Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
olga13c
Викуся, какие фотки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Дочка смешная, хорошенькая! aa37.gif А ты красавица! aa45.gif Мне тоже больше нравится первый вариант прически. И вообще тебе очень идет. a040.gif a040.gif a040.gif А одним словом, Красотуля! aa32.gif aa15.gif

Отчетик классный, молодец! a040.gif Десйтвительно, после болезни не нагружай себя сразу.
Бельфеба Очарованная
2 красавицы)
1 вариант прически мне тоже больше нравится, но и 2 хорошо)
умница-может, и я глядя на тебя стану почти вегетерианцем
luxa-05
Фотки a070.gif a070.gif a070.gif
КРАСОТУЛЬКА !!! очень миленькая a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif f0f.gif f0f.gif
kotihka
Валентин, девочки aa46.gif

Изначально прическу мне уложили как на первой фото, но дома быстрее получается укладывать как на второй. Так что буду по настроению и по времени ориентироваться. ;)
Жалко, что весна запаздывает и пока вся красота под шапочкой скрывается (ну не вся конечно, остальная ведь за слоями тряпья c9.gif ) Жду лета. Сегодня только поняла, что в таком весе я была прошлым летом, а потом конечно как медведь на зиму запасов понаделала s24.gif p030.gif

Мой отчет за сегодня:
Завтрак: овсяная каша, бутурброд с сыром
0,5 грепфрута
Обед: суп гороховый с черным хлебом
2 мандаринки
Полдник-ужин: салат - квашеная и морская капуста, много зелени и лука, заправила арахисовым и тыквенным маслом; 2 оливки, ячневая каша, которую не доела (салат уплетала и места в животе не осталось d060.gif )
Через 2 часа: чай, орехи, сухофрукты и мед, всего понемножку.
Калиновый морс.

Опять сегодня ничего не делала толком o050.gif Но зато много читала 49.gif


Завтра ко всем забегу, ушла дрыхнуть aa43.gif
olga13c
Викуля, отличнейший отчетик! a040.gif a040.gif a040.gif Ты молодец! aa23.gif 5f.gif
Малинка
Викуш, какая ты лапонька! ng19.png И малышка твоя такая прикольная врединка a115.gifa115.gifa115.gif
Причёска супер, такая романтичная и современная одновременно, а главное весенняя и лёгкая!
Отчётики отличные, я тоже ничего сейчас толком не делаю только инглиш и книги, ну не считая кухни icon_mrgreen.gif хотя это тоже занятия. Развиваться ведь нужно не только физически, тем более ты после болезни, так что всё ОК!
ЛиЛу
Ага, отчет отличный, ужин - так вообще - стрррашно полезный =))) А процедурки и спорт - втянешься потихоньку!
Inesik
Привет, Красавица!
отличные фотки, мне нравятся оба варианта! а сколько у тебя процедурок! красота! умница!
Хорошего дня! d060.gif
Лучик солнца
Викусь!!!!!!!!!!
фотки!!!уря!!!! a115.gif

волосы шикарные у тебя!и улыбка!!!! wub.gif a115.gif
красавица!!!!!!!! aa41.gif aa20.gif aa33.gif
Freedom
приветик! давно к тебе не заглядывала, Викуська, поздравляю тебя с отличными результатами и выздоровлением a070.gif

фотки просто ВАУ ng10.png b2c.png aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Томми
Привети , дорогая!!! Ты молодец,по страницам уже вторую сотню начала.... Активисточка!!!! Прически классс!!! Вот заглядываю к тебе поучаствовать в процессе, зарядиться немного... А я тоже помаленьку сбрасываю( сейчас уже 68,5).
Lёлик
Викуськин я в гости пришла,а табе нету sad.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Викуля снова пропала...Как вы там? Все хорошо со здоровьем?
iulina
Ты где??? Я скучаю!!! f0f.gif
olga13c
Викусь, куда пропала? Я соскучилась! b14.png b2c.png ng19.png ng15.png aa20.gif
Lёлик
Викусик возвращайсяb2c.png wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
b14.png b14.png b14.png b03.png и скучаю!
olga13c
ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif
nspinka
Доброго денечка!!
Давно не заходила к тебе в гости c9.gif c9.gif c9.gif ! Посмотрела твои фото, очень понравились, да и причесочка класс!! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Викусик! Ты уже 100 лет в своем дневничке не появлялась. Что случилось? b03.png
Нежная ванилька
Викуль!!! Ты где? Фоточки с прической супер-пупер!
murena
Викуськин! С праздничком!!!
olga13c
Викусь, с праздником!!!

kotihka
ВСЕМ, ВСЕМ доброго времени суток!!!!!




