Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Доброй ночи моим красотулям и Валентинчику!!!!!!
Надеюсь, что завтра мне будет лучше...и смогу пойти в консерву... а то три дня прогулов - много...
Напишу отс=четик сегодняшний...хотя записывала я каждый-каждый день...но сейчас нет смысла все это писать...
Спасибо, девочки, что заходите и не забыли меня, так приятно!!!!!!!!!!!!!!


9.00 - салатик любимый
12.30 - салат из листьев салата, помидора, перчика, и каапли авакадо
14.15 - 6 грец. орешков и ложка меда
16.30 - апельсин, яблоко
19.00 - тертая свекла, морковка и тыква, тертый сыр, кедр. и гр. орешки
Ящерка
Ой как же я тебя люблю!!!! Словами не передать!!!



Ну наконец то и твои первые отчеты в этом году!
aa2.gifaa2.gifaa2.gif
А что нездоровится тебе - ты это бросай, выгоняй - ка хворь из себя!
конечно я согласна... как ни крути, все равно за новогодние праздники организм понемногу,
но зашлаковывается всякой бякой...

o050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gif

а потом от углеводистых этих засоров - и сопли и слизь по телу!
Нужны витамины, свежие соки, фрукты, кристюнь, попровляйся, я в тебя верю!

Целую и обнимаю сильно-пресильно!



Natashe4ka
Приветик, Кристиночка! Еще одно из позитивнейших созданий сайта aa8.gif Отличный настрой, классная идея с копилкой! Я уверена, что у тебя все получится - и в России отдохнуть и на море расслабиться. И никакой кризис нам ни по чем! Все будет хорошо! Выздоравливай, красотулька!
Камилка
Сестрёнчик!!! Замечательный отчёт, солнышко ты моё!!! Я тож верю, что всё у тебя получитсяяяя!!!!
Главное, выздоравливай!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Сладких тебе красотулинских снов!
ВераВолшебству!
Здравствуй Кристиночка!! Уммм... Как Я Рада что Ты Вернулась!!
a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Анаврин
Кристииииинк!!! Как хорошо, что ты вернулась!)))
солнышко, только не болей! поскорее выздоравливай!!! а питание наладится обязательно!))) ты же наша умничка и красотуленька, конечно, наладится! отчетик вкуснючий какой!)))
люблю тебя,солнышко!)) aa30.gif aa30.gif aa30.gif
bazuka81
КРИСТИНКА!!!!!!!!! любимая!!!!! привет Кристиночка, aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa18.gif
как я рада что у тебя интернет наладился, я так скучала по тебе aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Kristin @ 22.1.2009, 22:49) *
Доброй ночи моим красотулям и Валентинчику!!!!!!



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
ААААААААААААА, мои любименькие....самые-самые!!!! Валентинушка, мужчина наш самый лучший, самый нежный, самый позитивный, самый-самый!!! Танюшичка, сестреночка моя, сыроедочка, родная душа!!! Натуличка!!! красавица, позитивочка!!! Камусичка, сестренка младшенькая, моделька моя художественна!!! Верушичка!! ЮЮЮху, верим в волшебство, как не крути....спасибо, что не забыла меня!!!!!! Оличка - балеринка-танцуличка моя!!! заечка!!! Леночка!!!!!!! как же я тебе рада!!!!!!!!! красавица!!!! красавица!!! красавица!!!!!!!! настоящая женщина!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!
встала сегодня замечательно, легкие не болят уже(они у меня, видать, отекшие были), дышать уже могу хорошо...я почему прогуливала 3 дня занятий, вроди ни соплей, ни горло особо не беспокоило, но легкие...2 метра пройду и шатает, дишать не могу и все...уже не говорю о том, что бы прыгать...хехе...Но сегодня уже все a115.gif сегодня как штык на учебу...хочу-хочу...
Завтра встречаемся с подруженьками моими русскими...как же давно не встречались...с прошлого года icon_eek.gif Надеюсь, что проведем хорошо время, наболтаемся...
Всем-всем замечательного настроения и легчайшей пятнички!!! Красавицы и красавчик мои!!!!!!!!!!
Незнайка
Здравствуй, красотулечка! Отчетик хороший, умничка! Первый раз слышу про такую болезнь, продуло наверно где-нибудь, тебе флюрографию не делали? Болезни легких самим лучше не лечить, ты к врачу обращалась? Береги себя!
Rimma
Кристинка-балеринка приветики!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Выздоравливай дорогая!!!

