Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Малинка
Викуля, желаю тебе отлично провести время с мамой
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
olga13c
И я как раз то же самое зашла пожелать! smile.gif
Чтобы вы отлично провели время и радовали друг друга. a040.gif a040.gif a040.gif
Inesik
Привет! hb.gif
И про парикмахеров aктуально. Я своего найти не могу, увы! Выстригают какой-то арт на голове icon_eek.gif , авангардный к тому-же... icon_mrgreen.gif с кривыми челками на полголовы...Отпускаю, потому что кончики самой легко обрезать, а с их стрижками проще налысо брится icon_mrgreen.gif .
Конечно, отдохни с мамочкой, посвяти ей все время! Вы обе будете потом долго ее приезд вспоминать! f0f.gif Эх, и ко мне мамочка приезжает в конце апреля! Я-счастлива, не могу дождаться! d060.gif a115.gif
Чмоки!
Katrina
Приветик!!!

Найти своего парикмахера это большая удача, так что тебе повезло! Я вот давно не могу подстричься так как хочу.
Тоже наверное надо решиться сходить, давно не ходила.

Удачного денечка, Красотуля!
kotihka
Леночка, Женечка, Светик, Сашуля, Олечка, Инесса, Катюша,
Спасибочки вам девочки за все, за понимание поддержку и за то, что не забываете забежать. Сейчас весна и у всех наверное много планов, дел и желаний. У меня тоже появляются новые желания, новые возможности и главное новые силы. Несмотря на мою головную боль второй день подряд (наверное из-за погодных условий) я чувсвую какой-то невероятный подъем f0f.gif
И еще, я сегодня взвешивалась и делала замеры, по весу всего минус 300 грамм за неделю и небольшой минус на теле, это конечно мало. Но если посудить, что ничем не занималась все 7 дней o050.gif , даже толком не гуляла, то я не расстраиваюсь. aa26.gif Появится время, буду заниматься еще с большим усердием.

Удачного всем денечка, пойду чуточку по дневничкам, пока все отдыхают, хотя и сама бы поспать не прочь, но нетушки a045.gif , режим сбивать не хочу aa26.gif
Freedom
Цитата
по весу всего минус 300 грамм за неделю и небольшой минус на теле, это конечно мало


все равно хорошо, главное вес не стоит на месте

Цитата
хотя и сама бы поспать не прочь,


вечная тема, особенно после обеда a040.gif спать хочеться, эт да
murena
Цитата
пойду чуточку по дневничкам, пока все отдыхают, хотя и сама бы поспать не прочь,

Да, Викуся, я тоже сегодня мечтала днем поспать, пока дитятко спит, но не удалось-готовила милому ужин. А теперь уже и не хочется ложиться... Лучше на Красотуле побыть b21.jpg
ЛиЛу
Цитата
И еще, я сегодня взвешивалась и делала замеры, по весу всего минус 300 грамм за неделю и небольшой минус на теле, это конечно мало. Но если посудить, что ничем не занималась все 7 дней
- значит питаешься правильно, раз не набрала, а все равно скинула...Хоть постепенно, зато верно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Нежная ванилька
Триста грамм, хоть и маленький, но все таки результат!!!
Лучик солнца
Викуська!!!
поздравляю!!минус 300 грамм за неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хороших тебе дней с мамой!!!!!! wub.gif n020.gif
Китана
Тоже поздравляю с минусом!!!!! d040.2.gif a115.gif
знаешь, "без копейки нет рубля" так что, и 300 гр. надо гордиться!
d040.gif d040.gif d040.gif
Arabesques
Я уверена медленно, но верно, ты придешь к своей цели.
Та, что ты молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Panterka
Цитата(kotihka @ 4.3.2008, 13:47) *
И еще, я сегодня взвешивалась и делала замеры, по весу всего минус 300 грамм за неделю и небольшой минус на теле

