Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
КАМИЛИК, спасибо, зая!!!!!!!!! буду стараться держать эмоции, просто чего-то все скопилось, навалило....но ведь такова жизнь..на каждую черную полосочку приходится белая...так что буду ждать, или создавать светленькую....
сегодня, например, я себя замечательно чувствовала на уроке....вдохновение пришло...и от музыки улетала просто...у нас акомпаниаторы разные каждый день и есть один мальчик-поляк....он так классно играет...он наш любимый, похож чуток на гоблина, но это не заметно, когда притрагивается к фортепиано...супер мастер своего дела...в общем, хорошо позанимались...я как в награду сегодня позволила вечерком йогурт 0% за хорушую работу... a115.gif
воть....а еще в воскресенье встречаемся "мэйд фром раша"...в суббботу подружка возвращается, привезет мне гречу, травки всякие, баночки массажные, грелку...
а еще завтра у меня экзамен по Анатомии....так много терминов...я нифига не могу запомнить...даж некоторые перевести не могу....ааа...надеюсь, что все пройдет нормально...вернее,ВСЕ ПРОЙДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Кристишка!!!! Я гуляюю... В гости хожу....
Чайку может у тебя хлобыснём???

Ой глаза слипаются...2 часа ночи.... тогда кофейку???


Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 0:18) *
буду стараться держать эмоции, просто чего-то все скопилось, навалило....
но ведь такова жизнь..на каждую черную полосочку приходится белая...так что буду ждать, или создавать светленькую....

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Да а светлые полосы всегда дниннее темных... Это точно!!!
a115.gif
Обязательно расскажешь о экзамене??? И про посылочку тоже.. Что, как и сколько гречки нашей привезли d060.gif ???
Короче допрос с пристрастими d030.gif d030.gif d030.gif ты попала!!! a075.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Kristin @ 3.12.2008, 23:18) *
а еще завтра у меня экзамен по Анатомии...ВСЕ ПРОЙДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ТЫ ПОСЛЕ ЭКЗАМЕНА! СДАШЬ НЕПРЕМЕННО!!!!!!! ng19.gif А я буду за тебя кулачки держать!!!!! eusa_pray.gif

Спокойной ночки, Солнышко!!!!
bazuka81
d040.2.gif какая фотка классная a070.gif , у тебя такая улыбка, что сразу в ответ улыбаться хочется h020.4.gif
Kristin
Доброе утро, славные мои!!!!!!!!!!!!

Четверг уже...тока недавно выходные были...а я их уже вижу на горизонте!!!!!! как классно!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Танюша, эээх, чет я убежала спати, про чаяк на ночь забыла, про посылку все-все расскажу!!!!!!!!! ууууух ng20.gif
Анюта, спасибулки!!!!!!!!!!!!!! хоооооооооть бы!!!!!!!!!!!!!
Леночка, спасибо...мне тоже хочется улыбаться от души, но чет настроение такое неулыбчивое!!!!!!!!!!! ну ничего, прорвемся!!!!!!!!!!!!!
Пошла учить материал...закреплять в мозгах...
Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!!!ДОБРОЕ УТРО, УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!!!
Майская...
Приветик сладкий мой.
Удачи тебе.
Kristin
Танюшик, спасибо!!!!!! и тебе доброго-доброго утречка!!!!!!!

Юленька, спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!
Шкодка
Кристюлик,привет,зай!пришла пожелать удачи на экзамене!
Я в тебе уверена!
Целую!люблю!
Атаська
Солнышко приветик!!! Уверена что хорошо сдаш екзамен!!! Потомушто здесь я за тебя буду болеть
И сегодня у нас установка только на хорошое настроение!!! a115.gif

Шиповник
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Тася, Богинька, Шипик - спасибо Девочки, настоение a115.gif , несмотря на говнецо на улке!!!!!!!!!!!!!!!! Танюша, я тя вижуууууууууууууууууууууууууууууу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Olgushka
Кристинка, привет!
Ну очень ты хорошенькая, улыбка шикарная, глаза светятся! aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png
А я термины по латыни учила так - брала листок писала и проговаривала один термин много раз, хорошо запоминается, правда бумаги много уходит.

