Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Боня
Викулечка, ты супер!!! Восхищаюсь!!!!!!
буду следить за твоими новыми победами e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Бельфеба Очарованная
Викуль, умничка)))
тоже арбузы обожаю...единственная проблема-с собой на работу не возьмешь((
Гапошкаа
На арбузе очищаться - это вкусно a070.gif Когда арбузы пойдут, нужно будет попробовать. Я за день могу 8-10 кг арбуза заточить. Главное сидеть дома и никуда не ходить, а то потом 5 угол искать будешь a075.gif
olga13c
Викуля, какая ты молодец и как интересно читать о твоем опыте!!! 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png
kotihka
Всем девочкам и Валентину доброго времени суток!

Валентин, безумно рада Вас видеть! sm03.gif ng20.gif
Какие красивые буковки Вы мне принесли aa32.gif
Спасибо aa36.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 1:20) *
У меня тоже так было a095.gif Я на след. неделе тоже на трёхдневку собираюсь.

b04.png
Цитата
Я всегда на мандаринках выходила(только мякоть не проглатывала),

А я хотела на ананасе, но нигде не нашла его. Пришлось на лимонах и апельсинах. Ананас и лимон - самое лучше, что можно съедать (пить) на выходе d025.gif
Цитата
А вкусовые рецепторы насколько чувствительнее становятся... никогда не бывают фрукты такими вкусными, как после голода.

Это точно!!!!! f0f.gif

Цитата(Боня @ 12.7.2008, 8:59) *
Викулечка, ты супер!!! Восхищаюсь!!!!!!

Катюша, приветик! smile.gif Побежала глядеть как у тебя дела a075.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 9:16) *
тоже арбузы обожаю...единственная проблема-с собой на работу не возьмешь((

Это точно d025.gif А то получится не работа - а сплошная физкультура d060.gif

Цитата(Гапошкаа @ 12.7.2008, 9:40) *
На арбузе очищаться - это вкусно

Я уже жду сезон. Хоть арбузы уже в продаже, я пока не хочу их есть, люблю те, которые попозже, в середине августа. Муж сказал будет со мной на арбузиках. sm03.gif (было б сказано d060.gif )

Оленька, взаимно aa33.gif ng15.png
И бегу уже к тебе a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kotihka
Лен, aa8.gif

Напишу о пропущенных в дневнике днях:

после голодания выходила на соке (апельсин+лимон+вода) 2 суток, на третьи сутки (то есть вчера) начала кушать ягоды (малину, черешню) и немного фруктов. Ни голода, ни аппетита вообще не было, пила и ела, потому что что-то надо было принимать в желудок. Я немного запереживала, думаю, что-то неладное. И тут еще как назло включила телек, а там передача про анорексию. И я заслушалась, и знаете как иногда бывает - читаешь о болезни и вроде понимаешь, что и у тебя те же признаки (симптомы или как правильно). Думаю, может я со свои голоданием тоже до такого дошла? Почему же у меня нет чувства голода? В голове все перемешалось.

Затем вечером решила переходить на овощные соки. Накупила себе морковки, достала свою махину-соковыжималку и сделала, стакан. Пить его было невозможно. aa26.gif Он был приторно сладким и вообще никак не лез в рот. aa26.gif Я залпом выпила. Что тут произошло!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня как пробило на еду!!!!!!!! я хватала все, что видела на столе - черешню, персики, , помидоры в неопределенном порядке и в неумеренном количестве!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Довольная лягла спать около 12 ночи и в 5 утра у меня сна уже не было! Вот все так повторюсь - как здорово рано просыпаться! a070.gif На улице такая тишь! Птички поют прямо в окошко. Вот, не знаю, как бы себе этот режим закрепить? aa14.gif
Получается, что с переходом на крахмалистую пищу организм снова начинает испытывать чувство голода, а до этого - энергии много и есть не хочется.

