Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
}I{uli
Цитата(kotihka @ 24.7.2008, 23:28) *
Фотку нашла... Боже, какая я страшная на ней... obm.gif obm.gif obm.gif ты думаешь стоит, а? shy.gif

Фотку в студию!!!! Страшная она, види те ли.... это уж нам позволь решать a075.gif sm01.gif

ВИКУЛЯ!!!! я в шоке... когда ты все успеваешь???? Я в восторге от тебя!!!!! a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Lёлик
Викуся не думаю что ты можешь быть страшной wub.gif
А выложить стоит,для наглядности того что если не лениться,то можно достичь желаемой цели f0f.gif
olga13c
Не советую канолу. На сегодняшний день более 80% канадской канолы ГМ. Выращиваемой в Штатах еще больше кажется.
Танюля
Викуська,
видела фоточки, ааа, какая хорошенькая, фигурка, моська, дочка супер))))))))) Кидай еще фоточки. Было бы прикольно еще раз до и после для мотивации)))Отчетики супер)))))Я пока "домой"боюсь ходить, побьте меня за мои отчеты icon_mrgreen.gif
Боня
Привет, Викусь, солнышко smile.gif
А я на масла тож заглядываюсь - и кедровое хочу, и виноградной косточки, и грецкого ореха sm03.gif

Зимой денег хватило только на рыжиковое biggrin.gif но как-то не пошло, захотелось привычного оливкового и все тут... и подсолнечное нравится

Мы вчера с Юленькой Маленькой беседовали... по поводу зимы...
Я пока планирую добавлять зимой в рацион вареную гречку с оливковым маслом, какой-никакой, а белок, и теплая пища. Еще у меня большие запасы соевого сухого мяса и фарша, на счет них думаю.
Отличный вариант зимой - замоченная красная чечевица, готова за 12 часов, очень нежная и вкусная, желудок хорошо ее принимает.

Хочу с тобой посоветоваться по этому поводу - ты как зимой, выдерживаешь 100% сыроедение?
Боня
Викусь, прочитала, что ты хочешь попробовать пить яблочный уксус от варрикоза... ты осторожнее... кислотность у него высокая, можно зубки испортить... я ж пила его зимой, все по назначенным пропорциям, но быстро заметила, что он плохо влияет на эмаль зубов... и полосканием водой это не снимешь.

Сейчас добавляю яблочный или виноградный в капустные салатики, но понемножку. Мне зубки дороже.
Ты лучше растирайся и обертывания делай.
Lёлик
А мне посоветовали пить уксус через соломинку,тогда зубки будут в порядке f0f.gif
Викуль hb.gif hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Вик, я тут читаю дневнички и завидую - какое у вас разнообразие масел. У нас только подсолнечное, оливковое, рапсовои и иногода льняное можно встретитить. Про остальные молчу. Недавно видела вионградных косточек в аптеке в 30 мл бутылочках. Явно в пищу не поупотребляешь. А все его так хвалят.

А я тоже за коллажик!
Малинка
Викуль, отчётики на высоте! 5f.gif b027.png А я хочу побольше новых фоток, они меня очень мотивируют f0f.gif
kotihka
Милые и хорошие мои девочки! Оленьки, Танюля, Катюша, Юленька, Сашуля! aa46.gif
Как я за всеми соскучилась

Фотографию (коллаж) выложу, но наверное не сегодня. aa26.gif Очень устала за выходные. Не выходные - а одно название: на месте спокойно не посидела ни минуты s24.gif

В пятницу был день приятных покупок e010.gif e010.gif e010.gif Юбочки, брючки, нижнее белье и много безделушек. Хулиганила домашним сухим вином wub.gif , но зато физкультурки и процедурок было вдоволь 49.gif :
степпер 40 и велотренажер 50 минут, пресс 2 подхода по 40 a115.gif , утренняя зарядка, сухой массаж,
smile.gif

В субботу пришли мои паспорта с Родины - так что в отпуск можно отчаливать. На фото я получилась более красивой и более ухоженной, чем 8 лет назад obm.gif Спасибо Красотуле v1.gif