Скажу тебе по-секрету, (на ушко) a075.gif - я начала есть шоколад горький.
Говорят же он гормон радости!!!
А радости таааак хочется!

По поводу интернета с тобой полностью согласна. Он ограничивает общение
с реальностью. С семьей, близкими людьми. Он так затягивает!
Не зря же интернет это ПАУТИНА! Столько есть отрицательных примеров по этому поводу.
Виртуальная жизнь вытесняет реальную.
Но мы же умненькие, сможем все совместить без ущерба для себя и окружающей реальности?!!!
Kristin
Приветик, Наташенька, Риммочка...
Натусь, легкие точно продула, т.к. на кануне болезни побегала так хорошенечко по улице вечером, пропотела...на след. день легкие немного заболели и состояние было писец просто, а на след. день ещехуже стало...но сегодня я как огурчик...
Риммочка, я для себя решила, что точно, буду пореже заходить...иначе целый день пробегает как секунда, ничего не успеваю...к тому же странички на красотуле у меня грузятся ну беззззумно долго...терпения не хватает...
про фильмы - кстати, сегодня, если удастся, после занятий поедем с мужем в кино на Transporter 3 c нашим любимым актером, на которого мой муж похож как 2 капли воды...а завтра после встречи с подружками хотелось бы сходить на этот знаменитый фильм с Кейт Уинслет и Лео Дикаприо, за который кейт получила золотой глобус...должно быть очень хороший фильм...
про сыроедение - как ни странно, как я не люблю Изюма, но почему-то сегодня зашла на его сайт(благодаря Танюше a075.gif )..решила по-новой перечитать...мож чего нового угляжу..надо подпитываться идеями...а то иногда мозги начинают в другом направлении работать...
Незнайка
Приветик! Как здоровье, получше? Вот и славно! Напиши о том, что интересного вычитала, может еще ссылочку дашь? Удачных тебе выходных!
Kristin
Доброй ночи, мои хорошие!!! Дааа...пятница...Гостей мало...да и сама виноватая...ни к кому не зашла сегодня...Исправлюсь...
сходили с мужем сегодня на пол фильма с Уилом Смитом...не досидели...брррр...такая гадость....беееееееее...
эээх...перечитала я все-таки Изюма...умеет убеждать..но такой негатив...

итак, что кушала:
8.30 - салатик "любимый"
11.30 - сырой борщ(свекла, морковь, тыква тертые, лук-чеснок)
14.30 - салатик "Летний" - помидор, листики салатные, кусочик авакадо, перец, лук,
7 грец. орешков с ложкой меда, банан
19.00 - яблоко, фисташки в кино
21.00 мал. тарелочка сырого борща(тертая свекла и морковка)
Бельфеба Очарованная
Кристюш, отчет отличный)хороших выходных
Камилка
Кристюшичек!!! aa12.gif aa12.gif ну как дела у тебя, сестрёнка?
Уже хорошо себя чувствуешь?
Умочка, так вкусно кушаешь!!!!
Очень тебя люблю и скучаю, маленькая моя!!!
Хороших вам с любимым выходных! И замечательного позитивного настроеньица!
ForeverShiny
Привет, Кристиночка a075.gif Почитала твой дневничок, поражена твоим питанием a070.gif Всё так полезно и гармонично, ох...для меня это что-то за облочное =) v1.gif Ты - умничка hb.gif
me4ta
Кристюшка, прибежала сказать, что люблю тебя очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif !!!


