Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
}I{uli
Цитата(kotihka @ 29.10.2008, 17:05) *
Оль, wub.gif , тож скучаю aa30.gif
А ты все до своего домика никак не доедешь! o050.gif

Вик.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif НУ кризис у меня.... не могу ниче с собой поделать.... поэтому и скрываюсь s24.gif
может сегодня доползу все таки, а то там пылью все уже покрылось.... красотуля называется... тьфу... p030.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Факел
Я тож нашла этот рецептик, как попробуешь напиши, плиз, как получилось.
Может тоже решусь. А пока все лень.
Думаю, из-за нее я и стала сыроедить, так лениво готовить, особенно себе.
Мужу я готовлю, а себе уже не могу, да и не хочу, на сыром так здорово!!!!
Lёлик
Викуся приветики зая hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Викуля - седьмой день - класс!! Я всё балуюсь помаленьку, то конфетку хрямкну, то картошки откушу shy.gif
5f.gif
kotihka
Бельчик, Лучик, Жульчик, Ленчик, Лельчик, Малинчик, приветик мои родные! aa46.gif
Да, от Красотули трудно оторваться icon_mrgreen.gif Каждое утро бегу сюда. Не всегда пишу - но читаю обязательно и всегда улыбаюсь f0f.gif sm03.gif

Оленька
, не нагаваривай на себя eusa.gif eusa.gif eusa.gif - по моему 5f.gif Кризы в жизни всегда бывают d025.gif По себе знаю. Скачки сумасшедшие. s24.gif Последнее время правда поутихло

Лен,
капусту тоже лень делать, это на словах я такая храбрая s24.gif Но знаю что надо! Сделаю. На домашний яблочный уксус я 2 месяца раскачивалсь s24.gif Посмотрим какой из меня изготовитель shy.gif
А что-то готовить для себя - тоже лень. Хоть и рецептов дофига хороших. Даже на смуси и овощные соки никак не раскачаюсь. Все ем в целом виде, кроме 1 салата раз в день.

Лёльчик! Приветец! Когда ты перестанешь пропадать, а??? o050.gif

Малин, да, мне уже легче, на баклажаны не тянет. e010.gif
И какой то прикол с обонянием - слышу все запахи в доме очень сильно и ужасное отвращение - от селедки, рыбы, стирального порошка и даже от своей любимой помады s24.gif В общем типа того, как у меня было в начале беременности icon_eek.gif aa14.gif
kotihka
Хотела похвастаться какая я умничка 49.gif (сам себя не похвалишь, называется icon_mrgreen.gif )

С понедельника у меня снова активный образ жизни aa48.gif- ежедневные тренировки по 1,5 часа, массажи a115.gif , вчера приняла 1-ю скипидарную ванну, хочу до днюхи проделать хотя бы 15 процедур, а дальше до нового года 25 через день. Глина на лицо дает свои результаты - за 8 дней применения - личико чистое и гладкое как шелк. a115.gif Еще каждый день качаю пресс, упражнения для груди, тягаю гантельки. Понятное дело кушаю как и планировала - никаких отхождений, пока Слава Богу и не хочется.

А теперь похвастаюсь какую глупость я сегодня натворила p030.gif Девочки, никогда не повторяйте моей ошибки!!! a045.gif
Вчера голодала, а точнее отсчет был с позавчера с вечера, то есть 36 часов. Сегодня проснулась без будильника раньше семи часов от зверского голода. icon_eek.gif Чувсвую слабость страшенная. Пошла на кухню в темноте нащупала 4,5 мандаринки и принялась высмактывать из них сок. Все хорошо, чувствую мне становится лучше. И тут я нащупала еще 2 яблока icon_eek.gif И с дуру давай их есть, причем не есть, а очень быстро есть icon_mrgreen.gif Потом пошла прилягла и меня как скрутило - пошла я отдала это все добро обратно унитазу s24.gif Затем часа 2 отходила от такого своего рода отравления, прогуляла занятия и думала весь день так пролежу. Не, сейчас я пришла в норму после ромашкового чая и мёда фацелии. Все в общем было бы хорошо - если бы я не накидывалась на еду. p030.gif Надо было хоть перерыв с часик сделать.
Факел
Цитата(kotihka @ 30.10.2008, 11:44) *
И какой то прикол с обонянием - слышу все запахи в доме очень сильно и ужасное отвращение - от селедки, рыбы, стирального порошка и даже от своей любимой помады s24.gif В общем типа того, как у меня было в начале беременности icon_eek.gif aa14.gif