Вечерком сделали вылазку всем семейством на ВДНХ. На поющие фонтаны не попали, но нагулялись, накатались - a070.gif Еще сидели в кафешке - муж лопал шашлык s24.gif , а я - только не падайте - печеную картошку с пивом obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Картошки были 2, но маленькие. Потом конечно были одни разочарования: весь оставшийся вечер мучалась от боли в желудке, проспала ночью 11 часов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (обычно сплю не больше 8!!!), с утра - раскалывалась голова и непорядки в кишечнике s24.gif Вот она вкусная картошечка с пивом s24.gif Это минус с гулянки. А плюс - это нашла павильон, в котором продается очень много растительных масел. Купила себе для начала одно - кунжутное, без предварительной обработки семян. a115.gif
В этот же день - [color="#000080"]упражнения, обруч, пресс, обертывание животика
. На лицо - фруктовая маска.

Сегодня, не смотря на плохой подъем с головной болью - ударный день по уборке в доме, стирке и прочей работе.

Утром - только ПГ на все тело.
Днем - упражнения, обруч, пресс, ручной массаж. Уже не могу и дня, чтоб не сдалать хотя бы примитивных упражнений, приседаний, так и тянет чем то заняться. Прогресс на лицо a115.gif a115.gif a115.gif
На волосы - натуршампунь, маска, ополоснула отваром. На лицо - пилинг ПГ.

Каждый день упражнения для вен. 49.gif Отучила наконец-то себя от привычки сидения "нога на ногу". Одевала свое платье - муж отметил, что ноги у меня стали очень стройные, и вен практически не видно. a115.gif Буду продолжать заниматься.


Цитата(olga13c @ 25.7.2008, 6:31) *
Не советую канолу. На сегодняшний день более 80% канадской канолы ГМ.

Оленька, угу, знаю. d025.gif На моём написано ,что не содержит ГМО? Можно ли верить? В нашей стране, к сожалению, нет строгих законов в этом отношении. Масло японское. Но оно мне и не очень понравилось. Так себе. Лучше уж льняное или грецкого ореха в следующий раз возьму.

Катюша, вот про рыжиковое масло не то чтобы не видела, даже не слышала. icon_eek.gif
Подсолнечное я не употребляю, так как не уверена, что семечки не обжаривают. Оно ведь пахнет и темное - наверняка обжаривают. А светлого холодного прессования - не видела. Маме заказала, у них раньше продавали, а сейчас она не может найти. Да и подсолнечное масло не такое полезное, как масло грецкого ореха, миндальное и многие др. Оливковое я не люблю в еду aa26.gif

По поводу зимы и зимнего сыроедения:
я сыроедить начала весной, в апреле, когда уже начала появляться редиска, молодая капуста и огурчики. поэтому это зима будет "первой!. И я пока не знаю, что буду есть, и выдержу ли 100% сыроедение. Возможно тоже будет у меня что-то в рационе не сырое, а возможно и нет. Сою - не ем aa26.gif , считаю ее не полезной, и определить ГМ или не ГМ - невозможно. Красная чечевица - в продаже видела только канадскую (Мистраль), но она явно ГМ. Гречка -вариант, лучше найти необжаренную конечно. А вообще белок наверное лучше получить из орехов, семян, семечек, пшеничной травки (я весной выращивала - a070.gif ), делать смуси из зелени. Думать буду на счет домашнего творога и простокваши, возможно иногда будет присутствовать.
А вообще - время покажет. 3 месяца - не срок для сыроеда aa26.gif Все только начинается. И зимой если будеть присутствовать не сырая еда - это не большая беда. Если есть например 80-90% сырого, это уже хорошо. Многие люди вообще зимой ничего сырого не едят, как я раньше например.
После отпуска, в сентябре, хочу посушить изюм, помидоры, баклажаны, грибы. Сделать яблочный уксус.

