Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Незнайка
Добрый вечер, Кристиночка! Поздравляю тебя с двухмесячным юбилеем!



А с работой еще рано поздравлять? У Бельфебы есть тема о том, кто как изменился на Красотуле (в важном разделе), я туда написала, когда прошел месяц моего окрасотуливания.
Удачных тебе выходных!

Kristin

вот решила вам самолично пожелать приятного вечерочка и замечательных выходных, мои любименькие красотулечки...это я сегодня такой растрепыш...


Цитата(Ящерка @ 12.12.2008, 16:57) *
жду инфу по твоим оценкам!!!


Цитата(shocoLATka @ 12.12.2008, 17:19) *
Ну как успехи у тебя КРАСАВИЦА?????


Лапули мои, ща все расскажу....в Общем, все нормально, лучше, чем я ожидала, по основному предмету - классике, хорошо...отметила над чем надо работать, ну и сказала, чтоб я убирала этот комплекс по поводу моего возраста...он мне мешает очень развиваться...у нас же девочкам всем по 18-19 лет, а мне 26 будет...я старше всех...чтоб я боролась за свою мечту, что я и намеренна делать...
про репертар сказала, что я супер легко вживаюсь в какую-либо роль, что так держать, супер хорошая работа...
по сольфеджио написала, что я прогрессирую адекватно, позитивно работаю, что стремлюсь всеми силами улучшить и встать на ступеньку со всеми...Дело в том, что тут, в Испании, все с детства изучают музыку на серьезном уровне...играют на флейте...так что в консерву уже приходят все со знаниями...у нас же знаете как к музыке относятся в школе...а я, к сожалению, в музыкалке не училась....а жалко...но я стараюсь, и препод это видит...
по современному танцу(неоклассике) наш гей-препод-истеричка, написал мне, что он увидел супер интерес во мне к этому предмету, так что он призывает работать в том же духе...
ну и по остальным предметам подобно.....прогрессирую адекватно, прикладываю максимальный интерес, ну и указывают на некоторые специфич. моменты...
в общем, я супер довольна!!!

Цитата(Шоколадная @ 12.12.2008, 17:08) *
Кристин, прости за позднее зажигание... С двумя месяцеми тебя на красотуле!! и отличных выходных 5f.gif 5f.gif


Цитата(тиша @ 12.12.2008, 17:18) *
СОЛНЫШКО,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!


Цитата(Rimma @ 12.12.2008, 18:38) *
Кристик приветик Красатулька!!! aa34.gif
со звездочкой тебя "Заслуженная форумчанка"! aa2.gif
И с Юбилеем! 2 месяца это ж маленький Юбилей!
aa2.gif


Цитата(Незнайка @ 12.12.2008, 20:14) *
Добрый вечер, Кристиночка! Поздравляю тебя с двухмесячным юбилеем!


Спасибо, мои любименькие!!!! я так рада, что приобрела таких подруженек, которые всегда помогут, подскажут!!!! я вас очень люблю!!!!!!
сегодня ходила в кино на Вольта...сразу так захотелось моего Питуффина поцеловать, ну я пришла, всяких сладостей ему собачьих надовала...


ну и отчетик напишу...
09.00 - салат любимый
11.30 - чечевичый суп, 20 гр. кешью, 20 гр. миндаля
13.15 - чиримоя
14.00 - чечевичный суп
16.30 - хурма
18.00 - яблоко, 100 гр орешков в шоколаде, 80 гр. фисташек...в кино wub.gif за это бить меня сильно-сильно, ругать всячески, пожалуйстаЮ я распаясалась... icon_eek.gif


Девулечки, завтра у меня разгрузик...пока не знаю какой, пока молокочайный, опять же как пойдет, возможно сделаю молочные коктельчики 50 на 50 водичка с соевым молочкои и фруктиком...погляжу...
bazuka81
Нисколько не сомневалась, ты просто супер, видишь и все преподы это отметели, не важно что они там наболтали, их главная мысль четко отслеживается -- ТЫ ПРОСТО СУПЕР...
А фотка wub.gif -- загляденье, такая красивая, милая, добрая, ииии.... энергичная, целеустремленная, твоя любовь к танцу просто восхищает, и
d03.png
Камилка
ПРИВЕТ, моя супер-красавицццааа!!!!