VITABELLA
привет,Кристиночка!оочень запосдала я,но все равно... С ПРОШЕДШИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ-Новым годом,Рождеством,Старым Новым годом!!! море позитива тебе-купайся в нем и наслаждайся жизнью!!!!!!!как с девочками русскими встетилась? на сайте Изюма была один раз...но вот как не пойму,откуда там такая агрессия?! вообщем,хороших тебе выходных!!! aa28.gif
Таньча
КРИСТИНУШЕК,ПРИВЕТ!!!!ДАВНО У ТЕБЯ НЕ БЫЛА!!!!СОСКУЧИЛАААСЬ!!!
Kristin
Привет всем красотуличками и Валентинчику!!! удачного вам воскресенья!!!
у меня проблемки с инетом...эээх...ни одно, так другое...сейчас у меня каждая страничка загружается по 5 минут...это ужас какой-то...сплошные нервы...и не зайти ни к кому, и не отчитаться... aa26.gif ...неее... так низяяяяяя eusa.gif и делать чего не знаю...
ладно...сегодня вроде как связь по-лучше вчерашней...
сразу напишу чего кушала...
9.00 - салатик "любимый" с бананом и 10 орешками грецкими
14.00 - салат "летний"
16.00 - яблоко
19.00 - яблоко, орехи - смесь в кино
22.15 - морковка(так захотелось погрызть)

вчера встретились с девочками, посидели за чаечком зеленый, наболтались...потом в кино с мужем...ммммммм....какой классный фильм "Transporter 3".
а еще вчера целый день читала всякую инфу про монотрофное сыроедение...склоняюсь...я уже эксперментировала поначалу, когда переходила на 100%. Тогда, помнится, ни газов, ни преполненного желудка не было, схуднула так хорошо, язык очистился...единственное, что меня беспокоило, что сил было мало...зато мыжцы восстанавливались очень быстро, и не болела вообще, аклиматизации не было никакой...вот...
а еще у меня сегодня страшное испытание...Сегодня ж семейный обед как всегда...так вот мама мужа будет готовить какие-то волшебные сандвичи пропитанные не знаю чем в духовке и макароны с креветками...что я буду делать, не знаю...т.к. она специально для меня безмясное меню сегодня устроила.....ааа...рву волосы на голове..видать буде говорить, что я еще не оправилась после болезни, и что аппетита у меня нет...не знаю...я не хочу уж совсем их так удивлять...ладно мясо не ем, но уж сыроедеить, да еще и один продукт есть за раз...мой муж разведется тогда со мной icon_mrgreen.gif
ээээх...через тернии к звездам, как сказал кто-то...
а еще, муж вчера новость выдал: его мама перезжает на юг к морю...продаст квартиру, купит наш дом, который мы уже вот как 2 года продать не можем из-за кризиса, и 2 огромных ипотеки платим, так вот, дом она сдавать будет, на море будет жить зимой в съемной квартире, а летом здесь в нашем городе на даче...я прям счастлива...это ж спасение для всех!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 9:43) *
Кристюш, отчет отличный)хороших выходных

Беличка, спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 15:25) *
Кристюшичек!!! aa12.gif aa12.gif ну как дела у тебя, сестрёнка?
Уже хорошо себя чувствуешь?

Камильчик мой!!! привет-привет, да, чувствую себя намного лучше!!!! спасибо!
стараюсь не переохлаждаться!

Цитата(ForeverShiny @ 24.1.2009, 17:52) *
Привет, Кристиночка a075.gif Почитала твой дневничок, поражена твоим питанием a070.gif Всё так полезно и гармонично, ох...для меня это что-то за облочное =) v1.gif Ты - умничка hb.gif

приветик!! спасибо, что забежала, так приятно!!!!
приятно, что нравится мое питание, но я стремлюсь к естественности в этом деле...думаю, что так здоровее...
да и в последнее время понимаю, что салаты для меня - тупик... переедание 100%-е!!! не хочу их больше...может тока несложные какие-то, максимум 2 ингридиента...тогда ни газов никаких, ни тяжести, покой сплошной в ЖКТ...

Цитата(me4ta @ 24.1.2009, 20:00) *
Кристюшка, прибежала сказать, что люблю тебя очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Танюшичка, я тебя тоже!!! Спасибо, моя лапочка!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(VITABELLA @ 24.1.2009, 22:31) *
на сайте Изюма была один раз...но вот как не пойму,откуда там такая агрессия?! вообщем,хороших тебе выходных!!! aa28.gif

Солнышко, привееет, и тебя со всеми прошедшими праздниками!!!!!!!!!!
я согласна...это мне не нравится, но надо отметить, что на путь сыроедения он направил многих...его опыт помог и мне в кокой-то момент...но его негативчик мешает...это точно...бррррр


Цитата(Таньча @ 24.1.2009, 22:47) *
КРИСТИНУШЕК,ПРИВЕТ!!!!ДАВНО У ТЕБЯ НЕ БЫЛА!!!!СОСКУЧИЛАААСЬ!!!