У меня началось тоже самое, после 5 дней чистого сыроедения. В Ашане мыло не смогла выбрать, такие запахи, что чуть плохо не стала. Отправила мужа в тот отдел за мылом.
Вчера еле рыбу ему приготовила, открыла все форточки, и крышку со сковороды практически не снимала.
galinchen
викуля привет! хвалю за сыроедение, процедуры и спорт! a115.gif слушай, только ты осторожней там из голодания выходи, я аж испугалась icon_eek.gif n020.gif береги себя, викуля!
Бельфеба Очарованная
Викуль, осторожнее..да ты и сама все знаешь))целую
kotihka
Вот так. Голова то знает, что нельзя так a045.gif Первая моя шишка shy.gif

Сегодня такое ощущение что весь день ем, или на самом деле так и есть. Дыня, виноград, банан, мед в сотах, фейхоа, яблоко, бананы, виноград, салатик из помидоров, квашенной капусты, разной зелени и ростков гороха - новый вкус придал! a070.gif
Да, ходила вчера в Ашан - а там зелени появилось и проростков - просто рай для сыроеда! Буду ездить туда затариваться. Хочется перепробовать все травки.
Поделала упры на запланированные группы мышц, прессик, гантельки, растяжки, обруч минут 15, затем самомасаж около 40 мин - аромат масел стоял еще часа 3 a115.gif За одно и ароматерапия d060.gif
sm01.gif 49.gif
Факел
Цитата(kotihka @ 31.10.2008, 0:00) *
Да, ходила вчера в Ашан - а там зелени появилось и проростков - просто рай для сыроеда! Буду ездить туда затариваться. Хочется перепробовать все травки.

Приветик.
Вик, как попробуешь расскажи. Я тоже видела люцерну, пшениницу и еще что-то. Пробовала какие-то ростки, почему-то не пошло. А так много читала о полезности ростков.
Если найдешь какую-нибудь вкусняшку, сообщи.
kotihka
Расскажу, но лучше все пробовать самой d060.gif Вкусы-то могут быть разные a075.gif
Весной пробовала тархун - сделала сыроедский напиток - классный a070.gif Как в детстве, только не газированный. Где-то в дневнике выкладывала.

Мой вес сегодня 53,6 sm03.gif Животик и без замеров подтянулся e010.gif , надеюсь нижнее брюшко одолеть до зимы 2gunsfiring_v1.gif Побежала крутить педали и работать над рельефом sm02.gif
galinchen
Цитата(kotihka @ 31.10.2008, 15:01) *
Мой вес сегодня 53,6 Животик и без замеров подтянулся , надеюсь нижнее брюшко одолеть до зимы Побежала крутить педали и работать над рельефом

привет викуля! ты молодец! a115.gif так держать! а что делать-то с нижним брюшком? я тоже хочу его убрать, сколько не кручу велосипед (упражнение лёжа) ничего не убирается aa26.gif или ты какие-нибудь ещё упражнения знаешь?
Kata
Вик - какая ты молодец!
СУПЕР ПРОСТО!!!
}I{uli
Приветик, красотулька моя!!!!!! wub.gif
Цитата(kotihka @ 30.10.2008, 12:44) *
На домашний яблочный уксус я 2 месяца раскачивалсь s24.gif

Викуль, а че ты планируешь с уксусом делать?

