Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Лучик солнца
Викусь!!!
приветик!!!
ромашку-купила!волосы уже ополоснула утром поле маски и шампуню!!ваще!ваще!!так классно!!!!! d025.gif a070.gif
отчетики у тебя все лучше и лучше!!!!!
а я вот степ ну совсем нен лю!!!!!!!!!а ты дома занимаешься?? a04.gif
Малинка
Цитата
лягла вместе с ребенком, но не 23, а ближе к 12 ночи и сладко спала до 9 часов утра!!!
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
Helga-78tob
Викуль отчетик хороший, рада что входишь в режим и гуляешь на свежем воздухе
kotihka
Лучик, молодчинка, я сегодня буду наносить бесцветную хну через пару часиков a04.gif Написано, что она может заменять бальзам и даже шампунь icon_eek.gif
Занимаюсь дома d025.gif Времени нет куда то ходить, да и одна я тут совсем, ребенка оставить не с кем, муж в коммандирвке (сегодня вернется e010.gif ), а к няням у меня отношение не очень хорошее. -_- А вообще я спорт тоже не люблю, и никогда не любила, знаю что надо, становлюсь, включаю старые фильмы и тружусь в поте лица d060.gif

Малинка, мне за эти 2 раза очень понравилось вставать и ложится рано, хоть солнышко успеваю увидеть a040.gif А ты что себе думаешь o050.gif

Helga, пришла с прогулки, море положительных эмоций и у меня и у дочурки, погуляли 2 часа, еще и в аптеку успели заглянуть и купить полезностей (глину, касторовое масло и Асклезан от сосудистой сеточки sad.gif )

Щас уложу кого-то спать (если получится icon_mrgreen.gif ), пройдусь по гостям и на процедурки a04.gif
murena
Цитата
еще и в аптеку успели заглянуть и купить полезностей (глину, касторовое масло и Асклезан от сосудистой сеточки )

Викуся, привет! h020.gif А про Асклезан можно подробнее? его можно без рекомендаций врача применять? У меня естьнемного звездочек, хочется в целях профилактики помазаться, чтоб еще не появились... a04.gif
kotihka
murena,
Написано, что способствует "исчезновению сосудистых звездочек", и еще "является полностью натуральным продуктом, поэтому его можно применять длительное время, без особых ограничений."
Купи, попробуй, он недорого стоит, 135 руб у нас. Туба 75 мл, нужно мазать 2-3 раза в день.
ну или подожди пока я помажу себе 3-4 недели и напишу результат. Хотя не знаю поможет ли мне, сосудики у меня шестилетней давности, есть новые немножко после медового массажа. Теперь медовый только на попу sad.gif
kotihka
Мои сегодняшние замеры приятно порадовали (в скобках замеры недельной давности):
вес 65,9 (67,0) -1,1 кг
О. Груди: 89 (90) -1см
Под грудью: 75 (76) -1 см
Талия: 76 (78) -3 см
Животик: 86 (89) -3см
О. бедер: 98 (99) -1см

По моему отлично a040.gif
kotihka
Полдник: накинулась на сырой кабачок (впервые в жизни icon_eek.gif ) и он мне показался страшно вкусным (наверное после 2-х дней физкультуры icon_mrgreen.gif ), съела грамм 50
Ужин: греча, 1 ч.л. соевого соуса (нашла в магазине немодифицированный, если конечно этому можно верить), салат квашеная капуста с луком и маслами арахисовым и грецкого ореха.
Затем был чай, сухофрукты, цукаты и немножко орешков.[/indent][/b]

Сделала сегодня маску из хны бесцветной, подержала пол часика, смыла без шампуня, высушила. Блеска не появилось sad.gif , может появится после нескольких масок. Зато пышность была великолепная, вроде как я укладку специально делала. В общем хотела одного, а получилось как всегда d060.gif В следующий раз буду полоскать крапивой или ромашкой, может от них бласка больше будет a075.gif


