Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kristin
Девочки, всем приятного конца недели!!!!!!!!! ураааааааа!!!!!!! выходныееееееее!!!!!! правда мой трудовой день не окончен, тока начинается....ушла бороться с собой!!!!!!!
как сказал Михаио Барышников: "Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. "
ну все, ушла...до вечера, любимые!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa30.gif aa27.gif b21.jpg 7.png ng15.png ng17.png
AnAsTaCiA
Кристенька,привет!Я Настя!Будем знакомы! hb.gif d040.gif
Очень приятно читать твой дневник!!!Ты очень светлый и позитивный человек!!!! aa28.gif
Фоточки просто отпад!!! aa32.gif
alinchik
Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 10:22) *
Девочки, какие вы счастливые...а мне количество сна не важно, мне главное утром спать. И это моя проблема. Хотя бы до 10 утра. Хоть в 10 вечера лягу, хоть в 4 утра

Абсолютно идентично! Такая же фигня... Не могу рано вставать и усе! утром пушкой не разбудишь... Правда, вечером - не уложишь... сова!

Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 12:50) *
вы что делает в таких случаях???


Крис, я конечно, не советчик, т.к. питаюсь всем, чем угодно, в т.ч.и всякой бякой wub.gif если приходят гости, то наготавливаю много всего. Чтоб и горячее и закуски и десерт... Не хочу, чтоб кто-то от меня голодный ушел, а в обилии еды каждый сам выберет, что ему есть, что - нет. Люблю угощать молочными коктейлями собственного производства, пирогами... wub.gif wub.gif wub.gif
Солнечная.
Привет)) похудения вижу идут в перед,очень рада)) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В своё и я занималась хореографией, 4 года..бросила ((
В Италии пару раз была, правда,скажем в детстве.. Ну надеюсь на общие интересы и взаимопонимание..
Успехов! aa46.gif aa46.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
alinchik
Кристиночка, дорогая моя! хороших тебе выходных!

Bestiya
Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 19:29) *
как сказал Михаио Барышников: "Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. "

Солнце, а у меня раньше в подписи похожая фраза была: "Не пытайся стать лучше всех остальных, стань лучше, чем ты сам." smile.gif

И тебе хороших и ярких выходных!!!

abrcadabra
Кристин, привет!
Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 10:22) *
Девочки, какие вы счастливые...а мне количество сна не важно, мне главное утром спать. И это моя проблема. Хотя бы до 10 утра. Хоть в 10 вечера лягу, хоть в 4 утра... s24.gif s24.gif s24.gif

Машка, сЭстра!
Kristin
Цитата(AnAsTaCiA @ 17.10.2008, 15:48) *
Кристенька,привет!Я Настя!Будем знакомы! hb.gif d040.gif

Настена, спасибо большое, очень рада новым знакомствам!!!!!!!! заходи по-чаще!!!!


Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 15:49) *
про молочные коктели идейка очень понравилась!!!!!!!


Цитата(Настя Солнечная @ 17.10.2008, 18:24) *
Привет)) похудения вижу идут в перед,очень рада)) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну надеюсь на общие интересы и взаимопонимание..

Настя, да, по-тихоньку, по-легоньку похудение идет...ща выложу фотки... конечно, найдем взаимопонимание, куда ж оно денется???!!!!!

Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 19:15) *
Кристиночка, дорогая моя! хороших тебе выходных!

Солнышко, Алиночка, спасибо....так приятно, ужасть как!!!!!!!!

Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 19:29) *
[b]Солнце, а у меня раньше в подписи похожая фраза была

и точно...смысл тот же!!!!!!!!
AnAsTaCiA
Жду фотки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Kristin
Девочки, вот поглядите, виден ли результат моих стараний...на первом фото середина августа (57,5 кг), второе - сегодняшнее(55,3)..тока втянулася немног...
http://www.radikal.ru][/url[/img]
http://www.radikal.ru"]http://www.radikal.ru[/url]][/url[/img]
AnAsTaCiA
Вау!!!Фигурка у тебя просто СУПЕРРРРР!!!!!И кожа прямо видно,что светится!!!!
На мой взгляд и на 1 фотке все прекрасно, но на 2 так вообще все идеально!!!!Ты такая молодец!!!! aa32.gif aa28.gif
aa12.gif
Kristin
Настена, спасибо...кстати, синяки от массажи...не подумайте чего... d060.gif
Olgabolga
Привет Кристюша
На фото 5f.gif 5f.gif 5f.gif и мужчины твои интересные aa26.gif d060.gif на фото до и после заметен твой труд и усилия . a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 23:22) *
на фото до и после заметен твой труд и усилия

