Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 14:42) *
Викусь!!!!!!!!!!!
поздравляю с месяцем вегетарианства!!!!!!!!!!!!! a040.gif умничка!!!!!
кстати, я тоже подумываю о сырое еде...
... КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Танюшка, спасибочки за поздравление и за комплименты! wub.gif
Вижу все хотят посыроедить d060.gif
Чет не пойму, у тебя линеечка не туда пошла или у меня глаза косят? Сейчас пойду разбираться o050.gif d060.gif
kotihka
Девочки, сегодня ведь такой чудесный день - 29 февраля!!!!!
Раз в четыре года! e010.gif e010.gif e010.gif
Наслаждаемся каждой минутой d025.gif d060.gif

А завтра... Завтра Весна!!!! УРЯ!!!!!!!
Freedom
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 12:00) *
Это тебе чтоб ты быстрее намерилась

Спасибки сейчас почитаем, и жду, жду в гости, удачи в оформлении гражданства!
kotihka
Цитата(Freedom @ 29.2.2008, 15:05) *
удачи в оформлении гражданства!

Еще даже не начинали aa26.gif , сначала жилье нужно obm.gif и прописка, а потом уж... Не буду загадывать...
iulina
kotihka всё будет ХОРОШО!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Inesik
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 18:36) *
Еще даже не начинали aa26.gif , сначала жилье нужно obm.gif и прописка, а потом уж... Не буду загадывать...

Привет! Поздравляю с маленьким юбилеем! 5f.gif aa19.gif У меня тоже вчера было 4 недели никого-не-еденья c9.gif . А муж у тебя россиянин?
kotihka
Цитата(iulina @ 29.2.2008, 17:41) *
kotihka всё будет ХОРОШО!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Я знаю что будет, но вот только когда?! d060.gif

Цитата(Inesik @ 29.2.2008, 18:07) *
А муж у тебя россиянин?

Неа aa26.gif , он тоже с Украины, только с Харькова.
Дочка родилась тут, в РФ, но мы ей в свидетельстве о рождении не поставили гражданство sad.gif
Evangelista
С гражданством будут проблемы постарайтесь подать до конца 2008 года знаю по личному опыту муж гр Украины из Запорожья! С ребёнком набегаетесь так что сначало делай себе и мужу ребёнку всёравно не поставят руского гражданства пока один из родителей не станет россиянином! Я младшему приобрела гражданство без проблем я русская и родилась в гор Москва а вот со старшим повазилась ещё не получили пол года делается гражданство! Если не подадите сейчас в 2009 всё усложнят и получить его будет меньше шансов а финансов затратите уйму!
Вобщем если есть желание и возможность приходи завтра на встречу я примерно хоть объясню как и что я своим 2 мужчинам собирала документы мужу и старшему сынуле!
kotihka
Настюш, спасибо, мне говорили, что вроде 2008 год - последний год, когда можно гражданам СНГ льготно получить гражданство. d025.gif
А сейчас вроде как на Украине обсуждается вопрос о визовом режиме с Россией, я тогда не знаю что и делать то ....

Жалко что завтра на встречу не смогу, завтра мама как раз с Украины приезжает, 2 года не могла приехать... Так что я буду на встрече, но только наверное на следующей d025.gif Очень хочется со всеми лично познакомится d025.gif


Мой сегодняшний отчет:
утрення зарядка, сухой массаж
Степпер 60 мин
Прогулка 1,5 часа

Завтрак: греча 1 ст.л., тушеная капуста, 3 кусочка сулугуни
компот, 3 мандаринки
Обед: борщ, хлеб
Полдник: 0,5 грепфрута; ленивые голубцы, хлеб; 5 фиников, изюм, 3 бразильских ореха
Ужин: пьянство: 150-200 мл сухого вина, тушеная капуста, сулугуни - многовато, где-то грамм 70, может больше icon_eek.gif , хлебец

Опьянела, еле написала отчет и пошла спать, сил никаких нет :wacko:
ЛиЛу
Вик - как всегда - безупречно! ))

Volkirivie
Цитата
пьянство

Ну это бывает со всеми =))
Цитата
Опьянела, еле написала отчет и пошла спать, сил никаких нет

Ты еще хоть написала отчет =)) я вообще вчера до него не добралась =)))
Малинка
Викуля, привыкай к такой реакции организма на спиртное. После перехода на вегетарианство организм хуже воспринимает алкоголь d025.gif
Arabesques
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 21:32) *
Ужин: пьянство:

d030.gif d030.gif d030.gif
Ну тогда вот тебе p030.gif p030.gif p030.gif
Хотя иногда можно и наверно даже нужно.
tanitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Викуля, с юбилейчиком!