О яблочном уксусе: пить от варикоза я его не собираюсь aa26.gif Я зимой как то пробовала, равно один день... у меня желудок потом болел. А сделаю, чтоб в салатики добавлять, и чтоб семья употребляла не суррогатный магазинный, а свой, домашний a075.gif

Юленька, раньше и у нас не было так много: сейчас и на ярмарке, и в магазине можно найти. Поищи. Я думаю в каком-нибудь магазине - найдешь. А в аптеке в маленьких бутылочках - это только косметическое, оно другой очистки, поэтому дороже. Я купила для лица Стикс, оно стоит 500 рублей 100 мл, а вчера смотрела то, что в пищу - 400 рублей 500 мл. Но если не найдешь - льняное масло, раз оно бывает - очень полезное. d025.gif
Lёлик
Викуля красотуля привет hb.gif hb.gif hb.gif

Такие приятные хлопоты у тебя,покупка вещичек новых красивых wub.gif wub.gif wub.gif Радостно так за тебя a070.gif a070.gif a070.gif Тебя себе в пример всегда ставлю f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
привет викуля! какая ты активная, всё успеваешь! а как приятно видеть результаты своей работы, правда? d025.gif a040.gif
серафима
Викусик, привет!
У меня сегодня выходной, скорее бегаю по гостям. :-)
Очень рада, что доча в порядке! Поздравляю с покупками!!! И жду с нетерпением фото.
п.с. А я сегодня покастю biggrin.gif
Lёлик
Викуся я тут на стульчик присела,жду фоточку d060.gif d060.gif d060.gif
Lёлик
Викуся стульчик то жесткий,попа болит ужо s24.gif s24.gif s24.gif
kotihka
Оленька, Галюша, Анюта aa46.gif

Фотку еще и не садилась делать (Оленька, я не забыла, но ты пока можешь переместиться на диван d060.gif) - вся в работе - бумаги перед отпуском надо все закончить. Еще и собой успеть позаниматься.

Вечером долго ждали нашу докторшу (она как всегда на 1,5 часа опоздала) - сделали наконец последнюю прививку доце. Слава Богу без слез и нервотрепки (пообещала шоколадку a075.gif ) Теперь повторно после 6 лет. Фух.

А еще сегодня вечером будет гулянка a115.gif (с чаем a075.gif ) по двум поводам:

Дочке 3,5 года.
и


Я вегитарианка полгода rev.gif rev.gif rev.gif

Еще одна приятность сегодня - 52,6 кг. Минус 400 грамм за неделю. Нормалёк. a075.gif Бегу менять линеечку

Вечерком пройдусь по гостям.
Valentin
Цитата(kotihka @ 28.7.2008, 19:47) *
Я вегитарианка полгода rev.gif rev.gif rev.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b01.png b02.png b01.png
galinchen
викуль, у меня тоже -400 г уже 2 недели подряд одинаково, поздравляю с праздниками aa19.gif
kotihka
Валентин wub.gif 93.gif

Галочка, спасибо wub.gif

Вчера ела хорошо 49.gif , черешня, еще раз черешня (так бы и ела целыми днями d060.gif ), салат из помидорок, огурцов и зелени, виноград. Похулиганила я плохо icon_mrgreen.gif выпила глоток вина, закусила сыроедским роллом (нори правда не совсем сыроедский, но это неважно) и салатом из овощей. Завалилась спать, даже не умывшись. Вот поражаюсь, за последние 2 недели только и знаю что наедаюсь перед сном, просто как говорится от пуза, и валюсь спать, а минус всё же есть! a115.gif Так что правда - на сыроедении лишний вес уходит, а недостающий набирается f0f.gif
Занималась на тренажерах 1 час, с утра - зарядка,сухой массаж, ПГ на все части тела, пресс
________________________________________________________

Сегодня опять черешня icon_mrgreen.gif , много, сливы, виноград, несколько ложек домашнего творога, мед, салат из овощей. Только что опять виноград.
Из активного - упражнения, обруч 20 м, пресс.
Скрабик на все тело, массаж в душе, обертывание грязью на ножки, попу и животик a115.gif
Для лица - паровая ванночка.