Kristin
Олик, спасибо, дорогая моя!!!!!!!!
термины выписала, на стенку повесила...ничего так запоминается, тока словами своими объяснить могу их, а вот терминами учебными - aa26.gif aa26.gif aa26.gif ... ну и не буду...че, они мне скидку, что я иностранка не сделают что ль???? a070.gifхотя я стараюсь еще лучше готовиться, чтоб потом не говорили, что типа она ж русская, ей можно icon_mrgreen.gif ... наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же русская!!!!!!!! самая лучшая!!!!!!!!!!!!!
shocoLATka
Кристинкин, привееет!!!!!!

Удачки тебе на экзамене, все у тебя получится!!!!!




Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 11:40) *
я же русская!!!!!!!! самая лучшая!!!!!!!!!!!!!


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
aa28.gif
Kristin
Эльза! Спасибооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 12:40) *
термины выписала, на стенку повесила...ничего так запоминается, тока словами своими объяснить могу их, а вот терминами учебными ну и не буду...че, они мне скидку, что я иностранка не сделают что ль???? a070.gifхотя я стараюсь еще лучше готовиться, чтоб потом не говорили, что типа она ж русская, ей можно icon_mrgreen.gif ... наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же русская!!!!!!!! самая лучшая!!!!!!!!!!!!!

Ой, Крис, а че это ты учишь то все???
На стенку повесила??? А шпоры вы там не пишете, не применяете??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня тут через несколько дней сестра госы сдает... Так мы с ней целый маскарадный костюм приготовили.... кармашки там потайтые...
Прям как дети малые.. Так веселились.... 200 вопросов!!! Фик все запонмишь.... Будет списывать!!! a115.gif
Kristin
так че шпоры...у нас там половина теория, половина практика...каждому устно придется отвечать...и все эти термины разъяснять...
Богиня :)
Пошла еще раз глянула на фотку. Крис, ты домашняя и в концертном наряде вообще два разных человека. Красунька.... Зубки такие ровненькие wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Да ваще пипец... я на самом деле така чукча..меня не понять...то такая, то сякая, то такая вся растакая...пошла похаваю...
Богиня :)
чукча d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!!!11
BagiraRa
Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 15:11) *
я на самом деле така чукча..меня не понять...то такая, то сякая, то такая вся растакая...


Ну, вот... приплыли.... надо говорить не "чукча", а ЗАГАДОЧНАЯ женщина, дама с изюминкой, т.е. ИЗЮМительная женщина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а ещё чукчи на севере живут, а ты на юге a04.gif
так, что давай я тебя поглажу n020.gif потом мы тебя b2c.png потом ng15.png и потом всё сразу будет вот так = ng19.gif
держись, друг! a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif aa22.gif 5f.gif ng19.png

v1.gif твой Пух 2 в одном rev.gif
Kristin
Ой, Адельчик!!!!!!!!!!!! 2 в 1 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif моя прелесть!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leta)
Цитата(BagiraRa @ 4.12.2008, 13:48) *
ИЗЮМительная женщина!!!!

Классно!!! a115.gif
Совершенно с этим согласна!!! Кристин, мне фотка тоже очень понравилась, очень естесственная, ты чем-то на мою кузину на ней похожа, выражение лица такое-же.
А слово чукча ты написала неправильно, ошибка на ошибке a045.gif правильно - красотуля d060.gif
Богиня :)
d030.gif Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки - получится слово "пиво" d030.gif
ЛюблюСебя
КРИС! У ТЕБЯ УЛЫБКА ПОТРЯСАЮЩАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Kristin
Цитата(Leta) @ 4.12.2008, 13:59) *
А слово чукча ты написала неправильно, ошибка на ошибке a045.gif правильно - красотуля d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.12.2008, 14:01) *
d030.gif Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки - получится слово "пиво" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжете девочки

Анюта, спасибо, люба моя!


