Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotihka. Мой ПЕРВЫЙ дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Малинка
Умничка моя!!! aa39.gif
galinchen
викуль, ну слава богу, что всё у тебя хорошо, а то ты пропала, а я о тебе помнила! d025.gif ты сыроедишь?
Ящерка
Привет Викуша!!!! Знакомиться пришла!!!! a98.gif

Я тож хочу сыроедить, но если 2-3 дня просижу на сыром, мерзнуть начинаю, чего то нехватает..
Хочется сразу кашки вареной. Может постепенно надо? Что посоветуешь???
Но я твердо знаю, с то в тырых продуктах витаминов и минералов 100% а при обработке то они теряются....
Жалко... Надо бы в первозданном виде донести?
}I{uli
ВИКУЛИК, приходил, читал, радовался........ wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Ты - умница!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Девочки, взяла я тайм-аут в своем питании и поголодала 5 дней. Давно хотела, еще с июля. Могла и дольше, как раз входила в период активизации – но у меня 2 ящика хурмы, 7 огромных арбузов и куча сырых вкусностей на балконе obm.gif Если не съем в ближайшем будущем - все пропадет и муж обыдытся навсегда s24.gif Он так старался для своей сыроедочки (он не знает, что я голодала).

На голодной волне прочла кучу книг о сыроедении, голодании и вообще о ЗОЖе. Перечитала снова Столешникова КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ - поистине ценная для меня книга a070.gif a070.gif a070.gif . Еще Николаева - от него взяла кучу полезных для себя советов d025.gif , Полосенко - Хроника семейного голодания - жуть, слабонервным не читать a045.gif, Курдюмов понравился, чего я раньше до него не добралась.
Вот такая жажда к чтению у меня была d060.gif

Невозможно описать мое состояние после такого разгруза – я летаю.
Восстанавливаюсь на разведенных цитрусовых соках. Аппетит, как и положено пока не приходит.

В общем, девчонки, я довольна собой, все прошло на отлично a115.gif – была минимальная слабость, которая мне в принципе не мешала. aa26.gif Часто забывала даже, что голодаю, особенно если нахожусь вне дома d025.gif
В прошлое 3-х дневное голодание летом у меня было отвратительное состояние.

Не подумайте что я тут фанатею на питании и голодании. aa26.gif Я в своем уме icon_mrgreen.gif

В дальнейшем во избежание срывов, не буду ставить планку на 100% сыроедение - от этого только хуже.
Если чаго захоцца – буду есть. d025.gif Главное чтоб немножко, а не как я в прошлый раз. s24.gif
В общем – буду слушать свой организм, а не свой аппетит.
Кста, до обжорства делала несколько сыроедных блюд – объеденье, особенно сырой борщ. a070.gif

Из планов –
- ближайшие три дня – цитрусовые соки
- затем овощные соки+фруктовые+арбузы тож где-то 3-4 дня
- затем Сыроедение.
Из физкультуры – хотя бы почаще из дома выходить. d060.gif Ну и чего душа пожелает – упры, тренажеры, всё по настроению a075.gif

Закончила я первый курс массажа Душем – супер a115.gif Через недельку повторим
Скипидарные ванны продолжаю, завтра 9-я.

Лен, по многим мнения - после голодания обычному человеку проще всего перейти на чистое сыроедение.

Ящерка, Приятно познакомится! rev.gif
А сыроедение - это не только сохранность витаминов и всего прочего, это, как написала Оля-Rainbow - прорыв во всех отношениях. a115.gif a115.gif a115.gif