Так, осталось 3 полных дня. Надо еще многое успеть, ничего не забыть. Все, что было из нужного - докупила сегодня. Самое главное не нашла - доче купальник. Наверное выкрою время в пятницу и обязательно найду что-то очень красивое.
Ох и погодка - натуральная осень. Из-за этого хочется поскорее собраться и отчалить. Что я и начала делать. Достала большую сумку и складирую потихоньку. Одно огорчение - муж мой перевезет меня через границу до Харькова и отчалит обратно sad.gif : у него наметилась поездка в Узбекистан. Приедет позже. Буду одна катить по Украине, надеюсь на месте меня встретят.
galinchen
привет викуль, отчёт как всегда a040.gif а почему так поздно ешь? желаю тебе всё успеть, жаль конечно, насчёт мужа, а что это у вас за погода? у нас жара до 40 градусов
у тебя новая линеечка? a035.gif а совершенство это сколько кг? a075.gif
}I{uli
Викуля-красотуля, а где обещанный коллажик, а??????? wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Викуль, поздравляю с миниюбилеем!!! b01.png
Всё равно ты умница, я не ругась за пивокартошку, так как сама не могу отказаться от них, больше переживаю за последствия. Отвесик у тебя приятный какой, я тож надеюсь скоро увидеть на весах заветные 52.
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Гапошкаа
Викуль, ты как всегда молодчага! Поздравляю с минусиком?
А масло грецкого ореха вкусное? Я тут в одном магазине насмотрела, теперь думаю, брать ли? Я в принципе масло мало ем, только если тушу овощи...
kotihka
Девочки, доброе утро!
Что-то гляжу я форум опустел. Прошлась по Дневничкам - только таблички пооставлять можно "Возвращайся" smile.gif

Вчера на меня нашло что-то ужасное, мозг отключился и я ела картофельное пюре obm.gif , думаю ложки 3 точно. Вкуснотень все-таки. Детство вспомнилось, просто обожала ее. Потом до самого сна желудок был надутый, чувствовалась тяжесть, дискомфорт и все время тянуло на диван icon_mrgreen.gif Как вкусно и в то же время как потом неприятно. Нет, не хочу больше такого ощущения. aa26.gif
А в остальном все как и всегда - много ягод, фруктов и овощей с зеленью.
Поражаюсь - мне совсем не хочется орехов. Вчера подумала - надо бы белка покушать, взяла горсть миндаля - а съела всего 3 штучки. Может не хочется потому что лето. Хотя жары уже нет. Или потому что с зеленью, овощами и семечками мне все хватает? Ну не хочется, то и не буду себя насиловать ими.
Целый месяц хотелось авокадо, позавчера купила, поела пару ломтиков с роллами и не получила никакого удовольствия. aa26.gif Теперь не знаю - куда бы его применить. Может с чесночком и зеленью пойдет.
Степпер, велотренажер, в общем 70 минут. Пресс 30 раз. Упражнения для талии. ПГ на все тело.
На моську минеральная маска.
По дому и по сборам много мотания: стирка, глажка, поиск, подрубила брюки. Фух.
Сейчас надеюсь успею сделать коллажик и выложить. d060.gif

Сегодня у меня полностью окрасотуливающий день. Планирую много, думаю успею. Вечером отпишусь.
____________________________________________

Галь, поздно ем не по плану icon_mrgreen.gif выходит так icon_mrgreen.gif Надо конечно отучать себя. У меня сейчас нет графика питания - когда хочется, тогда ем. Утром не ем, голод чувсвую только спустя 2-3 часа работы по дому, или после прогулки. Затем у меня физкультура или процедурки, после которых выдерживаю 1-2 часа. ну и перед сном получается, иногда за 2-3 часа до сна, а иногда и за 30 мин shy.gif
А лета уже нет. Вообще Москва для меня загадка до сих пор. Я как переехала сюда, очень удивилась - оказывается летом можно ходить в куртке d030.gif
СОВЕРШЕНСТВО - не знаю еще. Как уйдет мой животик, талия станет стройнее icon_mrgreen.gif , еще ножки хочется потоньше. В общем еще работать надо. я думаю 50 кг - точно, а может бы и меньше. Смотря какое у меня соотношений мышечной и жировой ткани.