Кстати вчера планировала на вечер бананчик, а съела маленькую кивку, и дополнительно скраб для всего тела a070.gif
iulina
Цитата
Мои сегодняшние замеры приятно порадовали
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Поздравляю!!! Отличные успехи!!! e010.gif

Отчетик тоже замечательный! n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
Вик ты такая молодчинка d025.gif Столько всего делаешь. И спортом занимаешься и окрасотуливанием. И замерчики твои классные
luxa-05
Цитата(kotihka @ 4.2.2008, 18:43) *
На мордочку - эксфолиант[/b][/color][/indent]


а что это такое c9.gif c9.gif c9.gif
а корейскую морковку кушать можно но неочень много
как добавочку к блюду d025.gif d025.gif
она как и соленые огурцы гонит аппетит и удерживает жидкость в организме d025.gif
а по чуть чуть можно все d025.gif d025.gif d025.gif
Candle
Вика, молодец! Отличные результаты! smile.gif
kotihka
Доброе утро, мои гости!
Я рада что вы меня не забываете и поддердиваете и в полетах, и в падениях aa46.gif
Вчера наобещала вам еще ванну и Прополис, но ничего этого не выполнила, и мне стыдно за себя c9.gif Плюс в этом я вижу только один - сладко спала с 22 до 9 утра


iulina,
wub.gif

Олечка, спасибо, плановые обязательства тянут меня сами, чтоб окрасотуливаться. d025.gif Ну и вы меня отлично поддерживаете a040.gif aa33.gif

Лелька, за вами гонюсь a04.gif , и сроки поджимают - весна на носу! a075.gif


luxa, Эксфолиант - это типа скраба, но наверное лучше, он ближе к домашней микродермобразии, выравнивет рельеф кожи, стимулирует клеточное обновление.
За корейскую морковку - поняла, буду пореже, и понемногу d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gif

Candle, согласана, пасибки. wub.gif Вообще то я способна на большее, но вот моя неорганизованность и моя лень.... o050.gif Все Время борюсь с ними :P
a095.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 5.2.2008, 13:54) *
А вообще я спорт тоже не люблю, и никогда не любила, знаю что надо

Викусь, я наоборот спорт обожаю!!Но вот именно степ!!!не люблю!!!!!
у нас в зале есть элементы в его участием, он для сердца полезен, но он него многие ноги перекачивают, а я не хочу ((((

Цитата(kotihka @ 5.2.2008, 21:36) *
Мои сегодняшние замеры приятно порадовали
По моему отлично a040.gif

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!в талии так вообще!!!
с такими темпами ты к лету будешь 90-60-90!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif

Цитата(kotihka @ 5.2.2008, 21:51) *
Сделала сегодня маску из хны бесцветной, подержала пол часика, смыла без шампуня, высушила. Блеска не появилось sad.gif , может появится после нескольких масок. Зато пышность была великолепная

Вика!!!а она не красится??? icon_eek.gif хна?
боюсь что цвет могут волосы поменять!!!! icon_eek.gif
блеск я думаю появится позже, пышность тоже хорошо!!!! d025.gif

Цитата(kotihka @ 6.2.2008, 13:10) *
сладко спала с 22 до 9 утра

Здорово!!!
сон-это здоровье!!!!! d025.gif a04.gif
а ванну примешь сегодня!!! a070.gif

хорошего дня!!!! wub.gif
Пушистая
Вика, привет! Поздравляю с минусами!!
А расскажи, какие ты упражнения для талии делаешь? А то у меня за 4 недели всего 2 см ушло unsure.gif
Helga-78tob
ВИКУСЬ, я так рада за тебя, ты просто молодчинка, такие результаты, в (-), да еще за неделю
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2008, 13:23) *
Викусь, я наоборот спорт обожаю!!Но вот именно степ!!!не люблю!!!!!
у нас в зале есть элементы в его участием, он для сердца полезен, но он него многие ноги перекачивают, а я не хочу ((((

