Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 22.2.2008, 23:55) *
я тоже каждый день собираюсь уменьшить порцию фиников... а нет... В этот раз такие вкусные купила, не оторваться просто smile.gif

А я сегодня их не ела, хотя весь день порывалась скушать! Просто решила, что если их скушаю, то на сегодня будет перебор! И как у меня на это хватило силы воли?
kotihka
Цитата(Selenora @ 23.2.2008, 0:32) *
А я сегодня их не ела, хотя весь день порывалась скушать! Просто решила, что если их скушаю, то на сегодня будет перебор! И как у меня на это хватило силы воли?

Умничка, буду брать с тебя пример!!!! Сухофрукты конечно же лучше чем вредные сладости, но нужно себя контролировать a075.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 23.2.2008, 0:43) *
Сухофрукты конечно же лучше чем вредные сладости, но нужно себя контролировать a075.gif

Брать пример можешь только с вопросом по финикам, все остальное равнение - на тебя!
kotihka
Цитата(Selenora @ 23.2.2008, 0:59) *
Брать пример можешь только с вопросом по финикам, все остальное равнение - на тебя!

ок a075.gif пасибки за равнение c9.gif
Бельфеба Очарованная
читаю тебя и понимаю, что может даже и хорошо, что почему-то финики не люблю и не ем)))а ананаса много сразу съесть не могу-уж очень он сладкий...
ЛиЛу
Цитата
Всегда пожалуйста Ты в каком районе живешь?
- Гольяново. Неподалеку от м. Щелковская
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2008, 1:19) *
читаю тебя и понимаю, что может даже и хорошо, что почему-то финики не люблю и не ем)))а ананаса много сразу съесть не могу-уж очень он сладкий...

Может и хорошо. Но кушать их немножко нужно, они очень богаты питательными веществами, "хлеб пустыни".
А ананасики я тоже люблю, но их действительно много не съешь. aa26.gif Сейчас мужа послала на рынок за бразильсикм орехом, не знаю, продают ли их у нас -_- Хочется попробовать a04.gif
iulina
Цитата
Сейчас мужа послала на рынок за бразильсикм орехом

Муж то хоть сегодня вернётся с поисков???
А то будет искать твой орех пару суток... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
В Москве они продаются, только с кешью не идут ни в какое сравнение, какие-то не очень яркие по вкусу...как-то так =)
kotihka
Цитата(iulina @ 23.2.2008, 18:43) *
Муж то хоть сегодня вернётся с поисков???
А то будет искать твой орех пару суток... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вернулся, естественно d060.gif Но орех не принес. sad.gif Ему продавщица, у которой он всегда закупает сухофрукты, сказала что он не вкусный.... Он и не купил sad.gif А я вот сейчас полазила по Инету и вспомнила, что ела его давно и мне тогда он не понравился aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.2.2008, 18:45) *
В Москве они продаются, только с кешью не идут ни в какое сравнение, какие-то не очень яркие по вкусу...как-то так =)

Продают d025.gif А я больше миндаль люблю, но дело в том, что бразильский вроде как очень полезный, селена в нем немеренно и других полезных веществ a075.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 23.2.2008, 22:28) *
А я больше миндаль люблю, но дело в том, что бразильский вроде как очень полезный, селена в нем немеренно и других полезных веществ a075.gif

Если любишь миндаль, то надо кушать миндаль. Потому что когда что-то ешь без удовольствия, то каким бы полезным оно ни было, пользы не будет. d025.gif
А я фундук люблю. a075.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 24.2.2008, 0:25) *
Если любишь миндаль, то надо кушать миндаль. Потому что когда что-то ешь без удовольствия, то каким бы полезным оно ни было, пользы не будет. d025.gif
А я фундук люблю. a075.gif