Галь, буду, после восстановления, полюбому d060.gif Прорвемся icon_mrgreen.gif

Сашуля, Оленька, Светунчик, Лучик, Бельчик - лублу, лублу, лублу aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Ух ты...просто нет слов...тебе уже самой надо писать...что-то типа : записки сыроеда...мои успехи и ошибки smile.gif))))))
Думаю начинающим полезно будет! )
А муж у тебя золотко ;)
galinchen
викуль, даже не знаю, радоваться или беспокоиться за тебя! у тебя то голодание, то срывы. это не похоже на здоровое питание aa14.gif вообщем я тебе конечно желаю, чтоб всё наладилось, викуль! ng15.png
Малинка
Умничка, поздравляю с успешным голоданием! hb.gifhb.gifhb.gif
А насчёт фанатения smile.gif ты не переживай. Это нормально, что бывают периоды, когда зацикливаешся на ЗОЖ, до тех пор, пока не расставишь для себя приоритеты и не впитаешь всю нужную для тебя информацию. a075.gif И уж, по большому счёту, если и фанатеть, то лучше от здоровья и натуральных продуктов. Здоровый фанатизм в разумных дозах не может помешать нормальному течению жизни. Так что, можешь записывать и меня в свой фан-клуб любителей свежих фруктов и овощей
Факел
Викуль, ты такая умничка, целых 5 дней, obm.gif
Ты у нас герой!!!
Я как-то практиковала по одному в неделю, теперь забросила. Психологически тяжеловато, а физически, особенно если сыроедешь просто.
Может и правда тебе так проще вернуться на сыроедение, удачки!!!!
Не забывай нас, солнышко!!!! А мы тебе поможем!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Томми
Викуля, солнышко ты наше!!! Появляйся!!! Без тебя грустно!!! Хочется видеть твои позитивные отчетики!!! h020.gif
Шкодка
5дней...с ума сойти!Викуль,железная выдержка!при этом же и муж,и дочка рядом?!питаются нормально у тебя на глазах?неее,я б точно не смогла!медаль тебе))
Целую
kotihka
Девулечки, приветик, мои любимые aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Поменяла было красотулинские посиделки на ежедневные 4-х-часовые прогулки на свежем воздухе. Хорошего ничего не вышло. Вернее - свежий воздух и умеренная ходьба - это канешна прекрасно, но от рук начала отбиваться сразу же p030.gif
Все таки луна, осень, холода - берут своё, жрать пробивает временами не по детски. И самое ужасное - хочется именно самой отвратительной бяки. s24.gif
Стоп-кран в такие моменты меня совсем покидает, ем как не в себя, затем ужасная тяжесть, отвращение, планирование питания на ближайшие дни. В последнее время ловлю себя на мысли - что слишком много думаю о еде, именно - что съесть, когда, сколько.
Такой подход мне что-то не очень нравится. aa26.gif Хочется питаться гармонично, чувствовать свои реальные потребности, а не аппетит, планы, содержание и полезность продуктов.
Еще один маленький, но коварный грешок - еда перед компьютером и телевизором. Съедается много и слишком быстро. Надо бы записать эту борьбу в пункт номер 1.
Частенько ем на ночь, и опять же перед монитором p030.gif
Короче - мало того, что сыроед я пока никудышний s24.gif , так еще и приличная обжора d060.gif

Пора снова браться за отчеты, чтоб видеть свои промахи в питании.
Благо - что с весом пока все ок, 52,9, ни плюс, ни минус. Джинсики слегка болтаются a115.gif

За сегодняшний день отчитываться не бу wub.gif Что-то слишком много с утра слопала, и из бяки - процентов 80% shy.gif Начнем с завтряшнего дня a075.gif


Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 19:10) *
...тебе уже самой надо писать...что-то типа : записки сыроеда...мои успехи и ошибки smile.gif))))))
Думаю начинающим полезно будет! )

Да, ошибки можно было бы записывать - их у меня за последние 3 месяца - хоть отбавляй. sm02.gif
Цитата
А муж у тебя золотко ;)

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Я с ним уже на тему питание не говорю месяца 3. И чудо - с ним тоже происходят перемены!!! e010.gif Он мясо ест примерно раз в неделю, рыбу тоже где-то раз, и страется побольше есть салатов. Сейчас перешел на тушенный кабак - сам чистит, режет, я только в печь ставлю и подаю на стол. Сказал - он стал себя чувствовать легче и энергичнее. Оккупирует частенько мои тренажеры, иногда спорим - кто будет первым заниматься icon_mrgreen.gif

Цитата(galinchen @ 11.11.2008, 23:54) *
викуль, даже не знаю, радоваться или беспокоиться за тебя! у тебя то голодание, то срывы. это не похоже на здоровое питание aa14.gif

Галечка, да, надо признаться мне не хватает твоей выдержки, постоянности и размеренности в питании. d025.gif Это моя БИГ проблема. Но я над ней работаю. d025.gif

Сашуль, ты как всегда - понимаешь меня в точности, как я понимаю сама себя. Спасибочки тебе, всегда поддержишь добрым словом и советом. v1.gif И разъяснишь мне, то, чего я временами не могу разъяснить сама себе a095.gif
Решено - открываем фан-клуб любителей свежих фруктов и овощей, будем дозированно фанатеть от ЗОЖа sm03.gif sm03.gif sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Ленусик, раз в неделю разгрузится на водичке - это для меня как праздник aa48.gif - жду от среды до среды. eusa_pray.gif Реально помагает потом поголодать от 3-х дней и больше. d025.gif

Девочки, у меня на восстановительном этапе начались КД - 2 дня были! Причем первый день - почти ничего, второй день - интенсивно. Живот не тянуло, не болело нигде - вот награда за то, что месяц не ела животных продуктов. Прошлые КД я умирала от болей, думала рожу obm.gif

Цитата(Томми @ 14.11.2008, 8:41) *
Хочется видеть твои позитивные отчетики!!! h020.gif

хэх... буду стараться как-то попозитивнее s24.gif

Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 9:19) *
5дней...с ума сойти!Викуль,железная выдержка!при этом же и муж,и дочка рядом?!питаются нормально у тебя на глазах?

