Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Lёлик
Молодчинка ты n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Увидела тыкву - схватила, даже не подумав как я ее переть домой буду

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Япрям себя вспомнила. Ток я капусту захапала. Огроменная,наверно чернобыльская какая то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошо что супер не далеко от дома. Шла блин лошади оборачивались s24.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 2.2.2008, 20:57) *
Valentin, я знала что вы заметите какая я с становлюсь умничка c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Малинка
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 23:39) *
Шла блин лошади оборачивались s24.gif
s24.gifs24.gifs24.gif d050.gifd050.gifd050.gif
Викуля, я знала, что у тебя будут быстрые результаты, но всё равно я в полнейшем восторге, короче - я твой фанат! Пора новые джинсики покупать a075.gif
kotihka
Валентин, вдохновляете меня на подвиги своим появлением. wub.gif Значит я на правильном пути aa31.gif

Candle, И не только джинсики, но и брючки. d025.gif a035.gif Умора вообще была вчера, одела эти джинсики и пошли лазить по ТЦ, в итоге 3,5 часа я ходила и примерно раз в 5 мин неприлично подтягивала их повыше, потому как они съезжали вниз и висели сами понимаете где wub.gif

Lёлик, рассмешила про капусту и лошадей aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Сашуля, это наоборот я на тебя ровняюсь, но мне еще далеко d025.gif Ты уже сыроедишь на 70%, я об этом пока и не думала.... aa26.gif Купила, только не джинсики, а брючки, на размер меньше. Старенькие висят как мешочек и спереди и сзади, носить их уже невозможно.... Чему я оччень рада a035.gif
kotihka
Чуть на зыбала про отчеты. Хоть уже и почти 3 ночи, но напишу и пойду укладываться.
Значит за пятницу:
Завтрак: бутерброд черный хлеб с сыром (никак не отучусь d47.gif )
яблоко
Обед: фасолевый борщ
Полдник: греча, капустка тушеная с грибочками, квашеная капуста biggrin.gif
Ужин: как такового его не было... А было вот что: в кофейне вместо пирожного достала свой сушенный персик и долго жевала, зеленый чай попивала. Дома позже было: вино сузое белое где то 100мл, сушеные фруктики разные (персик, киви, финик, ананас, банановые чипсы), капля орешков, Мускат 50 мл и еще чай. Черте чё получилось, но главное не было ничего жирного, жареного и прочего несъедобного для вечера. (успокоила сама себя biggrin.gif )
Физ-ры и процедур не было. blink.gif


И за субботу:
Перед завтраком - массаж в душе дер. массажером
Утренняя суботняя традиция кофе и 2 трюфеля e010.gif
Типа обеда: салатики: корейская морковка, морская капустка и квашеная капустка, стакан томатного сока
Потом много физкультуры - целый час на степпере в довольно интенсивном темпе
После физкультуры через 2 часа то же что и до нее: мандаринка, салатики: корейская морковка, морская капустка и квашеная капустка, стакан томатного сока
ужин: борщ фасолевый с чесноком и кинзой, 1 гречневый хлебец (первый раз купила - понравился, напоминает что то, что в детстве ела, не пойму что)
потом было яблоко, потом чай и 1 курага+1 сушеный персик
olga13c
Отчетики классные!!!

Со степпером ты супер. Я когда ходила в тренажерку, просто ненавидела ето, самая худшая часть тренировки для меня была. Такая я неспортивная. Надеюсь сейчас я со временем буду повышать свою выносливость. Да и аэробикой когда занималась, то же самое. Восхищаюсь, целый час!!! Так держать! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Helga-78tob
Привет
Цитата(kotihka @ 3.2.2008, 5:02) *
: бутерброд черный хлеб с сыром (никак не отучусь d47.gif )
яблоко

мой любимый завтрак ем то же самое, отчетики хорошие, молодчина
хватит полунощничать,
Valentin
Цитата(Малинка @ 3.2.2008, 1:44) *
я твой фанат!


icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 3.2.2008, 2:41) *
Валентин, вдохновляете меня на подвиги своим появлением. wub.gif Значит я на правильном пути aa31.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Оля, мне на степпере даже лучше заниматься, чем аэробикой или упражнениями, стоишь себе переваливаешься с ноги на ногу, ну и руками движений немного добавила. И не потому что мне уж очень это нравится, а потому что я никогда не ходила никуда заниматься, ни аэробикой, ни чем, поэтому и не знаю толком правильных движений. Пробовала по видео аэробику, аэробокс и прочее, но меня хватает на пору-тройку раз и потом нет никакого желания возобновлять. По Синди еще ничего упражнения делать, у нее такой комплекс хороший и подход нравится. Мечтаю о беговой дорожке, бегать нравится, в принципе финансово можно уже осуществить, но вот куда ставить aa14.gif Квартирка хоть и двухкомнатная, но малюсенькая, развернутся с обручем иногда бывает нелегко. Так что пока что мечты.... sad.gif

Helga, да, проблема с режимом конкретная, вчера позже трех лягла. Это вместо того, чтобы на выходных поспать как положено p030.gif Вижу следа на лице от моих постоянных недосыпаний, сегодня буду страться раньше лечь d025.gif
А за бутеры с сыром. Понимаю что наверное это не совсем полезно, лучше бы кашку с утра, но пока никак, лучше отказаться от всех сладостей, чем от сыра. Буду над этим в будущем работать. a04.gif

Valentin, мур-мур, кажется меня затянет в вегитарианство, если будете так часто приходить
Helga-78tob
Цитата(kotihka @ 3.2.2008, 17:44) *
да, проблема с режимом конкретная,

Викукль гуляй вечером побольше, сходи куда нибудь на коньках покатайся, потом ваннучку расслабляющую,
Сегодня спать пораньше
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 16:45) *
Викукль гуляй вечером побольше, сходи куда нибудь на коньках покатайся, потом ваннучку расслабляющую... Сегодня спать пораньше

На коньки уже вторую неделю не выходит никак попасть aa40.gif Грустно, ведь там такой заряд получаешь d025.gif
Может гулять - но уже темно, да и слякотно как то... Да и сейчас проблема не в том, что не могу заснуть, а в том, что дел полно после того, как ребенок уляжется, да и на Красотуле как засяду.... icon_mrgreen.gif
Обещаю сегодня в 11 уже быть в постели.... a04.gif
Helga-78tob
Цитата(kotihka @ 3.2.2008, 20:04) *
. Да и сейчас проблема не в том, что не могу заснуть, а в том, что дел полно после того, как ребенок уляжется,

Это точно, то же все делаю после того как Дашка спать уляжется,
iulina
Цитата(kotihka @ 3.2.2008, 17:04) *
Обещаю сегодня в 11 уже быть в постели.... a04.gif

Посмотрим... icon_mrgreen.gif сомневаюсь, что будет так... icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 3.2.2008, 18:18) *
Это точно, то же все делаю после того как Дашка спать уляжетс

Друзья по положению a095.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(iulina @ 3.2.2008, 18:30) *
Посмотрим... icon_mrgreen.gif сомневаюсь, что будет так... icon_mrgreen.gif

зацепила d060.gif , вот теперь точно в 11 уже буду дрыхнуть icon_mrgreen.gif
Lёлик
Молодчинка,отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
Я тоже постоянно своих мужиков уложу и валяюсь чуть ли не до 5 часов утра в интернете icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 19:26) *
Молодчинка,отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
Я тоже постоянно своих мужиков уложу и валяюсь чуть ли не до 5 часов утра в интернете icon_mrgreen.gif

Во, еще один получночник!!!!
Давай за компанию налаживать режим a04.gif
Lёлик
Мой случай безнадежен icon_mrgreen.gif Муж называет меня "дитя интернета" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нормально посидеть получается только вечером, а вот вытещить себя из сетки хотя бы через 2 часа не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 19:53) *
Мой случай безнадежен icon_mrgreen.gif Муж называет меня "дитя интернета" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нормально посидеть получается только вечером, а вот вытещить себя из сетки хотя бы через 2 часа не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да я сама такая, любитель... А как засела на Красотуле, то вообще - безвылазно, целый день так и тянется рука к мышке biggrin.gif А еще ж нужно делать физкультуру и процедурыo050.gif
Lёлик
Я уже пыталась установить рамки. Хотя бы один раз в день заходить. Ага щас
kotihka
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 20:54) *
Я уже пыталась установить рамки. Хотя бы один раз в день заходить. Ага щас