Сегодня тоже ем много, не знаю даже, как в меня помещается. icon_mrgreen.gif Как будто восполняю то, что пропустила. Странно, но хочется соленого, салата, огурцов. Я приняла решение еще 3 недели назад и с тех пор не ем соль. И сейчас, видно период такой, перетерплю эту "прихоть" головы или организма (не знаю кто именно просит), а потом уже и не захочется. d060.gif

Это было о нудном и несовсем позитивном. icon_mrgreen.gif

А теперь о хорошем и радостном:


1) перестали выпадать волосы. e010.gif e010.gif e010.gif Они выпадали у меня с апреля месяца и до середины этой недели. На знаю с чем связывать. Возможно период линьки прошел. Возможно связано с голданием. Возможно вообще с сыроедением. Ухаживала я последнее время за волосами честно сказать никак: обычный шампунь, не всегда даже бальзам (я не говорю о масках и вообще у любомукреплении), пару раз горчица с простоквашей.

2) и самая важная новость для меня: большая вена на правой ноге на икре - больше не выпуклая!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif И я просто не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Такое возможно????? В прошлом году в это же время года вены у меня вздувались и даже болели. В этом году еще ни разу не чувствовала дискомфорта от них, а сейчас, после голодания она не вздувается. Даже при длительном нахождении на ногах (вчера весь день был стоячий d060.gif ). У меня просто в голове не складывается: неужели это такой эффект от голодания? Если это от голодания -я готова голодать до тех пор, пока синие ниточки у меня не исчезнут насовсем a075.gif

В общем вывод и решение таковы:
несмотря на проснувшийся жор (что наверное естественно), я очень довольна голоданием и намерена голодать почаще. f0f.gif Пока не могу сказать будет ли это 3 суток в месяц, или 7-10 дней в сезон. Загадывать не хочу. aa26.gif Да и зависит это в основном от того, буду ли я сама дома в это время, от графика работы, от настроения.
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif как замечательно))
olga13c
Викуля, просто супер!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Малинка
Викуль, я очень-очень рада твоим достижениям и переменам. aa19.gifaa19.gifaa19.gif А по поводу анорексии не переживай, этой болезнью страдают девочки с психическими расстройствами прежде всего и голодают они только ради похудения, а это совсем другое дело. Зайди на сайт по лечебному голоданию(могу ссылку в личку кинуть) и почитай дневники тех, кто голодает от 7 до 30 дней. У меня сразу прошёл страх после изучения опыта реальных людей, поверь, никто из них даже при длительном правильном голодании не доводил свой организм до истощения или дистрофии, это всё бред имхо.
Ptizzza
Викуля - ты мой герой и мотиватор! d060.gif у меня сегодня второй день...
Lёлик
я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Такие результаты и достижения,умничка ты a070.gif a070.gif a070.gif
Я тобой горжусь
kotihka
Ленчик, Оленька, Сашуля, Галочка, Лелик-Оленька! aa46.gif

У меня одна новость: взяли билеты на 2 августа. 3-го числа уже буду плескаться в морской водичке и принимать солнечные ванны b020.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Начинаю считать дни до отъезда. sm01.gif

Сегодня с утра обмеряв себя, взвесившись и критично обсмотрев все части и частички своего тела, поняла, что за оставшееся время нужно еще хорошо поработать. obm.gif

Для этого накатала небольшой план.
Проблемы:
Неидеальный животик.....Не очень стройные ноги в верхней части...... Грудь (надо подтянуть и укрепить мышцы)........... Кожа недостаточно упругая и эластичная........ Волосы.....Лицо.

Ну и еще несколько лишних килограмм. wub.gif

Сейчас мои замеры:
О. груди 83
Под грудью 71
О. талии 68 shy.gif
Животик 76
О.бедер 88
Нога в т.м: 51
Нога над коленом 40

Вес кстати 53,8 уже третий день. Все же после голодания вес стал меньше на 1,5 кг.
Так что линеечку мою надо удлинить с правой стороны.

Что собираюсь делать (это я так, пишу для стимула a075.gif ):

  1. Занятия на тренажерах 3 раза в неделю по 60-100 минут
  2. Обертывания для животика Гуам 2 раза в неделю
  3. Ручной массаж не менее часа 2 раза в неделю
  4. Обруч - как можно чаще, лучше ежедневно по 10-20 минут
  5. Зарядка, массаж щеткой и затем укрепляющие средства - каждое утро
  6. Пресс 2 раза в день по 2-3 захода
  7. Для упругости и вообще для кожи: натуральные скрабы, массаж в душе, ванны с солью и эфирами и базовое масло с эфирами вместо крема. Для груди: купить и наносить масло вербены (разбавленное) + упражнения 1 раз в день.
  8. Волосы: только натуральные средства - горчичный шампунь, хна, масляные маски, ягоды и отвары трав.
  9. Кожа лица: глина - ежедневно, масло виноградной косточки - ежедневно. И чем чаще, тем лучше - фруктовые маски и лед.