300 гр - это не мало! Это очень хорошо, если потеряла не мышечную массу, конечно. Организм он хитрый, отдает все, что угодно, только не с таким трудом сделанные накопления! Так что ты умничка! Перехитрила его все-таки! a035.gif
olga13c
Минус на теле, да еще и за неделю, - это по-моему здорово! Тем более, что не занималась. Это вообще супер! a040.gif a040.gif a040.gif
kotihka
Ой, зашла, а тут столько гостей у меня aa46.gif, мои "минус 300 грамм" всем понравились и я рада f0f.gif , потому что мне вроде тоже они нравятся d060.gif d060.gif d060.gif

И то правда, медленно но уверенно. И вообще я сейчас начала рассматривать свое похудение больше как оздоровление, то есть я знаю что приду к своему идеальному весу, к идеальному состоянию, но теперь мне не очень важно будет это к маю или к июлю, например. Мне важнее, чтоб я стала здоровой, кожа была чистой, волосы блестящими и не выпадали, ну и естественно чтоб организм не хотел опять вернуть свои запасы на прежнее место.

Мариночка, Оленька, спать днем хочется, беда просто страшная, и главное что из-за сонливости не хочется заниматься ни физкультурой, ни процедурами. Так что послеобеденное время пока что отдается болтовне и всяким мелочам по дому. f0f.gif

Самое главное, что я сегодня сделала - это запломбировала зуб a070.gif
Я бы наверное с духом собиралась еще долго, но муж пришел, взял за ручку и повел к знакомому доктору. Пришли раньше, доктор был занят другим пациентом, и я минут 40 тряслась на диванчике. Даже не могла успокоить себя чтением ярких журнальчиков. Потом позвали нас, ну меня вернее, я пока шла по длинному коридору весь страх куда-то делся, сама в шоке icon_eek.gif , и уже на кресле я себя чувствовала очень уверенно. d025.gif Доктор такой доброжелательный, аккуратный и учтивый, сделал мне все что надо за 50 минут без боли и всяких неприятностей, и вот - я уже с полноценным зубиком! e010.gif e010.gif e010.gif так как у стоматолога я была лет 10 назад, то была приятно удивлена новыми технологиями. Так что мой страх при виде стоматолога сейчас улетучился. f0f.gif
Что то разболталась я. Может еще выпадет через три дня ... obm.gif ... тьфу-тьфу-тьфу...

Мой отчет:
утренняя зарядка, сухой массаж
медовый массаж
контрастный душ

сок виноградный
Завтрак: творог с вареньем
Яблоки
Обед: борщ постный, хлеб
Полдник: схватила чуточку изюмчика
Ужин: салат из квашеной капусты и лука, каша пшеничная
орешки, сухофруктики с чаем
iulina
Какой же у тебя отчётик... глаза радуются не нарадуются... ты молодчинка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Викусь!с отвесиком-умничка
я сегодня тоже зуб доделала...и хожу сплю целый день-видать, погода
kotihka
Цитата(iulina @ 5.3.2008, 1:10) *
Какой же у тебя отчётик... глаза радуются не нарадуются... ты молодчинка!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Светик, только зашла, чтоб иправить в отчетике кое-что wub.gif
Забыла грешок написать, видно мозг сам это решил и мне не сказал.
На ужин еще был коктейль из молока, мороженого и размороженной смородины shy.gif
Вот такое небольшое хулиганство d060.gif

Всем спокойной ночки!
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.3.2008, 1:11) *
Викусь!с отвесиком-умничка
я сегодня тоже зуб доделала...и хожу сплю целый день-видать, погода

Лен, спасибо f0f.gif , погода - точно, мама сегодня прям сама не своя от головной бли и головокружений, и я тоже немного d025.gif
ЛиЛу
Цитата
На ужин еще был коктейль из молока, мороженого и размороженной смородины
а вкусно то как, наверное... rolleyes.gif
olga13c
Отчетик все равно хороший! n020.gif
Поздравляю с новым зубиком без боли! a04.gif
Inesik
Приветик! Отчетчик-супер. a070.gif С новым зубиком тебя! Я тоже дантистов боюсь несказанно!
Еще не поздравила с отвесиком! Молодец a115.gif , лишь бы вперед, а не назад!
iulina
Приветик родная!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиЛу
Привет, как время проводишь? Когда фото ждать? ;)
Малинка
Викуш, отчётик загляденье! Стоматологи... ой боюсь я их до ужаса, а ты умница, что решилась! Я вами горжусь, девушка v1.gifv1.gifv1.gif aa8.gif
kotihka
Всем, всем доброй ночи!
Вот я и добралась до дневничка smile.gif
Спать хочется, нет сил, но пришла отчитаться и сказать, что веду себя очень хорошо d025.gif 49.gif и плюшками не балуюсь aa26.gif Единственный минус - хронически недосыпаю sad.gif
Вчерашний отчет (то есть за 5.03):
Завтрак: творог с вареньем
яблоки
Обед: борщ постный + хлеб
Полдник: блин с медом
Ужин: каша пшеничная, марская капуста
Еще в течение дня 0,5 банана, 1 мандаринка.