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Девочки, поставила новую линеечку, надеюсь что это окончательно и бесповоротно... smile.gif
b01.png
kotihka
Отчет за воскресенье:
Завтрак: виноградный сок, через 30 мин: 1 бутерброд с сыром, зеленью и корейской морковкой, 2-й бутерброд просто хлеб+корейская морковка, морская капуста и зелень (хлеб очень тонко злаковый). Пол колечка сушеного ананаса
в перерыве 2 яблочка
Обед: 50 гр вареной фасоли, 50 грамм капусты квашеной
Полдник (ближе к ужину): гречневый хлебец, гороховое пюре 100гр, салаты (морская капуста, корейская морковка, квашеная капуста), укроп и кинза.
Затем стакан компота из инжирового варенья с яблоками
И еще всего по немножку: кешью, миндаль, изюм, персик, ананас, финик.
Вот вроде и все.

Физкультуры не было совсем, из процедурок - массаж в душе, потом обертывание на животик водорослями на 50 мин.

Пошла пораньше спать, хочу наконец то по человечески выспаться и проснуться утром как огурчик. aa28.gif
murena
Привет! Ну надо же, какие тут изменения произошли! Я так рада за тебя! b01.png b01.png b01.png Супер! Молодец!
Малинка
Викуля, поздравляю! aa2.gifaa2.gifaa2.gif Я тоже надеюсь, что это окончательно! Отчётик замечательный e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
olga13c
Поздравляю с вегетарианством!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif b01.png
Новая линеечка красота просто, и подпись под ней супер!!!


Я очень рада, что ты становишься вегетарианочкой! Это очень здорово!!! d025.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Отчетик - классный, n020.gif несмотря на отсуствие физ.нагрузки, ведь питание и процедурки хороши! aa2.gif
Helga-78tob
Викуля, с новой линеечкой, и сначалом вегитарианства, только у тебя надпись куда то подевалась про дневничок, умница что спать раньше легла, я вот наооборот поздно кино смотрела, да и кофе взяла вечером хряпнула не понятно для чего, но я сон прогоняю тем, что до обеда на один час выхожу с дочурой гулять, у нас -10, для нас это тепло, слякоти нет, снег чистый кругом, сон как рукой проходит сам, набегаешься по горкам да пригоркам.
Лучик солнца
Викуль!
приветик! wub.gif
какие выходные хорошие, одни полезности!!! a115.gif
поздравляю в началом вегетарианства!!!!

наедюсь, ты выспалась и чуствуешь себя как огурчик!!! a040.gif
Helga-78tob
да уж Викусь ты уснула не по детски, возвращайся, тебя не хватает
kotihka
Привет всем, всем, всем!!!!!!!

Началась новая неделя и я с новыми силами (+ еще старые недовыжатые a04.gif ) буду начинать потихоньку совершенствоваться еще и в других областях красоты человеческой и работать над искоренением своих дурных привычек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Набросаю небольшой планчик:

