Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Камилка
Кристюшичек мой дорогой!!! моя красотулечка!!! ну как вы там? Как отметили??? Урррррааа, Новый Годик все-таки пришёл!!!! пусть он принесёт тебе лишь радость, морю улыбочек и позитивных эмоций, лишь положительный настрой!!! Люблю тебя, котик мой родной!!! Очень-очень!!!!
Kristin
Девулички мои любииименькие!!!!!!!!!! 1 января!!! Новый день, новый год, новые надежды, мечты!!! как же это прекрасно!!! Планировать, надеяться!!!
Поздравлю вас, мои красотулички


ночька прошла спокойненько...с семьей...пойжинали до 23.30, потом нарядились, пока ждали куранты, попрыгали, посмеялись...
Под бой курантов в Испании традиционно поедают 12 виноградин
конечно же потанцевали чуток, поиграли в игры, пообщались с друзьями(приехали с нами отпраздновать уже после нового года)
Популяли питарды и поехали домой...вот такой вот наш новый год получился...
а сейчас пойдем в китайский ресторанчик обедать...ну а потом в кино, наверное...

Камусичка моя!!! рада тебя приветствовать в Новом 2009 году!!!!!!!! ураааа!!! я то тебя как люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Какие вы классные, весёлые, смешнючие a115.gif a115.gif a115.gif А ты-красота моя, такая клёвая!!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png Хорошего вам сегодня денька!!!!! Уррррааа, урррааа, новый годииииик
Kristin
Камильчик, девочки, от всей души хотела отблагодарить вас за поздравления, пожелания!!! Картиночки такие красивые!!!
Вы - чудо...это так трогает!!!!

Ящерка
Кристинчик!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gif
aa8.gif
Мы тебя ооочень любим!!!
ЗАйка наша ненаглядная!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Поезжайте в кино, развейтесь
и в ресторанчике только на полезности налегай!!!
Умничка!!! Все в этом году у тебя получится!!!
Я не просто верю - Я это знаю!!!



Богиня :)
Кристинчик, какие же вы все красивые! Ты конечно же светишься изнутри! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя! С Новым годом!!!!
Незнайка
Привет! Какие веселые фоточки! Так хорошо поднимают настроение a115.gif А мы сегодня ходили с дочерью бабушек поздравлять, поздно вернулись, дочка уже спит. Я вяжу маме безрукавку-кардиган, потом сфотографирую готовую. Размер у мамы большой, так что вязать еще долго. Что будешь завтра делать, есть какие-нибудь планы?
Анаврин
Кристиииночка!!!!! С НОВЫМ ГОООДОМ!!!!!)))
здоровья тебе, удачи во всем, терпения и БОЛЬШУЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!пусть у тебя все-все будет ХОРОШО!!!!
аааа!!!! мы все теперь в новом году!!!!!

фотки клевые - улыыыыбают!)!)) красотулечка моя любимая!!!!
alinchik
Кристина, с Новым Годом тебя!!! желаю исполнения всех желаний, счастья и радости!!! hb.gif
Клевые фотки! a115.gif
Kristin
Богинечка, заечка моя!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, ну как всегда, с утра - в спортзал, потом по дому, туда-сюда, обед приготовлю мужу, затем просмотр програмки любимой в 16.00...особо-то планов нет...отдыхать, набираться сил...ведь 7 января уже на учебку...ох забыла...Надо домашку еще делать!!!
Анавринчик, спасибо!!!!!!!!!!!!
Алинчик, спасибо, взаимно!!! с Новым годом!!!!!!!!!