И просто, для заметки:
Больше прогулок, полноценный сон (рано ложиться, рано просыпаться), отдых.
Для вен: почаще ноги поднимать выше головы и делать несложные упражнения.

Вот вроде бы и всё. Накатала - ОГО-ГО! Насколько меня хватит, интересно? icon_mrgreen.gif
Надеюсь хотя бы процентов 80 из этого выполнять. Уж очень хочется на пляже выглядеть на все 100. ng20.gif



Сашуль, спасибо тебе за ответ. И действительно, у меня такое подозрение появилось, потому что о голодании я мало знаю, а от реальных людей - вообще ничего. Из книг читала только Брега и Столешникова, это конечно мало. Но теперь у меня нет никаких подобных мыслей - все в порядке. В следующий раз перед голоданием, почитаю еще книг по теме и поброжу на сайте голодания.

Цитата(Ptizzza @ 14.7.2008, 8:43) *
Викуля - ты мой герой и мотиватор! d060.gif у меня сегодня второй день...

Галь, неужели ты тоже???? smile.gif Пойду тебя поддерживать a075.gif

Лелик, приветики aa28.gif
Lёлик
Поздравляю с билетиками и отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отдых это суперрррррр hb.gif
Планчик классный. Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Ура, Викуля, море и солнце - это здорово!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Планы у тебя отличные, главное теперь с энтузиазмом их выполнять и к 3 августа ты супер-красотка!
Я тоже Гуам уважаю, нужно купить и себе масочку грязевую для животика и попы.
Танюля
Викуль, такие планы суперские, умничка)))))

Нет предела совершенству)))))))) Кстати, про голодание, я в мае 2 дня валялась с простудой, ничего не ела. Потом после голодовки у меня во рту было как-то сладко, ничего не могла есть, ни яблоки, ни тем более бананы. Лопала лимоны. они мне тогда казались не кислыми icon_eek.gif Тоже хочу поголодать, но пока не получается, столько вкусняшек вокруг: пэрсики, черешенка, арбузики на подходе, клубничка s24.gif

Викуль, целую)))))))))))
Бельфеба Очарованная
Викуль, и мне твой план очень нравится))ты умничка0все обязательно будет как ты хочешь

отдых тоже замечательно, а мне где-то неделя осталась-сама жду не дождусь))

d03.png d03.png d03.png d03.png
Lёлик
galinchen
вика привет! я в шоке! blink.gif у тебя ещё лишний вес??? план конечно a040.gif ты такая самокритичная и целеустремлённая! d025.gif
kotihka
Девочки, Оленька, Сашенька, Танечка, Леночка, Галюня! aa8.gif

Прям беда у меня теперь со шмотками. Перемеряла всю пляжную-летнюю-выходную одежду - все висит, одеть нечего! Даже капри, которые носила в 10-м классе (завалялись), теперь болтаются как на вешалке, особенно в бедрах. Придется обновлять весь гардероб, включая нижнее белье. Будет чем заняться оставшиеся 17 дней. Сегодня уже начала, купила несколько трусиков касивых и пляжный топ. sm03.gif Пока распрадажи - надо успеть запастись a075.gif

Лелик, спасибо, такая фотка жизнерадостная. У меня в душе сейчас именно так f0f.gif

Саш, да, Гуам - сила! d025.gif Отличный вариант - экономия денег и времени, и главное - результат не хуже, чем после салонного обертывания.