  1. Во-первых наконец наладить свой режим дня (ну и ночи d060.gif ). Просыпаться не позже 8.00 (на первое время будет неплохо хотя бы не позже 9.00). И ложится соответственно не в 3 ночи, и даже не в час, а до 12, в идеале вместе с ребенком в 23.00.
  2. Не спать днем, чтоб не сбить свой налаженный режим дня.
  3. Наладить свой режим питания, чтобы есть не через раз, а во время.
  4. Продумывать свое меню хотя бы на 3-4 дня вперед и запасаться соответствующими продуктами (для избежания срывов и хватания несъедобных продуктов когда голодная).
  5. Готовить желательно перед тем как садится есть. Если конечно буду знать что не будет такой возможности - то приготовить заранее (опять же во избежание срывов)
  6. Гулять 1-2 раза в день по 1-2 часа, а не 1 раз в 3 дня.
  7. Отучить себя сидеть в позе "нога на ногу". С моими венами это воообще запрещено. eusa.gif
  8. Не ленится и не придумывать причин чтоб не позаниматься физкультурой, не пойти на каток или не сделать массаж.
  9. Записать в бассейн возле дома и ходить туда для начала хотя бы 1 раз в неделю (соответственно напрашивается другой пунктик - приучить мужа пока я плаваю проводить с ребенком как минимум 2 часа без детского плача и нервотрепки)
  10. Сходить к парикмахеру подрезать кончики (в феврале, желательно до 14.02)
  11. Этот пункт будет о здоровье моих тусклых волос: для начала а) обрезать кончики (как уже написала в п.9), б) делать маску для волос 1-2 раза в неделю (самодельную, в крайнем случае покупную), в) полечить волосы хной (сегодня купила бесцветную), г) каждый раз после мытья волос ополаскивать отваром из трав, д) поменьше сушить феном.
  12. Этот пунктик о коже лица. Значит что предполагается делать: а) эксфолиант или маска для лица 1-2 раза в неделю, б) лед из отвара трав через день утром, в) паровая ванночка с травами 1 раз в неделю. Еще бы хотелось добавить поход к косметологу 1 раз в месяц, но это как получится.
  13. Поменьше сидеть за компьютером, уменьшить поход в интернет с 4 до 2 часов в день, лучше в это время реально заняться охорошением себя (физкультура, процедурки).
  14. Начать заново учить английский язык вместе с дочей, ежедневно 15-45 минут.
  15. Ну и еще заняться наконец то изучением профильных предметов (сначала делопроизводство).
  16. На досуге (если он будет после всех пунктиков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) почитать Историю Государства Российского (профан я в истории, нужно заполнять пробелы, которые в школе прогуляла, а то как то даже стыдно, переселилась в страну, не зная толком ее истории) и другие книги, которые пыляться на полке.


Ну и конечно же двигаться в вегитарианстве дальше a075.gif
(это я не пишу в план, потому что назад дороги не предвидется, вперед, только вперед!!!!)

Ну вот, для начала думаю хватит. Думала будет маленький планчик, а получился целый планище, 16 пунктов!!!!!


Ну что ж, поехали a075.gif
Candle
Викусик, грандиозно! Я знаю, что ты не только строить планы умеешь, но и в жизнь их приводишь старательно. Умничка, молодец! Держу на тебя равнение!

Можно вопросик: а ты откуда?
kotihka
Murena, вот что может произойти, пока тебя нет на форуме d025.gif d025.gif d025.gif

Сашуля, окончательно, думаю после всей информации, которая в меня поступила, я не захочу есть как говорит Лелик, трупики aa26.gif

Ольчик, спасибо, я рада что вступила в ваши ряды, хотя еще 2 месяца назад к этому относилась как к чему то противоестественному d025.gif Мне самой линеечка нравится, напоминает лето, солнце, тепло и все чувства которые я с этим связываю wub.gif

Хельга, спасибки, подпись поставлю, я забыла чет про нее :wacko: Про улицу ты права, погуляешь и настроение что надо a040.gif , а сидишь дома и только киснешь, и чем больше сидишь, тем кислее становишься... Так что, я уже записала к себе в планчик прогулки a075.gif

Лучик-Светик, у тебя ник замечательный!!! a070.gif Я вчера действительно лягла в 11, спала больше 9 часов, для меня это жутко непривычно, потому что с ноября месяца я больше 6 часов не спала aa26.gif Поэтому сон был немного беспокойный, просыпалась раза 3 и сразу в голову приходили мысли что не смогу снова заснуть и опять будет бессоница. Но к счастью я засыпала. Организм наверное требовал возвращения на Красотулю, а я его спать уложила. Думаю что постепенно буду отлично засыпать и отлично просыпаться. Результат немного заметен, мешки под глазами стали менее заметны и нет отечности. a035.gif
kotihka
Цитата(Candle @ 4.2.2008, 16:18) *
Можно вопросик: а ты откуда?

