Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Олечка, теорию мы наверное знаем все, а вот с практикой дело хромает o050.gif

Цитата(Lёлик @ 30.1.2008, 14:05) *
Приветики,как разгрузик? Яблочки вкусные?

Отличный разгрузик!!!! Я наверное на яблоках могу неделю сидеть и не вспоминать о другой еде, хотя не пробовала. Обожаю их. Вот сейчас нарезела целый тазик трех сортов, ем и сижу читаю дневнички d060.gif

Олечка, теорию мы наверное знаем все, а вот с практикой дело хромает o050.gif
kotihka
Сегодня с утреца попробовала делать медовый массаж. Ничего вроде, только быстро устала, отсилы 10 минут поработала, руками и банками намного легче. Да и как то кожа не сильно покраснела от хлопков, не промассажировалась. Может неправильно делала? В общем потом помасировала деревянным ершиком и рукавичкой.
А при КД можно делать массажи?
Лучик солнца
Приветик)))
держись на разгрузе!!
у меня завтра!!!!думаю или на яблоках или на кефире a04.gif

Отчет-супер!!!!!!!!
главное-ты нашла причину, почему вес не ушел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif d025.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2008, 16:27) *
Приветик)))
держись на разгрузе!!
у меня завтра!!!!думаю или на яблоках или на кефире a04.gif

держусь d025.gif
Тебе тоже завтра удачи a04.gif
iulina
Цитата(kotihka @ 30.1.2008, 1:33) *
Всегда как добьюсь желаемого тела, расслабляюсь совершенно и возвращаюсь к прежним объемам (в лучшем случае) sad.gif

прям как про меня на 100%

А разгрузочка у тебя сегодня просто БРАВО!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
После медового вообще то я вся красная. И я не хлопаю а просто прикладываю ладошки и отдираю. Оооочень хорошо все массируется d025.gif А ты на сухую кожу мед мажешь? У меня вот после душа,хоть и вытираюсь хорошо,мед не липнет. Только на сухую кожу d025.gif
Helga-78tob
Привет Викуся, я про свое питание, день крахмальный, день углевлдный и т. д- это такая диета " 90 дневная диета разделного питания" всего 4 дня потом повтор, 1- белковый- кушаешь белковую пищу,2- крахмальный- крахмалы,3- углеводный- углеводы,4 - витаминный-фрукты, и по кругу 90 дней , каждый 29 день- одна вода. Я такую диету , вернее принцып,выкладывала на сайте в разделе "диетология, правильное питание". Там все хорошо написано. Вот и питаюсь так. aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Малинка
Викуля, здоровские отчётики у тебя, ням-ням! А разгруз, это вообще не для меня, от яблок кусять хоцца сильно, мне легче 24-х часовое голодание провести. aa15.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 30.1.2008, 22:45) *
А разгрузочка у тебя сегодня просто БРАВО!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Да я разгрузку переношу на 5 баллов, был бы только результат d025.gif

Цитата(Lёлик @ 30.1.2008, 23:05) *
И я не хлопаю а просто прикладываю ладошки и отдираю.

Я тоже прикладывала и отдирала, на сухую кожу. Но после банок я более промассажированная получаюсь. Надо еще попробовать, может руки наловчатся ;)

Цитата(Helga-78tob @ 30.1.2008, 23:27) *
Я такую диету , вернее принцып,выкладывала на сайте в разделе "диетология, правильное питание". Там все хорошо написано.