Из физкультуры пока ничего.
Процедуры - сухой массаж
Прогулка 2 часа


Отчет за сегодня, 6.03.

Утренняя зарядка, сухой массаж, прогулка 1,5 часа + 3 часа
По плану - разгрузочный день. Было съедено: 1 банан, 6 яблок, 3 мандаринки и 2-3 чайные ложки меда. По моему отлично a040.gif


Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 2:33) *
Поздравляю с новым зубиком без боли! a04.gif

Оленька, спасибо d025.gif

Цитата(Inesik @ 5.3.2008, 11:21) *
Еще не поздравила с отвесиком! Молодец a115.gif , лишь бы вперед, а не назад

Спасибо, естественно только вперед, по другому мне не надо aa26.gif

iulina, a98.gif

Женечка, время провожу на 5 с плюсом d025.gif Но вот время почему-то так быстро идет sad.gif

Сашуля, я теперь понимаю, что стоматология сейчас на высшем уровне и бояться теперь нечего aa26.gif
Пушистая
Викуся, привет! Отличные отчетики! особенно порадовало количество прогулок!!!
Молодец! С наступающим!!!
Volkirivie
Отчетики молодец =)) радуют глаз =))
Бельфеба Очарованная
Умница наша!
с праздником тебя!
пусть твои глаза всегда сияют от счастья d03.png
olga13c
Отчетики хороши! n020.gif n020.gif n020.gif

С 8 Марта!!!

Panterka
С наступающим праздником!!!

nspinka



С теплыми днями ,
с весенней капелью,
С первой мимозой ,
с последней метелью,
С ласковым солнышком
Тебя поздравляю
Счастья , здоровья ,
успехов желаю!!!!
Пушистая
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.
Китана
Поздравляю!!!!!
Svetik_nn
Спраздником! Счастья удачи доровья!


murena

Викусик! С праздником!
ELEONORA 77
Вика! Поздравляю тебя с 8Марта! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть огонек надежды зажжет в душе весна.
Мгновений самых нежных принесет сполна.
Пусть этот мир чудесный наполнит доброта
И в милый праздник женский
Пусть сбудется мечта твоя!
Inesik
С праздником! Пусть мечты сбудутся!
luxa-05
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Куда пропала? Наверное до сих пор отмечаешь праздник? Хорошо, если так. Но не пропадай совсем. А то я ж скучаю уже. aa25.gif
ЛиЛу
Вииик, ты где там? Ждем, ждем, ждем...Результатов завтра ;) У меня тоже завтра, из-за отъезда пришлось подвинуть smile.gif
iulina
ну где же ты пропала... я скучаю... a075.gif
Lёлик
Викусик ты где? Пришла в гости а тебя нету sad.gif
Малинка
Викуля, выходи из подполья, я заждалась d040.gifd040.gifd040.gif
kotihka
Девочки, добрый день!!!!! v1.gif

Очень, очень рада, что не забываете! d025.gif
Соня, Юля, Лена, Оля (канадочка smile.gif ), Рита, Оля-nspinka, Джонни, Светик, Марина, Лена-Элеонора, Инесик, Люся, Спасибочки вам за поздравления, очень приятно, душа радуется, сколько у меня с приходом на Красотулю появилось дейтвительно хороших и доброжелательных подруг. f0f.gif Девочки, я вас тоже от всей души поздравляю с прошедшим прекрасным женским днем!!! Желаю что 8 марта у вас был не раз в году, а чтоб каждый день был похож на 8 марта, чтоб всегда вы любили и были любимы!!!! f0f.gif

