Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Волшебница
Вик, если не брать в расчёт кофе, то всё очень здорово!!!
Особенно мне нравится твоё настроение! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Финики свежие я вообще не ела wub.gif Может и хорошо, раз я сейчас в России живу biggrin.gif
Вкусного сыроедения!!!!!
Lёлик
Викусь с заврашнего дня буду писать f0f.gif
kotihka
Цитата(Волшебница @ 2.6.2008, 12:42) *
Вик, если не брать в расчёт кофе, то всё очень здорово!!!

Да уж... И зачем спрашивается пила? Ведь мне не хочется ничего вареного!!! Полный холодильник свежих вкусностей, все разнообразие не вкладывается в меню дня.
Цитата
Вкусного сыроедения!!!!!

Спасибочки тебе, Оленька!

Сегодня, кстати буду опробывать новый рецептик a075.gif

Цитата(Lёлик @ 2.6.2008, 13:50) *
Викусь с заврашнего дня буду писать f0f.gif

Жду, жду b04.png a075.gif
Волшебница
Цитата(kotihka @ 2.6.2008, 15:00) *
Да уж... И зачем спрашивается пила? Ведь мне не хочется ничего вареного!!! Полный холодильник свежих вкусностей, все разнообразие не вкладывается в меню дня.

Мда, классный вопрос d030.gif
Как я понимаю, первое время нужно просто очень чётко следить за собой, за своим питанием, включить осознанность wub.gif
Ведь вначале сильны ещё старые привычки, она доведены до рефлекса o050.gif
Тело само идёт на кухню и запросто может достать что-нибудь далёкое от сыроедения, если не успеешь включить голову d030.gif d025.gif
Но, спрашивается: "Кто в доме хозяин??! Я или Барсик?" d060.gif
Бельфеба Очарованная
Викулик, как всегда умничка, тренажерчик у тебя супер)
olga13c
Викуля, забежала с поцелуйями. aa34.gif Жду отчетика о новом рецепте. a075.gif
Финики стоят коробка 1 кг (с косточками) 10$ в магазине подешевле, в магазине подороже та же самая коробка 13$. Сушеные наразвес 3$ кг без косточек.
Lёлик
kotihka
Здравствуйте, девочки!
Что то разленилась я вести дневничок...
Надо бы взять себя в руки и возобновить нормальные записи отчетов, мои наблюдения и мои эксперименты сыроедских блюд.

Цитата(Волшебница @ 2.6.2008, 20:48) *
Как я понимаю, первое время нужно просто очень чётко следить за собой, за своим питанием, включить осознанность wub.gif

Да, Оль, ты совершенно права, это просто необходимо.
Замечала за собой еще вот что: когда варю домашним что-то, то естественно частенько приходится пробовать блюдо на соль, кислоту, сладость и пр. Обычно я пригублю савсем немного, а бывало что "мозг" выключается, могу отпить и проглотить. А потом только понимаю... wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2008, 22:02) *
Викулик, как всегда умничка, тренажерчик у тебя супер)

Лен, вчера уже крутила - классно!!! b020.gif Очень легко, по крайней мере для меня это легче чем бегать d060.gif

Цитата(olga13c @ 3.6.2008, 5:19) *
Финики стоят коробка 1 кг (с косточками) 10$ в магазине подешевле, в магазине подороже та же самая коробка 13$. Сушеные наразвес 3$ кг без косточек.

Вот это да!!!!
Так хочется попробовать f0f.gif
Еще ужасно хочется сырых грибов. f0f.gif Никогда не ела их сырыми и даже не знаю какой вкус - а вижу - слюнками заливаюсь.

Цитата(Lёлик @ 3.6.2008, 9:10) *

Лелик, спасибо. v1.gif Я тебе тоже понесла касивую картинку
Волшебница
Викуля, сегодня я ела сырые грибочки. А именно шампиньоны.
Нарезала их кубиками, заправила оливковой пастой самодельной(кстати, объедение h020.4.gif ) и уплела за обе щеки! g030.gif
Возобновляй свой дневничок, мы будем тебя поддерживать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Цитата(Волшебница @ 3.6.2008, 14:03) *
Викуля, сегодня я ела сырые грибочки. А именно шампиньоны.
Нарезала их кубиками, заправила оливковой пастой самодельной(кстати, объедение h020.4.gif ) и уплела за обе щеки! g030.gif