Пасибки, сейчас пойду поищу и почитаю smile.gif

Цитата(Малинка @ 30.1.2008, 23:51) *
Викуля, здоровские отчётики у тебя, ням-ням! А разгруз, это вообще не для меня, от яблок кусять хоцца сильно, мне легче 24-х часовое голодание провести. aa15.gif

Сашуля, привет! aa8.gif
Я уже тоже подумываю о 24-часовом голодании, хотя на яблоках мне очень легко, а вот на кефире - все время тянет кушать sad.gif
iulina
Цитата(kotihka @ 30.1.2008, 23:24) *
Да я разгрузку переношу на 5 баллов, был бы только результат d025.gif

А результат увидишь завтра на весах обязательно!!! Жду с нетерпением твоего результата!!! a070.gif a070.gif a070.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 31.1.2008, 0:34) *
А результат увидишь завтра на весах обязательно!!! Жду с нетерпением твоего результата!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Не, не хочу на весы становится раньше времени aa26.gif , сказано по вторникам, значит буду придерживаться d025.gif Последний раз мне не понравилась процедура взвешивания, так я теперь и боюсь icon_eek.gif
kotihka
Напишу отчетик и пойду пораньше спать:
Сегодня как вы поняли - была на яблочном разгрузе. Съела порядка 1-1,2 кг яблок, 1 киви и 2 ч.л меда. Много воды и травяного чая.
Из процедурок - с утра - медовый массаж в сочетании с деревянным массажером и варежкой в душе.
iulina
Цитата(kotihka @ 30.1.2008, 23:52) *
Напишу отчетик и пойду пораньше спать:
[indent][color="#8B0000"]Сегодня как вы поняли - была на яблочном разгрузе. Съела порядка 1-1,2 кг яблок, 1 киви и 2 ч.л меда. Много воды и травяного чая.

Какой отчётик замечательный!!! Глаза радуются!!! Просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 31.1.2008, 0:52) *
Наварила сегодня вегитарианской еды (борщик, капустку с грибами) и сижу предвкушаю как я завтра буду ее кушать.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Отличные разгрузик! Молодец! n020.gif
Цитата(kotihka @ 31.1.2008, 1:52) *
Наварила сегодня вегитарианской еды (борщик, капустку с грибами) и сижу предвкушаю как я завтра буду ее кушать.
Что вегетарианскую, это здорово. А вот назавтра... Если есть возможность, лучше сварить и сразу съесть.
Lёлик
a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 31.1.2008, 1:06) *
Какой отчётик замечательный!!! Глаза радуются!!! Просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Valentin @ 31.1.2008, 1:36) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, сегодня третий день без мяса, рыбы и яиц wub.gif
Попробую без них прожить хотя бы недельку, там будет видно. d025.gif
Вот от мяса и рыбы отказаться мне очень легко, даже почти и не замечаю, что у меня их нет в рационе. Последний месяц ела мясо и рыбу время от времени. А вот от яиц как отказаться? Даже не знаю сколько продержусь без них. -_-

Цитата(olga13c @ 31.1.2008, 3:52) *
Что вегетарианскую, это здорово. А вот назавтра... Если есть возможность, лучше сварить и сразу съесть.

Не всегда бывает возможность сварить и сразу съесть. aa26.gif В таком случае лучше уж заранее, чем потом перекусывать неизвестно чем. Ну не знаю как кому, а мне легче удержаться от соблазнов, если у меня в холодильнике наготовлена предварительно здоровая еда. d025.gif Вот если ее нет - то тогда в рот может полететь та же шоколадка, печенюшка в лучшем случае... s24.gif
kotihka
Lёлик, приветик! aa8.gif
Побегу к тебе, чем ты там занимаешься гляну a04.gif
Лучик солнца
e010.gif Приветик!!!!!!! e010.gif
поздравляю с разгрузом!!!!!!!!!!!! a115.gif
а у меня сегодня...тоже яблочки... e010.gif a115.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 31.1.2008, 11:28) *
e010.gif Приветик!!!!!!! e010.gif
поздравляю с разгрузом!!!!!!!!!!!! a115.gif
а у меня сегодня...тоже яблочки... e010.gif a115.gif