спасибочки, Оля!! d060.gif ! приятно... a075.gif
alinchik
Кристинка - супертело!!! такое подтянутое....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Загляденье!!! Ну, скажи -куда тебе худеть?!! Мне кажется масса у тебя больше мышечная, чем жировая. И объемы - это вовсе не жир, а подкаченные мышцы.Может, я конечно, ошибаюсь... Да и жиру - то неоткуда появиться, питание идеальное практически у тебя...
Кристинка - красотка! все это говорят, а я подтвержу!!!
Kristin
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 23:53) *
Ну, скажи -куда тебе худеть?!! Мне кажется масса у тебя больше мышечная, чем жировая. И объемы - это вовсе не жир, а подкаченные мышцы.


Алинушка, да я и не хочу особо худеть-то...хочу наладить отношения с едой...у меня проблемы были до недавнего времени...мой бич - это не жир, как я раньше думала, а жидкость....что-то я не правильно делаю, задерживается она...и в моменты, когда я расслабляюсь (в отпуске, например) и немного меняю питание, чувствую себя ужасно надувшейся, тяжелой...хочу буквально уменьшить жира на кг, и еще кг жидкости убрать(подсушиться, что называется)...а потом все это дело удержать...а то скачки веса мне абсолютно не нравятся... d040.2.gif d040.2.gif aa30.gif
Kristin
Ну вот и суббота!!! ура-ура...ну и неделька была...так тяжело чего-то мне давно не было...правда как подумаю, что следующая будет еще тяжелее.....мама дорогая...
Настроение хорошее! ща поеду за покупкой...решила на обед девочкам приготовить бличики с начинкой, салат с креветками и авакадо, еще канапешки с сыром и мармеладом...Подружка тортик принесет собственного производства...сегодня позволю уж себе бинчик...хотя не знаю...если честно, раньше очень любила, сейчас же мужу постоянно готовлю на десерт, сама ни-ни...да и не охота...в общем, вся в ожидании...с лета с девочками все вместе не встречались (у нас компания - 6 русских...их, конечно, больше, но мы не со всеми...ммм...дружим).

меню на сегодня:
8.30 - банан
9.00 - кашка овсяная с размоченными зернами пшеницы.
11.00 - орешек горсть и 5 инжирин
12.00 - овсянка...очень хотелось кушать ...что-то горяченькое...
15.00 - блинчик с авакадо и креветками, тостик с сыром и джемом, кусочик торта тирамису
19.30 - горсть миндаля и инжир(много, штук 10), конфетка p030.gif p030.gif p030.gif
усе...
Natashe4ka
Привет, Кристин! Очень классные фотки, особенно в платье на первой страничке)) А вот последние две... Может я конечно что-то не понимаю, но мне первая фотка больше понравилась. Фигура отличная, ничего лишнего, а когда ребра торчат это уж слишком, мне кажется. a075.gif Давай не увлекайся.

Приятных выходных тебе aa8.gif
футболистка
как это офигенно здорово, когда собираются твои любимые родные друзья-подруги. когда тесная дружная компания... хороший стол, бутылка вина.. а может даже и просто вкусный чаёк... с тоской вспоминаю об этих вещах. ну ничего... у меня в конце ноября будет весёлое время. с моими обожаемыми девчонками =)
фотографии... мммммммммм.... будь я мужчиной бы тебя съела! ) честное слово. у тебя очень-очень-очень красивое тело! еще и загорелое. я снимаю шляпу и преклоняюсь к вашим ногам )))
Картинка
Вот такой же точно животик - это предел моих мечтаний! Я вот прямо за ним на форум и пришла, чесслово!!!
Кристинчик, ну куда уж ближе к идеалу!!! Не фигурка, а красота в чистом виде!!! a035.gif
футболистка
ТОЧНО-ТОЧНО!!!
abrcadabra
Ах, тирамису obm.gif не говори мне про него, не надо меня демотивировать d060.gif

Отчет супер!

