Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
kotihka
Посидели на славу. У меня правда голова после 100 граммов вина отключается и начинается бесконтрольное поедание пищи s24.gif s24.gif s24.gif Ну на счет "сырости" продуктов я не переживаю. Но в таких количествах!!! И в таких сочетаниях!!! obm.gif obm.gif obm.gif

С утра: абрикосы, кокосовый орех - ела первый раз после многолетнего перерыва. Вкуснейший, напоминает мороженое. a070.gif Я всегда думала что кокос - это стружка, как в баунти или рафаэлло, мне она совсем не нравилась. aa26.gif В общем съела много, половинку наверное, челюсти аж заболели. Затем подкрепилась ананасом, 2 помидорками и 2 бананами.

Вечером "пошла вода в хату": салат из помидоров - большой тазик, роллы овощные - много (не очень понравились из-за морского привкуса и запаха моря, для меня лучше заворачивать в большие листы салата, но съела я все равно почти все), вино домашнее. Затем "после "дозы" решила догнаться, и меня поперло: 2 больших малосольных огурца, финики, штук 10, орехи миндальные, мед, затем оставшийся кокос. Короче, если считать по каллориям - то это не войдет ни в какие рамки. shy.gif Прошло уже больше 4 часов после обильного ужина, а тяжесть в животе еще есть. Все таки спиртное очень способствует перееданию. По крайней мере у меня так. Я в принципе пью очень редко, но даже при минимальном количестве выпитого меня просто "несет".
Делаю выводы. f0f.gif

Из хорошего: упражнения, обруч, 60 минут ручного массажа.


Лен, ананас один купила - зрел на окне 2 недели (совсем из зеленого состояния). Дозрел, был кисло-сладким, но малосочным. Мечтаю поехать в Индию или Индонезию и объесться там по полной программе. Неделю есть ананасы. g030.gif ...гык...

А пока что решила нажимать на сезонные и местные фрукты f0f.gif

Цитата(Волшебница @ 17.6.2008, 16:34) *
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата
Это - Большая Мечта всей моей жизни! aa44.gif

И моя тоже d025.gif Я уверена, что наша мечта осуществитсься в этой жизни и намного раньше, чем мы думаем! d025.gif ng19.gif

Жень, это здорово, что ты задумываешь о сыроедении! Просто замечательно!!! Даже если и на недельку!
Я думаю тебе понравится легкость в теле, легкость в желудке, прилив энергии и вообще.
Обязательно тебя поддержу!
Лапуля d03.png
Волшебница
Викуля, да, наелась - так наелась, у меня тоже иногда - как понесёт d060.gif
Но это всё ерунда, я думаю. Всё ведь такое полезное (кроме спиртного obm.gif )
У тебя же ещё и спорт, движения - всё замечательно!!По полной программе! d025.gif a035.gif
А мечты наши, я тоже уверена, осуществятся скоро, ещё и КАК!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa20.gif
olga13c
Викуля, здорово, что праздник прошел классно. a070.gif И что не хочется не сырого. Поздравляю с юбилеем!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Да-да, меня тоже спиртное стимулирует к перееданию, почти всегда. f0f.gif Если, конечно, есть что есть. d060.gif

То, что муж поддерживает и сам переходит на более здоровое питание - это здорово!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
а у вас спиртное свое или магазинное было?)

у меня ананс лежит пока совсем мягким не станет и хвостики практически все не засохнут, правда, покупать стараюсь с уже подсушенными-на сочность пока не жалуюсь..а в последний раз даже кислоты обычной не было..такой сладкий получился, но лежал не на подоконнике-там все-таки прямой солнечный свет, влаги больше из него испаряется, а на книжной полке
Танюля
Викуля wub.gif , я так за тебя, что у тебя уже нет пристрастия к вареной еде, уррааа, и с мини-юбилеем. который так много значит для тебя, для меня и для всех нас сыроедочек, теперь у меня появился еще один стимул сыроедить a115.gif a115.gif a115.gif

Ты, все равно молоец, хотя и кушала много на празднике, зато все сырое a075.gif
Ptizzza
Викуль - привет! присоединяюсь к всяческим поздравлениям - ты действительно молодчинка... hb.gif
расскажи про кокос. Ты какой покупала, если он у тебя как мороженое? зеленый? я покупала коричневый, расколола - он внутри как орех - ни молока, ничего, пришлось тереть на терке.
kotihka
Девочки, спасибочки что не забываете aa46.gif aa33.gif

