Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Senechka
А чего такой поздний ужин?? Или отмечали праздник??? d025.gif А вот зефир надо побыстрее съесть что бы на глазах не валялся!!! И новый не покупать!!!!! o050.gif
Отчетики очень нравятся! Столько процедур!!!
Лёлик
Цитата(Senechka @ 7.1.2008, 9:23) *
А чего такой поздний ужин?? Или отмечали праздник??? d025.gif А вот зефир надо побыстрее съесть что бы на валялся не был!!! И новый не покупать!!!!! o050.gif
Отчетики очень нравятся! Столько процедур!!!

согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Цитата(Senechka @ 7.1.2008, 11:23) *
А чего такой поздний ужин?? Или отмечали праздник??? d025.gif А вот зефир надо побыстрее съесть что бы на валялся не был!!! И новый не покупать!!!!! o050.gif

Ага, отмечали d025.gif

Зефир съели (хорошо что все помагали). А новый и не собираюсь покупать, aa26.gif это нам его вместе с другими сладостями подарили.
так что, остались только конфеты и шоколадные вафли smile.gif
Томми
Молодец!!! Сильная !!!! (встать из за стола чуть голодной)!!!! Отчеты и правда у тебя воодушевляющие. Так и хочется самой что то сделать. Все никак не соберусь с духом.
Лёлик
Цитата(kotihka @ 7.1.2008, 11:37) *
остались только конфеты и шоколадные вафли smile.gif

p030.gif p030.gif p030.gif
kotihka
Цитата(Томми @ 7.1.2008, 21:57) *
... Так и хочется самой что то сделать. Все никак не соберусь с духом.

Я тоже долго собиралась с духом, чтоб начать курс массажа, а теперь собралась и аж понравилось d025.gif Классное ощущение a070.gif
Вот только я никак нормальной физкультурой не займусь, все зарядка да упражнения d47.gif Думаю что получится с аэробикой только с 10, потому как сейчас и делать то негде, все дома толчутся, а я люблю в одиночестве... c9.gif

Лёлик,
чтож поделаешь! Надарили корзину сладостей, а теперь смотри и облизывайся sad.gif Хоть выбрасывай... Так не, жалко... А потом съешь - и мучайся, что на талии осталось

Я тешу себя мыслью, что не объедаюсь сильно, а крохотулечку, кусочек только... d025.gif Может не так вредно иногда? -_-
kotihka
Так, перед сном, отчет написать (надо завязывать с полуночными посиделками у компа o050.gif ), (№20. 7.01.2008)
Завтрак: кофе вареный 100 мл + 1 конфета (наша традиция раз в неделю)
Второй завтрак: яблоко
Обед: гречневая каша 3 ст.л., семга тушеная без соли 100г, свекла с майонезом и чесноком 1 ст.л
Полдник: Уха из семги с кус.рыбы, кусочек бородинского
между: 30 г мороженого, 4 миндаля в шоколаде c9.gif
Ужин: тушеные яблоки 100г, чай
Много воды, чая из трав.

Процедуры и упражнения:
Утром как всегда, душ+массаж+варежка+крема для груди и антицеллюлитный концентрат
Вечером: зарядка 20 мин (!) , пресс 2 подхода по 35, обруч 14 мин, массаж 40 мин. И все это за прекрасным просмотром старого фильма.
Во, я теперь поняла почему мне это начинает нравится!!!! d060.gif Наверное именно потому, что я и физкультурой занимаюсь, и массаж делаю, и в добавок к этому фильм смотрю (5-й день подряд). Так что целлюлит - готовься, у меня в коллекции больше тысячи фильмов!!!!! (на 3 года хватит d060.gif )

P.S. Завтра вторник, с утра натощак буду взвешиваться и измеряться a04.gif
kotihka
Месяц назад (даже меньше), когда я взвешивалась для своей линейки, весы были неисправны (на них долго лежала какая то дребедень, а потом батарейки сели). Вобщем, после починки, они стали показывать мой вес около70 (в конце декабря прошлого года). Так что сейчас же исправляю линеечку (пусть никто не сочтет это за хитрость aa26.gif ).