Наконец-то я вернулась в свой Дневничок e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Викуль, с возвращением o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
где пропадала?как дитенок?как сама?
Panterka
Какие люди!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Где пропадала? Что изменилось? Рассказывай! f0f.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 0:43) *
уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Викуль, с возвращением

Спасибки, Ленчик, скучала. Я у тебя уже отметилась a075.gif

Цитата(Panterka @ 27.5.2008, 0:45) *
Где пропадала? Что изменилось? Рассказывай! f0f.gif

Ритуль, новостей много, не знаю с чего бы начать.

Я что то торможу... Столько всего на Красотуле изменилось... Да и отвыкла я от сети, все время находилась в отдалении от компьютера и естественно интернета. Вот сижу вспоминаю расклад клавиатуры icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

И что то не пойму где брать смайлики для описания моей жизни вне красотули shy.gif
Volkirivie
Давай все по порядку из новостей =)) ждем подрообнейшего рассказа =))
kotihka
Цитата(Volkirivie @ 27.5.2008, 1:38) *
Давай все по порядку из новостей =)) ждем подрообнейшего рассказа =))

Привет, Юленька!!! Сейчас расскажу. Возможно не так подробно, так как умираю хочу спать, но и на красотуле хочу посидеть. d060.gif

.........................................................................
Новости у меня такие.
Жила в Подмосковье с середины марта. Отъезд был спешный и вынужденный. Думали, что уедем на недельку, максимум 2, а потом все сильно затянулось (не хочу вдаваться в нудные подробности).

Там у меня было море свободного времени, я втянулась в актуальное для меня чтение и продолжала ЗОЖ. Прочитав Атерова, Бутенко и Шелтона, решила попробовать сыроедение (это было 17.04.2008, то есть уже 1 месяц и 10 дней). Я не стала делать переходных периодов, типа сыроедить на 70 (80, 90) %. И сейчас пока продолжаю в том же духе.
Оказывается, что на сыроедении еще и худеется очень просто. За эти 40 дней я ела все сырое сколько хотела и когда хотела (особенно первые 10 дней был «жор») и похудела на 4 кг!!!! Хотя по калорийности считала, что съедаю выше нормы, около 2000 ккал. Так что теперь я вешу не больше 59 кг, хотя талия моя что то худеет медленно и очень туго. sad.gif На днях сделаю замеры и выложу в дневнике.

Еще нам отключили горячую воду. obm.gif Погода теплом не радует, поэтому дома дубняк страшный. Физкультурой заниматься не хочется, а за массаж я вообще молчу.

Сегодня:
апельсиновый сок; маковое молоко, салат из редиски и разной зелени, заправила перемолотыми зернами льна, маслом и ламинарией; потом был дневной сон вместо запланированной физкультуры; яблоки, орехи и мед; смуси из зелени и банана; на ночь съела размоченную курагу.

За физкультуру я думаю можно выдать 2 прогулки по 3 часа. d060.gif
Малинка
Викуля, с возвращением!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Я так обрадовалась, когда тебя увидела в своём дневнике, а потом увидела твою линеечку и что ты сыроедить начала, и чуть в пляс не пустилась! aa2.gif Как здорово, что ты для себя выбрала сыроедение, молодец, что решилась сразу на 100% так и вправду легче, я пока что скачу туда-сюда, но с июня намерена стать настоящей сыроедочкой (пора бы завести новый дневничок).
На счёт похудения абсолютно согласна, я правда всего полторы недели продержалась, но не смотря на то что целый день рот не закрывался, похудела на 2 кг, это при том, что я каждый день ела конфеты медово-ореховые(по рецепту Бутенко). В общем, сыроедение рулит и я горжусь тобой! b027.png 5f.gif
А как твоё самочуствие, есть какие то изменения в работе организма, как сон, состояние кожи, волос? Напиши побольше о своих ощущениях плиз, очень интересно eusa_pray.gif
Volkirivie
Викуль, поздравляю с переходм на сыроединие =)) тоже много читала.. нравиться... но чувствую что не мое.. вот вегетерианство в будующем подходит, а вот сыроедение для меня пока круто слишк...
murena
Викуля, привет! Я так рада твоему возвращению! И вдвойне рада тому, что ты стала сыроедом! Представь, я тоже! Только периодически срываюсь на сладости wub.gif
Да, напиши пожалуйста, какие изменения в организме. Для меня и многих других девочек это будет хорошей мотивацией, чтоб больше не срываться icon_mrgreen.gif
Целую тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Викуля, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif aa39.gif