Вкуснотень какая!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сейчас буду по мере свободного времени заполнять пробелы в Дневничке a075.gif
kotihka
Сегодня сделала наконец-то свои замеры и взвесилась ng20.gif

Ура, моя линеечка передвигается еще на 600 грамм в право, так как мой вес сейчас 58,2 кг. e010.gif e010.gif e010.gif
Мои замерчики:
О.Груди: 87
Под грудью: 71,5
О. Талии 71
О. животика: 79
О.Бедер: 90
О. ноги в толстом месте 53
О. ноги над коленом 41
О. икры: 36
О. руки 26

Из всего видно, что бедра у меня "стухли" очень быстро, а животик топчется почти на месте. За месяц всего -1 см.

Ну ладно, не буду парится по этому поводу, вес всё равно уходит по немногу - и это радует! e010.gif e010.gif
Добавлю побольше физкультуры, возобновлю массажи и начну регулярно качать пресс и крутить обруч (хотя бы 3-4 раза в неделю).

У меня все получится 49.gif Главное не сходить с дистанции a075.gif
ng19.gif b027.png
kotihka
Так, по моему пришло время отчитаться за последние 2 дня. Я все оттягиваю, оттягиваю...

Что ела вчера - уже не помню, много всего, но естественно в пределах сырого. Физкультуры было много: 50 минут на степпере + 50 минут на велотренажере, потом еще пресс качала. Возобновила зарадку по утрам + сухой массаж щеткой + вместо крема - базовое масло с эфирами. Во, еще вчера еще была ванна с солью. А сегодня, сейчас планирую покрутить обруч, покачать пресс и сделать ручной+баночный массаж.

Сегодня ела: апельсиновый сок, киви, яблоко; салат (кабачок, огурец, редиска, перец, зелень, заправила только лимоном и половинкой авокадо); компотик сырой из груши, изюм размоченный (раздулся и получился как виноград), после изюма потянуло на финики, но съев пару штук поняла, что размоченные сухофрукты вкуснее и что фиников мне больше не хочется как раньше aa26.gif ; сделала молоко миндально-маковое с изюмом - класс a115.gif Угадала для себя пропорцию и на этот раз пила с большим удовольствием; так хотелось грибов, что несмотря на ужасную погоду вышла и купила 100 грамм, шампиньонов, тут же их порезала кубиками, смешала с зеленым луком и подсолнечным маслом - ОБАЛДЕННО, именно об этом вкусе я мечтала всю неделю, даже не зная какие они - сырые грибы на вкус!!!! Наконец-то мой организм начал мне подсказывать, что ему нужно!!! Это здорово! a035.gif
Потом еще доела баклажанную икру вприкуску с цветной капустой и помидором. Кстати то блюдо, что я хотела сделать - это и есть баклажанная икра по рецепту Оли - Rainbow http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=19776 - блюдо - просто пальчики оближешь! d025.gif А сам процесс приготовления - очень простой и быстрый d025.gif



Сегодня хочу наладить свой режим дня - пораньше ложится, пораньше вставать, поэтому всем спокойной ночи и приятных снов! v1.gif
Малинка
Викуля, какой замечательный отчёт! Всё такое вкусное и интересное, у меня слюнки текут. Обязательно попробую баклажанную икру, с виду она очень аппетитненькая.
И активность твоя мне нравится очень, сыроедение рулит однозначно a070.gif
Цитата
О.Бедер: 90
Я в отпаде, ты просто стройняшка! Животик наверное после родов труднее согнать, но ты справишься, тем более, что прессик качаешь, в общем всё отлично, а будет ещё лучше! b027.png
Helga-78tob
Викусь пальчики оближешь, я все больше хочу уже посыроедничать. А у меня вот наооборот талия быстро худеет а бедра медленнее. Я сейчас купила термопояс, дома его ношу и кпражнения с ним делаю. Бока действительно подтягиваются, я где то уже месяц с ним хожу. Удачки дорогая aa3.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, икорка и правда очень аппетитно выглядит..а не страшно грибы с рынка сырыми есть?
nspinka
ПРИВЕТИК!!!

Цитата
50 минут на степпере + 50 минут на велотренажере, потом еще пресс качала
- ВОТ ЭТО ДАААА!!!!

Я в шоке!!!! Ну ты МОЛОДЕЦ!!! Как только ты потом еще ходишь, у меня бы ноги подкашивались от таких нагрузок и жутко болели бы.