Оль, уже делаю d025.gif

Сашуль, приветик пропажа. К себе так и не заходишь d060.gif
Спасибочки за поздравление wub.gif
Да не ругаю я себя, просто абыдно за свою сиюминутную безхребетность. Все таки наши привычки в питании иногда нас побеждают, тело берет власть над разумом. И пройдет я думаю еще много времени, чтобы полностью изменить это положение.
aa10.gif

Юленька, масло грецкого ореха мне вкуснее, чем например оливковое. А самое главное - полезнее. У него рекордное количество витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот. Еще он содержит фермент - ЭНТИМИРИАЗУ - который улучшает кровообращение в области половых органов и конечно очень полезно для мужчин. wub.gif
Возьми небольшую бутылочку, попробуй. Вообще в плане пищевых пристрастий все индивидуально. Надо все пробовать. Для меня главное - полезность продукта, этим и ориентируюсь. Для тушения - я не знаю, можно ли его использовать. Вообще жарить, тушить с маслом - полезности от этого мало, при нагревании масла образуются канцерогенные вещества. Лучше уж в салатик, винегрет. a070.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 31.7.2008, 10:29) *
Что-то гляжу я форум опустел. Прошлась по Дневничкам - только таблички пооставлять можно "Возвращайся" smile.gif

[b]ВИКУЛИК, а че опустел.... Я ТУТА!!!!!!!!!!!!

На меня не нада пока табличку вешать icon_mrgreen.gif !!!!!!!
wub.gif
А девченки ж все поразъехались по морям и океанам.... млин... тож ХАЧУ!!!!![/b]

Ну о том, какая ты распрекрасная красотуля, я говорить не устану....... Умничка...

Я пришлепала к тебе рассказать про состав ванночки против варикоза - значит там соль морская, экстракты:ромашка, каштан, чебрец, хмель, розмарин, горчица; и эфирное масло санталовое! Воть!!!
И еще у меня вопросик - А сколько ты делала Гуамовских обертываний??? только Холодные пробовала?

Kata
Викуля молодец!
про грецкое масло хорошо написала - надо взять.
я пока горчичным балуюсь.
kotihka
Оленька, друх a095.gif a095.gif a095.gif
Спасибо за рецепт ванночки. Так и чешутся ручки опробовать a075.gif
Одно огорчение, осталось 1,5 дня и наверное в мой распорядок она до отъезда не впишется, жаль. Но в сентябре - обов'язково d060.gif

Гуам пробовала горячие обертывания (когда не было проблем с венами) - очень действенные. a070.gif Затем уже начала пробовать холодные - не скажу что результат хуже. aa26.gif Обычно одной банки (1 кг) мне хватает на курс - 12, а то и 13 обертываний ног и попы.
Жалко что потом запускала себя, разъедалась и целлюлит снова появлялся. Надеюсь этот курс, весной, был последним.
Для живота и талии - тоже хорошее.
Для груди маска и крем - обалденные!!! Грудь сразу такая упругая и подтянутая становится.
Ну и кремчики разные суперские, дренажные, для упругости.
Вот, разрекламировала. icon_mrgreen.gif

Катюш, приветик!
а я вот наоброт - горчишное еще не пробовала. aa26.gif Но - все впереди. a075.gif
kotihka
Намбер ван.
P.S. внимание на толщину руки s24.gif То же время, то же место


Намбер ту. Безголовая. icon_mrgreen.gif "А всё таки влезла! a115.gif " icon_mrgreen.gif (Юбочка-ретро 2001 года)
}I{uli
Цитата(kotihka @ 31.7.2008, 21:31) *
Оленька, друх
Спасибо за рецепт ванночки.

rev.gif rev.gif rev.gif Всегда пжалста!!!!! c9.gif
Цитата(kotihka @ 31.7.2008, 21:31) *
Обычно одной банки (1 кг) мне хватает на курс - 12, а то и 13 обертываний ног и попы.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ОГО!!!! А мне почему то килограма только на 5 хватило!!!! Может я много мазюкаю??? obm.gif obm.gif obm.gif Правда я еще живот мазала...

КОЛЛАЖИКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ОБАЛДЕТЬ РАЗНИЦА!!!!!!! Ты супер.... wub.gif wub.gif wub.gif
galinchen
викуля, привет! окрасотуливающий день, это здорово, я это тоже люблю, особенно когда дома одна
совершенство это наверное действительно, когда полностью себе нравишься
классные фотки, большая разница, вот это твоя работа над собой, ты умница d040.gif
Sotka
Викуль доброе утро! Здорово ты похудела! Молодец!
Гапошкаа
Вик, я от коллажей в фоке, как от прошлых фоток "до" и "после"! Ты для рук какие-то упры делала или само ушло? Молодчинка! А масло возьму обязательно. Если внутрь не пойдет, снаружи буду употреблять.
kotihka
Девочки, я в мыле s24.gif Вчера пробалбесничала, сегодня ничё не успеваю shy.gif
А список дел ... obm.gif Так что физкультура отменяется, только на ночь обертывание.

...............................................................
Оленька, наверное много мазюкаешь. d025.gif Вообще должно на 9-10 хватать с головой d025.gif

Галь, окрасотуливающий день прошел без окрасотуливания s24.gif Сегодня нагоню sm01.gif

Юленька-Sotka, рада видеть тебя у себя в домике. f0f.gif

Юленька, для рук ниче не делала особенного: утренняя зарядка - махи руками, вращения.
Масло и правда - можно и для массажика. Будет супер a115.gif

Пошла депилироваться, педикюриться, маникюриться, масочится и т.д. icon_mrgreen.gif
Еще еды мужу котлы наварить и оставить, а то помрет бедненький с голоду d060.gif
}I{uli
Привет, Викуля!!!!
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 14:59) *
Оленька, наверное много мазюкаешь. d025.gif Вообще должно на 9-10 хватать с головой d025.gif

sad.gif sad.gif sad.gif просто ж во мне росту еще 175 см... и ноги ж длинные... наверное поэтому больше еще получается d47.gif . Кстати а мажу так, чтоб просветов не было!!! Или может надо просто равномерно наносить, не заморачиваясь с просветами???? a095.2.gif

Викуль, а ты тут в дневничке писала, как борешься с варикозом???
kotihka
Оль, тебе тоже приветик!
Грязючку мажу без просветов aa26.gif Иначе толку мало я думаю будет. Может действительно - из за роста. Я то 1,61 без кепки icon_mrgreen.gif

Про варикоз пока не писала, я этой проблемой займусь с сентября вплотную. Буду все изучать, читать, пробовать и обязательно пойду к флебологу на консультацию. Все напишу в дневничке.

А пока делаю только вот что:
1) закидываю на стену ноги 20 мин днем, и 30 мин вечером (пока дочка засыпает). При этом делаю круговые движения стопами. Надо поискать - должнно быть много упражнений для венозного оттока. Но опять же - с сентября.
2) Велотренажер - через день не менее 30 минут
3) В отпуске собираюсь много плавать и мало загорать (для вен это не полезно)

4) голодала 1 раз 3-е суток. Вены после голодания стали просто видимые, но не вздутые. Буду осенью голодать 1 раз в неделю сутки, 1 раз в месяц 3-е суток. Для начала хватит.
Бабочка!!!
Викуль,приветик!Меня зовут Надя.Пришла в гости знакомиться!!! d060.gif
Весь твой дневничок пока не прочла,но уже начала a115.gif
Последние фотки....мда,разница впечатляет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kotihka
Приветик, Надюша!

Рада знакомству с новой красотулей a035.gif a035.gif a035.gif

Зайду скоро к тебе на огонек a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 16:27) *
Зайду скоро к тебе на огонек a075.gif

Буду ждать! hb.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 15:19) *
Про варикоз пока не писала, я этой проблемой займусь с сентября вплотную. Буду все изучать, читать, пробовать и обязательно пойду к флебологу на консультацию. Все напишу в дневничке.