И фундук тоже, вообще я все орехи люблю, но миндаль пока сейчас на первом месте, не знаю почему? smile.gif
Малинка
Ой, а я миндаль не люблю в чистом виде, другое дело фундук, - ням-нямка. Кстати насчёт вина(если оно хорошее) не переживай-не поправишся. От него кровь лучше циркулирует и обмен веществ ускоряется. А вот пиво, да... я с ним в плохих отношениях, оно для моей фигуры враг номер один!
5f.gif
kotihka
Сашуля, вино хорошее, я в этом плане придерживаюсь такого правила - лучше меньше, но качественней (в принципе это правило у меня и для других продуктов a075.gif ). Вино мы покупаем сухое, бардо или божоле, иногда каберне. Еще муж привозит обалденное вино из Черногории - Вранак. Считаю его лучше всяких дорогих французских, незабываемый вкус и аромат. a040.gif Но вот беда одна - как выпью немного - сразу пробивает меня на покушать поплотнее wub.gif Так что я дала мужу "приказ" - не соблазнять вкусным вином больше 1 раза в неделю d060.gif Или если чаще - то из закуски иметь на столе салатный листик, но никак не мой любимый сыр aa26.gif d060.gif

А чего это ты в такое время не спишь? o050.gif
Arabesques
Приветик!!! a98.gif
Спасибочки за поддержку. Я очень соскучилась по вам красотульки.
Читаю тебя и радуюсь, какая ты умничка a035.gif
kotihka
Оксаночка, я рада что ты поправилась. И надеюсь что теперь наладишь свой режим питания и всего остального. Болеть всегда тяжело. -_-
ЛиЛу
Не нашла твой вчерашний отчетик ;)
Volkirivie
Поддерживаю.. где отчеты? =))
По поводу орехов, то ешь то что нравиться... хотя я сама как то к орехам равнодушна немного =/// зато финики тоже люблю =)))
kotihka
Женечка,
спешу-спешу, вот ребеночка спатки отправила и уже тут как тут. Сегодня занималась копированием себе в один файл всех полезных статеек. Получилось пока 120 страниц, но это еще не все. Так как на компе во-первых, неудобно читать, во-вторых доче неуютно, когда я сижу возле монитора и она меня все время одергивает. Так что решила накопировать и распечатать, и буду читать рядом с ней, когда она играется f0f.gif

Юльчона, я так и делаю, вообще то я всех орешков намечиваю в блюдце по 3-4 каждого и то же самое с сухофруктами и цукатами, получается отличный десерт Вот:

(фотик что то подкачал ;)
Иногда чего то больше, а чего то меньше, чередую и вообще это по настроению
kotihka
Что то не пойму, у меня чего то дни на линеечке затормозились, сейчас должно быть не 24 дня, а больше 26 или 27. Глюк???

Мой отчетик за 23 февраля:
УТренняя зарядка 10 мин, сухой массаж 5 мин
Медовый массаж на попе и деревянным массажером на ножках в душе
Контрастный душ
Обертывание грязью на животик 45 мин
Обруч 20 мин и пресс 3 раза по 15, 20 и 30р

Завтрак: кофе + 1 фереро роше (долежала все же до выходных)
Шиповник несладкий
Обед: капуста тушеная с грибами, авокадо 3 колечка, 2 оливки, 1 ст.л. гречки
1 финик
сыр сулугуни 2 кусочка, молоко домашнее 100 мл
Полдник (в 18.30 o050.gif ) винигрет без ничего
мандаринка
Ужин (в 22.00 p030.gif )жаркое пустое (2-3 ст.л), грибы маринованные (мало), лечо, капуста квашеная с луком и маслом, сухое вино 150 мл. А потом решила что мне мало (на пьяную голову мне всегда мало) и съела 5 кусочков сулугуни wub.gif
Оправдываться буду тем, что лягла я спать не сразу, а в 2 часа ночи. Но это так.. Чтоб не сильно били за такой поздний ужин d060.gif
iulina
Цитата
Сегодня занималась копированием себе в один файл всех полезных статеек.