Волшебница, объявляю обжорству бой g020.gif g020.gif g020.gif Даже сыроедному. Все таки орехи и мед, да и финики не следовало мне есть. Если объедаться - то уже одним продуктом, а не такой смесью.
Сегодня как сама не своя после вчерашнего пира. Не нравится мне это состояние aa26.gif

Оленька, Списибо, я тихо радуюсь за мужа, боюсь сглазить. Большой прогресс в его питании. Но вчера тоже объедался по полной программе - я только успевала смотреть сколько он себе накладывает! icon_eek.gif А про себя думала - сегодня ладно, а завтра я за тебя возьмусь icon_mrgreen.gif

Ленчик, вчера вино было свое, домашнее, сухое. Прошлого года урожая. В конце застолья выпила каплю магазинного, захотелось сравнить - свое мне показалось намного вкуснее. a070.gif Хотя раньше любила именно то магазинное, а домашнее терпеть не могла. Вот такие дела sm01.gif

Ананас в этот раз взяла совсем зеленый, позарилась на цену (50р), и стоял на окне, хотя солнце на него не светило. Надо все же не скупиться и покупать нормальный, а дома чтоб еще немного доспел.

Танюля, спасибо за поздравление aa34.gif, мне теперь и самой не верится что уже 2 месяца! Я буду только рада быть стимулом для других девочек-сыроедочек. Хочется чтобы как можно больше людей на нашей земле переосмыслило свой образ жизни и в частности свое отношение к пище. b027.png
Вчера дочитала Столешникова, многое расставила на свои места у себя в голове. Хочется прочитать некоторые книги, которые он приложил в своем списке в конце книги. Не могу ничего найти. sad.gif

Галюня, кокос покупала коричневый, круглый. Всего за доллар штука в Ашане. a070.gif Муж треснул молотком на посудой, он раскололся на 3 части, молока было много, где-то 100 мл, я думаю почти все внутреннее пространство - сам то он маленький. Само молоко мне совсем не понравилось, слабосладкое, я его не стала пить. А мякоть - более менее мягкая, без запаха. Жуешь - и кажется что мороженое во рту, только твердое. d025.gif

Я в кокосах не разбираюсь, но наверное ты купила или недозрелый, или лежалый.
Лучик солнца
Викусь!
приветик!!!!
ты так вкусно про кокос написала))аж захотелось!!!
правда я недавно пробывала-гадость редкостная, думаю не зрелый был, от него ужасный был запах!!! icon_eek.gif а брат до этого ел-грит очень вкусно!!!!
у тебя одни вкусности в рационе!молодец!! a115.gif
kotihka
Тань, да, если кокос плохо пахнет - сразу без сожаления на помойку. Особенно если ацетоновый запах. d025.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 18.6.2008, 16:08) *
Тань, да, если кокос плохо пахнет - сразу без сожаления на помойку. Особенно если ацетоновый запах. d025.gif

пасибо!!запах был просто тухлятиной...бееееееееееее
до сих пор тошно!!
как он должен пахнуть?и каким на вид???
Ptizzza
ясно...в закромах лежит второй - завтра расколем d030.gif я тоже покупаб где-то по 25 руб., получается экономнее, чем другие орехи a070.gif
kotihka
Танюш, не пах абсолютно ничем aa26.gif И молоко/сок тоже без запаха

Вот я зафоткала:



мякоть белейшая, сегодня пару кусочков осталось - уже сверху пожелтело коркой

Галь, ага, точно экономнее! И точно знаешь что не сушенный, не жареный, не каленый и пр. Чисто сыроедский. a070.gif
Волшебница
Цитата(kotihka @ 18.6.2008, 15:00) *
Волшебница, объявляю обжорству бой g020.gif g020.gif g020.gif Даже сыроедному. Все таки орехи и мед, да и финики не следовало мне есть. Если объедаться - то уже одним продуктом, а не такой смесью.