Цитата
Возобновила зарадку по утрам + сухой массаж щеткой + вместо крема - базовое масло с эфирами. Во, еще вчера еще была ванна с солью. А сегодня, сейчас планирую покрутить обруч, покачать пресс и сделать ручной+баночный массаж.


Цитата
сделала молоко миндально-маковое с изюмом - класс
раскажи пожалуйста как такое делать, уж очень заинтересовало.

По поводу шампиньонов ты меня удивила, никогда не думала, что грибы можно есть сырыми icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я хоть и обожаю грибы, но так не экспериминтировала.
Волшебница
Викуль, вот так ты дала спорта!!! a035.gif a115.gif
А какой отчётик... ммм... biggrin.gif
У нас с тобой, знаешь, очень меню похоже d025.gif
Только я вот ещё до этой замечательной икры не добралась, но всё впереди!! b027.png
Слушай, надо же, я тоже налаживаю график своего дня, раньше ложусь, раньше встаю...
Все мы синхронизируемся с природой! f0f.gif
Вобщем, не жизнь, а малина! (Малинка, a98.gif ) e010.gif e010.gif e010.gif
aa15.gif
kotihka
Сашуль,да, я все больше и больше восторгаюсь сыроедением!!!!! Многое еще не пишу, потому что пока наблюдаю. Как утвержусь в изменениях - напишу обо всем. d025.gif

Бедра мои конечно идеальны, а вот сами ножки - я бы желала чтоб они постройнели еще больше.
Животик - правда, после родов, увы sad.gif . Надо поискать упражнения специальные. Но насколько я себя помню, у меня талия не была ниже 65 см. Значит еще 6 см a075.gif

Цитата(Helga-78tob @ 4.6.2008, 10:13) *
я все больше хочу уже посыроедничать.

Ждем-ждем тебя в теме сыроедочек a075.gif
И быстрее надумывай - а то лето может кончиться d060.gif Шутю icon_mrgreen.gif

Амосов в своей книге пишет так о сыроедении:

"... Для того чтобы убедиться в правоте высказанных положений, нет иного средства, как провести в течение нескольких месяцев в жизнь принципы сыроедения, и подобное начинание должно быть проделано каждым здравомыслящим человеком. Это и есть тот самый путь, который в конце концов приведёт к уничтожению ошибочных и противоположных взглядов на питание..."

Вообще, мне первые 3-4 недели помагали сыроедничать книги. Если бы я их не прочитала, я бы сейчас не сыроедничала, а сошла на вареную еду.

Советую тебе прочитать Бутенко, Атёрова, Шелтона. Хотя бы ради "спортивного" интереса. f0f.gif

Цитата
А у меня вот наооборот талия быстро худеет а бедра медленнее.

У меня первые 2 месяца так и было, талия резко на 10 см похудела, а потом резко пошли худеть бедра.
Может и мне попробовать термопояс? Хотя, я уверена что за лето сыроедения животик сам убежит d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 10:23) *
...а не страшно грибы с рынка сырыми есть?

Хи, как видишь - живая. d060.gif icon_mrgreen.gif
Не страшно aa26.gif Тем более шампиньоны.
Я о грибах мало знаю, но шампиньоны и сыроежки - есть точно можно.

Может кто из девочек-сыроедок что подскажет о грибах?
Волшебница
Цитата(kotihka @ 4.6.2008, 16:20) *
да, я все больше и больше восторгаюсь сыроедением!!!!! Многое еще не пишу, потому что пока наблюдаю. Как утвержусь в изменениях - напишу обо всем. d025.gif


Ждём-ждём-ждём!! a115.gif

Цитата(kotihka @ 4.6.2008, 16:20) *
Амосов в своей книге пишет так о сыроедении:


Викуль, как книжечка называется? wub.gif

Цитата(kotihka @ 4.6.2008, 16:20) *
Вообще, мне первые 3-4 недели помагали сыроедничать книги. Если бы я их не прочитала, я бы сейчас не сыроедничала, а сошла на вареную еду.