А что за статейки???
Я тоже люблю такое почитать!!! a04.gif
А отчётик для 23 февраля очень даже ничего и ругать тебя не за что...
Это моё мнение!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 24.2.2008, 15:01) *
Чтоб не сильно били за такой поздний ужин d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 24.2.2008, 15:15) *
А что за статейки???
Я тоже люблю такое почитать!!! a04.gif

http://www.krasotulya.ru/ Здесь очень много всего, выбирай на свой вкус. Я в основном покопировала о вегитарианстве, питании, свойстве продуктов. Еще скопировала с темки об эфирных маслах все-все, буду просвещаться a075.gif
Цитата
А отчётик для 23 февраля очень даже ничего и ругать тебя не за что...
Это моё мнение!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ты так думаешь? <_<
Тогда пойду смотреть на твой праздничный отчетик d060.gif

Сделала массажик и сейчас пойду доставать конёчки b020.gif Сегодня билетик мне достался b020.gif

Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 16:19) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, рада Вас видеть d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вы такой хороший, не ругаетесь за шалости aa5.gif
На меня n020.gif всегда действует лучше, чем p030.gif я как ребенок, от руганий только подальше спрячусь d025.gif
Пушистая
Не будем! Столько процедурок зато было!!
А сухой массаж для чего нужен?Расскажи, а то я только медовый делаю.
Helga-78tob
привет Викуля, ругать я то же думаю незачто, отчетик хороший, вот меня вообще пороть ремнем надо я 23 так натрескалась торт творожно- абрикосовый, пельмени жареные, все таки когда все домашние дома это конечно хорошо, но черевато последствиями. Десертик хороший, да вообще у тебя все замечательно. Меня то же ксати дочка постоянно одергивает, злиться, кулачки зжимает когда за компом сижу. aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 24.2.2008, 16:30) *
Вы такой хороший, не ругаетесь за шалости aa5.gif
На меня n020.gif всегда действует лучше, чем p030.gif я как ребенок, от руганий только подальше спрячусь d025.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А если так a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
ЛиЛу
Давно хотела спросить, сколько лет малышке? smile.gif

Цитата
получается отличный десерт Вот:
Аааа какая вкуснотень! Искуситель! Я ж только что поела ))
iulina
Цитата
Сделала массажик и сейчас пойду доставать конёчки... Сегодня билетик мне достался

Как здорово!!! Как прелестно!!! Просто супер!!! a115.gif
Volkirivie
Ну.. для 23 го отчет вполне даже =))) как прошло катание?
luxa-05
катание aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Arabesques
Мне так понравился твой десертик a035.gif
А я вот сегодня съела неправильный десерт sad.gif
Нежная ванилька
Приветик красавица!
Покажь сегодняшний отчетик!?
Малинка
Привет! Я тоже сегодня так хорошо покаталась под открытым небом, сразу румянец появился на щеках и настроение поднялось, красотаааа! a035.gifa035.gifa035.gif o010.gif
Лучик солнца
Викуся!!!
отчетики-супер!!!! n020.gif
какая же ты все таки умница!!!! a035.gif a115.gif
Я после 2 выходных дома, решила, что сидеть дома не смогу!!!тянусь к холодильнику!!!!! o050.gif так что сегодня спасаюсь на работе!!! icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Куда - то пропала sad.gif Как же я без советов, товарищ Сенсей? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)бить мы тебя не будем-даже не надейся ))
ты же умница)
murena
Викуля, привет! Как на коньках покаталась? Я сегодня тоже коньки себе купила a115.gif icon_mrgreen.gif
Inesik
Привет! aa19.gif Добралась до твоего дневничка(извини, что так долго шла). Все прочитала! Ты такая молодец! Такой прогресс и такие отличные результаты! aa7.gif Буду заходить-мотивироваться.
Пы. Сы. Вены-тоже моя проблема была(от стоячей работы), здесь пересела на велосипед-проблема ушла.
Заглядывай в гости. g030.gif
kotihka
Доброй ночи красотулькам и Валентину!!!!!!!


Я как ушла вчера на каток, так только сегодня к ночи нашла силы и время чтоб написать ответы и отчетики.