Ну а теперь обо всем в общем.
8 марта сильно не баловалась, спиртное мне почему-то не идет как раньше, от силы выпила 100 мл сухого шампанского ну и салатиков много было съедобных. Муж купил наверное мне на испытание силы воли красную икру и севрюгу горячего копчения. Знает же, что раньше это были самые мои любимые деликатесы, вот и купил, но я ни-ни aa26.gif Он конечно был немного расстроен. sad.gif Чесно сказать, нашла было на меня ностальгия и хотелось ухватить немного, наверное под влиянием того же шампанского. Но потом я свою ностальгию заела грибочками и уже к таким нехорошим мыслям не возвращалась aa26.gif
Вела я себя тут в общем хорошо. 49.gif Кушала умеренно, только вот вчера не удержалась в Патио съела Маргариту где то 3 куска icon_eek.gif Поэтому сегодня при взвешивании не было никакого минуса за неделю sad.gif Но я рада хоть что не прибавила, ведь физкультурой я занималась всего 2 раза, в пятницу на степпере 60 минут и в воскресенье на катке 45 мин, массажа нормального не делала всю неделю, нет возможности, все время с мамаой, с ребенком и с музей. Делала только 2 раза в душе медовый и деревянным помассажировала. Вчера еще было обертывание грязью на животик.
Нафоткала много фоток за эти дни, надо списать с фотика и показаться вам. a075.gif

И о грустном:
дитенок у меня сегодня ночью начал подавать признаки заболевания, а наутро все к сожалению подтвердилось sad.gif , температура, кашель ну и дальше наверное будут цветочки побольше. Подозреваю вирус, потому что папа наш покашливал, бабушка тоже и мне как то чувсвуется не очень. И уже от своей бездейственности начинаю раскисать Как я это не люблю

Лёлик, рада тебя видеть!!! Обязательно к тебе забегу d025.gif
Бельфеба Очарованная
Солнышки, выздоравливайте aa44.gif
ЛиЛу
Вик, не болейте...Пока самое начало - купи аскорбинку в порошке и по грамму х 2 раза в день сыпь в чай или в сок дитенку...Простуду обрывает очень хорошо, если не запустить!
iulina
Я ребёнка в прошлый раз от вируса спасла Арбидолом...
При первых признаках быстро сбегала и купила в аптеке!!! a075.gif
Не болейте!!! e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2008, 12:26) *
Солнышки, выздоравливайте aa44.gif

Спасибочки, стараемся, дитё заснула, сопит рядышком и крутится во сне без конца, бедненькая.... Не могу когда она болеет, это так нечестно, лучше уж мне переболеть, чем смотреть как маленькое создание мучается sad.gif

Цитата(ЛиЛу @ 11.3.2008, 12:57) *
Вик, не болейте...Пока самое начало - купи аскорбинку в порошке и по грамму х 2 раза в день сыпь в чай или в сок дитенку...Простуду обрывает очень хорошо, если не запустить!

Спасибочки за совет, я ей даю аскорбинку не в порошке, а такие большие круглые белые, она их обажает... Но это не простуда aa26.gif

Цитата(iulina @ 11.3.2008, 13:15) *
Я ребёнка в прошлый раз от вируса спасла Арбидолом...
При первых признаках быстро сбегала и купила в аптеке!!! a075.gif
Не болейте!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Свет, Арбидол есть дома, она его не хочет пить ни в какую sad.gif , купили анаферон детский. Раньше он нам всегда помагал, надеюсь сейчас тоже. Если будет хуже, позвоним врачу.
Какие эти болезни коварные: вчера все было здорово, в ТЦ гуляли долго и было весело и хорошо, а сегодня вот....
Нежная ванилька
Привет красотулька!!!!

Ты даже очень хорошо себя вела 8 марта! Ну а за пиццу ругать не могу, сама "болею" ей когда вижу!!!

Вот и у меня дочь все праздники болела... лучше бы уж мы вместо них болели!

А отсутствие результата - тоже результат!!!! (это я про взвешивание)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.