Как здорово, что ты здесь опять. a070.gif a070.gif a070.gif Надеюсь, что все трудности или изменения или что бы там ни было позади и ты опять здесь надолго. Очень тоже обрадовалась, когда прочитала, что ты стала сыроежкой. Поздравляю!!!:aa19: Я тоже более-менее стараюсь, буду у тебя мотивироваться.biggrin.gif Ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 27.5.2008, 2:13) *
Как здорово, что ты для себя выбрала сыроедение, молодец, что решилась сразу на 100% так и вправду легче.

Сашуль, надо ж расти. d060.gif
Вегитарианство меня как-то не сильно впечатлило (это сейчас так думаю, хотя это ведь был мой первый большой шаг!!!)
Веганство - я получилось перешагнула.
Посмотрим, удержусь ли я на сыроедении. Нет, не сейчас, а потом ближе к осени-зиме, когда разнообразия на столе будет намного меньше. Постараюсь конечно чем могу запастись летом (своими сухофруктами, травами, в крайнем случае своей заморозкой).
Цитата
А как твоё самочуствие, есть какие то изменения в работе организма, как сон, состояние кожи, волос? Напиши побольше о своих ощущениях плиз, очень интересно eusa_pray.gif

Отвечу отдельным постом a075.gif

Цитата(Volkirivie @ 27.5.2008, 2:37) *
Викуль, поздравляю с переходм на сыроединие =)) тоже много читала.. нравиться... но чувствую что не мое.. вот вегетерианство в будующем подходит, а вот сыроедение для меня пока круто слишк...

Юль, спасибо. Вегитарианство - тоже хорошо, лучше чем никакой системы питания.
Сыроедить трудно, когда и семья и все окружение "блюдоманы". Сейчас я провожу на кухне очень много времени, потому что всем готовлю отдельно: ребенку одно, мужу другое, а себе - третье. Да-да, между прочим тоже время отнимает много: перемывание зелени, овощей, фруктов, замачивание, проращивание... Конечно этот процесс наладится. Пока я только всему учусь, вот и кажется что трудно.

Цитата(murena @ 27.5.2008, 12:26) *
Да, напиши пожалуйста, какие изменения в организме. Для меня и многих других девочек это будет хорошей мотивацией, чтоб больше не срываться icon_mrgreen.gif

Привет, Маришка!!!
Я к тебе заглядывала, но еще не перечитала все. Здорово, что ты и Малинка, и Оля (olga13c) тоже сыроежки. a035.gif a035.gif a035.gif Мы так сказать, тепрь должны идти одним рядом, держась крупко за руки. Тогда точто не будет срывов и отхождений от намеченного пути d025.gif
Девочки, впереди лето - прекрасная возможность 100% посыроедить и очиститься. Неужели мы этого не осилим? Нужели потом сможем вернуться к макаронам и хлебу??? icon_eek.gif

Цитата(olga13c @ 27.5.2008, 13:40) *
Надеюсь, что все трудности или изменения или что бы там ни было позади и ты опять здесь надолго.

Оленька, Приветик! Не успела к тебе вчера заглянуть, простишь? a075.gif
Жизнь и состоит из трудностей, они всегда есть, когда большие, когда маленькие. Сейчас у меня трудность в уменьшении поедания большого количества фиников icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну зачем они мне o050.gif o050.gif o050.gif Шутю. d060.gif
olga13c
Цитата(kotihka @ 27.5.2008, 14:54) *
Мы так сказать, тепрь должны идти одним рядом, держась крупко за руки. Тогда точто не будет срывов и отхождений от намеченного пути d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это здорово! ng20.gif ng19.gif

aa1.gif b21.jpg
kotihka
Девочки, о результатах говорить наверное рано, меньше 2-х месяцев все таки. Напишу кое-какие наблюдения. a095.2.gif

Первое что у меня было, это по утрам начала какая-то слизь в горле образовываться (извините за такие подробности). Я ее отхаркивала. Она и сейчас появляется, но меньше. Я читала, что от вареной еды в организме накапливается много слизи, но не читала, что она должна выходить таким образом.