Прочитала все, что у тебя происходило до сих пор, а сейчас просто хочется поздравить с весной и принести кусочек хорошего настроения!

t@nushka
Викуся, с первым днем весны тебя=)

ЛиЛу
Вик, с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Весны в душе!!!

Бельфеба Очарованная
Викусь!
с началом весны
Желаю добиться именно тех результатов, которых хочется
kotihka
Здравствуйте, девочки!!!!
Я тоже всех хочу поздравить с началом этого прекрасного времени года!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И пожелать Вам всего всего самого самого лучше, пожелать, чтобы каждый весенний денек приносил только радость, чтобы душа ваша хотела петь, а тело веселиться!!!!! Всех лю aa46.gif aa28.gif

Малинка, ты права, раньше, в прошлой жизни, я пила много, даже очень, и пьянела мало, а сейчас от сухого вина!!!!! прийти в такое состояние!!!! Буду уменьшать дозу, а то начнуться преключения :P
Олечка, рада тебя видеть!!!! aa8.gif Списибки, aa30.gif
Лена-Бельбефа, обязательно добьюсь самых лучших результатов, не будь Я! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Мы в тебя верим)
Нежная ванилька
Викуль, приветик!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
С праздником весны тебя!!!!
Спасибо за теплое поздравление!
Panterka
Это тебе!


С успешным окончанием зимы!
Svetik_nn
Приветик с весной! Отчетик хороший! Так держать!
Inesik
С первым днем Весны!

kotihka
Девочки, рада, рада всех вас видеть aa46.gif
Лена, Алена, Рита, Света, Инесса, Рада, что не забываете меня f0f.gif , но я о вас тоже помню и все время думаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сейчас приехала мама, и конечно же все внимание, все время отдаю общению с ней: не спим, не едим, ничем не занимаемся, а только разговариваем, разговариваем, разговариваем... d060.gif Я так за ней соскучилась... Когда же мы будем жить рядом, близко, или хотя бы в одной стране!!!!! Ну ладно, не буду о грустном aa26.gif

Выходные я провела хорошо, гадостей не кушала 49.gif , не переедала 49.gif , на ночь не ела 49.gif , и это уже хорошо. В субботу много гуляли, а сегодня наконец-то подстриглась, очень даже удачно smile.gif и прикупила очень красивого бельишка c9.gif В субботу был массажик медовый, обертывание животика, ну и зарядка с сухим массажем каждое утро. a035.gif Сегодня навела красоту на личике и завтра иду утром с доцей на праздник красивой и цветущей. f0f.gif
ЛиЛу
Уря! Вернулась, пропащая!

Цитата
сегодня наконец-то подстриглась, очень даже удачно
- ждем отчет ;) ээ...фотоотчет ;)
А на какой праздник?
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 0:20) *
Уря! Вернулась, пропащая!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a075.gif
Цитата
- ждем отчет ;) ээ...фотоотчет ;)

посмотрим завтра, если будут удачные фотки - обязательно d025.gif d060.gif
Цитата
А на какой праздник?

Выступление деток, типа 8-го марта, поздравление мам и бабушек, ну в общем завтра расскажу.
А второе выступление в другом месте в четверг obm.gif obm.gif obm.gif Подготовка забирает все время, хочется чтоб все было идеально в первые выступления
olga13c
Вика, как здорово!!! Все-все, и что мама приехала, и что ты цветешь и пахнешь!!! Желаю хорошо провести время на празднике!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Это точно - удачных праздников!!! a085.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 0:27) *
Вика, как здорово!!! Все-все, и что мама приехала, и что ты цветешь и пахнешь!!! Желаю хорошо провести время на празднике!

Олечка, очень рада тебя видеть!!!! Ты снова с нами!!!! Целую много много раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 0:30) *
Это точно - удачных праздников!!! a085.gif

Женечка, спасибочки v1.gif

Никак не могу пойти спать, постоянно вижу что кто-то ответил в Дневничке и захожу по новой d47.gif d060.gif d060.gif d060.gif А уже ведь и спать пора o050.gif
ЛиЛу
Топай, спи! )))) Красивых снов!
Бельфеба Очарованная
Викуль, молодец)все успеваешь-на этом празднике будут 3 красотульки самые-самые-ты, доца и мама
Panterka
Цитата(kotihka @ 2.3.2008, 23:11) *
сегодня наконец-то подстриглась, очень даже удачно smile.gif и прикупила очень красивого бельишка

А фотки где? ng05.jpg
Valentin
Цитата(Panterka @ 3.3.2008, 1:55) *
А фотки где? ng05.jpg



icon_mrgreen.gif
Малинка
Викуля, давай фотки выкладывай, заинтриговала блиииин aa15.gif
Пушистая
Цитата(kotihka @ 3.3.2008, 0:11) *
Выходные я провела хорошо, гадостей не кушала 49.gif , не переедала 49.gif , на ночь не ела 49.gif , и это уже хорошо.

a070.gif a010.gif a010.gif
Inesik
Привет! Я очень рада, что к тебе приехала мама, это здорово! И ведешь себя хорошо! Присоединяюсь: выкладывай фотки! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лучик солнца
Викуська!!!!!!
приветик!!!!!!!!!!!
покажь новую стрижку!!!!!!!!! e010.gif

ждемс отчетиков, солнце!!!!!!!!!! n020.gif
Svetik_nn
Привет! Как здорово весну встретила новой стрижкой ято же покраситься и постричса хочу, никак руки недоходят!
Нежная ванилька
И я пошла на стрижку...