Да вроде под москвичку 5-й год маскируюсь :ph34r: d060.gif
Лучик солнца
Викусь!!!!!
прсто СУПЕР план!!!!!!
особенно поразило-английский, чтение книг и профильные предметы!!!
это ваще АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

прочитала про волосы и вспомнила, что я хотела купить ромашку для ополаскивания волос!!!!!!!!!! d025.gif
пошла покупать!! icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(kotihka @ 4.2.2008, 16:27) *
Да вроде под москвичку 5-й год маскируюсь :ph34r: d060.gif

Я тоже маскируюсь icon_mrgreen.gif Просто ты написала, что переселилась, интересно стало, откуда кто родом. Я сама из глубокого Подмосковья, хотя по лицу сразу и не скажешь, одно время доблестная милиция паспорт регулярно проверяла.
Пушистая
Викуся,привет!Зашла к тебе в гости!
Очень нравятся твои отчеты и настрой.Единственное, может от бутербродов попробуешь отказаться, ну или хотя бы до минимума свести? Да и конфетки лишнее.
Удачи тебе и терпения!
iulina
Планы конечно у тебя замечательные!!!
Я посмотрю как ты их исполнять будешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Светик, угу, хочу учить, только все время находится разная работа (или просто ленюсь). Но решила взяться сейчас, а то как в Индию ехать, когда смогу осуществить туда поездку? Надо хоть что то знать icon_mrgreen.gif a075.gif
Беги за ромашкой, будем вместе волосы полоскать a04.gif

Candle, я из Днепропетровска, есть такой город в Украине wub.gif Но вот 7,5 лет скитаюсь по СНГ, сначала в Киеве жила 3,5 года, затем сюда перебралась узнать как тут выхлопные газы пахнут -_- Не очень нравится aa26.gif Хочу за город, но пока только на уровне хотения и остается sad.gif
А на счет милиции, то на улице еще ни разу не было, чтоб вот так взяли и остановили (наверное хорошо замаскировалась d060.gif ) , но участковый милиционер долго домой нахаживал, денег хотел... ага, щаззззз, мы так и раскрыли свои карманы ;)

Пушистая, привет a98.gif
да, бутерброд с сыром - это прям как напасть. d47.gif Ведь я из молочки практически ничего не ем, не потому что не люблю, а потому что сейчас как то другой еды навалом и до нее руки не доходят. Сейчас экперементирую бутеры с салатом и зеленью делать, ничё, нравятся d025.gif Наверное как сыр закончится, не буду торопится покупать новый aa26.gif
А за конфетки - неа aa26.gif Я даже в начале дневничка в плане записала - что раз в неделю - кофе и конфетки - это как закон. И вкусного поем, и потом хотеться не будет. a04.gif

iulina, вчера ведь обещала лечь в 11, так и сделала d025.gif d025.gif d025.gif
План буду страться выполнять, но не исключаю что чего то не доделаю, все мы не совершенны <_<
Helga-78tob
ОГО- го планище, тогда завтра отчет по пунктам, чего делала, гулять нужно я бывает по 2 раза бегаю, но у нас к вечеру холодает, ближе к весне опять. Сегодня в люлю в 23:00 как обещала
olga13c
Викуля, ничего себе план! Мне нравится. Давай, вперед, а я буду здесь, проверять какие успexи. b03.png b04.png

Молодец, что рано легла! n020.gif
iulina
Цитата(kotihka @ 4.2.2008, 18:16) *
iulina, вчера ведь обещала лечь в 11, так и сделала d025.gif d025.gif d025.gif
План буду страться выполнять, но не исключаю что чего то не доделаю, все мы не совершенны <_<

Заснула сразу... или с непривычки ворочалась??? icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 4.2.2008, 19:24) *
ОГО- го планище, тогда завтра отчет по пунктам, чего делала... Сегодня в люлю в 23:00 как обещала[

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Будет сделано d060.gif

Цитата(olga13c @ 4.2.2008, 19:28) *
Викуля, ничего себе план! Мне нравится. Давай, вперед, а я буду здесь, проверять какие успexи.
Молодец, что рано легла! n020.gif

Ок, если что , то можно так n020.gif , так o050.gif или так p030.gif
Но лучше n020.gif n020.gif n020.gif И побольше d060.gif

Цитата(iulina @ 4.2.2008, 19:40) *
Заснула сразу... или с непривычки ворочалась??? icon_mrgreen.gif