Да че тут такого c9.gif подумаешь - 5 дней, это не 15, и не 30. Хотя на такие экстремальные голодания никогда и не соглашусь. aa26.gif Не настолько я больная и затоксикованная s24.gif Мой лимит я думаю 7, от силы 10 дней раз в год
kotihka
Выхи в плане развлекалок прошли отлично a115.gif




В ГУМе оказывается открыли Гастроном №1 - все как раньше - Лимонад "Буратино", "Тот самый индийский чай", шоколадные конфеты - такие как раньше, правда по олигарховской цене sm02.gif Прошлись - ностальгия a115.gif
На Красной площади снова сооружают ледовое поле - бум ездить зимой кататься на свежем воздухе a115.gif
В плане покупок - ниче, только обзор экспонатов как в музее s24.gif Пока до таких цен мы не доработались. aa26.gif
Факел
Викуля, приветики!!!! Рада снова тебя здесь видеть!!!!
Пешие прогулки - это такой кайф, правда погода начинает портиться, так долго не погуляешь. При ходьбе впадаешь в какую-то медитацию, так здорово!!! А давай вместе гулять?
Пищевые привычки так тяжело победить, а ты попробуй не так сильно себя пока ограничивать, мож поэтому и срываешься. Как начнешь себе разрешать больше, так и желания есть бяку пропадет. Удачи тебя, начинающей сыроедочке от начинающей сыроедочки!!!
И у нас все получиться!!! Чес слово!!! d025.gif d025.gif d025.gif
По поводу КД я тож заметила, за месяц было только два сырных дня, больше из животного ничего не ела, так пришли и прошли, я не заметила как, да и не обильными стали. Кто-то писал, что это все самовнушение, но я уже статистику с начала года веду, тенденция заметно прослеживается, чем больше белков, тем интенсивнее кд, да и дискомфорта больше.
Я тож в ваш фан клуб хочу. Берете?
Телевизор - это такая бяка, как сажусь кино смотреть, так не могу без того, чтобы что-нить ни заживать. Ужас какой-то. Хорошо что телек мы до сих пор не купили, редко смотрим кино на двд по компу. Уже заранее приходится продумывать, чтоб такой взять, чтоб не переесть, полезно было, да на долго хватила. Последний раз спаслась виноградом, а так беда просто какая-то. Я перешла на книги, читая не поешь особо. Кино практически перестала смотреть.
kotihka
Скопировала у Танюшки-Лучика. Все как у меня сейчас

"ты решила построить дом. Строишь целый день, стараешься, пот в три ручья, времени много занимает, и остается совсем чуть-чуть, только крышу накрыть... а наутро приходишь, дома твоего и нет... И вот ты снова начинаешь вчерашнюю работу, опять остается всего-ничего... А утром опять все разрушено... Или другой пример: ты полдня потратила, чтобы навести в доме идеальный порядок: и вот все блестит, кругом чистота, красота... и ты берешь огрооомное мусорное ведро и начинаешь раскидывать мусор по комнате. Завалишь квартиру хламом, что не продохнуть... И снова начинаешь уборку... В чем логика такого поведения? Вот ты мне и объясни! Так ведь и с телом - домом твоей души: прыгаешь ты, скачешь, спортом занимаешься-пыхтишь... а потом наваливаешь кучу хлама, забиваешь сосуды, откладываешь шлаки, а на следующий день опять скачешь, пытаешься вчерашний наеденный жир стряхнуть... Просто подумай, ЗАЧЕМ ты это делаешь: хочешь быть бегемотиком с толстым животиком? Да ради бога, всегда пожалуйста, только будь добра, не мешай этому процессу спортом, не трать время, а скорее копи жир!!!!
Только мне кажется, что ты хочешь чего-то другого. Или я не права?"


Надо перечитывать каждый день и не забывать для чего я стараюсь eusa.gif

Сейчас сеанс физкультуры, а вечером по гостям - для подзарадки e010.gif e010.gif e010.gif
Факел
Красотка ты наша, фото класс!!!!
Томми
Приветик!!!! Ты вернулась!!! Роднуля моя!!! На фоточках прямо принцесса, такая симпатулька aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не ругай себя!!! Нам стресс не нужен!!! Ну скушала и молодец, завтра все по другому будет ng19.gif
Лучик солнца
ВИКУЛЬ!!!!!!!!!!!!
приветик!!!!!
сразу попала на фотки!!!!!!!!!!!красавица)))))))тащусь от твоих глаз!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прочитала то, что ты пишешь о голодании-и захотела!помню свои обущения от 24 часов-ЛЕГКОСТЬ!!!вот 36 мне тогда дались с трудом!!но 24-повторю в ближ.время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
ЛиЛу
Вик - отличные фоты! Очень выразительные! А то что вес держишь - уже показатель того что не сильно шалишь! Поэтому ругать не буду, лучше поддержу: я в тебя верю! Не ошибается тот, кто не решает, не живет, не поступает...А ты - человек, а не программа smile.gif Все хорошо! a010.gif
Малинка
Викуля-котя, умничка, всё тщательно анализируешь, как впрочем, и я smile.gif)). Фоточки такие живые, яркие, видно, что ты похудела. Хотя хочется более детально рассмотреть вас девушка, в каких нибудь джинсиках и топике wub.gif aa12.gif
kotihka
Цитата(Факел @ 17.11.2008, 14:01) *
Викуля, приветики!!!! Рада снова тебя здесь видеть!!!!
Пешие прогулки - это такой кайф, правда погода начинает портиться, так долго не погуляешь. При ходьбе впадаешь в какую-то медитацию, так здорово!!! А давай вместе гулять?