Катание прошло нормально. Почему не отлично, так это из-за нашей совдеповской системы на некоторых крытых стадионах. На катание мы ходим всей семьей - я катаюсь, а дитенок и папа сидят и смотрят. А в этот раз на скамейки моим зрителям (и другим тоже) сесть не разрешили, только разрешили смотреть из-за стекла и сетки стоя. Вы представляете себе это зрелище!!! Зоопарк и всё!!!! Видимости 30% и никакого словесного контакта! Поэтому настроение было у всех на нуле sad.gif Откаталась 40 мин в среднем темпе и ушла раньше времени. sad.gif На семейном совете было решено ездить на каток в Сокольники. Хоть и дальше ехать, но на выходных это не проблема, 5 минут - и там. Правда нужно для начала узнать как там обстоят дела с массовым катанием. aa14.gif

Софья, сухой массаж щеткой делается для усиления кровообращения, при этом с поверхности кожи удаляются лишние отмершие клетки. Медовый - тоже хорошо, я его делаю, но только на попе, у меня венки и капилярчики не позволяют на ножках sad.gif

Оля, ну так праздник, так что наверное не будем ругать никого, но... поменьше конечно нужно, а то праздник можно и каждый день придумать a04.gif
Доча моя не только кулачки в бой пускает, но и словесно как сказанёт , что я с компа слетаю сию секунду blink.gif

Valentin, а так я тоже очень люблю f0f.gif c9.gif , а еще так aa8.gif так aa33.gif так aa27.gif и так aa1.gif aa38.gif


Женечка, 3 года доче, трудный период, конфликты часто, самостоятельность аж прёт, а разума и сознательности маловато. Так и воюем... d025.gif

Юлечка, катание уже описала выше, за отчет - да ладно его, уже исправляюсь если что и не так было d025.gif

Оксана, сейчас пойду гляну что ты там неправильного съела d060.gif

Лена, отчетики сейчас буду писать a075.gif

Сашуля, умничка, а я больше в крытом люблю, не нужно сильно одеваться, всего то свитерок, брючки и конечки.

Танюша, я тоже как дома - то только и хочется чего то на кухне отхватить. В последнее время это что-то было финиками. В общем за неделю съела килограмм. Мне конечно домашние помагали, но процентов 60 я точно умяла shy.gif

Жень, тут я, тут, сейчас побегу по Дневничкам, хоть уже и поздно smile.gif

Лена (Бельфеба Очарованная), спасибки rev.gif

Мариночка, это здорово, что ты тоже теперь на коньках! hb.gif

Инесса, вот это здорово, что вены ушли. a035.gif Сейчас пойду в твой Дневничок пытать тебя подробностями d025.gif Я тоже велосипед люблю, правда лет 10 не ездила на нем sad.gif
Бельфеба Очарованная
В сокольниках крытый каток по отзывам вроде бы ничего..а вот когда открытый был-поганенький-у меня брат в больнице рядом с катком дежурит-всех с травмами к ним...была дама, у которой единственная целая часть ноги оказалась в ботинке-остальное все вдрузг-раздробленные кости...после того. как он мне рассказал,у меня пыла поубавилось..осторожнее-дураков хватает
Volkirivie
Ну наконец то появилась =))) не пропадай =)))
Valentin
Цитата(kotihka @ 26.2.2008, 1:31) *
Valentin, а так я тоже очень люблю f0f.gif c9.gif , а еще так aa8.gif так aa33.gif так aa27.gif и так aa1.gif aa38.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa44.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 1:37) *
В сокольниках крытый каток по отзывам вроде бы ничего..а вот когда открытый был-поганенький-у меня брат в больнице рядом с катком дежурит-всех с травмами к ним...была дама, у которой единственная целая часть ноги оказалась в ботинке-остальное все вдрузг-раздробленные кости...после того. как он мне рассказал,у меня пыла поубавилось..осторожнее-дураков хватает

Лена, вот это старсти ты рассказала obm.gif obm.gif obm.gif А почему так много там травм? Из за неровностей на льду? У меня опыт катания на открытых катках маленький, всего то 2 раза: на Красной площади - но там каток закатывает машина и лед отличный, а второй раз у нас в парке, на озере прямо, людей было человек 10-15 и лед вполне приличный. Может я так попала удачно -_-