Танюш, ты права, столько вкусняшек вокруг - куда еще голодать.
Сыроедение - это ведь тоже хорошая чистка организма. А поголодать можно и потом, глубокой осенью, когда все сезонные вкусняшки пропадут. Для себя я решила, что мне лучше голодать, когда прохладно, не выношу жары. А я как чувствовала, поголодала, пока холодно было, теперь жарища наступила. Следующий раз будет не раньше октября, и не меньше 4-х суток.
aa27.gif

Ленчик, да, отдых - здорово. В этом году мы зимний отдых по средствам не потянули и теперь кажется что не отдыхали тааааак давно, столько усталости, столько всего накопилось. Так что этот отпуск я жду как никогда
И я уверена, что план выполню, а это сейчас для меня главное. d025.gif

Галь, есть d025.gif , еще я думаю килограмма 3-5 до идеала. Хотя не знаю, мне кажется что у меня мало мышц и много жира, а мышцы ведь тяжелее. Главное, чтоб в сантиметрах было все ок, и вообще тело гармонично смотрелось.
Lёлик
Викуся как я за тебя рада e010.gif e010.gif e010.gif
Это же такое счастье полностью обновить свой гардероб.
galinchen
вика, это же здорово, покупать новый гардероб! я тоже так хочу d025.gif а как муж относится к твоему окрасотуливанью?
kotihka
Цитата(Lёлик @ 15.7.2008, 22:17) *
Это же такое счастье полностью обновить свой гардероб.

Оль, спасибо. Это хорошо конечно, я люблю обновки. Но сейчас нужно менять абсолютно все, а времени осталось так мало. Надеюсь успею. Я еще переборчивая ужасно wub.gif

Цитата(galinchen @ 15.7.2008, 22:51) *
а как муж относится к твоему окрасотуливанью?

Галь, он теперь называет не мышкой как раньше, а худышкой icon_mrgreen.gif
За сыроедение - уже разговоров нет, как раньше. Но когда иногда скажу, как вкусно пахнет его еда - сразу предлагает мне покушать icon_mrgreen.gif Наивный icon_mrgreen.gif
За физкультуру - только хвалит. Он сам занимается несколькими видами спорта.
Танюля
Викуль, так здорово обновлять свой гардероб, но в то же время на это требуется столько сил и времени, и еще финансов s24.gif

Вываливаешься из штанов, котрые носила в 10 классе icon_eek.gif Молодчинка)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Танюль, ага, тумбочка такая была хорошая d030.gif , хотя раньше даже не думала о весе и прочем. Гуляла, отрывалась и все было по барабану a075.gif Хорошо, что мозги вместе с Красотулей вправились d060.gif

Понедельник-вторник были замечательными - усё сделано по плану d060.gif :

Вт: Зарядка+массаж+пресс 2 по 20+ПГ на животик+масло на ножки и грудь; упражнения на ножки 10 минут + обруч 20 минут; массаж в душе + Обертывание живота и талии Гуам, маска минеральная на лицо, затем кружочки огурца вместо лосьона, пресс 2 по 20. Кушала: мусс из черной смородины, черешня, персики, семечки подсолнечника, огурцы, кабачок. Помидоры закончились - и у меня просто мучения. Сегодня же соберусь и пойду за моими любимыми большими розовыми.

Сегодня в паланах опять степпер и велотренажер. sm03.gif С понедельника ни одна мышца не болит icon_eek.gif , хотя упиралась я конкретно, особенно на велике. Еще ванна с солью и эфирными маслами.

Всех целую, до вечера sm01.gif
Lёлик
Викуся я просто фанатею wub.gif wub.gif wub.gif
Целую мульен раз hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Викусь!!!
приветик))))
скажи, а что такое ГУАМ?????????и где это чудо купить??????
и что с ним делать???? я тоже хочу красивый животик)))))) a075.gif

Поздравляю, что скоро на море!!!!!куда собираетесь???????????????? a075.gif

Смена гардерода это чудесно)))) боюсь, что мне тоже скоро надо будет идти)))))))))))0штаны летние сваливаются)))))))) icon_mrgreen.gif

умничка!!!!!!!!!!БЕРУ С ТЕБЯ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Kata
какая ж ты умничка!!!!!!!!!
Лучик солнца
я тут быль-фоток нового платья не нашель-ушель...плакаль(((((((((((((((((

icon_mrgreen.gif ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боня
Викусь, ты просто суперский герой!!!!!!
КРАСОТУЛИШНА!!!
Обнимаю и целую много-много раз!!!
Гапошкаа
Вик, ты просто умничка! Планы замечательные! Тока вот не знаю, зачем тебе еще худеть? Судя по фоткам - все супер. А глина на лицо каждый день зачем? Не слишком ли часто?
Малинка
Викуля, молодчинка! Чувствуется энергия через край - это класс!!!
Юлиssа
Привет! Я в гости знакомится! Я Юля.
Планы твои мне очень нравятся!
kotihka
Лелик-Оленька, я тебя тоже aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Надеюсь фанатеть с твоих новых отчетов в новом дневничке a075.gif