Приветик, примерным сыроешкам!
В медитацию в моем случае не сильно впадешь, а точнее всё в точности до наоборот. Я ж с дитём гуляю smile.gif А еще у нас период почемучек - просто труба - рот не закрывается s24.gif
Вместе гулять - хорошая затея, жалко что пока не реальная aa26.gif Но у нас все впереди a075.gif

Цитата
Пищевые привычки так тяжело победить, а ты попробуй не так сильно себя пока ограничивать, мож поэтому и срываешься. Как начнешь себе разрешать больше, так и желания есть бяку пропадет. Удачи тебя, начинающей сыроедочке от начинающей сыроедочки!!!

Да уж, что привычки, то привычки. У меня последнее время возрождаются самые ужасные из них s24.gif
Хотя заметила на себе прямопропорциональный эффект - чем больше я себе начинаю разрешать, тем наглее поведение со стороны моего аппетита, тем больше мне хочется еще.
Так что в моем случае наверное лучше всё - или ничего. Хотя бы первое время.
Спасибо за удачу a075.gif

Цитата
Я тож в ваш фан клуб хочу. Берете?

Естественно. Вместе - мы сила a095.gif

Телевизор тоже редко смотрю, еда у меня в основном за компом вся происходит o050.gif

Цитата(Томми @ 17.11.2008, 14:35) *
Не ругай себя!!! Нам стресс не нужен!!! Ну скушала и молодец, завтра все по другому будет

Да-да-да e010.gif e010.gif e010.gif , завтра будет 100% красотулинский день и 100% здоровое питание и 100% физкультуры и еще много чего по 100% e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Лучик солнца @ 17.11.2008, 14:44) *
прочитала то, что ты пишешь о голодании-и захотела!помню свои обущения от 24 часов-ЛЕГКОСТЬ!!!вот 36 мне тогда дались с трудом!!но 24-повторю в ближ.время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Танюш, а я частенько вспоминала твое голодание. Тогда я еще была далека от этого и все думала - как можно голодать, я б не выдержала aa26.gif Время идет, мы меняемся....

Цитата(ЛиЛу @ 17.11.2008, 18:44) *
А то что вес держишь - уже показатель того что не сильно шалишь! Поэтому ругать не буду, лучше поддержу: я в тебя верю! Не ошибается тот, кто не решает, не живет, не поступает...А ты - человек, а не программа smile.gif Все хорошо! a010.gif

Жень, как хороша написала a115.gif a115.gif a115.gif Будем людьми, а не роботами
А вес тот же, потому что голодание немного съело a075.gif Ну и опять же вернулось s24.gif

Цитата(Малинка @ 17.11.2008, 20:08) *
Хотя хочется более детально рассмотреть вас девушка, в каких нибудь джинсиках и топике wub.gif

Сашуль, давно думаю о более открытых фотках, еще хочется какую-нить откровенную фотоссессию c9.gif
Надо собраться в кучку и что-нить наваять smile.gif
kotihka
Раз уж решила с сегодняшнего дня снова взяться за себя, напишу сразу же отчетик.
Заранее прошу не осуждать (ибо призналась в грехах еще утром icon_mrgreen.gif )

Завтрак - мандаринки 7 шт, 2 банана, тут Остапа понесло - мед, достаточно много, семга соленая грамм 150, конфеты шоколадные грамм 100 icon_eek.gif
Ужин - арбуз, много, примерно половина 12 килограммового icon_eek.gif
Посмотрим, что завтра на весах будет.
Зато физкультуры было как никогда
степпер 35 мин e010.gif
велик 40 мин e010.gif
обруч 15 мин e010.gif
упры, пресс, гантельки a035.gif
хождение на попе a115.gif
растяжки a070.gif
Все за один заход - получилось 2 часа физнагрузки. b020.gif b020.gif b020.gif
Надеюсь часть утреннего жора отработала.
Томми
Здорово!!! Вот это вдохновение!!! Два часа физкультуры!!! a115.gif Викуль, а степпер и велик - это твои домашние тренажоры?
Томми
Сейчас заходила на однокласники, что то я не вижу твоего посещения... Викуль, ты не заходила на мою страничку?
Факел
Цитата(kotihka @ 18.11.2008, 0:55) *
Вместе гулять - хорошая затея, жалко что пока не реальная aa26.gif Но у нас все впереди a075.gif
чем больше я себе начинаю разрешать, тем наглее поведение со стороны моего аппетита, тем больше мне хочется еще.
Так что в моем случае наверное лучше всё - или ничего. Хотя бы первое время.

