Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Svetik_nn
Поздравляю с огромными минусами, здорово!
Я то же так хочу, но я периодически хулиганю, поэтому самавиновата!
kotihka
Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 0:10) *
Я то же так хочу, но я периодически хулиганю, поэтому самавиновата!

Ничего, я знаю что ты исправишься и шаг вперед - два назад у тебя не будет. aa26.gif
kotihka
Не забываем про отчеты a04.gif
среда, 20.02.2008:
Утренняя зарядка+сухой массаж
Прогулка 2 часа
Ходьба на степпере 60 мин
Массаж в душе деревянным масажером (мед кончился, а моя девичья помять не напомнила заранее shy.gif )
Контрастный душ

Завтрак: тушеная капустка с грибочками, 2 колечка авокадо, кусочек сулугуни
Обед: борщ постный, 0,5 хлебушка, 4 финика
Полдник (ближе к ужину) винигрет
Ужин: (тут пришел жорик и ела я все подряд, было это в 20.30 o050.gif :o ) 2 чернослива, 4 финика, изюм, орешки, сулугуни, 1 хлебушек. Показалось мало и через пол часа опять 3 финика и детский творожок 100г.
Короче налопалась фиников немеренно o050.gif , да еще и ближе к ночи o050.gif А кто то обещал себе не есть хотя бы после 19 o050.gif Короче что то сегодня испортилась я, и оправдания за сегодняшний отчет у меня нет aa26.gif

Завтра пойду на разгруз, мои любимые яблочки f0f.gif Но не знаю, смогу ли выдержать, столько в холодильнике вкусного (винигрет, борщик, капустка и пр.).... буду по крайней мере стараться d060.gif

Всем спокойной ночки
Panterka
Привети! Я к тебе с ответным визитом. a075.gif
Ты такая умничка! Так стараешься! Продолжай в том же духе и у тебя все получится! a070.gif
Volkirivie
Привет =)) Ну начну с того, что умничка ты =)) практически всегда сохранять в нормальном состоянии питание это очень сложно.. а уж твоему героизму на новый год можно позавидовать =)) Добилась немалого , теперь главное вперед.
А за сухофрукты.. солце, это ж не мороженое и шоколадки килограммами =)) отнесись спокойнее =))
Katrina
Давай держись, Красотуля!!!!!

Подальше от холодильника, лучше погуляй!

Все получится!
Evangelista
Ты сильная ты сможеш! У тебя получится! f0f.gif hb.gif
Лучик солнца
Викуся, приветик!!!!!!!!!!
девочки правы, сухофрукт-не шоколад и пироженые, не переживай!!
На разгрузике держись!!я вчера была, а сегодня у меня водное голодание!!!!ты не одна!
будь умничкой!чмок! wub.gif
kotihka
Пантерка, приветик a98.gif Стараюсь 49.gif , красотулей знатной хочу стать icon_mrgreen.gif d060.gif

Юлечка, конечно сухофрукты не шоколад и не пряники, но они все таки очень каллорийны d025.gif И я их вчера ела как не в себя... По каллориям явно превысила норму shy.gif

Katrina, в холодильник даже не заглядываю aa26.gif Там столько едыыыыыыы.... Наверное не нужно было сегодня разгружаться, а то боюсь что все же захочется вареного wub.gif

Evangelista, спасибо за твои слова d025.gif Значит должно получится f0f.gif

Танюшка, ты вообще герой!!! На воде!!!!! Я еще никогда не пробовала aa26.gif У меня такое чувство что я не смогу wub.gif Поэтому даже пока и не думаю...
Лучик солнца
Викусь!!!
я тоже всего 2й раз голодаю, первый проходил хуже!этот-отлично!!!!
в этот раз я готовилась!!!!в тот так себе!!
Малинка
Викуш, какой вкусный у тебя был жорик - одни полезности, у меня аппетит разыгрался даже. А как сегодня, разгружаешся аль неть? a075.gif icon_mrgreen.gif
iulina
Цитата
тут пришел жорик и ела я все подряд, было это в 20.30

не мог он прийти пораньше, хотя бы в 18.00 o050.gif o050.gif o050.gif
Единственное, что молодец, что отбиваласьот него полезными продуктами... a04.gif a04.gif a04.gif
kotihka
Танюша, я даже не читала о голодании, может если начитаюсь - то совершу такой же подвиг. -_-