Лучик, может мы о разном говорим? Степпер - тренажер, ходишь на нем переваливаясь с ноги на ногу (у меня балансирующий). На счет накачивания ног - не знаю, у меня от обычных упражнений болят ноги, а от степпера - вообще не чувствую мышц, как будто и ничем не занималась. d025.gif

Да, в талии я аж сама удивилась, такой минус получился, и в животике тоже smile.gif

Волосы от хны ни сколечки не покрасились. На упаковке было написано, что это бесцветная 100% натуральная хна, ее можно и на лицо как маску, и на волосы, и по моему ванну с ней принимать

Цитата
а ванну примешь сегодня!!! a070.gif

Угу, буду сегодня в ванной лежать d025.gif

Пушистая, я думаю я так похудела в талии и животике от нескольких действий: 1) перестала есть пищу животного происхождения (только утром 20г сыра), а как известно на животике первым делом откладываются насыщенные жиры (то есть животные) 2) массажики - медовые, деревянным массажером, и ручной с элементами баночного 3) обертывание Гуам 1 раз в неделю 4) пресс через день, но небольшое количество раз (больше 40 не могу, в 2-3 подхода) 5) обруч 20 минут 2-4 раза в неделю и 6) упражнения у меня такие: наклоны по 1-1,5 минуты 2-3 подхода, те же наклоны только рука не до колена тянется, а сзади до противоположного колена (сложное упражнение, его я делаю по количеству, где то раз по 10 в каждую сторону пару заходов). Потом упражения сидя, ноги под себя, руки вытянуть вперед и садится на один бок, потом на другой, минуты 2-3, 2 подхода. Упражнение лежа на спине: ноги согнуть в коленях и приподнять перпендикулярно полу и опускать на один бок, потом на другой бок, 2-3 минуты, 2 захода. Вот и все упражнения, которые я делаю. Наверное есть и еще какие то эффективные, но я пока не знаю других.

Helga, не знаю за неделю ли. Потому что на прошлой неделе вес и обмеры стояли на месте, так что можно сказать что это за 2 недели. Но мне все равно, главное что не стоять на месте. это самое ужасное, когда делаешь и стараешься, а вес на месте, тогда сразу опускаются руки и не хочется продолжать.
iulina
Да уж... умничка!!!
Ни в сказке сказать, ни пером описать!!! a035.gif a115.gif a035.gif
Пушистая
Спасибочки, попробую что-нибудь использовать для себя!
Малинка
Викуля, ты просто супермолодчинка aa30.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Я в восхищении, столько всего делаешь. Вот это я понимаю взяться за себя! a070.gif
Давай, продолжай в том же духе, теперь главное не останавливаться и не расслабляться a085.gif a095.2.gif
kotihka
iulina, пасибки, я ж говорила что буду придерживаться плана - вот и выполняю! icon_mrgreen.gif d060.gif

Пушистая, попробуй. Конечно же все худеют по разному, у меня например попа что то совсем медленно двигается к минусу, а талия легче.

Малинка, пока не добьюсь результата, к которому стремлюсь, расслабляться не буду aa26.gif Тем более, что сегодня как и хотела достала джинсики, которые носила в 2002 году (не знаю как они еще сохранились icon_eek.gif ) и начала одевать. К моему огорчению, они не то чтобы на бедра, они только на коленки залезли и усё, дальше - никак, разве что треснут -_- Хочу снова в них влезть. d025.gif Скажу по секрету, когда я их покупала в том же 2002 году, я считала себя жутко толстой для того, чтобы носить джинсы и вообще брюки, всегда носила юбки (это при 38 размере!!!!). Теперь я понимаю, что на самом деле такое быть толстой. wub.gif Ну ничё, мы это дело (тело) исправим сначала к маю, а затем еще усовершенствуем к июлю-августу - сезону отпусков a075.gif
luxa-05
Цитата(kotihka @ 6.2.2008, 16:50) *
Тем более, что сегодня как и хотела достала джинсики, которые носила в 2002 году (не знаю как они еще сохранились icon_eek.gif ) и начала одевать. Хочу снова в них влезть. d025.gif