так вот, мои сегодняшние замеры (через 3 недели):
Вес: 68,5 (за 3 недели -1,5 кг e010.gif )
О.груди 92 (за 3 недели -1,5 см, жалко sad.gif , не хочется худеть в этом месте)
Под грудью 76 (за 3 недели -7 см e010.gif )
О.талии 81 (за 3 недели -3см e010.gif )
Бедра 100 (за 3 недели всего -1 см, хорошо, но мало, здесь бы я желала побольше сбросить)
Томми
Приветик, отчет классный!! Смотри ка а бедра у нас одинакового размера aa11.gif
меню мне твое тоже понравилось - все очень пропорционально... А что ты думаешь про веганство? Собираешься ли переходить на него? И вообще , есть ли у тебя особый подход к составлению рациона? Оч интересно... aa31.gif
murena
Цитата
зарядка 20 мин (!) , пресс 2 подхода по 35, обруч 14 мин, массаж 40 мин.

У меня нет слов.... сколько энергии у тебя! a035.gif 40 минут массажа-это что-то! a035.gif Я больше 10 не выдерживаю. Это ты руками или чем? При твоем напоре целлюлит очень быстро сбежит! d025.gif Молодец!!! aa19.gif
kotihka
Цитата(Томми @ 8.1.2008, 19:14) *
меню мне твое тоже понравилось - все очень пропорционально... А что ты думаешь про веганство? Собираешься ли переходить на него? И вообще , есть ли у тебя особый подход к составлению рациона? Оч интересно... aa31.gif

К вегитарианству отношусь очень хорошо, возможно в будущем стану вегитарианкой. d025.gif Сейчас я только на пути к ЗОЖ, читаю, запоминаю, осознаю, подбираю то, что подходит мне.
А рацион составляю пока так: меньше жирного, сладкого, копченого, соленого, жареного (и подобного вредного), больше полезных жиров и белков, больше фруктов и овощей, не есть на ночь, не переедать. В общем это практическим как и у всех. Считаю, что для меня это уже большой шаг, так как раньше питалась чем попало и даже не думала хорошо это или плохо, глотала практически не жуя, и вообще даже не задумывалась что в питании должны быть свои правила. Сейчас все по другому. Прежде чем что то съесть, думаю а нужно ли мне это? Конечно бывает и зефирчик, и конфетку слопаю, но это уже не то, что было раньше, и еще, я считаю, что в малых количествах есть можно все , иначе если сразу ограничить себя во всем, в том числе и от конфетки, то будут обязательно большие срывы, а это мне уж никак не нужно. aa26.gif

Цитата(murena @ 8.1.2008, 21:58) *
У меня нет слов.... сколько энергии у тебя! a035.gif 40 минут массажа-это что-то! a035.gif Я больше 10 не выдерживаю. Это ты руками или чем? При твоем напоре целлюлит очень быстро сбежит! d025.gif Молодец!!! aa19.gif

biggrin.gif Ручками, Murena, ручками, они заодно и похудеют от такой физкультуры smile.gif
Смотрела видео "Победим целлюлит", там женщина рассказывала и показывала как делать массаж самой себе. Я попробовала (это еще летом было) и мне понравилось. А главное - никаких синяков, просто чувствуется дренаж и легкое покраснение, то что нужно! Как она говорила - шоковая терапия 45 дней, то есть 45 сеансов, что я и хочу проделать. a075.gif Сегодня будет 6-й, и уже заметны результаты. По крайней мере спереди на ногах целлюлит заметно уменьшился. На животе кожа стала менее дряхлая (если сравнивать с началом декабря). Сзади трудно делать и тем более на попе, так что не знаю что там получится.
Еще хочу заказать Прополис и банки купить и попробовать делать банками. d025.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 9.1.2008, 1:06) *
К вегитарианству отношусь очень хорошо, возможно в будущем стану вегитарианкой. d025.gif



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Малинка
Вика, молодчинка! Ты на правильном пути, с твоей решимостью и организованностью у тебя всё получится a115.gif a115.gif a115.gif b04.png
kotihka
Цитата(Valentin @ 9.1.2008, 1:17) *
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


c9.gif ой, Валентин ко мне заглянул aa31.gif

Цитата(Малинка @ 9.1.2008, 2:11) *
Вика, молодчинка! Ты на правильном пути, с твоей решимостью и организованностью у тебя всё получится a115.gif a115.gif a115.gif b04.png


А самое главное, с вашей поддержкой, советами и нагоняями d025.gif d025.gif d025.gif


Продолжаю борьбу со своими недостатками a04.gif
Сегодня: (№21. 8.01.2008)
Завтрак: бутерброд с сыром, 1 шпротинка, чай
Второй завтрак: хурма, яблоко
Обед: уха с куском рыбы, хлеб черный
Полдник: гречневая каша 3 ст.л., семга тушеная без соли 100г, свекла с майонезом и чесноком 1 ст.л, квашеная капуста
Ужин: йогурт натуральный 125г
Много воды, чая из трав между приемами пищи (кроме завтрака)

Процедуры и упражнения:
Утром как всегда d060.gif , душ+массаж+варежка+крема для груди и антицеллюлитный концентрат
Вечером: зарядка чуть больше 20 мин , пресс 2 подхода по 35 и третий подход всего 15 (слабенький животик что то), обруч 14 мин, массаж 40 мин.