Кристик, как я рада, что у тебя такие положительные результаты и приятные отзывы от преподов после экзаменов!!! Вот умница ты моя!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Поздравляю-поздравляю!!!

А какая ты красотулька.........Кристя, ну не могу!!! Я тебя и так сильно-сильно люблю wub.gif , ...а тут еще и когда твои фоточки вижу, то меня просто переполняют чувства!!! и любви моей к тебе уже мало места)))) 5f.gif 5f.gif aa30.gif
Моя ты симпотяжка...так бы и смотрела на тебя... aa27.gif Хотела на минутку забежать, а теперь не смогу отойти от экрана)))

А пуська-собачка твой- такой классный, прикольный!!! b2c.png

Так, ну а что там с питанием?? Ты, как и я.... ореховая душоночка...я сама вчера столько орехов съела, что они у меня еще сегодня пол дня переваривались... s24.gif
Зайка, а давай ты постараешься орешки не каждый день есть? Попытаешься? Пусть это будут орешки раз в недельку в кино...и всё? Как тебе план? Я вот пытаюсь себе их не запрещать, но знаю, что если они ко мне попадают, то меня не оторвешь...поэтому и стараюсь делать по-больше перерывы в днях для их поедания. Например, раньше ориентировалась на раз в неделю.. последний раз 10 дней не ела!!! Для меня- рекорд))) теперь вот вчера поела, и думаю, еще тоже не скоро захочется...
Мож, и тебе попробовать потерпеть? Ты же можешь!!! Я знаю!!! пусть орешки станут для тебя таким редким балованием, чем каждодневной едой....а?

Ну ладно, пупс, желаю тебе споки ночи!!!!! и завтра хорошего денёчка и разгрузика!!!! лю тебя, красотуляяяяя!!!!! aa4.gif
Kristin
Цитата(bazuka81 @ 12.12.2008, 22:07) *
их главная мысль четко отслеживается -- ТЫ ПРОСТО СУПЕР...

Леночка, ну какая ты умничка, всегда поддержишь!!!!!! Спасибо, зайчик!!!


Цитата(Камилка @ 12.12.2008, 22:18) *
Мож, и тебе попробовать потерпеть? Ты же можешь!!! Я знаю!!! пусть орешки станут для тебя таким редким балованием, чем каждодневной едой....а?

с понедельника начну, я тебе обещаю, мое солнышко!!! но в салатики я все равно буду хоть грецкий орешек да добавлять...а так просто не буду кушать!!! я смогу!!! а то жирнею на глазах!!! да еще и в среду занятия заканчиваются...
Кстати, завтра хотела идти абонимент в спортзал купить!!! на месяц, пока каникулы!
bazuka81
Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 0:32) *
Кстати, завтра хотела идти абонимент в спортзал купить!!! на месяц, пока каникулы!