ПыСы результаты, просто супер заметные!
Kristin
Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 13:14) *
я конечно что-то не понимаю, но мне первая фотка больше понравилась. Давай не увлекайся.
Приятных выходных тебе aa8.gif

Наташечка, да я особо-то и не хочу, просто подсушиться надо было...вот я гляжу на вторую(все равно мне больше нравится она), и больше мне не хочется, да и меньше тоже....нормалек... кстати...смотрю я на девочек таких не плосконьких...и мне так нравится...формы и т.д...а на себе не нравится...вот что это? придирки к себе? стремление к идеалу?? ну не понимаю я себя....
и тебе самых приятных выходных!!!!!!!


Цитата(футболистка @ 18.10.2008, 15:25) *
хороший стол, бутылка вина.. с тоской вспоминаю об этих вещах.

Солнышко, спасибо! и бутылка вина была, даже 2, и стол и подружки...решила я блины делать с начинками разными...блин, и тесто заранее сделала...начала делать, а оно рвется и все тут...в общем долго готовила...блин, ну все равно, сказали, что все было очень вкусно...ну да ладно...не для этого собирались....

ну а почему же с тоской-то? где ж они все???
как твоя учеба???


Цитата(Картинка @ 18.10.2008, 19:46) *
Я вот прямо за ним на форум и пришла, чесслово!!!

Ниночка, эээх, как хорошо, что вы есть, ты и девочки...вот с вашей помошью можно многого достигнуть!!

ну так за чем же дело встало? сказала - сделала!!!!!!!!! a075.gif a075.gif
футболистка
Цитата(Kristin @ 19.10.2008, 6:03) *
Солнышко, спасибо! и бутылка вина была, даже 2, и стол и подружки...решила я блины делать с начинками разными...блин, и тесто заранее сделала...начала делать, а оно рвется и все тут...в общем долго готовила...блин, ну все равно, сказали, что все было очень вкусно...ну да ладно...не для этого собирались....

ну а почему же с тоской-то? где ж они все???
как твоя учеба???

icon_mrgreen.gif помню как мама учила меня блины печь. её не устраивало только одно: какой рукой я наливаю и КАК я наливаю тесто. а то, что в результате блины получаются такими же как и у неё это неважно )))) вот мы с ней ругались на этой почве ))))) забавно так.
подружки где? почти все в Питере, одна в Чувашии. в Москве никого ( точнее за 1,5 года появились конечно, но и с ними мы ТАК редко видимся.
учёба ))) я проспала сегодня на пару... стрёмно ( я жутко боюсь что отчислят за прогулы. а когда вспоминаю как мои одногруппники неделями не появляются в универе на сердце становится легче. я посещаю ежедневно. но раз в неделю я обязательно просплю либо вообще весь день, либо несколько пар. обязательно одну пару в неделю прогуляю по своей инициативе ) вот и стремаюсь однако..что ближе к сессии наберётся много пропусков.. а поделать с собой ничего не могу!
Kristin
Цитата(футболистка @ 18.10.2008, 22:48) *

знач, прогульщица!! ну ты даешь, зая, так стремилась поступить!!!! p030.gif p030.gif p030.gif честно говоря, не думаю, что за прогул 1 раз в неделю тебя отчислят...рада, что ты вернулась!
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Девулечки!!!!! ну как там воскресный денек проходит?
у нас сегодня семейный обед, как, впрочем, и всегда...каждое воскресенье как штык у мамы мужа....собираются все его сестры (их три) с мужьями и детками. хорошая традиция...мне кажется, что в России не помешало бы делать так же...собираться всем вместе, обсуждать дела насущные, а то связи семейные становятся по-тихоньку тооонкие-тонкие...помню когда мама моя впервые побывала на нашем воскресном обеде, ей захотелось плакать...так растрогана она была...после этого дома у моих родителей они чаще начали собираться за одним столом - мама-папа-брат...я очень рада, что они сплоченей стали после моего отъезда...а то раньше все кушали в разное время, практически и не встречались за одним столом никогда...по праздникам...из-за разных графиков...как я скучаююююююююююююююююююююююююююююююю aa40.gif

ладно, хотела как-то по-веселее начать...а вот углубилась, нафик...
меню на сегодня:
7.30 - 3 стакана вода
8.00 - банан и манго
10.00 - кашка овсянка и хлебец пшеничный с медом.
Девочки, ко мне пришел Жорик...ммм...как бороться???
еще пришла Лень...надо в спортзал идти...а мне лень...но я все равно пойду...через НЕХОЧУ...