Устала сегодня, пойду спать aa43.gif
Adjika
Ух! Какие темпы у тебя!! суперские просто!

А -1 на бедрах за 3 недели это очень-очень даже хорошо!
kotihka
Цитата(Adjika @ 9.1.2008, 15:12) *
Ух! Какие темпы у тебя!! суперские просто!

А -1 на бедрах за 3 недели это очень-очень даже хорошо!

Ты так считаешь?
Я думала за такое время можно бы и побольше на бедрах скинуть -_-
Это если бы "кто-то" занимался хотя бы раз в неделю настоящей физкультурой (не менее часа) и направленно в нужные места.... o050.gif Нужно исправлять, надеюсь заняться этим с завтряшнего дня, как дома станет посвободнее, а то с этими праздниками-каникулами как грибочки все дома...
Senechka
Почитала отчетики!!! молодчинка!!!!! По поводу грибов понимаю!!! Нас только двое, а места оч мало!!! В нашей квартире ремонт и приходится в съемной ютиться!!! Зато потом разгуляюсь!!! icon_mrgreen.gif
Шпротину я бы тоже съела!!! но лучше не надо!!! Хотя думаю одна-ничего!!! d025.gif
murena
Цитата
Еще хочу заказать Прополис и банки купить и попробовать делать банками.

я Прополисом уже 2 недели мажусь, думаю, результат будет. Во время процедуры заметно, как выходит ненужное из кожи(кожа влажная становится). банками я сделала 20 сеансов, но думаю, эффект будет не так скоро.
Но ты вообще меня поражаешь! d025.gif Срочно все берем с тебя пример!
kotihka
Цитата(Senechka @ 9.1.2008, 21:53) *
По поводу грибов понимаю!!! Нас только двое, а места оч мало!!! В нашей квартире ремонт и приходится в съемной ютиться!!! Зато потом разгуляюсь!!! icon_mrgreen.gif

Мы тоже снимаем (7 лет вот как уже), сейчас двухкомнатную, но комнатки маленькие, и нас уже трое smile.gif А самое главное, что заставлены они выше крыши: хозяйская мебель + наши столы, кресла и прочее, я уже не говорю за балкон - там столько хлама!!!! Все хранится (упаковки от техники) до переезда, а переезд в большой неопределенности. sad.gif Так вот , настолько мало места, что когда кручу обруч, боюсь разбить стекла в серванте, игрушки на елке и задеть стол и удивляюсь почему еще все цело! d025.gif

Цитата(murena @ 9.1.2008, 22:16) *
я Прополисом уже 2 недели мажусь, думаю, результат будет. Во время процедуры заметно, как выходит ненужное из кожи(кожа влажная становится). банками я сделала 20 сеансов, но думаю, эффект будет не так скоро.

Вроде были отзывы, что Прополис помагает при растяжках, уменьшает их как бы или просто становятся менее заметными, это моя следующая проблема после лишнего веса и целлюлита, а потом еще с венами нужно разобраться ... А что - банками так неэффективно? сколько же нужно его делать, чтоб целлюлит исчез?


Пошла делать зарядку, упражнения и массаж, еще вернусь на отчет d025.gif
murena
Вообще после банок кожа очень хорошо промассирована, сильно краснеет. У меня целлюлит весь наружу вылез, поэтому я и думаю, что процесс только пошел. Где -то Валентин писал, что банками рекомендуется делать не курсом, а постоянно , примерно три раза в неделю. Я думаю, это правильный вариант.

Цитата
А самое главное, что заставлены они выше крыши: хозяйская мебель + наши столы, кресла и прочее, я уже не говорю за балкон - там столько хлама!!!! Все хранится (упаковки от техники) до переезда, а переезд в большой неопределенности.

Тоже самое, полностью! Только живем три года a04.gif
kotihka
Цитата(murena @ 10.1.2008, 1:57) *
Вообще после банок кожа очень хорошо промассирована, сильно краснеет. У меня целлюлит весь наружу вылез, поэтому я и думаю, что процесс только пошел.