Второе – это я уже писала, лишний вес уходит с легкостью, без особых стараний. Повторюсь, ела я первое время что хотела и когда хотела, включая калорийные продукты (много масла, орехи, авокадо).

Третье – это мой бывший ненавистный целлюлит. Он sm02.gif !!!! Мои фотографии в начале дневничка видели все, там он виден невооруженным глазом даже без нажатия. Я не знаю, какая это стадия, наверное третья. Это было 5 месяцев назад. Перейдя на вегетарианство были улучшения, но я думаю в основном за счет массажей и других процедур. За 1,5 месяца количество массажей уменьшилось до 1 раза в неделю, а процедуры сошли на нет. На этой неделе сфоткаюсь, увидите сами прогресс.

Четвертое – и наверное самое главное, мои вены на груди стали менее заметными ( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ). Или это у меня паранойя. Но вроде у мужа спросила, он говорит меньше. Атеров писал, что излечился от такой страшной проблем как .. гм… геммороидальные узлы. Но за несколько лет. Так что у меня еще мотив – убрать вздутые венки на ногах. Хотя не знаю, реально ли это для меня. Буду по крайней мере продолжать, лето точно, а там будет видно.

Пятое. Пишут, что на сыроедении появляется много энергии. Организм высыпается за короткое время. Первую неделю где-то так и было, спала я меньше 7 часов, утром вскакивала делала 20 минут энергично зарядку. Днем иногда занималась на степпере. Слабости, упадка сил, потемнения в глазах (как при недоедании) не было ни разу. Сейчас правда я себе сбила режим дня и за 7 часов не высыпаюсь. Биоритм нарушен. Ложусь в 3 ночи, встаю в 10 утра. Но мне мало. Надо бы вернуться к нормальному распорядку дня.

Шестое. Моя кожа на лице. Она и так была не идеальной. Но теперь через кожу выходит всякая гадость и постоянно на коже что то появляется. Надеюсь это скоро пройдет и кожа станет чистенькой. sm01.gif

Волосы, ногти пока в нормальном состоянии. Волосы не выпадают, ногти не слояться.
По поводу КД. цикл увеличился с 24 до 30 дней, а сами КД теперь продолжаются 3-4 дня.
И еще, у меня по моему зуб мудрости растет. shy.gif

Приятные ощущения:
- нет тяжести в желудке
- я начала чувствовать, чего хочет мое тело, а не моя голова. f0f.gif Хотя голова очень мешает в распознавании сигналов. s24.gif


Вроде ничего не забыла. Если что - спрашивайте. v1.gif v1.gif v1.gif
Panterka
Какая же ты молодец! Такие фантастические результаты! Конечно, они вполне реальные, вот только переход на сыроедение - это большой подвиг, ИМХО.
Кстати, как твой муж относится к твоему сыроедению? Я помню, он был не в восторге от вегетарианства и думал, что у тебя это временно.
То, что много времени проводишь на кухне, - это мне знакомо. Я тоже на ужин готовлю совершенно разные блюда для себя и для ЛЧ. А по выходным вообще молчу. shy.gif Но это я пока не работаю. Пока есть время для всего этого. Хотя очень не удобно.
А еще у меня сильно обострился нюх и чувствую мельчайшие запахи. Готовить мясо очень неприятно, может у меня паранойя, но мне кажется, что я чувствую запах каких-то медикаментов, а еще как будто мясо портится, хотя на вид оно вроде нормальное.
olga13c
Викуля, поздравляю с таким радостными изменениями!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Это здорово! А все, что временно, вроде кожи, это пройдет. Ты молодец!!! a115.gif 5f.gif Буду мотивироваться. Особенно насчет венок ну и вообще отличного здоровья.
b027.png

P.S. У меня сейчас тоже какие-то странности со слизью. Если ем вареную еду, особенно хлеб с сыром, то через пару минут, уже к концу еды она в горле как будто, приходится откашливаться. Так быстро, похоже на аллергическую реакцию, хотя раньше такое бывало исключительно редко. icon_eek.gif