ОЙ, я тоже хочу с сентября заняться ими... ДАВАЙ тогда делится инфой!!!!! Вместе веселее!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Едь в отпуск, а я пока почву подготовлю... s24.gif
Бабочка!!!
Вика,Ольчик,я тоже буду с вами бороться с варикозом(если не против?!)Я уже была у флеболога год назад,он выписал кучу таблеток,кремов,рекомендовал массаж и какую-то процедуру(не помню как называется),но я тогда кроме кремов ничего не потянула по деньгам,а сейчас вполне реально,да и если дружная компания!!!!!!!!!!!!! a075.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.8.2008, 15:45) *
Вика,Ольчик,я тоже буду с вами бороться с варикозом(если не против?!)Я уже была у флеболога год назад,он выписал кучу таблеток,кремов,рекомендовал массаж и какую-то процедуру(не помню как называется),но я тогда кроме кремов ничего не потянула по деньгам,а сейчас вполне реально,да и если дружная компания!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Надь, я не против... думаю Викуля тоже (кстати, давно хотела с тобой познакомиться wub.gif )
Я тоже была у флеболога, так он даже ниче не смотрел, сразу операцию начал предлагать... я его послала... пошла сделала сканирование вен, узист сказал, что все "только начинается" и еще можно бороться, а операция самое последнее дело!!! Тоже выписали мне кучу кремов, колготы... говорил вобщем то всем извесные вещи... но почему то они не соблюдаются мной... особенно комплексно... а самое жуткое - это компрессионные колготы - это МРАК!!!!! Их натянуть нереально... они ужас какие неудобные... так я купила гольфы, чтоб с колготами не парится... вот жду осени!!! icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(}I{uli @ 1.8.2008, 16:53) *
[кстати, давно хотела с тобой познакомиться wub.gif

Ольчик,бум знакомы!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif a04.gif

Цитата
а самое жуткое - это компрессионные колготы - это МРАК!!!!! Их натянуть нереально... они ужас какие неудобные... так я купила гольфы, чтоб с колготами не парится... вот жду осени!!! icon_mrgreen.gif [/b]

Это да!Я как-то у мамы одолжила колготы енти,так скать,попробовать...Это был ужас,такое ощущение,что меня положили под пресс icon_eek.gif
Кстати,у еня вообще с кровообращением жуткие траблы...В том году случился периферический ангиоспазм icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif муж рыдал надо мной на коленях,да и я уже ждала ЕЁ.....Но,слава Богу все обошлось!!!Поэтому,девочки,надо браться за свое здоровье сейчас,т.к. я убедилась,что завтра может и не наступить...ттт d47.gif d47.gif d47.gif Извините за такие слова,я не пессимистка,просто реальность жестока иногда
Гапошкаа
Вик, а ты без мужа отдыхать едешь?
kotihka
Надюша, Оленька, я только за! Варикозу - НЕТ!!!

С сентября будем вместе изучать вопрос углубленно. Оленька - подготавливай почву a075.gif

Надюш, жалко, что не прочитаю твой дневничок сейчас. В сентябре встретимся f0f.gif

Юля, пока без мужа. Впервые. И мне так грустно. И непривычно. 10 дней буду без него sad.gif Утешаю себя только тем, что это надо для дела, это надо для движения в бизнесе.

Сегодня нахулиганила в плане питания, физкультурой не занималась и обертывание уже не успею.
Ну ничего, оно меня не спасет. А вот собраться и ничего не забыть - это сейчас важно.

Завтра отчаливаю, так что всем большой, большой привет. aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 23:25) *
С сентября будем вместе изучать вопрос углубленно. Оленька - подготавливай почву a075.gif

Викуля, будет сделано!!!!! ВМЕСТЕ Мы ЕГО победим.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kotihka @ 1.8.2008, 23:25) *
Завтра отчаливаю, так что всем большой, большой привет. aa46.gif

ТОКА НЕ ШАЛИ!!!!!! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
galinchen
викуля, хорошо тебе отдохнуть! я буду скучать! hb.gif
Боня
Викусечка, я тебя люблю, возвращайся, ждем тебя o030.gif
Бабочка!!!
Ну воооот!Только познакомились,а ты уже уезжаешь!Викуль, в любом случае Bon Voyage!!!
Гапошкаа
Викуль, удачного отдыха!!! Ждем!!!
nspinka


Вот так всегда, не успела зайти в гости после длительного отсутствия, а Викулька уже на отдых собралась.
Хорошего тебе отдыха!!!! Отдыхай там и про нас не забывай!!!
Очень рада, что ты приобрела велотренажер!!!
С нетерпением жду в гости!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.