Надо почитать темку про массажи, а то я все в дневниках засела, да честно сказать, и времени мало читать. Вот распечатала 3 части "Золотых правил питания", читаю запоминаю, завтра укорочу (оставлю только подзаголовки) и повешу на холодильник. d025.gif А то что то частно к нему бегаю, хоть и не возьму ничего, но ищу пару раз в день точно d025.gif
kotihka
Ну вот, опять почти 3 ночи. Думала пораньше лечь, а получается как всегда... sad.gif

Мой отчет: (№22. 9.01.2008)
Завтрак: запеканка из нежирного творога где-то грамм 200, чай
Второй завтрак и обед проспала.
Полдник: каша гречневая 1 ст.л, свекла с чесноком и майонезом 1 ст. л., семга тушеная совсем крохотный кусочек, капуста тушеная - много, наверное 4-5 ст.л.
Потом чтоб перебить аппетит был чай с 3 кусочками сушенного ананаса
Ужин: капуста тушенная - много, 5-6 ст.л + 1 к черного хлеба.
Утешаю себя мыслью что капусту тушила почти без раст. масла, поэтому не слишком каллорийная она, и значит не страшно, что съела много, ведь так?

Ну процедуры и физкультура в точности как и вчера:
утром массаж под душем+варежка+липоредуктор
вечером: зарадка с упражнениями 25 мин, обруч 14 мин, и массаж. Все вместе вышло 1 ч 25 мин (ровно 1 фильм).

Вот так.
А еще, хотела поделится таким наблюдением, одела сегодня другой свой домашний костюм и сразу поняла что действительно похудела, в животике и ногах. и муж отметил это smile.gif Так что не смотря ни на что, я танцую e010.gif e010.gif e010.gif
t@nushka
Приветик красавица=)
Цитата(kotihka @ 10.1.2008, 3:06) *
Процедуры и упражнения:
А еще, хотела поделится таким наблюдением, одела сегодня другой свой домашний костюм и сразу поняла что действительно похудела, в животике и ногах. и муж отметил это smile.gif


Насчет питания хочу тебя спросить, а во сколько по времени у тебя полдники и ужины? Просто заметила, что у тебя полдники можно приравнять к полноценному, такому хорошему и обильному обеду или званому ужину, что, на мой взгляд, не есть хорошо
.
kotihka
Цитата(t@nushka @ 10.1.2008, 7:35) *
а во сколько по времени у тебя полдники и ужины? Просто заметила, что у тебя полдники можно приравнять к полноценному, такому хорошему и обильному обеду или званому ужину, что, на мой взгляд, не есть хорошо
.

Полдник как правило в 16-16.30, ужин 18-19, когда как. Это при том что спать ложусь я не раньше 1 часа ночи (последние 3 недели в 3-4 часа ночи). Ну а вчера совсем хорошо получилось - второй завтрак и обед проспала, так что все перенеслось на полдник sad.gif
Томми
Приветы!!! a98.gif По поводу питания (ответ на мой вопрос) я с тобой полностью согласна, тоже стараюсь изменять привычки постепенно. А их ой как много плохих!!! Мне очень нравытся твои последние отчетики. Питаться стала прям как дюймовочка a115.gif a115.gif n020.gif Поздравляю тебя с результатами!!! Лови -это тебе aa28.gif
Томми
Вот еще забыла.... Ложиться спать надо пораньше o050.gif g020.gif Попробуй сократить на чем то не нужном свое драгоценное время. Я , например, сократила продолжительность телефонных разговоров, и утреннюю раскачку... Встаю и сразу принимаюсь за дела.... фот.... Сон-это тоже здоровье. Организм должен отдыхать!!!
t@nushka
Цитата(kotihka @ 10.1.2008, 11:12) *
Полдник как правило в 16-16.30, ужин 18-19, когда как. Это при том что спать ложусь я не раньше 1 часа ночи (последние 3 недели в 3-4 часа ночи).