эээх, Танюшик, привет, мне-то как не хватает!!!!!! эта связь...ну я прям не могу...волосы на голове рву каждый раз как на красотулю захожу...каждая страничка загружается ну просто немеренное кол-во времени....аааааааааааа...
я уж не говорю про фотографии...
HaTaIIIa
Кристюша , привет ! С возвращением ! Как вы там , ураган до вас не долетел ? У нас тут бед понатворил .
Муж недоволен твоим питанием , ему не нравится , как ты питаешься ?
Незнайка
Приветик! Какие у тебя новости хорошие! a115.gif Что касается инета, когда у меня тормозил, я отключала картинки, а когда прочитать надо было много, переключалась на текстовую версию (внизу страницы можно переключиться). Попробуй, так побыстрее будет. Заходи в гости, я без тебя скучаю!
Kristin
Цитата(HaTaIIIa @ 25.1.2009, 10:45) *
Как вы там , ураган до вас не долетел ? У нас тут бед понатворил .
Муж недоволен твоим питанием , ему не нравится , как ты питаешься ?

Наташенька, долетел и до нас ветрища!!! уууух...ночью так завывает, у нас все окна в поле выходят...ужас, такой гул стоит, завывание, как будь-то режут кого...
Моему мужу мож и нравится, что я полезности кушаю..но считает все это фанатизмом...думает, что ладно вегетарианство, но все остально - это пальцем у виска покрутить...так что я втихушку...

Цитата(Незнайка @ 25.1.2009, 11:02) *
Приветик! Какие у тебя новости хорошие! a115.gif Что касается инета, когда у меня тормозил, я отключала картинки, а когда прочитать надо было много, переключалась на текстовую версию (внизу страницы можно переключиться). Попробуй, так побыстрее будет. Заходи в гости, я без тебя скучаю!

Наташенька, ищу...да найти не могу...объясни где точно...мож я слепая?!...
Майская...
Кристиночка привет моя любимая. Наконец то ты вернулась. Как же я без тебя скучала.
Да я тебя поцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
reskolo
Приветик , Кристинчик!!!! Может пока подождать с полным сыроедением!!А то пока зима..особо не посыроедишь...На счёт того , что не заходишь , дык тут все так..Я вот например тоже редко захожу , так как сессию досдаю ..Уже последнее осталось!!!А ты там крепись!!!
Незнайка
Как страшно, когда ураган... а это как часто бывает? Зато лето там... ммм
Переключиться можно внизу страницы, где перелючение языка, до рекламы. Там так и написано: "текстовая версия"
Шиповник
Кристиночка, дорогая, привет.
Ты чего это болеть удумала? Ну-ка, выздоравливай скорее! Даю установку - Кристюше быть здоровенькой и весёленькой! Ты же у нас такой позитивный человечек!
Камилка
Привет, котичек мой!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ох уж Интернет... ну ничего, всё обязательно наладится, ты только не злись, оно того не стоит, маленькая!
Всё исправится скоро, у нас тоже глючит часто, медленно пргружает, я тогда стараюсь без картинок страницы выставлять d025.gif

Какие у вас замечательный новости насчёт свекрови!! Надеюсь, всё сбудется, что задумали)

Цитата(Kristin @ 25.1.2009, 13:33) *
Моему мужу мож и нравится, что я полезности кушаю..но считает все это фанатизмом...думает, что ладно вегетарианство, но все остально - это пальцем у виска покрутить...

d060.gif d060.gif d060.gif У меня с ЛЮ аналогично))) Вегетарианство он полностью поддерживает, но слово "сыроедение".... лучше при нём не призносить aa26.gif d060.gif Тоже у виска крутит.... Еще переживает, чтоб я на это не подсела, а то говорит, совсем "прозрачной"стану.... s24.gif
А я вполне нормально и положительно отношусь к сыроежкам!! У каждого свой выбор, и тебя я тоже поддерживаю, Крис, раз ты считаешь, что тебе так лучше, конечно, пробуй, солнышко! Обязательно найдёшь для себя лучший и самый подходящий вариант питания! d025.gif