У меня один-в-один порой накатывает d060.gif И хочется же icon_mrgreen.gif
Не знаю - стоит ли с этим бороться aa26.gif

Цитата(kotihka @ 18.6.2008, 15:00) *
Я буду только рада быть стимулом для других девочек-сыроедочек. Хочется чтобы как можно больше людей на нашей земле переосмыслило свой образ жизни и в частности свое отношение к пище.

Ещё и как!!! e010.gif e010.gif e010.gif

5f.gif
kotihka
Цитата(Волшебница @ 18.6.2008, 16:24) *
Не знаю - стоит ли с этим бороться aa26.gif

Вот и я не знаю. В принципе, если есть много чего-то одного за раз - то нормально. Но если смешивать в неправильных сочетаниях и потом все это стоит в желудке - я думаю надо над этим задуматься. aa14.gif От того, что пища будет стоять в желудке и бродить - организму никакой пользы, и даже наоборот. Какими не были бы продукты - качественные, хорошие, вкусные, наверное все же надо прислушаться к Шелтону и питаться раздельно.

Хочется поголодать, очень хочется, и не менее 7 дней, но я реально рассуждаю что до осени наверняка не смогу - слишком много соблазнов в виде ягод, фруктов и овощей. Так что думаю пока поем побольше витаминчиков sm01.gif
Малинка
Цитата
а сегодня 2 месяца моего сыроедения!!!! Небольшой Юбилей, так сказать. И честно напишу, без преувеличения: готовила разные вкусности для сегодняшнего пирствования - НОЛЬ желания что-нибудь съесть вареного, жареного или запеченного!!! АБСОЛЮТНО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
aa2.gifaa2.gifaa2.gif Викуля, я тебя от души поздравляю!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif Ты молодчина, а я пока всё оттягиваю сроки своими срывами, чего-то мне не хватает, нужно обдумать это хорошенько, порыться в своём сознании...
Зато какой стимул ты мне подарила! Одно дело Бутенко, а другое - ты, как говорится, живой пример, очень мотивирует, я так за тебя рада!
Кокосы обажаю, но в последние разы мне попадались с мыльным привкусом и я их выкидывала sad.gif , а так хочется сделать кокосовое молоко из мякоти в блендере с ванилью и мёдом, ммм...
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Волшебница
Вот и я, Вик, об этом же думаю (о голодании).
Автор пишет, что отлично выходить из голодания в сезон, когда яблочки поспели.
И я абсолютно согласна - ведь что может быть лучше, чем свежевыжатый сок из яблочек, только что сорванных с дерева? wub.gif
Тоже обдумывала как вариант - поголодать осенью... И пришла к выводу, что лучшего времени, чем лето не найти d025.gif
Летом жара, организм с лёгкостью отказывается от еды, хочется большого количества жидкости. А на голодани это и требуется!
К тому же, нет сырости, холода, морозов, упаси Боже, d060.gif когда организм должен тратить энергию на обогрев.
Вобщем, по моим подсчётам, голодание нужно проводить именно летом smile.gif
ЛиЛу
Очень аппетино кокос выглядит...а мы что ни покупали - все какие-то так себе...не очень сочные...
Ptizzza
Викуль - вот я про раздельность заморачиваюсь.
Вообще - наблюдение - когда начинала попытки РАЗДЕЛЬНОГО сыроедения (на работе - недели три назад)
жора нет, и легкость такая
а когда решила приоритетом сырое - а там как пойдет, и начала мешать - началось обжорство aa26.gif

а еще девчонки - голодать хорошо на свежем воздухе. Я и раньше это замечала (а говорят - на воздухе аппетит разгуливается icon_eek.gif) а сегодня прямо прочувствовала...я вообще забыла, что типа у меня разгруз - солнышко припекает, вода есть - и хорошооооо!!!! a115.gif
kotihka
Сашуль aa8.gif
Я рада, что ты и многие девочки мотивируются у меня, с моей стороны это меня мотивирует еще сильней, вы даете мне силы, даете мне повод, чтоб продолжать в том же темпе.
Ведь кто, как не мы должны быть примером для других, для красотулей, для своей семьи и для окружения.

Оленька, ты права, летом голодать хорошо. Но я делала вывод из таких соображений: 7 дней голодания + 7 дней выхода. Получается 2 недели сезонного уражая я пропущу. Именно по этой причине и не хочется.
С другой стороны ты права, когда холодно и голодать - тоже плохо.