Сашуль, вкусности то полезные, но вот чувства воли, как и чувства меры вчера не было. shy.gif И мне стыдно перед самой собой wub.gif
Сегодня разгруз более менее, но ухитрилась ложку вигигрета слопать d060.gif Ну ниче, там же только полезные овощи и очччень мало растительного масла

Светик, не говори, жорик всегда приходит в неподходящее время, а по утрам он наверное спит в берлоге d060.gif А вредные сладости я ж не ем aa26.gif Поэтому отбивалась тем, что было под рукой a075.gif
iulina
Цитата
А вредные сладости я ж не ем

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 21.2.2008, 18:00) *
жорик всегда приходит в неподходящее время, а по утрам он наверное спит в берлоге d060.gif А вредные сладости я ж не ем aa26.gif Поэтому отбивалась тем, что было под рукой a075.gif

Молодец, хоть полезностями, а не гадостями отбивалась!
kotihka
Цитата(iulina @ 21.2.2008, 18:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

f0f.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 18:06) *
Молодец, хоть полезностями, а не гадостями отбивалась!

d025.gif rev.gif Но чуть переборщила.... shy.gif
Panterka
У меня такой вопросик. Можно узнать какие НЕвредные сладости ты кушаешь? И как отучила себя от вредных? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
какая же ты умничка, а у меня вот на разгруз силы воли не хватает
Нежная ванилька
Цитата(kotihka @ 21.2.2008, 21:06) *
f0f.gif 49.gif 49.gif 49.gif
d025.gif rev.gif Но чуть переборщила.... shy.gif

Вик, ну сама же говоришь - "чуть", а "чуть" не считается. Давай просто это не заметим.
Ждем нового отчетика!
Svetik_nn
Пиветик! Ну сухофрукты это не смертельно, хлеб и творог, немножко погорячилась! А в целом все отлично! d025.gif a075.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Люсёк
Викуся, ты такая молодец!!! и откуда столько силы воли??? прям УМНИЧКА! ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ! a115.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 21.2.2008, 21:11) *
У меня такой вопросик. Можно узнать какие НЕвредные сладости ты кушаешь? И как отучила себя от вредных? a075.gif

Да никак не отучала, стала вегитарианкой и яйца к тому же исключила. Ну а какие еще есть сладости без яиц, которые я люблю? Шоколад - объелась наверное, печенье - не хо, да и вообще я не такая уж большая сладкоежка была, моя проблема была - не есть много, то есть не переедать, не есть на ночь и побольше двигаться. Вот с этой проблемой у меня борьба была, да и есть еще wub.gif
Кушаю сейчас абсолютно все сухофрукты, цукаты, которые могу купить, стараюсь разнообразить, насыпаю в блюдце по несколько или если большие, то по одному виду сладости, получается хороший десерт! a040.gif Еще мед кушаю, но не больше одной ложки. Вот вафли и пряники ела бы, но специально не покупаю, чтоб не соблазняться себя aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2008, 23:30) *
какая же ты умничка, а у меня вот на разгруз силы воли не хватает

Да, хватает, но как то раньше меня хватало есть только яблоки и воду, а сейчас поблажки себе устраиваю, и получается какой то разгруз-неразгруз d060.gif

Цитата(Selenora @ 21.2.2008, 23:38) *
Вик, ну сама же говоришь - "чуть", а "чуть" не считается. Давай просто это не заметим.

Ок

Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 23:39) *
хлеб и творог, немножко погорячилась! А в целом все отлично! d025.gif a075.gif

Ага, а творожок то был сладенький c9.gif s24.gif
Вот блин, все, даю себе установку - не есть после 19.00 (для начала)

Цитата(Valentin @ 21.2.2008, 23:53) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif

Ой, Валентин загялнул wub.gif aa27.gif
А мы тут плюшками балуемся c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:36) *
Викуся, ты такая молодец!!! и откуда столько силы воли??? прям УМНИЧКА! ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ! a115.gif

Сила воли у меня начала появляться тут, на Красотуле d025.gif d025.gif d025.gif А раньше - никакой силы воли, одни праздники и обжираловки грубо говоря obm.gif
iulina
Как наверно здорово не кушать вредное!!! a040.gif a040.gif a040.gif
У меня так не получается... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ЛиЛу
Прочитала - впечатлилась!!!
Можно будет опираться на некоторые твои правила? c9.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 22.2.2008, 0:46) *
Ой, Валентин загялнул wub.gif aa27.gif



aa8.gif


Цитата
А мы тут плюшками балуемся c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Сила воли у меня начала появляться тут, на Красотуле А раньше - никакой силы воли, одни праздники и обжираловки грубо говоря
Вот и я о том же d025.gif d025.gif d025.gif
Танюля
Викуля, приветики)))