Да, для меня тоже очень большим подспорьем были эти книги.
Когда изучил вопрос в теории - намного проще и совсем не страшно, когда вдруг организм чиститься начинает.
Знаю: так должно быть, это кризы a075.gif И не парюсь e010.gif
Helga-78tob
Почитаю Шелтона, читала на одном из сайтов что можно кушать сырую рыбу, ( строганину) так что думаю это меня спасет если сильно кушать захочется, строганину просто обажаю
Бельфеба Очарованная
Олюшка(Хельга), а если самим рыбу солить, например, горбушу..нельзя?она же без термообработки...или я что-то не так понимаю..
kotihka
Девочки,
извините, что отвечаю частями. Сейчас ужасно много работы и по дому, и по работе.

Цитата(nspinka @ 4.6.2008, 12:44) *
Я в шоке!!!! Ну ты МОЛОДЕЦ!!! Как только ты потом еще ходишь, у меня бы ноги подкашивались от таких нагрузок и жутко болели бы.

Оленька, привет!
У меня еще пару месяцев назад тоже болели ноги, и занималась я всего лишь 60 минут, максимум 70. Поэтому получалось всего 2 раза в неделю.
Сейчас я сама себе поражаюсь d060.gif Я вообще по жизни абсолютно неспортивный человек, и физкультурой занималась только из-под палки s24.gif , когда докатилась до 70 кг - опомнилась! d025.gif

В планах у меня освоить еще йогу. Но чтоб не нагружать себя - осваиваю все по немногу: сейчас сыроедение, рецепты блюд опробываю, потом как укреплюсь - возьмусь за йогу. f0f.gif

Миндально-маковое молоко делала так: в кофемолке смолола мак (2 ст.л), миндаль (чуть больше 0,5 стакана) замачивала на сутки. Все это положила в блендер, добавила 2 стакана воды (кто как любит, мне жирное не очень нравиться, поэтому воды лбю побольше) и "Старт". Смешивать подольше. Я где-то 3 раза по 2-3 минуты (чтоб не перегреть прибор). В третий заход добавляю сухофрукты (финик, изюм). Затем процеживаю через 8-ми слойную марлю и пью f0f.gif Ничего сложного.
Цитата
По поводу шампиньонов ты меня удивила, никогда не думала, что грибы можно есть сырыми

в отличие от мяса - можно f0f.gif Но не все eusa.gif

Волшебница, здорово что у нас столько общего. e010.gif И меню, и режим дня.
Мы совсем недавно знакомы, я думаю в процессе общения выясниться еще много общего f0f.gif
Очень хочется синхронизироваться с природой, но жизненные обстоятельства не всегда с этим согласны aa26.gif
Будем стараться!!!
aa33.gif ng15.png
kotihka
Цитата(Волшебница @ 4.6.2008, 16:47) *
Викуль, как книжечка называется? wub.gif

"Сыроедение"
Оль, так вроде и называется, в инете нашла.
В поиске напиши Атеров или книги по сыроедению - много найдешь!
Цитата
Когда изучил вопрос в теории - намного проще и совсем не страшно, когда вдруг организм чиститься начинает.
Знаю: так должно быть, это кризы a075.gif И не парюсь e010.gif

Вот и я о том же.
Не почитав книг - настоящим сыроедом стать по моему невозможно. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Очень много вопросов, очень много сомнений и очень много всего, всего, всего. d025.gif d025.gif d025.gif

Помню прийдя на сайт - я даже понятия не имела что такое сыроедение, а узнав - мысли были просто ужасными: а что же тогда можно есть? Это же однообразно и совсем невкусно s24.gif Как можно так питаться? И тому подобные мысли.
Сейчас я конечно же понимаю, что эти все мысли - были настолько ошибочными. А однообразия пока что за 1,5 месяца не заметила, даже наоборот: утром думаю съем то, то и то. А к вчеру понимаю, что многого так и не съела, при том, что каждый прием пищи - очень разнообразные продукты.

Цитата(Helga-78tob @ 4.6.2008, 17:48) *
Почитаю Шелтона, читала на одном из сайтов что можно кушать сырую рыбу, ( строганину) так что думаю это меня спасет если сильно кушать захочется, строганину просто обажаю

Не вижу смысла есть рыбу при сыроедении aa26.gif Ты же хочешь почиститься, оздоровиться, похудеть.
99% сыроедов - веганы, поэтому ни молочного, ни рыбы не едят.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 21:32) *
Олюшка(Хельга), а если самим рыбу солить, например, горбушу..нельзя?она же без термообработки...или я что-то не так понимаю..