P.P.S. Пантерка, это не паранойя. aa26.gif Я всегда чувствовала запах медикаментов, когда у нас дома варилась покупная курица, почему и отказывалась ее есть. Курицы из деревни так не пахнут, хотя конечно они тоже неприятно пахнут.
ЛиЛу
ВИКУУСЬ!!! С возвращением...ты такая молодец, очень жду фоты!!! Снова буду брать с тебя пример, на счет сыроедства полностью - не знаю, но разгружаться - вполне ;)
kotihka
Цитата(Panterka @ 27.5.2008, 18:26) *
Конечно, они вполне реальные, вот только переход на сыроедение - это большой подвиг, ИМХО.

Это точно. d025.gif Но я как-то об этом сначала не задумалась. Думала на недельку сыроежкой стать, потом через недельку подумала – а не так уж и сложно, продолжу до месяца. Когда месяц прошел, начали появляться фрукты-овощи. Думаю а чего, может и все лето? a075.gif
Читаю много сейчас и с каждой прочитанной книгой все больше убеждаюсь, что сыроедение – это для меня. a070.gif А мои первые результаты - дополнительный стимул.

Цитата
Кстати, как твой муж относится к твоему сыроедению? Я помню, он был не в восторге от вегетарианства и думал, что у тебя это временно.

Да нет, он не был против моего вегитарианства. aa26.gif Просто предлагал иногда «а может скушаешь рыбки? Осетринки, ну хоть маленький кусочек» icon_mrgreen.gif
За сыроедение я ему сказала где-то через две недели, он конечно был в шоке и все никак не мог понять: как такая убежденная мясоедка превратилась в травоядного человека!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сейчас привык к моему питанию, и старается как может: на выходных ходит по рынкам и ярмаркам и закупает натурпродукты, на пятницу заранее знает, что надо купить большой ананас, сам чистит и «подаёт». Так что в этом проблем у меня нет. Родные далеко, но тоже в курсе дела, и так сказать «не мешают» мне сыроедить.

А, еще, у мужа есть знакомый программист, американец, очень упитанный мужчина был. Не виделись они пару месяцев, а когда снова встретились, то этот программист стал на 15 кг меньше. А муж мой и говорит: «ты похудел, что такое?». Тот отвечает: «да, стал вегетарианцем, и вес уходит без проблем».
После этой встречи муж заметно уменьшил потребление своего любимого сала. (знает, что тоже лишние кг наблюдаются)

Цитата
А еще у меня сильно обострился нюх и чувствую мельчайшие запахи. Готовить мясо очень неприятно...

А у меня изменился вкус. Многие обычные продукты сейчас для меня как новые. С нюхом вроде все по прежнему. Готовлю и мясо (правда не с ферм, а домашнее), и рыбу - ничего не слышу.
kotihka
Цитата(olga13c @ 27.5.2008, 18:32) *
Викуля, поздравляю с таким радостными изменениями!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Это здорово! А все, что временно, вроде кожи, это пройдет.

Спасибо.
Уверена кожа моя восстановится, но хотелось бы побыстрее пережить этот криз. В "люди" выходить иной раз не хочется. Тонируюсь кремом shy.gif , хотя в жизни им редко пользовалась

Цитата
P.S. У меня сейчас тоже какие-то странности со слизью.

Во, значит правда, что наш организм от вареной пищи заполняется слизью! s24.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, я очень раза за тебя и твои успехи-ты такая молодец)я сама все-таки пришла к вегетерианству..сейчас исследую море рецептов-все новое, вкусное..но до сыроедения, наверное, не дойду)хотя когда-то думала, что и без мяса не смогу...как жизнь иной раз интересно поворачивается)
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 21:09) *
... очень жду фоты!!!