Не знаю, а может совсем не голодать, пока я не закреплюсь на сыроедении месяцев на 6-8? Времени у меня еще валом, успею?

Жень, наверное не судьба. А я даже не выбирала, и вообще идя в магазин не задумывалась над покупкой кокоса. Ведь 10 лет назад, еще живя с родителями, тоже были неудачные покупки этого ореха. А это муж говоит - давай возьмем, я - давай. Схватили первый попавшийся... А он ведь какой оказался - вкусняшка! Пойду завтра наберу с той же партии...



Цитата(Ptizzza @ 18.6.2008, 16:48) *
а когда решила приоритетом сырое - а там как пойдет, и начала мешать - началось обжорство aa26.gif

Ага, я тоже как готовлю что-то из сыроедских рецептов (пасту, икру), то потом как наброшусь... icon_eek.gif
А когда ем себе отдельно, ну или в сочетнаии нескольких ингридиентов - супер! И жора нет, и насыщаюсь.
В общем - мне дорога на моно, ну или хотя бы страться.
Вот 3 дня выходных ела только ягоды - и было все отлично: самочувствие, никакой тяжести.

Но на день рождения, увы, надо "блюдо". Вот и получилось так, как получилось...

Цитата
а еще девчонки - голодать хорошо на свежем воздухе.

Возьму на заметку. d025.gif
kotihka
Девочки, а сегодня ведь ровно 6 МЕСЯЦЕВ моему ДНЕВНИЧКУ!!! a035.gif a035.gif a035.gif


И естественно 6 месяцев ЗОЖ: 1,5 месяца мясоедства obm.gif , 2,5 месяца вегитарианства 49.gif и 2 месяца вегасыроедения sm01.gif Вот так.

Хочу подвести итоги.



В общем, результат хороший. Хотя я думала к лету справлюсь до 55 кг. Ну ниче, главное не быстро, а надолго a075.gif

Визуально

ЛиЛу
ОБАЛДЕТЬ!!!!!



ВИК - 2 разных человека!!! НА втором очень сексуальная стройная девушка!!!!!!!! Просто небо и земля!!!! Муж, наверное, без ума от попы и от счастья!!!
Мое всяческое восхищение!!!


kotihka
Да, Жень, на первой фотке - тётенька с характерными чертами, сейчас - девушка f0f.gif sm01.gif Моя фигура 5 лет назад.
Волшебница
Викуля!!! У меня неи слов!!! Я - в полном восторге от твоих результатов!!!!!
Какая ты молодчина!!! Это ж надо!!!
Моё искреннее восхищение!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
olga13c
Викуля, результаты просто обалдеть!!!!!!!!!!!! Супер, супер, супер!!!!!!!! Потрясающие результаты, а ты просто умничка и красавица!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Танюля
ВИКУЛЕЧКА, wub.gif СУПЕРСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ТЫ УМНИЧКА)))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Поцелуйкина
Викусечка, привет, первый раз в твоем дневничке, честно сказать, я в шоке, твое тело потрясающее, твоя кожа выглядет здоровой и свежей, ты привлекательна!!! ТЫ УМНИЧКА!!! Это пока эмоции... А сейчас буду читать твой дневничок!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
С праздником - подгода ЗОЖа! smile.gif

aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, я в шоке-такие изменения..и такое красивое, здоровое тело
Лучик солнца
Вика!!!
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не верится, что за 6 месяцев возможно буквальное полное изменение тела!!
супер!
фигура очень красивая!!!
так держать и только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Евгешка
Вмкуль, слов нет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто супер МОЛОДЧИНА! Такой стимул для меня, неужели это возможно
Прими мое восхищение 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif
Ptizzza
А-ФИ-ГЕТЬ...

афигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигеть
афигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигеть
афигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигеть
афигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигеть
афигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигетьафигеть

во-первых - срок изменений...во-вторый, Викуль - я в шоке - ты провеганила всего ничего и так быстро перешла на сыроедение - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
Helga-78tob
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Викуль ты просто молодец
Adioperfecta
Просто умница!..преклоняюсь)
Гапошкаа
Привет! Бель посоветовала зайти в твой дневничок. Посмотрела твои фотки - я в шоке. первая фотка - это я сейчас, до второй вряд ли дотяну. Супер. Восхощяюсь
Бельфеба Очарованная
Юльчон, надеюсь, ты еще и замотивировалась..главное верить, что все получится и хоть понемножку, но двигаться d03.png

Викуль, и тебя aa38.gif aa38.gif aa38.gif
kotihka
Девочки, мои родные, Волшебница, Оленька, Танюля, Поцелуйкина, Ленчик, Лучик, Евгешка, Птичка, Хельга, Adioperfecta, Гапошкаа, всех очень люблю!!! aa46.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Очень рада новым красотулям в моем Дневничке! rev.gif

Столько похвал, столько приятных для меня слов wub.gif sm01.gif
Спасибо! Мне очень очень очень приятно wub.gif

Самое главное, что именно Красотуля, все девочки и Валентин способстовали моим изменениям не только в теле, но и в душе! Самой бы мне не дойти до таких результатов! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Спасибо!!!!


Поцелуйкина, спасибо, рада знакомству rev.gif Жди в гости a075.gif


Лучик-Танюшка, обязательно только вперед! Назад не хо aa26.gif Мне теперь и тута ничего d060.gif
Работки правда еще немало, ножки хочется пострйнее, талию поуже, ну и еще несколько проблемок устранить f0f.gif


Евгешка, рада знакомству. hb.gif Возможно, еще и как! Как время будет, выложу фотки в висячей одежде s24.gif


Галь, расти так расти. d060.gif 93.gif b027.png


Adioperfecta rev.gif

Гапошкаа, у тебя все получится! Надо только немного постараться! f0f.gif Дотянешь, я в этом уверена! Ведь кто, если не мы, создадим себе идеальное тело sm01.gif


Ленчик, взаимно aa20.gif
kotihka
Вчера и сегодня не писала отчеты, похоже отбиваюсь от рук o050.gif

Кушала я конечно все сырое, фрукты, ягоды и овощи. В какой последовательности и сколько - уже не помню d060.gif Надо возобновить ежедневную отчетность. Сегодня правда был какой-то немыслимый жор - все время ходила и ела s24.gif В основном черешня, абрикосы и помидоры. Надеюсь на моей новой фигуре это не очень отразится a075.gif На завтра замочила баклажан в воде - сделаю икру с чесночком. Охота...

Физнагрузок никаких, не считая утренней зарядки и массажа. Зато много чтения a115.gif a115.gif a115.gif В голове много еще "каши". Буду дальше читать, надеюсь все прояснится. На завтра планирую позаниматься на тренажерах не менее 90 минут и сделать грязевое обертывание ножек. На моську окрасатуливашные приемы, и голову впервые помыть не магазинным шампунем, а натурсредством.

Ушел спать sm02.gif
Танюля
Викуля, как всегда МОЛОДЦА)))Планы просто супер a070.gif
Зай, поделись рецептом натуршампуня a075.gif
Поцелуйкина
b027.png

Восхищаюсь тобой... Красота сыроежек спасет мир... Про нее все говорят!..
Helga-78tob
, викусь я то же начала с сегодняшнегодня сыроедничать через день правда, буду у тебя меню лямзить aa12.gif
Волшебница
Викуль, я вот тоже что-то отчёты перестала писать и тоже вообще не помню, чего, сколько и в какмх количествах ела biggrin.gif
Наверное, это полная луна виновата d060.gif
Действует на сыроежек smile.gif
Думаю, на твоей фигуре это отразится стройнением a115.gif
А на моей - полнением d030.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Малинка
Викуля умничка! aa8.gif Все сыроежки равнение на Викулю a095.2.gif icon_mrgreen.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
ЛиЛу
Викуль - как всегда - отлично! А от помидорок и черешни не поправишься smile.gif
kotihka
Девочки, доброй всем ночи! aa46.gif

Сегодня день был очень хорошим, ела как птичка (Галь a98.gif), занималась физкультурой, домашними делами и все это только с большим желанием, а не потому что надо. Это прорыв для меня. f0f.gif Лягла спать в 4.30 утра, у нас уже было светло, а встала в 9.30 - и спать больше не хотелось, даже днем! e010.gif e010.gif e010.gif И сейчас тоже не хочется, решили кинозал с мужем устроить: будем смотреть фильмы и кушать клубничку и черешенку a075.gif