Привет!!! a98.gif
А я только у тебя была и про разгруз писала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Да так намного легче если под рукой вкусная и полезная еда d025.gif
kotihka
Лёлик, делала сегодня опять медовый. Все супер a040.gif Покраснела хорошо, и в конце даже было больновато, так я остановилась, а то как фанатик целлюлитный icon_eek.gif
Вчера рассматривала свои ножки, оказывается в плане целлюлитности я сдвинулась с места, причем хорошо сдивнулась a035.gif На попе осталось несколько ямочек. Заметила, что сдивиг пошел только после банок (всего 3 раза сдлала по немного). А ручками медленно уходит. Но я банкой ножки аккуратно, у меня предрасположенность к появлению синячков, сосудиков и каппиляров. Поэтому ручной бросать все равно не буду, буду все совмещать d025.gif d025.gif d025.gif

Настроение - супер!!!
Helga-78tob
Приветик сегодня то же массажик у меня+ обертывание, сделала наконец то линеечку, переходишь не вегетарианство, я вот не решусь, от рыбы и баранины не смогу отказаться, хотя заметила что и это уже сто лет не ела, aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 31.1.2008, 15:53) *
переходишь не вегетарианство, я вот не решусь, от рыбы и баранины не смогу отказаться, хотя заметила что и это уже сто лет не ела

Да я только пробую, не уверена что получится, но я стараюсь d025.gif
Раньше думала что нельзя жить без шоколада, пряников, тортиков, сейчас поняла что без них вполне можно жить, и даже очень хорошо без них жить моему животику, можно когда-никогда скушать, но чтоб они были не основой питания как у меня раньше. А сейчас уже такие мысли: что без мяса жить можно, и пока что нет так сказать никакой ломки - съесть или не съесть. А за яйца сомневаюсь. Думаю они будут следующим этапом... Но уже я их не ем d025.gif a04.gif
Маретта
Привет Вика. Я вижу тебя все хорошо. очень ты целеустремленная. Я вот на разгрузочные дни пока не способна. И самомассажем никак не могу заняться)))). Пыталась скачать видеоинструкию выложенную на сайте, не получилось. Но я чего-нибудь придумаю. Вот равняюсь на тебя, мне всегда нужен положительный пример перед глазами.
kotihka
Отчетик за сегодня, последний день января (ух, и быстро он пролетел icon_eek.gif )

Утро: вода, через 20 мин яблоко, черз 40 мин капуста тушенная с грибами, бутерброд с сыром и черным хлебом
Обед: борщ постный на фасольке (ням-ням), очень сытный, хотя съела как обычно
Полдник получился как ужин (в 19.00) гороховое пюре, лечо, салат из свеклы и масла, опять тушеная капустка с грибочками (вкусная smile.gif )
Через 1,5 часа: чай и сухофрукты - 4 финика, изюмчик, орехи 4 штучки.
На ночь планирую киви или яблоко, потом решу.

Процедурки: медовый массаж от души (но без синячков), контрастный души, кремчики увлажняющие.
Томми
Красотка!!!! С большой буквы "К"!!!!! И похудела уже на сколько!!!! Поздравляю от души!!!! Давно я к тебе не заходила, надо по чаще у тебя вдохновляться. Так держать!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
iulina
Ой... ну отчётик как всегда просто превосходный!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
olga13c
Отчетик - просто супер! Мне очень понравился! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kotihka @ 31.1.2008, 17:11) *
А за яйца сомневаюсь. Думаю они будут следующим этапом... Но уже я их не ем d025.gif a04.gif
Правильно! Так и надо - поэтапно. И еще даже лучше так, как с тортиками и т.д. - просто чувствуешь, что без них лучше. А когда чувствуешь, что так лучше, то и соблазнов съесть нету.