молодец!!! это самый верный стимул!!! и замечательная идея a115.gif a115.gif a115.gif как я раньше не
додула icon_eek.gif
клево и я пошла шкаф рыть на примерочку icon_mrgreen.gif
как говорится готовь сани летом d060.gif d060.gif d060.gif
kotihka
Цитата(luxa-05 @ 6.2.2008, 20:00) *
клево и я пошла шкаф рыть на примерочку icon_mrgreen.gif
как говорится готовь сани летом d060.gif d060.gif d060.gif

Угу, доставай
olga13c
Цитата(kotihka @ 6.2.2008, 20:50) *
Скажу по секрету, когда я их покупала в том же 2002 году, я считала себя жутко толстой для того, чтобы носить джинсы и вообще брюки, всегда носила юбки (это при 38 размере!!!!).
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну ты даешь! Получается, что ты наоборот, поправившись, себе доброе дело сделала. d025.gif Теперь будешь стремится к нормальным размерам, а не к нездоровой худобе. И это радует. a040.gif

А про результаты, да, когда они замирают, тяжело. Но это нормально. Главное помнить, что скоро плато будет преодолено. Может поменять физнагрузку на такой период. Ну а пока у тебя все идет замечательно!!! e010.gif
kotihka
Олечка, ты появилась e010.gif
теперь я редко тебя так сказать "вижу", потому как режим у меня наладился. А стремится буду к идеалу, смотреть, в каком весе я буду чувствовать себя хорошо и уверенно a075.gif У меня хоть и написано на линеечке 55, но я однозначно не могу ответить, нужен ли мне этот вес, может мне нужно больше весить или меньше, и еще это зависит от пропорции мышц и всего остального. Дальше будет видно, а пока постепенно буду двигаться вперед.
С юбочкой моей студенческой такие же дела, до середины бедра - а дальше хоть тресни d47.gif
kotihka
Сейчас отчитаюсь и буду готовиться ко сну.
Сегодня среда и как всегда разгрузочка на моих любимых яблочках. Съела я их примерно 1,2-1,4 кг. Из всего прочего было: вода - 1,5 л, калиновый морс 1 стакан, и четверть чайной ложечки меда :P (лизнула ложку).
Из упражнений - ничего. Из процедурок обещала ванну с солью и эф.маслами. Завтра напишу сделала или нет smile.gif
Еще сегодня была прогулка 2,5 часа, и паровая ванночка для мордочки лица с травой d060.gif По дому немного трудилась, готовила домочадцам вкусности, а сама ни кусочка aa26.gif А на блинчики даже честно говоря вобще не тянуло... Это для меня что то новое d025.gif

Ну вот, вроде бы и всё. Всем ПОКА. Завтра вернусь
iulina
Какая же ты умничка сегодня!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif a035.gif
Helga-78tob
С разгрузиком , а я вот не сплю первый час ночи,молодчинка сила воли такая, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Читала с упоением,столько энергии,силы воли и такое стремление к заветной цели. Викусь все будет в ажуре
olga13c
Ничего себе, день просто идеальный! a040.gif a040.gif a040.gif 2.5 часа прогулки и никакие упражнения после этого не нужны. Рада, что тебя не тянуло совсем на блинчики и другую еду. n020.gif Я если знаю точно, что нету или нельзя совсем, то меня исключительно редко тянет на что-то. d025.gif Ну а если дома есть, то все, походы к полке со сладостями обеспечены.

Тоже налаживаю сейчас режим, а то было совсем невозможно.

Да, насчет веса точно! Когда будешь довольна отражением в зеркале, можно остановиться. Ну а какой вес при этом неважно. Ну при разумном подходе, в ранней юности-то все казалось лишним. Я вот тоже не знаю, каким должен быть мой вес. Может 48 (я себя помню 49, с небольшим жирком), а может и больше, если немного закачать мышцы... Так что ориентируюсь просто на обмеры и зеркало. d025.gif
Пушистая
Викуся,привет!Вчера делала упражнения,как ты посоветовала, по ощущениям эфективные,Спасибо!