Да, Лен без термообработки.... Но ты же вегитарианка? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, песковегетерианцы едят рыбу)))поэтому я ее не ем, но в принципе допускаю такую возможность в будущем- все по самоощущению
Малинка
Цитата
Сейчас я конечно же понимаю, что эти все мысли - были настолько ошибочными. А однообразия пока что за 1,5 месяца не заметила, даже наоборот: утром думаю съем то, то и то. А к вчеру понимаю, что многого так и не съела, при том, что каждый прием пищи - очень разнообразные продукты.
У меня то же самое. Накуплю ягод и фруктов и ем их все по чуть-чуть, а потом, когда пузико насытится вспоминаю, что хотела салат покушать и орешков или пасту, но уже не лезет d025.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.6.2008, 23:22) *
Викуль, песковегетерианцы едят рыбу)))поэтому я ее не ем, но в принципе допускаю такую возможность в будущем- все по самоощущению

Все правильно, Лен, надо слушать свой организм. Если он не готов к чему-то новому - то настаивать не нужно aa26.gif Гармония важнее всего f0f.gif

Цитата(Малинка @ 5.6.2008, 0:32) *
У меня то же самое. Накуплю ягод и фруктов и ем их все по чуть-чуть, а потом, когда пузико насытится вспоминаю, что хотела салат покушать и орешков или пасту, но уже не лезет d025.gif

Сашуль, сотоварищ a095.gif
kotihka
Что-то режим дня никак не хочет налаживаться. Проснулась в 10-30 утром, а сейчас еще за компьютером сижу icon_eek.gif
Сегодняшний отчет таков:
утренняя зарядка+сухой массаж
степпер + велосипед + упражнения на пресс и на ноги = 110 минут
Ванна с солью и эфирчиками


апельсиновый сок; 2 яблока
салат - огурцы, кабачок, помидор, зелень+ масло грецкого ореха
изюм, курага, финик 1 - прошел жор на финики, теперь они мне кажутся совершенно невкусными
салат - грибы, огурцы, зелень, авокадо.
Банан, мед.

Весь день тянула на сладкое. Подозреваю, что это из-за того, что второй день не пью зеленые коктейли. Завтра возобновлю, а то что то мне не нравится эта тяга aa26.gif
olga13c
Викуля, хочу похвалить за предыдущий отчетик, с фоткой. Вообще все так красиво и вкусно описано!!! Ну ты понимаешь, вообще ВСЕ отчетики хороши, просто тот захотелось выделить комплиментами.

Целую, aa20.gif
Helga-78tob
Викусь, приветик отчетик замечательный, только я не поняла там в предыдущем про молоко миндално маковой с изюмом, а с рыбой я на один из сайтов сыроедов забежала, там написано что это кушают, самое главное что б не было термической обработки, там даже написано что сырокопченую колбасу можно, но я ее в принципе не ем никогда, поэтому рыбу есть буду, сырую горбушу с форелью , а иначе я не смогу, я так для пробы хочу недельки на две а там как пойдет. Хотя сегодня я в принцыпе сыроедничала ничего, только мне почему спать все время хотелось. Видимо потомучто кофе не пила, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kotihka
Оль, спасибо, тебе, родная!!!! d040.gif
Ценю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif

Оль-Helga, я тебе уже говорила: прочитаешь несколько книг - у тебя все в голове станет на свои места f0f.gif
Сайты - это хорошо, но нужно что-то действительно серьезное, чтоб решится на сыроедение. Я бы не прочитав, не стала бы сыроедкой. aa26.gif В книгах - много ответов на все твои вопросы d025.gif

В любом случае - с горбушей или без d060.gif - ждем тебя в рядах сыроедов f0f.gif f0f.gif f0f.gif

aa33.gif b027.png
kotihka
Сегодня денек был просто чудесный, столько солнца я не видела за последние пол года, потому как встала на рассвете!!! Ура!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Начинаю жить с природными биоритмами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Когда встаешь рано - день кажется бесконечно длинным, столько всего успеваешь делать, столько света, столько эмоций, столько энергии!!!

Мой отчет за сегодня:

1 апельсина, размоченный изюм

смуси из саморощенной пшеницы с бананом a070.gif

баклажанная икра в таком виде:


Немного видоизменила рецепт, добавив меньшее количество масла и большое количество чеснока.