напишу отчетик, и побегу в консерву...
сегодня делала себе так называемый "инжирный хлеб" (перевод с исп.)- перемолоть инжир сушеный, орешки всякие, изюм, добавить корицу, спрессовать ручками и сделать форму.
решила сегодня не ограничивать в сладком...а съесть скока влезет, чтоб постоянно не думать, что нельзя, что надо ограничивать....а то стресс уже, надоело...
итак:
8.30 - салат любимый, 30 гр. миндаля
11.00 - инжирный хлеб 100 гр.
13.00 - 2 голубца(смешала кашу гречневую, помидор, тертую свеклу, лук, маринованный огурец, ложка сметаны и завернула все это дело в салатный лист и потушила 2 минутки)+ тарелка небольшая начинки
14.00 - 100гр. инжирного хлеба.
18.00 - 30 гр. натур йогурта 0%, 2 грецк. орешка, черносливина, банан, хурма


побегла сделаю медовый масссажик, в душик и в консееерву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
ой я только надыбала щас тебя в шапке. АААААААААА. Красотища.
Давай солнце. Удачи тебе сегодня
Богиня :)
ухтышка! и хлеб у тя интересный и голубцы суперовые! a115.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 3.12.2008, 16:56) *
во такая я сейчас...повеселевшая...


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Даже не верится, что у ЭТОЙ КРАСОТКИ С ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ может быть какая-то там депрессия... Кристинчик, ты просто великолепна wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 4.12.2008, 0:18) *
но ведь такова жизнь..на каждую черную полосочку приходится белая...так что буду ждать, или создавать светленькую....




Кристинка, можно я тебя расцелую???!!! Так хочется, что прям лопну сейчас от избытка чувств sm03.gif sm03.gif sm03.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irin_F
Привет улыбающейся девчонке!!!
Классная какая фотка и классная какая девочка на ней!!!
Камилке не верь, на нас зима пагубно не влияет, потому как нет у нас зимы, на улице +11. Гидрометеорологи обещают вообще подъем температуры до +20-ти. Бывает золотая осень, а у нас грядет золотая зима a075.gif
Кристюшенька, держи хвост пистолетом, все будет хорошо, я тоже узнавала.
Камилка
Как это Камилке не верь???? icon_mrgreen.gif Еще как верь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот например, если я говорю, что ЛЮБЛЮ КРИСТЮ, то я же не вру!!!!!!!!!!!!!!
Зайка, отчетик у тебя оч вкусный, классный, умница, всё полезненькое и вкусное a115.gif a115.gif a115.gif
Посылаю тебе много-много хорошего настроения и пусть экзамен пройдет на ура и на пятёрочку!!!!!!!!!
А еще- безумно рада, что уже совсем скоро к тебе приедет подружечка с гречкой и всякими русскими полезностями!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРААААА d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ну всё, красоточка моя, держу за тебя кулачки!!!! Ни пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую-целую крепко!!!
СиМпАтЮлЯ
Зашла поцеловаться d060.gif aa1.gif