Цитата(kotihka @ 30.10.2008, 12:44) *
В общем типа того, как у меня было в начале беременности

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif может ты это... того.... а???? icon_mrgreen.gif

А вообще Викуль, ТЫ СУПЕР УМНИЧКА... Правда правда.... даже и не отговаривай меня....
Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!
Малинка
Ой, Викуль, проблема выхода мне известна не понаслышке. Не зря же говорят, в голоде главное правильный выход n020.gif
Но всё равно ты умница, вес у тебя мой любимый, питание и активность суперские! Цём тебя aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Продолжай в том же духе! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
kotihka
Галь, а я не знаю что с ним делать-то aa14.gif Пока делаю как всегда - тренажерчики, пресс качаю, массажики. Думаю как сброшу еще несколько кило - он попращается сам со мной. Дальше будем видеть. Вот меня только опечалило, что грудь за последнюю неделю уменьшилась еще obm.gif Куда дельше???!!! Срочно надо что-то делать.

Кать wub.gif

Олюш c9.gif , а че с ним еще можно делать? icon_mrgreen.gif В еду. Может в обертывания от варикоза. Кста, сегодня снова вспомнила (!) о своем Душе и как то спонтанно он попался мне под руки во время купания icon_mrgreen.gif Короче напрягла я его по полной программе .... ООООО... мне так понравилось!!! Теперь думаю - какая я все таки лентяйка - 2 месяца назад купила и пылью заростал. Теперь буду каждый день массажировать фсё f0f.gif

Сашуль, да, и не говори - главное правильно выйти. Наука на всю жизнь a095.2.gif
Муж сегодня детально рассматривал wub.gif , сказал в талии ваще мелкая стала a115.gif Посмотрим, на той недельке замерюсь

Денек выдался отличный a115.gif
Много полезного в еде, даже на орехи сегодня раскачалась, вечерком отметили окончание недели и месяца французским сухариком icon_mrgreen.gif .
ФИзкультуры я насчитала было 70 мин на тренжерах и упры разные с прессом и гантельками минут 15.
На велике что-то меня уже не прикалывает как летом крутить 20 км в час, я перешла на 23.
Короче - поту выгнала s24.gif
Затем массаж в ванной, массаж Душем минут 30, увлеклась d060.gif .
Кожа после него - персик h020.4.gif
На моську глина, ПГ и масло. На волосики - масочка + массаж головы тем же Душем Ал.
Перед сном 2-я скипидарная ванна. Млин, дурманюсь уже от ее запаха s24.gif
Фух! Вроде все успела.

Девочки, сегодня 1 ноября - ДЕНЬ ВЕГАНА!

Готовим веганские блюда себе и своей семье и отмечаем веганским вином aa2.gif
galinchen
викуль, чего ты там у меня написала, когда всё успеваю? а сама когда успеваешь? a075.gif мотивация у тебя супер и ты просто МОЛОДЧИНКА!!!! a035.gif
для груди упражнения хорошо помогают, контрастный душ и масло виногр. косточки (недавно прочитала),
мне действительно всё это помогает, грудь лучше стала a070.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с днем вегана))

умничка как всегда))..я велик в среднем на 30 кручу...пота выходит много и потом такая приятная усталость в мышцах))целую
Шкодка
Викуль,привет!я Кристина))наконец-то решилась познакомиться))я когда первый раз попала на красотулю,наткнулась на твой домик))это еще в феврале было!потом многое упустила!а сейчас прочитала про вес...с ума сойти!вот это результаты!ты такая умница!
серафима

ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ!!!
Лучик солнца
Викуся!!!!!!!
ты энерджайзер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как ты все успевашеь!?при том, что ты ведь дома с ребенком!?она же не в саду у тебя!?и еще готовить надо..и мужу внимание...
ты молодец!!!!!!!горжусь!!надо брать с тебя пример!!!!!!!!!!!!
kotihka
Цитата(}I{uli @ 31.10.2008, 21:38) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif может ты это... того.... а???? icon_mrgreen.gif

