Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Незнайка
Привет Кристинчик, держись! Я вчера тоже чуть-чуть поругалась с мужем, мне и этого хватило, чтобы поесть неполезностей. Свекровь обними, скажи что ты ее любишь, что у тебя просто меняется питание, мне кажется она тебя поймет. А что касается дружбы с русскоязычными - дружи и с остальными, у тебя как с иностранными языками? Я с тобой! Скоро все наладится! Удачи тебе!
Майская...
Доброе утро моя девочка любимая!!!!
Томми
Доброе утречко !!!! Фоточки у тебя хорошенькие!!! Улыбка на миллион долларов!!! aa32.gif
А на счет ссоры с мужем - забей!!! Милые бранятся только тешатся a075.gif Уже сегодня все будет хорошо!!!

Madonna
Кристиночка! Ну что вы там помирились?!
Не печалься, зайка!

Kristin
Доброе утро, мои любименькие! мои сладенькие, мои хорошенькие!!!
я забегу быстро, т.к. в спортзал убегаю, вчера ж не открвали, а я каждый день хожу, так что сегодня за 2 дня отзанимаюсь!!! так что как прибегу и фоточки немного покажу, и отчетик по еде вчерашней напишу...
с мужем все разрешилось..позвонил когда я на дне рождении была...правда мы не разговаривали еще лично, т.к. я когда приехала, он уже дрых без задних ног...я поздненько прехала...воть...видать, плохое настроение вчара было у него... бывает...тока он такой умник у меня, когда ругаемся, он так умеет сказануть, что ну ооочень заденет...да и ссориться не можем долго...т.к. это из-за глупостей происходит, и повода нет долго дуться...
Спасибо за поддержку, мои ласточки!!!

ЛюблюСебя
Привет, Девочка моя хорошая!!! aa33.gif Доброго утречка! Хорошего дня!

aa12.gif Смотри не раскисай!!! aa12.gif

b04.png

Богиня :)
Ну вот и славненько, что помирились уже wub.gif
Анаврин
Сонышко.. очень-очень тебя люблю! пусть все наладится!)

kotihka


Кристинчик! С Праздничками!!!
Kristin
Отчет за 25 декабря:
9.30 - любимый салат(морковь, капуста, груша, 2 гр. ореха, вилка меда)
13.00 - хурма
15.00 - 1/4 ананаса, листик салата,кусок рыбы, 5 креветок
18.00 - яблока маленькое, 30гр. батончика из кунжута и меда
21.00 - На Дне Рождении кусочик шубы, ломтик сыра 5 гр., рафаэлло и маааленький кусочик торта "Наполеон"(самодельный).
а вообще, стол ломился...ща покажу какой была я и стол тоже...



Писать не хочется, настроения нет...сегодня продолжилось вчерашнее...тока сильнее...очень сильно плакала, ща голова раскалывается до ужаса... когда успокоюсь, вернуся...не теряйте, очень вас люблю...
Шиповник
Кристинка, солнышко!!!
Rimma
Кристик!
Приветик зайка!
как ты там! Я так скучала!
Я за тебя переживаю, ну что там у тебя случилось?
Все будет хорошо! Я узнавала!

Богиня :)
Ну чтож такое.... Кристинчик wub.gif моя рыбка. Ты красотка как обычно, я от тебя млею, ты знаешь.... wub.gif wub.gif wub.gif Стол красивый, особенно кревеДки a115.gif
me4ta
Кристиночка, зайка моя! Я уже скучаю wub.gif wub.gif wub.gif !



Ящерка
Что бы ни случилось, знай, слезы пройдут и все будет хорошо!!!
Зая, не хочешь пока писать - и не надо!!!
Все пройдет!!! обнимаю, скучаю, жду....
Люблю тебя, красивая моя девочка!