Не могла пройти мимо такого млого ника, как Котинка, ты замечательная девушка, буду стараться наваещать тебя, хвалить и ругать, ежели что icon_mrgreen.gif

Удачных выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Helga-78tob
Викуся ты молодчинка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 22.2.2008, 0:50) *
Как наверно здорово не кушать вредное!!! a040.gif a040.gif a040.gif
У меня так не получается... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Свет, я была больше мясоедкой, прям котлеты - моя слабость была, могла штук 7-10 замолотить за раз, шашлыки, холодец и прочие блюда. А сладкого я наверное переела еще в школе и институте, вот только на мне это никак не отражалось, не была худышкой, но и полной меня никак нельзя было назвать aa26.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 0:52) *
Прочитала - впечатлилась!!!
Можно будет опираться на некоторые твои правила? c9.gif

Лилу, конечно, всегда пожалуйста, я тоже в других дневничках полезности собирала... d025.gif
А у почему у тебя нет дневничка? o050.gif
Цитата(Малинка @ 22.2.2008, 2:05) *
Вот и я о том же d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Завязываем с посиделками с обильным количеством жирной каллорийной и совсем не полезной пищей s24.gif

Танюля, всегда тебе рада f0f.gif А я щас к тебе пойду a075.gif

Оленька, взаимно aa28.gif
ЛиЛу
Цитата(kotihka @ 22.2.2008, 14:24) *
Лилу, конечно, всегда пожалуйста, я тоже в других дневничках полезности собирала... d025.gif
А у почему у тебя нет дневничка? o050.gif

Спасибо! Сегодня заведу, как расправлюсь с делами! smile.gif
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 14:32) *
Спасибо! Сегодня заведу, как расправлюсь с делами! smile.gif

Я уже жду d060.gif

Мой вчерашний отчетик a095.2.gif :
Был яблочный разгруз. Вернее планировался чисто яблочный с чаем и водой, а получилось вот как: яблок 5 маленьких яблок, изюминок 3 приема по 5 штучек d060.gif , 3 мандаринки (они очень маленькие, как тенисный мячик), винигрет 1 ст.л wub.gif , мед 1 ч.л.
Съела конечно мало, но планировала моно-разгруз d47.gif А вторую неделю получается какой-то непонятный разгруз. Ну ладно, буду работать над этим a075.gif
еще было:
Утренняя зарядка 10мин+сух массаж 5 мин
Активная работа по дому 1 час
Массаж ручками, потом банкой и массажером деревянным около 50 мин.

По моему неплохо. 49.gif
Еще вчера делала отбивнушки домашним, чет запах заманил меня и решила я откусить кусочек: пожевала маленько и выплюнула... Ниче в нем и нет такого вкусного aa26.gif Наверное не вернусь к мясоедству уже aa26.gif
Но работать теперь надо над другим - над поеданием сыра и фиников в приличном количестве o050.gif
Китана
Цитата(kotihka @ 22.2.2008, 14:51) *
По моему неплохо. 49.gif


ээээээх..... я тоже так думаю

умничка!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
iulina
Какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!
Вчерашний отчётик просто прелестный!!! прелестный!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Volkirivie
Цитата
пожевала маленько и выплюнула

да уж.. бывает такое когда меся долго не ешь =)) отвыкаешь от бяки =))
Цитата
Но работать теперь надо над другим - над поеданием сыра и фиников в приличном количестве

Нет предела совершенству =))) А так сегодня ты молодец =))
kotihka
Китана, почти умничка a075.gif d060.gif


Цитата(iulina @ 22.2.2008, 17:56) *
Какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!
Вчерашний отчётик просто прелестный!!! прелестный!!! n020.gif n020.gif n020.gif

v1.gif v1.gif v1.gif rev.gif rev.gif rev.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Volkirivie @ 22.2.2008, 17:57) *
Нет предела совершенству =)))

Угу d025.gif Только что 7 фиников слопала c9.gif wub.gif А давала с утра себе установку после 7 не есть s24.gif
ЛиЛу
Цитата
Я уже жду
- только что )
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 20:43) *
- только что )