Ну тогда все о.к.=)
Senechka
Ой, а чего так поздно (точнее рано icon_mrgreen.gif )ложишься??? Не спится??? Или дела??? Это очень вредно для организма!!! Потом мешки под глазами!!!!! Да и вообще спать надо ложится хотя бы в 23.00!!!!! o050.gif
kotihka
Цитата(Томми @ 10.1.2008, 13:23) *
Мне очень нравытся твои последние отчетики. Питаться стала прям как дюймовочка a115.gif a115.gif n020.gif Поздравляю тебя с результатами!!! Лови -это тебе aa28.gif


Спасибо подружка,

Цитата(Senechka @ 10.1.2008, 18:06) *
Ой, а чего так поздно (точнее рано icon_mrgreen.gif )ложишься??? Не спится??? Или дела??? Это очень вредно для организма!!! Потом мешки под глазами!!!!! Да и вообще спать надо ложится хотя бы в 23.00!!!!! o050.gif


Да как то режим в праздники переменился, теперь все вверх ногами: ночью до трех, а потом днем после обеда досыпаю. Знаю что вредно d025.gif , надо срочно исправляться p030.gif , а то завтра уже в 10 нужно с ребнком на занятиях сидеть d025.gif
Ну и плюс конечно дома работаю, это занимает очень много рвемени, а ребенок днем практически ничего не дает делать, вот и остается полуночничать... -_-
kotihka
Ну вот, сегодня я справилась на час раньше d060.gif
Значит так, отчет (№23. 10.01.2008):
Сегодня был разгрузочный день, только фрукты в сыром виде. С 11 утра и до 8 вечера съела (последовательно): вода - 2 яблока - чай - 2 апельсинки (средние) - чай - вода - сон (2,5 часа) - вода - 4 мандаринки - вода - 1,5 хурмы - чай - вода - 1,5 киви - вода - вода.
Не знаю, правильно ли я сделала разрузочный день. В прошлый раз был на кефире (2л), но на нем мне сложнее разгружаться. d025.gif

Из упражнения только минимально для груди. Из процедур: утром массаж под душем+варежка+антицеллюлитный концентрат; вечером массаж 45 мин. Всё. Физкультуры не было, потому рацион был настолько мизерным по каллориям, что я подумала это будет просто выжиманием поледнего сока из организма.
Пошла спать. a04.gif
Боня
Сильно!!!
Спасибо тебе за хороший пример ))
Томми
Вот красотка!!!! Вот это примерная девочка!!! a020.gif a035.gif
murena
Цитата
Ну и плюс конечно дома работаю, это занимает очень много рвемени, а ребенок днем практически ничего не дает делать, вот и остается полуночничать..

И у меня тоже так. Особенно на себя время остается только после того, как ребенка уложишь. Так что все процедуры-ночью. icon_mrgreen.gif
Сегодня тоже мечтала в 9 встать- в итоге - пол одиннадцатого! И как все успеть? icon_mrgreen.gif
Senechka
Прикольно, разгрузочный день с фруктами и водой!!! Надо и себе такой устроить!!! Боюсь на кефире не выдержу!!!
Синичка
Супер, хорошо разгрузилась. А я на разгрузке съедаю тонну яблок :P :P :P
t@nushka
УМНИЧКА
kotihka
Ой, красотульки, как я вас всех люблю aa46.gifaa12.gif aa12.gif aa12.gif
Без вашей помощи я бы сейчас и не думала собой заниматься, а как всегда уплетала что-нибудь вкусненькое перед компьютером d025.gif

А теперь я так собой горжусь, что у меня уже всего лишь за месяц уже есть результаты, а самое главное я не собираюсь останавливаться, я хочу расти, расти и расти в плане ведения ЗОЖ, совершенствавать, совершенствоваться и совершенствоваться. И самое главное у меня есть теперь столько подруг-красотулек, которые не дадут мне сбится с намеченного пути.
Цветная
Привет, Викуля!
Я притопала с ответным визитом rev.gif
Поздравляю с видимыми результатами!!! Так держать!! a040.gif
А я буду учиться у тебя успевать СТОЛЬКО всего полезного делать wub.gif
kotihka
Цитата(Цветная @ 12.1.2008, 0:38) *
А я буду учиться у тебя успевать СТОЛЬКО всего полезного делать wub.gif [/color][/font]

Привет, привет,
всегда рады гостям, а особенно советам, если что не так сделаю. a04.gif

c9.gif на самом деле тут много девчонок, которые ГОРАЗДО больше успевают чем я, и вот я тоже на волне хочу делать больше и больше, и ежедневно, и постоянно. aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
kotihka
Так, ну и немножко о сегодняшнем дне:
Отчет (№24. 11.01.2008):
Завтрак: 2 маленьких бутерброда с черным хлебом (1 - с сыром, 2 - с мясом)
Второй завтрак: яблоко
Обед: каша пшеничная, 2 грбочка, капуста тушенная
полдник: стакан морса калинового
Ужин: каша пшенная, 1 котлета куриная (без яиц), и опять тушенная капуста. Кашу недоела, хотя ложила очень мало
Потом еще: хурма и киви.