сходила...хорошо..ща расслабуха такая...
13.00 - салат "согрешила": КРЕВЕТКИ, помидор, мал.кус. сыра, 1/2 авакадо, сельдерей, листик салата. + горсть миндаля.
Почему поела перед обедом?! потому что будут делать барбекю...естесвенно, не для меня... а что еще будет, не знаю... да и после спорта кушать хотелось...таки дела....)))))))))))
16.00 - обед с родственниками...вот так поздно мы сегодня обедали...для меня приготовили спец блюда!!!! Тушеный кабачок с чесноком и картовель с начинкой...это такие половинки с углублениями, а в них овощи всякие...вкусно очень...
18.00 - банан
18.30 - горсть миндаля и 6 шт. инжира

ПИПЕЦ СКОКА Я ЕМ!!!!!!!!!!!!!

усе, пошла делать массаж медовый....хаха..вчера всем красотулям рассказала про него...сегодня одна звонит мне и чуть не плачет...ноги все в крапинку синюю...типа чего делать-то? ну я успокоила...главное, чтоб не звездочки, ВЕДЬ ТАК???
21.00 - пол литра молочного коктеля(ябл., манго, банан, ложка меда)...хорошая штука, кстати...буду делать по-чаще...вкусно и очень сытно...
все, надулась....завтра разгруз...
Kristin
вот фотоотчетик о вчерашних посиделках у меня дома...это наша компашка"Русские в Испании"
http://www.radikal.ru"]http://www.radikal.ru[/url]][/url][/img]
http://www.radikal.ru"]http://www.radikal.ru[/url]][/url][/img]
http://www.radikal.ru][/url][/img]
AnAsTaCiA
Цитата
связи семейные становятся по-тихоньку тооонкие-тонкие...


Это точно!А очень жаль!Вот у меня семья:мама, папа, бабушка и я, так мы все в разное время кушаем!За одним столом собраться не можем!Неправильно это как-то! a045.gif

Цитата
13.00 - салат "согрешила": КРЕВЕТКИ, помидор, мал.кус. сыра, 1/2 авакадо, сельдерей, листик салата. + горсть миндаля.


А в чем же грех?!Креветки,они же очень полезные!!!да и все остальные ингредиенты тоже!!!

Фоточки хорошие!Хорошо посидели, сразу видно! h020.4.gif
КалександраБ
Кристина, какая ты красивая, а тело - совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я о таком мечтаю!!!

И питание у тебя супер!!! А где твой жорик? Я не увидела smile.gif
Яркая
Кристюшка! Фотки вау! Я тож не знаю,куда тебе еще скидывать? А по поводу воды...Может тебе весы завести с измерением воды и жира? Так там сразу все будет понятненько... А фотоотчет о посиделках a070.gif .Я вот тож забыла когда последний раз собирались за столом...Все в разное время едим,тока я с младшем вместе... wub.gif
Kristin
Девочки, у меня ЖОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогитеееееее![color="#FF0000"][/color]
Kristin
Цитата(AnAsTaCiA @ 19.10.2008, 14:18) *

ну я ж животных не ем...очень редко когда креветки позволяю...уж очень я их...


Цитата(КалександраБ @ 19.10.2008, 14:56) *

Кристичка, спасибо...я работаю над животиком...


Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 18:21) *

я тока щас поняла, насколько это важно не просто считаться родней, а БЫТЬ ею...со всеми вытикающими...
у меня как раз висы с этими параметрами...воду-жир-мыжцы измеряет.
девочки, напишите у кого скока в процентах, у кого такие весы есть...очень интересно...У меня примерно(каждый день меняется на капельку) жира22,1, воды 56,5, мыжц - 36,9
Madonna
Жор?? Зайка! Что случилось? Ты что-то переживаешь?
Нервничаешь? Или тебе скучно?
reskolo
Кристюш. а как ты нашла этих девчонок русских там в Испании??? wub.gif wub.gif
Солнечная.
Ану-ка бери себя в руки!! Например ногти покрась...запах лака всякий аппетит отбивает,проверенно! чем я сейчас и занята))) Держись...выпей лучше чаю или сока.. сок, тоже считается как еда.. ng19.gif
Kristin
Цитата(Madonna @ 19.10.2008, 18:59) *
Жор?? Зайка! Что случилось? Ты что-то переживаешь?
Нервничаешь? Или тебе скучно?

вроде ничего особенного...как всегда...тут все говорят, что жор начинается за несколько дней перед месячными...я никогда особо не замечала...но должны не сегодня-завтра начаться....мож поэтому????!!!


Цитата(reskolo @ 19.10.2008, 19:30) *
Кристюш. а как ты нашла этих девчонок русских там в Испании??? wub.gif wub.gif

ой, все дело случая....в одном баре девочку увидела, сразу поняла, что она русская, подошла, так оно и есть, из Ульяновска, начали общаться, потом она познакомила еще с парочкой, с некоторыми через Интернет, через знакомых испанских...главное, что мы встретились...а то уж больно тяжко, когда не с кем поболтать....не говорю про мужа, он хороший, но логика мужская...
Kristin
Цитата(Настя Солнечная @ 19.10.2008, 19:44) *
Ану-ка бери себя в руки!! Например ногти покрась...запах лака всякий аппетит отбивает,проверенно! чем я сейчас и занята))) Держись...выпей лучше чаю или сока.. сок, тоже считается как еда.. ng19.gif


айай, хорошо!!!!!!!! пошла ногти мазать! какой там цвет теперь модный??? sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng21.gif d040.2.gif наевшись сухофруктов, сделала массажик медовый на ножки и животик, обернулась в пленку, на стопы еще меду нанесла и в пакетики...хожу теперь шелещюююююю....
Kristin
хотела рассказать вам, мои дорогие девочки...через пол часика - в 9.30 начнется передача "Пекин экспресс"...это реалити шоу....где 6 пар (не обязательно супружеских, это могут быть 2 друга, мать и сын, муж и жена, 2 сестры) идут aa40.gif из Испании в Китай...и конечно же, как тут без России-то!!!!! в общем, передача в Испании имеет очень большой успех, все смотрят, обсуждают...испанцы эти передвигаются автостопом, имеют вего 1 евро на день, спят там, где местечко найдут...в домах у людей...идут по дервням и крупным и не очень городам...это как "Путешествие из Петербурга в Москву"...чего только не насмотришься...беднота...мама дорогая...ужас....но вы знаете...какие же россияне гостеприимные, дают всееее...самим, блин, есть нечего, дома голые стены...а они их на диваны, а сами хозяева на полу...в общем, горда я за НАШИХ...
Яркая
Кристюш! У меня тока вода-жир. Вот такие у меня параметры...Ж-41,2,а вода--46. Но по моей инструкции воды мало,должно в норме быть где-то 64, ну а жира,конечно,многовато,и это я еще сбросила 3 процента! wub.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 21:27) *
У меня тока вода-жир.

вот странно, типа для мыжц места нет????
Natashe4ka
Кристинчик, приветик


С Жор-Жорычем надо завязывать.. Сама с ним всю неделю дружу неразлучно (кстати, из-за КД)((( Но ты молодец, сила воли железная, держишься умничкой!!


Цитата
какие же россияне гостеприимные, дают всееее...самим, блин, есть нечего, дома голые стены...а они их на диваны, а сами хозяева на полу...в общем, горда я за НАШИХ...