Здорово, и почемучку твою с собой возьмем a075.gif
Да, полный отказ иногда гораздо проще переносится, чем когда оставляешь себе лазеечку. Я так от мяса отказалась, раз и все, и от рыбы, но уже позже.
Камилка
Привет, Викулик!!! Спасибо, что забегала))) я рада, что мы теперь полноценно знакомы, так приятно по-больше о красотуличках узнавать!!!! все такие девочки хорошенькие!!!! Посмотрела твои недавние фотки с доцей- ой...ангелочки просто!!! a115.gif Ну и ты- стройняжка, молодец, таких результатов добилась a070.gif
Викусь..... мне так жалко тебя с твоими срывами.... вот вроде бы и веган, сыроедишь, каку не ешь..всё так осознанно делаешь..а потом БАЦ и пошла сметаловка всего вредного.... obm.gif Викусь, ну пожалей свой животик, свой желудочек и весь организм...представляешь, КАКОГО ему??? то 5 дней голода... то опять гора вредностей... ну так же нельзя с ним... a045.gif
Я че-то за тебя прям переживаю.....Но я в тебя верю, правда!!!! Вик, мне кажется, тебе надо найти золотую середину. А то ты или ничего, или всё!!! Может тебе не стоит придерживатьс всегда 100-процентного сыроедения? просто сделай рацион разнообоазным, чтоб потом не срываться на все подряд! пусть, конечно, в приоритете будут овощи и фруктики, но пусть и небольшое количество кашек, горячего, пусть даже конфетки, но не много. Просто так хочется, чтоб у тебя всё получилось, чтоб не было срывов и было хорошее состояние!!! ведь не только же на один вес надо равняться, и пусть после голодовок-наедалок он не изменился, но врядли организму это всё нравилось aa26.gif
Викулик, мы с тобой!!!!!!! и мы в тебя верим!!
Пиши отчетики))
Удачи тебе, золотце!!! b04.png a075.gif
ЛиЛу
Вот это ты вдарила спортом по шоколаду )))
Молодец, думаю ЖОР отработала! smile.gif
Волшебница
Викуля, привет ещё раз, моя хорошая! aa19.gif
Ну вот и как мне тебя ругать, скажи мне? Ты ведь такая умница! aa33.gif
Голодала столько, организм наверняка очистился чудно, спорта у тебя сколько - ну хвалить тебя надо всей Красотулей, а не ругать!
А фотографии - ты же ещё и красавица какая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Поэтому просто я тебя обниму и побегу к зубному!
5f.gif
kotihka
Томми, Факел, Камилка, Лилу, Волшебница! aa46.gif

ЧТо то на ведение дневничка совсем нет времени. И как я летом все успевала.

Особенно трудные для меня дни в плане загруженности получаются вторник, среда, четверг - вожу дочку на занятия.
А особенно трудные в плане питания - остальные 4, все время тянет к холодильнику icon_mrgreen.gif
Надо чем то себя занимать в эти дни, желательно вне дома. d060.gif На завтра запланировала поход в парк, а вечером - в ТК сапожки присмотрть. Зима пришла a115.gif Вне дома меня на еду вапще не тянет, даже если вижу что-то очень вкусное.
Вообще - планирование - нужная веСЧ. Пора возобновить ведение ежедневника и расписывать все на неделю. Тогда будет все наглядно.

Мое питание более-менее налажено, а точнее пока снова все сырое. Заметила - что у меня пару раз в месяц такое состояние - хочу не просто есть, а жрать. sm02.gif Видимо пятая точка чувствует приближение холодов, а тут ей не дают никак запастись жирочком - все фрукты, овощи да травка. Короче могу охарактеризовать свои срывы как бунт моих жировых запасов против натурального питания.
Решила при приближении жора не хватать все, что под рукой, а варить себе постную кашку или печеную картошку. Это будет и сытнее, и не так вредно, жирно и каллорийно как шоколад, рыба и прочие вредности.

Томми, я к тебе заходила инкогнито и под другим именем, пока в одноклассниках "светится" не хочу - не лежит у меня сейчас душа к старым связям.
Тренажерчики - да, дома, загораживают проход s24.gif Зато я такая довольная, что есть возможность заниматься не выходя из дома.
Цитата(Факел @ 18.11.2008, 12:26) *
Здорово, и почемучку твою с собой возьмем a075.gif

Отлично! a070.gif Спишемся в аське a075.gif Только поближе к нашей территории eusa_pray.gif
Цитата
Да, полный отказ иногда гораздо проще переносится, чем когда оставляешь себе лазеечку.