Танюшка-Лучик, Гуам - косметика, в основе которой водоросли. Линия для обертываний - это что-то! Да и кремчики подтягивающие тоже действительно подтягивающие. d025.gif
Набери в поиске "Гуам" - там найдешь сайт, где можно купить. Я всегда через Интернет заказываю, но можно поискать и в магазинах-аптеках. В Арбат-Престиже есть, как-то видела в отделе, где продают все для окрасотуливания (обручи, пояса для похудения и пр.)
Собираемся на Южный Берег Крыма - в наш любимый Форос. Надеюсь разберусь с новым фотоаппаратом и пофоткаю в этом году.
Платье зафоткаю, обещаю f0f.gif


Kata, wub.gif
Рада видеть у себя f0f.gif

Бонечка, приветик! А я у тебя уже была a075.gif


Юленька, худеть еще надо f0f.gif , немного, но теперь это не цель №1, а так, похудею - хорошо, нет - не беда. Главное сейчас - повысить упругость кожи и довести мелочи тела до ума.

О Глине: для меня - точно не часто aa26.gif Мыло/пенки/гели и другие умывалки намного агрессивнее, "сдирают" липидный защитный слой, после них кожа должна восстанавливаться не менее 24 часов. Глина - это природное, без всякой химии. Кожа после нее никогда не стягивается, не жирнеет, не шелушится. У меня всегда кожа была очень проблемная, просто до одурения проблемная, жирная и в то же время шелушащаяся, вечно вылазила всякая гадость. А теперь - кожа не жирная, не блестит, поры практически не видны, прыщики, гнойнички, угри и всякая ерунда практически ушла. Так что это был мой эксперимент. Не пользовалась химией 3 месяца - и лицо как у младенца: чистое и свежее a070.gif Можешь почитать у Оли-Rainbow тема есть, как она вылечила свою кожу. Это я у нее подсмотрела и на себе проэкспериментировала. a075.gif

Сашуль, ага, энергии море. b020.gifНа месте не сидится. aa48.gifСчитаю дни и выполняю план. Досрочно правда не получится icon_mrgreen.gif


Юлиssа, Юля!
Рада знакомству! rev.gif rev.gif rev.gif
kotihka
Сегодня я молодец 49.gif
Кушала как всегда все вкусное, свежее и сезонное:
помидорки, огурчики, черешню, мусс из черной смородины, сливы и семечки подсолнечника.

Утром - зарядка+масаж+масла+ПГ на животик. Днем 70 минут физкультуры - на степпере 40 мин+на велике 30 минут.
Для лица - утром маска минеральная, вечером глина.
Еще был пресс 2 подхода по 30 раз, упражнения для груди и для вен.

Завтра планирую упражнения на ножки, обруч и ручной массаж. Если вечером не усну - ванну с эфирчиками.
Танюля
Викуль, ты наш энерджайзер, или электровеник icon_mrgreen.gif

Умничка, все успеваешь: и спортиком позаниматься e010.gif и процедурки поделать sm01.gif ТЫ-СУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
kotihka
Танюш, ага. Я вообще летом всегда сильно активизируюсь, но этим летом - это что-то!!!

Ну что, сегодня пошел 4-й месяц сыроедения e010.gif e010.gif e010.gif
Взвесилась утром - 53 кг! Ура! Скоро финиш! e010.gif
Lёлик
Викуся респект и уважуха,как обычно hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Викулечка - мой позитивный мотиватор-электровеник! aa8.gif
Kata
Прздравляю!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Девочки, чёт вы меня только хвалите. d060.gif
Пора наверное пошалить icon_mrgreen.gif

Галь - это я с твоего отпуска взяла пример d025.gif Ты столько всего делала, аж мне захотелось.