Яркая
Кристиночка! Плакать не надо,слезки утри,красивыми глазками на нас посмотри! Зая,я хочу с наступающим поздравить!
С Новым годом,с новыми успехами,
С новым счастьем,славными потехами!
Встретим этот праздник с восхищеньем,
С добрым,новогдним настроением!
Солнечная.
Солнышко, с наступающими праздниками! целую ) wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Кристюлик!!! Котик мой!!! Выглядишь обворожительно, ты такое солнышко!!!

Ты такая девочка хорошая, умница, такая весёлая и улыбчивая!!! И грустишь.....Зайка!! Я очень тебя люблю!!!!! Отдыхай, высыпайся, крепко тебя обнимаю и жду...Не грусти, сестрёнка!
Лили
кристиночка , доброе утро !!!!
не грусти , зай , и не надо плакать !!! sad.gif
ты такая шикарная красотка wub.gif wub.gif wub.gif
всё будет хорошо !!!!!! не переживай !!!! и не плачь , пожалуйста
Майская...
Кисюнечка... Доброе утро!!!! Выходи к нам. Будем вместе и радоваться и грустить
КалександраБ
Кристи, я принесла тебе цветочки, так, для поднятия настроения!!! Пусть все будет отлично, и замечательно!!!
Kristin
Спасибо, мои любимые!!! Спасибо всем-всем, за то, что не забываете, поддерживаете!!! так люблю я вас!!!



Отчетик за вчера, 26 декабря:
10.30 - тертая морковка, капуста и яблоко, мед
14.30 - банан, салат(помидор, авакадо, лук, листовой салат), 2 финика, 3 чернослива
19.30 - хурма, терт. морковка, капуста, изюм, 5 грецких орехов, ложка меда
20.30 - 20 гр. кабачковых семок, яблочко

reskolo
Кристь , ты такая лапочка вообще!!!!А стол - сразу видно русское осталось ещё в жилах... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Привет, Кристинчик! Дай я тебя обниму, моя сладкая!



Все у тебя будет хорошо! Вот отметим праздники и все наладится.
Таньча

КРИСТИНУШКА,ПРИВЕТ,МОЯ СЛАВНАЯ ДЕВОЧКА!!!!НА КОНЕЦ ГОДА ВСЕГДА СВАЛИВАЮТСЯ КАКИЕ-ТО
НЕПРИЯТНОСТИ,НО МЫ С ПОБОЙ ИХ ПЕРЕЖИВЕМ,ПРАВДА?? aa34.gif aa34.gif ??
ЦЕЛУЮ aa34.gif aa34.gif
Valentin
Пожалуйста, читаем правила Форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Статьи размещать только в Библиотеке!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2909

Шиповник
Ты такая умочка... Не грусти!!
Kristin
Танюшик, Юличка, заечки, спасибо, дорогие!!!!!!! не грущу, все переживем, все перенесем!!!!!!

Валентинчик, простите!!! eusa_pray.gif Больше такого не повториться!!!!!!!!

ну и то, что сегодня кушала
9.15 - манго, яблоко
12.15 - 60 гр. миндаля сырого
15.00 - салат обычный - помидор, огурец, перец, авакадо, лук, гранат
17.15 - фисташки 100 гр, горсть изюма
21.00 - 2 яблока
Valentin
Цитата(Kristin @ 28.12.2008, 0:07) *

Валентинчик, простите!!! eusa_pray.gif Больше такого не повториться!!!!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Leta)
Кристинка, здравствуй, солнце моё! Фотки, как всегда, обалденные, то есть ты на них! И отчётики хорошие! Осталось только отношения с мужем уладить, но это, я думаю, уже произошло, или?
И с прошедшим рождеством тебя!
Цитата(Kristin @ 27.12.2008, 22:07) *
не грущу, все переживем, все пернесем!!!!!!

Так держать!!!
Kristin
Доброе воскресное утро!!!!!!!!!


До нового года осталось 3 денечка!!!!
Проведем их самым лучшим образом, всем замечаааательнейшего настроения!!!


Валечка, вы такой справедливый, такой добрый!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Leta) @ 27.12.2008, 23:15) *
Осталось только отношения с мужем уладить, но это, я думаю, уже произошло, или?