Знаешь, мне тоже легче все или ничего. Но вот теперь вижу - лучше все постепенно и умеренно. Но у меня не получается. aa26.gif В общем в ЗОЖе я еще полный профан s24.gif

Камил, жалеть меня не надо a045.gif , мне нужна хорошая профилактика p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Животик жалко, это и возвращает меня снова на место, а я знаю где мое место, только мозг иногда выключается shy.gif

Я конечно надеялась, что именно голодание поможет мне снова засыроедить по полной, а получился обратный эффект. Ну ниче, зато приобрела опыт. Буду искать золотую середину. Я в принципе зимой и не ставлю планку на 100% сырое. Пока. Слишком маленький срок. Спасибочки тебе.
Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 17:48) *
Вот это ты вдарила спортом по шоколаду )))

f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Зато теперь 3 дня балбесничаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Олечка, очень рада, что ты снова в наших рядах. a035.gif Потом напишешь - что у тебя с питанием приключилось a075.gif Удачного похода к дохтору d060.gif
Шоколадная
Приветик, пришла знакомиться. Я Наташа.
Такиой отчетик хороший. Фрукты. физ. нагрузка. Молодец, что еще сказать))))
Факел
Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 17:58) *
[ Вне дома меня на еду вапще не тянет, даже если вижу что-то очень вкусное.

Приветики, Викуля. Я тоже стала замечать, что не могу есть еду кем-то приготовленную.
молодец, потихоньку в норму пришла, я так за тебя рада.
Камилка

Викуня-красотуня, привет!!!!!!
Пришла тебя поцеловатьaa34.gif, пожелать хорошего окончания недельки и очень рада, зай, что ты всё понимаешь!!! я уверена, всё у тебя получится, срывы пройдут и ты будешь на "ты" со здоровым образом жизни и правильным питанием a070.gif
береги себя, солнце!!! всегда жду в гости)))
kotihka
Привет Натусик!
Я у тебя уже отметилась. И конечно же рада знакомству!
Отчетик - да, идеальный почти. Если бы так хотя бы через день icon_mrgreen.gif

Лен, да, без нормы жить тяжело. Мне и самой уже так надоели мои качели. Как было прекрасно летом, я даже не задумывалась, сколько ем, когда и что, главное что все свежее, упругое и ароматное. А к зиме вот такое чудо творится. Я конечно точно знаю, что в январе меня попустит, так каждый год, но до него надо дотянуть и не сойти сильно с дистанции a075.gif

Камилочка, уверена, так и будет!
Тебе тоже всего всего хорошего, ты такая позитивная девушка - я прям заряжаюсь от тебя! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

отчет в навал d060.gif
апельсинки, 2 банана, четвертинка арбуза, 2 хурмы, капусточка, квашенная без соли a070.gif с луком и маслом, горсть миндаля, травяной чай и 3 ложки горного мёда, нямка. 49.gif 49.gif 49.gif

Встала сегодня в 5 утра, спать не хотелось совершенно, на личико разные скрабики, масочки, маникюрчик, бровки окультурила. Почитала книжечку про детскую психологию - чет с ребенком проблемы в социальном плане, адаптация в группе, общение со сверсниками не на ура.
Короче, к чему я - мне понравилось вставать раньше всех, тогда кажется, что свободного времени для себя - море. Минус - всё делать надо тихо, как мышка, чтоб семью не разбудить a075.gif
Камилка
Викусенькааааа, классный какой у тебя сегодня отетик был a115.gif a115.gif Вот умница, пташечка ты наша ранняя, целую тебя hb.gif
Томми
Викулечка молодец!!!! a035.gif Почитала твои ответики и хочется снова в бой с тобой!!! Появляйся почаще , солнце мое!!! А давай номерами аськи поменяемся! Иной раз хочется что то спросить... wub.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 18.11.2008, 0:55) *
давно думаю о более открытых фотках, еще хочется какую-нить откровенную фотоссессию c9.gif
Надо собраться в кучку и что-нить наваять smile.gif

Викуль!!!!!!!
привет, солнышко мое ясное!!!!!
я тоже мечтаю о фотосессиии..а муж не хочет фоткать((грит все в нет потом снесешь(( wub.gif ну блин, я б тока вам и все))))))не разрешает(((((((
а на фотике нету вроде режима когда он сам фоткает((по крайней мере я ничего не разберу в нем((((((

Цитата(kotihka @ 18.11.2008, 1:04) *
Заранее прошу не осуждать

Вик!!!!!!!!!!!!!!!осуждать не будем!мне кажется есть объяснение-после голодания организм свое возьмет..я помню, тоеж после голодания ТАК ела)))так что из-за этого немного и побаиваюсь!но морально почти готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что думаю на след.неделе после молокочая-сразу голодание!и змеры))чтоб приятнее смотреть! d060.gif

Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 22:30) *
Короче, к чему я - мне понравилось вставать раньше всех, тогда кажется, что свободного времени для себя - море. Минус - всё делать надо тихо, как мышка, чтоб семью не разбудить a075.gif