И еще, я тебя в своей теме Леной назвала, просто по аське с Леной писалась параллельно.Теперь исправить не могу. Простишь? wub.gif
Candle
Викусик, привет!
Почитала твои упражнения на талию, попробую завтра с утра ввести зарядку в свою жизнь!
Нежная ванилька
Приветик! Умничка такая! Упражнения, прогулки, разгрузик! Так держать!
kotihka
Девочки, здравсвуйте всем!!!!!
Первым делом хочу всех поздравить с Китайским Новым Годом!!! Сегодня уходит от нас год свинки, а приходит год мышки

Лично я именно этот год связываю со своими большими мечтами, которые должны воплотится в жизнь именно в этом году. smile.gif

Ну а теперь хочу рассказать о своих маленьких проблемках. Во-первых, я не могу найти золотую середину в своем режиме дня: я или сплю очень мало, или сплю очень много, и как с этим бороться пока не знаю aa26.gif Вчера лягла в 22, проснулась в 9 (неужели можно так спать, 11 часов!!!!!). Ванной с солью и маслами не было в очередной раз, поэтому сегодня и писать не буду что планирую делать после выключения компа: всем и так уже понятно d060.gif

iulina, умничкой я буду, когда скину еще кэгэшек 7-8, а там посмотрим. Ну еще мой целлилит меня конечно озадачивает. Одно время показалось что его стало меньше, а сейчас гляжу что наверное тогда я была в розовых очках. На самом деле он есть и никуда еще не собрался уходить. наверное пора провести курс обертываний aa14.gif


Helga, пасибки, а ты чего так рано ложишься? Тоже интернет-болезнью заразилась? icon_mrgreen.gif d060.gif

Лелик, какая то правда в твоих словах есть, я если берусь за что то, то довожу до ума, не люблю начать и бросить. Но как доведу до ума - тогда и бросаю, что самое обидное. Даже не помагают мысли о том, что как я трудилась над собой, сколько времени и денжат на это ушло и пр. Вот в чем моя проблема: не похудеть, а похудеть и удержаться в весе d025.gif

Оленька, 2,5 часа - это было так: 40 минут ходьбы в медленном темпе до ДК, там ритмика с дочкой 30 мин, затем 40 мин обратно, +магазины и время на одевания-раздевания в ДК. А в разгрузочный день я всегда никакой физкультуры не делаю, потому что организму достаточно и того, что он маленько голодает a075.gif
Я тоже рада, что меня не тянет на мучное и жареное. наоборот вчера под вечер так захотелось чего-то овощного: баклажанной икры, тушеной капустки или рагу, прям не знала как отделаться от этой мысли d060.gif А от сладкого как рукой отвело, дома шоколада - тонна лежит, и печенюшек валом, и пряники, да и всего много. Мой взгляд прикован только к баночкам с сухофруктами, с орешками, с цукатами, финикам. Я их просто обожаю, но знаю что много нельзя и это меня угнетает, финики по 1-2 штучик ем, но хотелось бы коробками d060.gif

Пушистая, молодчинка, делай, думаю талия начнет уходить. У меня когда было 86 (в конце декабря 2007), только тогда я взялась за ум. Где-то вычитала что талия у женщины не должна быть больше 80. Зато сейчас 10 см ушло - и я счастлива. Хочу хотя бы 65, то есть нужно еще столько же убрать. d025.gif
За Лену, ничего страшного, бывает, я сама путаюсь иногда d060.gif

Candle, попробуй, а зарядку с утра - это здоровое дело! Сама сегодня 5 минут для начала сделала.

Selenora, пасибки, буду продолжать

Всем удачного дня! a075.gif
Малинка
Викуля, не переживай из-за сна, просто организму нужно время чтобы перестроится, со мной та же беда. Если ложусь рано спать, утром всё равно трудно подняться. Через пару недель должен наладиться новый режим.
Кстати, я тоже когда начинаю худеть обнаруживаю всё больше жира с каждым потерянным килограммчиком, зато стимул не пропадает d025.gif aa8.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 6.2.2008, 14:41) *
Лучик, может мы о разном говорим? Степпер - тренажер, ходишь на нем переваливаясь с ноги на ногу (у меня балансирующий).