Салат из огурца, капусты, авокадо и зелени; 4 размоченных финика и ложка меда

Возможно будет еще ананас

Из всего прочего:

утренняя зарядка+сухой массаж

Упражнения на мышцы ног и живота 20 мин

Обруч 20 минут

Ручной массаж 60 мин.
Panterka
Привет, Викуль! Извини, что редко захожу, я в последнее время какая-то потеряная. c9.gif
Отличный отчетик и фотка аппетитная очень. a070.gif
А ручной массаж сама делала? Уж насколько я привычная, но 60 минут мне не осилить! a070.gif
kotihka
Цитата(Panterka @ 6.6.2008, 0:42) *
Привет, Викуль! Извини, что редко захожу, я в последнее время какая-то потеряная. c9.gif
Отличный отчетик и фотка аппетитная очень. a070.gif
А ручной массаж сама делала? Уж насколько я привычная, но 60 минут мне не осилить! a070.gif

Ритуль, я всегда рада тебя видеть! Всегда желанный гость!
У тебя сейчас трудный период, так что держись!

Массаж я делаю под фильм - совмещаю приятное с полезным. Время оч быстро пролетает a075.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, умничка-еда, спорт..фото еды-все замечательно)
Малинка
Вик, отчётик суперский! a070.gif А как тебе икра, похожа на тушёную или нет? Ты я смотрю баклажаны целиком ешь d060.gif
Чёт мне тоже так захотелось рано вставать, но я подожду пока и тело тоже захочет, не только голова.
olga13c
Викуля, aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Волшебница
Вик, ты встала с рассветом, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! e010.gif Это такой КАЙФ, я знаю!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Всё у тебя классно, сижу улыбаюсь biggrin.gif
ng15.png
Ptizzza
Добрый день, Вика! я пришла знакомиться rev.gif
собираю группу поддержки, так сказать wub.gif

вчерашний отчет просто замечателен, покрылась коркой зависти (проспала весь вечер) sm02.gif
Lёлик
Викуся глотаю слюнки,как вкусно выглядит.
Я тебя люблю hb.gif hb.gif hb.gif
murena
Викуська, привет!!!! Радуюсь за тебя! aa20.gif b027.png
Helga-78tob
Я то же такую помидрку бы съла, Вик а ты массаж 60 мин чем делаешь руками, или специальным преспособлением? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Helga-78tob
Цитата(kotihka @ 5.6.2008, 23:14) *
В любом случае - с горбушей или без d060.gif - ждем тебя в рядах сыроедов f0f.gif f0f.gif f0f.gif

aa33.gif b027.png

С горбушей e010.gif
Ayoga
Вика, привет! a115.gif a115.gif a115.gif Очень-очень интересно тебя читать. Особенно впечатлило исчезновение целлюлита, тоже хочу... icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
Ты хде? aa14.gif
Helga-78tob


Викусь ты к себе хоть зайди, отчитайся что ли
kotihka
Леночка, Сашенька, Оленька-olga13c, Волшебница, Лелечка, Муреночка, Хельгочка, Галюша и Юленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как я рада, что у меня столько гостей - сыроедочек и вегетарианочек!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

А у меня были выходные - решила отдохнуть от компьютера и посвятить все свое время семье и в общем быту.
Это все потому, что мало на Красотуле быть невозможно, всегда хочется и хочется побольше ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Выходные, включая пятницу a075.gif , были очень продуктивные в плане питания, физ нагрузок и процедур. e010.gif e010.gif e010.gif

В пятницу отзанималась 110 минут на тренажерах, и ни одна мышца после этого не болела! Вот поразительно, как сыроедение все таки влияет на выносливость. Это при том, что я кушаю как воробышек! f0f.gif

Суббота и воскресенье и меня получились моносыроедные, ела в основном черешню, абрикосы, апельсины и немного огурцов. На создание новых сыроедских "шедевров" совсем не тянуло, кроме молока из тыквенных семечек, ела все в цельном виде без соли и прочих стимуляторов. Было очень много ходьбы, а вчера открыла наконец-то сезон роликов, откаталась немного, всего 30 минут. Могла бы и больше, но ролики чего-то стали натирать в некоторых местах, я решила не калечить себя. Удовольствия получила море, с коньками на льду не сравнимо aa26.gif Буду теперь страраться каждое воскресенье делать заезд. f0f.gif

Хотела заметить, что кофе на выходных не было. И это все потому, что муж не вспомнил его сварить, чему я в душе очень радовалась. Если бы он вспомнил и сварил, наверное, пришлось бы пить, а мне это совсем ни к чему eusa.gif

Еще делала ежедневно утреннюю зарядку и сухой массаж, в субботу - упражнения и обруч, грязевое обертывание живота. В воскресень - скипидарную ванну. Да, решила пройти курс скипидарных ванн, это была 4-я.