Приветик! Будут фоты, будут... Разгребусь с делами, а потом уже и фейс с попинсом покажу d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 0:30) *
Викуль, я очень раза за тебя и твои успехи-ты такая молодец)я сама все-таки пришла к вегетерианству..сейчас исследую море рецептов-все новое, вкусное..но до сыроедения, наверное, не дойду)хотя когда-то думала, что и без мяса не смогу...как жизнь иной раз интересно поворачивается)

Угу, я тоже ни дня без мяса не жила... И сама себе иногда удивляюсь icon_eek.gif

А я сейчас сыроежные рецепты изучаю. Очень много интересного и аппетитного. Мне бы еще книжечку прикупить с рецептами. В интернете что-то ничего не увидела, только на англоязычных сайтах... Эх, далекие мы люди... Органик даже толком не продают...
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ВИКУЛЯ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kotihka
Валентинчик, спасибо



Я вернулась, полна сил и энергии!


Но сначала, бегом в магазин за новой книжкой a075.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 28.5.2008, 1:01) *
Валентинчик, спасибо




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kotihka
Сегодня опять получился неспортивный день. sad.gif Прям не знаю, что со мной. Холод выбивает меня из графика.

А еще – сижу на Красотуле до неприличия длительное время. Ну это можно простить, так долго отсутствовала, теперь заново вливаюсь, как губка впитываю всю информацию.

Ела я сегодня так: апельсиновый сок, 2 яблока; салат из кабачка, огурца, помидора и авокадо как заправка, финики (не помню сколько, но пора с ними завязывать); салат из помидоров и репчатого лука, затем изюм и немного кешью.

Вышли погулять на 2,5 часа, купила тархун (эстрагон), решила сделать смуси с ним. А когда намешала – пить такое было невозможно. Потом было лей вода – сыпь банан. Выпила максимум стакан, остальное пошло на кормежку унитазу. Жалко однако sad.gif . Доела 2 огурца и помидор и решила что на сегодня хватит.
Теперь думаю, что бы придумать с этим тархуном, большой пучок остался. Раньше помню был напиток «Тархун», но как его дома сделать?

2 часа, шабаш, sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Всех крепко крепко обнимаю
Малинка
Цитата(kotihka @ 27.5.2008, 17:32) *
Напишу кое-какие наблюдения. a095.2.gif
Первое что у меня было, это по утрам начала какая-то слизь в горле образовываться
У меня уже в первую неделю сыроедения по утрам перестала слизь образовываться и проявления аллергии уменьшились, стоило поесть хлеба вечером и всё тут же вернулось.
Цитата
Третье – это мой бывший ненавистный целлюлит. Он sm02.gif !!!!
Вот это по моему самый радостный плюсище, особенно перед летом b020.gifb020.gifb020.gif
Цитата
По поводу КД. цикл увеличился с 24 до 30 дней, а сами КД теперь продолжаются 3-4 дня.
То же самое было в этом месяце, причём впервые в жизни, обычно кд длятся 6,5 дней, а тут 4 и болей небыло! a035.gif
Цитата
- нет тяжести в желудке
- я начала чувствовать, чего хочет мое тело, а не моя голова. f0f.gif Хотя голова очень мешает в распознавании сигналов. s24.gif
Вик, по моему результаты очень конкреиные, таких вряд ли можно добиться какой нибудь диетой или принятием витаминных добавок или лекарств. b027.png
Цитата(kotihka @ 28.5.2008, 0:44) *
А я сейчас сыроежные рецепты изучаю. Очень много интересного и аппетитного. Мне бы еще книжечку прикупить с рецептами. В интернете что-то ничего не увидела, только на англоязычных сайтах... Эх, далекие мы люди... Органик даже толком не продают...
Я тоже у Бутенко и на нашем форуме вычитываю рецептики, борщик сырой мне уже милее варёного, паста ореховая и конфетки орехово-медовые очень насыщают и реально вкуснятинка!!! У нас в городе об органиках и слыхом не слыхивали, темнота...
olga13c
Викуля, забежала с приветами. ng15.png Вкусный отчетик. a070.gif Я тоже недавно открыла для себя салат из помидор с луком, только здесь еще острый перец добавляют.

А я даже подумала, что ты напиток и купила, тархун. Не знала, что он по траве назван. Хмм. СТало интересно, я залезла в интернет и вот что нашла:
Вода - 1 литр, сахар - 200г, тархун (эстрагон) - 1 пучок, лимон - 0,5 штуки Тархун залить горячей кипяченой водой для настаивания на 5-6 часов. После этого процедить, добавить сахар и лимонный сок. Перед подачей к столу охладить.
Helga-78tob

Викуся приветик, ты всегда была молодчинойя то же вернулась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.