Ничего себе... Действительно приятно. что есть такие люди в России)))
Kristin
Понедельник...пока что не тяжелый, но как подумаю, что ожидает на этой неделе...мама не горюй...да еще и в субботу ДР милого...подарок уже придумала - глобус хахаха (мечта детсва), он даже и не подозревает....тока купить осталось...мне страшно....он в свой ДР становится невыносимый...скока лет вместе, и каждый год ругаемся в этот день d47.gif aa40.gif ...так что надо начинать настраиваться на положительное...шоб все удачненько прошло... eusa_pray.gif

меню на сегодня:
7.30 - 3 стакана воды
8.30 - банан и сразу в спортзал....
12.00 - салат "согрешила"(такой же ка и вчера, надо было креветки доедать, а то испортились бы) и горсть миндаля. БЛ.... а потом пошла и еще взяла горсть миндаля + 5 инжирин...
меня не волнует, что каллорийно, а то, что я остановиться не могу...уже не лезет...
14.00 - пол манго и маленькое яблоко....
14.30 - овсяная кашка и ложкой меда
19.30 - яблоко
21.15 - салатик овощной и.....барабанная дробь.... догналась гостью миндаля и 6 инжиринами
Богиня :)
Кристиночка, приветик, красатулька наша!!! У меня тож весы определяют всю эту хрень, но я считаю, что 56% воды - это мега обезвоживаие. Насколько я помню из уроков биологии - человек состоит на 70-80% из воды. Короче я им не верю и не смотрю на эти цифры!!!
Kristin
Светуля, я, если честно, тоже...не думаю, что обычные домашние весы могут что-то толково показать...

не могу, жор...ну что делать? заклеить лейкопластырем рот что ли??????!!!!!!!!!! у кого какие способы?
Богиня :)
сделай ведро салата, выпей чаю с медом, или иди из дома шопинговать ли ваще куда-нить!!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 12:35) *
сделай ведро салата, выпей чаю с медом, или иди из дома шопинговать ли ваще куда-нить!!!!

Спасибо, Светочка, ты всегда такая отзывчивая, а мне аж стыдно, не могу никак твой большой дневничок прочитать...и не знаю никогда о чем речь...там у тя бурная такая жизнь!!!!!! скоро вольюся тоже!!!!!!! мне очень приятно, что такой человечище меня посещает!!!!!!!! МУАК aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Солнечная.
Осталось только после 6 не кушать, ну или стакан молока, например! ))))
Kristin
Цитата(Настя Солнечная @ 20.10.2008, 14:04) *
Осталось только после 6 не кушать, ну или стакан молока, например! ))))

Настен, ты о чем?
я не могу не кушать после 6...т.к. с 3.30 до 9 в консерве...естессно, кушаю за 1,5 - 2 часа до занятий...там перерывы у нас по 2 минуты, чтоб только обувь переодеть, да яблоко откусить...прихожу и умираю просто с голоду....
BagiraRa
Здравствуй, Кристиночка!
Я - Аделя, пришла знакомиться....
ты КРАСАВИШНА! и мне нравиться твой дневничёк и настрой в нём, твоё гостеприимство! a115.gif
по поводу питания.... можно несколько советов?
мне нравиться твоё меню, единственное что в 21-30 всё таки не стоит уже кашки там.... поедать, а? я понимаю, что ты домой позно попадаешь, а если, на занятиях перед уходом домой кушать? и сколько у тебя на дорогу домой уходит времени? общественный транспорт или сама за рулём?
по поводу воды... ты утром три стаканы выпиваешь и всё?
а пока занимаешься-потеешь, вода уходит, восполняешь?
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ПРОЦЕНТНОМ СОДЕРЖАНИИ ВОДЫ-ЖИРА-МЫШЦ У ТЕБЯ гармоничная ФИГУРА! a070.gif
приятно познакомиться, Красотулька! wub.gif
Kristin
Цитата(BagiraRa @ 20.10.2008, 14:32) *


Аделечка, и мне приятно очень! спасибо за очень приятные слова... кашки вечером редко, но иногда очень хочется горячего...на дорогу уходит ровно 5 минут....если заканичваем в 9, то в 9.05 я дома. сама за рулем. Почему отчитываюсь за воду, т.к. ввожу в привычку пить на пустой желудок как только встану много...поэтому...а так, в течении дня, конечно, пью...с этим проблем нет...в спортзал всегда ношу литровую, дома мятный чай сама завариваю мяту... в конесерве пью не так много, т.к. некогда...но бутылочка всегда со мной...по поводу процентов весовых не заморачиваюсь...просто тема зашла, вот и хотела спросить как у других...
спасибо за интерес! заходи по-чаще, Аделя!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.