Удачного вам похода на обед, не балуйся, покушай салатиков, скажи, что не голодная, ведь еда- не главное, вы же и поговорить собираетесь, так сказать просто "уважить" друг друга))) Уверена, всё будет хорошо!!!
Цёмкаю тебя, балеринчик!!! рада, что ты выздоровила!!! aa34.gif aa34.gif
Stasi
Приветик Кристин, надеюсь еще не позабыла меня)))) рада что ты выздоровела и что новости у тебя хорошие такие))) так и держать на будущее!!! а питание у тебя просто заглядение!!!)))) умничка!!!! a115.gif n020.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 25.1.2009, 12:45) *
Кристиночка привет моя любимая. Наконец то ты вернулась. Как же я без тебя скучала.

Деевочка моя, я-то как!!!!!! очень тебя люблю!!!!!!

Цитата(reskolo @ 25.1.2009, 13:09) *
Приветик , Кристинчик!!!! Может пока подождать с полным сыроедением!!А то пока зима..особо не посыроедишь...

да мне по сути не важно когда, зимой летом...это от настроя зависит..голова всем правит...вот я сейча буду пытаться монотрофить...ужасно хочется поэксперементировать...как организ отреагирует...

Цитата(Незнайка @ 25.1.2009, 13:32) *
Как страшно, когда ураган... а это как часто бывает? Зато лето там... ммм
Переключиться можно внизу страницы, где перелючение языка, до рекламы. Там так и написано: "текстовая версия"

Наташенька, спасибо, нашла!!!! спасибо!!!!!!
да нееет, не часто ветрища...на море тяжелее...там это катаклизм...а у нас в серединке страны нормально переносится!!! тьфу-тьфу...

Цитата(Шиповник @ 25.1.2009, 15:09) *
Кристиночка, дорогая, привет.
Ты чего это болеть удумала? Ну-ка, выздоравливай скорее! Даю установку - Кристюше быть здоровенькой и весёленькой! Ты же у нас такой позитивный человечек!

все-все, не болею!!!!!!!!!!! спасибо, заечка!!!!!!! удачного тебе голодания!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 25.1.2009, 16:01) *
Какие у вас замечательный новости насчёт свекрови!! Надеюсь, всё сбудется, что задумали)
d060.gif d060.gif d060.gif
Обязательно найдёшь для себя лучший и самый подходящий вариант питания! d025.gif

Удачного вам похода на обед, не балуйся, покушай салатиков, скажи, что не голодная

Камусичка, так все и будет!!! всеполучится...и местечко на море будет...будет где остановиться и от домика нашего избавимся...
обязательно найду...кто ищет - всегда находит!!!
очень легко отделалась...хотя возгласов было много со стороны мамы, что ничего не ем...
съела я пару макарончиков без всего, салатик из листиков салата и помидорок пару вилочек и бананчик...дело в том, что я могла б и больше, но вот идея монотрофа меня не отпускает...не хочу мешать все...хочется по отдельности...

Цитата(Stasi @ 25.1.2009, 18:18) *
Приветик Кристин, надеюсь еще не позабыла меня))))

Стася!!! как я рада!!!! умничка что ТЫ меня не забыла, а то я в последнее время редкая гостья здесь..ну ничего, исправим мы это дело...вроде сегодня вечером уже лучше красотуля грузится!!! чему я так рада, так рада!!!!!!!!!
Ящерка
Кристюша моя любимая девочка! Приветик!
Не болей зайка, давай ка на выром силёнок набирайся!


А ты видела, что моя старшая сестра Наташа тоже стала форумчанкой? и дневник завела?
Цитата(Kristin @ 24.1.2009, 2:21) *
эээх...перечитала я все-таки Изюма...умеет убеждать..но такой негатив...