Волосы от хны ни сколечки не покрасились.

Вика!!!ага)) о разном!!!! d025.gif

про хну-я когда то нанесла ее, и была потом рыжая какая то icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(kotihka @ 6.2.2008, 21:08) *
Сегодня среда и как всегда разгрузочка на моих любимых яблочках.

a115.gif a115.gif Супер!!!
я сегодня на кефирчике!!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 7.2.2008, 15:17) *
Вчера лягла в 22, проснулась в 9 (неужели можно так спать, 11 часов!!!!!)

ой...Викусь!!!
знаешь, я обычно ложусь так, только просыпаюсь на часик раньше...и ниче так..... c9.gif c9.gif c9.gif
kotihka
Сашуля, я надеюсь на это. d025.gif Может все то время, что я недосыпала, организм запомнил и теперь хочет наверстать -_- Конечно это в мои планы не входило, столько всего нужно делать для себя и для дома, а еще у меня в планах было почитать кое-что. На ладно, буду слушать организм, хочет спать - пусть поспит, а то летом спать будет некогда a075.gif

Танюшка, удачного тебе разгрузика! a040.gif
А хна бывает двух видов: которая красит, и которая бесцветная. так вот - бесцветная 100% не красит. на ней так и написано - бесцветная. так что если увидишь в магазине - можешь смело брать, ничего не покрасится aa26.gif
kotihka
Вот и пришло время отчитаться :
День после разгрузика выдался в принципе неплохим, надеюсь вечером ничем его не испорчу a075.gif
Утром ЗАРЯДКА 5 мин (для первого раза нормально, теперь надо постараться ввести в привычку d025.gif )
ВОда, через 10 мин пол яблочка, через 20 мин
Завтрак: бутерброд с сыром, квашеной капустой и зеленью; орешки, сухофрукты
Затем было вот что: для волос репейное масло на корни на 1,5 часа, ополоснула отваром из крапивы). Массаж медовый не получился, так как немного намочила кожу, как ни старалась - эффекта не было aa26.gif Получилось что просто памазала и смыла icon_mrgreen.gif Решила раз не получилось медового, просто деревянным ежиком помассажировать проблемные места. Потом еще контрастный душ (наконец начинаю получать удовольствие, а не пытку от этой процедуры). Ну и в завершение кремчики на разыне части тела+Асклезан на сосудики.
Затем были работы по дому (глажка, уборка, стрижка м.ч., проготовление писчи).
Обед: о,5 мандаринки, 100 г квашеной капустки+1.ч.л.тыквенного масла с зеленью, 1 финик, 1 банан
Физкультура: степпер 60 мин.
После физкультуры было жуткое желание налопаться чего то и поскорей, но я все же пытаюсь выдерживать перерыв между едой и физкультурой 1,5-2 часа, в общем сегодня выдержала часик и начала грызть листик капустки, кусочек морковки и облизнула чайную ложечку медика. В это время готовила овощные голубцы (ну и навозилась я с ними, надо наверное делать как Лелик, ленивый вариант). Потом еще тертая морковка (50г) с 0,5 ч.л. миндального масла и стаканчик кислого компота.
Ужин: большой голубец посыпанный зеленью icon_mrgreen.gif , гречневый хлебец.
Потом были 4 миндалинки.
В общем подведу итоги дня: спорт был - это хорошо, прогулки никакой не было - это плохо. Ела наверное более менее хорошо, ну и успела за волосиками последить - тоже хорошо. В плане конечно было у меня сегодня больше, но пока то да сё, так многое и не успела, а уже пора готовится ко сну.
iulina
Какой же прекрасный отчётик!!! Твои лишние килограммы просто испаряются... ...я это вижу!!! a115.gif a035.gif a115.gif
t@nushka
По-моему, все просто превосходно, особенно восхищаюсь твоими физ. нагрузками=) ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА aa19.gif
Нежная ванилька
Викусь! Отчетик хорошенький! Упражнения есть и для окрасотуливания процедурки есть!
Lёлик
Викусь,умничка d025.gif
Ленивый вариант голубцов действительно весчь d025.gif Хотя я тоже иногда любли немножко голубчиков себе навертеть,причем запихиваю туда все на свете и грибы и кабачки... icon_mrgreen.gif
olga13c
Отличный отчетик, мне очень понравился. a070.gif