уже увидела и самая первая отписалась a075.gif d060.gif
Panterka
Зашла поздороваться. hb.gif
Хороший отчетик. А финики - это ничего. Они такие сладкие и вкусные! Ну как было устоять? Тем более кушать можно за 4 часа до сна. А если покушать с удовольствием и не ругать себя потом за слабости, то все быстренько переварится и не отложится, где не надо. a075.gif Я за позитив!
kotihka
Мой сегодняшний отчетик:
утренняя зарядка (хоть и спала 7 часов, без зарядки не могу настроится на позитивную волну) 10 мин
сухой массаж 5 мин
прогулка 1,5 часа
уборка 1 час (аж взопрела wub.gif )
Степпер 65 мин, 5 мин упры
На волосики масочка и ополоснула отваром из коры дуба

Завтрак: капуста тушенная с гибами, авокадо 2 колечка, кусочек сулугуни
Второй завтрак: 2 кусочка сулугуни, 0,5 банана, финики 6 шт, чернослив 1, изюм, орешки.
Обед: винигрет
Ужин: борщ с чесноком, 1 кус. хлеба
Через 1,5 часа после ужина: 150 мл каберне, сулугуни 3 кусочка, 0,5 банана, 0,5 яблока, 2 мандаринки, 1 киви, 7 фиников (опять??? o050.gif )



a115.gif Отличных всем выходных!!!! a115.gif
Volkirivie
Ну что ты себя ругаешь =)) пока все в полном порядке =)))
kotihka
Цитата(Volkirivie @ 22.2.2008, 21:43) *
Ну что ты себя ругаешь =)) пока все в полном порядке =)))

Так много ведь!!!!! Они (финики) как магнит меня тянут к себе!!!!!! Просто нет стоп крана!!! Каллорийные ведь!
Все муж-искуситель вином соблазнил, ну а я после спиртного не контролирую съеденное :wacko:
Panterka
Цитата(kotihka @ 22.2.2008, 20:48) *
Так много ведь!!!!! Они (финики) как магнит меня тянут к себе!!!!!! Просто нет стоп крана!!! Каллорийные ведь!
Все муж-искуситель вином соблазнил, ну а я после спиртного не контролирую съеденное :wacko:

Любимые они такие! Всегда соблазняют на вредности. Хорошо, что вином соблазнил. Мой пива купил. А это куда вреднее. Потом таак кушать хочется. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Хоть и много, зато никаких вредностей)
kotihka
Цитата(Panterka @ 22.2.2008, 22:01) *
Любимые они такие! Всегда соблазняют на вредности. Хорошо, что вином соблазнил. Мой пива купил. А это куда вреднее. Потом таак кушать хочется. a075.gif

Не, я пиво только летом, и муж тоже. А вот виному балуемся раз в недельку точно (а бывает и чаще wub.gif , но понемногу!)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2008, 23:18) *
Хоть и много, зато никаких вредностей)

Ну, буду надеяться что не отложаться про запас на моей еще не совсем сформировавшейся талии d060.gif
Нежная ванилька
Привет, солнышко! a04.gif
Цитата(kotihka @ 22.2.2008, 21:48) *
Так много ведь!!!!! Они (финики) как магнит меня тянут к себе!!!!!! Просто нет стоп крана!!! Каллорийные ведь!

Я то же финики обожаю, но все таки теперь стараюсь больше 10 штук в день не кушать, а то Красотульки ругаются!
А отчетик у тебя как всегда прелестный!!!
ЛиЛу
Пришла почитать что ты сегодня ела, вдохновиться на завтра ;) Эх..."первый бой - он сложный самый"...
kotihka
Цитата(Selenora @ 22.2.2008, 23:34) *
Я то же финики обожаю, но все таки теперь стараюсь больше 10 штук в день не кушать, а то Красотульки ругаются!

я тоже каждый день собираюсь уменьшить порцию фиников... а нет... В этот раз такие вкусные купила, не оторваться просто smile.gif

Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 23:44) *
Пришла почитать что ты сегодня ела, вдохновиться на завтра smile.gif Эх..."первый бой - он сложный самый"...

Пройдешь, что поделаешь, дороги назад нет d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Пройдешь, что поделаешь, дороги назад нет
- да и некуда, дальше ждать - только хуже...sad.gif
Спасиб за позитивный настрой! )
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2008, 23:59) *
- да и некуда, дальше ждать - только хуже...sad.gif
Спасиб за позитивный настрой! )

Всегда пожалуйста v1.gif Ты в каком районе живешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.