Ты гИрой!!!!!!я просыпаюсь с мужем в 7 утра-глазом одним провожаю его, второй не открывается-и впринице уже чуствую, что выспалась, но нет!!думаю, и че я буду делать!? и снова дрыхну!!а потом в 9 ох как сложно встать!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif ужас...
а ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Хороших выходных!!я тобой горжусь!ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
kotihka
Камилчик, солнышко, спасибочки
Я старался 49.gif

Светуля, смотри в личку a075.gif

"В бой идут одни старушки" e010.gif e010.gif e010.gif
А я часто вспоминала твой срыв год назад, когда муж принес вечером батон, а ты как примерная красотуля пол дня ничего толком не ела и вечером оторвалась на 8-ми бутербродах, по моему с вареньем d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, Танюш, я даже просить не буду мужа, он мне 200% откажет в удовольствии посниматься не то что нагишом, а даже в полураздетом виде. Вот такой консерватор s24.gif
Буду сама себя s24.gif , придется помучаться, побегать от фотоаппарата до места позирования.
Заодно килограмчиками раструшу icon_mrgreen.gif

Ты посмотри инструкцию к фотику - обязательно там есть функция отложенного старта или что-то типа того.

Тань, давай вместе поголодаем на следующей неделе, в среду или четверг, ты как? Только чур потом на булки не бросаться o050.gif
Шиповник
Викуся, привет, забежала к тебе в гости! a025.gif
galinchen
Цитата(kotihka @ 17.11.2008, 14:43) *
Галечка, да, надо признаться мне не хватает твоей выдержки, постоянности и размеренности в питании. Это моя БИГ проблема. Но я над ней работаю.

викуль, милая! я уже боялась, что ты обиделась на меня! wub.gif у меня ведь тоже по всякому бывает, пару дней хорошо, потом опять иногда много съем. с кем не бывает.
но по весу и по твоему виду (фотки супер a115.gif) ты вообще дюймовочка и красавица. ты действительно очень сильна, добилась таких хороших результатов!
просто мне кажется, что ты на силу заставляешь себя сыроедить, а потом голоданием наказываешь себя за срывы. мне просто жаль тебя, что ты себя мучаешь. ведь по началу ты ела всё и у тебя хорошо получалось. может так и продолжить?
а я тоже постоянно работаю над собой, читаю книги разные. пришла в выводу, что все неприятности у нас от недовольства собой, что мы себя не любим по настоящему, не принимаем, постоянно за что-то критикуем, ругаем..
d03.png
Лучезарная
Kotihka, привет, котёнок! hb.gif Как настроение? Планируешь разгруз? Может и я с вами?.. Пойду, гляну по лунному календарю, когда разгружаться полезно v1.gif
Волшебница
Викуля, буду ждать твоих фоток с нетерпением! Класс! a035.gif
Вы когда решите - когда именно будете голодать - я ещё разик подумаю, и может присоединюсь sm03.gif
Суточное голодание это ведь нетрудно, а отдых для организма хороший d025.gif
kotihka
Юленька, рада тебе ng20.gif aa6.gif

Галечка, приветик моя любимая!
Ну как я могу обидется на такую примерную красотулю???!!! Этого в принципе не может быть, даже в мыслях!!! И ты даже не смей такое думать! a045.gif Наоборот, я очень рада, что кто то мои мозги ставит мне на место!

А теперь конкретнее о вопросе (проблеме). Возможно я себя люблю еще не достаточно сильно, как следовало бы, но я не мазохистка aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я принимаю голодание как способ отдохнуть от пищи физической, и насытить себя пищей духовной. Если ты не голодала - попробуй - это просто здорово. a115.gif Мысли обретают совсем другое направление, появляется желание расти, развиваться. d025.gif И к тому же еще дает лечебный эффект (при условии, что все делаешь правильно, особенно выход).
А теперь о грустном - голодание не вернуло меня на сыроедение, ну и да ладно. не хочу все время думать о питании. Ниже напишу кое какие выводы и планы, которых хочу придерживаться a075.gif
Галочка, спасибо тебе огромное, что вникаешь, советуешь, поддерживаешь. Многие твои выводы и наблюдения за мной дают мне пищу для размышлений, за что тебе низкий поклон v1.gif
А любить себя - да, надо еще учится и учится. Не буду писать здесь - у нас есть теперь для этих обсуждений отдельная темка a075.gif

Оленька, приветик. Давно тебя не видела в гостях.Рада оч оч aa31.gif
Давай вместе на разгруз - веселее sm03.gif Я как то и без лунного обходилась. Скажешь - когда там лучше, ок? a075.gif

Оленька-Вошлебница моя, думай, еще время есть - нас уже четверо желающих! a115.gif Но отказов не принимаю d060.gif
Камилка