напишу отчетик....т.к. у меня ПМС, так что кушать хочется постоянно:
13.15 - яблоко, бананчик
15.00 - салатик из листового салата, помидорки и кукурузы с соевым соусом, 6 ролликов огуречных в китайском ресторане
17.00 - яблоко, 15 гр. тыквен. семок
19.00 - маленький любимый салатик
19.30 - парочка орешков в шоколаде, 70 гр. фисташек
23.00 - яблочко

пипец...все, завтра на диету d030.gif так есть низя...
HaTaIIIa
Кристинчик , какой веселый Новый год !! Ты звезда , как всегда !!! Я с тобой на диету !! Мне тоже так жрать нельзя !!!
Kristin
Красотулички мои!!!!!!!!!!

ну что ж, второй денек Нового года пришел, силы уже восстановили после бурной ночьки и отсыпаний вчерашних??? что делать будем сегодня???
а побежала на треньку!!! ЮЮХУ!!!!!!!!!!!!!!
скоро прибегу, не теряйте!!!!
Надо ж и планчик на Новый год написать, а то пообежала, а написать...все будет!!!!


Наташенька, спасииибо!!!!!! ну все, вместе веселее!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Kristin @ 31.12.2008, 22:22) *
ЮЮЮху, Валентинчик!!!!!!!!!!!! как же я вам рада!!!!!!! Люблю вас, мой дорогой!!! бэээзууумно!!!!!!!!!!! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Привееет, солнышки мои!!! ну вот я вся такая спортивная с треньки прибежала ЮЮЮХУУУ...
А на выходные я, муженёк мой и песа едем в горы!!! гулять, дышать воздухом, отдыхать...муж будет кататься на лыжах а я гуляяяяяяяяяяять!!!!!!!! я не люблю лыжы, но снежок очень...после обеда пойду за штанами теплыми в магазинчик...



Валентинчик!!! wub.gif зацелованная вами сижу!!!!!!!!!! ммммм...что за ощущения.... a115.gif

ну и напишу планы на 2009 год
- жить в мире и согласии с любимым, работать над отношениями, взаимопониманием...в общем, над ЛЮБОВЬЮ...ведь он - мое все... wub.gif
- работать над своим оптимизмом...стараться думать только положительно...видеть хорошее во всем...Dí que sí!!!!!!!!!!!
- найти самую лучшую для меня работу, самую интересную и хорошооплачиваемую
- сыроедить, следить за питанием, фигурой, отрастить волосики здоровые и красивые - ЗОЖ во всем!!!
- учиться на 100000...% хорошо
- съездить на каникулы в Россию
- читать нужные книги
- подкопить деньжаток...
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! wub.gif зацелованная вами сижу!!!!!!!!!! ммммм...что за ощущения.... a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Волшебница
Цитата(Kristin @ 2.1.2009, 13:55) *
А на выходные я, муженёк мой и песа едем в горы!!! гулять, дышать воздухом, отдыхать...муж будет кататься на лыжах а я гуляяяяяяяяяяять!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУУУПЕР!!!!! e010.gif
Уверена - поездка будет обалденной! aa12.gif
Камилка
Привет, котёночек мой!!!!

ну как настроеньице??? Моя ты умничка, в залик уже сбегала, вот молоточек!!! я тоже сегодня побегу!!! урррра, спорт так заряжает, правда, Кристь? a075.gif Как клёво, что вы с ЛЮ собрались на выходные в горыыыы!!! классно!!!!! свежий воздух...эмоции...ммммм!!! а почему лыжки не любишь? Это же так прикольно))) Ну вы молодцы, что решили съездить туда!!!! Это вы уже завтра едите?