Знаешь, думала что не усну как ты говоришь с непривычки, но странно, уснула даже не помню как d025.gif d025.gif d025.gif Легла и провалилась куда то. icon_eek.gif
luxa-05
планчик у тебя потрясающий a035.gif a035.gif все что надо d025.gif d025.gif
немного сроки набросай так не будет путей отхода d025.gif и стимул еще один d025.gif d025.gif
молодец !!!! отчетики у тебя замечательные a035.gif a035.gif a035.gif
только хотела спросить за корейскую морковку ты любишь острую?
острое и соленое пробуждает аппетит d025.gif поаккуратнее d060.gif
kotihka
Цитата(luxa-05 @ 4.2.2008, 20:57) *
планчик у тебя потрясающий a035.gif a035.gif все что надо d025.gif d025.gif
немного сроки набросай так не будет путей отхода d025.gif и стимул еще один d025.gif d025.gif
только хотела спросить за корейскую морковку ты любишь острую?

Привет, a98.gif
Срок - пока на февраль, дальше будет видно, что подкорретировать нужно будет, что добавить, что убрать...

Корейскую морковку покупаю с нашем магазине, она совсем не острая aa26.gif , даже ребенок любит ее. Но наверное постоянно ее кушать не стоит, там уксус и разные специи. Или это не вредно?

Пошла к тебе a04.gif
Малинка
Вика, планы у тебя наполеоновские! УДАЧИ ТЕБЕ в исполнении всех пунктиков. Я кстати тоже отучаю себя закидывать ногу на ногу (можно только в особых случаях c9.gif ) Инглиш и история РФ эт дело нужное, я бы сказала благородное d025.gif . Но главная зависимость- это сеть, я тут живу, а как себя перевоспитать не знаю...
Корейская морковка очень кислая, сильно не увлекайся. А ребёнку лучше свежую натереть, ничего полезного в столовом уксусе нет.
kotihka
Красотульки, скоро спать, напишу свой сегодняшний отчетик:
Утро: вода, потом 2 бутерброда c9.gif как вчера, один с сыром, зеленью и салатиком, другой просто с зеленью, 1-й оливкой и салатиком.
Обед: борщ, хлебец гречневый
Полдника не было, была физкультура
кусочек морковки (30г)
Ужин: каша гречневая, салат из квашеной капустки, лука и масел (арахисовое, тыквенное и подсолнечное)
Затем четверть яблочка, 1 финик и банан. И еще позже будет виноградный сок.

Была физкультура - 60 мин степпер, 20 мин разных упражнения.
Прогулка 2 часа.
Массаж дер. ежиком, на попу медовый.
На мордочку - эксфолиант


Выключаюсь и отправляюсь к подготовке ко сну.
kotihka
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 21:42) *
Вика, планы у тебя наполеоновские! УДАЧИ ТЕБЕ в исполнении всех пунктиков. ... Корейская морковка очень кислая, сильно не увлекайся. А ребёнку лучше свежую натереть, ничего полезного в столовом уксусе нет.

Сашуля, спасибки, все поняла, отучаюсь от морковки в корейском виде d060.gif
Томми
Привет красотулька!!! Ты молодец , оптимизма хоть отбавляй!!! И план у тебя хороший!!!!!! Читаю и думаю - эт про меня!!! В смысле тоже надо бы подрегулировать эти вопросы. Удачи!!! И еще поздравляю с вегитерианством!!! a085.gif a085.gif a085.gif Буду брать пример!!! e010.gif
iulina
Сегодня спать в 23.00??? d025.gif d025.gif d025.gif
olga13c
Классный отчетик, просто супер! a035.gif
kotihka
Томми, пасибки wub.gif А ты не подумываешь о вегитарианстве? Щас пойду глядеть что там у тя в Дневничке, а то ты появляешься через раз a075.gif

iulina, лягла вместе с ребенком, но не 23, а ближе к 12 ночи и сладко спала до 9 часов утра!!! Ура, наконец-то начала приходить в себя после недосыпов, сейчас идем гулять не меньше чем на 2 часа, погода супер, чуть морозно, но солнечно как весной e010.gif e010.gif e010.gif

Олечка, страюсь, конечно хотелось бы более идеальных дней. d025.gif d025.gif d025.gif Я над этим работаю... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.