Викуленька, привет, зай)
Прибежала пожелать тебе хороших выходных и субботнего вечерочка))) Чем надумала заниматься?
kotihka
Камил, уже назанималась - всякое было wub.gif

Вчера чуть было снова не налопалась конфет и рыбы. Хорошо, что я отварила цветную капусту для домашних. В общем я ее всю умяла. Ура! Жор был побежден меньшим количеством еды. b020.gif b020.gif b020.gif По каллориям вообще фигня вышла. Зато вкусно - не передать a115.gif В конце все же потянуло на рыбку - съела крохотный кусочек и поняла - мне ее совершенно не хочется a115.gif

Сегодня вся в бегах. Накупила на неделю зелени, в том числе новой для меня. Шпинат, странно, но никогда не ела свежим, только в мороженном виде. Понравился a070.gif И еще купила корн. Сейчас в Инете почитала, вот что пишут:

" Корн (полевой салат, lamb's lettuce, ягнячья травка, салат Маш)
Мелкие, похожие на язычки, темно-зеленые листочки этого салата растут «розочкой».
Чем полезен: по сравнению с другими салатами в нем содержится больше железа, а также витамины А и Е. Если за день съедать по 200 граммов корна, можно полностью удовлетворить потребность организма в витамине В9, который способствует быстрой регенерации клеток. Древние греки и римляне считали, что этот салат особенно полезен для мужчин.
Как есть: листья салата обладают нежной текстурой, сладковато-ореховым привкусом и не сразу заметной терпкостью. Хорошо сочетаются с любыми продуктами. Подчеркивает вкус салата Корн оливковое масло и заправки с ореховыми маслами. Можно подавать с жареным беконом, крутонами, цитрусовыми и орехами."

А вот и он сам.


Мне очень понравился. Можно жевать без ничего. Вкус сладковатый, но не травянистый. Единственный минус - цена. 100 грамм получается 4 доллара icon_eek.gif Сыроедение не такая уж дешевая штука иногда icon_eek.gif

Ну а сегодня меня поперло. Целый день делала смузи. Так идет обалденно. Делала 2 захода (по 700 мл) с бананом, корном и фейхоа - класс. Голод утоляет на ура. И еще 2 раза с арбузом, шпинатом и корном - вкуснятина, но через минут 40 опять хочется есть. s24.gif

Но самая главная новость - это мои новые батфорды b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вчера присмотрела, сегодня обходила еще множество магазинов и в итоге вернулась к ним же - запали в душу.
Так что подарок я умудрилась получить на неделю раньше sm03.gif Сижу сейчас в них, довольная как слон aa2.gif aa2.gif

Осталось сумочку по фасону и мини юбочку aa37.gif
Kristin
Привет солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(kotihka @ 20.11.2008, 20:30) *
Встала сегодня в 5 утра, спать не хотелось совершенно.... мне понравилось вставать раньше всех, тогда кажется, что свободного времени для себя - море.

и у меня сегодня то же самое...тока я еще чуток после этого вздремнула...обожаю рано вставть...тишина, покой, муж и с псинкой похрапывают....я своими делами занимаюсь...для себя....мммммммм....чаек, чтение...

Цитата(kotihka @ 22.11.2008, 20:55) *
Шпинат, странно, но никогда не ела свежим, только в мороженном виде. Понравился a070.gif И еще купила корн.

а я тока шпинат и вот эту травку(Canonigis - по-испански) и кушаю...у нас они очень распространены...кг шпината - 1 е., канонигос, 500 гр. - 1,20 е. а я и не знала, как они по русски называются....
с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Кристиночка, а я только от тебя icon_mrgreen.gif

Корн купила в магазине в пакетике. А на рынке спрашиваю - говорят не знают такого, возможно есть еще название.

А у вас травки дешевле, это классно. Да и вообще на западе как-то культура зелени продвинута. Тут же народ бедный, берет только на праздники для украшения или рестораны и кафе закупают.

Рано вставать - моя мечта. Пока что ей и сотается. Не могу организовать такой режим из за многих причин, но очень хочу.
Камилка
Как классно!!! Викусь, с покупками тебя!!! А какие смуззики клёвые и полезные делала a115.gif Вот умница!!!! Сыроедение хоть и не дешевое удовольствие, но зато ужасно полезное и намного лучше "мясоедения" f0f.gif
А что там за ботфортики...хвастайся))) sm01.gif wub.gif
kotihka
Камил, пасип.
Ой, а перед обновками любимый не устоял. Прям в них и увалились c9.gif Это было что-то rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif Каждый вечер чтоль одевать мини с ботфордами shy.gif
ЛиЛу
Викуль - молодец!!! Интересные у тебя в смузи сочетания...надо будет тоже как-нибудь что-то новое попробовать smile.gif а ты водичку льешь когда делаешь!? или просто одни фрукты?
Kristin

хорошего воскресного денька!!!!!!!! прияяяятного-приятного, в ботфортах, без...в общем, во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.