Зайчик, а планы твои очень хорошие, правильные и все-все осуществимые!!! Я знаю, что ты способно всего достичь, чего пожелаешь!!! ты же у нас сильная девочка!!!! И еще- никакой диеты o050.gif d060.gif Только правильное питание и ЗОЖик, а то смотри, много она ест!!! как понавыдумывает d060.gif d060.gif aa26.gif

И еще....яяя....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Хорошего дня, сестрёнчик!!!
Таньча

КРИСТИНЧИК!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Kristin
Валентинчик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Волшебная девочка!!! ээх, не знаю...вот ведь...не знаю теперь едем-не едем...на завтра у мужа возникли неотложные дела по работе...теперь может тока на воскресенье поедем, а может и до следующих выходных перенесем...а я ведь и штаники купила, и ветровочку теплую... eusa_pray.gif
ну ничего...дело прежде всего...Но все равно, спасииибище!!!!!!!!
Камильчонок мой дорогой!!!!! как я рада тебя видет, и как я тебя люблю, мой маленький сестренчик...
да, планы я люблю строить реальные, чтоб потом не расстраиваться...а то я на 2008 год загадала-загадала...ну и осталась немного "с носом"...ну ничего, зато научилась.. a115.gif
Танюша, спасибочки!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Дееевулички, у меня жорик...верней даже не жорик, а просто тяжесть какая-то...у меня ж ПМС...вот-вот должны начаться...и знаете, не просто хочется жеваться, а реально голод ощущается...но потом после съеденного тяжесть...вот и не знаю чего делать...чаем зеленым запиваю голод, чтоб поглядеть реально ли кушать хочется, или так...фантазии мозна..нет...реально...эээх, ну что за Женские выкрутасики... icon_eek.gif
ладно, о насущном
завтрак уже после спортзала в 10.30 - - салатик любимый(только с маленькой хурмой, морковкой тертой, капуской, бананом, пара грец. орешков, немного изюма)
обед в 14.00 - салат "Овощное рагу в пекинской капусте"(капуста малиновая, авакадо, чеснок, помидор, лук, перец, листики"канонигос", тертая морковка, ложка сметаны, ложка соевого соуса)

перекус №1 в 16.00 - яблоко, 8 грецких орехов и 2 ложки меда
перекус №2 в 18.00 - яблоко
перекус №3 в 19.30 - яблоко
Бельфеба Очарованная
Кристюш, фотки супер))ну и сама как всегда-энергичная и жизнерадостная))питаешься укусненько))
Kristin
Белик, спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Обидно , что прогулка отложилась !! Да ладно !!
А с Жориком и у меня такое бывает , сколько бы не съела , ощущения , как неделю не кормленная !
Интересный он у нас , организм женский !!!
Камилка
Кристик, ну что там поездочка? Всё-такие откладывается или надумали ехать? Ну ничего, главное, что вы уже её запланировали, а если перенесётся на следующие выхи- не страшно!!! Ведь снежок еще будет, так что усеете погулять и отдохнуть! a070.gif
Зайчик, понимаю тебя насчёт ЖОРика, иногда вроде бы ел, а такое ощущение, что голодный опять, как волк icon_eek.gif Ну ты умничка, вон какой отчётик красотулинский!!! всё такое вкусное, и так немножечко, птичка ты наша!!!!!!

Сестрёнчик, тебе сладких снов и прияных сновидений!!!! Желаю тебе завтра проснуться в отличненьком настроении и расположении духа!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, сладкая моя!!! aa38.gif aa38.gif
Анаврин
Кристюш, планы отличные!!! пусть все выполнится!!!!))))

вай.. а отчетик такой... интересный... и салат, и рагу... мням.. (хожу по дневникам-облизываюсь. рррР!! пора тоже такие вкусности учиться делать!!!! :angry: :angry: ))

ты наша умничка - в спортзал успела сходить с утречка - круть!! лыыыыжи!!! аааа!! хочу!!! даже просто прогуляться - хочуууу!!!))) здорово, Кристь!))

А жорик.. ну-ка.. пусть попробует еще появиться!!.. мы его... g020.gif p030.gif и вообще!!!))) ууух!! красоту такую портить захотел!! нечего-нечего!!!!))