не может быть aa26.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif obm.gif a045.gif


Цитата(galinchen @ 1.11.2008, 1:00) *
викуль, чего ты там у меня написала, когда всё успеваю? а сама когда успеваешь? a075.gif

сама не знаю s24.gif Вчерась дааааа... чёт много делала. А сегодня все утро просиживаю штаны на Красотуле d060.gif И самое ужасное - лопаю прямо перед монитором o050.gif

Цитата
для груди упражнения хорошо помогают, контрастный душ и масло виногр. косточки (недавно прочитала),
мне действительно всё это помогает, грудь лучше стала a070.gif [/color]

Упражнение только одно делаю. Вчера скопировала себе в файл много упражнений - буду пробовать, что мне больше понравится, то и буду делать.
О!!! Контрастный душ, точно. Я помню как зимой у меня грудь такая упругая стала .... мммм И чего забросила p030.gif
ПГ и масло виноградной косточки - да, надо, надо!
Еще хочу прикупить маску грязевую Гуам и крем подтягивающий. С понедельника займусь a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.11.2008, 8:53) *
я велик в среднем на 30 кручу...пота выходит много и потом такая приятная усталость в мышцах

30 - круто a115.gif я под конец минутку 36 прокрутила, так - для разнообразия, сразу мышцы такие каменные стали s24.gif Вообще у меня выносливость большая, а силы мало. Я могу часа 2 крутить педали или бегать, или плавать, но не быстро, а вот силовые нагрузки немного поделаю - и на следующий день встать не могу f0f.gif

Цитата(Шкодка @ 1.11.2008, 11:09) *
Викуль,привет!я Кристина))наконец-то решилась познакомиться))я когда первый раз попала на красотулю,наткнулась на твой домик))это еще в феврале было!потом многое упустила!а сейчас прочитала про вес...с ума сойти!вот это результаты!ты такая умница!

Кристин, приветик. Рада новым подружкам e010.gif e010.gif e010.gif
Кофейку? smile.gif

Да, весу во мне осталось мало s24.gif Но я хочу добить свою 20-ку кэгэшек до конца и больше не вспоминать о них. 18-й пошел e010.gif
У нас с тобой взаимное притяжение - только хотела сегодня к тебе зайти тоже для знакомства d060.gif

Анют, рада, что нашла минутку зайти. Когда теперь будет связь? Телефон новый покупать будешь?

Лучик, Танюшик, стараюсь все совмещать. А вчера еще ужин при свечах был wub.gif Потом лябовь прям на ковре c9.gif
Kata
С днем вегана!!!!!!!!
Лучик солнца
ой, ой, Викусь))))))))))
после всего еще и силы на ужин и любофф)))))))
а у мя мужа вчера пришел почти в полночь после службы-поел и через 2 секунды дрых..вот такая вот любоф))))) так хочу романтики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
kotihka
Цитата(Kata @ 1.11.2008, 12:28) *
С днем вегана!!!!!!!!

Кать, пасип, взаимно

Цитата(Лучик солнца @ 1.11.2008, 12:37) *
после всего еще и силы на ужин и любофф)))))))

Ты не поверишь - тоже всю неделю никакой любви и романтики aa26.gif работа-работа-учеба-быт-магазины...., вчера за всю неделю отрывались wub.gif
kotihka


ХАЧУУУ такой сарафанчик к лету aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Факел
Викуль, с праздником!!!!!