Спасииииииииибо, Лета!!!!!!!!! уладить-то уладили, ща осталось тока нервишки подлечить...и ему, и мне... a075.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 28.12.2008, 10:40) *
Валечка, вы такой справедливый, такой добрый!!!!!!!!!!!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Незнайка
Кристинчик! Какая ж ты умница, питаешься правильно даже в праздники! Целую и обнимаю! Хорошего тебе настроения!

Satu
Кристиночка, красотулишна ты наша, доброго тебе утречка!


Как сегодня настроенице? Мужи - они такие эдакие, умеют сказануть так, что у любимой женщины настроение портится и нервишки начинают шататься. Но мы же их несмотря ни на что любим до ужоса icon_mrgreen.gif wub.gif
Крис, ты такая красотка на фотах - такая светлая чистая девочка, ну прям сияешь вся! А вкуснотень какая на столе была!! a070.gif
У нас тоже народ вовсю отмечал католическое Рождество, но у мя вся семья русская и МЧ тоже рус, так что мы так, чисто символически d060.gif Главное, что выходных дня целых 4 благодаря этому получилось a070.gif
А тебя с прошедшим праздничком! Держи хвост пистолетом! icon_mrgreen.gif
КалександраБ
d03.png
Кристин, ты такая хорошая, и я тебя очень люблю!!! Столько радости ты привносишь в каждый домик, столько света и тепла!!!!!! А еще, еще ты красавица, и не переживай, все будет отлично!!!
Камилка
Привет, сестрёнчик мой любимый!!! моя дорогая Кристюшка!!!



Как у тебя сегодня настроние, котичек? Как денёк проходит??? Отчётики- супер, молодечка, у тебя как всегда вкусное и полезное питание!!!!!

Уррра, ты права, до Нового года всего 3 дня))) Так что не будем грустить, будем улыбаться, веселиться и обниматься!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


ЛЮБЛЮ тебя, зайка моя!!!!
Kristin
Привет всем, дорогушечки мои!!!!!!!!!! как у вас воскресный денек прошел??? Надеюсь, хорошо??!!!
у меня так славненько...занималась приручительством мужа... d030.gif
Ходила на обедец к матушке, песу с собой брали, потом в парке городском гуляли...там у нас павлины бегают...а я-то думала, что зимой их нет там...а нет, даже хвостики распускают...еще на озере в парке уточки плавают...такие хорошие, чего-то крякают между собой!!! семейки такие миленькие с выводком...
потом поехали в кино на испанский фильм...вот щас домой приехали...мужа ругается, что я сразу в инет...ну как к вам не забежать...эээх, жалко, что не успеваю пробежаться по всем, но завтра точно...дорогие мои, интересно ж как там у вас делишки...не обижайтесь, пожалуйста на меня...просто проблемки с настроением в нашем семействе требуют скорейшего разрешения...ведь не хочется НГ справлять в ссоре...брррррррр, люблю вас ооочень!!!
кушала:
9.00 - любимый салат
11.45 - банан
13.00 - салат обыкновенный(рецепт см. выше)
15.00 - салат у мамы - листья салата, помидор, осьминог, картофель отварной, ананас; на десерт кусочек дыни, 3 финика
18.00 - 100 гр. сырого кешью, 50 гр. фисташек - это в кино...обожралася яяяяяяяяяяяяяя....
ВераВолшебству!
Здравствуй Кристинчик!!! a025.gif a025.gif a025.gif aa12.gif 7.png ng19.gif
c9.gif ng15.png
Богиня :)
Кристинчик, как я рада, что вы с мужем помирились wub.gif a115.gif
Таньча
КРИСТИНУШЕК!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!
Томми
Приветик , дорогая!!! Лови стишок новогодний:
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мех,
Мятых баксов два вагона
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версаче,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двор.
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесёт...

И чтобы больше не было слёзок!!! И побольше улыбайся , тебе очень идет!!! aa8.gif
Шиповник
Приветик!!! Пусть все обидки и ссоры останутся в старом году!
Kristin

Доброе утро!!! уже послезавтра Новый год!!! Урааааааа!!!!!!!!!