Да уж, гадость. но некоторые только так и понимают....
Он хорошо обьясняет про "смердение на горшке" ..вот я хохотала...
а как обзывается, так это у них так слэнг такой, просто привыкнуть нужно!
Согласна, что запах от тела мясоеда и запах от вегана, а тем более сыроеда с многолетним стажем - это огромная разница.
Знаешь же сама про запахи в раздевалках в спортклубах - порой ужжас какой!
А еще на этом сыроедении - и обоняние обостряется!

Смотрю ты моя, сыроедить начала! А знаешь, ты мне ведь в том году предлагала, а я думала - ну, нафиг еще!
А теперь не оторвусь! Ведь это так эффективно и чистит, и вес убирает!
Я не буду себя заставлять - просто сколько смогу - столько и просыроежу...
Кристин, а ты молочку ешь? я нет! Вот это - единственное моё препядствие, трудность с этим... а так- всё замечательно!
А про маму, ее переезд - я радуюсь вместе с тобой! Видишь как порой получается, все постепенно складывается в лучшую сторону!
ПЫЛЬКА
Сыроедение - это круто! a070.gif a070.gif a070.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Kristin
Танюшик, любименькая моя подружка!!!
я уже выздоровела...просто побегала, перохладилась...легкие отекли чуток...но сейчас погрелась, и уже все замечательно...
ты знаешь...я ведь только из-за тебя перечитала Изюма..и вставил он мне мозги хорошенько...очень...у меня сейчас такое состояние...как в начале сыроедения 1 февраля 2008 года...идея меня переполняла...чувства новые, эмоции...ощущения...ух...я была просто счаслива ясности в своей голове именно из-за чувства правильности решения перейти на сыроедение...
после срыва я очень часто "заедала" различные неприятности, на сыроедении же это уже не прокатывает. а еще уходит чувство вины за переедание и беспокойство о возможности набрать вес. В целом, появилось чувство чего-то правильного и полезного, нет зависимости....в общем, я сейчас волну попала...и не собираюсь ее отпускать...
Спасибо тебе, мой ящеренок!!!
а на счет молочки...я ее не люблю..молоко и йогурты никогда не жаловала...кефира здесь нет, мож поэтому "нет и не надо", сыром иногда баловалась, но это не тот продукт, от которого я фанатею...да, мне нравятся сыры насыщенные, о они жирные(более 60% жира)...поэтому их "в топку", а легкие eusa.gif не люблю...

Пилик, это точно!!! b027.png

забыла написать отчетик, спешу...я была молодец..я горда собой!!!
9.30 - 3 мини-апельсинчика
12.00 - 2 яблока
14.00 - обед был не моно: тертая сырая тыква
салатик из помидорки и листиков салатных - 2 вилочки, пара макарончиков без всего(скзала, что чет есть не хочется), потом минибанан и миничиремоя...чет у меня сегодня все мини попадается...
18.00 - 2 груши
20.30 - горсточка сырых тыквенных семок
22.00 - минияблоко для сна a040.gif

знаю, что вроде часто...но я довольна...никакого дискомфорта, желудок незаполненный...я довольнющая...
Kristin
Доброе утречко, славные красотули, Валентинчик!!!
Понедельник. Как же быстро пробежали выходные...Зато так полезно...я безумно рада таким дням, которые что-то меняют в моей жизни, моих ощущениях...рада, что у меня есть инет...все же это кладезь информации...мне ее так не хватало, хоть у меня на компе много всего есть почитать полезного...но это ж так удобно именно когда возникает мысль в голове, прокручиваешь ее, бегом в инет искать всевозможную инфу, читать, сравнивать мнения, опыт, ощущения...это очень стимулирует к принятию решения...иногда правильного, иногда поспешного...но это ж опыт...иначе не узнаешь, да и приходт все в свое нужное время...
Ящерка
Привет моя ненаглядная младшая сестрёнка!!!
А я тебе хочу спасибо сказать - это ты в ноябре-декабре сыроедила и меня надоумила, раньше я "Сыроедение" вообще не воспринимала.
Кстати, по ощущениям -даже очень хорошо, усталости нет, я не делаю больших перерывов.
И на треньки беру яблочки и минералку, фрукты на голодный желудок восполняют массу сил!
В карман горсть орешков - и в путь! a075.gif
Давай сыроедить до своих Дней Рождений как минимум? Хочу быть полной энергии и счастья!
Обязательно свои ощущения нужно записывать....
фиксировать и делиться в соответс. теме, что мы и будем делать!
Если возникнет головная боль или еще какая нибудь
проблема - у меня всегда есть Кристинка, с достаточно длинным сыроедческим опытом!
Уж она то точно подскажет! d060.gif
В теме "Сыроедение" одна форумчанка Anyway, так питается уже 1,5 года... нужно её поспрашивать! Что нам Изюм, хихи... Мы уже сами изюминками стали! sm01.gif
А я хочу еще в феврале-марте сухофрукты подключить, а ты как?
ForeverShiny
Египтянка
Привет, Кристинка!!!С понедельником!!!!Удачной недельки тебе, солнечная девочка!