А вот это правильно a070.gif ... у ЗОЖ каникул не бывает
b02.png d03.png
Kristin
хаха точно! у ЗОЖ каникул не бывает!!! во правильно!!!!!!!!! a115.gif
reskolo
Ку-ку!!!
Я вот забежала к тебе в гости!! А у тебя тут такие шикарные фоты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А ты линзы не носишь??? wub.gif У тебя такие голубые-голубые глаза..супер!!! А собачёныш..лапочка ...такой ...а в этой майке просто вызывает улыбочку!!!!! d040.gif d035.gif
Я вот смотрю у кого как.. я тоже если подсяду на орехи , то отойти не могу.. а когда не кушаю их..даже забываю про них...
Результаты твои отличные...Да в нашей стране к музыке не очень серъёзно относятся..Я помню такой момент из детства , когда хотела пойти на класс фортепиано , а родители сказали - нам некуда это фортопиано ставить...и всё...((( А сейчас у меня появился огромный интерес к гитаре.... на ней так классно играют ..супер!!! Вот было бы у меня время и деньги..обязательно поша бы.. Да и ты тоже..борись за мечту...Не обращай внимания сколько лет девчкам тем..ну что ты сними только учишься..ну отучишься..как ты думаешь скольких ты увидишь после окончания??? А жить с мечтой или немечтой тебе!!!! n020.gif r020.gif o010.gif
Kristin
Ксюшенька, я так рада тебя видеть, умничка, что забежала...
на линзы у меня непереносимость...глаза не вырабатывают жидкость какую-то....всегда очки носила, а 3 месяца назад операцию сделала...а глаза у меня зелено-серые....но правда никто мне не верит, все говорят, что голубые...хехе...ну да ладно...да, за мечту я борюсь...и буду продолжать бороться!!!
VITABELLA
привет,Кристина!! буду счастлива с тобой дружить!! d060.gif 7 месяцев!!!!!!! a070.gif icon_eek.gif слов нет...меня оочень привлекает сыроедение,но пока не готова..но идею не оставляю. Л.Хей,моя Библия.будет возможность обязательно почитай,все ее книги проникнуты любовью к себе,и,признаюсь,меня ни раз ее книги выручали. в Испании я была один раз ,в Барселоне.очень понравилось:работы Гауди бесподобны и стиль жизни испанцев тоже понравился,ни тебе француского сноба,ни тебе итальянского стремления к шику..живут и радуются жизни! a115.gif
очень растрогало пожелание спокойной ночи! спасибо!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Леночка, добро пожаловать, очень рада тебя видеть у себя в домике...
оябязательно прочитаю ЛХей!!!
это точно про Испанцев...они живут сегодняшним днем, радуются жизни, неунывающий народ!!! я его очень люблю!!!
Анаврин
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ!!!!!!
так соскучилась по тебе,красотуля!!!)) поздравляю с предложением работы!!! очень здорово!)!))) Ты просто золото, работаешь, как пчелка- и вот результат!!)) и с зкзаменами поздравляю!! по всем все хорошо!)) супер!)) и на возраст - действительно, забей.. у меня в Белгороде в коллективе девчонкам в среднем тоже 18-19 было, а когда в Мск стала заниматься, очень удивилась - в среднем тут всем года по 24... есть и мои ровесники, есть и старше - а шпарят.. ойойой!!! так рада за тебя!!! молодечик!)))

з.ы. обещаю не пропадать и отписываться)) чмок!
Alison
Кристинчик!!! Привет!


Ты такая красотулька, ещё и без макияжа, фотки суперские!!! Целловашки!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 15:29) *
У меня появилась новая звездочка!!!!!!! я теперь Заслуженная форумчанка!!!!!!!
а еще, оказывается, позавчера у меня было 2 месяца на форуме...надо же!!!!
Одно скажу, что НОВОЙ я точно стала...


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 15:52) *
мож все-такие у меня получится что-то с работой!!!!!!!!!


Кристинчик, конечно получится, даже не сомневайся d025.gif d025.gif d025.gif !!!

Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 0:06) *
это я сегодня такой растрепыш...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 0:06) *
ну и по остальным предметам подобно.....прогрессирую адекватно, прикладываю максимальный интерес, ну и указывают на некоторые специфич. моменты...
в общем, я супер довольна!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 1:32) *
а то жирнею на глазах!!!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif Кристинка, уморила! Жирнеет она d030.gif ! Тоже скажешь!
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ aa26.gif aa26.gif aa26.gif !


Kristin

на улке погода атас....дождь, ветрище...уууууужас!!!!!!
сегодня у меня разгрузик...начальный вес 55,0.