aa8.gif
Kristin
Девули, настроение a115.gif благодаря вам, СПАСИБО!!!! Иришка, Камильчик, Юленька, Танюша, Лета!!!!!!!!!!!! Спасибо, Солнышки, держите пальчики за меня!!!!!!!! убегла я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Египтянка
Привет,Кристинчик!!
И я, и я держу за тебя пальчики изи всех сил!!!Ты самая лучшая!
А фоточка в шапке- Ты просто загляденье
Такая солнечная светлая девочка! Мужу твоему как повезло с тобой ))) Счастливчик d060.gif d060.gif
Удачного вечера, лю тебя!
Stephanie
Приветик, Кристина!!! Отчётики у тебя замечательные a115.gif (мне бы такие).
Как экзамен прошёл? Я как вчера прочитала, что у тебя экзамен будет, так об этом только и думаю почему-то,
Как будто не тебе, а мне его сдавать надо obm.gif .
Kristin
ууух, девочки, экзамен ттт вроде как прошел нормально
...письменно был...есть ошибочки, но не думаю, что сильно повлияют... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пришла на нервишках съела банан и выпила какао с медом...так что я сегодня немного не молодец...после 6 кушала...ну да ладно...эта неделя получилась супер зажерная в плане каллорийных продуктов - сухофруктов, орехов, шоколада...в общем, нервы...ну ничего, суббота - разгрузик, жду не дождусь!!!!!!
Спасибо, девочки, за поддержку, Стефани, Оксаночка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
.
ураааа, еще 4 экзамена во вторник и все....Классика, пуанты, неоклассика, репертуар...все в один день....ааа....выйдем оттуда не представляю как, ползком, наверное... icon_mrgreen.gif
Olgushka
Кристюша, весело у тебя здесь! А 4 экзамена в один день - это жестоко! Ну да ладно, ты же красотуля - все будет отлично!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 0:00) *
ураааа, еще 4 экзамена во вторник и все....
Классика, пуанты, неоклассика, репертуар...все в один день....ааа....выйдем оттуда не представляю как, ползком, наверное..

Кристинчик!!!
Ничего, глаза как говорится боятся... а тело поработает...
Ножки только устанут... пуанты.... Ох.. Больно наверное или ты привыкла уже? a075.gif


Kristin
привыкла уже, я ж русская, сильная...
у нас всегда спец.предметы в один день делают...не знаю почему....просто у нас камиссия из 6 человек...поэтому каждый раз их созывать нет возможности....
Ящерка


Вот тебе, Кристиночка ----- картиночка!!!!

Стойкая, русская, сильная и целеустремлённая ты моя девочка!!!!
d03.png


aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Kristin
Танюшка, спасибо, солнышко...всегда так внимательна, так отзывчива...эхх, как хотелось бы тебя узнать в жизни реальной...Люблю! Спасибо за картинку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Ты ж моя умничка!! d040.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Kristin
ДОБРОЕ УТРО! сижу с мамулей разговариваю по телефону ... лЫблюся....
СиМпАтЮлЯ
Доброго утра! Маме привет d060.gif
А лыбиться тебе можно, улыбка у тебя шикарная Кристинка примерно вот такая d060.gif
Анаврин
Солнышко, привет!))) ох, и соскучилась я... !))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Котенька, удечи тебе на экзаменах!))) полным ходом, я смотрю...!)) четыре в один день - правда много.. даже психологически.. но - где наша не пропадала!))) все получится!!! пожелаю только удачки!))))

фотка в шапке клевенькая!)))) симпятяга такая, прям влюбилась!))) aa32.gif aa32.gif

иххи...и вообще ты наа умничка.. то, что говорила про много калорийного - ничего - все полезное ведь, а в нервотрепке экзаменационной все сгорит!)))
Зайка, люблю тебя безумно!))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Юляшечка, заечка моя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Олик, спасибо, моя хорошая девочка...
мне прям так грустно стало в твоем дневничке!!!!!!!!!! очень....Надо справиться с этой проблемой во что бы то ни стало!!!!!!!! Надо!!!!!!!! надо искать смысл в других вещах...
Она, жрачка, Нас Не Победит!!!!!!!!
Египтянка
Доброе утро,Кристюнечка-красунечка!!
привыкла уже, я ж русская, сильная...

А еще ты очень добрая, умная, солнечная, отзывчивая и обалденно красивая
Удачки тебе,балериночка наша!!!

И конечно, С ПЯТНИЦЕЙ!!!УРА!!!
shocoLATka
ПРИВЕТИК КРАСАВИЦА!!!!!



Оч рада, что все у тебя хорошо прошло!!!!
а то что после 6......ну ты же не вредности всякие кушала, иногда можно a075.gif a075.gif a075.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.