Кристи, вот прочитала про сыроедение..Ну ты молодчинка! a115.gif И у меня вопрос :что за Изюм?расскажи, пожалуйста, хотелось бы почитать.
И забегай в гости, я вернулась!!!!
Целую, зайчонок!!!
Богиня :)
Кристинчик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif Умничка ты была на выходных!!!
Майская...
Кристинчик привет.
Читаю вот про сыроедение... может и мне попробовать....
aa14.gif
Шоколадная
Кристинчик, привет моя зайка. Не забегала к тебе в гости сто лет. d47.gif
Отчетики замечательные. Ты умочка. Нужно брать тебя пример.
Лю тебя) wub.gif
Mirra

Привет наша балеринка! Рада, что вернулась!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin
Цитата(Ящерка @ 26.1.2009, 8:15) *
Давай сыроедить до своих Дней Рождений как минимум? Хочу быть полной энергии и счастья!
Обязательно свои ощущения нужно записывать....
фиксировать и делиться в соответс. теме, что мы и будем делать!
А я хочу еще в феврале-марте сухофрукты подключить, а ты как?

Танюша, дак сыроедение - это уже на всю жизнь..иначе я его не смогу...каждый раз когда вареное ем, чувствую, что мертвое...понятно, что бобовые, если очень хочется, то варить приходится, пророщенное мне не нравится, а вот овощи, я считаю грех варить...ведь они такие вкусные сырые...была у меня пора кремиков овощных...но это из-за того, что горячего хотелось...слава те господи, прошла...
да, я уже записываю в блокнотике...да и наблюдения по монотрофу тоже...что катит, что нет...это очень важно...когда я сыроедила с 1 февраля 2008 года 6,5 месяцев ничегошеньки не записала, а столько изменений было...масса!!!!!! так жалко...многое уже не помню...так..в общем...
а я наоборот, исключила сухофрукты...Дело в том, что в России легко раздобыть "полезные" сухофрукты на рынке...на солнце высушенные, здесь же невозможно....все магазинское, с консервантами...жалко, конечно...
я тоже стремлюсь к душевному равновесию, легкости...

Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2009, 8:26) *

спасибо!!!!! он обязательно будет таким!!!

Цитата(Египтянка @ 26.1.2009, 9:48) *
И у меня вопрос :что за Изюм?расскажи, пожалуйста, хотелось бы почитать.

Оксаночка, привет!!! Спасибо!!!!
Изюм, это так сказать первопроходец в монотрофном сыроедении...он - русский, но вроде как 6-7 лет живет на Юге Испании...можно в инете кучу инфы найти, да и сайт у него свой есть - сыромоноед...поищи...

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2009, 9:49) *
Кристинчик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif Умничка ты была на выходных!!!

a115.gif a115.gif a115.gif сама рада!!! спасибо!

Цитата(Майская... @ 26.1.2009, 10:00) *
Кристинчик привет.
Читаю вот про сыроедение... может и мне попробовать....
aa14.gif

зай, читай давай, настаиваю...думаю, что тебе почиститься надо...если вопросы будут, помогу обязательно!!!!

Цитата(Шоколадная @ 26.1.2009, 11:36) *
Кристинчик, привет моя зайка. Не забегала к тебе в гости сто лет. d47.gif

Натусь, вот и не теряйся!!! Рада тебя видеть!!!!!!