Спокойной ночки, солнышко!)
Незнайка
Привет! Извини, что долго не заходила, у меня инет все время пропадает. Желаю хорошо отдохнуть в горах! Жду фоток в новых теплых штанишках и курточке!
КалександраБ
Привет!!!!!!!!
Какая вы с твоим любимым красивая пара!!!!
Камилка
Зайчонок!!! вы с ЛЮ все-таки поехали в горы??? Вот молодцы!!! хорошо вам отдохнуть!!! Ждём тебя с положительными эмоциями, сестрёнчик!!! расскажешь нам, как там всё было!!! ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!
LaMurrka
Кристиночка, с новым годом wub.gif Супер позитивного года тебе, исполнения всего задуманного aa28.gif aa10.gif Фоточки,супер!!!! Хороших выходных в горах!!!
Ayoga
Цитата(Kristin @ 1.1.2009, 16:02) *
Под бой курантов в Испании традиционно поедают 12 виноградин

Ух ты, какая интересная традиция, а с чем это связано?

Фотографии очень красивые a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Irin_F
Кристинушка, с Новым годом!!! Счастья в доме, мира в душе, здоровья в теле. Ну и, конечно, любви, радости, всего самого-самого-самого... и исполнения заветных желаний.


Извини, что без открытки, с компом немного получилась лажа.
reskolo
Крис, вы в горы .......ММММ , какая прелесть, эти ваши горы....гыгы.. я обажаю горы , особенно снежные вершины..такс стоять и смотреть и смотреть...клёво.. я помню как была в горах мне очень при очень понравилось.... там воздух такой чистый и солнышко такое нежное ...супер!!!!!! Хорошо вам провести там время... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi


Кристюль!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!
пусть и запоздало wub.gif
Ящерка
Кристинчик!!!
Я пришла в домик!!!!
привет!!!
А ты уехала, вернешься скоро? Сегодня?
Будем все ждать твоего возвращения и рассказа!!
Целую тебя!!!

Удачных прогулок!


Kristin
Devochki, y nas dogdi vezde, tak chto v gori ne poexali. I ko vsemy Internet barajlit, ckychau po vsem ooooochen!!!!! lublu!!!!
Ящерка
И мы скучаем!!!
и обнимаем!!!
ну и фиг с ним, интернетом!!! Отдыхай, зайка!!
ни фига себе, дожди!!!
а у меня минус 20 и голый асфальт.... icon_eek.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Таньча
КРИСТИНОЧКА,МЫ ТО ЖЕ СКУЧАЕМ!!!!А В ГОРЫ ЕЩЕ СЪЕЗДИТЕ!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Богиня :)
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Майская...
Приветик Кристюшик. С наступившим тебя новым Годом. Все читала . Фоточки -классные. Умничка моя.Целую. Жду.
Bestiya
Кристиночка, с Новым Годом тебя, дорогая!!!

Шиповник
Кристинка, привет, с наступившим тебя!
Посмотрела тебя на фоточках, какая ж ты красотулина яркая!
alinchik
Кристина, привет! aa8.gif
мы мысленно с тобой!
Камилка
Скучаю по тебе, солнышко моё!!!!!
Сестрёнчик, люблю очень!!! надеюсь, у вас всё наладится и ты к нам скорей вернёшься!!!!
Шоколадная
Кристинчик, солнце ты наше. Хорошо тебе отдохнуть... Жду твоих фоток и рассказов. Целую o010.gif o010.gif
Незнайка
Приветик! Жду в гости! Надеюсь, инет скоро заработает. Чем занимаешься? На треньки ходишь? Желаю найти тебе много интересных развлечений, помимо гор, на всю неделю!
Анаврин
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
люблю тебя котеночек!! отдыхай хорошенько!
Яркая
Кристюлька! А я к тебе с подарками,как обычно!

ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ !!!

Томми
С Рождеством тебя, дорогая!!! Отдыхай хорошенько!!! aa8.gif aa12.gif
reskolo
Кристинчик , зайка , как ты там!!!! Скучаю по тебе!!!!!! С Рождеством тебя!!!!!!
КалександраБ
С Рождеством!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.