Поздравляю с успехами в избалении от целлюлита!!!!! Это просто здорово! e010.gif aa32.gif
Svetik_nn
Вика, привет!
Отчетик супер, а я на овощи ни как не перейду, все больше по кашам!
kotihka
Светочка-Томми, только что от тебя smile.gif
Всегда рада тебя видеть у себя d025.gif a075.gif
Почему у тебя нет в сообщении ссылки на Дневник?
Цитата(iulina @ 31.1.2008, 23:45) *
Ой... ну отчётик как всегда просто превосходный!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
А у тебя новая аватарка aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Олюнчик, стараемся, сегодня одела свои джинсики, которые одевала последний раз в понедельник, пока шла по улице пришлось несколько раз подтягивать, теперь достану ремешок e010.gif e010.gif e010.gif Все таки процесс идет a075.gif
Svetik_nn, привет!
Каши тоже хорошо, но только без жирных подлив и мяса. d025.gif
Лучик солнца
Викусь!!!
ты умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
гляжу, ты хочешь перейти на вегетарианство!?
я мясо редко ем...в супе если только..а так, съела тут недавно курицу, раньше ела ее с огромным удовольствием!!!а последний раз даже не доела...тяжело было потмо в желудке...бе
а вот рыбку ем иногда, красную копченую)папа сам делает..не могу отказаться!!! a04.gif
и яйца, раньше часто т яичница, то омлет по утрам, щас уже наверное недели 2-3 этого нет!!! icon_eek.gif
хотя я не собираюсь становиться вегетарианкой, но почему то отказ идет сам собой.. icon_eek.gif
kotihka
Светик, я тоже не знаю, хочу я стать вегитарианкой или нет, хочу попробовать, если мне будет хорошо и комфортно, и если я пойму что это для меня лучше, чем не быть вегитарианской, то почему бы и нет. <_<
Малинка
Ой, Викуся! Это же мне нужно ровняться на тебя, так здорово прогоняешь целлюлит, я в восторге. Пришла к тебе приставать в ответ d05.pngd05.pngd05.pngd05.pngd05.png :P
А насчёт жизни без пряников и мяса... я примерно год назад питалась ужасно и не могла представить жизни без сигарет, так что нет ничего невозможного d025.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 1.2.2008, 14:08) *
Ой, Викуся! Это же мне нужно ровняться на тебя, так здорово прогоняешь целлюлит, я в восторге. Пришла к тебе приставать в ответ d05.pngd05.pngd05.pngd05.pngd05.png :P
А насчёт жизни без пряников и мяса... я примерно год назад питалась ужасно и не могла представить жизни без сигарет, так что нет ничего невозможного d025.gif

icon_mrgreen.gif Лады, покажу, только 18 числа, когда будет 2 месяца моей более-менее "здоровой жизни". a075.gif

Не верю, Сашуля - неужели ты курила????? icon_eek.gif Ты мне представляешься такой положительной и на те ^_^

Хотя скажу по секрету (только никому не говори) я тоже этим занималсь d025.gif в молодости....
Лучик солнца
присоединяюсь к секрету-я тоже курила))баловаться и щас могу))очченььь редко! d025.gif
но только в компании моей лучшей подруги, которую я вижу пару раз в год, когда мы с ней сидим за рюмочкой! icon_mrgreen.gif a04.gif
желание курить пропало само собой! d025.gif a070.gif a04.gif
kotihka
Я тоже бросил и сама не поняла как, просто уехала из родного города, наверное не было с кем, а что за интерес курить самой? Муж не курит... aa26.gif
Helga-78tob
Цитата(kotihka @ 31.1.2008, 18:11) *
Раньше думала что нельзя жить без шоколада, пряников, тортиков, сейчас поняла что без них вполне можно жить, и даже очень хорошо без них жить моему животику, можно когда-никогда скушать, но чтоб они были не основой питания

Я с тобой согласна, можно и побаловать себя , только не преборщить, кстати я тоже раньше курила, с 9 класса, бросила в22 года, ну иногда баловалась а сейчас вообще от запаха воротит



- это тебе в поддержку вегитарианства
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 1.2.2008, 16:03) *
- это тебе в поддержку вегитарианства