Что то многовато сегодня лопала o050.gif Это после вчерашней разгрузки...

Немного об остальном:
утром массаж под душем+крем
Вечером физкультура 25 мин+обруч 20 мин +массаж 45 мин.

Сегодня наконец то гуляла на улице нормально, 2 раза по часу, но в итоге вечером приплываю к тому, что ложусь опятьв 3 ночи p030.gif p030.gif p030.gif Когда это полуночничество прекратится o050.gif
kotihka
Наконец-то нашла свою фотку в полный рост. Это 4 года назад, хочу быть такой и даже стройнее (так как это беременная фотка). Качество конечно мыльное... -_-
kotihka
Эта фотка через 1,5 года после рождения дочурки smile.gif
Я тогда взялась за себя и за 4 месяца похудела на 11 кг. Даже целлюлит убрала обертываниями

А потом за 4 месяца все вернулось... sad.gif и дальше еще больше.... вплоть до 70 кг... sad.gif
kotihka
Это я в мае 2007 года, сразу чувствуется разница: и руки и попа в весе



Ну а сейчас - лучше не смотреть...
Томми
Ну ты прям нагоняешь на себя a045.gif смотри какая красотулька, и веса не чувствуется.. b02.png . вот....
а сила воли я уже поняла у тебя хорошая, так что впереди прекрасное стройное будущее!!! Ведь совершенству нет предела!!! правда?
По поводу твоих отчетов: Ритм нормальный развивается, теперь осталось сделать это системой, т. е. неотъемлемой частью каждого дня. Я с тобой!!! Держись, дорогая!!! aa12.gif b04.png
kotihka
Цитата(Томми @ 12.1.2008, 12:01) *
Ритм нормальный развивается, теперь осталось сделать это системой, т. е. неотъемлемой частью каждого дня.

И это самое трудное - заниматься собой систематически, покройней мере со мной так, потому что я как только добъюсь цели, потом расслабляюсь и все начинается заново - лишние кэгэшки, целлюлит - и опять похудение
Valentin
Цитата(kotihka @ 12.1.2008, 3:18) *
Наконец-то нашла свою фотку в полный рост. Это 4 года назад, хочу быть такой и даже стройнее



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
murena
Цитата
Я тогда взялась за себя и за 4 месяца похудела на 11 кг. Даже целлюлит убрала обертываниями

Вот это сила воли!!!!! Восхищаюсь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Фотки Красотулешные! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
t@nushka
b02.png
Цитата
Ну а сейчас - лучше не смотреть...

Заяц, я думаю, ты на себя наговариваешь и сильно преувеличиваешь a045.gif  
Цитата
Я тогда взялась за себя и за 4 месяца похудела на 11 кг.

Однажды у тебя  все получилось, а сейчас тем более получится. Тем более с таким упорством, как у тебя=) 
Так держать, ты УМНИЧКА!!!
kotihka
Цитата(Valentin @ 12.1.2008, 19:30) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентин, так поняла что раньше была я еще ничего... :blush: wub.gif
Буду стараться вернуться в форму, даже уже стараюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(murena @ 12.1.2008, 19:41) *
Вот это сила воли!!!!! Восхищаюсь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мариш, раньше я наверное была молодая и более активная, и для меня это показалось легко. Я сейчас даже толком и не помню как худела. Может потому что лето было, а летом все же худеется быстрее и без напряга ^_^

Танюша, я не наговариваю нисколько!!!! В одежде килограммы и целлюлит можно как то скрыть одеждой, но в купальнике, в нижнем белье зеркало не врет a045.gif . Так что хочешь мотивироваться - разденься и критично посмотри на себя в зеркало. Решения останется за самой собой: если нравится отражение - продолжай в том же духе (ешь вредности, никакого спорта и массажей), нет - ТОГДА ЗА РАБОТУ.
Вот так я глянув на свое отражение и фотографии прошлых лет принялась за себя. И большое спасибо конечно Валентину aa8.gif, за то что у нас, красотулек, благодаря ему, есть возможность сообща бороться с нашими врагами - лишним весом и целлюлитом. В одиночку это конечно возможно, но во-первых, это намного труднее, во-вторых просто скучно. Тут мы получаем советы, мотивацию и просто заряд энергии!!! aa29.gif aa48.gif d040.2.gif aa29.gif aa48.gif
iulina
Фотки такие замечательные!!!
Ты просто красавица!!! aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.