Цитата(Анаврин @ 12.12.2008, 23:59) *
у меня в Белгороде в коллективе девчонкам в среднем тоже 18-19 было, а когда в Мск стала заниматься, очень удивилась - в среднем тут всем года по 24... есть и мои ровесники, есть и старше - а шпарят.. ойойой!!! так рада за тебя!!! молодечик!)))

з.ы. обещаю не пропадать и отписываться)) чмок!

Олик, дело том, что я когда еще в универе училась, занималась в одном сепер коллективе народном, там и под 30 было...но это ж они в свое удовольствие...понятно, что хорошо танцуют и прочее...а тут образование...и мне достигнуть какие-то вещи....уже гибкость немного не та, что у меня было 5 лет назад....хотя я все равнопрактически самая гибкая, потому, что работаю над этим самостоятельно...но как всегда, хочется больше-больше...
Олик, b04.png

Ирочка, привет, спасибо, дорогая!!!

Цитата(me4ta @ 13.12.2008, 9:23) *
Кристинка, уморила! Жирнеет она d030.gif ! Тоже скажешь!
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ aa26.gif aa26.gif aa26.gif !

Танюша, правда-правда!!! вот честно....я в последнее время очень расслабилась с ПМС, да и просто...
но все, возьму себя в ежовые рукавички(антицеллюлитные icon_mrgreen.gif )...
Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!С РАЗГРУЗИКОМ ТЕБЯ!!!
Шкодка
Привет,моя дорогуличка!прибежала целовать тебя,очень-очень скучала!
Kristin
Танюша, Кристиночка!!! Спасибо! Приятных выходных, мои золотые!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ящерка
Ах ты мой Кристик!!! Ежоворукавичный!!! ng20.gif
Правильно, нечего распускаться!!!
Скажи,Кристин, мы уже привыкли на субботу что-нибудь придумывать в субботний денёк?
У меня дома все знают - Суббота - у мамы какой нибудь разгрузон... Ну гостевые дни иногда - не в счет! biggrin.gif
Ты что сегодня ешь? или пьешь?

Kristin
у меня, Танюша, молокочай... а у тебя???
Ящерка
Крись, а у меня Шанкпрокшалана.. и рис на воде на ужин... до 3-х кг должно уйти..
а завтра морковный день сок там.. и все такое.. запускаю правильное питание... icon_mrgreen.gif

и еще шейп новый закачался.. 2007 года выпуска.. часа в 4 вечера сделаю
Kristin
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 11:41) *
Крись, а у меня Шанкпрокшалана.. и рис на воде на ужин... до 3-х кг должно уйти..
а завтра морковный день сок там.. и все такое.. запускаю правильное питание...

уау, Танюша...какие у тебя насышенные оздоровительные выходные!!!!!!!!! Класс...ну что же, удачно вынести!!!
Irin_F
Кристенька, и тебе отличных выходных!!! Конечно, ты тоже в нашей молодой и ежедневно омолаживающейся команде.
Нам такие красотули еще как нужны, они у нас - заводилы. a115.gif a075.gif
VITABELLA
привет!
хотела спросить как "разгружаешься",а потом уже и ответ нашла.. icon_mrgreen.gif не пробовала молокочай,а вот Шанкпрокшалана делала..все прошло как положено, a070.gif только кг не ушли,ну да ладно.видимо,мало во мне "всяких излишеств нехороших" d060.gif зато мышицы болели малость..
ты видела вчера Луну?? размеров немаломерных.. icon_eek.gif сегодня вычитала,что такое бывает раз в 15 дней..и особо заметно это было для жителей Франции и Испании..
желаю хорошо провести ещ один выходной день!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Иришка, спасибо!!!!
Леночка, да у нас все небо затянуто, дожди целый день...какая там луна... aa26.gif чего, прям огромных???
если честно, мне молокочай не особо идет, я на нем разгруз делаю раз в 2 недели...неделю на водичке с медом, лимоном, следующую недельку на молокочае...он хорошо водичку выводит...но мне он так приедается, что в конце дня смотреть на него не могу...воть...
VITABELLA
огромных f0f.gif жалко у меня фотоаппарата с собой не было.. sad.gif
Ящерка
Кристя!!!
Ну что, до скольки полуношничаем?