Цитата(Mirra @ 26.1.2009, 12:54) *
Привет наша балеринка! Рада, что вернулась!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif

вернулась-вернулась!!!
Камилка
Лапуличек!!! Какая ты унимница на выходнях и на обеде у свекрови была!!! Ты можешь собой гордится, сестрёнчик мой!!! так приятно слышать о положительных изменениях в твоей жизни, умница ты моя! a070.gif
Подбирай продуктики, пробуй, записывай, наблюдай, молодечик, будешь красивой и здоровой красотулечкой всю жизнь, ведь ты умеешь слушать свой организм!!!! ЛЮЮЮ тебя! aa8.gif aa8.gif
Ну а как там в консерве дела идут?
КалександраБ

Кристина, ты такая умничка! Люблю тебя!
Майская...
Цитата
зай, читай давай, настаиваю...думаю, что тебе почиститься надо...если вопросы будут, помогу обязательно!!!!

Кристюшик... ну мне бы хотелось но я если чесно не педставляю даже как начать. Это ж сметану нельзя? да? а ЧАЙ? А КАК ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ В СЫРОМ ВИДЕ НУ НИКАК. НУ ГРИБЫ НАПРИМЕР?
Лили
кристиночка !!! привет , дорогая !!! wub.gif wub.gif wub.gif что-то я тебя потеряла , а тут смотрю появилася !!! ))))
всё такая же умница на выходных и у свекрови не шалишь !!! ))) потрясающая ты девушка !!! )))
целую тебя )))
Kristin
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 15:34) *
Ты можешь собой гордится, сестрёнчик мой!!! так приятно слышать о положительных изменениях в твоей жизни, умница ты моя! a070.gif
Ну а как там в консерве дела идут?

Камусик, привет, моя сестренка!!!
да, я горжусь собой сегодня...буду делать планы на будущее, но жить сегодняшним днем...и сегодня я МОЛОДЕЧИК!!!
в Консерве хорошо...спокойно...стараюсь...

Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 18:02) *
Кристина, ты такая умничка! Люблю тебя!

Кристиночка, я тебя обожаю...

Цитата(Майская... @ 26.1.2009, 19:02) *
Кристюшик... ну мне бы хотелось но я если чесно не педставляю даже как начать. Это ж сметану нельзя? да? а ЧАЙ? А КАК ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ В СЫРОМ ВИДЕ НУ НИКАК. НУ ГРИБЫ НАПРИМЕР?

Зай, поищи инфу в инете...ее куча...тока начнешь читать, тогда и начнешь разбираться...почитай Поля Брегга...советую...пусть придерживаться - голодать не будешь, но по крайней мере многое узнаешь...
а молочку вообще вредно есть - слизь образует...
чай зеленый можно пить...если уж не строго.
а продуктов, которые в сыром виде можно кушать еще больше...грибы любишь??? шампиньоны сырые очень вкусные... a115.gif

ну вот и прошел полный сыромонтрофный день...и очень неплохо...
10.00 - 2 яблочка
13.00 - пара ложек капуски тертой...больше не пошла, начала голова гудеть...такой крепкий у нее сок оказался...беее
14.30 - морковка тертая
18.00 - яблоко
19.45 - 3 грец. орешка
21.30 - 1,5 грейпфрута...ммм... беззумно вкусно...
а еще м/у едой была водичка горячая с ложкой меда...




Цитата(Лили @ 26.1.2009, 19:17) *
кристиночка !!! привет , дорогая !!! wub.gif wub.gif wub.gif что-то я тебя потеряла , а тут смотрю появилася !!! ))))
всё такая же умница на выходных и у свекрови не шалишь !!! ))) потрясающая ты девушка !!! )))
целую тебя )))
Kristin
Доброе утро!!! С новым днем всех!!!
Такое замечательнейшее утро!!! и день будет такой же!!!
Всем желаю самого хорошего настроения, самого легкого самочувствия!!!
Майская...
Цитата
Зай, поищи инфу в инете...а продуктов, которые в сыром виде можно кушать еще больше...грибы любишь??? шампиньоны сырые очень вкусные...


Привети Роднуся.
ОГО.. грибы в сыром виде???????? А не отравлюсь я ими?
Ну ладно пока не буду задавать глупых вопросов. Почитаю.


Менюшка у тебя суперовая.
Ты МЕГА умница.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.