Очень заметно подтянулись мышцы после 3-х 1,5 часовых занятий на велотренажере. Именно подтянулись, не накачались! a115.gif Я просто в шоке! За такое короткое время. Это просто чудо. d025.gif


Цитата(Малинка @ 6.6.2008, 3:37) *
А как тебе икра, похожа на тушёную или нет? Ты я смотрю баклажаны целиком ешь d060.gif

Сашуль, икра на тушеную конечно не похожа. aa26.gif Только на вид. Я туда кладу много чеснока - последнее время ужасно хочется чеснока, это при том, что всю жизнь я его ВООБЩЕ не ела!!!
А кружочек баклажана я вымачиваю в воде - и получается как бутерброд d025.gif

Цитата(olga13c @ 6.6.2008, 7:29) *
Викуля, aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Оль, взаимно aa8.gif


Цитата(Волшебница @ 6.6.2008, 12:05) *
Вик, ты встала с рассветом, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! e010.gif Это такой КАЙФ, я знаю!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Оленька, к сожалению меня хватило на 2 дня sad.gif Все ж таки 25 лет пробыть совой, нельзя резко стать жаворонком!
На этой неделе буду постепенно приучаться раньше вставать, на 15-30 минут раньше в день. Думаю так закрепится f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.6.2008, 12:08) *
Добрый день, Вика! я пришла знакомиться rev.gif

Приветик, Галь!
Рада видеть начинающую сыроедочку у себя. a035.gif a035.gif a035.gif
Заходи почаще d025.gif

Цитата(Lёлик @ 6.6.2008, 12:23) *
Я тебя люблю hb.gif hb.gif hb.gif

Лелик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(murena @ 6.6.2008, 13:23) *
Викуська, привет!!!! Радуюсь за тебя! aa20.gif b027.png

Мариш, спасибо. aa6.gif

Цитата(Helga-78tob @ 6.6.2008, 17:16) *
Вик а ты массаж 60 мин чем делаешь руками, или специальным преспособлением?

Руками по небольшому количеству базового масла с эфирчиками f0f.gif Попу получается только баночкой shy.gif


Цитата(Ayoga @ 7.6.2008, 12:41) *
Вика, привет! a115.gif a115.gif a115.gif Очень-очень интересно тебя читать. Особенно впечатлило исчезновение целлюлита, тоже хочу... icon_mrgreen.gif

Юленька!!!! Очень, очень тебе ряда aa19.gif
Целлюлит обязательно у тебя уйдет, я просто в этом не сомневаюсь!!!
Сыроедочки с целлюлитом не бывают, как и с лишним весом a075.gif
Helga-78tob
Молодчина!!!!!!
Я вот не смогла б руками 60 мин мять себя d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png
Lёлик
Викуся ты молочина a070.gif a070.gif a070.gif
Волшебница
Вик, я ОЧЕНЬ рада за твои успехи, столько достижений!! УРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ой, а ролики - это вообще моя страсть!!! Скорость, ветер в лицо... b020.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
У меня тоже пока неполучаеися постоянно быть жаворонком, но это в скором времени, уверена, произойдёт! sm01.gif
Солнышко, я тебя обнимаю! Скучала, пока тебя не было d025.gif hb.gif
d03.png
kotihka
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 17:01) *
Молодчина!!!!!!
Я вот не смогла б руками 60 мин мять себя

На самом деле ничего сложного -смотришь себе любимый фильм, глазами вся там, и сама того не замечая пролетает час. Главное движения все автоматизировать. Думаю за 2-3 сеанса это удасться каждому. f0f.gif

Цитата(Lёлик @ 9.6.2008, 19:56) *
Викуся ты молочина a070.gif a070.gif a070.gif

aa12.gif

Цитата(Волшебница @ 9.6.2008, 22:38) *
Солнышко, я тебя обнимаю! Скучала, пока тебя не было d025.gif hb.gif
d03.png

Оленька, такие приятные слова пишешь!
Я тоже скучала по тебе, и по всем девочкам, и по Красотуле!
Я тоже тебя крепко обнимаю и целую. aa33.gif
Вместе, с поддержкой у нас все получится b027.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.