Камилка
Привет, Вика!!! пришла к тебе знакомиться...я здесь еще новенькая, рада быть одной из Красотуль wub.gif ))) хотела сказать, что ты-такая умничка, да у к тому же веган! как ты себя чувствуешь после перехода на свежие овощи и фрукты? вижу, что результаты на лицо)))))
заход ко мне, всегда буду рада пообщаться a085.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с твоим упорством-будет))

ПыСы.а музя выпустит в таком на улицу? wub.gif

ПыПыСы. у меня стаж велогонщика 4 года..сейчас начинаю крутить, и на 6 скорости нет ощущения нагрузки..а потом начинаешь подниматься по лестнице и понимаешь, что нагрузка все-таки была
galinchen
викуль, ты где? выходи! eusa_pray.gif
Томми
Привет Викуля!!! Какая же ты умничка!!! Вся полна энергии, а самое главное продолжаешь трудиться над собой!!! Буду брать пример!!! a070.gif Только вот не видно твоей линеечки... Какие у тебя результаты на сегодня... Сколько всего драгоценных кг. ушло с начала нашего знакомства???
kotihka
Ленусь v1.gif

Камилка, рада новой красотульке a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо за камплиманты c9.gif
Самочувствие отличное, если не срываюсь и вообще не обжираюсь вредностями (иногда бывает shy.gif )
Ну и результаты - a115.gif
Забегу a075.gif


Цитата
ПыСы.а музя выпустит в таком на улицу? wub.gif

icon_mrgreen.gif *смайлик, пожимыющий плечами*

Цитата
ПыПыСы. у меня стаж велогонщика 4 года..сейчас начинаю крутить, и на 6 скорости нет ощущения нагрузки..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Круто! a115.gif Я только 3 и 4 скорости.

Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:40) *
викуль, ты где? выходи! eusa_pray.gif

Тута я, тута. Конфетками балуюсь, пока никто не видит shy.gif

Цитата(Томми @ 5.11.2008, 12:06) *
Привет Викуля!!!

Светуль, какие люди!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Линеечку нафик убрала - я теперь не худею, а ЗОЖею icon_mrgreen.gif Ну если так интересно - то во мне осталось 53,5 (ушло соответственно 16,5), из них чистого жиру wub.gif где-то 3 кг. Но не принципиально. aa26.gif Животик хочу довести до идеала и в общем мышцы подтянуть a075.gif
Факел
Цитата(kotihka @ 5.11.2008, 13:36) *
Линеечку нафик убрала - я теперь не худею, а ЗОЖею icon_mrgreen.gif Ну если так интересно - то во мне осталось 53,5 (ушло соответственно 16,5), из них чистого жиру wub.gif где-то 3 кг. Но не принципиально. aa26.gif Животик хочу довести до идеала и в общем мышцы подтянуть a075.gif

Вика, мы уже соскучились без тебя.
Очень правильное решение, вести активный образ жизни, питаться умеренно и сбалансированно, а вес - это всего лишь цифры, если ты чуствуешь себя на все 100 и полна энергии, он сам прейдет в норму и не нужно на нем зацикливаться.
А 13,5 - неужели мышцы? Мне страшно стало?
kotihka
Ой, я не так выразилась d030.gif
3 кг осталось сбросить, а сброшено 16,5. d030.gif
Факел
Цитата(kotihka @ 5.11.2008, 13:53) *
Ой, я не так выразилась d030.gif
3 кг осталось сбросить, а сброшено 16,5. d030.gif

Так уже лучше!!!! Совсем чуточку и мы у цели!!!!
Ты умничка!!!
Lёлик
Викуськин привет красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Ты как всегда умничка a070.gif a070.gif a070.gif
А сарафанчик к лету...раз плюнуть a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а я бы не выпустила c9.gif

ну и коефетками не слишком балуйся))ишшо 3 кг до цели))
kotihka
Цитата(Факел @ 5.11.2008, 14:59) *
Совсем чуточку и мы у цели!!!!