Режим восстановится, только дай время. Когда спишь много, то спать не хочется потом, тут главное не поддаться и не лечь поздно. Ложись всегда рано, даже если приходится ворочаться. Потом будешь засыпать нормально. d025.gif
Малинка
Викуля, всё идёт замечательно, медленно, но уверенно. Через пару месяцев будешь вот такой дюймовочкой
nspinka
ПРИВЕТУЛИЧКИИИ!!!!!

Ты просто умничка aa7.gif aa7.gif aa7.gif ! Успеваешь и зарядочки поделатьaa2.gif aa2.gif aa2.gif и процедурки там всякие!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Как только успеваешь? Я вот сейчас на больничном с детеночком своим, так времени совсем нет, все время уходит на домашние дела и сынульку, который в свою очередь требует внимания к себе и немалого. Да и с едой беспорядок p030.gif p030.gif Готовлю сыну и не могу, чтобы не попробовать (привычка такая вот плохая p030.gif ), вот и волучается, что нахватаешься всего за весь день.
kotihka
iulina, мои по немножку испаряются, это правда d025.gif d025.gif d025.gif И депресняк от этого уходит aa2.gif
А вот кто то там балуется плюшками eusa.gif


t@nushka, физкультуру не лю aa26.gif aa26.gif aa26.gif Заставляю себя, ну а потом по накатанной: включаю фильмы (мои любимые старые черно-белые) и уже забываю обо всем, все внимание в телек. Может это и плохо? Но по другому мне будет скучно, нудно и охота сразу пропадет sad.gif

Selenora, c9.gif c9.gif c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif


Lёлик, буду лучше делать ленивые голубцы, а то бы ты видела что у меня сегодня на кухне было obm.gif . Весь вечер готовила одни голубцы. Столько времени убила, в основном на уборку тертой морковки, капустки, сельдерея, лука и прочего со всех предметов мебели (дочка помогала в процессе готовки icon_mrgreen.gif ).


Олечка, я так и делаю, но последнее время даже не ворочаюсь, ложусь и уже сплю. Все боюсь снова сбить режим d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому за компьютером не засиживаюсь допоздна, иначе крутится буду - 100%.

Сашуля, не знаю как через пару месяцев, но к лету - 100%, другого результата я и не жду (какая я самоуверенная d060.gif )


nspinka, пасибки wub.gif , вот выболеешься сама и сыночек выболеется, начнешься с удвоенной силой заниматься собой. d025.gif У меня тож самое - если болею сама, или ребенок болеет, то это как остановка, делать ничего не можешь, чувсвуешь себя связанной по руками и ногам, но в голове мысли: вот выздоровею - горы сверну!!! d060.gif
Apelsinka
Цитата(kotihka @ 8.2.2008, 13:11) *
iulina, : И депресняк от этого уходит aa2.gif

Правда на 100%,как только испаряються кг чувствуется прилив сил,энергии,улучшаеться самооценка,увеличивается уверенность в себе МОЛ Я МОГУ a115.gif
Лучик солнца
Викусь!!!!приветик!!! b02.png
и правда замечательный отчет!!!!!
по-мойму он у всех такой, кроме меня... icon_eek.gif

ты умничка!!!вес быстро убежит!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
olga13c
Ага, до лета-то осталось совсем ничего, 3 месяца. Красотуля стремительно прихорашивается и идет покупать новый летний гардероб в мае! a075.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.