Я сижу сейчас и наглым образом ем грейпфрут... icon_mrgreen.gif
безобразие.... и тебя зачем дразню?? ты ж у меня на разгрузике сегодня? icon_eek.gif
ВераВолшебству!
Кристина Здравствуй!!! wub.gif wub.gif Я с радостью и благодарностью пришла познакомиться aa19.gif a075.gif smile.gif и c9.gif воть тут …
Частичку своей Любви для Тебя принесла, принимай! aa12.gif
Ящерка
Кристинка!!!
Спать уже легла? aa30.gif
Тогда приятных тебе снов!!!

Kristin
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 21:59) *
Ну что, до скольки полуношничаем?

Зая, да нееее, у нас еще и 11 нет...куда спать-то...тем более у меня днем такой тихий час был...так что спать не тянет, но с голодухи по-раньше пойду... а то совести мне не хватит жевать грейпик icon_mrgreen.gif
классная картиночка, Танюшик!!! как ты время ночное субботнее проводишь???

Цитата(ВераВолшебству! @ 13.12.2008, 22:19) *
Кристина Здравствуй!!! wub.gif wub.gif Я с радостью и благодарностью пришла познакомиться aa19.gif a075.gif smile.gif и c9.gif воть тут …
Частичку своей Любви для Тебя принесла, принимай! aa12.gif

урааа, спасибо!!!!!
Ящерка
ААА!!! Да ты не спишь!!!
Тогда я тоже обниматься!!!!
Срочно!!! Скучаю, люблю!!!

Kristin
Танюшик, ну что же
Ящерка
Давай!!! С удовольствием!!!
я слопала грейп - мне теперь все - нипочем!!! icon_mrgreen.gif
Станцуем?

Kristin
давай-ка! ююююююююхууууууууууууу!!!
Ящерка
Ой, Кристинка!!! я чет засмущалася прям.....
Все девочки тааакие .. а я.. c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gif
чичас.. соберусь... c9.gifc9.gifc9.gif

Солнечная.
Веселитесь девочки?)))
Привет Кристинка!
скучала )
рада за твое хорошее настроение!
цемsmile.gif

Ящерка
Kristin


вчера, как оловянный солдатик, выстояла разгрузик, отвес 700 гр., вес - 54,3.


Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 22:54) *
Ой, Кристинка!!! я чет засмущалася прям.....
Все девочки тааакие .. а я..

фииии, ты чего, Танюша, ты просто особенная!!!
Доброе утро!!!

Цитата(Настя Солнечная @ 14.12.2008, 8:02) *
скучала )
рада за твое хорошее настроение!

Настенка, забегай чаще, как там твои успехи в парикмахерском искусстве? уверненна, что станешь самой лучшей!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 12:08) *
вчера, как оловянный солдатик, выстояла разгрузик, отвес 700 гр., вес - 54,3.

Худышечка моя!!!!! Умничка!!!Продолжай в том же духе!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Солнечная.
Какая сила воли у тебя то, молодец! выдержала! хвалю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я сейчас пишу дипломную, по парикмахерскому делу ) делаю эскизы, во общем плодотворно работаю) rev.gif rev.gif rev.gif что у тебя там с планами на нг? все родные согласились идти в тот ресторанчик?
Satu
Цитата
вес - 54,3.

Кристиночка, да ты молодца какая! Горжусь тобой прям!


А давай-ка в начале нового дня жахнем с тобой по чашечке зеленого чая?
Яркая
Кристинка,привет! Все вот подарки не донесу никак...

me4ta
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 12:08) *
вчера, как оловянный солдатик, выстояла разгрузик, отвес 700 гр., вес - 54,3.


aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Кристиночка, отличного воскресенья!!!