Спасибо.
Я по моему начинаю собой гордится, хотя еще рано ;)
Хочется вчерашней капустки с грибами.... Наверное на ужин сделаю опять
olga13c
И мы гордимся тобой вместе с тобой. Главное не расслабляться. a04.gif
iulina
Цитата(kotihka @ 1.2.2008, 11:33) *
стараемся, сегодня одела свои джинсики, которые одевала последний раз в понедельник, пока шла по улице пришлось несколько раз подтягивать, теперь достану ремешок e010.gif e010.gif e010.gif Все таки процесс идет a075.gif

без слов... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 1.2.2008, 16:10) *
Спасибо.
Я по моему начинаю собой гордится, хотя еще рано ;)



Я Вами тоже d060.gif
Lёлик
hb.gif a070.gif Эт я тоже горжусь d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Привет все, кто зашел ко мне в гости!!!!! aa28.gif Как я рада всех вас видеть aa28.gif

Я как всегда забываю заплатить в конце месяца за Интернет и в итоге оказываюсь без связи. Хоть табличку вешай - ЗАПЛАТИ ЗА ИНТЕРНЕТ заранее d47.gif Но теперь оплатила - и снова тут. a04.gif

Вечерком как освобожусь от домашней суеты всем отвечу и напишу свои новости за 2 дня и забегу ко всем в гости d060.gif
Lёлик
Уж написала бы ночерком s24.gif
kotihka
Олечка, расслабляться некак, а то получится лицом в грязь прям прилюдно obm.gif Но если честно - мне даже нравится. А так как мясного ничего не готовлю, то муж тоже ничего мясного и не ест, конечно кроме сала к борщу wub.gif А борщ у нас не каждый день в меню d060.gif

iulina, да, все таки я худею. e010.gif e010.gif e010.gif Во вторник после дня рождения было сплошное расстройство sad.gif Но потом я взяла себя в руки, разгрузилась стала продолжать выполняться свой план по борьбе с лишними кг d025.gif И все пошло отлично

Valentin, я знала что вы заметите какая я с становлюсь умничка c9.gif c9.gif c9.gif

Lёлик, вливаюсь в жизнь без мяса, рыбы и яиц. a115.gif Пока все здорово, только вот одно: теперь как в магазин захожу на овощи гляжу жадными глазами. Увидела тыкву - схватила, даже не подумав как я ее переть домой буду, она 5,5 кг icon_eek.gif Донесла конечно... Но выглядело это смешно d030.gif А еще вчера радовалась как ребенок шоколадке, когда накупила сушеных персиков, киви, ананасиков и банановых чипсов d040.2.gif
Прям себя не узнаю
olga13c
Цитата(kotihka @ 2.2.2008, 21:57) *
Увидела тыкву - схватила, даже не подумав как я ее переть домой буду, она 5,5 кг icon_eek.gif Донесла конечно... Но выглядело это смешно d030.gif
d030.gif a040.gif
Я тоже стала есть больше овощей, это радует. А то раньше бывало по нескольку дней без овощей, только фрукты.

Цитата(kotihka @ 2.2.2008, 21:57) *
А еще вчера радовалась как ребенок шоколадке, когда накупила сушеных персиков, киви, ананасиков и банановых чипсов d040.2.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 21:09) *
d030.gif a040.gif
Я тоже стала есть больше овощей, это радует. А то раньше бывало по нескольку дней без овощей, только фрукты.

Ага, я тоже с декабря в основном фрукты ела, они помытые лежат на блюде - бери-нехочу. А вот за овощи что то все время забывала. Теперь без мяса пробивает на овощи, и без них уже никак aa26.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 2.2.2008, 21:40) *
А вот за овощи что то все время забывала. Теперь без мяса пробивает на овощи, и без них уже никак aa26.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Викусик! Очень за тебя рада! a035.gif a035.gif a035.gif
Джинсики висят - супер! Наверное, пора новые покупать, на размерчик поменьше... ну чтоб было куда стремиться (точнее во что!)
За овощи отдельное n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я о таком пока только мечтаю c9.gif
И вообще, к тебе так приятно заглядывать... просто так... Чмоки, ты умничка! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.