Юль, больше не буду a04.gif , дел дома накопилось много, вот и редко захожу сюда, а по Дневничкам так вчера и не прошлась aa26.gif Комп заглючил около 2-х ночи, я поняла, что это знак и пора идти спать. Еще долго ворочалась в постели. Не нра мне все это aa26.gif , так хорошо было как режим наладился: и засыпала за минуту и высыпалась. Пора опять браться за свой режим дня o050.gif

Валентин, я упала с кресла obm.gif obm.gif obm.gif
Наверное не привыкла к такому вниманию c9.gif
Но абсолютно однозначно могу в ответ сказать aa20.gif aa30.gif aa33.gif
rrr
Цитата(kotihka @ 26.2.2008, 15:25) *
так хорошо было как режим наладился: и засыпала за минуту и высыпалась. Пора опять браться за свой режим дня o050.gif

Это правильно! Кстати, хороший сон - первый помощник в борьбе с лишними килограммами. Ложиться спать в идеале нужно не позднее 23-00, а вставать - не позднее 8-00 утра. Тогда организм хорошо высыпается и восстанавливается. Если ночами не спать, ложиться в 2 ночь, то биоритмы сползают, ты плохо засыпаешь, не восстанавливаешься, встаешь разбитой. Это связано с уровнем гормона стресса - кортизола - в крови. При ночном недосыпе его содержание повышено, вся эндокринная система разлаживается, начинается гормональная свистопляска и человек толстеет. По крайней мере, мне примерно так врач-эндокринолог рассказывала. Даже пришлось посменную ночную работу бросить, перейти работать только в день. И сразу худеть начала a040.gif

Я тут подборочку про специи сделала: форум "Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание", тема "Приправы, пряности". Заходи, если интересно! a98.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 26.2.2008, 15:25) *
Валентин, я упала с кресла obm.gif obm.gif obm.gif
Наверное не привыкла к такому вниманию c9.gif



icon_mrgreen.gif

Вы там осторожнее!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Но абсолютно однозначно могу в ответ сказать aa20.gif aa30.gif aa33.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
насколько я понимаю, открытые заливаются 1 раз в день-утром..и тут уж как повезет
Нежная ванилька
Красотулишна!!! Приветик!!!
А где всетаки отчетики???
Я ж мотивироваться пришла!!!!
kotihka
Леночка, подборочку обязательно гляну, интересно конечно и даже очень d025.gif
За биоритмы тоже где-то читала, и по себе знаю что это действительно правда. Но жизнь такая у нас, ночная, поэтому не всегда ложусь правильно. Для меня в иделе - это лечь не позже 12, тогда я к 9 с дочей просыпаюсь свеженькая как огурчик. Но если рано ложусь, то Красотуле мало времени уделяю, мне это тоже не очень нравится aa26.gif Надо искать золотую середину aa14.gif



Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 19:39) *
Вы там осторожнее!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

ОК, постараюсь, но Вы преудпреждайте d060.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 22:43) *
насколько я понимаю, открытые заливаются 1 раз в день-утром..и тут уж как повезет

понятно. Буду узнавать за крытый, там все же и теплее, и безопаснее f0f.gif

Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 22:59) *
Красотулишна!!! Приветик!!!
А где всетаки отчетики???
Я ж мотивироваться пришла!!!!

Ой, Лен, вчера наобещала и спать ушла, сегодня 3 штуки буду писать icon_eek.gif
Panterka
Привет!
Зашла поздороваться. Что-то я какая-то рассеянная в последнее время. :blush: Все время захожу, читаю твой дневничок, а написать что-нибудь забываю. Хотя мне кажется, что я оставляла сообщение! d025.gif Вот. Буду исправляться. aa19.gif
Svetik_nn
Привет зашла в гости! У меня сос ном то же проблема, ложусь в 2 ночи встаю 7.30! Ужас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.