Танюля, натуршампунь не совсем как шампунь. Вычитала на красотуле и замешала своё: 1 яйцо+горчичный порошок+скисшего молока до консистенции сметаны. Нанесла на 10 минут (в конце жгло кожу) и смыла. Вроде нормально все. Посмотрю как быстро волосы станут жирными, через сколько дней. Вообще на тему натуркосметики я сейчас очень заинтересовалась, уже примерно месяц на лицо не использую ничего промышленного, и чудо - моя кожа стала НАМНОГО лучше. Кто помнит, я жаловалась, что меня на сыроедении сыпет разной гадостью, а теперь сыпи - как небывало! Лицо стало свежее, поры уже, а про жирность и блеск - остались одни воспоминания (P.S. Раньше без пудры не могла из дома выйти - лоб блестел страшно). Так что натуркосметика фореве!



Поцелуйкина, не знаю про красоту, а вот здоровье у сыроедов ого-го! a070.gif a070.gif a070.gif

Хельга-Оленька - это здорово, что ты тоже решила присоединиться! aa2.gif Теперь b04.png

Оленька-Волшебница, не знаю луна или нет, но наверное дело в том, что я больше не заморачиваюсь на счет еды, не слежу - сколько съела белка, жира, сладкогои прочего, все теперь приблизительно. Слушаю себя. Иногда все же поддаюсь аппетиту. Но это я думаю пройдет. d060.gif
Фигуру будем делать по своим пожеланиям a075.gif Тем более что сыроедам контур теля сделать проще (вчера читала в темке сыроедения и зыряла фотки icon_mrgreen.gif )



Цитата(Малинка @ 20.6.2008, 16:33) *
Все сыроежки равнение на Викулю a095.2.gif icon_mrgreen.gif

Сашуля, засмущала c9.gif

Женечка-Лилушка d060.gif Я уверена, не поправлюсь d025.gif Красотулям это не нужно aa26.gif (ну мне по крайней мере icon_mrgreen.gif )

Вообще последнее время ем много, много салата, большие порции фруктов. Пить при таком количестве сырой пищи вообще не охота. Первый месяц я мерзла и хотелось теплого чая, но я не поддавалась этому "хочу" и не пила, одевалась правда дома как капуста, многослойно icon_mrgreen.gif

Сегодня, были в кофейне, доча ела пирожное, муж чай, а мне, верите, не хотелось ничего, абсолютно, даже глотка чая. Я это поняла только дома. Обычно я брала с собой в кафе финики и изюм в такой блатной баночке, и ими спасалась, потому что все же хотелось есть, глядя на других. А сегодня все изменилось. И я рада, что теперь меня можно "пускать в общество" без риска на срыв или просто на недовольное копание в своем сознании.

Сегодня:
10.00 апельсиновый сок
13.00 салат из помидоров и огурцов
18.00 яблоко
21.00 много черешни
персик
сейчас будет кинозал с ягодами. Возможно ухвачу салатик или баклажанную икру, еще не знаю

Утренняя зарядка
занятия на тренажерах 1 ч 20 мин


Заметила такое наблюдение за собой: если с утра выпью стакан апельсинового сока, то есть не хочется до обеда и энергии очень много. Если утром съем ягоды иди фрукты в нормальном количестве, то только потом хожу и думаю о еде, когда же обед! shy.gif И это я заметила уже довольно давно. Не знаю с чем это связать и как объяснить. aa14.gif
Бельфеба Очарованная
у кого-то яблоки вызывают похожее состояние, мне кажется, такие моменты индивидуальны
Helga-78tob
приветик у меня от яблок аппетитище
ЛиЛу
У меня в общем-то тоже, если утром съем что-то плотное - хочу есть часа через 2-3...а если фрукт какой или сока, могу до обеда пахать на этом "топливе" smile.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня когда как..даже, не знаю, от чего зависит..может, от того насколько выспалась..
Волшебница
Викуля, ничего себе результаты!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиЛу
Вик, а сыроеды мед едят?
Гапошкаа
Вик, не успела прочитать еще весь дневничок, может ты где и писала - какие именно упры ты делала? Тело не просто похудевшее, но и подтянутое, без всяких обвислостей a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.