Опять в какой-нибудь ресторанчик собрались wub.gif ?! У нас тут с Ящерочкой осталось немножко после вчерашнего c9.gif , так я тебе притащила, для аппетита, так сказать c9.gif ...
Kristin
Людочка, ща распьем чаек-то!!!!!!!!!!!!!!
Юличка, спасибо за подарки!!!!!!!!!!!! Приятного воскресеница!!!!!!!!!
Танюшик, давай, наливай, ик... a115.gif сегодня мы у свекрови обедаем...надо срочно думать, чего готовить...не хочу ее напрягать своими вегетарианскими блюдами...хотела винегретик схотовить, а огурчиков соленых нету...блин...мож гречку?! даж не знаю, чего хочется-то....
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Крис, я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif
Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!!С ОТВЕСИКОМ!!!!УРА!!!!
Sensy
Кристинка, ты такая естественная и нежная на последней фотке! sm01.gif
приятной недели тебе.

wub.gif
Ящерка
Крис! Свекровь - это круто.. чем ее не корми...
все равно незнаю куда она смотрит.. icon_mrgreen.gif
Чем же ты ее подчевала??? Часто к вам захаживает?
а сегодня вы у нее?? А ты что, там будешь готовить??
я чето не врубаюсь.. d47.gif
Kristin
Добрый вечер мои красотулечки и Валентинчик!!!

какой приятный денёчек постоял!!!
с утреца накрасотулилась, поехали к мамуле любимого обедать, были его 2 сестренки с детишками и мужьями, третья обычно со своей семьей дома кушают...Мама нам приготовила паэлью(наверное, знаете такое блюдо испанское?), потом заехали в магазинчик, и я закупилась опять сухофруктиками и орешками сыроедческими...ну что бить меня, что нет...а не могу без них жить...уж лучше так, по-немногу, чем отказываться, а потом срываться на все, что не приколоченно, аж в шоколаде стала есть...что с роду не любила aa26.gif ...это все от головы идет: запрещаешь, а он те на...вдвойне, да еще и вреднее...
Затем в кино съездили на
Ну ничего так филььмец...можно поглядеть...даже захватывает...
ну и приехали домой, муж матч футбольный глядеть, а я к вам, мои дорогие!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2008, 11:36) *
wub.gif wub.gif wub.gif Крис, я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif

ууууууууюйюююююй!!! Кто это меня любит??? Светуля-дорогуля моя!!! я тоже тебя очень-приочень ЛЮБЛЮ!!! wub.gif

Цитата(Таньча @ 14.12.2008, 12:03) *
КРИСТИНОЧКА!!!!С ОТВЕСИКОМ!!!!УРА!!!!

Спасибо, Танюшенька!!!
aa34.gif

Цитата(Sensy @ 14.12.2008, 19:12) *
Кристинка, ты такая естественная и нежная на последней фотке! sm01.gif
приятной недели тебе.

Зая, благодарствую, очень приятно!!! и тебе самой лучшей недельки!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Танюшка, да не я ее, а она меня хочет, но я отказываюсь!!! Но, дело в том, что нас много у нее всегда кушает по воскресеньям, минимум человек 8-9, и все страшные мясоеды, она не против мне готовить отдельно вегетарианские блюда, но я не хочу...я себе лучше приготовлю, что мне хочется в этот денек, да и ей работы меньше...а так, она - ЗОЛОТО!!!

Напишу отчетик:
10.00 Салатик любимый, 30 гр. миндаля

11.00 - 8 фундучков в шоколаде с ЗЧ
12.00 - винегрет (приготовила к свекрови нести, съела тарелочку, остальное в кастрюльку и с собой к свекрухе, но в итоге не пригодилось, т.к. она приготовила вот что...)
14.30 - паелья, примерно выглядела вот так

и груша
16.30 - сушеный абрикос, 20 гр. кешью, 20 гр. тыквенных семячек (в кино)

Добавление: 21.30 - яблочко (настроение с голодухи упало)
Шиповник
Ух ты, паэлья. Здорово!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.