа - вот приволокла тебе...
Незнайка
Привет! Какие у тебя вкусные салатики! Хочу попробовать тот, что с капустой - а то мне от одной капусты что-то уже нехорошо...
Удачного тебе дня!

Kristin


Танюшка, Пылька, Наташененька, Светуличка, Юличка! Спасибо за пожелания, картиночки, да просто за то, что заходили...Так приятно видеть вас!!!!!!!!!!!!
ох ну и утречко....я вчера с вечера волосы намзюкала оливковым маслом, да еще так устала, что даже спать ушла с накрашенными глазюками после экзамена, забыла, ну и с вечера договорились, что отвезу мужа на работу по-раньше, т.к. у него встреча была с клиентом. В итоге я проспала, будильник не услышала, не понимаю как это произошло, а завела я его на 7 как всегда...да и муж свой завел...в итоге вскочили в 9.15...ужас, везти его надо, у меня на лице сами понимаете от несмытого макияжу чего было...волосы жирнюшие от масла...прилизалась, лицо помыла и отвезла его...думаете потом прямиком домой? aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...не тут-то было...закончился бензин, поехала на заправку...ну думаю, раз уж весь народ меня видел, поеду в магазин, как с вечера запланировала...ну и поехала...вот блин, распоясалась сааавсем...народ пугать...вот что за пофигизм...ужас...ну и приехала домой, довольнющая, что хоть и хотелось какую-нить вредность купить...но вспомнила свою картиночку

и не стала...дело в том, что в магазинах выложили кучу новогодних сладостей, типично испанских: туррон всякий с орешками, кокосом мой мой любимый, хлеб из инжира и орешков, мазапанес...я их раньше кушала много в НГ...вот ходила сегодня глядела...но aa26.gif aa26.gif aa26.gif мне это не надо....потом себя скверно чувствовать буду, что характера нет, что сила воли ниКАКА!!!
оть a115.gif Настроение тако зыбое!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Я тож сегодня проспала сильно... сегодня что-то утром было странное в природе)))) icon_mrgreen.gif С твоего видончика посмеялась d030.gif хотела бы я глянуть на эти зализанные жирненькие волосы хоть одним глазком d030.gif a115.gif
Kristin
Светуля, ну такие знаешь противненькие жирненькие мышиного цвета волосики...надо ж как обезображивают они мое мииилейшее личико icon_mrgreen.gif
bazuka81
Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 13:13) *
ну и приехала домой, довольнющая, что хоть и хотелось какую-нить вредность купить...но вспомнила свою картиночку

Умничка, и картинки просто супер, скопировала себе, буду почаще себе показывать, спасибо, классно придумала, и вправду захочется чего нибудь вредного, про картинку вспомнил.........., правда не знаю подействует ли на меня d060.gif
Kristin
Леночка, да на меня, на самом деле раньше не действовали никакие картинки...но что-то поменялось....видимо, знаю чего хочу...но когда настроение плохое...то ни картинки, ни уговоры...в общем, надо над головой работать, и искать способы, чтоб настроение улучшать, шоб не накидываться на гадости...
Богиня :)
Крис, я тя обажаю!!!!!!!!!!!!!
Kristin
а я-то тебя как!!!!!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 13:40) *
но когда настроение плохое...то ни картинки, ни уговоры...в общем, надо над головой работать, и искать способы, чтоб настроение улучшать, шоб не накидываться на гадости...

ага f0f.gif это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристюш, скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Доброго тебе денёчка, солнышко моё!!!!
Ой, какие ты картиночки классные наделала!!! Вот умница!!! a115.gif столько интересных и мотивирующих!!! особенно мне про еду и вредности понравилась!!!!!! буду на нее по-чаще смотреть!!!!
Зай, какая ты молодец, КККАААК отношение к сладостям меняется..... я сама вот..просто удивляюсь и одновременно радуюсь, что пытаюсь в начале подумать, а потом уже съесть!!!!
Смешная у вас история утром вышла, но я совсем не думаю, что такую красотульку, как ты, могли испортить или кого-то испугать оливково-масляные волосики d060.gif aa26.gif Ты красотка- в любом исполнении!!!!! sm01.gif Может, это так надо было? Может, это новая мода в Испании с такой вот масочкой для волос ходить, и ты- законодатель этой новой тенденции a075.gif
Солнышко, я тут заметила, ты вчера утром себе салатик с дынькой делала...а как у тебя желудочек, нормально воспринимает? Ведь дыня ни с чем не сочетается и ее советуют есть от всего отдельно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.