Цитата(Lёлик @ 5.11.2008, 23:18) *
А сарафанчик к лету...раз плюнуть a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 23:23) *
ну и коефетками не слишком балуйся))ишшо 3 кг до цели))


Девочки - привяжите меня, я понеслась d47.gif d47.gif d47.gif
В общем-то 4-й день - хрен знает что лопаю, p030.gif обычно на ночь d47.gif , в больших количествах p030.gif
Какой-то осенний зажорчик
Плакали мои 50 кг к днюхе aa40.gif

Что делать, что делать blink.gif blink.gif blink.gif
}I{uli
Викусик, приветик!!!!!!! wub.gif
Солнц, ну что ж ты так мучаешься, а???? Ты щас как, сыроедишь??? Может отказаться тебе на время от сыроедства???? Зай, ну нужно ж как то стабилизировать свое питание... а то какие то качели у тебя постоянные... ну прям мне больно смотреть на твои страдания над конфетками по ночам eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif


Люблю тебя..... сильно.... wub.gif
Томми
Викусик выше нос!!! aa35.gif Ты такая умничка.... И вес у тебя - просто супер... Возьми меня на поруки.... Я буду все делать...
И не пугайся, это нормальная реакция организма осенью... Расслабься и прислушайся к нему... И все будет замечательно!!!!!! Я с тобой!!
Лучик солнца
Вика!!!
не кори себя!!! на ночь конечно лучше не кушать-но если ты ешь фрукты-то не страшно!! a075.gif
Даже если и 50 не будет к ДР, то ты их все равно рано или поздно добьешь!!!
конфеты в мусорку!!!прям конфетный бум у всех)))
чмок!!!!!!!
Факел
Викуля, приветики!!!!
Не переживай, пищевые привычки очень долго перестраиваются. Срывы на сыроедении неизбежны.
Вот думаешь, что все и вареное никогда не захочется, а потом раз затмение, и ты уже хомячишь, что-то непотребное.
Я вот съела на выходных бяку, благо организм сразу показал где раки зимуют, и я сразу вернулась к сыроедению.
Я раньше так поступала в таких случаях. Сначала думала, о том что мне хочется, конкретно, если не конкретно чего-нибудь, то можно и фруктами обойтись или орешками. А если конкретно чего-нить, то можно подумать чем это более полезным можно будет заменить. Если и это не помогает, разрешала себе кусочек. И срыв обычно на этом прекращался.
Я летом очень хотела сырников недели две себя уговаривала, а потом все-таки рискнула, съела кусочек, и больше не мучалась.
Удачки тебе!!!
ЛиЛу
Викуль!!!!!

Я скучаааль!!!! Что это за осенний зажор? Уже зима, пора бросать это дело ))) И лопать хурму! Ты любишь хурму? ))
Сарафанчик на лето - что надо! Осталось найти такой, ну или связать ))
kotihka
Оленька, Светульчик, Танюшечка, Ленуська, Женечка aa46.gif
Люблю вас сильно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, что помагаете в трудную минуту

У меня все нормализовалось, прям сама не знаю, что со мной было s24.gif Мож чего с гармонами icon_eek.gif Вроде для ПМС еще рано aa14.gif
Ну лан, сейчас все ок, и я этому ужасно рада aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ко всем обязуюсь забежать в течение дня a075.gif
aa12.gif
Факел
Викуль, ты вернулась, мы скучали!!!!
Я так рада, что все нормализовалось. Ты у нас умничка!!!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
iulina
Цитата(kotihka @ 10.11.2008, 12:02) *
У меня все нормализовалось, прям сама не знаю, что со мной было s24.gif Мож чего с гармонами icon_eek.gif Вроде для ПМС еще рано aa14.gif
Ну лан, сейчас все ок, и я этому ужасно рада aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Приветик родная!!!
У тбя все здорово - это просто супер!!! a115.gif sm01.gif a115.gif
Лучик солнца
Викуль, лапуля моя!!!
хорошо, что у тебя все нормализовалось!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Факел
Вик, ясненько, а как долго ты на РДТ.
Только мы тебя к нормальному питанию вернули, а ты уже на РДТ. Не слишком ли резкие переходы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.