Погуляла, накупила полезностей - чернику, яблочки и помидорки. Тут же все опробовала и пошла заниматься массажем. sm01.gif
Lёлик
Викуся а оно тебе нада? Шалить то s24.gif
Богиня :)
Вот это ты молодец! 15 кг за пол года, такие менюшки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!! Я в восторге!!! Надо будет почитать тебя на досуге для стимуляции a115.gif
Гапошкаа
Вик, я против глины ничего не имею, просто думала, что каждый день это часто, но если тебе подходит, то это супер.
Лучик солнца
Викусь, приветик!!
спасибо, что объяснила по поводу косметики! a115.gif
посмотрела на их сайте и решила, что лучше уж я с глиной сделаю обертывание)))уж очень дорого sm02.gif d060.gif

В Крым- a070.gif класс!!!!!! уверена, что вы классно отдохнете!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вик, расскажи какой у тебя уход за лицом? вот встала утром...и .... eusa_pray.gif плиз, я у Радужки читала тоже...и твой опыт тоже интересен!!! eusa_pray.gif
Малинка
Котя, про глину я тебя полностью поддерживаю, сама сейчас забила на все мыла, гели, теперь умываюсь только глиной!
Целую тебя! a085.gifa085.gifa085.gif 5f.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 17.7.2008, 15:19) *
Викуся а оно тебе нада? Шалить то s24.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ну если немного, хотя ладно, в отпуске успею, наверняка какую-нить каку слопаю shy.gif ттт

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 16:10) *
15 кг за пол года, такие менюшки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!! Я в восторге!!!

Приветик! Рада видеть нового гостя d025.gif a095.gif
А мы и быстрее можем, а надо ли? Раньше за 2,5 месяца - 10 кг - норма. Но потом то все возвращалось даже с привесом в несколько кг icon_eek.gif

Цитата(Гапошкаа @ 17.7.2008, 16:15) *
Вик, я против глины ничего не имею, просто думала, что каждый день это часто, но если тебе подходит, то это супер.

Подходит d025.gif - 1 раз в день - утром или вечером, когда больше времени, и пугаю мужа поцелуями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 17.7.2008, 17:06) *
посмотрела на их сайте и решила, что лучше уж я с глиной сделаю обертывание)))уж очень дорого sm02.gif d060.gif

Ну это как посмотреть - дорого. В салоне одна процедура не меньше 1500 у нас. 1 банка (1 кг) мне хватало на 12-13 процедур. Вот и посчитай сколько 1 обертывание - 3800 рублей (это 1 кг грязи+большой тюбик крема) раздели на 12 , получается грубо 320 рублей. Очень даже дешево получается f0f.gif

Цитата
В Крым- a070.gif класс!!!!!! уверена, что вы классно отдохнете!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Угу, отдохнем на славу, уже со всеми договорились - приедут сначала все мои родные, затем недельку будем сами, затем приедут мама и сестра мужа. В общем такой вот комбинированный отдых получится. За всеми ужасно соскучилась, год не виделись!

Цитата
Вик, расскажи какой у тебя уход за лицом? вот встала утром...и .... eusa_pray.gif плиз, я у Радужки читала тоже...и твой опыт тоже интересен!!! eusa_pray.gif

Утром - помассажировала щеточкой кожу (на сухое лицо сухой щеточкой для лица), нанесла глину. Через 10-20 минут смыла. Нанесла масло виноградной косточки. Остатки вытерла салфеткой.
Вечером - если макияж (на глазах) - мокрым ватным томпоном и перисиковым маслом вытираю. Лицо просто умываю водой. Наношу масло виноградной косточки.
Иногда глину делаю вечером, а утром просто массаж щеточкой и масло.

Конечно первое время кажется очень морочливо. Но когда приноровишься - не замечаешь этого.

Сашуль, Глина рулит! d060.gif
aa28.gif
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 18.7.2008, 14:18) *
Ну это как посмотреть - дорого.

Вик!
я покупаю глину-разводу с водой, заматываюсь пленкой и все)))
дешевле)))
потяно что косметика наверное лучше чем глина-но многие же ею пользуются, да и я уже давно!нравится!!!! a070.gif

Цитата(kotihka @ 18.7.2008, 14:18) *
Конечно первое время кажется очень морочливо. Но когда приноровишься - не замечаешь этого.

Пасибо, что про лицо все написала!!!
надо тоже взять себя в лапки и лечить лицо!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.