Цитата(ВераВолшебству! @ 28.12.2008, 20:52) *

Верушечка, заечка, спасибо, дорогой человечик!!!

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2008, 21:01) *
Кристинчик, как я рада, что вы с мужем помирились...

Светулик, да, низя ссориться...да еще и перед НГ...

Танюша, и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Цитата(Томми @ 29.12.2008, 7:10) *
И чтобы больше не было слёзок!!! И побольше улыбайся , тебе очень идет!!! aa8.gif

Не будет, обещаю...чет накопилось, бывает...

Юльчик, да будет так!!!!!!!!!!!
Майская...
Приветик девочка моя. Ой я тоже за тебя рада что помирились. ЛЮБВИ ВАМ ОГОМНОЙ в новом году. Счастья и взаимопонимания. НЕ ругатйеся... а то я вам по попке обоим надаю.
Богиня :)
Кристинчик, прюве
Kristin
Майюша, не будем...мне наше ссорка недавняя дала пищу для размышления, преобразования, улучшения!!! так что я подумала, и теперь умная!!!!!!! d030.gif
целую, спасиииииииииииибо!!!!!!
Привееееееееееееееееееееетише, Богинька моя!!!!! красивая полосаточка!!!!!!!!!!
Rimma
Кристин-ка приветики! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Я к тебе в гости!
С наступающим Новым Годом!!!

Волшебница
Кристиночка, привет, вот и я к тебе в домик пришла aa45.gif
Поздравляю с примирением с любимым мужем, так держать!!! aa9.gif
И, конечно, с наступающим!!!!!!!!


Камилка
Котичек мой!!!! желаю тебе и твоему любимому разрешить все проблемки и пусть у вас в доме все дни царят только любовь, понимание и веселье!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, сестрёнчик мой дорогой!!!
Kristin

Я уже чую запах нового года!!!!!!!!! ЮЮЮХУУУУУУУ!!!!!!!!


а вообще-то я к вам жаловаться пришла, девулечки мои... у меня, видать, начались ПМС...жор царствует вовсю!!!! - это факт... даже думала захомячить шоколаду...но обошлась орехами с медом...что делать, куда бежать?! ведь меня прет с орехов...блиииинааааааааааааа, помогитеееееее!!!!!!!!
чего ела
8.00 - чиримоя, яблоко
10.15 - кешью сырой 60 гр.
12.30 - салатик обычный(помидор, перец, моковка тертая, лук, 1/4 авакадо, листика салата), банан, 3 финика
14.15 - салатик фруктовый такой нехиленький (гранат, груша, яблоко, киви, пара грец. орехов, кокос стружка, вилка меда)
17.00 - 4 гр. орешка, 20 гр. тыквенных семок
вечером может яблоко съем если кушать хотется будет...эт наверняка...ну я чаек зеленый
А вечером в 20.00 бал салатик из 2 помидорок черри, обезжиренного сыра фета и листиков салата, а еще мал. долька шоколадки черной


сегодня поедем с милым подарки покупать "семейным невидимым друзьям". Мне попалась одна из его сестренок, а ему ее муж...вот и будем чего-нить искать для них...
Цитата(Rimma @ 29.12.2008, 14:24) *
Я к тебе в гости!


Риммуличка, ну как же я рада тебя видеть!!!!!! Наконец-то!!! так редко бываешь в последнее время!!!

Цитата(Волшебница @ 29.12.2008, 15:33) *
Поздравляю с примирением с любимым мужем, так держать!!! aa9.gif
И, конечно, с наступающим

Спасибо, золотко!!! и тебя с настуающим!!!!!! a115.gif
рада, что так быстро забежала ко мне!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 29.12.2008, 16:38) *
желаю тебе и твоему любимому разрешить все проблемки и пусть у вас в доме все дни царят только любовь, понимание и веселье!!!

ОЙ-ОЙ!!! это очень кстати, я уже попросила об этом же Деда мороза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, зая моя!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.