Пы Сы... а фотки то показывай!!!!
kotihka
Привет всем, всем, всем!


Праздник прошел очень даже хорошо, я ожидала что будет суета как на Новый год, но получилось очень здорово! Доцюня правда первые несколько танцев танцевала где-то сзади и я никак не могла навести на нее камеру, но потом все нормализовалось. Фотки вышли не очень, потому что нужный момент невозможно было словить, а видео будем вечером смотреть, я думаю что там все ок.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2008, 0:49) *
Викуль, молодец)все успеваешь-на этом празднике будут 3 красотульки самые-самые-ты, доца и мама

Спасибочки, сегодня одна нянечка говорит: "Вик, это ваша сестра?" Я говорю - "нет, мама!" Она была неподдельно удивлена, говорит, "такая молодая!" так что мы действительно были красотульками f0f.gif

Девочки, фотографии наверняка выложу, но не сейчас, очень я загружена. У нас культурная программа расписана на все дни, хочется посетить много мест и вообще много чего сделать, пока я свободная. А стрижка очень даже получилась, девочка-парикмахер старалась, теперь буду только к ней ходить. Наконец-то нашла себе хорошего мастера! b020.gif Опыт прошлых стрижек был похож на анекдот, и не понятно было для чего спрашивали "Как вас подстричь?"
Freedom
Приветик, Викуля, с весной тебя!




Так хочу себе тоже на голове что-то новенькое, что-ли челку сделать, муж волосы подстригать не разрешает, поход в парикмахерскую обычно плачевно заканчивается, вечно не то сделают что надо, но к весне поменяемся, да, наверное челку сделаю, спасиб, подбила меня d030.gif
Freedom
а я фотки в дневничке добавила c9.gif
ЛиЛу
Хороших праздников, скучать будем! a010.gif
olga13c
Здорово! a040.gif Ну будем ждать фоток smile.gif

Парикмахеры, да, больная тема sad.gif smile.gif

И я тебя, и я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 3.3.2008, 16:30) *
А стрижка очень даже получилась, девочка-парикмахер старалась, теперь буду только к ней ходить. Наконец-то нашла себе хорошего мастера!

Покажи стрижку! Я уже второй день прошу фоток!!! (Или третий?) aa8.gif
kotihka
Цитата(Freedom @ 3.3.2008, 17:42) *
Так хочу себе тоже на голове что-то новенькое, что-ли челку сделать, муж волосы подстригать не разрешает, поход в парикмахерскую обычно плачевно заканчивается, вечно не то сделают что надо, но к весне поменяемся, да, наверное челку сделаю, спасиб, подбила меня d030.gif

Весной всегда хочется перемен, во внешности, в отношениях, в доме, в жизни. Главное к этому подойти разумно и не делать поспешных шагов aa26.gif Видела твои фоточки, ты красотулька и без челки, но если ты считаешь и знаешь что с ней тебе будет лучше - то тогда без сомнения ВПЕРЕД! d025.gif

Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2008, 18:52) *
Хороших праздников, скучать будем! a010.gif

Пасибки

Оленька, Ритуля, фотки выложу попозже, я пофоткалась на мужа коммуникатор и на обычный цифровик, выложу как время появиться, обещаю f0f.gif

Всех целую, пока, пока! Девочки, пока не могу всех обойти по дневничкам, не сердитесь aa31.gif, скоро я исправлюсь и буду с вами много много времени f0f.gif
Всех целую и крепко-крепко обнимаю aa46.gif

P.S. Сегодня кушала хорошо, вот только времени на физкультуру совсем нет, и массажик я давно не делала, только сухой по утрам. Но думаю ничего страшного, мама ведь раз в 2 года приезжает и я хочу с ней быть каждую свободную минуту эти 2 недели smile.gif
Бельфеба Очарованная
хороших дней)конечно, мы все понимаем
ЛиЛу
Цитата
мама ведь раз в 2 года приезжает и я хочу с ней быть каждую свободную минуту эти 2 недели
- мама - это МАМА...это для души отдых...а когда на душе хорошо, то и телу отлично! a085.gif
iulina
Как же я соскучилась за тобой!!! b03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.